1. Автор: beautiful.
2. Название: Ничего личного, просто пиар.
3. Фандом: Tokio Hotel.
4. Бета: своими силами.
6. Категория: Het.
7. Жанр: Romance, Drama, POV.
8. Рейтинг: R.
9. Статус: В процессе.
10. Герои: Билл Каулитц, Эшли Кард, Том Каулитц, Эмма Паркер, второстепенные персонажи.
11. Пейринг: Билл/Эшли, Том/Эмма.
12. Размер: Midi.
19. Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на группу Tokio Hotel. Извиняюсь  перед ними за использование их имен. Все остальные герои только мои.
20. От автора: Это мой первый фанфик. Сильно тапками не кидаться)


Глава 1.

POV Emma

Чёрт, в который раз я звоню в этот долбаный звонок?! Если она через 5 секунд не отроет мне, то я выломаю эту проклятую дверь! Раз, два, три… дверь открылась! Я уже хотела накричать на свою подругу, но та быстро зашлепала в гостиную, даже не поздоровавшись со мной. Это разозлило меня ещё больше. Из комнаты доносился дикий ор.
- Да меня не волнует, что у вас там случилось! У меня отпуск, я ничего не хочу слышать! Что?! А это не мои проблемы, уважаемый! Да идите вы знаете куда?!
Такой мат я редко слышала от своей подруги. Кто-то очень сильно разозлил её. Я молча стояла в прихожей, пока она окончательно разругалась с кем-то и повесила трубку.  Затем она вернулась и виновато посмотрела на меня.
- Проходи, - молча сказала она.
Нет, вы это видели! Ни тебе «привет», ни «извини»! Злая на весь мир, я разулась, повесила куртку и прошла на кухню за Эшли. Уютненько тут у неё, не то, что у меня. Впрочем, у меня всегда был бардак и в комнате, и в голове. Оказавшись в просторной кухне, я села на стул и внимательно уставилась на подругу. Видок у неё был не очень:  ненакрашеная, с шухером на голове, в потертых шортах и усталым лицом. Интересно, кто её так довел? Тот, на кого она только что орала? Скорее всего.
- Эм, ты прости, что я не открывала долго. Этот долбаный директор…ууух, как я его ненавижу.  Бесит, бесит, бесит.
- А что случилось то?
- Вообщем…не сердись сильно, хорошо?
- Ну…хорошо. А что такое то?
- Да на работе форс-мажорные обстоятельства какие-то появились. Директор толком не сказал. Короче, отпуск у меня не с завтрашнего дня. Завтра надо приехать на работу на полдня, а потом я свободна. Поэтому я так бесилась. Ну, у нас же планы были. А тут блин…
- Да ладно тебе, не переживай. Я с тобой съезжу даже, если хочешь. Я уж думала, что-то реально серьёзное…
- Правда? Ну вот и хорошо. А…я очень плохо выгляжу, да?
- Врать не буду. Ужасно выглядишь.
- Ну спасииибо.
- Да не злись ты! Лучше покажи мне мою комнату,  - решила сменить тему я. Эшли кивнула и я пошла за ней.
Поднявшись на второй этаж и один раз повернув налево, мы вошли в просторную комнату.
- Вааау!
Это всё, что я могла сказать словами. Да уж, Эшли постаралась! Комната была просто чудесная! Кровать, напротив плазма, рядом большой шкаф-купе, на полу мягкий ковер, на стенах много разных полочек, на которых расставлены наши с Эшли фотографии, статуэтки и прочее… просто сказка. Я ото всей души обняла подругу, которая чуть не задохнулась.  Следующий час мы раскладывали мои вещи, потом Эшли провела мне обзорную экскурсию по дому, затем мы пошли на кухню и долго болтали. Да уж, за последнее время моя подруга изменилась. Никто бы не поверил, что она (как и я) родом из России, а сейчас живет в столице Германии. Хотя, ей больше досталось от судьбы, чем мне. Я всегда жила в достатке, начиная с самого детства. Эшли повезло меньше. Её родители погибли в автокатастрофе, когда ей было 7 лет. Самой близкой родственницей была её родная тётя, которая тут же приехала за своей племянницей и увезла её в Англию. Там мы с познакомились с ней. Так ладно, хватит воспоминаний. Сейчас всё хорошо и это главное.
Время пролетело незаметно, стрелки на часах показывали одиннадцать. 
- Ладно, поздно уже. Завтра вставать рано, спокойной ночи, - Эшли зевнула и пошла в свою комнату.
- Спокойной ночи, - крикнула я, когда подруга была уже на лестнице.
На кухне я просидела не долго и в скором времени тоже поднялась в свою комнату и заснула сразу же, как только моя голова коснулась подушки.

На следующий день.

POV Emma 
На следующий день мы с Эшли благополучно проспали и сейчас бегали по всему дому, одеваясь со скорость света и громко матерясь. Чёрт, чёрт, чёрт! Я носилась по комнате и пыталась найти свою кофту. Так могу только я! Приехать и в первый же день за*рать комнату по полной программе. Перерыв все свои вещи, я всё-таки нашла эту злосчастную кофту. Слава Богу сумку я оставила в прихожей и найти её не составило большого труда. Так…телефон, кошелек, расческа, косметичка, ещё какая-то хрень… ага, вроде всё взяла. Теперь можно ехать. Я крикнула Эшли, что готова, мы вышли из дома, сели машину и тронулись.

POV Ashley
О, эти Берлинские пробки, как же они меня бесят! «Эй, ты, тебя водить вообще кто учил? Или права тебе просто друзья подарили?! Ну что ты стоишь, зелёный! Давай быстрее!». Примерно с такими мыслями и криками мы с Эммой доехали до офиса. Припарковав машину, мы забежали в здание. Навстречу нам с Эммой как раз шёл Стив – мой начальник.
- О, Эшли ты приехала! – воскликнул он. А как я могла не приехать, черт возьми, если вы орали на меня полтора часа!
- Да, я здесь. Ну так что же случилось?
- Давайте пройдем в мой кабинет. Я тебе всё расскажу, - тут он заметил Эмму,  - а это я так понимаю ваша подруга…
- Да, это Эмма.
Та кивнула в знак приветствия.
- Эшли, не могла бы ты попросить свою подругу…эм…погулять где-нибудь не долго. Я хотел бы поговорить с тобой наедине. Это очень важно.
- Ну…я не знаю. Эм, ты не против? – я посмотрела на подругу.
- Да нет. Всегда мечтала посмотреть, где ты работаешь, - ответила Эмма.
- Клэр! – крикнул Стив. Девушка обернулась и подошла к нам, - не могла бы ты проводить подругу Эшли в фото-студию?
Клэр кивнула и Эмма пошла за ней.
Странно всё как-то…
- Пошли, - тихо сказал Стив.
Мы прошли в кабинет. Странный он сегодня какой-то…не орет ни на кого. Его что, увольняют? Хотя вряд ли. Он хоть и монстр, но хороший. Ладно, мне то, какое дело до него? Сейчас важно узнать причину моего присутствия здесь и грамотно свалить. Мы вошли в кабинет и сели напротив Стива.
- Эшли, как ты поняла, я не случайно позвал тебя сюда, - начал он. Я кивнула. Что вообще происходит? Он никогда не разговаривал со мной так вежливо, - пожалуйста, выслушай всё до конца и не перебивай меня, хорошо?

Отредактировано beautiful. (2011-12-30 19:08:58)