Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)


"Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Автор: ЭмО_о kеd@
Название: «Дорогой, я залетел!»
Бета: Своими силами
Категория: Slash
Жанр: Romance, Angst, POV, Humor
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том
Пейринг: Билл/Том, Том/Билл, Том/?
Размер: Midi
Краткое содержание: Предупреждаю сразу, Том и Билл не братья. Тому 26 , а Биллу 13 лет. Оба не знакомы. Том новенький воспитатель в детском доме, в которого влюбляется Билл. Остальное узнаете из  рассказа.
P.S. да простят меня Кау, за мою немного не здоровую фантазию 
Предупреждения: гомосексуальные отношения, инцест, постельные сцены, мат и т.д
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
Саундтрек:Alex Goot  - Beat It (Michael Jackson Cover)
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: моё первое творение, сильно тапками не кидайтесь))

Отредактировано Евгения (2012-05-01 14:39:12)

0

2

вот и первая продка)))

Pov Autor
Очередной день, не отличающийся ничем от других дней в Гамбургском детском доме имени Св.Софии*. Молодой мужчина, лет двадцати шести, с черными брейдами и в мешковатой одежде, гордо вышагивает по жутким коридорам старого здания, рассматривая рисунки еще совсем маленьких детей и подростков о счастливой жизни, в которой они так нуждаются.
Pov Tom.
Ну вот я зашел в кабинет директора, сразу ощущается другая атмосфера. Да да, очень комфортно и приятно проводить время здесь, очень мило. Подумал про себя том. Пожилая женщина  протянула все необходимые бумаги опекаемых здесь детей и проводила меня к комнате, в которой я буду «обитать». Спустя пару часов раскладывания вещей я услышал крики и смех детей.-
Вероятно представление закончилось. Я смело вышел в коридор, как тут же наткнулся на старшую группу, которые активно что-то обсуждали и жестикулировали.
Взглядом натыкаюсь на зашуганного и озирающегося по сторонам мальчика, лет 12, ужасно худого и с ярко подведенными глазами. Так а это, что еще у нас за серая мышка со звериным оскалом…Сразу же проносится у меня в голове, как тут же на меня уставились удивленные глазки, цвета цветочного мёда.Вот это взгляд…

Pov Bill
Уже в который раз нас приводят в цирк! Представление было очень интересное, если не считать того, что меня согнали с первого ряда и все два часа пришлось сидеть на плечах «жирного» Джо, явно положившего на меня глаз. Я вошел в хол дет дома, толпа парней из общей комнаты уже кричали обо мне и Джо всякие гадости. А что это так на меня смотрит этот мужчина со смешными косичками? кто он? красивый…Сразу отмечаю про себя, на сердце становится  тепло и немного тоскливо.

*- название детского дома придумано

0

3

главные герои моего фика:
герр Томас и малыш Билли))
http://uploads.ru/t/g/7/S/g7SQB.jpg  http://uploads.ru/t/w/c/P/wcP9S.jpg

0

4

Я первая!!)))еее)
ну что скажу?в целом фик интересный...но есть некоторые ошибки, как в словах, так и в пунктуации...но это не страшно)
жду проду))

0

5

Lady_Kisa написал(а):

в целом фик интересный

спасибо)стараюсь)

Lady_Kisa написал(а):

но есть некоторые ошибки, как в словах, так и в пунктуации

я исправлюсь)

Lady_Kisa написал(а):

жду проду))

эм...если еще кого-нибудь фик заинтересует,то выложу)

0

6

Выкладывай!интересная задумка.жду!

0

7

а вот и я с продкой)))

Pov Bill   
Господи! Ненавижу такие дни, опять все болит, снова побили. И что этим парням от меня нужно?! Нет, чтобы кто-нибудь разогнал всех от меня, стоят и смотрят. Только, когда я уже в луже крови буду лежать, тогда и пойдут, возможно. Ну ничего. Я все переживу. Все! Судорожно мою тело, стараясь не притрагиваться к  ранам. Закончив с «водными процедурами» пришел в столовую, надеясь уже никого не увидеть из этой шайки парней.

Pov Tom
… четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать – посмотрел на список детей и присутствующих
- Где еще один?! – рявкнул так, что весь галдёж мигом прекратился. Оглядел еще раз список, перекличку по фамилиям устроил.
- Каулитц? Где Каулитц? – оглядевшись натыкаюсь на подростка только, что вошедшего в столовую.
- Ты Вильгельм Каулитц? – получив в ответ кивок и невнятный ответ подошел ближе. - Да, а видок-та не очень. И кто его, интересно, так потрепал. – Проследил взглядом за тем, как он сел на место.
- Я Томас Трюмпер, новый воспитатель в старшей группе, то есть в вашей. Обращайтесь ко мне герр Трюмпер или воспитатель Томас. Говорю сразу, любимчиков у меня никогда не будет, подлиз не переношу, если что-то натворите, лучше не показывайтесь мне на глаза, накажу строго. А так, я к вашим услугам! – довольный своей речью пошел в свою комнату.
- А! Да! Еще кое-что…–я повернулся.– Каулитц за мной!

Pov Bill
Не успел я войти в столовую, меня уже ждали. Все тут, как тут сидели, и похоже никто не собирался уходить. Ну теперь еще и посмеются надо мной. Эх, не легкая моя жизнь.
- Ты Вильгельм Каулитц? – нет, блин, Джордж Буш. Посмотрел на того дядьку со смешными косичками .Кивнул ему, быстро проскочив на место, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. Выслушивая пламенную речь, оказывается нашей новой «няньки» ,успеваю подметить, что мужчина он довольно накаченный, ухоженный, с милым пирсингом в нижней губе. Интересно, а как это целоваться с пирсингом? Ой, тебя уже не в ту степь, Билл, понесло. Тишина. Что-то я задумался.
- А! Да! Еще кое-что – смотрит в упор на меня. - Каулитц за мной! – зачем это я ему понадобился? Послушно направился за воспитателем.

+1

8

Мило))очень мило))Томка решил показать кто здесь босс)интересно, зачем ему Билл понадобился?
не тяни с продой пожалуйста)

0

9

Приветик)
Я тут останусь, и буду читать)
Продки маленькие такие(
Сюжет нравится, люблю когда Билли малыш совсем) Очень милый фик*)
Жду))

0

10

Lady_Kisa написал(а):

Мило))очень мило))

спасибо)

Lady_Kisa написал(а):

интересно, зачем ему Билл понадобился?

узнаете :glasses:

Lady_Kisa написал(а):

не тяни с продой пожалуйста)

а вот это как получится))если муза никуда не денется то скоро все будет :D

0

11

Чертик в юбке написал(а):

Приветик)
Я тут останусь, и буду читать)

привет)
рада новому читателю))

Чертик в юбке написал(а):

Продки маленькие такие(

ну,извиняюсь))так получается...

0

12

оооооочень классно. первый раз на такую тему читаю. жду следующюю продку.

0

13

Alenochka Kaulitz написал(а):

оооооочень классно.

спасибо)

Alenochka Kaulitz написал(а):

жду следующюю продку.

сегодня будет)

0

14

Извиняюсь, что заставила ждать продку)))
Вот, в свой день рождения, выкладываю вам большенькую продку)))

Pov Bill
С момента разговора с воспитателем Томасом, так он просил его называть, прошло пару недель. Как ни странно, ко мне больше не пристает та компания парней. Похоже Томас держит свое обещание…
Две недели назад:
- что у вас произошло, что тебя так сильно избили?- присев за стол в своей комнате мужчина закурил. Я как и всегда отмахнулся и направился уж было на выход, как воспитатель резко остановил, быстро преодолев расстояние между нами.
- почему ты такой молчаливый? Я хочу помочь тебе и узнать того или тех кто так хочет получить от меня! Ну? Язык проглотил что-ли?
А он красивы когда сердится. Жаль, что слишком «старый» наверное…
Герр Трюмпер, а сколько вам лет?- когда на меня уставились пара удивленных глаз, я понял тупость своего вопроса.
- Эм..26, но какое это имеет значение, билл?
- мне интересно.- выдавил подобие улыбки.- такой красивый мужчина и в нашем дет доме – это что-то новое…
-если еще кто нибудь тебя тронет,сразу иди ко мне.-я повернклся.
-не считаю себя крысой.-усмехнулся.а ведь и правда,я никогда не жаловался на свои побои,все время скрывал их.-ну чтож вильгельм…-начал мужчина.-тогда я сам выясняю кто тебя так не любит…
За своими мыслими не заметил, как оказался уже во дворе дет дома.есть у меня тут одно местечко,о котором никто не знает

Pov  Tom 
                               
Странный все таки этот Билл. И красивый...Раньше я никогда не смотрел в сторону парней, но этот ...Он не такой как все, он такой скрытный, тихий, задумчивый, мечтатель, беззащитный. На столько беззащитный, что у меня сразу же появилось желание защитить его. Ребята понятливые оказались, с одного удара все поняли, надеюсь больше и пальцем к нему никто не притронется..А если и посмеют, то будут иметь дело со мной. Уж я покажу, кто здесь главный...Интересно, а Билл целоваться умеет? Стоп! Томас! О чем это я ? Он же еще совсем ребенок .... Наверно ....С этими мыслями захожу в сад, хорошо, что сейчас тихий час, все отдыхают, в том числе и я. Здесь красиво. Медленно брожу по густому саду, Вокруг яблони , вишни, груши . Интересно, а что за той стороной сада, за большой травой? Что ж,в детстве я всегда отличался своей любознательностью, и сейчас ни чуть не изменился. Начинаю протаптывать дорожку, как с удивлением замечаю маленькую тропинку. Похоже здесь есть еще кто-то любопытный. Перехожу на дорожку и иду по ней, убирая с пути ветки, что-бы в глаза не лезли. И вот показывается последняя, но очень пушистая ветка. Убираю ее и ....оказываюсь в раю!

Pov Tom

-....Шнауцер, Мюллер, Нойман, Швайдер, Диссельман, Цап, Каулитц! Где Каулитц?!-ищу взглядом этого мальчишку, после того случая в аллее, и то, что я сделал, я его не видел, ни на ужине, ни утром. Может он заболел ? Или ему плохо ? Или просто .... Меня видеть не хочет. Так, нет. Последнюю мысль я убираю. Быстро объясняю детям, чем они сегодня будут заниматься и со всей дури лечу в комнату Билла .23,24...45. 45! Вот она! Стучусь в дверь. Долгое время никто не отвечает, но в тот момент, когда я уже собираюсь уходить, дверь широко распахивается, а из глубины темной комнаты на меня смотрят два глаза цвета меда...

0

15

Неужели никому не интересен фанфик?
Тогда и не стоит мне выкладывать проды...

0

16

Мне нужен!!!!!!
С Днюшкой тебя*
У Тома уже появляются грязные мыслишки к Биллу :crazyfun:
Они такие милые^_^
Кто там Бильку обижает? Том надери им задницу)

Евгения написал(а):

Интересно, а Билл целоваться умеет?

Томми, а ты проверь!

класненькая продка) Жду следующую))

0

17

С днём варенья)))

и мне нужен))
полностью присоединяюсь к предыдущуму комментария))

0

18

спасибо за поздравления и комментарии))
мне очень приятно , что хоть кто-то читает мой фанфик)

0

19

с прошедшим тебя. неееетушки раз начала значит продолжай. жду следующюю=)

0

20

Alenochka Kaulitz написал(а):

с прошедшим тебя.

спасибо :blush:

Alenochka Kaulitz написал(а):

неееетушки раз начала значит продолжай. жду следующюю=)

хорошо))
скоро будет)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно