Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)


Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Название: «Круги ада»
Автор: Dar”Palna
Бэта: сама и вёрд)
Пэйринг:  Том/Билл
Статус: в процессе
Жанр:  slash, Angst, POV, Darkfic
Рейтинг: NC-21
Предупреждение: насилие, гомосексуализм, мат
Краткое содержание: Ничего не подозревающий Билл попался в лапы к бездушному и жестокому человеку по имени Том, который превратит его жизнь в ад. Но возмездие рано или поздно настигнет Тома…
Публикация на других сайтах: только с моего разрешения
От автора: Это мой первый фик, строго не судить, конструктивная критика приветствуется.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
http://uploads.ru/t/m/J/a/mJaEy.jpg
http://uploads.ru/t/D/f/B/DfBtu.jpg

Самое обычное утро самого обычного дня. Все по расписанию, будильник, душ, завтрак, институт  и т.д и т.п. Все серо и скучно. Радует лишь короткий учебный день, а это означает, что вечер обещает быть более приятным, нежели это утро…
-Хэй,Билл, можно тебя на минутку?- отзывает меня на перерыве Энди.
-Помнишь, я тебе говорил, что сегодня открытие нового клуба? – Так вот, МЫ с тобой туда идем! У меня 2 пригласительных!!!!!!-заверещал друг.
-Как ты смог их достать? - удивился я.
-Места знать надо- многозначительно поднимая бровь ответил Энди, - встречаемся в 9 вечера у нашей кафешки, оттуда недалеко! Одень самый лучший прикид  – кричит он мне, и вихрем уносится прочь, оставляя меня стоять с открытым от удивления ртом.
Энди, мой лучший друг, непоседа и мегапозитив! Застать его в депрессии невозможно! Ему хоть плюй в лицо, он и в этом найдет что-то хорошее! Так и повелось, что уж если ему что взбредет в голову, то я всегда оказываюсь в гуще событий, хотя всю кашу заварил он! Но я не жалуюсь, если бы не он, я не был бы тем, кем являюсь  сейчас.
Ровно в 9 я был у главного входа в наше с ним любимое  кафе, куда мы частенько заходили после учебы. Энди на месте еще не было и я в ожидании друга закурил.
Вдруг двери кафе распахиваются с громким стуком, и оттуда выталкивается куча людей, они громко говорят, ругаются, пихают друг друга проходя мимо меня и останавливаясь неподалеку. Я решил, что будет лучше уйти с дороги и отодвинулся в тень заведения, продолжая курить и следить в направлении предпологаемого появления Энди . Почему-то эта шумная компашка встревожила меня, я оглядывался на них пытаясь уловить для себя угрозу или что-то еще, но ничего подозрительного не было. Обычные ребята, примерно одного возраста со мной, просто отдыхают и веселятся. Я вздохнул, выбросил окурок, и хотел уже было потянутся за телефоном, как что-то неуловимое заставило меня оглянуться, но я по прежнему ничего подозрительного не замечал, пока…вот! Я понял, из всей этой шумной толкотни за мной наблюдали. Я чувствовал взгляд, направленный на меня. Почему-то это заставило меня жутко занервничать. Я стал судорожно искать телефон по карманам, очень хотелось отсюда свалить. Ну где же Энди ,черт его дери с его клубом и вечными приключениями на наш с ним зад! Пока я искал телефон, краем глаза различил, как от  компании отделился человек и направился в мою сторону оставаясь в тени .
Так и не найдя телефон, я оставил попытки  и снова закурил, мечтая лишь о том, что бы шли не ко мне или хотя бы пришел Энди. Я чувствовал непонятную мне тревогу, и казалось она исходила от идущей ко мне тени…
-Привет – странно ровным и холодным голосом сказал парень, подойдя наконец ко мне.
-Ппривет- слегка запнувшись ответил я пытаясь осторожно разглядеть его.
Передо мной стоял симпатичный, но очень бледный парень, примерно моего возраста. Он был слегка небрит, но его это не портило. А вот впалые щеки и синяки под глазами придавали ему болезненный вид. Видно, что он был одет в дорогие, хоть и непонятные мне вещи: широченный штаны и футболка почти до колен. Волосы его были заплетены в  брейды. Парень был симпатичный, но от его глаз исходило просто осязаемое ледяное свечение, которое не вязалось с его внешностью.  От него от всего веяло холодом и я начал уже ощутимо паниковать.
-Том Трюмпер- сказал он, и меня пробрал ледяной озноб и мелко  задрожали  руки – я знал его имя…как знали почти все в нашем городе…-т.к этот человек занимался самыми грязными и противозаконными делами из каторых наркоторговля и похищение людей - самые безобидные его занятия. Об этом знали все, но доказать что-то против этого человека было невозможно. Я слышал о нем. Но представить себе не мог, что ТОМ ТРЮМПЕР такой МОЛОДОЙ и ТАК выглядит. И тут на ум мне пришел другой резонный вопрос, а что ему надо от меня? Будто почитав мои мысли Том сказал:
-Тот Том Трюмпер, о ком ты сейчас думаешь, это мой отец, нас одинаково зовут - таким же ледяным и отрешенным голосом произнес он.- А предупреждая твой следующий вопрос отвечаю - мне нужен ты.- от его слов мне стало не по себе. Я? Зачем ему я? Господи, где Энди?
-Я?Но зачем?Я чем-то могу помочь?- поинтересовался я, стараясь скрыть дрожь в голосе.
-Нет. Просто я тебя захотел.- последовал холодный ответ.
Мои глаза расширились от удивления! Хотя я знал, что своим видом привлекаю парней, и можно было бы предположить, что я гей, но я сам еще для себя не определился. Хотя как говорит Энди, что мой внешний вид говорит за себя! Ну да, на мне были обтягивающие и очень низкие джинсы, футболка и наверх маленькая кожаная курточка, на шее и запястьях множество браслетов и цепей, на пальцах пара больших колец и идеальный черный маникюр. Дреды я сегодня распустил и они падали мне на плечи, глаза были ярко подведены, в целом все как обычно-необычно. Я был доволен собой, когда выходил из дома, но сейчас пожалел, что не одел мешок и не намазался грязью.
-Эээ, Том, я не гей…- попытался я объяснить
-Я тоже. Мне просто нужен именно ТЫ- с нажимом на последнее слово сказал Том и поднял на меня глаза.
Господи…Такого взгляда я еще не видел. В этом взгляде перемешивалось все, боль, отчаяние, злоба, в его глазах вихрем проносились эмоции которые он не выпускал наружу, как демоны, которых страшно выпустить из преисподней.  Но в целом Том оставался совершенно спокойным. Нет, не спокойным, а ледяным. От этого стало не по себе и я решил уйти.
-Извини, Том, мне пора. - сказал я пытаясь выдавить улыбку.
-Я даю тебе 3 дня чтобы подумать, а потом найду тебя – с этими словами Том резко развернулся и вернулся к своим друзьям, которые сразу же двинулись в направлении центральной улицы.
Я стоял, думая что могли бы означать эти слова. И тут вдруг:
-Эй, Билл, прости меня, ты долго меня ждал??? Просто пришлось ключи сестре занести, а трубку ты не брал - заверещал друг подбегая ко мне.
-Энди,Эндииии все в порядке – пытаясь перекрыть поток слов друга заорал я.
-И кажется у меня проблемы- уже чуть тише произнес я глядя на Энди.
Я рассказал другу все, что здесь произошло за те 20 мин, пока я его ждал.
-Билл, бля, Билл!!!!Том Трюмпер!Ты обречен!!!!!!-как заведенный повторял Энди.
-Что?Энди почему???Он же не его отец  я ему не нужен, я не криминальный авторитет и ничего ему не должен!
-Бииииилл, ОН еще ХУЖЕ, чем его отец!!!!!!!!!!!!!!-с болью в голосе проговорил Энди.
-Что? Как? - у меня уже не было сил удивляться.
-Том Трюмпер младший, самое чудовищное существо на нашей планете. Мало того, что он наркоман, так он получает абсолютно все, что он хочет. И какими путями он это делает,  лучше не знать. Он ведет себя так, словно он центр вселенной, он окружил себя шавками, которые стелятся перед ним с поклонами.  У него куча мелких сошек, которые проворачивают самые грязные дела, за которые не берется даже его отец. Он хладнокровен и жесток. В нем нет ни жалости, ни сострадания. Нет ничего. И самое страшное, Билл, что если ты ему понравился, то рано или поздно ты будешь его. Ты знаешь, что означает 3 дня??? За эти 3 дня ты думаешь над его предложением, и потом приходишь к нему добровольно. Если не приходишь, то он находит тебя сам, а ты исчезаешь бесследно. Если он не находит  тебя, он находит тех, кто тебе дорог. Это замкнутый круг, Билл- закончил свою речь Энди.

Отредактировано Dar"Palna (2011-10-31 22:34:52)

0

2

привет)
для начала очень даже неплохо.
мне понравилось.
не знаю, смогу ли здесь остаться до конца, но пока я здесь))
ошибки в глаза не кидаются, радует)
но знаков восклицания в некоторых предложениях я бы поубавила, без обид только))

Dar"Palna написал(а):

Так вот, МЫ с тобой туда идем! У меня 2 пригласительных!!!!!!

Dar"Palna написал(а):

Бииииилл, ОН еще ХУЖЕ, чем его отец!!!!!!!!!!!!!!

пейринг исправь, он делится дробной чертой Том/Билл.
спасибо!
жду...

0

3

Привет:)
Я тут останусь, можно?
NC-21 ( Оо я точно остаюсь..хД)
Давай продолжение))))

0

4

tokiohotelinka91 написал(а):

привет)
для начала очень даже неплохо.
мне понравилось.
не знаю, смогу ли здесь остаться до конца, но пока я здесь))
ошибки в глаза не кидаются, радует)
но знаков восклицания в некоторых предложениях я бы поубавила, без обид только))

Спасибо огромное)))Я все исправлю) Надеюсь, что смогу тебя задержать)

0

5

Чертик в юбке написал(а):

Привет:)
Я тут останусь, можно?
NC-21 ( Оо я точно остаюсь..хД)
Давай продолжение))))

Привееет)))Конечно оставайся)))Надеюсь оправдаю твои ожидания)))

0

6

Dar"Palna написал(а):

)Я все исправлю) Надеюсь, что смогу тебя задержать)

я тоже на это надеюсь))
просто такой жесткач мне непривычен вот:)

0

7

Здравствуй автор. Ты меня заинтересовала своим рассказом, а теперь что, решила всё забросить?
Я всё же жду продку))

0

8

Чертик в юбке написал(а):

Здравствуй автор. Ты меня заинтересовала своим рассказом, а теперь что, решила всё забросить?
Я всё же жду продку))

Спасибо, что ждете, на днях выложу,сессия,сами понимаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

9

Для первого фика - это просто отлично!))Идея прикольная,правда не очень люблю Тома-наркомана,но это уже мои тараканы...Билл,конечно,попал...Жду дальше (только наведываться часто не смогу))))

Отредактировано До ужаса странная... (2011-11-13 12:38:17)

0

10

Всем спасибо за комменты. Наконец-то смогла выложить проду, если кто-то ждал))) :blush:

Новый день встретил меня пасмурной погодой, полностью отражавшей собственные мысли. 
Меня бросало в дрожь от воспоминаний о вчерашнем разговоре.  Я ничего не понял. Мне не было страшно, не было тревожно. Только непонятно.
Второй свой выходной, я провел дома в обнимку с диваном и любимыми дисками. Итак…минус один день.
День второй прошел очень незаметно, я даже уже не вспоминал о том, что произошло в выходные, только Энди  иногда бросал на меня тревожные взгляды. Но вот когда я возвращался домой идя по переулку к парадному входу своего дома, мне стало очень тревожно. Оглянувшись по сторонам я прибавил шагу. Нырнув за спасительные двери я выдохнул с облегчением и поднялся на свой этаж. Да, я не заметил, что буквально в тридцати метрах от меня, в тени соседнего дома стоял человек, который вот уже 2 дня не спускал с меня глаз и следил за мной повсюду. Об этом я узнал гораздо позже.

***
-Ты что-то хотел, сын? –спросил мужчина отрывая взгляд от рассматривания разложенных перед ним бумаг.
-Я сделал что ты просил.- пронзительный взгляд отца , казалось прожигал кожу Тома.
-Отлично. Хантер обрадуется. Сколько времени ты ему дал?
-Три дня.
-Просил от себя? – спрашивает, и немного поворачивается в кресле, переводя взгляд в окно.
-Да. – казалось в голосе Тома послышалось облегчение, когда мужчина отвел взгляд. 
-Хорошо. Я передам Хантеру.
Том пожал плечами и вышел за дверь. Как только он оказался на приличном расстоянии от кабинета отца он оперся о стену и прикрыл глаза.
Переведя дух, он направился к выходу, по пути доставая телефон и набирая номер.
-Капитан Келлер?
С легкой улыбкой после разговора Том положил трубку. Подходя к машине, он обернулся к дому и посмотрел на окно кабинета своего отца. Мысленно передернувшись от отвращения Том резко открыл дверь и сел за руль. Уже через несколько секунд тихо шурша гравием машина отъезжала от дома.
***

-Энди! Ты и правду собрался ходить весь день за мной как хвостик? -удивляюсь я .
-Черт, Билл,да! Да, буду ходить! Потому что сегодня «минус три» понимаешь? – Энди грозно свел брови на переносице, а мне очень хотелось улыбаться, что я и делал, чем вызывал раздражение своего друга.
-Да херня это все – отмахнулся я, хотя тревога, поселившаяся где-то в груди , не покидала меня с той минуты, когда я познакомился с Томом Трюмпером.
-Заткнись, Билли, иначе я тебя вырублю и где-нибудь спрячу – угрожающе прошипел мне на ухо Энди, когда наконец вошел преподователь.
Пары пролетели на удивление быстро. Энди так и не отходил от меня. Не мешало, но немного напрягало.
-Ты и до дома меня поведешь? – спрашиваю я, когда мы отходим от здания и закуриваем на ходу.
-А ты думал? – кивает Энди. Мне оставалось лишь пожать плечами и зашагать в сторону дома.
***
Парни  шли  через парк, что-то весело обсуждая и энергично жестикулируя. Иногда пихаясь и смеясь они не заметили как к ним кто-то подошел.
-Черт - выдохнул Энди и побледнел.
***
Том подошел незаметно. Он смотрел мне в глаза. От этого взгляда мурашки по спине, дрожь в руках и странное ощущение в желудке.
-Что ты решил? - он обращался ко мне, так и не отводя глаз.
-Хм, Том, я не понимаю, что тебе нужно –чуть нахмурив брови и потирая переносицу  вздохнул я.
-Ты знаешь
-Да б*я, я ничего не знаю, и НИ-ЧЕ-ГО не понимаю - взорвался Билл. - Что тебе нужно?  -развернувшись он пошел прочь от этого человека, проклиная все на свете,  тот вечер, Энди и себя.
***
Том догнал Билла в два шага.
-Подожди – тихий голос без эмоций
-Что? Ну ЧТО тебе нужно? – прорычал Билл, усталость и напряжение последних дней вырвались наружу.
-Твой ответ – тихий голос и взгляд прищуренных глаз.
-Отвееет – словно пробуя на вкус это слово произнес Билл – хм…начнем с того, что я даже НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ! Я думал это стеб, и ты клеился тогда! -  тихо и как-то печально закончил  он.
-Ты знаешь. Ты помнишь. Клуб «Stern». – Том не спрашивал. Он констатировал факты.
***
«Бля…» - первое слово прешедшее на ум. О да, я прекрасно ЭТО помнил. Помнил этого человека, помнил, что он хотел меня снять окидывая  оценивающим взглядом. Он был пьян, но  а я был УЖАСНО пьян. Я отшил его, послал, опустил. Называйте как хотите. Но все было слишком грубо. Хотя я и понимал, что это не ТАКОЙ человек, с которым можно вот ТАК позволять себе разговаривать! Но я не мог остановиться, я бесился, что меня опять приняли за шлюху,  и,  просто я был пьян…Неужели все из-за этого случая? Тогда я впервые почувствовал неконтролируемый страх. Панику. Меня просто охватил ужас от взгляда ЭТОГО человека…Эмоции того вечера накрыли мое сознание, в которое уже начал пробираться то холодное, липкое ощущение страха, поднимающее волоски на теле дыбом.
***
Том видел как меняется выражение лица Билла. Видел, что до него доходит.
«Да, Билли, да, я искал тебя, парнишка. Искал для Хантера. Долго искал, и вот, к счастью, нашел. Только к счастью ли? Хантеру никто не отказывал. Никогда…» 
И  тут вдруг Билл сорвался с места, сам не понимая что делает, он побежал. Он гнал себя как только мог, стараясь убежать, скрыться, спрятаться, остаться одному. Он боялся. И именно страх сейчас гнал Билла. И он уже не слышал топот ног за собой, не видел все стремительнее приближающихся людей. Лишь как-то обреченно вскрикнул, когда чьи-то руки поймали его и потащили на себя. Билл метался в этих руках , он кричал, кусал, царапал, бил, пытался вырваться всеми силами, подгоняемый почти животным страхом. Он боялся за себя, боялся за Энди, боялся за свою жизнь, которую он так долго собирал по кусочкам, боялся того, ЧТО с ним могут сделать, если он попадется и от этого бился еще сильнее.  Он получил удар под дых и оставшись без воздуха задыхался от боли и невозможности сделать такой нужный сейчас вдох. Боль немного отступила и теперь даже удавалось дышать, чьи-то руки так и тащили его в неизвестность, он отбивался ужа как-то на автомате, отрешенно отмечая про себя, что его телу сейчас достаются нехилые удары рук, ног, может быть даже кастетов. Смутно слышал обрывки фраз что-то типа «куколка», «босс будет доволен». После этой фразы он вдруг с усиленным рвением начал вырываться и тут же получил удар куда-то в район шеи. Волна боли прошла по телу Билла, он что-то простонал и провалился в такую нужную ему сейчас темную бездну забытья.
Том продолжал тащить теперь ужа бесчувственное тело Билла со странной смесью чувств. Раньше, он выполнял такие задания с непоколебимой уверенностью. Никогда не вдумываясь в смысл поручений. Но ЭТО «задание» что-то задело в нем, нажало какую-то давно забытую всеми кнопочку. Только пока Том не знал от чего она.
Когда Том увидел Билла, идущего по парку с Энди, смеющегося, такого беззаботного и веселого, на него нахлынули ТАКИЕ эмоции, которых от себя не ожидал! Том с грустью подумал, что сам вот так, свободно, по улице очень давно не гулял. Именно свободно. Он выбирался  из дома только по ночам, если и выходил днем, то только на задание, а там не было времени задуматься о погоде.  Задания – это его работа, его обязанность, навязанная ему отцом. Он ненавидел свою жизнь, этих ублюдков вокруг него, ненавидел наркоту, от которой зависел и жизнь «вне закона».Он чувствовал себя в ловушке, где не хватало воздуха, а так хочется вздохнуть полной грудью!
И тут до Тома дошло осознание того, что он не сможет допустить, чтобы с этим парнишкой  что-то случилось! Он своим поведением, просто своим появлением  всколыхнул в Томе давно забытые чувства «нормальности». Мысли Тома перепрыгивала одна на другую, когда Билл неожиданно сорвался с места. Том бросился следом, отчаянно желая успеть раньше этих ублюдков, которые перед началом операции разошлись по периметру парка, готовые ко всему, если что-то пойдет не так, что просто  ДОЛЖЕН перехватить Билла раньше. Он догнал. И схватил Билла, а он начал вырываться, отчаянно молотя по всему подряд. Их окружили человек шесть, всех их Том знал.  Они были его людьми, и, зная их, он видел, что они себя уже не контролируют. А когда Билл опять начал вырываться, то кто-то по кому-то чем-то задел и понеслось…Том прижал Билла к себе настолько сильно, насколько только было возможно в данной ситуации, он пробирался к машине стараясь укрыть Билла от ударов, от всех конечно он не смог, но самые сильные принял на себя. Лишь один пропустил, который и вырубил Билла.  В общей суматохе этого никто не замечал. Не замечали, как Том распихивал всех, расчищая дорогу. Не помнил и сам Том, как добрался до машины со своей «ношей», как открыл дверцу и бережно положил мальчишку на заднее сидение СВОЕЙ машины, а не того фургончика, который обычно использовали для таких целей!
Том смог спокойно выдохнул только лишь тогда, когда оказался за рулем своей машины. Через минуту на переднее сиденье плюхнулся Ленц и со своей туповатой улыбкой кивнув в сторону Билла сказал
-Мда, хорошо сегодня повеселились. Разукрасили его на славу. Хантер будет недоволен «куколкой».
-Я заберу его к себе, пока не пройдут синяки, а потом лично отдам Хантеру – равнодушно сказал Том, хотя в груди у него начинало что-то плавиться. «отдам Хантеру» эти слова так и бились в его голове.
Ленц лишь хмыкнул и отвернулся к окну.
-Не забудь заехать сегодня ко мне, Ленц -  нарушил тишину Том. Ему было все равно, о чем думает его помошник, главное , что бы он не забыл привезти ему то, что он каждый день, в одно и тоже время просит привезти. ТО, без чего уже просто не мог. Ни морально, ни физически. ТО, за что Тому было стыдно и больно, ТО, без чего он так и не научился жить…
-Дадада, я помню, сегодня, в шесть вечера буду у тебя дома – раздраженно бросил Ленц , и вывалился из машины. Оставляя Тома в звенящей тишине.
В такой же тишине оставленный на растерзание своим мыслям Том подъезжал к своему дому, когда услышал тихий стон Билла, который начал приходить в себя.
Том на мгновение прикрыл глаза, ударил по рулю и вышел из машины.
Пока он пытался аккуратно вынуть Билла из машины, в его голове стояла такая каша из мыслей, что единственное, во что он верил в данный момент, так это в бутылку чего-нибудь покрепче. Чем и планировал заняться, как только все уладит с этим парнишкой на сегодня. Нужно сказать Хантеру, о выполненном задании, порадовать отца и отмазать Билла от Хантера на пару недель, ссылаясь на побои при «задержании».
Том вошел в квартиру с Биллом на руках и ногой захлопнул дверь. Подошел к кровати и уложил на нее парнишку, невольно отмечая про себя, что ему все таки досталось, и немало. Разбитая красивая губа, опухший красивый нос, заплывающий потихоньку красивый глаз…что?... «Красивые? Это ТОМ только что сейчас подумал?» и ухмыльнувшись своим мыслям, списал это на ломку. Том подошел к прикроватной тумбочке и достал оттуда наручники. Посмотрев на Билла, он подумал про себя, что с этим парнишкой лишняя предосторожность не помешает. Взял правую руку Билла и подняв скрепил один браслет на ней, а второй прикрепил в изголовье кровати. Теперь все. Том подошел к креслу напротив кровати и буквально рухнул в него. Надо было снять напряжение, копившееся в нем весь день. И он знал, как он его снимет, а пока он будет ждать. Будет ждать заветного часа. А потом обо всем подумает…обязательно.

Отредактировано Dar"Palna (2011-11-29 01:47:09)

0

11

Бедный Билл) Побили мальчика...
Том не такая уж и сволочь, он хороший.... надеюсь))
Буду ждать проду*)

0

12

Чертик в юбке написал(а):

Бедный Билл) Побили мальчика...
Том не такая уж и сволочь, он хороший.... надеюсь))
Буду ждать проду*)

Спасибо)))единственный читатель))))Том еще приподнесет много сюрпризов)))да и Билл тоже) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

13

все нравится.
Билла жаль(
оказался в роковой для себя день не в том месте и не в то время.
теперь в его жизни черная полоса настала.
нашли, избили, но самое страшное, как я понимаю, впереди.
мысли Тома меня настораживают и радуют одновременно.
но я пока не поняла, что он задумал и как хочет поступить. интригует.
спасибо!
жду...

0

14

А я начинаю подозревать,каким способом Том будет снимать напряжение...А Бисиу потом будет страдать и мучится...Аааа,какая цаца))Ми в восторге от предстоящих событий.Жду дальше)))

0

15

tokiohotelinka91 написал(а):

все нравится.
Билла жаль(
оказался в роковой для себя день не в том месте и не в то время.
теперь в его жизни черная полоса настала.
нашли, избили, но самое страшное, как я понимаю, впереди.
мысли Тома меня настораживают и радуют одновременно.
но я пока не поняла, что он задумал и как хочет поступить. интригует.
спасибо!
жду...

Спасибо, что читаете. Да ТОм сам мало что понимает пока, но Билл  ему поможет! А Том поможет Биллу, он тоже не простой персонаж))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

До ужаса странная... написал(а):

А я начинаю подозревать,каким способом Том будет снимать напряжение...А Бисиу потом будет страдать и мучится...Аааа,какая цаца))Ми в восторге от предстоящих событий.Жду дальше)))

Ааааааа))))Нравится мое творение http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Я танцую тыц тыц тыц http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Дададааааа, Томми снимет напряжение, только Биллка не будет мучиться)))не люблю их мучить))))Хотяяяя...я подумаю) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Вот небольшая продка, для тех, кто читает) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

***
Билл наконец-то пришел в себя. Тихо ругаясь сквозь зубы от тупой боли в шее, он стал оглядываться, словно не понимая где он. Когда наконец дошло, Билл дернулся, пытаясь вскочить, но мешала рука, прикованная наручниками. Билл снова начал оглядываться в поисках какого-нибудь предмета, которым можно  было  открыть наручники. Его взгляд остановился на Томе, который сидел в кресле напротив кровати и уставившись перед собой.
-Том - позвал Билл –не получив никакой реакции Билл свободной рукой схватил подушку с кровати и запустил ей в Тома.
Подушка попала в цель, на секунду выбив из Тома дух. Это произошло на столько неожиданно, что он не успел отреагировать.
-Мать твою, ты с ума сошел?- проорал Том вскакивая с места
-Это ты сошел! Сними наручники! - Билл выглядел не менее разъяренным.
-Нет- ухмыльнулся Том.
-Я теперь пленник? – оскалился Билл
-Типа того , нужно, чтобы зажили синяки и ты был в лучшем виде – пожал плечами Том.
-ЧТО? – проорал Билл, а потом спросил ТАКИМ сексуальным тоном, которого сам от себя не ожидал – Ты мой..кхм..надзиратель? – и зачем-то слегка выгнулся и дернул рукой с наручниками.
-Типа того – выдохнул Том и облизал пересохшие губы. Такого он не ожидал не только от этого мальчишки, но и от САМОГО себя. Почему на эти слова и неосознанные движения у него ТАКАЯ реакция.
Мысли путались, пугающе быстро проносясь в голове. Том понял, почему Хантер захотел именно его. ЕГО невозможно не хотеть. Билл даже сам не подозревает, ЧТО он заставляет чувствовать других людей. Походка, движения, голос, манеры, все пропитано сексуальностью. Он собирает взгляды и внимание всех вокруг, зачаровывая собой. Дело не в его яркой внешности, все это обертка. Она привлекает, да, но цепляет и заставляет оглянуться другое. То, что скрыто внутри, но тем не менее на виду. ТО, что уникально по природе своей.
-Ну что ты уставился? – рявкнул Билл гремя наручниками. –Том лихорадочно открывал рот, пытаясь найти слова, но его усилия прервал звонок в дверь. Ринувшись в другую комнату, Том с облегчением выдохнул, радуясь, что пришло время хоть ненадолго избавиться от всех мыслей.
Забрав у Ленца дозу, он вернулся к Биллу, когда тот заявил, что хочет в туалет. Том лихорадочно  пытался придумать как же отвести его в туалет без последствий и так, что бы он не сбежал. Не придумав ничего лучше, чем просто отстегнуть Билла от кровати и пристегнуть к своей руке, он повел мальчишку в уборную. Только зайдя туда, он понял всю абсурдность своего плана и просто хотел убить себя  за то, что пристегнул ПРАВУЮ руку Билла к своей ЛЕВОЙ руке.
-Ты что, собираешься остаться здесь? – брови Билла удивленно поползли вверх.
-Я не могу оставлять тебя без присмотра, ты можешь  сбежать – резонно заметил Том, которого уже начало мелко колотить от ломки. Он знал, что если затянет с принятием дозы, то будет очень, очень плохо.
-Билл, мы же парни – устало проговорил Том.
-Я не буду  делать ЭТО при тебе – зло прошипел Билл, заливаясь румянцем.
В другой раз, Тома бы позабавила эта ситуация, но сейчас, когда с каждой секундой его начинает трясти  все сильнее и по телу вспышками проходит боль, он понимает, что времени у нег осталось мало.
-Или ты делаешь то, что тебе нужно, или я пристегиваю тебя обратно к кровати и ты делаешь это в штаны.- тихо сказал Том, но Билл слышал каждое слово и от этого тона ему стало жутко.
Поэтому, он подошел к унитазу и начал расстегивать ширинку, отчего-то остро чувствуя руку Тома, которая находилась всего в нескольких сантиметрах от его руки и не только. А тем временем Том, стоял рядом с Биллом , отвернувшись, но испытывая те же ощущения, что и Билл. Его  будоражила близость этого мальчишки. Но думать сейчас об этом не было сил. Вся его выдержка ушла на то, что бы постараться сделаться для Билла, который жутко смущался, делая свои дела, как можно более незаметным. Почему-то Том понял, что смущается вместе с мальчишкой. Улыбнувшись сам себе и покачав головой, Том понял, что Билл закончил и отошел с ним к раковине. Через пару секунд Тома согнуло от вспышки боли. Он согнулся пополам вцепившись руками в края раковины и поднял взгляд. Парни встретились взглядами в зеркале – Мне нужно в комнату –прохрипел Том- и пошатываясь направился к двери. –дернул Билла за руку, но когда тот не двинулся,с трудом смог оглянуться. Они стояли напротив с вытянутыми, соединенными цепью руками и пытаясь прочитать мыли друг друга.
Том понимал, что Билл видит, что он ослаб. Понимал, что мальчишка сейчас может запросто взять ключ от наручников и уйти. И Том видел, что именно об этом Билл и думает. А состояние Тома все ухудшалось, сильная дрожь и боль разрывала его тело, по вискам катился пот, губы пересохли, мозг начал постепенно отключаться Он помнил только, что его опять качнуло и затем сознание куда-то уплыло.
-Том, Том! ТОМ!- Том слышал свое имя, но как будто его кричали сквозь подушку. Он медленно раскрыл глаза и попытался сфокусировать взгляд.
-Том, скажи, что мне делать. Я знаю, что тебе нужно вколоть это в вену, но я не умею – в панике шептал Билл.
С трудом поймав свой рассудок, Том замелил, что Билл притащил его в комнату и держит в руке шприц, который принес Ленц.
-Жгут…выше локтя – хрипло сказал Том, наблюдая как Билл судорожно выполняет его команду.
-Сожми мои пальцы…несколько раз  – обессилено шептал Том –видишь вену? -  он поднял взгляд на перепуганного Билла, который неуверенно кивнул.
-А теперь коли, там места нет, просто вколи это  -  простонал Том, загибаясь от новой вспышки боли. Ему было безумно плохо, он слишком затянул с приемом дозы. И еще, ему было стыдно перед Биллом, за то, что он его таким видит. Понимание того, ЧТО сделал Билл, вместо того, что бы сбежать придет к Тому позже. А сейчас…да…вот оно…тепло разливается по венам..счастье…  эйфория… «спасибо, малыш» шепчут губы, улыбка озаряет лицо , смех, счастливый смех, «спасибо»…одними губами,… а  затем…пустота.
В своем состоянии Том не видел, как обессилено опустились руки Билла, как выпал из них пустой шприц. Не видел его испуганное лицо, не видел эти глаза, в  которых стояли слезы, которые теперь в открытую текли по щекам, не видел этих дрожащих рук и спрятанное в них лицо и подрагивающие плечи…Билл сам не понимал, почему он остался и не сбежал. Хотя нет, знал, в глубине души, он знал. Билл вспомнил, как они встретились взглядами, когда Тому стало плохо. В беспамятстве Том уже не контролировал себя и выпустил свои эмоции. Когда взгляды встретились, Билл увидел в глазах Тома страх и отчаяние, мольбу и крик о помощи, а губы Тома прошептали «помоги». И тогда Билл понял, что его оборона рухнула, что надломилось в нем что-то. И он подхватил падающего Тома и потащил в комнату, чтобы вколоть дозу.

0

18

ого, так здорово))
Мне понравилось. Не могу слов даже найти:))

0

19

Рассказ жесток))) Боже мой, невероятно жалко Тома.
Всё так грустно...
Спасибо, буду ждать проду

0

20

Офигенно!Обожаю смущающегося Билла))Ну и Том бедняжечка...Жду дальше))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно