Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)


Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

отлиное продолжение!
мыслишки Тома касаемые Билла очень понятны. его, действительно, невозможно не хотеть)
Тому, конечно, плохо и все дела, но мне по-прежнему жаль Билла его  ощущения и слезы вполне объяснимы. не каждый день вводишь человеку дозу в вену(
правда, все настолько понравилось, что даже не знаю что сказать...
спасибо большое!
жду...

0

22

Юлька_I Love Toma написал(а):

ого, так здорово))
Мне понравилось. Не могу слов даже найти:))

спасибо, что читаешь и что нравит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ся)))

0

23

Чертик в юбке написал(а):

Рассказ жесток))) Боже мой, невероятно жалко Тома.
Всё так грустно...
Спасибо, буду ждать проду

))))скоро будет прода)))
Да(((в следующей продке будет казаться, что у них все идет на лад, но это не так. Их еще ждут испытания! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

До ужаса странная... написал(а):

Офигенно!Обожаю смущающегося Билла))Ну и Том бедняжечка...Жду дальше))

Спасибо, что ждешь! Я вообще люблю их смущать!Это так круто)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

25

tokiohotelinka91 написал(а):

отлиное продолжение!
мыслишки Тома касаемые Билла очень понятны. его, действительно, невозможно не хотеть)
Тому, конечно, плохо и все дела, но мне по-прежнему жаль Билла его  ощущения и слезы вполне объяснимы. не каждый день вводишь человеку дозу в вену(
правда, все настолько понравилось, что даже не знаю что сказать...
спасибо большое!
жду...

Спасибо...спасибо...спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Для тех, кто ждет, сегодня будет прода!

0

26

Вот и прода))))Если кто-то ждет еще))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А для тех, кто читает, заявление:
Пожалуйста, оставляйте комменты! Хоть смайлик поставьте!Это очень важно! Спасибо) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

***
Том очнулся через несколько часов. Ему ужасно хотелось пить, губы  пересохли, а тело ломило, от слишком долгой ломки. Воспоминания о прошедших часах обрывками метались у него в голове. Том дернулся и попытался пошевелиться, но заметил тяжесть на своем плече. Повернув голову, он увидел рядом спящего Билла, который трогательным комочком привалился к его плечу. Во сне Билл выглядел еще красивее, чем в жизни. Умиротворенное лицо с почему-то потекшим макияжем, красивый прямой нос, который начал распухать от побоев, приоткрытые губы с запекшейся кровью  с которых срывались тяжелые вздохи, как будто ему снилось что-то. Том как завороженный разглядывал лицо мальчишки, едва подавляя желание прикоснуться к нему. И его даже не пугали мысли, что это парень, и что это не правильно. Том всегда знал, что, по сути ему все равно, кто будет в его постели, ему было  важно, каков человек сам по себе. И раз уж так бы и получилось, если он встретил парня, который бы его зацепил, то он  не разорвал отношения из-за глупых гомофобских предрассудков. Но последние отношения были у него очень давно, и с мальчиками ему быть не доводилось. После этих мыслей сердце Тома отчего-то радостно забилось и он протянул руку и провел ею по щеке Билла. Как только Том понял, что он сделал, отдернул руку, как раз в тот момент, когда реснищи Билла взметнулись вверх. Вот так, глаза в глаза, они смотрели друг на друга несколько минут.
-Спасибо – прошептал Том
-Я хочу в душ – так же шепотом сказал Билл с едва заметной улыбкой.
***
Первым на ноги поднялся Билл и помог встать Тому, тело которого еще плохо  слушалось.
-Я не дам тебя в обиду – зачем-то сказал Том – просто подожди немного. –ты мне нужен.
-Я знаю  – просто ответил Билл.
Сердце Тома рухнуло куда-то вниз. Теперь он понял, что никому не позволит обидеть этого мальчика. О да, он сделает все, что должен, все, что от него хотели, но он поможет Биллу, а заодно себе, и многим другим.
Тем временем Билл анализировал события последних часов. Почему он не сбежал , когда Тому стало плохо? Почему остался, да еще и помог ему? Мысли метались одна к другой, образуя в голове кашу. Но ответ на все вопросы Билл чувствовал скорее интуитивно. Понимал, что пока разум еще не со всем разобрался, но его сердце для себя уже все решило. Он чувствовал, что Том зацепил его, зацепил той бездной в глазах, теми демонами, что рвались наружу в минуты безумия. Биллу ХОТЕЛОСЬ помочь Тому, он хотел знать и вылечить его раны. Поэтому остался. Поверил ему. Поверил, что нужен кому-то. А Биллу это было необходимо, так как он чувствовал, что они вдвоем смогут излечить друг другу души. Как это объяснить? Как можно верить незнакомому человеку, который еще и похитил тебя? Можно, потому что чувствуешь связь. Билл ПОЧУВСТВОВАЛ их связь с Томом практически на физическом уровне. И сними Том сейчас с него наручники, он бы просто не смог убежать. Да, Билл решил поставить на кон все. И когда это понял, сердце его радостно сжалось. Пусть две недели, но он почувствует себя живым, а там будь что будет.

***
- Подожди, надо снять наручники. – сказал Том, шаря в карманах.
-Ненадо, я же твой пленник, не забывай – сказал Билл и дернул Тома за цепь в сторону ванной.
Ухмыльнувшись, Том пошел за мальчишкой.
-О Господи, как я хочу под горячую воду! Смыть  лапы этих мерзавцев! - простонал Билл, снимая ремень.
Том как завороженный смотрел за каждым движением, судорожно сглатывая, когда его рука  прикрепленная к руке Билла трепыхалась в особо «интересных» местах.
-Черт – Билл остановился, оставшись только в боксерах и футболке, снять которую мешали наручники и повернулся лицом к Тому, глядя на него выжидающе.
Том понял, что еще немного и он сорвется. Поэтому нашарил в кармане ключи, высвободил свою руку, поднял футболку и сорвал ее с Билла, так, что тот ничего не успел понять. Затем быстрым движением  прикрепил свободный конец к полотенцесушителю, оставляя максимальную свободу пленнику.
-Я принесу чистое белье и полотенце – прохрипел он и пулей вылетел из ванной, под ехидную улыбку Билла.
Вернувшись через 5 мин со стопкой белья, Том положил все на полку и попросил позвать, когда Билл закончит.
Тем временем Том копошился на кухне в поисках еды. Пленник Билл или нет, он все же человек. И по подсчетам Тома, это человек уже давно не ел. Улыбнувшись своим мыслям, он продолжил поиски еды.  Наткнувшись на яйца и ветчину, он сделал яичницу и сварил крепкого кофе. Уже заканчивая последние приготовления, он услышал свое имя.
-Вот бля! – вырвалось у Тома, когда он зашел в ванную и увидел Билла. Тот стоял повиснув на цепочке от наручников и пытаясь дотянуться до полотенца, которое  слишком далеко лежало. Вздрогнув при виде Тома Билл потерял равновесие и начал падать. Секундой спустя его падение закончилось у похитителя в объятиях. Мелко дрожа Билл прижимался к Тому, а тот не торопился выпускать теплое мокрое тело из рук, наслаждаясь каждой секундой. Щелчок наручников вывел Билла из блаженного состояния. Он понял, что Том отстегнул наручник от полотенцесушителя и теперь Билл фактически был со свободными руками. Слегка отстранившись от Тома, Билл потянулся и взял полотенце, отошел на пару шагов, повернулся спиной и обмотал полотенце вокруг бедер. Начав выжимать дреды, Билл видел в зеркале, что Том следит за каждым его движением, облокотившись на косяк. Едва заметно улыбнувшись, Билл все так же стоя спиной скинул полотенце, открывая обзору свой аппетитный зад. Потянувшись за одеждой, он продолжал наблюдать за  отражением Тома в зеркале, заметил его лихорадочный взгляд по своему телу, как он судорожно сглатывает. Реакция была однозначна и Биллу это понравилось. Закончив одеваться, он подошел к Тому и протянул руку с наручником.
-Доверяй, но проверяй – шепнул Билл.
Том защелкнул второй конец у себя на руке и повел Билла на кухню
-Голоден?- спросил Том хрипло
-Ужасно – честно ответил Билл.
Том чувствовал себя марионеткой, потому что когда Билл ел поднимая правую руку, поднималась и его рука.  Оба сидели молча, хотя нужно было что-то говорить. Первым не выдержал Билл.
-Расскажи мне об этом человеке – попросил он поворачивая голову к Тому.
-О Хантере? – спросил Том, закуривая.
-Да – ответил Билл доставая из пачки сигарету.
Том наблюдал, как мальчишка прикуривает, как впадают щеки с затяжкой, как он тянется к пепельнице, выжидающе глядя.
Том затянулся и шумно выдохнул.
-Хантер страшный человек. У него много связей, он не подсудный. Его практически невозможно посадить за решетку. Ты наверное уже понял, что этот человек занимается все, что идет вразрез с законом. - горестно усмехнувшись Том посмотрел Биллу в глаза. – ты тогда в клубе очень сильно его обидел, ни одна из его жертв не позволяла себе такого. А ты…я был там, я помню все. Ты был почти мертвецки пьян – снова смешок и затяжка – но все же чертовски привлекателен. Хантер очень хотел тебя получить. Но ты его хорошо отшил. Поэтому он решил получить тебя любой ценой. Когда я это понял, еще до того, как мне поручили это дело, я следил за тобой, опасаясь, что он пошлет кого-то другого, а не меня. Но я все же получил это дело, так как когда мой отец узнал об этом случае, который произошел в его клубе, да еще и с таким «высокопоставленным» гостем, он приказал мне найти тебя. –закончил Том и потушил сигарету.
-Почему тогда ты сразу не отдал меня ему? – брови Билла поползли вверх.
-Тебе нехило досталось вчера, нужно, чтобы зажили раны и синяки. – сухо ответил Том.
-Давно ты на игле – тихо спросил Билл закуривая снова.
-Не помню. Да. Давно – Том поморщился, словно от боли и отвернулся. –Ленц привозит мне дозу каждый день в одно и то же время. Отец не хочет, чтобы я светился  в таких местах. Все конечно знают, что я наркоман, но не пойман не вор.- повернувшись к Биллу, он стал ждать следующего вопроса.
Но Билл не спешил. Он курил, задумчиво вглядываясь в рисунки из дыма. Когда он заговорил, Том вздрогнул. Голос Билла был  мертвым, плечи поникли, как будто на них положили тяжелый груз.
-Мои родители умерли, когда я был маленький. Папа работал, в какой-то фирме, мать растила меня. Мы жили здесь, в Берлине, у нас была маленькая квартирка, я ходил в хорошую школу. Там я пел – голос Билла дрогнул, а на глаза нашла пелена воспоминаний. Горько усмехнувшись, мальчик продолжал. – Потом у отца возникли какие-то проблемы, он прибежал домой и начал быстро собирать наши вещи, говоря, что нам нужно срочно уехать. Когда мы уже были в машине и выезжали на шоссе нашу машину обстреляли. Отец умер сразу, мать позже, когда машину несло в бетонное ограждение, она успела открыть дверь и вытолкнуть меня на улицу. Когда приехала полиция, от машины остался лишь обгоревшее железо. А меня отправили к деду. Единственному родственнику. Я долго лежал в больнице, меня довольно сильно потрепало при падении. Потом начал привыкать к жизни без них, без их любви. Дед старался как мог, но я тогда начал бунтовать, мне было 13. - Билл снова усмехнулся, и снова потянулся за сигаретой. – Он отдал меня в частную школу – продолжил он затянувшись. Там не особо хорошо принимали хмурого нелюдимого мальчика,который к тому вечно что-то вытворял.  Было тяжело до старших классов. На до мной смеялись, что я живу на ферме с дедом. Мне было все равно. Я учился, вкладывал всю энергию в учебу. Когда закончил школу, я вернулся сюда. Здесь меня практически никто не знал. Я стал менять себя, пытаясь сделаться другим человеком. Так я познакомился с Энди. Он мой лучший друг. Единственный друг. Но мне больше и не надо. И даже он не знает всего того, что я рассказал тебе. Не знаю почему, я это сделал. Мне почему-то захотелось, чтобы ТЫ знал. Что ни у одного тебя болит внутри. Прости.- сказал Билл туша сигарету.
Том сидел отвернувшись, пытаясь подавить эмоции накатившие на него во время рассказа. Этот мальчик только сейчас, своим откровением разорвал душу Тома на множество кусков. Внутри него взорвалась бомба. Теперь он точно понял, почему его так тянуло к этому мальчику. Потому что у Билла, внутри кроется та же чернота, та же боль и пустота, что и у него, у Тома.
Билл сидел и смотрел на свои пальцы, сжатые в замок и вздрогнул, когда рука Тома накрыла их.
-Пойдем – сказал Том улыбнувшись. – мне нужно будет завтра уехать, когда я вернусь мне нужно будет поговорить с тобой.
-Хорошо – Билл поднялся следом.
Том пристегнул Билла к уже знакомому изголовью кровати. Собрал вещи и двинулся в ванную. Билл наблюдал за ним очень пристально. Ему нравилось как двигается Том, нравился запах этой квартиры, несмотря на то, что было здесь несколько часов назад. Задумавшись, он не заметил, как Том подошел к нему и сказал:
-Я приду и отстегну тебя, так спать не будешь, рука затечет.
Билл лишь кивнул, снова погружаясь свои мысли.

Отредактировано Dar"Palna (2011-12-05 23:22:16)

+2

27

ждали)
сцена в ванной была потрясной. даже дух захватило)
радует, зарождающееся доверие между ребятами.
их связь очень заметна, у обоих очень тяжелые судьбы.
Даша, спасибо!;)
жду...

0

28

tokiohotelinka91 написал(а):

ждали)
сцена в ванной была потрясной. даже дух захватило)
радует, зарождающееся доверие между ребятами.
их связь очень заметна, у обоих очень тяжелые судьбы.
Даша, спасибо!
жду...

Да. В переди много испытаний)
Пасиб за коммент)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Я всё же буду надеется что Том его не обидит и в обиду не даст)
Бедные парни))
Спасибо

0

30

Чертик в юбке написал(а):

Я всё же буду надеется что Том его не обидит и в обиду не даст)
Бедные парни))
Спасибо

Посмотрим по обстоятельствам) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

31

Вау... От Билл, с огнем играет... Блин, не хватает меня сегодня на обьемные комменты (просто плюсик поставлю). Спс, жду дальше.

Отредактировано До ужаса странная... (2011-12-06 17:49:30)

0

32

Здравствуй, Автор!
Очень нравится рассказ. Если уж он первый, то большая похвала Вам)
Нравится Том, интересный персонаж. Думаю, что в нём много проблем скрыто и потом Биллу будет сложно с ним всё это преодолевать, но это интересно.
Билл очень нравится. Прям хороший он тут, люблю его таким)
Задумки такие люблю, как эта) И написано хорошо, пусть есть ошибочки, но они в глаза не бросается)
Буду читать)
Вы молодец)
Спасибо)

0

33

Kesya написал(а):

Здравствуй, Автор!
Очень нравится рассказ. Если уж он первый, то большая похвала Вам)
Нравится Том, интересный персонаж. Думаю, что в нём много проблем скрыто и потом Биллу будет сложно с ним всё это преодолевать, но это интересно.
Билл очень нравится. Прям хороший он тут, люблю его таким)
Задумки такие люблю, как эта) И написано хорошо, пусть есть ошибочки, но они в глаза не бросается)
Буду читать)
Вы молодец)
Спасибо)

Огогооооо!Спасибо за такой приятный коммент!
Да, фик первый) И я очень надеюсь, что оправдаю все ваши ожидания!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
И давай на "ты", ок? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

34

Dar"Palna написал(а):

И давай на "ты", ок?

оок;)

0

35

Вот и прода)))) Строго не судить)))Я очень старалась! Правда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Комменты обязательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

***

Вернувшись из ванной, Том застал Билла в том же положении. Он подошел и отстегнул наручник от изголовья, обошел кровать и лег рядом.
-А это? – Билл потряс свободным концом железного браслета перед носом Тома. Тот поморщился и отвернулся, сказав – «Не нужно».
Пожав плечами Билл начал устраиваться поудобнее.  На кровати было довольно просторно, но отодвигаться от Тома почему-то не хотелось. Поэтому он пристроился в нескольких сантиметра от него. Тот лишь вздохнул и закрыл глаза, проваливаясь в сон. Последней мыслью Билла было то, что это все не правильно, что похитители не дают пленникам свободу, не разговаривают «по душам» и, что здесь что-то не так. Но обо всем решил выведать завтра.
Утром Том проснулся от ноющей тяжести внизу живота. Пошевелившись, он понял, что Билл во сне закинул на него ногу и руку. Рука Тому никак не мешала, а вот нога находилась как раз в том месте, где сейчас настойчиво ныло. Осторожно отодвинувшись, он встал и начал собираться. Нужно было проветрить мозг и решить кое-какие дела. Уходя из комнаты,  оглянулся на Билла, мысленно прося, чтобы тот не сбежал и не вызвал полицию, чтобы ВЕРИЛ.
Том направился прямиком в дом к отцу. Ему нужно было узнать, что же ему предстоит сделать дальше.
Чем ближе Том подходил к дому, тем мрачнее становилось его лицо. Он никогда не простит отца за свою жизнь, за жизнь его матери и сестры. За то, КАК этот человек искалечил их. Том знал, что рано или поздно все воздастся сполна. Нужно отвечать за свои ошибки.
Прежде чем войти, он постучал, только потому, что прекрасно помнил, как в шесть лет вбежал к отцу с радостным смехом, а тот отшвырнул его, выволок за дверь и долго «разъяснял» маленькому Тому, что нужно стучать, перед тем, как войти к взрослым. «Разъяснял» он своими методами, после которых Том  с опухшими щеками от пощечин возвращался в свою комнату и там начинал беззвучно плакать. Отец никогда не видел его слез, но всегда хотел этого. Он не раз называл Тома слабаком, как он выражался, тем самым закалял ему характер, чтобы был мужиком, а не нюней. И каждый раз смотрел, заплачет его сын или нет. Том не плакал. Не из-за отца, он просто считал этого человека недостойным его слез. Вот тогда, еще в раннем детстве, Том возненавидел этого человека. А за то, что он совершил два года назад, он поклялся его убить.
-Входи, сын – пригласили за дверью.
-Здравствуй отец –  сказал Том мужчине, стоявшему лицом к окну.
-А ты молодец, справился с заданием! Я уже сказал Хантеру, что его подарок скоро будет! – мужчина подошел к Тому и хлопнул по плечу.
-Еще не скоро, как минимум две недели, у него лицо все синее, после твоих молодцов – ровно ответил Том, стараясь не выдавать эмоций.
-Хантеру наплевать, через 4 дня, ты его приведешь, сделай все возможное, что бы мальчишка выглядел по приличней, а об остальном позаботятся  его люди. – после этих слов отца сердце Тома рухнуло, он начал впадать в панику и держался из последних сил, чтобы не выдать этого.
-Хорошо, куда доставить парня? – спросил Том
- Загородный дом Хантера, ты был там пару раз. Туда привезешь и передашь его людям .
-Хорошо, я понял – кивнул Том, лихорадочно соображая, что теперь предпринять, чтобы защитить Билла.
Герр Трюмпер одобряюще кивнул и ссылаясь на дела покинул кабинет, оставив Тома одного. Тот еще постоял несколько секунд, потом развернулся и вышел, направляясь к своей машине. В голове набатом звучали слова «четыря дня…загородный дом…доставить…», от всего этого захотелось выть. Но Том знал, что надо держаться. Как только он отъехал от ненавистного дома, он достал телефон и набрал номер по памяти.
- Капитан Келлер? У нас проблемы. У нас нет времени. Только четыре дня на подготовку. Да, он у меня…Да…Я понял…Мы должны это сделать. – как и в прошлый раз после разговора с этим человеком у Тома на губах заиграла улыбка. Он почувствовал себя увереннее. Теперь он будет ждать инструкций.
С капитаном Келлером их свела судьба на одном из заданий Тома, когда они попались полиции. Капитан выслеживал группировку отца Тома уже несколько лет, пытаясь найти на него какие-то сведения, чтобы засадить его за решетку. Том тогда только начинал свою «деятельность» и это было одно из первых его заданий. Тогда полиция скрутила нескольких парней из банды и Том был одним из них. Их сильно избили полицейские, Том тогда был почти в отключке и бормотал какие-то бессвязные слова.
«-нет, не хочу…не заставляйте…пожалуйста…нет нет…нееет» -в бреду тогда шептал Том.  Капитан слышал  и понял, что парень это делает не по своей воле. Когда за Томом пришли люди его отца, капитан велел доставить его к себе в кабинет. Там капитан предложил Трюмперу информировать полицию о действиях отца, тем самым  помогая посадить его. Том ничего не ответил . И капитан просто вложил свою визитку ему в руку.
Том позвонил спустя полгода. Келлер уже не ждал этого звонка. Просто интуитивно понял, что произошло нечто ТАКОЕ, что сын решил сдать отца.
С замиранием сердца тогда Келлер ждал Тома в назначенном месте. И увидев его, ужаснулся. А когда все узнал, ему захотелось прижать мальчика к себе покрепче, спрятать, защитить этого зверька. Не заслужил ребенок такой судьбы. Тогда они долго разговаривали, долго обсуждали и у них родился план. Который стремиться к осуществлению уже немалых два года.
По пути к дому Том заехал за  продуктами, так как пленника надо чем-то кормить. От этих мыслей стало тепло на душе, а на губах заиграла улыбка. Зайдя в квартиру, Том застал Билла еще спящим. Он несколько минут стоял и смотрел на это чудо, которое разметалось по кровати, скинув с себя одеяло, выставляя на обозрение свои безумно красивые длинные ноги. Во сне Билл начал возиться и положил руку туда, где должен был лежать Том, не найдя его он разочарованно вздохнул во сне. Том улыбнулся и вышел на кухню. Он поставил кофе, начал что-то делать у плиты, пытаясь приготовить завтрак, как вдруг его за талию обвили две руки, а где-то между лопаток он почувствовал горячее дыхание. Его почему-то не смутило такое поведение Билла, наоборот, стало безумно приятно и комфортно стоять вот так. Но вдруг Билл развернул Тома к себе и впился в него разгневанным взглядом.
-Ты ушел, бросил меня одного, даже не предупредил, я испугался! – на одном дыхании прошипел Билл.
-Я говорил вчера! – брови Тома от удивления уползли куда-то на лоб.
-Да?Хм…видимо я задумался и не слышал – смущенно пролепетал Билл почесывая нос.
И тут внутри Тома как будто слетели тормоза. Он подорвался с места, обнимая Билла, подхватывая  и сажая на кухонный стол, впивается в его губы поцелуем. У Билла вырвался приглушенный стон и он обхватил Тома ногами за талию. В ответ на это движение  Том издал грудной рык. Они целовались исступленно, как будто не виделись тысячу лет, словно мир замер вокруг и времени не существует. Они целовались, говоря все друг другу без слов. Сейчас для них никого не существовало. Парни принадлежали друг другу, только сейчас, важен только этот момент, и ничего больше.
Сколько времени они провели в объятиях друг друга, никто не знал, но им пришлось отстраниться, чтобы вздохнуть. Том выглядел ошеломленным, а Билл немного покраснел и тяжело дышал.
-Кофе – хрипло сказал Билл, кивая куда-то за спину Тома.
-Что? – не понял похититель
-Кофе на плите – пояснил Билл с улыбкой.
До Тома наконец дошло, он дернулся к плите, но было поздно. Кофе давно убежало из турки и теперь лениво пенилось на плите.
-Чёёёрт – выругался похититель.
Билл грациозно сполз со стола, подошел, забрал турку и положил в раковину, затем обернувшись к Тому сказал, что сам сварит кофе. Тот лишь пожал плечами и продолжил приготовление завтрака. Справившись с кофе и разлив ароматный напиток по чашкам, Билл поставил их на стол и выжидательно посмотрел. Том старался не встречаться с Биллом взглядом, пытаясь разобраться в своих мыслях после поцелуя. Пленник это прекрасно понял и поэтому,  вздохнув, уверенно подошел к Тому и развернул его лицо к себе зажав ладонями.
-Я ни капли не жалею о случившемся, слышишь? Я хотел этого и хочу большего. От тебя. – говоря это Билл смотрел в глаза Тому, а парню казалось, что не в глаза, а в душу, выжигая там свой образ.
Том кивнул и прижал пленника к себе, зарывшись носом в его волосы.
-Не думай что я вот так с каждым, я не знаю почему меня к тебе тянет, я верю тебе – шептал Билл сильнее вжимаясь в своего похитителя.
-Я знаю. Знаю – Том как будто успокаивая гладил парня по спине. При этом он подгонял себя начать разговор. Несколько часов назад он думал, как все объяснить Биллу, а теперь знал с каких слов надо начинать.
-Я расскажу тебе случай из своего детства. Надеюсь, ты поймешь меня.
Мне было восемь. Я учился в элитной школе. И почти всегда влипал во всякие неприятности вместе с Ленцом. Мы были заводилами и бунтарями – Том как-то горестно усмехнулся. -  В этот день мы взорвали с ним школьный туалет. Директор долго нас отчитывала, сказала, что позвонит родителям. Когда я пришел домой, мама была уже в курсе. Она так плакала и молилась, чтобы не узнал отец. Отец жестокий человек, не думаю, что ему было бы приятно узнать, что его сын,Том Трюмпер младший взорвал школьный туалет. – Том отошел к окну, взял в руки чашку остывшего кофе и закурил. Взгляд был устремлен в прошлое. Билл сел рядом на стул поджав ноги под себя и стал ждать дальнейшего рассказа.
- Но отец вскоре узнал. Он встретил меня на пороге и, взяв под локоть потащил к себе в кабинет. Там уже была заплаканная мама. Я помню только, что он говорил, что так нельзя, что его сын должен быть не таким, что я уже взрослый для таких глупых шуток. – Том отпил кофе и сильно затянулся. – Затем он подошел к матери и сказал, что она не имела права меня покрывать. Что раз я натворил, то я и должен понести наказание. Но раз она меня прикрыла, то он накажет ее, чтобы в следующий раз я думал, что повлекут за собой мои проделки.  После этих слов он подошел и ударил ее по лицу. Она вскрикнула и зажала нос из которого потекла кровь – Том незаметно для себя повторил движение его матери  – Потом он посмотрел на меня, наслаждаясь моей реакцией. Затем он опять ее ударил, а когда я бросился к ней, отшвырнул меня, приказывая смотреть. Сколько это все продолжалось, я не помню. Помню только, что мне было дико страшно и стыдно. Но я не плакал – скорее себе, чем Биллу сказал Том. – После этого случая я долго просил у мамы прощения. Она лишь улыбалась мне, обнимая, и шептала, чтобы я был осторожнее. – Том потушил сигарету и мельком взглянул на Билла. Тот сидел с широко распахнутыми глазами и прикрывал рот рукой.
Том подошел к нему и обнял, утыкаясь в макушку, и продолжил, только после того, как почувствовал у себя на талии теплые ладошки.
-Это не первый и не последний случай жестокости моего отца. Просто он запомнился больше всего. Я так ненавижу его, что все это время я лишь искал способ как бы ему отомстить, как посадить его – Билл после этих слов отстранился, пытаясь заглянуть в глаза Тому, но тот старательно отводил взгляд, лишь крепче прижимая пленника к себе – Билли, ведь это он подсадил меня на иглу – голос Тома дрогнул и он попытался отойти к окну, чтобы справиться с комком, который подступил к горлу, но Билл его не пустил. Пленник встал, и прижал своего большого похитителя к груди и начал гладить по тугим брейдам, начав шептать какую-то глупость. Билл понимал, насколько тяжелой была жизнь Тома, какой ад он прошел в детстве из-за своего отца, но последние слова вообще не укладывались у него в голове, но сейчас расспрашивать Тома не время. Потом, он все узнает потом, сейчас просто нужно побыть рядом с ним. Поэтому Билл уже знакомым движение поднял лицо Тома и нежно поцеловал уголок его губ, продолжая шептать нежности. Почувствовав, что Том расслабился, продолжил свой поцелуй, проведя языком по нижней губе Тома.
Том, почувствовав нежную влагу на своих губах застонал и перехватил инициативу, врываясь своим языком в рот Билла. Тот не сопротивлялся, а наоборот стал отвечать с неподдельной страстью. Их поцелуй стал походить на стычку двух животных, они уже просто нагло вылизывали друг другу рты иногда стукаясь зубами, кусая губы и рыча, уже стал чувствоваться металлический вкус, но их это не останавливало. Том запустил руки под футболку Билла, и стал ласкать его поясницу, наслаждаясь тем, как парень выгибается ему навстречу. Билл, в свою очередь расстегнул рубашку Тома, откинул ее, чувствуя  тепло под своими ладонями. Том медленно теснил Билла к стене, а когда они достигли цели, он нашел руки пленника и закинул их над головой, лишая свободы. Билл улыбнулся сквозь поцелуй и еще больше выгнулся навстречу своему похитителю, чтобы тот почувствовал, как он хочет его. Том оторвался от губ Билла, глядя на него затуманенным взглядом и тяжело дыша. То, что он увидел возбудило его еще больше. Билл стоял с закинутыми руками, по его плечам разметались волосы с дредами, лицо покраснело, губы припухли от поцелуев. Футболка было небрежно задрана, а ноги расставлены чуть шире, чем надо. Это зрелище почти лишило Тома рассудка и, он уже был готов броситься в омут снова, как вдруг во входную дверь с силой забарабанили.
-Том! Том, открывай! Я знаю, что ты дома! – дверь уже трещала под напором кулаков.
-Черт, Ленц! – с полустоном-полурыком произнес Том.
-Иди открой – шепнул Билл поправляя одежду и проскальзывая мимо Тома в спальню.
-Черт, черт, черт – бормотал Том, плетясь открывать дверь.
-Том! – Ленц ворвался как ураган, столкнув по пути вешалку для одежды. Том поймал ее у самого пола и с невозмутимым лицом поставил на место.
Он уже привык к неуклюжему другу и любил его со всеми недостатками. Ленц был единственным его близким другом, который знал все и помогал Тому, не смотря на опасность.  За это Трюмпер был очень благодарен Ленцу. А тот тем временем каждый день в одно и тоже время привозил  дозу. У них была договоренность, и никто не нарушал это правило. Том пытался подчинить зависимость себе, это плохо получалось, но хотя бы тело постепенно входило в режим, и Трюмпер знал чего от себя ожидать. Потому что раньше, ломка могла начаться внезапно и доза требовалась  незамедлительно, а это портило все планы.
-Ленц? – Том вопросительно посмотрел на друга.
-Том, куколку хотят забрать! – вещал недотепа.
-Я знаю, отец сказал! – как можно спокойнее сказал Том, хотя тревога опять поднялась в его душе.
-Но ты не знаешь ЧТО с ним хотят сделать! – Ленц в панике таращил глаза.
-Что?  Ленц говори, не тяни! – Том грозно стал наступать на друга
-Хантер хочет поразвлекаться с ним, он хочет отомстить и унизить куколку. Он хочет поиметь его сам, а затем отдать своим «псам»!
Том побледнел и покачнулся.
«Псами» называли приблеженных головорезов Хантера. Людей без моральных  принципов и устоев. Они как животные, за деньги делали ВСЁ, что не пожелает их безумный хозяин. Том был наслышан об извращениях и оргиях, которые устраивал Хантер, со своими жертвами.  Этого урода и его друзей не устраивали шлюхи, они хотели «невинного» мяса, людей, которых они «имели» на этих сборищах - похищали. Что случалось дальше с жертвами, никто не знал.
-Том, куколку надо спасать! Ты рассказал ему, ЧТО ему придется сделать? – Ленц заглянул тому в глаза.
-Нет – тот отрицательно покачал головой и отвернулся, заламывая руки.
-Том, Господи, Том, ты что, уже успел привязаться к нему? Ты почувствовал его, да?  - Лену подошел, и развернул друга к себе, заглядывая ему в глаза. Ответ был написан у Трюмпера на лице.
Ленц лишь вздохнул и поплелся на кухню, Том двинул следом. Парни молча закурили, каждый думал о своем, поэтому, не заметили как в кухню вошел Билл. Он поставил турку с кофе на огонь, специально с силой опустив ее на плиту. Этот звук заставил друзей вздрогнуть и синхронно обернуться. Оба выглядели так, словно увидели привидение.
-А вот теперь мальчики, соизвольте объяснить то, о чем вы разговаривали в коридоре! Да, я все слышал, вы видимо забыли, что я здесь!  - Билл встал сложив руки на груди  стал ждать ответа.
-А куколка то с характером! – ухмыльнулся Ленц, получая при этом тычок от Тома и гневный взгляд от Билла.

Отредактировано Dar"Palna (2011-12-10 00:18:10)

+1

36

так круто)) мне безумно нравится твой фик.
когда продолжение:??

0

37

что значит "строго не судите"?
да в этой проде нет ни одного момента к которому можно придраться!)
я знала, что у Тома жизнь была делеко не спокойная, но чтобы до такой степени...это ужасно!
но тем не менее, после всего этого он не остался безжалостным, жестоким человеком.
и в нем осталась доброта, что очень радует))
надеюсь, у них получится осуществить план!
"куколка" ах, как же это звучит, особенно когда у Билла дрэды*__*
Даша, спасибо большое, полуночница!!   :yep:   

0

38

Юлька_I Love Toma написал(а):

так круто)) мне безумно нравится твой фик.
когда продолжение:??

Спасибо большое))))Я очень рада, что нравиться. Т.к это мой первый фик ваше мнение мне очень важно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Продка будет дня через 3-4!
Я в процессе http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

39

tokiohotelinka91 написал(а):

что значит "строго не судите"?
да в этой проде нет ни одного момента к которому можно придраться!)
я знала, что у Тома жизнь была делеко не спокойная, но чтобы до такой степени...это ужасно!
но тем не менее, после всего этого он не остался безжалостным, жестоким человеком.
и в нем осталась доброта, что очень радует))
надеюсь, у них получится осуществить план!
"куколка" ах, как же это звучит, особенно когда у Билла дрэды*__*
Даша, спасибо большое, полуночница!!

Спасииииибо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Такая похвала))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Да, у Тома жизнь ну просто жесть. Он реально через многое прошел в юном возрасте, я еще расскажу об этом. А то, что он сохранил в себе человека, нежность и доброту это заслуга очень близкого ему человека, которого он потерял http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif . Об этом тоже будет отрывочек)))
Да уж, по ночам я люблю сидеть :hobo: лучше пишется :writing:

0

40

Нелегкая тема для первого фика и тем не менее ты так хорошо все это передаешь, позволяя проникнуться всей ситуацией и понять и прочувствовать каждого из героев. Конечно, зная меня и мою буйную на извращения фантазию, я бы сейчас не задумываясь отдала Билла Хантеру и головрезикам, чтобы через несколько лет его случайно обнаружил Том... Так что-то меня не туда принесло *плавно возвращается к нашей теме*. Все здорово) Жду)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Круги ада (slash, Angst, POV, Darkfic/ NC-21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно