Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)


"Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Нет уж, ты пиши!!!!!!!И фик не забрасывай!!!Интересная тема)))Том-педофил))))
Жду проду))))

0

22

нууу..? где продка?

0

23

Pov Tom
-....Шнауцер, Мюллер, Нойман, Швайдер, Диссельман, Цап, Каулитц! Где Каулитц?! - ищу взглядом этого мальчишку, после того случая в аллее, и то, что я сделал, я его не видел, ни на ужине, ни утром. Может он заболел ? Или ему плохо ? Или просто .... Меня видеть не хочет. Так, нет. Последнюю мысль я убираю. Быстро объясняю детям, чем они сегодня будут заниматься и со всей дури лечу в комнату Билла. 23,24...45. 45! Вот она! Стучусь в дверь. Долгое время никто не отвечает, но в тот момент, когда я уже собираюсь уходить, дверь широко распахивается, а из глубины темной комнаты на меня смотрят два глаза цвета меда...

Несмело зашел в комнату. Включил свет, что бы лучше видеть мальчишку. Щурится от света, ничего, сейчас привыкнет. Испуганно смотрит на меня. Мда.. Бедный ребенок. Запугал я его, пока наказывал при нем же его обидчика. Спустя пол часа объяснений и извинений перед Биллом я заметил, что мальчик уже давно провалился в царство Морфея. Таким милым и беззащитным кажется во сне…

Pov Bill
Сквозь сон чувствую, как кто-то гладит меня по щеке. Так нежно, так приятно… Минут пять, он так и гладил меня, потом убрал руку. Но через некоторое время чувствую, как касается моих губ своими, нежно целуя их. Не открывая глаз начинаю неумело отвечать на первый, такой сладкий поцелуй, с привкусом карамели. Так сладко, так мокро, но... Я хочу еще... Вдруг этот кто-то резко отстраняется. Открываю глаза и буквально вскакиваю… Моему взору открывается картина быстро уходящего Тома.

Отредактировано Евгения (2012-02-01 10:26:17)

+1

24

Ммм...первый поцелуй))как мило))

0

25

вааууу... так мало и так потрясающе....

0

26

Tom's POV
 
Зачем? Для чего? Почему я это сделал, до сих пор понять не могу. Быстро закрываю дверь в комнату Билла и плетусь к себе. Томас, какая же ты тварь, ребенок к тебе со всей душой, а ты?! А что я? Я ничего. Хех, не думаю, что ему не понравилось, иначе бы он не стал отвечать на мой поцелуй. Быстро прохожу весь коридор, в конце которого моя комната. Захожу к себе и не знаю, что делать. Я никогда не чувствовал себя так глупо... ну, лет в восемнадцать, может, и чувствовал. Билл, Билл, Билл... о боже, прямо наказание какое-то, и что я все о нем думаю? Так, забыли. Подхожу к окну и начинаю тупо улыбаться. Я придурок, кто-нибудь еще знает об этом? Не-а, никто. И не узнает, даже если сильно захочет... Хочу курить. Сильно. Начинаю копаться в карманах джинсов, пытаясь найти сигареты. К своему счастью в заднем кармане нахожу пачку Marlboro и зажигалку. Достаю одну сигарету, подношу ее ко рту, поджигаю и медленно, с наслаждением затягиваюсь. Как хорошо... Приятная волна накатывает на мое тело. Выдыхаю дым и снова затягиваюсь. Да, жизнь не так уж и плоха, как кажется на первый взгляд... Только хочу снова затянуться, как раздается стук в мою дверь. Ну и кого там принесло? Я расслабляюсь вообще-то. Преодолеваю расстояние от окна до двери и открываю.
    - Билл?! - только и могу выкрикнуть, но парнишка, полностью игнорируя мой крик, отодвигает меня в сторону и без лишних слов заходит в комнату, удобно устраиваясь на кресле. Закрываю дверь и не зная, что мне делать, так и стою, в шоке смотря на него.
    - Зачем вы это сделали, герр Трюмпер? - спросил Билл приторно-сладким голосом. Так, включаю идиота, я это умею.
    - Ты о чем, Вильгельм? Я не понимаю... - делаю глубокий вздох и сажусь на кровать.
    - О вашем поступке в моей комнате, -отводит взгляд, а на щеках выступает легкий румянец.
    - О каком поступке? - понимаю, тупо, но ничего не могу с собой поделать - уж очень хочется помучать парнишку.
    - Блин, вы теперь специально идиота играете, извините меня, конечно?! - уже срывается на крик, а его яростный взгляд устремляется на меня.
    - Извиняю тебя, конечно, - улыбаюсь. -Но не думаю, что тебе стоит так кричать, детка...
    - Кто я?! -недоуменно смотрит на меня.
    - Эээ... малышка...               
    - Че?!   
    - Да не кричи! Оглох я уже... котенок...
    - Придурок... - бросает на меня испепеляющий взгляд и уходит прочь из моей комнаты, не забыв громко хлопнуть дверью.
    -Я знаю... - только и успеваю сказать. Ну чего он добивался? Думал, я в любви ему буду признаваться? Да, я поцеловал его, ну, чмокнул. Это было просто наваждение. Да, парень симпатичный, ничего не скажешь... Ну хорошо, красивый. Так я тоже вообще-то... ой, все, за*бало меня. Флаг ему и торпеду в руки. Сейчас посмотрим, как он себя вести будет во время ужина. Очень интересно. Улыбаясь своей мысли, мельком бросаю взгляд на часы и выхожу из комнаты, направляясь в столовую.

0

27

привет,я твой новый читатель))) буду читать до конца так и знай :) уже жду проду))

0

28

heilig_angel написал(а):

привет,я твой новый читатель)))

привет)очень рада))

heilig_angel написал(а):

буду читать до конца так и знай

хорошо)мне очень приятно))

0

29

ааа... ураа продка. Нифига Том чё сказанул то. представляю лицо Билла:D Интересно что же дальше будет? жду продку

0

30

Привет. Ну наконец-то продка...)
А Том какой-то...хм... наглый. Он меня разочаровал... ну а Билл просто милашка:)
Как он его там назвал...?? "Котёнок" "Детка"? Это уже похоже на домогательство...хD.
Спасибо, жду*

0

31

Приветствую!
Скажу честно, все у вас слишком запутано.
1. Что за случай на аллее? Вы этот случай не описали, и в голове при чтении сразу кусок теряется.
2. Вы слишком торопите события. Он только пришел работать в детдом, толком ничего не случилось, и тут вдруг бац! и поцелуи. В голове, честно, не укладывается.

+1

32

Привет) теперь я твой новый и постоянный читатель http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Все очень понравилось)! с нетерпением жду проды :)

0

33

привет)
очень понравилось)) жду прооду)

Отредактировано Naomi K. (2012-02-24 09:54:00)

0

34

а продка будет?

0

35

надеюсь что будет

0

36

Здрастьти, я тоже новый читатель) И постоянный) Жду проду) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

прода пока что не ожидается((

0

38

Проды хочууууу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

39

Анна ВТК I ALIENS написал(а):

Проды хочууууу

Извиняюсь перед всеми,кто ждёт продку,но я пока что не могу выложить,то что есть.Ибо это полный бред и меня не устраивает.

0

40

Всем добрый день! Я подумала и решила всетки закончить фик,и вернулась я не одна, а с соавтором и с продой)

Автор: ЭмО_о kеd@ и Naff said
Название: «Дорогой, я залетел!»
Бета: Своими силами
Категория: Slash
Жанр: Slash, Angst, POV, Humor- немного,Deathfic- возможно.
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том
Пейринг: Билл/Том, Том/Билл, Том/?
Размер: Midi
Саундтрек:Alex Goot  - Beat It (Michael Jackson Cover)
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Дорогой, я залетел!" (Slash/Romance, Angstя, POV, Humor; R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно