Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Любовь на заброшенном кладбище или... (Slash,Humor,NC-17)


Любовь на заброшенном кладбище или... (Slash,Humor,NC-17)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Аа так крутоо*
Давай скорее еще*

0

22

Последняя сцена просто прелесть))
Как хорошо когда Билл не сопротивляется)
Жду ещё))

0

23

Так, люди. Я здесь остаюсь и никуда с места не сдвинусь!
Офигенный фик! Я ухихикалась, а громче нельзя, вся.

0

24

начала читать.поэтому дописывай быстрее:D

0

25

Спасибо огромное))Рада новеньким *добро пожаловать*))Фик итак скоро заканчивается...

POV Билл
Разлепляю глаза,чувствуя себя бесконечно разбитым.Ох,чёрт!Нас же должны были в жертву принести.
А где Трюмпер???Оглядываюсь по сторонам,чувствуя,что начинаю паниковать.Том...Томочка...неужели эти изверги тебя уже того...жертвопринесли?Нет!!!Я не хочу в это верить.Моего милого голубого воздыхателя не могли так просто прибить.Он же такой обаятельный...
Слышится странный скрип где-то у стены,и оттуда,отодвинув какую-то дощечку вылезает Том.Живой,родненький!Взвизгнув от счастья висну на Трюмперовской шее.Тот опешивает,но затем прижимает меня к себе,слегка поглаживая спину.Чувствую,как он улыбается.Что???Я тут значит волновался,а он пришёл целёхонький,ещё и лыбится теперь?!Вот ведь гадость!А все нервы себе истрепал.
-Скотина такая,где ты шлялся?-отстраняясь,спрашиваю я.
-Волновался-таки...Я тут подкоп нашёл.Он к выходу ведёт!-радостно отвечает дредастая зайка...тьфу ты!...то есть пакость.
-И ничего не волновался!-бурчу я.
-Билл,признайся честно,я тебе нравлюсь?-прям в душу заглядывает своими карими глазюками,гадючка.Ну и что я отвечу,когда на меня так смотрят?Это шантаж.
-Агааа...-с сарказмом протянул я.Ну не могу я так просто признать,что пал под силой его обаяния.Вдруг он прикалывается вообще?Скажу сейчас,что он мне реально нравится,а он поржёт и скажет,что я купился.Он так прикалывался когда-то над девчонками.
-Билл,пожалуйста,скажи честно.Я серьёзен с тобой.Ты мне нравишься...-чувствую,что щёки заалели.
-Ты мне тоже.-тихо прошептал я,на что пакость немедленно отреагировала поднятием меня на руки и кружением по темнице.
-Отпусти,дредастая козявка!-завизжал я.
Козявка остановилась,перехватывая меня поудобнее.
-Ни за что не отпущу!-чмокнул в нос,щёки,губы...
-Ээээ,дреда не наглей!Голубеть надо постепенно и со вкусом.Не порть мне праздник!-он лишь хихикнул,опуская меня наконец на твёрдую поверхность пола.
-Тшш...слышишь?-вдруг затих он,прислушиваясь к чему-то в коридоре.
-Шаги...-с ужасом прошептал я.
-Пошли быстрее.-парень вмиг посерьёзнел,отодвигая дощечку,открывая моему виду подкоп.
-Фууу...это же земля!А вдруг здесь черви?-истерично прошептал я.
-Билл,не время сейчас.-грозно прошептал он и я решил,что с разгневанной дредой лучше не спорить,посему,преодолевая отвращение,пополз на свет.
Уже через несколько минут мы были на свободе и бежали в сторону леса.
Остановились мы у какого-то небольшого озерца и Трюмпер тут же предложил искупаться.
-Ага,сейчас же!Мне прошлого раза хватило.-хмуро ответил я.
-Ну Биииилл!-протянул он,-Я же всё-таки нас спас!-тут же добавил хитро.
-Гадость ты,Трюмпер!Отвернись!-скомандовал я,прежде чем раздеться и залезть в воду.Ух...клёвенько.Только вода прохла...
-Трюмпер,мать твою!-от неожиданности пискнул я.Эта козлина прервала меня на полумысле,схватив за талию и прижав к себе.Пипец,как всё недвусмысленно-то!Голый я,прижатый задницей к оживающему паху Тома.Знал же,что он извращенец,так нет...Затем эта гадость повернула меня к себе,впиваясь в рот поцелуем.Наглёж...но какой приятный.Отвечаю на поцелуй,встречаясь с его языком и поглаживая нёбо.Вкусно...Чувствую тяжесть в низу живота и неожиданно сильно смущаюсь,пытаясь вырваться из рук.
-Каулитц,прекрати вредничать!-хватает мои ноги,закидывая себе на талию.Ну,пожалуйста,Билли,прекрати возбуждаться.Однако "Билли" пофиг до всего и он уже гордо стоит,наливаясь кровью от трения "Томми-младшего".Мда...два извращённых существа нашли друг друга.Невольно хмыкаю.О чём я только думаю?
Том подхватывает меня под попку,вынося на берег.Крепче,прижимаюсь к нему,стараясь скрыть наготу.Укладывает на свою толстовку,нависая сверху.Щёки пылают,еле сдерживаюсь,чтобы не воспользоваться своими "оч.умелыми ручками".
Захватывает мой член в кольцо пальцев,начиная быстрые движения рукой.
-Ааах...-толкаюсь в его руку,забыв об стеснении и вообще обо всём.
-Том...прекрати...это в конце концов...антисанитария...А вдруг...здесь дети в...поход пойдут...-продолжая толкаться в его руку проговорил я.Мда...сам себе противоречу
-Сказал Билл за несколько секунд до того,как кончил...-хрипло рассмеялся Том.
Я выгнулся,чувствуя,как на живот изливается вязкая жидкость,а перед глазами темнеет.Фак...у меня такого ещё не было!Закрываю глаза,не думая даже о том,что лежу сейчас практически на земле,где могут быть микробы и прочая пакость.Такое удовольствие,что даже веки лень разлепить.Ой,а ведь Тому надо помочь...Хоть и стыдно.Открываю глаза,но Том и сам справляется.Какой красивый сейчас...Красные,слегка припухшие губы,шея со стекающими капельками пота,прикрытые глаза...Ммм...Мне достался такой красавчик...Падает сверху,целуя меня в плечо.
-Том?
-Ммм..
-Я сполоснусь,мы оденемся и пойдём,ладно?А то мало ли Хрумлин приедет,посмотреть,как мы работаем.
-Ооо,мы работаем весьма продуктивно.Сегодня мы заставили кончить самого Вильгельма Каулитца.-самодовольно ухмыльнулся Том,заставляя меня покраснеть.
-Том,подвинься!-пытаюсь возвать к нему я,но он видимо после марафона "оч.умелых ручек" не в силах что-либо сделать.
-Ну,Тооом!-открыват глаза,-А ну закрой!Я ещё не одет...-взвизгнул я.
-Ой,можно подумать я там что-то не видел!-ухмыльнулся Трюмпер,но глазюки закрыл.
Быстренько сполоснувшись и одевшись,усаживаюсь на большой камень,глядя на одевающегося Трюмпера.Эх...у меня теперь есть парень...Парень...

0

26

А еще????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Это МЕГАСУПЕРКЛЕВСКО!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Ура! Наконец таки они вместе))
Клёвая прода))
Эх... быстро у них так это всё получилось.

0

28

*.* урашки.наконец то:D

+1

29

Эх,ну не люблю я тягомотину разводить)))Спасибо огроменное за комменты,особенно ПЧелкам))Хотя вы итак уже все мои ПЧ (чему я бесконечно рада))))
Ну вот я и закончила этот фичок.Спасибо всем огроменно за поддержку)))Изначально я считала это полным бредом,вряд ли кого-то заинтересующим,но благодаря вам,мои хорошие,и вашим комментариям убедилась в обратном)Вообщем,спасибо всем.Без вас бы не было этого фика))
Хотела выложить финальную продку завтра,но не удержалась и выкладываю,что называется из-под пера))

Последующие дни летели как-то невероятно быстро за нашими вечными поцелуями и ласками,из-за которых мы целый день торчали в сторожке,забросив приведение кладбища в нормальный вид и собственно его охраны.Нет,мы конечно всё так же друг друга подкалывали.И Том всё так же в шутку обижался на меня.Но две вещи я понял совершенно точно: я оказался окончательной и бесповоротной геюшкой.И второе: я хочу Трюмпера.Хочу,хочу,хочу...Чёрт!Мне уже даже плевать,что мне придётся быть пассивом.Особенно сейчас,когда Том покрывает поцелуями мою грудь,пытаясь справится с ремнём на джинсах.
-Том,давай сделаем это...-хрипло выдыхаю я.
-Ты уверен,малыш?-обеспокоенно спрашивает он.
-Тьфу,гадость дредастая!Прочь эти гейские прозвища.-Трюмпер лишь хихикнул,а я уже позерьёзнев продолжил.-Да,я хочу...-чувствую,как краснеют щёки,-Только давай не здесь.
-К тебе?
-У меня предки дома.-расстроенно отвечаю я.
-Тогда поехали ко мне.У меня только отец,и тот на отдых укатил.Квартира наша!-натягивая футболку,прошептал он,напоследок целуя уголок моих губ.
***
Трюмперовская квартира оказалась довольно милой.Комната,где нам собственно предстоит...кхм...ну вы поняли...просторная и (к моему глубокому сожалению,потому,как смущаюсь) светлая.Я сел на кровать,слегка погладив покрывало.Здесь всё пахнет Томом.Кстати,эта дредастая скотинка свалила куда-то,сказав мне сидеть здесь.Можно подумать,я смогу куда-то уйти,когда он закрыл дверь ключом.
Чёрт...волнуюсь.Первый раз всё-таки.Бедная моя девственная попка,сегодня тебе придётся труднее всех.
Истрепав себе все нервы и мысленно прокляв чёрт-те где шляющегося Трюмпера,решаюсь принять душ.
Тёплая вода расслабляет напряжённое тело и предстоящая перспектива хоть и безумно смущает,но уже не кажется такой ужасающей.Замотавшись в огромный халат,пахнущий как и всё здесь Томом,выхожу и чуть не падаю в обморок от представшей моему взгляду картины: На кровати развалился Трюмпер в одном полотенце на бёдрах.
-Ты когда прийти успел?-удивлённо спрашиваю я,всё ещё стоя в дверях ванной.Видимо их у семейства Трюмперов две (судя по тому,что Том выглядит свежевымытым).
-Поверь за то время,что ты проторчал в ванной,я успел вернуться и даже принять душ.-ухмыляется он.
-Ой-ой-ой,какие мы важные!-фыркнул я,усаживаясь рядом с ним на кровать,-А зачем ходил-то?
-А сейчас узнаешь!-хмыкнул он,впиваясь в мои губы властным поцелуем и опрокидывая меня на подушки.
Дальше губы нагло исследовать шею,заставляя меня запрокидывать голову,давая ему простор для действий.Щёки приобрели привычно-алый оттенок,когда он распахнул полы халата,вытягивая его из-мод меня и откидывая куда-то на пол.
-И ты убери полотенце!-капризно проговорил я,не выдержав горяще-изучающего взгляда на своём теле.Так и хочется ему за это стукнуть по голове!Вот нет бы на лицо смотреть!
Том откидывает и так донельзя сползшее полотенце с бёдер,демонстрируя красивую мужскую фигуру и довольно приличных размеров член (вот только недавно Трюмпера за это ругал,а теперь сам пялюсь!Билл,прекрати,ты его уже видел...и ты Билли младший тоже!).Тем временем Том разводит мои колени в стороны,усаживаясь между ног и подкладывая под мне под попу подушку.В руках у него какая-то баночка...
-Том,это ещё что такое?-удивлённо выдыхаю я.
-Неужели твой голубой друг не поведал тебе,что в сексе между парнями есть такой незаменимый атрибут,как смазка?-ехидненько так выдаёт он.
-Я в отличии от тебя не интересовался голубыми делишками.-фыркаю я,отворачиваюсь.
-Язва моя...-смеётся Трюмпер,прикусывая кожу на шее и входя в меня скользким пальцем.Хмурюсь от непривычных ощущений,закусывая губу.
-Потерпи,мой хороший...Первый раз всегда так...Потом будет легче...-проговаривает он,двигая пальцем внутри меня.
-Какие мы осведомлённые!-съязвил я.
-Прекрати портить такие интимные моменты!-возмущается Трюмпер добавляя ещё один палец в моё многострадальное отверстие.
-Тьфу,скучный ты...Ауч...Больно,Том...-хныкаю я,чувствуя,как уже три пальца,двигаются внутри меня.
-Сейчас,милый...Потерпи немного...-задевает какую-то точку от которой по всему телу словно заряд проходит.Насаживаюсь,желая повторить эти ощущения.Выгибаюсь,издав громкий стон.
-Ну,чувствую,к бою готов...
-Молчи,мерзкий...-выдавливаю я,превозмогая желание подрочить.
Смазав член,мягко толкается внутрь,заставляя меня зашипеть от прошивших болевых ощущений.Одним рывком входит до конца,а я уже зарыдать готов.
Слава Трюмперовской выдержке!Боль немного притупляется и я киваю,разрешая ему движение.Медленные,плавные толчки...странное ощущение заполненности...
-Ааах...-меня буквально подбрасывает на кровати,а перед глазами плавают разноцветные круги...-Сделай...так...ещё!-не дожидаясь,сам насаживаюсь до предела,слыша хриплые низкие стоны,практически мне на ухо,а дреды щекочут плечо.Такие сильные ощущения,что я чуть ли не хрипну от невольно слетающих с губ стонов.
Стискиваю мышцами член,забрызгивая спермой наши животы и одновременно чувствуя разливающееся тепло внутри себя.
-Билли...-ласково шепчет он,целуя меня в плечо и падает на кровать рядом со мной.-Тебе понравилось?
-Охрененно...-открываю глаза,чувствуя себя всё ещё бесконечно слабым и разомлевшим.
Упс...я же всё ещё без одежды.Под насмешливый взгляд Трюмпера натягиваю лёгкое летнее одеяло и немного подумав,укрывая и его и прижимаясь крепче к мокрой груди.
Сильные руки тут же опускаются на талию,а затем на спину,выводя там непонятные узоры.Лежим так близко друг к другу,глядя в глаза и практически носом к носу.Не выдержав хитрого взгляда карих глаз,утыкаюсь лицом в его дреды,заставляя этого противного рассмеяться.Покрывает мелкими и безумно приятными поцелуйчиками мои плечи.
-Да ладно тебе смущаться...-произносит он,ласково перебирая мои волосы,-скажи что-нибудь...
-Знаешь,что я могу тебе сказать...-поднимаю на него пакостный взгляд.
-И что же?
-У меня так задница болит!
-Так и знал что милого и нежного парня надолго не хватит и на его место снова вернётся моя милая язвочка.-смеясь,отвечает он.
Ещё немного повалявшись в кровати,решаем принять душ.После водных процедур (больше напоминающих операцию под кодовым названием "Замочи дреды Трюмпера"),идём смотреть телик,решив не возвращаться сегодня на кладбище.

0

30

POV Том
Не верю,что это произошло,но это было так здорово!Как не было ни с одной девушкой.Он был таким милым,хрупким,застенчивым...Хороший мой...Никогда бы не подумал,что трудовая практика,да ещё и на кладбище,поможет обрести любовь.Не просто симпатия,не просто увлечение на одну ночь,а именно любовь...Видеть эти глаза...То хитрющие,то излучающие яд,то стыдливо опущенные...Слышать этот голос,смех,видеть эту улыбку...И понимать,что любишь...
Особенно сейчас,когда это чудо нависает надо мной,покрывая поцелуями и даже не пытается поднять слетевшее одеяло.Опускаю руки на обтянутую боксёрами попку.
-Уже не болит?
Заливается румянцем,возмущённо бурча нечто наподобие:
-Прекрати задавать таки вопросы с утра пораньше!
Утыкается холодным носиком в ключицу.Утыкаюсь в черноволосую макушку,прижимая сонное тельце к себе,как раздаётся звонок в дверь.
-Кто бы это мог быть?..-рассеянно спрашиваю я,вскакивая с кровати и натягивая джинсы с футболкой.
На меня взметнулась испуганная пара карих глаз.
-А вдруг это твой отец?
-Ага,прикатил из Австралии.Лежи,скорее всего фигня какая-нибудь.-иду открывать.
О,чёрт!Нелл...у меня же есть девушка...Бл*дь,как не вовремя-то...Нелл тут же бесцеремонно врывается в гостиную.Иду за ней,в надежде выпроводить.
Неожиданно,поворачивается ко мне впиваясь в губы.На автомате отвечаю на поцелуй.
Хлопок входной двери...Билл!Резко отталкиваю Нелл от себя,в надежде его догнать.

POV Билл
Как больно...Он целовался с ней,после того,как тр*хнул меня.Боже...чувствую себя дешёвой,ничего не значащей подстилкой.Стыдно...прежде всего перед самим собой...Ловлю такси,размазывая текущие по щекам слёзы.Бл*дь...ещё несколько минут назад он целовал меня,а теперь...много же я для него значу!
Расплатившись с таксистом,падаю на лавочку около сторожки,пытаясь унять рыдания.Чувствую себя бесконечно униженным,использованным...Неужели он врал всё это время?..Хотя мы общаемся чуть больше недели.Кто я ему,чтобы что-то рассказывать?..Всего лишь необычный опыт.А может очередной прикол...

POV Том
Выбегаю на улицу,громко чертыхаясь,потому,как брюнета уже и след простыл.Куда он мог поехать?..Ума не приложу.А вдруг он сделает что-то с собой?Боже,отбрось эти идиотские мысли!Билл адекватный парень.
Оббежав всё в радиусе километра,обессиленно плюхаюсь на скамейку.Так...надо ехать на кладбище.Билл должен там появиться.
***
Хрупкая фигурка свернувшаяся на лавочке в нелепый комочек,заставляет сердце забиться в разы быстрее.Билли...Слова выпадают из головы,стоит только взглянуть на заплаканное личико.Он спит.Мой маленький...
Тихонько устраиваюсь рядом.
-Скажи ему,что любишь...-тихий голос над ухом,заставляет начать озираться по сторонам.Никого...Привидения?
Аккуратно поглаживаю хрупкое плечико.
-Том...-нежное,а затем резко вскакивает,прожигая меня гневным взглядом.
-Уйди от меня!
-Билл,я...
-Я не собираюсь быть твоей подстилкой!Убирайся!-карие глаза увлажняются и по щекам стекают солёные капли.Бежит в сторожку,пытаясь закрыться изнутри,но я не даю ему этого сделать,врываясь внутрь.
-Я расстался с ней!Она была ещё до практики,Билл!-тоже срываюсь на крик,прижимая его к себе и шепча практически на ухо.
-Я люблю тебя...Только тебя...
-Правда?-поднимает заплаканные глазища.
-Конечно,глупый.-молчит.Чувствую себя немного неуютно от повисшей тишины.
-Ты простил меня?-не выдерживаю я.
-Нет,конечно...Но если разрешишь мне хоть раз побыть сверху так уж и быть,подумаю.-на меня поднимается знакомый ехидный взгляд.
-Эх...чего не сделаешь ради тебя...-наигранно вздыхаю,стараясь не задушить его от счастья прямо сейчас.Он простил,он понял...
-Я тоже тебя люблю...-тихо произносит он,а на щёчках вспыхивает едва заметный румянец.Стискиваю тонкое тельце в объятиях,покрывая беспорядочными поцелуями его лицо,твердя лишь одно "Люблю,люблю,люблю...",на что он нежно улыбается,а в глазах плещутся радостные искорки.

POV Автор
-О,глянь,идут!У нас не получилось их сблизить...Они не помирились?..-расстроенно пропищал маленький чертёнок,залезая выше на шею матери-чертихи,чтобы легче было рассмотреть парочку.
-Да,нет,смотри за руку держатся!-радостно прошепелявил его брат.
-Где?Ура!!!Я знала,что получиться!Они помирились!-хрипло рассмеялась Девочка,кружа в воздухе не менее счастливого Каспера.
-Ааа...ты посмотри,целуются!Целуются!!!
-Какая прелесть...
-Мы хоть что-то хорошее сделали.
-Ага,а то вечно жалуются,что мы только пугать можем.
-Мы сделали это!
-Предлагаю отпраздновать!-громко предложила Звонарщица,прерывая все разговоры,а потом уже тихо добавила,-У меня заначка ещё с Рождества осталась.
И толпа нежити,одобрительно гудя,тут же отправилась за ней.

Конец.

0

31

Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо за такой юморной фик.

0

32

Ну вот и хэппи энд))
Даже секс у них получился юморной благодаря репликам Билла))
Спасибо за позитив, который подарил мне твой фик))

0

33

Круто))
очень здорово)))

0

34

Спасибо огромное))Я этот фик сама люблю...здесь ни жестокости,ни насилия...добрый и юморной))Не ожидала от себя)Спасибо огромное за комментарии)))И за то,что были со мной))

0

35

не реальная история! мне понравилось! ты молодец! продолжай в том же духе! =)))

0

36

Спасибо огромное)) Постараюсь не разочаровывать))

0

37

Очень круто!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  молодец ^.^

0

38

Ночная_чуча х), спасибо большое) Очень рада, что понравилось)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Любовь на заброшенном кладбище или... (Slash,Humor,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно