Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)


Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Интересно, сколько же Том так сможет Билла от этого чувака прятать?
Ой чувствую, что рано или поздно все равно отдать придется))
Мне всё нравится. Жду))

0

42

Отец Тома ещё та сволочь! Мда...
Ох, ну я балдею от сцены на кухне и вот это вообще вызвало дикое умиление:

Dar"Palna написал(а):

-Кофе – хрипло сказал Билл, кивая куда-то за спину Тома.
-Что? – не понял похититель
-Кофе на плите – пояснил Билл с улыбкой.
До Тома наконец дошло, он дернулся к плите, но было поздно. Кофе давно убежало из турки и теперь лениво пенилось на плите.
-Чёёёрт – выругался похититель.

И кстати, Ленц по-моему клёвый чувак)
Мне совсем-совсем не нравится зависимость Тома( Это ужасно
И да, вот за это +, понравился этот маленький момент.

Dar"Palna написал(а):

-А вот теперь мальчики, соизвольте объяснить то, о чем вы разговаривали в коридоре! Да, я все слышал, вы видимо забыли, что я здесь!  - Билл встал сложив руки на груди  стал ждать ответа.
-А куколка то с характером! – ухмыльнулся Ленц, получая при этом тычок от Тома и гневный взгляд от Билла.

В общем мне всё понравилось)
Жду дальше)

Отредактировано Kesya (2011-12-11 14:32:00)

0

43

До ужаса странная... написал(а):

Нелегкая тема для первого фика и тем не менее ты так хорошо все это передаешь, позволяя проникнуться всей ситуацией и понять и прочувствовать каждого из героев. Конечно, зная меня и мою буйную на извращения фантазию, я бы сейчас не задумываясь отдала Билла Хантеру и головрезикам, чтобы через несколько лет его случайно обнаружил Том... Так что-то меня не туда принесло *плавно возвращается к нашей теме*. Все здорово) Жду)))

Спасибо :blush:
Я дамала над тем, чтобы отдать его Хантеру, но потом я решила это немного обыграть. Я чет не могу так с Биллом поступить(((хотя, что будет в процессе написания и куда меня понесет не знаю :rofl:

0

44

Чертик в юбке написал(а):

Интересно, сколько же Том так сможет Билла от этого чувака прятать?
Ой чувствую, что рано или поздно все равно отдать придется))
Мне всё нравится. Жду))

Пасиииб :blush:
Придется, а как же)))А Том пускай геройствует :rofl:

0

45

Kesya написал(а):

Отец Тома ещё та сволочь! Мда...

Да, папаша у него просто п***ец! Еще и не так с сыном обращался, это цветочки, потом об этом будет пара страниц!

Kesya написал(а):

И кстати, Ленц по-моему клёвый чувак)
Мне совсем-совсем не нравится зависимость Тома( Это ужасно

Ленц добрый очень и искренний,я думаю свести его с кем-нибудь
Надеюсь Том справиться с наркотой))) :crazyfun:

Kesya написал(а):

В общем мне всё понравилось)
Жду дальше)

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Через пару дней думаю будет)

+1

46

Вот прода. Не забывайте, что это мой первый фик и расскажите, если я где-то ошиблась или надо было по другому написать! В общем жду тухлых помидор http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

***

-Ну? – Билл продолжал смотреть на парней.
Те переглянулись и синхронно потянулись за сигаретами, но Билл их опередил, он покрутил пачкой перед  носом парней, затем демонстративно вытащил сигарету, и  медленно прикурил, сладко затягиваясь. Сквозь выпущенный дым он вопросительно смотрел на друзей, которые все так же переглядывались, периодически косясь на сигареты.
-Вы их получите тогда, когда объясните, о ЧЕМ вы сейчас говорили!
Они постояли в молчании еще пару минут. Билл докурил, потушил бычок, посмотрел Тому в глаза и сказал:
-Том, расскажи мне пожалуйста, что здесь происходит! По моему, я имею право знать!
Том все еще сомневался, стоит ли рассказывать, пока нет четких указаний от капитана Келлера, он боялся подумать, что ему придется отдать Билла в лапы Хантера.
-Том, куколка прав! Он ДОЛЖЕН знать! – сказал Ленц, видя сомнения друга.
-Хорошо, тогда сейчас вместе все и обсудим – сказал Том, протягивая Биллу руку за сигаретами. Тот улыбнулся и положил пачку Тому в ладонь, слегка задев его запястье пальцами. От этой мимолетной близости у Тома слегка закружилась голова. Он поспешил скрыть свое смущение, достав из пачки долгожданную сигарету и закуривая.
-В общем, я собираю на отца сведения и ищу повод засадить его в тюрьму. Я работаю на полицию. Я два года пытался подставить отца, но он очень хорошо охраняет свои дела. И вот тут попадаешься ты! Хантер очень хочет тебя, отец очень хочет тебя ему подарить и оба как-то даже и не скрывают этого, порой действуя в открытую. Я собирался тебе все рассказать, но позже, у нас должно было быть еще две недели. Но Хантеру так не терпится тебя получить, что он хочет видеть тебя через четыре дня у себя. Так что планы теперь резко меняются. Я жду указаний от капитана Келлера, как нам поступить! – Том отвернулся к окну, боясь посмотреть в глаза Биллу. А тем временем, пленник подошел к Тому и уткнулся ему в спину, обнимая за талию. Тот сначала напрягся, но потом расслабился, чувствуя себя очень уютно и спокойно.
-Он заслужил, не мучай себя! Ты правильно делаешь. Твой отец должен за все ответить. – сказал Билл и потерся щекой между лопаток своего похитителя.
Том удивленно посмотрел на парня, тот в буквальном смысле прочитал его мысли! Да, Том очень часто за последние два года задает себе эти вопросы, так и не находя ответа. Лишь интуитивно чувствуя, что делать дальше. А вот сегодня, этот парень своими искренними словами, развеял все сомнения. Просто Том почувствовал тепло живого человека рядом, тепло чистой, искренней души, почувствовал рядом с собой жизнь, которую его отец хочет загубить. А этого, Том больше ему не позволит!
-Спасибо – улыбнулся он Биллу. Тот кивнул и отошел к плите, колдуя над кофе.
-Том, как думаешь, что предложит капитан! – спросил Ленц пытаясь вывести друга из раздумий.
-Думаю все же, он скажет отвезти Билла туда. Какое-то время подождать, пока соберутся все сливки этого «общества», а затем… затем, дело за полицией.
Билл выглядел немного взволнованным и Том это заметил. Он прекрасно понимал парня. Вроде бы жил, никому не мешая, все шло своим чередом. Но какая-то маленькая глупость или нелепое стечение обстоятельств почти загубило жизнь! Страшно себе представить, что было бы с Биллом, если не было никакого договора с полицией, и Том просто бы выполнял свою работу? От этих мыслей он передернул плечами. Этот жест не укрылся от Ленца, он просто ободряюще похлопал друга по плечу.
-О, Том, твоя куколка варит отменный кофе – Ленц сидел с довольной улыбкой, смакуя чудный напиток.
Том отвесил ему подзатыльник, а Билл улыбнулся так, что  Тому стало жарко.
Потом парни еще долго обсуждали разный исход их ситуации. Но все же решили не гадать, а подождать инструкций от полиции. Когда дверь за Ленцом закрылась, Том повернулся к Биллу, чувствуя его напряжение все это время.
-Хочешь поговорить? – спросил похититель подходя ближе.
-Нет. Для начала я сам все обдумаю. И кстати, где у тебя аптечка? – серьезно сказал Билл.
-Аптечка? Зечем? – не врубился Том.
-Ну я так понимаю, что «куколке» надо придать товарный вид – с улыбкой пропел Билл. – Так что аптечку и лед пожалуйста.
Том принес то, что попросил пленник. Тем временем Билл активно потрошил аптечку, периодически радостно вскрикивая находя то, что нужно. Сейчас он походил на ребенка, роющегося в корзине с игрушками.  Закончив свои поиски, он разложил перед собой то, что нашел и почесал нос, видимо что-то обдумывая.
-Что ты делаешь? – поинтересовался Том подходя ближе.
-Откуда у тебя столько препаратов в аптечке? Там есть пара очень сильнодействующих средств, которых нет в открытом доступе. – спросил Билл.
-Эээ, не знаю. Это Ленц покупал, давно еще – пожал плечами Том рассматривая тюбики и баночку, которые выбрал Билл.   
Тот кивнул и попросил у Тома принести пару мисок. Одну пустую, одну с водой. Парень удивился, но сделал, что о чем просил Билл. Усевшись в кресло стал смотреть, что будет дальше. Тем временем в пустую миску Билл выдавливал какие-то тюбики, смешивая 2 или 3 препарата. А в миску с водой накапал какой-то травяной настойки, отчего в комнате противно запахло.
-Что ты делаешь? Зачем смешиваешь? – спросил Том, которому жутко нравилось вот так, по домашнему наблюдать за Биллом.
- Да ничего особенного, я просто смешал пару мазей, которые у тебя нашел и сделал воду с настоем зверобоя и тысячелистника они помогают при ушибах .
-Откуда ты все это знаешь? – усмехнулся Том.
-Вообще-то я учусь…учился на врача – грустно сказал Билл отвернувшись. Он на самом деле очень хотел стать врачом, и не просто врачом, а хирургом. Вот уже два года он успешно шел к своей цели. И теперь ему впервые за эти дни стало грустно. Он вспомнил учебу, вспомнил Энди и прошлую жизнь. Билл прекрасно понимал, что после всего, что с ним случилось, существует жизнь ДО этого, а вот что будет после, неизвестно.
То м увидел как опустились плечи его мальчика. Поэтому он встал, подошел к нему, взял мисочку с мазью, и повернув лицо к себе он начал аккуратно втирать мазь там, где были синяки. Билл прикрыл глаза, а Том воспользовавшись этим, беззастенчиво разглядывал его лицо. Он впитывал в себя каждую черточку, все, до мельчайших деталей, таких, как родинка под нижней губой. Тому показалась, что эта родинка навсегда лишила его спокойной жизни, она так и притягивала к себе его взгляд. Ему вдруг безумно захотелось ее поцеловать. А Билл как будто почувствовал это желание , облизал губы. Все. Тома снова сорвало. Он прижался к губам Билла. Нежно, пробуя их на вкус, проводя языком, просясь внутрь. Билл с удовольствием отдался поцелую, разгораясь неподдельной страстью. Он прижимал Тома сильнее, боясь, что если отпустит, тот исчезнет. Их поцелуй стал напоминать тот, который прервал Лену пару часов назад. Чувства бушевавшие в тот раз вернулись с новой силой. Парни просто не могли насытиться друг другом, руки давно блуждали где-то под одеждой. А Том все поражался с какой чувственностью  отдается Билл. Он как будто боялся что-то упустить, что-то не почувствовать. Как будто это последний день в его жизни. Том слегка напрягся, когда почувствовал, что Билл расстегивает его ремень. Но сопротивляться не стал. Лишь стал целовать еще требовательнее. Воздуха уже не хватало, они отстранились друг от друга,  тяжело дыша. Билл смотрел на Тома почти черными глазами, зрачки от желания расширились, губы приоткрытые, волосы слегка растрепанные. Он стоял на кровати на коленях, как будто приглашая. Он ждал реакции от Тома. Не настаивал, не просил, просто ждал. Для себя Билл решил, что хочет Тома, хочет так, как ни одного человека. Но не знал, также ли Том хочет его, Билла.
Том поколебался всего лишь секунду. А когда понял, что по другому просто не может быть и что все до пугающего правильно, он со стоном обнял Билла и начал покрывать его шею поцелуями, которые потом превратятся в багровые отметины. Но контролировать себя он уже не мог. А Билл не протестовал, с радостью отдаваясь этим жадным губам, выгибаясь на встречу и прося большего.
Никто из парней не заметил, что они уже лежали на кровати лихорадочно шаря руками по телам друг друга, сдирая  мешавшую одежду, с диким желанием дотронуться до обнаженного тела. Это было важным сейчас. Почувствовать своими ладонями чужую кожу. ЕГО кожу. Только ЕГО целовать, и осознавать, что нет ничего вкуснее ЕГО губ. Это  разрывало мозг, дикое желание было сейчас на уровне инстинктов. 
Мозг Тома очнулся только тогда, когда по телу прошла почти болезненная волна удовольствия, от ощущения ладони Билла на своем паху. Он широко распахнул глаза, начиная осознавать, ЧТО сейчас происходит. Нет, он не хотел останавливаться, он хотел ЛЮБОВАТЬСЯ этим, он первый раз захотел заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не сексом. Он чувствовал, что Билл отдает ему всего себя и осознание этого грело душу. Том почти интуитивно чувствовал, что он первый у Билла, и от этого сердце сжималось от нежности. Он поражался сам себе, откуда у наркомана, человека с загубленной жизнью столько нежности? Билл не дал ему додумать свои мрачные мысли, начав снимать с него белье и воспользовавшись замешательством Тома, он извернулся и лег на него сверху. Оба чуть не сошли с ума от ощущения полностью обнаженных тел друг друга.  Билл продолжал целовать Тома, слегка ерзая на нем, этими движениями увеличивая возбуждение. Затем Билл начал спускаться ниже, оставляя влажную дорожку на коже Тома. Билл языком исследовал тело Тома, следя за его реакцией. Да, еще ниже, Билл покусывал и посасывал соски , ему безумно нравились эти горошки, но больше нравились стоны Тома от его действий. Еще ниже, по упругому животу, который вздрагивал от каждого прикосновения. Билл медленно приближался к желанному месту, он так хотел попробовать это, что даже жмурился от удовольствия. Наконец-то приблизив свои губы к члену Тома он неуверенно лизнул головку. Бедра Тома дернулись от такой невинной, но обжигающей ласки. Реакция похитителя понравилась Биллу, и он начал уже смелее пробовать языком член, проводя по все длине до основания. Затем он накрыл головку губами, осторожно проведя по ней языком. От этих действий Том почти потерял голову, толкнувшись Биллу в рот прося большего.  Его мальчик постигал азы минета, улавливая желания своего партнера на ходу. Биллу нравилось это, нравилось чувствовать руку Тома на своей голове, которая задавала ритм, нравились его стоны и смятые пальцами простыни. Билл упивался вкусом этого человека, ощущением реальности происходящего. Том громко застонал и отстранил Билла от себя.
-Если ты сейчас не остановишься, продолжения не будет – хрипло сказал Том, глядя на брюнета.
-Ну Тооомми, мне так понравилось – заскулил Билл подползая к губам Тома.
-И откуда это в тебе, ненасытный мальчишка? – шутливо произнес Том, целуя черноволосую прелесть, при этом ловя его руки, которые уже тянулись туда, куда пока не надо.
-Может быть из-за 20 лет воздержания? – хмыкнул Билл, изогнув бровь.
-Неужели ни с кем? – удивился Том. – Даже с девочками?
-Тебя ждал… - рвано выдохнул Билл на ухо похитителю.
Это прозвучало так страстно, что Том не выдержал, зарычав , опрокинул лежавшего на нем Билла на спину. Тот в свою очередь раздвинул свои шикарные ноги и Том удобно устроился между ними, наслаждаясь новыми необычными ощущениями.
Они снова стали целоваться как безумные, кусая и зализывая, рыча и стоная. Том провел рукой по члену Билла, большим пальцем проведя по головке размазывая естественную смазку.
Стон, похожий на крик. Рука тома ниже, ноги Билла, разведены по максимуму. Тугое колечко сжимается от прикосновений , палец гладит, успокаивая, просясь внутрь. Туда, где горячо и узко. Билл подается вперед, прося большего.
-Билли, нет смазки…я не знал – шепчет Том.
Последовал разочарованный полустон-полувсхлип. Затем Билл подрывается на кровати, немного отодвигаясь , тянется к аптечке. Возвращаясь в исходное положение, Билл вкладывает Тому в руку холодный тюбик.
-Что это? – удивленно спрашивает парень, пытаясь разглядеть название.
-Это мазь от…для… в общем подойдет, мажь, а?! – стонет Билл притягивая Тома к себе.
Том выдавил немного содержимого тюбика и растер между пальцами. Затем он снова погладил желанное местечко, и палец сам скользнул внутрь.
Том посмотрел на Билла и увидел, что тот свел брови и закусил губу.
-Продолжай – прошептал он.
Том стал аккуратно продвигать палец внутрь, Билл пошевелил бедрами привыкая к новым ощущениям. Том повторил движение, палец скользил уже легко.
-Второй, давай двумя – просил Билл.
Теперь внутри Билла было два пальца. Том действовал очень осторожно, стараясь не причинить боли. Билл снова пошевелил бедрами и пальцы  вошли под другим углом, задев простату. Билл застонал ТАК, что наверное стены покраснели, и выгнулся, прижимаясь к Тому и впиваясь ногтями в его плечи.
-Еще…еще – в полубредовом состоянии шептал Билл уже сам насаживаясь на пальцы.  Их поцелуй снова перерос в танец обезумевших языков. Возбуждение накатило с новой силой, сдерживаться больше не было сил. Том хотел Билла сейчас, и он выдавив еще немного из тюбика и размазав по своему члену начал аккуратно входить . Туго, очень узко, но так жарко и желанно. Войдя на половину Том отстранился, давая Биллу время, чтобы привыкнуть к нему внутри себя. Увидев кивок парня, он продолжил движение, пытаясь найти ту точку наслаждения, от которой он сошел с ума пару минут назад. Билл обхватил Тома ногами, впуская еще глубже. И вот он, долгожданный стон неземного наслаждения. Том улыбнулся сам себе и продолжил доводить Билла до безумия своими движениями. Его мальчик метался как в горячке, ловя ртом воздух и судорожно сжимая простыни, то царапая Тома ногтями, пытаясь вжать его в себя еще глубже.
-Еще, Томми…еще…еще…еще – шептал Билл.
Том чувствовал, что уже на пределе, поэтому стал двигаться быстрее. Билл прижал к себе Тома и поцеловал. Бурный оргазм накрыл обоих. Они кончили вместе, с протяжным стоном и разноцветными искрами перед глазами. Тому показалось, что его тело стало невесомым, приятная нега разлилась внутри. Такого яркого оргазма, он никогда не испытывал. Билл пытался восстановить дыхание, все так же сжимая Тома в объятиях. Через несколько минут, когда сердце перешло на обычный ритм, а дыхание выровнялось, Том перекатился на спину, увлекая за собой Билла. Так они лежали, каждый думая о своем.
Пока они нежились в кровати, Том стал замечать, что по телу начинают расползаться огоньки боли, сигналы приближающейся ломки. Переведя взгляд на часы Том увидел 16:00. Противный комок подошел к горлу. Билл почувствовал как он напрягся.
-Что случилось? – Билл отстранился и серьезно посмотрел Тому в глаза.
-Ломка – ответил Том и отвел взгляд.
Билл посмотрел на часы. Увидев время, он все понял и сильнее прижался к Тому.

0

47

ты себя недооцениваешь!
какие тухлые помидоры, о чем ты? :)
если бы я не знала, что это твой первый фик, ни за что бы в это не поверила.
Ленц, хороший друг, надеюсь, он не подставит мальчиков.

Dar"Palna написал(а):

-Тебя ждал… - рвано выдохнул Билл на ухо похитителю.

ааа с ума сойти можно от этой фразы %-)

Куколка, оказывается, горячая штучка))
НЦ сцена просто офигенная. честно, не верится, что впервые это описываешь, умничка!
всё понравилось. очень :jumping:
спасибо!
жду...

+1

48

Ты думала, что если в первый раз пишешь НЦ, то у тебя плохо получиться? Чушь)) Всё просто превосходно.
Очень нравится, как ты пишешь))
Спасибо за долгожданную продку)
Жду))

0

49

tokiohotelinka91 написал(а):

ты себя недооцениваешь!
какие тухлые помидоры, о чем ты? 
если бы я не знала, что это твой первый фик, ни за что бы в это не поверила.
Ленц, хороший друг, надеюсь, он не подставит мальчиков.
Dar"Palna написал(а):
-Тебя ждал… - рвано выдохнул Билл на ухо похитителю.
ааа с ума сойти можно от этой фразы
Куколка, оказывается, горячая штучка))
НЦ сцена просто офигенная. честно, не верится, что впервые это описываешь, умничка!
всё понравилось. очень 
спасибо!
жду...

Спасибо, за теплые слова :crazy:
Да, Ленц прекрасный друг!Он вообще герой!Но об этом позже... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

50

Чертик в юбке написал(а):

Ты думала, что если в первый раз пишешь НЦ, то у тебя плохо получиться? Чушь)) Всё просто превосходно.
Очень нравится, как ты пишешь))
Спасибо за долгожданную продку)
Жду))

Блииин, хорошие мои, спасибо вам! Теперь я буду творить, потому что вы меня поддерживаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

51

Ну были маленькие ошибочки, но это ерунда) Всё отлично)
Тома штырит от Билла не по-детски)
Постельная сцена ммм) мне понравилась) такие неопытные, разгорячённые юноши) всё хорошо)

Dar"Palna написал(а):

Билл застонал ТАК, что наверное стены покраснели

такого ещё не слышала) это забавно-странно) это чуть-чуть меня смутило, но с другой стороны необычно так вот)
Обрывается на интересном моменте) Это мне нравится)
И не стоит себя недооценивать) Если это первый твой рассказ, то тебе пятёрка заслуженная!)
Но раз уж так сильно хочешь какой-либо критики, то мне бы пожалуй хотелось по-меньше смазливости, нежности что ли. Даже не отсутствие, а может чуть-чуть по-меньше) Но это исключительно мои тараканы)
Ты молодчинка) Спасибо) Я жду дальше)

0

52

Kesya написал(а):

И не стоит себя недооценивать) Если это первый твой рассказ, то тебе пятёрка заслуженная!)
Но раз уж так сильно хочешь какой-либо критики, то мне бы пожалуй хотелось по-меньше смазливости, нежности что ли. Даже не отсутствие, а может чуть-чуть по-меньше) Но это исключительно мои тараканы)
Ты молодчинка) Спасибо) Я жду дальше)

Спасибо тебе :blush:
А на счет смазливостей и нежностей-я хотела контраст сделать, дальше будет жестко. Из этой заварушки никто целым не выйдет! :'(

0

53

Вот и продка))))Надеюсь кто-то еще ждет :flag:
:tomato:

Все время до приезда Ленца Билл старался отвлечь Тома. Он варил ему кофе, включил телевизор, рассказывал что-то. Это конечно мало помогало парню, но все же он с большой благодарностью смотрел на своего пленника.
Билл уже весь издергался. Ленц задерживался, а состояние Тома ухудшалось. Его мышцы непроизвольно сокращались, вызывая судороги, он болезненно морщился и сжимал зубы. Билл не знал, что делать, только прижимал парня к себе и что-то говорил. Том пытался вырваться, рычал, говорил обрывки фраз и смеялся , его смех переходил в вой, гримасу боли и опять по кругу. Билл только сильнее прижимал к себе, боясь отпустить и молился, чтобы Ленц позвонил в дверь. Прошло мучительных три часа с момента, когда должен был придти Ленц. Часы показывали 21:00. Страх въедался Биллу в душу. Страх за то, что он не знает, то делать, если Ленц не приедет. Неизвестно сколько сможет выдержать Том. Он держал себя в руках как мог, он пытался справиться с телом, но Билл понимал, что это не возможно. То, что принимал Том, мало походило на обычные наркотики, потому, что так ломать может только какая-то синтетическая разработка. Такие наркотики очень сильные, они как яд отравляют тебя и если их вовремя не вколоть, то твой организм восстает против тебя. Не слушается ни тело, ни мозг.
Билл удивлялся, что Том еще держится в сознании. Он обладает огромной силой воли. Мало кто сможет выстоять в такой ситуации. Но Том держится, из последних сил, как будто боится, что если сознание покинет его, то уже больше не вернется.
Том стал вырываться сильнее, тело сводила сильная судорога,  он был весь мокрый от напряжения. Билл больше не мог удерживать его руками и решил просто привязать его к кровати. Поэтому стал оглядываться в поисках ремня или еще чего- то, чем можно было бы зафиксировать руки Тома. Взгляд его наткнулся на наручники  лежащие на тумбочке. Одним движением Билл схватил их и зафиксировал руки Тома над головой.  Тот как безумный дергал руки, пытаясь освободиться, искал глазами ключ, вырывался. Но когда очередная волна прошла, он совершенно серьезно посмотрел на Билла и кивнул, в знак одобрения.
После этого Билл не выдержал, он побежал на кухню чтобы не видеть Тома и чтобы тот не увидел его слабость. Он упал на колени и закусил кулак, что бы не кричать. Слезы градом катились по щекам, их было не остановить. Крик рвался из груди, крик боли за родного человека, которому не в силах помочь, ты можешь только наблюдать. Ты становишься незримым наблюдателем когда  в муках погибает родное тело, которое корчиться и бьется от боли, но при этом сохраняет рассудок. Ты чувствуешь себя таким слабаком и трусом, который убежал и спрятался по сравнению с этими титаническими усилиями удержать эту невидимую нить как сознание. Вся воля этого человека была вложена в последний взгляд, взгляд одобрения.
Истерика Билла прошла. Этот эмоциональный взрыв освежил рассудок. Он бросился в комнату проверить, как Том. У Билла выбило дух от того, что он увидел. Том  был подозрительно тих. Руки безвольно повисли на браслетах наручников. Лицо было бледным как снег, взгляд устремлен куда-то в потолок. Холод пробежал по спине Билла, когда он увидел эти стеклянные глаза. Парень сорвался и подбежал к кровати, сразу стал проверять пульс. Сердце щемило от боли, а из глаз непроизвольно потекли слезы, пока он пытался нащупать пульс. Билл взвыл, когда нащупал ниточку сердцебиения и приложив ухо к груди Тома услышал его сердце, слабое, бьющееся через раз. Том дышал поверхностно, его грудь почти не двигалась, и сам он был ледяной. Билл стал соображать, что же делать, его взгляд лихорадочно метался по комнате, пока не наткнулся на телефон Тома. Схватив его, он стал искать номер Ленца в контактах. Гудки, эти долгие гудки выводили из себя, руки нервно тряслись, губы искусаны в кровь.
-Да?Том? – ответом последовал рваный выдох и стон.
-Тоом? Я еду!  – орала трубка.
-Ленц, быстрее, Том почти не дышит – хрипло выдавил Билл.
-Б*я, Билл, все так плохо? Чертова синтетика…буду через 10 минут, это все Хантер, паскуда. – простонал Ленц. – Билл, держись и…будь с ним…пожалуйста.
-Быстрее – все, что и смог сказать Билл уже слушая короткие гудки.
Бросив телефон парень снова бросился к Тому, тот был все таким же бледным, но уже с прикрытыми глазами. 
Ленц ворвался в квартиру меньше чем через десять минут, взъерошенный и бледный.
-Билл! Как он? – забежав в комнату Ленц замер. Он никогда не видел своего друга таким, это был самый тяжелый приступ на его памяти.
-Давай быстрее – заорал Билл сидя рядом с Томом на кровати. Ленц подбежал протягивая парню стандартный комплект.
Билл опытным движением закатал Тому рукав, дрожащими руками снял с себя ремень и перетянул руку, вместо жгута. Нащупав вену, он достал шприц с веществом и ввел ровно половину. Зажав ранку инъекционной салфеткой, которую дал Ленц,  он положил руки Тому на плечи и стал ждать. Он смотрел на него в упор пытаясь заметить реакцию организма на препарат. Вздох облегчения, последовал вслед за дрогнувшими веками Тома. Из груди Билла вырвался истерический смех. Он согнулся и пытался удержать его в себе, но получалось плохо. Он откровенно ржал и бил Тома, по чему попало.
-Су*а…ахахаааа…напугал….суууука – выл Билл в истерике.
Ленц не выдержав напряга просто развернулся и саданул кулаком по стене. Этот звук похоже вывел Билла из невменяемого состояния. Он очнулся и посмотрел на Ленца серьезным взглядом.
-Сработало – сказал он Ленцу.
Затем поднялся и снова наклонился к Тому, который уже начал постанывать. Взяв шприц с остатками препарата, Билл вколол содержимое. Через несколько секунд глаза Тома распахнулись, он дико озирался явно не понимая где он и что он. Затем его лицо озарилось улыбкой кому-то невидимому. Том явно не понимал реальности, он смеялся, выгибался на кровати, затем начинал орать и пытался сжаться в комок, затем снова начиная дико смеяться. Ленц как зачарованный наблюдал за этими волнами безумия, из ступора его вывел хлопок дверью. Он оглянулся и понял, что Билл вышел из комнаты.
Ленц нашел Билла на кухне. Тот сидел на окне и курил потягивая холодный кофе.
-Билл – тихо позвал Ленц.
Билл повернулся и печально посмотрел на парня. 
-Завтра все будет нормально – устало сказал он и вздрогнул, когда Том в очередной раз взвыл.
-Это самый тяжелый приступ, который я видел. Меня задержал Хантер, ему нужно было подготовить дом к тому, что он задумал и еще напряг развозить приглашения. Я работал с его псами – после этих слов Ленц сплюнул и тоже закурил.
-Я понял, что ты не специально. Что это за препарат, на котором сидит Том? – Билл внимательно следил за Ленцом. Тот глянул на парня и затушил окурок, отвернулся.
-Пусть Том тебе сам расскажет. Я не могу. Это не мое.
Кивнув, Билл сказал:
-Тебе пора. Иди. Я справлюсь. Том позвонит тебе завтра.
Ленц посмотрел на Билла и кивнул. Он поражался внутренней силе этого парня. Он восхищался как  Билл быстро совладал с собой и хладнокровно действовал. Да, Том выбрал равного себе. Они справятся.  Ленц был в этом уверен.
Приступ Тома закончился через несколько часов. Все это время Билл был рядом, наблюдая за его состоянием, готовый помочь в любую секунду. Наконец Том затих, дыхание стало ровным и глубоким, тело расслабилось. Билл вытер испарину со лба Тома и отстегнул ему руки, растирая запястья, на которых были красные рубцы – следы прошедших часов. Устало вздохнув, Билл лег рядом и свернулся калачиком. Воспоминания этого дня прошлись перед его глазами, он устало улыбнулся и подумал, что  все хорошо, что все БУДЕТ хорошо.
***

Том проснулся от ужасной ломоты в теле. Его рот пересох, а глаза просто невозможно было открыть. Руки в плечах почему-то болели. А в голове каша, только какие-то отрывки. Тихо застонав и проматерившись, Том попытался открыть глаза. От света глаза заболели и заслезились, но Том мужественно моргал, привыкая к свету. Освоившись, он огляделся. Осмотрев кровать, он заметил невдалеке от себя скрюченную фигурку Билла. Том протянул руку и погладил его по волосам. Он не хотел будить мальчишку, но тот вздрогнул и открыл глаза захлопав ресницами.
-Том – выдохнул парень, подрываясь и в одно движение придвигаясь к парню.
-Эээ, маленький – похитителя порадовала эта нежность. А память, окончательно  проснувшись, услужливо подкинула воспоминания прошедших часов.
Билл заметил, как Том напрягся и сильнее прижался к нему.
-Томми, не бойся, все прошло, больше такого не повториться! Ленц не приехал вовремя, но все позади. Все хорошо. Ты справился. – шептал Билл как заведенный.
-Знаешь. Эта хрень убила уже многих. Мой отец заказал это очень давно. Эта разработка ученых, которая попала в неправильные руки. Он распространял ее на равне с натуральной наркотой. Только эффект от нее сильнее и зависимость мгновенная. Ломка настолько страшная, что уже не представляешь жизни без препарата. Поэтому клиенты всегда были. Эту отраву бомбили и спрос на нее был просто огромный. Я по молодости  курил травку, я помню эффект от нее. От того, что сейчас принимаю я, эффект в миллион раз сильнее. Это эйфория в чистом виде. Когда мы с отцом в очередной раз поругались из-за мамы, он кинул шприц с этой отравой и сказал, чтобы если мне так ее не хватает, и если я его так ненавижу, то вот оно лекарство, сказал, чтобы я отправлялся к ней. Он не вкалывал мне это насильно. Нет. Но он раздавил меня морально. Он знал на что давить, чтобы было больно. Каждое его слово рвало мне душу. Эта скотина имела право оскорблять то, что было для меня святым. Он смел обзывать мою мать, которая отдала ему свою жизнь.  – голос Тома дрогнул и он отвернулся, стараясь скрыть соленую дорожку, которая катилась по его щеке. – Он не всаживал в меня иглу, я сам. Но он вложил это мне в руки и надавил, впрыскивая яд в мое тело. При этом он смотрел мне в глаза, он видел как расширились мои зрачки, как гримаса отвращения сходит с моего лица. Последнее, что я помню, это торжествующее выражение на его лице, от того, что теперь и я в его руках. Что я подчинен его воле, как и все в этой жизни. Но это не так. Я не сдамся – сказал Том, сжав руки в кулаки. Вздохнув, отгоняя видения, Том повернул голову к Биллу. Парень пребывал в состоянии глубокого шока от рассказа. Из широко открытых глаз катились крупные слезы, губы судорожно дергались, пытаясь сказать хоть слово. Затем Билл справившись с собой наклонился к Тому и так нежно поцеловал, что у обоих закружилась голова. Отстранившись, Билл прошептал :
– Что же ты сука со мной делаешь, зачем ты так? Ты такой сильный. Боже, за что с тобой так. – обняв Тома парень продолжал шептать, как молитву.
Том захлебнувшись эмоциями молчал, судорожно сжимая кулаки и обняв Билла уткнулся носом ему в шею. А тот сидел и укачивал своего похитителя на руках, как маленького ребенка. Том снова стал засыпать, и последнее, что он услышал, были слова Билла :
-Я не оставлю тебя…я помогу…

0

54

Сильный фик. Напряженный. С нервами и переживаниями. Но в нем есть и теплота. И это сочетание мне нравится. Читаю его с удовольствием.
И знаете, очень хочется прочитать как будут наказывать отца Тома...

0

55

L' написал(а):

Сильный фик. Напряженный. С нервами и переживаниями. Но в нем есть и теплота. И это сочетание мне нравится. Читаю его с удовольствием.
И знаете, очень хочется прочитать как будут наказывать отца Тома...

Спасибо. Я именно так и старалась его писать!
Он получит по заслугам!Получит за все!Обещаю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

56

Привет)
это превосходный фанф)по нем не скажешь что он первый...в него вложено столько эмоций...столько чувств...это все просто невероятно)мне ужасно нравится этот фанфик)жду проду)

0

57

Lady_Kisa написал(а):

Привет)
это превосходный фанф)по нем не скажешь что он первый...в него вложено столько эмоций...столько чувств...это все просто невероятно)мне ужасно нравится этот фанфик)жду проду)

ПРивет :flag:
Спасибо, за отзыв)))Очень приятно.Рада, что тебя зацепило!
Продку постараюсь побыстрее)

0

58

да да, жду не дождусь продку.
Тома жалко:(
а ты молодец!:))))

0

59

Юлька_I Love Toma написал(а):

а да, жду не дождусь продку.
Тома жалко:(
а ты молодец!)))

Продка будет во вторник или в среду)))
Тома не жалейте, он сильный!Он со всем справится)))
Спасибо, за добрые слова))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

60

привет)
Даша, я с извинениями приползла.
прочитала почти сразу, как ты выложила, а вот отписаться только добралась.
теперь по проде...
история Тома все больше и больше открывается, но все в ней так трагично.
хочу, чтобы его отец умирал в самых наиужаснейших муках. с родным сыном так обойтись...
Билл, тоже сильный. не всякий человек взялся бы за такое и попытался помочь, а он пытается. горжусь им.
как обычно, все понравилось и надеюсь на лучшее)
спасбо!
жду...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно