Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Юмор » Девид Йост был зол как никогда....


Девид Йост был зол как никогда....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не знаю, видел его кто нибудь уже или нет.... но выкладываю)

Гамбург, Германия. Квартира-студия группы Tokio Hotel.
День первый
Дэвид Йост был зол как никогда.
- Билли, детка, скажи мне, пожалуйста, что это?
Билл вжался в спинку дивана.
- Ну… Это текст для новой песни.
- Это? Текст? Для песни? Ха. Ха. Ха!!! Это не текст для новой песни! Да этим даже подтереться стыдно!
- Ну… Мне это показалось актуальным.
- Актуальным? Это? Ты сам послушай, что пишешь:
«Над белыми облаками
Так тепло
И так солнечно.
Я кричу твое имя,
Потому что сейчас
Ты хочешь его слышать.
Голубое небо
Дарит нам свои улыбки.
Там внизу больше нет ничего,
Что бы смогло удержать нас на земле.»
- А что? По-моему, очень даже ничего. – Робко начал Билл, но поймав суровый взгляд продюсера, умолк.
- Это просто отвратительно! Нам нужны боль, отчаяние, страх, понимаешь? Нам нужны неподдельные страдания. А от твоих приторных текстов в горле першит! Я даю вам шесть дней на то, чтобы написать нормальные тексты. И не дай Бог вам этого не сделать!
Йост направился к двери.
- Да! Никто не выйдет отсюда, пока работа не будет сделана. – С этими словами Дэвид помахал ребятам связкой ключей от квартиры и исчез за дверью.
Том, Георг и Густав гневно уставились на Билла.
- Эй, ребята, вы чего? Ну, посидим немного тут. Ничего страшного! Главное- мы вместе. – Билл мило улыбнулся.
- У меня же завтра свидание! – прошипел Том, и яростно зыркнув на брата, скрылся в своей комнате.
- Так, ты эту кашу заварил, ты ее и расхлебывай! – Георг дружески потрепал Билли по голове и ушел на кухню.
- Густавчик, милый! – взмолился Билл.
- Нет, нет! Даже не проси! Твоя это задача- тексты писать. – Ответил Густав и тоже ушел.
Горестно вздохнув, Билл принялся за работу.
День второй
Йост пришел в квартиру ребят рано утром и, обнаружив, что вся компания дрыхнет, тут же поднял крик.
- Это еще что такое?!! Почему все спят?
Ответом ему был дружный храп.
- Подъем, вашу мать!!!
- Какого черта? – Из-за двери в спальню показалась взлохмаченная голова барабанщика.
- Что случилось? – Том выполз из своей комнаты в одних трусах.
Следом показались помятые почти до неузнаваемости Билл и Георг.
- Это я вас хочу спросить, что случилось! Почему вы спите вместо того, чтобы работать. Билл!
Поняв, что и на этот раз он будет крайним, Билл поспешил перевести стрелки на брата:
- Это все Том! Он всю ночь разговаривал по телефону и не давал нам спать.
- Что? Это Густав! Это он до трех ночи телевизор смотрел! – Начал оправдываться Том.
- Я? Да это Георг со своим компьютером.
- МОЛЧАТЬ!!! Всё, никаких телевизоров, никаких телефонов, никаких компьютеров! Ух, я вам устрою сладкую жизнь. Бездельники!
Йост пулей вылетел из квартиры. Спустя пять минут он вернулся с целой оравой грузчиков, которые в считанные секунды вынесли из дома все телефоны, компьютеры, телевизоры и стол для настольного футбола. Дэвид отобрал у группы мобильные телефоны, журналы и книги, а из ванной вынес большое зеркало- в этот момент у Билла чуть не случился нервный припадок.
- А теперь работать! – Йост бухнул на стол огромную стопку листов бумаги и ушел, заперев дверь на ключ.
- Билли!!! – Том, Георг и Густав прижали солиста к стене.
- А что сразу я?
- Так, - Георг схватил Билла за шиворот и усадил на диван, - садись и пиши!
- Иначе я тебе таких звездюлей навешаю, родная мать не узнает. – Том угрожающе помахал перед носом Билла кулаком.
- Давайте не будем ему мешать. Ты пока пиши, Билл, а мы пойдем в монополию поиграем. – Улыбнулся Густав.
Ребята еще раз пригрозили своему фронтмену и ушли на кухню.
Спустя два часа они вернулись в гостиную. Билл сидел на диване и подпиливал ногти, перед ним лежала стопка нетронутых листов.
- Билл? – Том изящно изогнул бровь. – Покажи нам, пожалуйста, что ты написал.
- Ничего. - Билл даже не взглянул на него. - У меня творческий кризис.
- Что-что у тебя? – переспросил Георг.
- Творческий кризис.
- Вы только посмотрите на него! – Густав возмущенно взмахнул руками.- Кризис, видите ли! Да если ты через шесть дней не напишешь тексты, Йост из всех нас отбивные сделает.
- Ну хоть какую-то прибыль получит… - Равнодушно отозвался Билл.
- Билл, я тебя прикончу! – Том попытался стукнуть брата по голове, но тот ловко увернулся.
- Между прочим, Том тоже может тексты писать!
- Щас как дам по черепу, сразу все кризисы у тебя закончатся! – Том снова попытался дотянуться до Билли, но Георг его остановил.
- Тише, мальчики! Давайте все поможем Биллу написать песню.
- Ага, давайте! Густав, ты его держи, а я кааак дам этому гению промеж глаз!
- Том, успокойся. – Георг усадил гитариста на диван. Билл тут же пересел подальше. – Нам нужно собраться и придумать какую-нибудь актуальную тему для песни. Что там Дэвид говорил по этому поводу?
- Боль, отчаяние, страх. Неподдельные страдания. – Напомнил Густав.
- Ага, точно! Я ему такие страдания устрою, на целый альбом хватит! – Том показал Биллу кулак. Билл ойкнул и спрятался за Георга.
- Наверное, он имел в виду душевные страдания.
- Верно, Густав! Мы определили тематику, это уже шаг к успеху! Билл, вспомни, что в последнее время заставляло тебя сильно страдать?
- Ну… эээ… - Билл заскрипел шестеренками. – Вчера я ноготь сломал.
- Нет, ну я точно его прикончу! – Том скорчил страшную рожу.
Георг покачал головой:
- Нет, Билл, это не то. Может быть, тебя заставила страдать какая-нибудь прекрасная незнакомка?
- Да, точно! – обрадовался Билл. – Три дня назад в магазине одна незнакомая баба прямо у меня из-под носа увела очень классную кофточку.
- Ой, держите меня семеро! Я его по стенке размажу!
- Том!!!
- По-моему, он безнадежен. – Вздохнул Густав.
- Да уж, Билли. В твоей жизни совсем нет серьезных переживаний.
- Как это нет? Легко, что ли, быть кумиром миллионов? То не ешь, это не пей, туда не ходи. Улыбнись в камеру! – Билл аж плюнул.
- Мда… Но вряд ли это будет интересно нашим поклонникам. – Том свернул из листа бумаги самолетик и запустил его в Георга. - И что нам теперь делать?
- Давайте для начала поужинаем. – Предложил Густав.
Его идею восприняли с небывалым энтузиазмом.
После ужина ребята расползлись кто- куда. Том мучил свою гитару, Густав делал из бумаги Йоста японских журавликов, а Билл, почувствовав себя виноватым перед группой за некачественные тексты, отправился стирать белье. Слава Богу, Дэвид не забрал стиральную машину.
- Привет. Что делаешь? – Георг протиснулся в ванную к Биллу.
- Да вот, решил постирать. – Грустно отозвался солист.
- Слушай, не переживай так из-за этих текстов. То есть, наоборот, переживай. Может, напишешь про это песню?
Билл посмотрел на Георга как на душевнобольного. Потом вздохнул и несчастным голосом спросил:
- Георг, вот когда у тебя в последний раз была девушка?
- Эммм… Пару месяцев назад расстался с одной.
- Вот! Пару месяцев назад! А я уже два года даже без поцелуев! Я никому не нужен!
- Ты рехнулся? Миллионы фанаток во всем мире сходят по тебе с ума.
- Да не по мне, а по моему имиджу. Эх, а моя душа никому не нужна. – Билл всхлипнул. – Все видят во мне только рок-звезду.
- Эй, ты чего, ревешь, что ли?
Билл снова всхлипнул и утер нос рукавом.
- Ну перестань. – Георг неловко обнял его за плечи.
Билл уткнулся лицом ему в грудь.
- Вот если бы кто-нибудь полюбил меня за то, какой я есть на самом деле… - Он нежно подергал Георга за ухо. - Если бы кто-нибудь сумел разглядеть во мне простого человека, жаждущего тепла и ласки… - Его рука опустилась та талию Георга и неспешно поползла вниз.
- Эээ… Билл? Ты, кажется, немного задумался?
- Что? Ах, да. Ладно, Джорджи, не бери в голову. Напишу я вам эти чертовы песни. Если только Том не разорвет меня на куски. А сейчас, если ты не против, я все-таки немного постираю.
Билл вымученно улыбнулся. Георг по-приятельски хлопнул его по плечу и, не говоря ни слова, вышел из ванной.
День третий
Утро следующего дня началось с вопля Георга.
- Биииииилл!!!
Вся группа сбежалась в гостиную.
- Что такое? Где пожар?
- Боже мой, Георг!
Георг стоял посреди комнаты весь красный от злости.
- Вы только посмотрите на ЭТО! – прошипел он, указывая на свою майку.
- А что? – удивился Билл. – Симпатичная маечка.
- Но она же РОЗОВАЯ! – Георг, казалось, вот-вот лопнет.
Том и Густав легли там же, где стояли, умирая от смеха.
- А тебе очень идет! – Хрюкнул Том.
- Да, да! Хороший цвет.
Георг побагровел, потом посинел, потом позеленел и бросился на Билла с кулаками.
- ААА!!! Rette mich! – Билли в мгновение ока оказался на шкафу.
- Боже! – Простонал Густав. – Зачем ты покрасил его майку?
- Я нечаянно! Я просто постирал ее вместе со своими красными трусами.
- О, нет! Я умираю! – Том икнул и согнулся пополам.
- Но я ведь хотел как лучше!
- Эээ… Билли, - забеспокоился Густав, - а что еще кроме майки Георга и своих трусов ты вчера стирал?
- Я постирал голубые джинсы Тома и твою белую бейсболку.
Том и Густав побледнели и кинулись в ванную. Через минуту оттуда раздался леденящий душу вопль:
- Бииииииииилл!
Весь оставшийся день Билл просидел на шкафу.
Вечер.
- Билл, слезай!
- Неа.
- Билли, лучше спустись оттуда сам.
- Неа!
Ребята принялись раскачивать шкаф.
- ААА!!! - Билл свалился прямо на Георга. - Изверги!
Группа снова принялась за работу. А именно за вытрясание из своего вокалиста песен.
- Ну же, Билли! Неужели тебя ничего не вдохновляет?
- Нет. – Вздохнул тот.
- Я придумал! Давайте объявим среди фанатов конкурс на лучшую песню. Пусть они напишут для нас тексты. – Воскликнул Густав.
- Как мы это сделаем? Мы же заперты в квартире без телефона и Интернета, дубина!
- Тогда давайте каждый вспомнит самое ужасное, что когда-либо приключалось с ним в жизни и расскажет об этом. А Билл сделает из этого песню. – Не унимался барабанщик.
Все задумались.
Через час мозги ребят начали пухнуть.
Картина маслом: Георг сидит в позе мыслителя, Билл с отсутствующим взглядом наматывает на пальцы одну прядь волос за другой, Густав рисует на рабочих листах бабочек, а Том рвет бумагу на тонкие полоски.
К полуночи ребята оставили попытки выжать из себя «неподдельные страдания» и разошлись по своим спальням.
Георг сидел на кровати и нежно перебирал струны своей гитары. Вдруг раздался робкий стук в дверь.
- Не заперто.
- Я не помешал? – В дверном проеме показалась голова Билла.
- Ну, проходи, раз приперся.
Билл присел на кровать рядом с Георгом.
- Слушай, я хотел извиниться за майку.
- Не стоит. Это была плохая майка.
- Но она тебе нравилась, я знаю. Чтобы хоть как-то загладить свою вину, я решил развеселить тебя и подарить букет ромашек. Но поскольку в условиях нашей квартиры достать цветы оказалось невозможно, я сделал тебе букет из бумаги Йоста.
Билл протянул Георгу букетик бумажных ромашек.
- Нравится?
- Подожди, Билли, я только решу, плакать мне или смеяться.
- Рад, что тебе понравилось. Спокойной ночи! - Билл чмокнул Георга в нос и выпорхнул из комнаты.
Басист потер нос, посмотрел на бумажные ромашки… И рассмеялся.
День четвертый
Утром четвертого дня ребята собрались за завтраком.
- Густав, что это? – Том посмотрел в свою тарелку и скорчил гримасу отвращения.
- Это макароны. – Невозмутимо ответил Густав.
- Макароны? – Удивился Георг. – А разве это не бобы?
- Нет, это макароны. Просто они зеленые.
Ребята переглянулись.
- Зеленые макароны? Бред!
- А ты попробуй, Билли. – Густав очаровательно улыбнулся.
- Эээ… Нет, спасибо. Макароны очень калорийные, а мне нужно следить за фигурой. Я лучше позавтракаю йогуртом.
- Не хочу тебя огорчать, друг мой, но йогурты кончились. – Улыбка Густава становилась все шире.
- Совсем? Ладно, поем бутерброды.
- Хлеба тоже нет. И масла.
Билл открыл холодильник.
- О, нет! – Он схватился за голову. Холодильник оказался абсолютно пуст. - Мы умрем с голоду!
- Не волнуйся, Билл. В шкафу осталось еще немного риса и… макарон.
- Макароны? Нет уж! Лучше умереть, чем есть ЭТО! – Билл развернулся на каблуках и быстро вышел.
- Что-то я не голоден. Да и вообще пора сбросить пару килограммов. – Том встал из-за стола и отправился за братом.
- Да, да. Самое время сесть на диету. – Георг поспешил последовать их примеру.
- Ну и черт с вами! – Густав обижено надул губы. – Мне больше достанется!
Ближе к полудню ребята снова принялись за работу. Вдруг Густав схватился за живот.
- Ой! Что-то мне нехорошо?
- Это все твои зеленые макароны. А я тебе говорил! – Оживился Билл.
- Заткнись, Билли. Без тебя тошно. Ой…
- Густав, может, тебе лучше прилечь? Сейчас я тебе водички принесу. – Забеспокоился Том.
- Оооо…
- Ты ложись, ложись.
- Том, отвали! Ох… Мне надо выйти. – Густав скрылся в туалете.
- Может, вызвать доктора? – Предложил Георг.
- Ты идиот? – Том покрутил пальцем у виска. - Какого доктора? У нас даже телефона нет.
- О, Боже! – Билл всплеснул руками. – Что теперь будет? А если это серьезно?
- Успокойся. Просто небольшое отравление, ничего страшного.
Два часа спустя. Густав так и не вернулся.
- Так... Меня это начинает волновать. – Том нахмурился.
- О, ты так беспокоишься о Густаве. Это так мило!
- Нет, Билл, я беспокоюсь о том, что туалет занят.
- Итак, подведем итоги. – Начал Георг. - Еды нет, туалета нет, текстов тоже нет. Меньше чем через три дня сюда явится Йост, и когда он обнаружит, что дело не сдвинулось с мертвой точки, нам останется только молиться о быстрой смерти.
Братья нервно сглотнули.
- И что нам теперь делать?
- Я думаю, лучше повеситься прямо сейчас.
- ААА!!! Я не хочу умираааать! – Закричал Том и схватил Билла за горло. – Билли, сделай что-нибудь!
- Том, успокойся. – Билл с трудом отцепил от себя братца. – Георг просто шутит.
- МАААМААААА!!!! Забери меня отсюдааа!!! – Том кинулся к окну. – Выпустите меняаааа!!!!
- Стой!
- С ума сошел! Spring Nicht! Убьешься!
Том вскочил на подоконник и начал колотиться в стекло.
- ААА!!!! Выпустите меня!!! Выпустите!!!
Билл схватил Тома за штаны и стащил на пол. Тот продолжал биться в конвульсиях.
- Все будет хорошо, Томми. Скоро придет Дэвид и выпустит нас отсюда.
При упоминании имени продюсера у Тома снова началась истерика. Полчаса спустя Биллу и Георгу все же удалось успокоить его и уложить спать.

0

2

А дальше?!

0

3

сама ищу, мне тоже интересно, чем кончилось...
но видимо автор вообще обленился и не написал проду(((

0

4

Жаль, если так. Очень интересно чем все это закончилось бы.

0

5

ну.. так нечестно. продолжение скорей

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Юмор » Девид Йост был зол как никогда....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно