Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Любовь на заброшенном кладбище или... (Slash,Humor,NC-17)


Любовь на заброшенном кладбище или... (Slash,Humor,NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Автор:До ужаса странная...
Название:"Любовь на заброшенном кладбище" или "Хеллоу,нечистая сила!"
Фандом:Tokio Hotel.
Категория:Slash.
Жанр:Humor,POV,Romance,Mistyc.
Рейтинг:NC-17
Статус:закончен
Персонажи:Том,Билл,Девочка из "Звонка",Каспер и др.
Пэйринг:Том/Билл.
Размер:миди
Саммари:Лето.Кладбище.Трюмперрр...
Предупреждения:гомосексуальные отношения,постельные сцены.
Дисклеймер:Прав на Токио Хотел и персонажей из ужастиков не имею.Извиняюсь за использование их имён и образов в своём фике.Идея принадлежит мне.
От автора:Фик построен на юморе.Да,вот на таком вот стёбном,своеобразном,авторском юморе.Мистика здесь проявляется в присутствии на кладбище некоторых героев фильмов ужасов (и просто мистики) и лично придуманных мною "ужастиков".Что будет дальше,сама не знаю...

Привет всем!Меня зовут Билл и меня всё бесит.Особенно седая мерзопакость по имени Хрумка.Ну вернее это кликуха.Имя моей класснухи - фрау Хрумлин.И сейчас эта вреднющая старушенция с мерзким характером объявила мне,что трудовую практику я буду проходить на заброшенном кладбище вместе с дурацким Трюмпером,который её уже там проходит.Замечательное начало лета!О лучшем и мечтать,блин,нельзя.
Том Трюмпер у нас шутник и приколист.Хотя нет,не у нас (нам в этом плане чисто повезло!),а у параллельного класса.Этот долбаный реппер доконал уже всех,кого только можно доконать.Я с ним никогда не общался и не становился объектом его жёстких приколов только благодаря тому,что мой старший брат - лучший друг Томаса.
А мой старший брат меня любит,ну...или полезную информацию,которую я ему приношу.Кто с кем встречается,кто кого бросил,кто кого любит...спросите у Билла Каулитца!Я ходячая дверь в мир информации.Мда...ходячая дверь.Ещё стеной себя назови...или полом...Кстати,по поводу пола.Меня постоянно путают с девчонкой и,честно,я не совсем понимаю,почему.Ну да,я крашусь.Да,одеваюсь в облипку.Даже девки путают меня с девкой!Слышали пословицу "Свой свояка видит издалека"?Нихр*на это не правда.В моём случае это звучит так "Свой стояка...(Тьфу ты!) свояка не видит ни фига".Блин,ну чё мне с вечным "солнцестоянием" ходить,чтобы все поняли,что я - МАЛЬЧИК!!!А никакая не девочка.Идиоты!
И вот теперь,когда я собираю вещи (не поверите,но на кладбише мы с Трюмпи будем сторожами),параллельно размышляя о мирской несправедливости,кому-то понадобилось срочно позвонить.
Раздражённо фыркнув,беру трубку.
-Через семь дней ты умрёшь!-хрип в телефон.
-Эй,стой откуда ты знаешь,что я обожаю фильм звонок?-на самом деле я его терпеть не могу и на самом-пресамом деле я его боюсь.
-От верблюда!-ухмыльнулось в трубке.
-А вот и не умру.Фиг тебе!
-Тьфу,дибильные люди последнее время смотрят мою кассету.-в голосе послышались знакомые нотки.
-Сэм,кончай прикалываться!Козлина.-наконец врубился в прикол я.
-Ну что,плохой мальчик-Билли.Где практику будешь проходить ты,Дездемона?
-Сам такой!На кладбище.С Трюмпером.
-Вау...Как символично.Трупы,могилы,кресты...и вы с Трюмпером громко стонущие на всё кладбище.-вздохнул мой голубой друг.
-Что за мерзость у тебя в голове?
-У меня в голове не мерзость.У меня в голове МОЗГИ!-гордо ответил друг.
-Так,я не собираюсь пополнять ряды вашей голубой армии.
-Ладно,пополняй розовую.Думаю,если ты не будешь раздеваться,тебе туда примут.-хохотнул друг.
-Сэм,у тебя такие "хорошие" приколы.
-Все в меня!
-Неее,в тебе итак куча всякой пакости.Хватит с тебя.
-Ну тебя,Каулитц!Ты козявка!-обиженно засопела трубка,замолкая на несколько секунд,-А у нас с Люци был отпадный секс!Он засунул мне в...
-О,Боже!Подробности я не выдержу...-застонал я.Друг знает,как я не навижу эти голубые сопли и специально меня доводит.Вот и сейчас на другой стороне трубки удовлетворённо хихикнули.
-Кстати,я с его телефона звоню.
-Я-то думаю,что за хр*нь?Незнакомый номер какой-то...
-Кстати,сразу же удали номер,как только я отрублюсь.И не смей названивать моему Люцику,я тебе все патлы вырву!
-Угу.Прощайте патлики,здравствуй Люцик!-не смог не позлить друга я.
Сэм,конечно,шутит.Ко мне он своего ненаглядного Люцифера (и кто так парня назвал?!) не ревнует,а вот к остальным.Просто друг очень долго "ломал" этого натурала.Теперь уже бывшего...
-А я буду практику в музее проходить!
-О...и ты уже нафантазировал,что там будет ох*енная мумия,которую ты тр*хнешь...
-Тьфу на тебя,гадкий!Я конечно извращенец,но не до такой же степени!-вознегодовал френд.
-Ладно,друг.Спокойной...т.е бурной ночи.Сладкого секса.Пока,короче.
-Пока,сладенький...-слащаво выговорил Сэм,заставляя меня поморщиться от этого тона.
Чертовски странно,что мы с Самуэлем дружим уже почти пять лет.Он пришёл к нам в пятом классе.Маленький,забитый..."серая мышь","мальчик для битья"...я тогда активно работал над своим положением в обществе,которое в то время было почти равно положению Сэма с тем отличием,что если его били,то меня не замечали вообще.Тогда я выбрал этот эпатажный имидж и стал активным "хранителем компроматов".Знаю,подло,но зато одноклассники поняли,что со мной лучше дружить.А там с Сэмом подружился.Посоветовал ему стать ярче.Друг стал...на следущий день в школу пришло НЕЧТО с фиолетовыми волосами,фиолетовыми глазами и в чёрной одежде.Вся школа дружно уронила челюсть и увидев,что мало того парень выглядит ненормально,так ещё и тусуется со мной...короче Сэма больше не трогали.И однажды друган мне признался в своей трогательной и безнадёжной влюблённости в брутального старшеклассника.Как вы догадались старшеклассником был Люцифер.
О...дальше был дурдом под названием "помоги соединить сердца любящих".Короче,в их отношениях немалую роль сыграл я.Вывод:всем-то Билл поможет,всех-то обогреет.Вывод:Билл супер-ох*енный друг.Мдя,я прелесть разпрелестная.
Любовно огладив свои тощие бока,заваливаюсь дрыхнуть т.к завтра у нас тяжёлый день под названием - "Практика с Трюмпером".

Доехав до нужного кладбища (он оказался за городом в какой-то деревеньке),я мрачно оглядел представшую картину.Трупики ворон на кольях забора,покарёженные кресты и полуразваленные склепы...рай для гота,одним словом.Напрашивается вопрос:Что здесь сторожить?Дойдя до сторожки (которая выглядела под стать всему остальному),я приоткрыл дверь.На раскладушке сидел Трюмпер и грыз семки,читая какие-то газеты и похихикивая через каждые пять секунд.
-О,шандарахнутый пришёл!Как дела,дикобразик?Или лучше звать тебя...Жертва химии?-наконец-то соизволил обратить на меня внимание Трюмпер.
-Молчи,жертва отстутсвия расчёски.-съязвил я,намекая на его обожаемые дреды.
-Не смей оскорблять душу личности моих дредлоков!-гордо произнёс Трюмпер,вновь утыкаясь в газету.
-Да там оскорблять нечего.-хмыкнул я,ища что-то наподобие шкафа.Так и не найдя такового,я плюхнулся на соседнюю раскладушку.
-Каулитц,а ты боишься нечисть?-неожиданно вкрадчиво спросил Трюмпер.
-Если ты себя имеешь в виду,то скорее брезгую.-спокойно ответил я,разглядывай свой прелестный чёрно-белый маникюр.
-Ещё и тупой...-как бы про себя пробормотал Томас,-Я имею в виду привидений,призраков и т.д.Тут в газете написано,что в этой деревеньке,а точнее на этом кладбище водятся призраки и прочая нечисть.
-Единственное из нечисти,что может здесь водиться - это ты.
Парень обижённо хмыкнул и отвернулся.Хаха...и это называют главным приколистом школы?Тогда я главная балерина Большого театра.Я хохотнул,представив,как пошла бы мне пачка.
Хотя его заявление про призраков несколько настораживает.А вдруг и правда здесь водится что-то из этой пакости.Бррр...
***
-Эй,мальчик с пальчик в розетку,пошли.Расселся он мне тут!-я поднял удивлённо-недовольный (и такой бывавет...) взгляд на Трюмпера,-Мы тут между прочим ещё убраться должны.
-Что???Я не буду возится с этой пакостью.Там же трупы...-я поморщился.
-Трупы,дорогой мой,на глубине двух метров.Так что быстро поднял свою задницу и пошёл за мной!
-Я тебе не дорогой...
-Ладно,дешёвый.-заржал Том.
-Тьфу на тебя,дредастая мерзопакость!Встаю я,встаю...
-Лопату захвати.-бросил Трюмпер,затормозив около двери.
-Обязательно.Как раз откопаем тебе могилку...-потёр я ладони в предвкушении,но козла Трюмпера уже и след простыл.
А на улице вечереет...А у меня идееея...Гы-гы,держись Томася,твои призраки на подходе.Схватив чёрный плащ (с длинным капюшоном),оставшийся в сторожке видимо со времён бывшего хозяина и косу (откуда она здесь?),иду по кладбищу в поисках Тома.О,а вот и дредасто-кепкастая бошка.Возится,выдирая что-то возле древней могилы.Подкрадываюсь и опускаю руку на его плечо.Трюмпер вздрагивает и медленно оборачивается,а я еле сдерживаю смех при виде перепуганных глаз крутого мега-мачо.
-Твоя смерть свершиться на закате...-гробовым голосом говорю я,из-за чего цвет лица Трюмпера начинает напоминать простыню.
Не выдерживаю и начинаю ржать,стирая подступившие от смеха слёзы.Трюмпер несколько секунд не врубается в прикол (по ходу думает сейчас "Чё-то смерть у меня какая-то подозрительная..."),а потом весь краснеет (злость или смущение?).
-Ты ох*ел так прикалываться?-ни х*ра себе крикнул!Вороны с веток повзлетали и даже я ржать перестал,но через минуту меня начал душить новый приступ смеха.Ахах...ни фига себе я наколол приколиста!Трюмпер психанул,пнул ни в чём не повинное ведро и ушёл.Даже жалко его что-то.Но его лицо...я не могу...ахах...

Отредактировано До ужаса странная... (2011-11-26 23:46:15)

0

2

Ахах.. аффигеть идейка. Билл и Том на кладбище...мМм...романтика. Только школа странная, детей на кладбища заброшенные отправляют))
Когда ждать продку?

0

3

Первый читатель!))И правда ты во всех моих фиках первая,насколько я помню...Запаса достаточно,так что воть и продка)):

POV Автор
-Ой,пипец...эти люди такие ржачные...-неприятного вида девочка в белом платье  и волосами (слава Богу!),за закрывающими лицо сгибалась от смеха,видя прикол Билла.
-Да,давно никого живого не было...-согласно кивнул Каспер.
-Как думаешь,у нас получится  их сблизить?
-Каким образом?
-Ну,ты же знаешь страх сближает...
-Можно попробовать...

POV Том
Брожу по кладбищу,несмотря на то,что уже ночь.Видеть наглую рожу Каулитца нет ни малейшего желания.Бл*,эта с*чка развела меня,как сопливую малолетку...да я и сам хорош.Начитался всякого бреда.Ну ничего,я этой сволочи ещё покажу.Ну,Каулитц,ну погоди!В кармане завибрировал телефон.Шерон...Ещё один Каулитц.Правда на этот раз мой друг.
-Привет,мелочь!Как вы там?Как брателло?-Шер наивно полагает,что два года разницы позволяют ему нагло считать меня мелочью.По ходу у Каулитцев наглость - это семейное.
-Ты хотел поинтересоваться,как там сестричка?-ядовито прошипел я.
-Не пародируй змею - язык радвоится.-хмыкнули в трубку.
-Твоя сестричка вконец ох*ела.Она мне тут недавно смертью прикинулась.У меня чуть инфаркта не случилось...
-Мой братик на тебя запал...-хихикнул Шерон.
-Что???Он педик???-не ну я,конечно,подозревал...
-Сам ты педик!Просто обычно брателло считает нашу тусовку слишком недостойной,чтобы обращать на неё внимание,а тут...
-Хоспади!А я уж испугался.Мало ли,ещё изнасилует ночью.Мне моя задница ещё нужна живой.-заржал я.
-Ну не знаю,не знаю.Ты его друга видел?
-Педик педиком.
-Гомосексуализм - это заразно.По себе знаю,поэтому и держусь от них подальше.
Поболтав с другом,иду в сторожку.Странно,такое чувство,что за мной кто-то наблюдает.Обрачиваюсь...Тьфу ты!Опять этот Каулитц,только на этот раз в образе девки из "Звонка".Не,второй раз я на это не куплюсь.Подхожу к застывшему Каулитцу.
-Твой прикол стар,как мир и уже не актуален.-слегка дёргаю за парик,поворачиваюсь и иду куда шёл.Каулитц продолжает тащится за мной.Открываю дверь сторожки и вижу...Бл*!У меня глюки!!!Я вижу Каулитца,сидящего на раскладушке и читающего журнал.Медленно обрачиваюсь и...не вижу никого.
-Б...Билл,а т-ты давно в...вернулся?-спрашиваю,чувствуя,как дрожит голос.
-Что,дредастик,неужели так с моего прикола попёрло?-участливо спрашивает скотина,а я,кажется,начинаю понимать...Эта дрянь,всё это время,по ходу шагала за мной,а потом каким-то образом меня обогнала и оказалась здесь.Фух...всё,Том,спокойно.Либо это реально так было,либо у тебя просто глюки,о чём Каулитцу знать необязательно.

POV Билл
Хихи...как Томата-то прошибло!До сих пор заикается.Ой,мне прям совестно стало!Напугал бедного мальчика.Так-с,а сейчас мне надо в душ.
Зайдя в подозрительного вида сооружение с одной полуразрушенной стенкой,называемое Томом душем,я немного растерялся.Кхм...а где собственно душ-то.Я здесь ничего подобного не вижу.
-Тоооом!-ответа не последовало уже как пять минут.-ТООООМ!!!
-Чё те надо?-явление Христа народу!В дверном проёме недовольная мина дредастого.
-А где душ?-дредастый ехидненько залыбился.
-Вода в бочке,но это последний раз,когда ты пользуешься,МНОЮ натасканной водой.Всё равно тебе её ненадолго хватит...-и гаденько хихикая,удалился.
Раздевшись и зачерпнув ковшиком водой (средневековье какое-то!) начинаю мыться.Холодная вода...брр...

POV Том
Бу-га-га!А я даже знаю,как отомстить нашему Билли.Когда-то Шерон рассказывал,что Билл у нас жутко стеснительный и чуть не убил его,когда он зашёл в ванную,где мылся Билл.Сейчас мы его и напугаем и засмущаем.Зачерпнув полное ведро холодной воды,тихонько пробираюсь в душ.Каулитц стоит ко мне спиной и вытирает полотенцем голову.Ммм...а задница у него ничего так.Том???Ты чего только что подумал?Совсем мозги потерял?
Подкрадываюсь и ущипнув "бедного застенчивого мальчика" за попу,выливаю на него полное ведро воды.
-АААААААА!!!-ну ничего себе ультразвук!Витас на пенсии.Парень подскакивает и оборачивается ко мне.Даже в темноте видно,как он покраснел.Еле сдерживаюсь,чтобы не засмеятся в стиле отрицательных героев мультов.Тут же прикрывается полотенцем,сверля меня злобным взглядом.
-Что ты смотришь,пид*рас проклятый?Выйди,бл*дь!-ой,а мы кажись сейчас разревёмся.Всё-таки заржав,выхожу из душевой и иду в сторожку,чрезвычайно собой довольный.

POV Билл
Сволочь!Скотина!Урод!Тварь!С*ка.Как он посмел?!Б*яяяя...Меня увидел голым ПАРЕНЬ!!!Хотя если бы он был девкой,думаю было бы не лучше...Боязнь,что кто-то увидет меня голым преследует ещё с детства.Ну,просто панически боюсь этого.Откуда взялась фобия совершенно неясно,но одно я знаю точно - добровольно я никому в костюме Адама не покажусь!Нет,вы не подумайте.Я не девственник.Как изобретательный человек,я  уговорил свою девушку (с которой мы расстались около года назад,не провстречавшись и недели) на "первый раз с завязанными глазами".Типо БДСМ - это круто и прочие тополя.С того времени я гордо именую себя мужчиной,на что Сэм угорает,отвечая что-то типо "Я хоть и пассив,но и то мужчинистей тебя".Тьфу,мерзопакость фиолетововолосая!..Так,что-то я отвлёкся от главной темы.А тема у нас такая - показаться на глаза Трюмперу,после того,что он сделал и не разрыдаться.Вдох-выдох...Наскоро напялив шмотки на своё продрогшее мокрое тельце,иду в сторожку,попутно мучая себя вопросами типо:"Ну вот какого хр*на Хрумка поставила мне в напарники именно Трюмпера?По ходу знала,старая ведьма,что так и будет и решила постебаться?Чтоб ей пусто было!".
Дредастая пакость сидит себе спокойно на раскладушке и рубится в телефон.Чтоб тебя черти съели,ГЕЙмер доморощенный!
-Ну как?Хорошо искупался?-отрываясь от приставки,спросил дредастый.
Я закусив губу,постелил себе постель и улёгся дрыхнуть,демонстративно от него отвернувшись.
-Билл,ну чё всё реально так серьёзно?Ну,прости,если так.Просто отомстить захотелось...-немного виновато пробурчал Том.Я решил не отвечать на этот приступ раскаяния и спокойно засыпать,но нагло вылезающая на мину улыбка мешала это сделать.Всё-таки приятно,когда кто-то признаёт свою вину.Особенно приятно,когда этот кто-то - не ты.

POV Том
Утро встретило меня петухами (какие-то странные здесь петухи,в час дня кукарекают) и,болтающим по телефону Каулитцем.
-Да,Сэм...Ага...А я тут про него стихи сочинил...Сам ты втюрился,голубенькая казюлька!...Ещё одно слово и я не стану читать!...Так вот,слушай.
Живёт на свете мальчик
По имени Томат
Засунь ты в него пальчик
И будет автомат.-мда,ни рифмы,ни смысла.Мальчик,поэзия это не твоё.Но чисто из любопытства решил остаться послушать.
-Вот ещё один:
Понял Томас,что любит парней
Вмиг ему стало жить веселей
Сэмми Делюкс - для него идеал
Хочет,чтоб рэппер тоже педиком стал.-от с*чка крашенная!А я ещё вчера извинялся перед ним!
-Хорош,ржать!Я тут тебе между прочим на серьёзные темы распинаюсь!О,вот он тут недавно встал,я посмотрел на эту п*дорскую рожу и меня прям вдохновение посетило.Слушай...
Не смотри ты ТАК на меня
Педиком ми всё равно не станет
Мальчик,пойми,геи - это х*йня
У меня на тебя по ходу даже не встанет.
Б*яяяя,ладно,если ты хочешь считать меня геем - считай,но не думай,что я не найду способ отомстить.Выхожу их сторожки,хлопнув дверью,от чего в сторожке,кажись,штукатурка посыпалась (от бы на голово Каулитцу!).
С*ка,ненавижу я этого Каулитца.И одновременно восхищаюсь.Нет,не то чтобы восхищаюсь (я ж не педик какой!),скорее уважаю.Просто никто ещё меня ТАК на место не ставил.Это даже начинает мне нравится.Никогда бы не подумал,что ненависть - это забавно.

POV Билл
Хех,Томми,видел бы ты свою рожу!А вот нефиг было меня вчера водой ледяной обливать,и пялится на меня тоже не надо было...Как вспомню,плохо становится.Сволочь!
В дверь постучали,ещё ветер такой заунывный.Прям фильм ужасов напоминает.Сейчас открою дверь а там...
-Фрау Хрумлин???-хоспади,лучше бы стая привидений.То хотя бы не так страшно.
-Здравствуй,Каулитц.А где Трюмпер?
-Он...э-ээ...прогулятся пошёл.Знаете ли,прогулки по кладбищу...кхм...освежают.-замямлил я.
-Я тут пришла проверить,как вы работаете.
-Хорошо,исправно.Каждый день в семь утра идём и прибираемся на могилках.Готов на кладбище не пускаем.Бомжей тоже.-начал складно врать я.Хотя...судя по взгляду Хрумки не очень-то и складно.
-Мда...пошли покажешь,как вы там работаете.
Я вёл Хрумку по кладбищу,тихо проклиная долбаного Трюмпера,который свалил х*р знает куда,а мне теперь отдувайся.
-Вот.-я остановился у могилы,где вчера корячился Трюмпер (до того момента,как я его разыграл).
-Здесь были цветы!!!-взвизгнула Хрумлин.
-Какие ещё цветы?
-Стеклянные!Я их на собственные деньги покупала!
Стоп!А какого фига она здесь чего-то покупала.Смотрю на надпись "Герта Хрумлин 1890-1960".Мать моя наука,это ж по ходу Хрумкина мать.Б*яяяяя,сейчас мне будет плохо.-
-Их Том взял...кхм...протереть.А то запылились.-несмотря на всю нашу с Трюмпи взаимоненависть,закладывать дредастую скотину перед учителями я не собираюсь.
-Аааа,ну тогда ладно.Молодцы мальчики!Я ещё приеду.-Хрумлин кивнула и отправилась к машине,стоящей за воротами кладбища.
Фуух...ну,Трюмпер!Держись,козлина.В следующий раз я свалю,а он пусть тут отдувается.

POV Tом
Я гулял по кладбищу,в самой дальней и заброшенной его части.Спокойно и почти умиротворившись (чему способствовала ни с чем не сравнимая обстановка мусорки и запах гнили).От нечего делать и не с кем поговорить,я уселся перед могилкой и решил поговорить с ней.Так-с,кто у нас здесь похоронен?"Милена Майер 1780-1847".
-Привет,Милена.Не буду спрашивать,как у тебя дела,думаю это и так понятно.Можешь считать меня сумасшедшим,но я не виноват.Это Каулитс всё...Эта сволочь черноволосая заставляет меня и голубеть и ненавидеть его одновременно.Скажешь так не бывает?Ещё как бывает!И самое странное,что будь мы знакомы раньше,то я бы преспокойненько зажимал его по углам,пусть он даже был бы против.И плевать,что он парень.Геи в Германии - не аномалия.Хотя я не представляю,как это с парнем.Это ж надо будет...Бееее.Прости,Милен,ты наверное там уже в гробу перевернулась от таких рассказов.В ваше время такое было запретно.Эх,мне бы в ваше время.Там хотя бы соблазнов не было.Ой,что-то могила у тебя какая-то...Уберусь.Всё-таки ты ж меня выслушала.Надо быть благодарным.Пипец,я сумасшедший.
Убрав веточки и палки и выдернув лишнюю траву,собираюсь уже возвращаться,как слышу тихое и чуть скрипучее"Спасибо,Томми...С Каулитцем помогу".Глюки?Глюки.Теперь уже слуховые.Медленно поворачиваюсь и...
-ААААААА!!!!-со всех ног несусь к сторожке,подальше от сидящей у разрытой могилы скелетихи.Бл*,излил душу.Фак!!!
Ничего не соображая,врезаюсь во что-то."Чем-то" оказывается злой до чёртиков Каулитц,который упал задницей в грязь.
-Трюмпер,я тебя сейчас кастрирую с особой жестокостью!!!-взревел он,сжимая кулаки и двигаясь на меня.Это было бы даже страшно,если не было бы так смешно...
-Ахах...А маникюр не поломаешь...-угорал я,глядя на нахохлившегося Билла,с грязными сзади джинсами и листьями в волосах.Сзади Каулитца двигалось что-то.Что-то чёрное.В белой простыне.
-Б-билл,об-бернись...-хрипло произнёс я.
Каулитц,как в замедленной сьёмке обернулся...а дальше.А дальше в мгновении ока запрыгнул ко мне на руки,обхватывая ногами за талию.
Тем временем нечто двигалось прямиком на нас и я решил одно...БЕЖАТЬ!!!А бежать с Каулитцем на руках было весьма проблематично,так как его дикобразская причёска закрывала весь вид на местность.Споткнувшись о кочку,я повалился,больно долбанувшись об чьё-то надгробие (да простит меня кто-то!),так ещё и сверху приземлился Билл,который сразу же шустро вскочил и сняв кед,запустил им в нечто.Нечто увернулось и устремилось на нас.Каулитц,в панике протянул мне руку,но в итоге сам споткнувшись,снова упал на меня.Решив,что бежать бесполезно,мы стали,не дыша,ждать своей участи.Что же с нами сделают?Съедят?Да,скорее всего.Почему-то эта мысль казалась самоё разумной.Тем временем ,нечто подлетело и мерзко хихикая...пролетело в огромное дупло какого-то дерева.
-Оно ушло?-опомнился Каулитц через несколько минут.
-Да,вроде.
Его лицо так близко и горячее дыхание опаляет мне щёку.Так хочется поцеловать...Только я собрался с мыслями,как этот,не побоюсь этого слова,козёл,шустро вскочил с меня и схватив кед,побежал в сторону сторожки.Не,нормально!А,если этот выходец из фокусимистого Чернобыля (именно так я назвал нечто т.к ни на что увиденное мною в фильмах оно не походило),вернётся и всё-таки полакомится мною?Никакой заботы обо мне,который,между прочим,превозмогая страх и боль (и нелёгинького Каулитца на руках),нёсся к сторожке,пытаясь спасти наши души.И даже не чмокнул.Ну хотя бы в щёчку...Бл*,я начинаю рассуждать,как девочка-припевочка.Встав,наконец,с нагретого надгробья,я заковылял в сторону сторожки.

0

4

Блин так классно. А от фамилии этой училки меня вообще прёт)) Фрау Хрумлин..ахах.
Билл неподражаем. А Том сволочь мстительная.. хДД

0

5

Хих,ну не наю я немецкие фамилии.Сидела,жевала сухарик - вот и получлась Хрумлин хД)))Спасибо за комм)))Лови продку):

POV Билл
Куча вопросов...Во-первых,какого чёрта эта дредастая пакость так пялилась на мои губы.Во-вторых,почему я,на секунду захотел,чтобы он меня поцеловал.И,наконец,в-третьих,что это за чучело за нами гналось?Охр*неть!Нечто,что вполне могло нас сожрать,волнует меня гораздо меньше того,что мы могли поеловаться.Финиш!Я голубею...Говорила мне сестра "С кем поведешься от того и блох нахватаешься!",а я её не слушал.Б*яяя...Совет в этой ситуации может дать только мой голубой друг.
-Сэм,у меня катастрофа!
-Ну!-меланхолично отвечает друг.Нормально,может я тут помираю,а он таким безразличным тоном.Гадюччка фиолетовая!
-Я чуть с парнем не поцеловался!-плаксиво выдаю я.На другом конце провода наконец-то воскресли и теперь пакостно хихикают.
-С Трюмпером?Хихихи...А я знал!О,да,я - ясновидящий.Надо будет предлагать свои услуги за деньги.Мой салон будет называться "Виолет скай".
-Ещё и хихикает!Друг называется!Это я от тебя между прочим этой пакостью заразился.
-Ну,конечно,всегда я крайний!-фыркнул друг.
-Скажи лучше,что делать?
-Забей на принципы и наслаждайся!А с парнем намного лучше,тем более,если ты - пассив.Он же тебя на руках носить будет.
-Не собираюсь я быть пассивом!-чуть ли не завижжал я.
-Ну,согласись,Том в роли пассива будет смотреться нелепо.А ты - хоть какая-то гармония.
-Я был,есть и буду сверху.
-Ну сверху тоже можно быть пассивом...Стоп!Значит ты уже не против того,чтобы вы переспали?А чё тогда мне на мозги со своим поцелуем капаешь.
-Что???Я никогда не буду спать с парнем!!!-возмущённо чуть ли не прокричал я.
В этот самый момент в сторожку зашёл долбаный Том и,ухмыляясь,сел на кровать.
-Ладно,Сэм,пока.Тут Дредастик пришёл,надо с ним поговорить по-мужски.
-Ты,главное,не изнасилуй мальчика!-хихикнул друг,прежде чем отключится.
Положив телефон в карман,наконец,вспоминаю,что даже забыл наорать на Трюмпера.Так-с,это надо исправить.
-Где цветы?-грозно начинаю я,а Трюмпи лишь непонимающе хлопает глазюками.
-Какие цветы?
-Стеклянные!!!
-Билли,ты не бредишь?Давай померим температурку.
-Трюмпер!!!На могиле Герты Хрумлин,где ты убирался в тот день,когда я тебя напугал,стояли стеклянные цветы,которые Хрумлин покупала.
-Как она их покупала,если она в гробу?
-Трюмпер,ты тупой?!Хрумка сегодня приезжала,когда ты,изобразив оскорблённую невинность,свалил,сволочь такая.И она с меня требовала эти стеклянные цветы.Я сказал,что ты их взял протереть.
-Какие нафиг цветы?Я ничего подобного там и в помине не видел!
-Ой,мне пофиг.Бери их где хочешь,но я больше перед старушенцией оправдываться не буду.
-Хм...стеклянные цветы.Бред какой-то.У неё маразм.
-Маразм маразмом,а отбивную она сделает из нас,если цветочков не будет.

POV Tом
-Т-том?!Том!Том,бл*дь,открой глаза,мне страшно.С*ка,если ты сейчас не проснёшься,я тебя кокну раньше,чем сюда проникнут привидения.-кто-то трясёт меня за плечо.
-Чего тебе надо,мальчик с причёской "Я у мамы дурочка"?-спрашиваю хриплым ото сна голосом.
-Посмотри в окно.
Я приподнялся и посмотрел куда просят.Ух,бл*дь!Зажимаю рот ладонью,чтобы не заорать.Там...там...привидения,мать их!Бродят по кладбищу.У одного в руках...Стеклянные цветы Хрумки???Ух,чёрт!Вляпались.
-У одного из них цветы.-выдавливаю я,стараясь не особо пялиться на нежить.
-Где?Чёрт,правда.Что же делать?
-Я предлагаю такой план.Ты у нас похож на вампирюгу?Похож!Будь собой - сойдёшь за своего.Давай,Билли,в путь дорогу.Я в тебя верю.Если чё эпитафию тебе отрохаю.
-Ты не охренел?-возмущённо пискнул Каулитц.
-На мой взгляд Хрумка страшнее,чем какие-то там привидения.
-Вот если они для тебя "какие-то там привидения",ты и иди.
-Ладно,давай вместе.Вон,оно цветы как раз на разрытую могилку положило.
-Мне жизнь дороже.-категорично заявил Билл.
-Мне тоже,поэтому пошли.Тихонечко подберёмся,схватим цветы и обратно в сторожку.
-Ты наивно полагаешь,что для привидений сторожка - это преграда?
-Ну,а почему по-твоему они нас сейчас не трогают?
-Нууу...не знаю.Может,не видят.
-Нет.Я думаю,что сторож,который здесь жил прочитал какую-нибудь молитву и теперь привидениям сюда нет доступа.
-Трюмпер...Ахах...Ты,с дуба рухнул?Молитву...-у нас такая трагичная ситуация,привидения за окном и перспектива стать отбивной,а он ржёт.Что за человек?
-Ладно,раз ты такой трус и девка,то пойду один.
-Что???Сам ты трус!Я иду с тобой.-вот этого-то я и добивался.
-Значит то,что ты девка не отрицаешь?-ухмыляюсь я.
-Отрицаю.Просто я настолько красивый,что меня принимают за девушку,даже зная,что я парень.-съехидничала жалкая пародия на дикобразика.
На пороге Каулитц развёл прощальную речь типо "Мама,папа и брат!Простите за всё.Не поминайте лихом.Вините в моей смерти Трюмпера.И кремируйте его,я не хочу видеть на кладбище возле своей могилы его бренный дух."
Я лишь устало закатил глаза.
-Пошли уже!
Тихонечко,стараясь не дышать и не привлекать внимание высоко летающих привидений,чуть ли не ползком пробираемся к могиле.Запах тошнотворный.Билл кривится и зажимает рот и нос ладонью.Хватаю цветы и на секунду заглядываю в могилу.Фак!!!Труп весь покрытый червяками.Не успеваю зажать рот Каулитцу и клабище разрывает почти ультразвуковой крик.
-Бл*дь,ты дибил!
Хватаю Билла и молнией несусь к сторожке,стараясь на оглядываться на,успевших заметить нас привидений.Забегаем в сторожку и тут же запираемся на все замки.
Забиваюсь под одеялом.Рядом устраивается Билл.Под МОИМ одеялом.Офигевший!Хотя мне это даже нравится.
-Ну ты рванул!-отдышавшись говорит Каулитц,прижимаясь к моему боку.
-Вот какого ты заорал?-напускаюсь я.
-Ты видел этот ужас?!Я ненавижу червей и боюсь их.Трупы уж тем более.
-Фак,Хрумлин,специально что ли подобрала нам такое место.
-Фиг её знает!Ой...а что это у тебя в руке?
Вытаскиваю руку из-под одеяла.Я же там всё цветы держал.
-Б*ядь!Да что за невезуха!-от цветов остались только плодоножки.
-О-оу...

0

6

Мне всё больше нравится твой фик. После прочтения настроение с нуля поднимается до небес. Это надо же такое придумать. Я парней представляла в разных местах..хДД но что бы на кладбище?
Спасибо))) ЖДу))

0

7

Хих,моя фантазия ещё не туды заведёт хД))Спасибо за коммент)))Завтра выложу))

0

8

Оохх,сорри.Не бей меня,я забыла выложить вчера(:

-Том,вставай,Хрумлин приехала!-пытался разбудить меня Билл.
-Хр*н с ней!Я спать хочу.Покажи ей фак или привидений натрави.-не разлепляя глаз буркнул я,обнимая подушечку и сильнее зарываясь в одеяльце.
-Она сюда идёт!!!
-Фааак!!!Раньше не мог предупредить?!-заорал я,вакакивая с койки о соображая,куда здесь можно спрятаться.
-А что я тебе вдалбливаю вот уж десять минут?-съязвил противный.
-Билли,будь другом...ЗАТКНИСЬ!!!-бедный,аж вздрогнул.
-Бешеный...
-Мальчики?Что за крики?-в сторожку зашла Хрумлин.
-Здрасте...-хором поздоровались мы,а сердце ухнуло куда-то в зону пяток.Эта старая грымза при желании могла преспокойненько выпереть из школы.
-Ну и как охраняете?-деловито поинтересовалась старущенция,небрежно скользнув пальцем по столу и поморшившись из-за многолетнего (если не многовекового) слоя пыли.
-Пошли покажете,как работа продвигается заодно и цветочки посмотрю свои.-Хрумка двинулась в сторону дверей
-Эмм,дайте нам пару минут.-Хрумлин,пожав плечами вышла.
-Том,я не пойду с тобой.Не хочу попасться под горячую руку.-заявил черноволосый чудик.
-А я между прочим из-за твоего ора цветы поломал.
-Но поломал же ты!-ехидно лыблясь ответила пакость.
-Эх,ладно...Прощайте,мама с папой!Я был плохим сыном,но надеюсь вы будете помнить обо мне.Прощайте,привидения.Хотя,скорее здравствуйте.Думаю,Хрумлин меня кокнет своей тростью и там же закопает.Прощай,противный Билл.Я буду помнить о тебе и приходить в самых ужасных кошмарах...-трагичным голосом проговорил я.
-О,Боже!Я не выдержу и пяти минут этой комедии.Пошли.Помирать так вместе! - "позитивно" произнёс Каулитц,закатывая глаза.
Мы подошли к могиле и Хрумка выжыдающе уставилась на нас своими глазами божьего одуванчика,что совсем не вписывалось в окружающую атмосферу и её истинную сущность.
-Только не говорите,что до сих пор их протираете.-фыркнула она.
-Просто понимаете...Мы тут недавно с готами поцапались.И цветочки разбились...-замямлил Каулитц.
-Какие готы?!-возмутилась старушка.
-Чёрные такие,с лохмами...
-Ты щас негров описываешь.-хихикнул я,несмотря на весь трагизм ситуации.
-Хватит вешать лапшу мне на уши!-взорвалась Хрумлин.
-Не верите?!Вот...-Каулитц задрал штанину,обнажая ногу на которой красовался здоровенный синяк.Где он умудрился так долбануться?-И вот ещё.-он показал огромную царапину на локте.
-Проклятые сатанисты.Покою от них нету...-неужели,пронесло?!Билли,солнышко моё ясное,фингалов фиг знает откуда понахватавшееся,дай я тебя зацелую!
-Не путайте сатанистов с готами!-тут же вознегодовал бывший гот.Как вы догадались,им был Билл.Хих,видели бы его одноготники,как он визжал испугавшись жалкого червячочка...
-Вообщем так!-не выдержала Хрумлин,-Вы сейчас едете в ближаюшую деревню и покупаете там цветы.Вот деньги...Магазин похорнных пренодлежностей "Отпейте по правилам"...
Каулитц заржал,я тоже еле сдерживался.Они бы ещё назвали "Отлейте по правилам".
Старушка злобно зыркнула на нас и сунув деньги ушла.
-Спасибо,Билл!Ты,блин...У меня нет слов.Невъ*бенно клёвый парень! - набросился на него я,чуть ли не душа в объятиях.
-Отпусти меня,дредастый козлик!Задушишь же!-заржал Каулитц,-Я себя спасал.Тебя так...за компанию.
-Всё равно,спасибо.
-Ладно,всё,пусти!-вырвался Каулитц
-А откуда фингалы эти и царапина?-поинтересовался я.
-А ты когда меня за собой тащил ни разу не оглядывался?Я там два раза споткнулся,два раза в колючки въехал,об ветку поцарапался и грохнувшись об камень долбанулся.-поведал Каулитц.
-И чё,совсем не больно было?
-Да я от страха боли не замечал.Только когда сегодня проснулся...
-Сорри,не хотел.-сдержанно извинился я.
-Да,окей всё.

POV Билл
Взяв билеты мы стали дожидаться автобуса,который подъедет только через полчаса.Замечательно млин!Легче пешком дойти.Дредастый прибывал в каком-то странном трагично-меланхоличном состоянии.Тому,с какой он грустью и тоской в карих глазюках смотрел на часы мог позавидовать любой драматический актёр.
Когда автобус приехал я готов был разорвать водителя на мелкие кусочки,а Трюмперовская голубая душонка мечтала его расцеловать.
Доехали до деревеньки мы где-то за минут пятьдесять.Долбаный автобус постоянно подбрасывало на колдобинах и поворотах из-за чего Том постоянно валился на меня.Просто место осталось только одно и Томат,как истинный джентльмен уступил его мне.Теперь вот стоит,бедолага...
-Так-с где теперь этот "Отпейся правильно" найти?-поинтересовался я.
-Насколько я помню магазин назывался "Отпейте по правилам".-ехидно вставил Трюмпер.
-Ой,не умничай!-заткнул его я.Вот и Трюмпер наш пригорюнился.Красный молодец,млин.Хотя скорее голубой.
Магазин мы нашли по пивной кружке с черепом.Огромная такая вывеска.На кружке так и было написано "Отпейте по правилам".Мда...приколисты владельцы,нечего сказать.

Что-то мне резко расхотелось туда заходить...Ну,да ладно.Хрумка дала нам последний шанс не стать отбивной,а посему надо стойко идти навстречу судьбе.Ну а,если быть точнее,магазину  похоронных принадлежностей с пивной кружкой.
Глубоко вздохнув,шагаем внутрь.Как-то синхронно у нас получилось.А здесь мило,готично так...Картины средневековые на стене.Гробы,венки и прочая дребетень на витринах.Продавца где-то носило.
Сзади послышался грохот,от чего мы с Томом испуганно дёрнулись.Затем из бара,пошатываясь,выплыла,странная тощая тётка,напоминающая готку,с пивной кружкой в руках.В длинном в пол чёрном платье,длинными чёрными волосами и готичным мейкапом.Плоская и высокая..Видимо,оно и есть хозяйка.Если честно,раньше я думал,что название "Отпейте по правилам" произошло от процесса отпевания,но увидев кружку и пошатывающуюся хозяйку,по ходу фанатеющую от пива,сразу понял что к чему.Интересно,а другие посетители не возмущаются,увидев выпившего продавца?
-Привет,пацаны!-неожиданно мужским голосом говорит "тётка".
-А...вы...кхм...парень?-выдавливает Трюмпер,глядя на загадочное (од слова "гад") существо.
-Нет,блин,девка!Пивка будете?Или вы за этой хр*нью?-кивнул на витрину.
-Мы за хр*нью.То есть за стеклянными цветами.Пиво не помешало бы.-спросил дредастый (как выяснилось) ещё и алкоголик.Дредастый алкоголик...хм...звучит.Мда,Томми,век живу - век удивляюсь твоим разносторонним гадостям. 
-Цветы...уно моменто,-хихикнув,добавил,-море.-и унёсся вдаль за цветочками.
Мы с Томом,малость прифигев,отхлёбывали пиво.
В магазин вошёл пожилой мужчина,явно убитый горем.
-Джоуи!!-взвыл он раненной птицей (петухом),и в комнату с нашими цветочками влетел тёткоподобный парень.
-Что случилось,герр Миркель?-обеспокоенно спросил Джоуи,наливая мужику пива.Мужик схватил кружку и залпом её осушил.Мда...кажется я понял.Пивная кружка на вывеске и странное название из-за того,что в этом магазине вас напоят и выслушают трагедию.Оригинально,млин!
-Она умерла...-парень сочувствующе посмотрел на него,а мы тем временем сунули ему деньги и забрав цветочки направились к выходу.
***
Мы с поганым дредастиком (он не за христианство,а значит поганый,я тоже не за христианство,но я же такой милый...),изнывая от жары, шли по направлению к автобусной остановке,как Трюмпер неожиданно предложил:
-А пошли на речку?
-Я не хочу.-помотал головой я.
-Ладно,сам схожу.Вечером приеду,хоть париться не буду.А ты изнывай в пыльном,душном автобусе.-показав язык,Трюмпер идёт в противоположную сторону.
Немного подумав,иду за ним.
-Ага,сдался!-хихикнула пакость.
-Хм...просто переживаю,что с цветочками что-то случится.-отмазался я.
Трюмпер лишь хохотнул.Ещё и ржёт мерзость!Я тебе покажу,как ржать.
Доходим до речки.Здесь и правда хорошо.Не так жарко.Трюмпер начинает раздеваться.
-Ээээ,ты что делаешь?-офигевши спрашиваю я.
-А ты предлагаешь плавать в одежде?
Он к боксёркам потянулся!!!
-ОСТАВЬ НА МЕСТЕ!!- завизжал я.Ещё не хватало на голого парня пялится!
-Предлагаешь мне потом ходить в мокрых трусах?Или боишься умереть от перевозбуждения?-хихикнул Трюмпер,всё-таки снимая боксёры и заходя в воду.Я раздеваться не буду!Пусть даже и не мечтает,голубая дреда.Уж лучше совсем не купаться...
Через полчаса,изнывая от жары и завидуя плескающемуся дредастику,я так не думал.Фак,какая у него задница...Бл*,что я щас подумал?!Билли,пожалуйста,не голубей.Ради всего несвятого!
Немного подумав и отойдя подальше от дреды,я стянул с себя джинсы и майку,оставшись в чёрных боксёрах и с почти наслаждением нырнул.Кааайф...
Неожиданно я почувствовал ощутимый щипок за ягодицу.
-Трюмпер,твою мать,что творишь?-тот неожиданно приникнул к губам и начал их жадно покусывать,посасывать и вообще творил произвол всякий.Бл*,что я сейчас сделал?!Открыл рот и ответил на поцелуй...Это шиза...Голубая шиза.
Эй-эй,ты куда полез?Резко вдыхаю от нехватки воздуха.Этот...эта погань ко мне в трусы залезла и мою ненаглядную задницу лапает!Ну,ты козёл!Такого я ещё никому не позволял!
Отталкиваю его от себя,и вдохнув побольше воздуха на одном дыхании выдаю:
-СУКАБЛЯДЬТВОЮМАТЬТЫСЯЧУРАЗТЕБЯЕБАТЬ!-сверлю пакость разъярённым взглядом.
На секунду на его лице отражается вселенская скорбь,но тут же на место возвращается самоуверенный взгляд и наглая ухмылка.
-Просто боишься признать,что понравилось.
-Пошёл ты!
Я стремительно вышел на берег,всё ещё тяжело дыша от злости и обиды на весь мир,а вернее на голубую его составляющую.
Вдох-выдох...Спокойно,Билли,мало ли ешё голубых козлов ты встретишь на своём жизненном пути.

0

9

Хех.. прикольный у них первый поцелуй. А Билл та ответил на него, и ещё что-то вякает.
Жду)))

0

10

Хих,ну надо же повозмущаться для вида!Спасибо за комм))

0

11

Не бей меня,я совсем забыла про этот форум...Ну зато сейчас продки побольше будет))

POV Том
Бесит...манеры,характер,внешность...И одновременно меня так от всего этого прёт.Вот и сейчас уныло плетусь за обиженным на весь мир дикобразом,пялясь на его тощую (но такую офигительную) задницу (гладкую...упругую..ммм...фак,что-то я замечтался),обтянутую джинсой.
-Билл?
-Чего тебе надо гей дредастый?-оборачивается,недовольно глядя на меня.
-Я не гей!
-Ещё скажи не дредастый!Зачем отрицать очевидное?..
-Ты тоже!-не сдаюсь я.
-Почему это?-сверлит полными праведного возмущения глазами.
-Ой,наверное я сам себе позволил углубить поцелуй...-ядовито хихикаю.
-Я не виноват!Он сам пришёл...Твой язык в мой рот.Как вспомню...фууу...-демонстративно морщится.
-Ой-ой-ой,когда мы целовались ты так не думал!
-Хах,да я просто хотел показать тебе,что значит по-настоящему целоваться.А то жалко мальчика 15 лет,а целоваться совершенно не умеет.
-Гадючка противная.Глядишь,язык скоро развоится.-отвечаю я,замолкая.
Неужели я что-то сделал не так?Да ну,нах.Все девчонки в восторге,а этот недодикобраз просто мачо из себя строит.
Заходим в автобус.На сегодня он последний..Каулитц усаживается и тут же хватается за плеер.Следую его примеру,чувствуя,что погружаюсь в сон...

POV Билл
Дредастик закрывает свои карие глазюки и медленно,но верно,его голова начинает опускаться на моё плечо.Так...варинты моих действий в данной ситуации.Первое : разбудить дредопакость и попасть под голубую атаку.Второе : потерпеть данное осквернение своего плеча и спокойно ехать дальше.Немного подумав,решаю выбрать второе.До кладбухи осталось минут пятнадцать,как на весь автобус заорал Системой* мой телефон.Бедный Том аж подскочил,безумным взглядом осматривая автобус на предмет,ну по меньшей мере,наличия там монстров из "Чужого".Я тем временем на свою глупость ответил на звонок.
-Здоровенько,Каулитц.Как там с Томом,ещё не т*ахнулись?-заорала трубка на весь автобус т.к я случайным нажатием включил громкую связь.
Трюмпер смотрел на меня сначала глазами по пять пудренниц,а потом с торжествующей ухмылкой.Все остальные предпочли придерживаться пяти пудренниц.
Я же старался сохранять спокойствие и отсутствующий вид,не забыв при этом выключить громкую связь.Боже,помоги мне не убить Сэма одними только мыслями.Пусть помучится...
Подождав,когда все оправятся от полученной психологической травмы,подошу трубку к уху.
-Ещё одно слово про Трюмпера и я тебя прибью!-самым грозным тоном из всех возможных проговорил я.
Трюмпер почему-то хихикнул.По ходу нервы совсем уже тю-тю у мальчика.
-Ладно,ни слово про Трюмпера.Тогда поговорим про тебя!Рассказывай!-любопытный голос,жаждущий новостей.
-Ой,да что рассказывать.Весело тут у нас...Привидения,трупы,червяки...Брр...червяки.Гадость...-на другом конце провода хихикнули.Сэм прикрасно снает,как я терпеть не могу насекомых.Животных люблю,а вот насекомых нет.Ещё змей не люблю.Они извиваются,а меня это бесит.Ещё и хвост этот гадкий Фу...
-Привидения?..Не,ну я конечно понимаю,что в период осознания своей истинной ориентации бывают сдвиги по фазе,но чтоб такие...
-Сэм...Я ГЕ-ТЕ-РО-СЕК-СУ-АЛ!!!-пол автобуса опять обернулось и почему-то хихикнуло.Тьфу,недостойные букашки!
-Дооо...а я тогда японский Тутанхамон!
-Хих,практика в музее плохо на тебя влияет.-ухмыляюсь я.
-Зато на тебя практика на кладбище влияет отлично.-ржёт друг.
-Ладно,Сэм.Пока.-отрубаюсь,пока друг не начал свои прощальные речи и выхожу их автобуса.
Дом,милый дом.Боже,я докатился.Уже кладбище домом называю.

POV Автор
Всё та же девочка всё в том же платье стояла во главе стола за которым сидела разного рода нежить.Кого только не было...И черти (миленькие такие,чумазенькие,с рожками и копытцами + прехорошенький хвостик с пикообразным концом,как бесплатное украшение и без того совершенного создания),и Вий (который сказал коронное "поднимите мне веки",которое до сих пор используют в своих отчаянных мольбах ученики на уроках биологии),и тени (среди которых была знаменитая тень Чингизхана,которой поклонялось не одно поколение татаро-монголов),и Каспер (который приобнимал звонарщицу за талию (любви все существа покорны)) и это всё лишь малая часть того,что там находилось.В целом "Совет нежити" напоминал совет в палате министров,но не будем им это говорить,дабы не оскорблять.
-Итак,вопрос о сближении двух бывших натуралов остаётся открытым.Ваши предложения по этому поводу?
-Идея!Давайте выпрем их из сторожки.-писклявым голосочком предложил кто-то из чертяг.
-Хорошая идея.А что дальше-то?
-Ну они куда-нибудь пойдут...
-...и заблудятся.
-Неплохо.Очень неплохо...

POV Билла
Распахиваю дверь и плюхаюсь на раскладушку.Неожиданно что-то пищит подо мной из-за чего я взвизгиваю,но наткнувшись на насмешливый взгляд голубодреды,притихаю.
Оконная рама поскрипывает.Становится страшно.Хочу под одеяло к Трюмперу.Дреда извращенец - к нему нельзя.Остаётся мучатся и сдерживать порывы спрятаться от всех бед под одеялом.
Начинается странное бурчание.
-Трюмпер,мать твою,отключи свой живот,он мне мешает!-громко говорю я,пытаясь не пугаться (ну или хотя бы напугать дредастую мерхопакость,вдвоём бояться веселее).
Дреда просыпается,оригинальненько (с голубым налётом т.к ключевым словом было "*бать") так матюкнувшись.
Слышится вой...Трюмпер затихает,я тоже...Шаги...В следующий момент,моя итак настрадавшаяся за день психика,не выдержала и дала сбой.Я вылетел из сторожки и абсолютно ни фига не разбирая полетел в сторону леса.Сзади надрывно пыхтя,бежал некто.Я не стал оборачиться,а то знаю я их...Обернёшься и останется от тебя только мааленький такой...Так,меня не туда понесло.Ну,как говорится с кем поведёшься от того и гейства нахватаешься.Бл*,что за бред я несу,когда за мной гоняться.Весьма успешно,кстати,гонятся,почти догоняют.
-ААААААААА!!!-на всю мощность своего неслабенького голосочка ору я.Глупо поступил...так привидение одно,а сейчас на ор другие прибегут.Меня разделят на порции,польют кетчупом и съедят за обедом.Интересно,а есть они буду вместе с волосами и т.д?И обо всём это я размышлял,лёжа у корней какого-то дерева,придавленный чем-то тяжёлым.Так-с,а привидения у нас вроде как невесомые же?..Поворачиваю голову и вижу...кого вы думаете?Дредастого скота!Развалился,блин.
Вскакиваю...точнее не вскакиваю.Крепко придавил,сволота.И,что самое интересное,лежит молча и не двигается.Гиии...А вдруг его привидения уже того...И сечас со мной зомби лежит.Меня передёргивает,отчего я стряхиваю с себя Тома.
-Чё ты дёргаешься?-оживает,причисленный мною к зомби.
-А чё ты разлёгся?-отвечаю вопросом на вопрос я,но как-то вяловато.Старею...
-А ты чё рванул от каких-то там звуков?Трусишь?-язвительно-гадостно хихикает Трюмпи.
-Нет,забочусь о собственной безопасности.Вдруг ты маньяка,чтобы меня изнасиловать нанял?И вообще,какого ты за мной побежал?
-Да так...-затыкается.Агааа...испугался!Только вот,зная его голубенькую душонку,возникает вопрос:за меня испугался или за себя?Будем надеятся,что за меня.Это повысит мо. самооценку.И вообще,что бы я ни говорил,а внимание очень приятно моей персоне.Пусть даже Трюмперовское.Но это я так...по секрету.Офигеть,у меня уже с собой секреты.Однозначно шизанулся!
-Только вот теперь напрашивается вопрос...Где мы,чёрт тебя съешь?
-Тьфу-тьфу-тьфу,я слишком молодой.И вообще...обед из меня получится гадкий и невкусный,как я сам.Не ну то есть я вкусный-то,конечно,но вот...
-Фу,пошляк.Ещё меня геем называет!-ядовито хихикнул Трюмпер.Чи,от меня заразился?Тьфу,я начинаю разговаривать деревенским языком!Скоро буду "шокать" и "хэкать"...Украина по мне плачет!
Оглядываюсь по сторонам.Темно,деревья,кладбища не видно.Мда...где мы?

0

12

Не забывай проду выкладывать))
А на каком форуме ты его выкладуеш? Может я тоже там читать буду.

0

13

привет я новый пч)))
фик онменный)жду продолжения)

0

14

На билде (серо-голубой).Спасибо за комменты)Новичкам добро пожаловать))

0

15

Идём по лесу уже битый час.Выяснилось,что ориентироваться на местности ни Том,ни я не умеем.Не,ну Трюмпер-то понятно,у него по жизни проблемы с ориентацией.А я-то что?Вроде же уроки по безопасности не прогуливал.Я вообще приличный мальчик!
-Почему-то "Сумерки" вспомнились...-задумчиво выдаю я.
-Ааа...это тот дибильный фильм,где вампира алгоголик со стажем,а девочку мымра какя-то играет?
-Не говори так о Робе и Крис!-обиженно выдал я.
-Да она же страшилка!-возмущённо выдал Том.
-Ооо,дай угадаю.Твой любимый персонаж в этом фильме - Джейкоб.-подозревающе протянул я.
-Да,единственный нормальный чел...-пожав плечами,ответил Трюмпер.
-И этот человек утверждает,что он не гей!-как бы обращаясь к невидимой публике,проговорил я.
-Ой,а тебе-то кто,прицеплючая заразка ты моя?-хмыкнул Том.
-Во-первый,не "моя",а "мой"!
-Ага,не отрицаешь!
-Фак,я не то хотел сказать!-воспылал праведным геем я.Ой,то есть гневом.Это заглюк.Бывает.И не надо так на меня смотреть!Это Трюмпер всё...
-Так кто?
-Ну поначалу нравились все...-увидев ехидненький взгляд так и говорящий "ага,значит би",добавил,-девушки.Особенно Элис.Я вообще фанател от этого фильма.Купил диск,три раза подряд посмотрел "Сумерки" и "Новолуние",потом мой старый телевизор не выдержал подобного издевательства и сгорел.Фанатение как-то прошло...
Я закончил свой трагичный рассказ из-за того,что этот гей бесчувственный,угорал,чуть ли не сгибаясь от смеха.
И это вместо того,чтобы пустить слезу и посочувсвовать бедному,милому мне.
-О,смотри,что это там?-указывая рукой на что-то далёкое и тёмное,спросил Трюмпер.
-Хр*н его знает,пошли туда.
Через несколько секунд мы уже стояли у этого "далёкого и тёмного",осматриваясь по сторонам.Кстати,"далёким и тёмным" оказалось что-то вроде монастыря.
-Как думаешь нам разрешат переночевать?
-Думаю,нет.Но попробовать стоит.Лично меня не прельщает перспектива обитания в лесу.
Трюмпер подошёл к воротам и крикнул:
-Эй,есть кто?Нам бы как бы...типо переночевать.
Ответа не последовало.Оно и не мудрено.Кто так с монастырём разговаривает?Я закатил глаза,устало выдыхая.
-Пустите,люди добрые!Уставшим путникам требуется ночлег.-хоспади,где я таких слов-то понахватался.
Трюмпер заржал,в перерывах между приступами смеха выговаривая что-то типо "Мальчик,тебе сколько лет,чтобы сказочки вспоминать?".
-Вы голосили?-послышался хриплый голос,а из монастыря вышел высокий тощий монах (гы,в синих штанах).А я бросив Трюмперу торжествующий взгляд начал рассказывать монаху о нашей беде,надеясь на сочувствие и понимание...

0

16

ааа круто* Когда следующая будет?

0

17

Блин, а почему такая маленькая продка?
Хочу ещё))
Интересно, что это за монах им по пути попался?
Вот куда их постоянно заносит?

0

18

Ахахахахааааа!Вот это кайф!!!!Читала сегодня на парах и ржала на всю аудиторию!!!!!!!!На меня как на дуру смотрелии!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Класс!!!!!!!Жду проду!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Очень очень очень ждууууууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

19

Хих,а на меня,как на дуру смотрели,когда я придумывая проду,забыла,какой у нас урок)))Спасибо огромное)Рада,что получилось поднять настроение)Завтра попытаюсь еще накатать)

0

20

Спасибо огромное за коммы))Продка-добавка к вчерашней):

POV Том
Идём за монахом,доходя до какого-то мрачного тёмного помещения,освещённого лишь свечами.Ну,блин,средневековье какое-то!
-Билл!Эта криминальная рожа не вызывают у меня доверия...-шепнул парню я.
-Ой,ну простите!Не всем же быть таким красавцем,как я.-съязвил он.
Не,ну реально.Этот монах какой-то подозрительный.Вроде одеяние-то монашеское,а вот...Ну не нравится он мне!
В центре помещения стоит стол,а за ним сидят двенадцать монахов и молятся.
-У меня такое чувство,что мы в секту попали.-шепнул Каулитц,обдавая шею дыханием.
-Истину глаголешь,сын мой!Нам как раз нужны пару мальчиков -девственников!-неожиданно отозвался самый старый монах,от чего наши с Каулитцем челюсти с грохотом стукнулись об пол.
-Мы не девственники!-хором выкрикнули мы,вырываясь из цепких рук двух амбалов.
***
-А я говорил,что у него рожа криминальная!-выплюнул я,усаживаясь на сырой пол темницы (иначе это просто не назвать).
-И что нам делать?-как-то жалко спросил дикобразик.
-Давай так,сначала я тр*хну тебя,потом ты тр*хнешь меня.Мы станем не девственниками и сможем катится на все четыре стороны.-тоном массовика-затейника предложил я.
-Тьфу,гадость...Я свой драгоценный задик никому не дам и аппаратик куда попало сувать не буду.-фыркнул он,отворачиваясь.
-Ладно,тогда будем ждать,когда нас жертвопринесут.
-Я ещё так молод,чтобы умирать!Я столького не успел сделать...
-К примеру,со мной повстречаться,-влез я.
-Только об одном и думаешь,дреда извращённая.
-Ну,извините!-мрачно огрызнулся я,на ходу придумывая план побега.
Тут меня посетила гениальная мысль!У меня ж телефон с собой.Фак,не ловит...
-Том...-послышался тихий и странно серьёзный голос Билла.Даже сарказма не слышно,-А вдруг мы реально умрём сегодня...-уселся на пол рядом со мной.
-Да,ну!Глупости.Мы сможем сбежать.-обнимая любимого пушистика,ответил я.
-Вот знал же,что облапишь...Зачем садился?-тихо говорит он,утыкаясь носиком мне в шею.Такой беззащитный сейчас.
-Ты имеешь что-то против?-осведомился я,слегка поглаживая худенькую спинку.
-Нет...Только сейчас можно,Трюмпер!Не расспускайся у меня...-сонно проговорил он,закрывая глаза.
-Мы обязательно что-нибудь придумаем.-тихо проговорил я,целуя полураскрытые губки.
Он улыбнулся и не открывая глаз,коварно шепнул:
-Не наглей.И не драматизируй.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Любовь на заброшенном кладбище или... (Slash,Humor,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно