Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Sexual dream of Tom Kaulitz (PWP, mini, NC-17, slash, lemon)


Sexual dream of Tom Kaulitz (PWP, mini, NC-17, slash, lemon)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Sexual dream of Tom Kaulitz (Сексуальная мечта Тома Каулитц)
Автор: Stupid Kaulitz (yuki)
Бета: нет.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Tom & Bill
Фандом: Tokio Hotel
Жанр: Slash, Lemon.
Размещение: с разрешения.
Размер: мини.
Статус: закончен.
Предупреждение: подробное описание секса, твинцест.
Краткое описание: В одном интервью Том сказал, что ему нравятся блондинки. Но никто и не догадывался о двусмысленности сказанного. На самом деле, блондином он всегда хотел видеть лишь собственного брата. Ну, и не только видеть…

http://s017.radikal.ru/i408/1110/a5/8f231508061f.jpg

— То-о-ом! – пронзительный крик, переходящий в визг, напоминающий пожарную сирену, раздался в полупустом номере отеля. Любая оперная певица позавидовала бы такому звонкому голосу.
Старший Каулитц, не обращая никакого внимания на завывания младшего, прибавил звук телевизора и удобнее развалился на диване.
— Я убью тебя, Каулитц! – младший буквально влетел в комнату, весь красный как рак. Грудь тяжело вздымается, а глазки горят недобрым огоньком.
— Что с тобой, братец? – издевательски поинтересовался Том, еле-еле сдерживая смех.
— ЧТО? И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ?! – вновь начал орать младший, – Что ты подмешал мне в краску? Я знаю, это все твоих рук дело!
Билл рывком сдернул с головы повязанное полотенце, демонстрируя брату блондинистые волосы.
Тут уже старший не смог сдержаться и громко заржал, чуть не свалившись с дивана.
— Чего ты ржешь, мудак?! Ты же мне волосы испортил!
— Тише, детка, не кричи. Тебе о-очень идет новый цвет волос, — игриво сказал Том, притягивая Билла к себе. – Поиметь блондинку всегда было моей самой сокровенной сексуальной фантазией.
— Ах ты, сволочь! – вскипел бывший брюнет, вырываясь из объятий Тома.
— Ты такой милый, когда злишься, — продолжал ворковать старший близнец, не обращая внимания на разгневанного брата.
— Идиот! Чтоб ты импотентом стал в 25 лет! – зло пожелал близнецу Билл, подходя к зеркалу, и обреченно разглядывая новый цвет волос.
— Считай, что я тебе отомстил, — игнорируя пожелание, спокойно сказал Том.
— Черт тебя подери, Том! Я всего лишь немного укоротил тебе брейды, а ты испортил мне волосы! – взвизгнул Билл, повернувшись лицом к брату.
— Прекрати строить из себя истеричку. Посмотри, как тебе идет быть блондином, — усмехнулся Том, с вызовом смотря на Билла.
— А знаешь что, пожалуй я отомщу тебе также, как и ты мне, когда я обрезал тебе брейды, — хитро сощурился Билл, медленными шажками приближаясь к брату.
Игривая улыбка тут же пропала с лица Тома, и он нервно облизал пересохшие губы.
— Эй, Билли, попридержи коней! Я же просто пошутил, — начал наигранно возражать Том, но младший близнец уже настиг его и поставил колено между его ног.
— Не волнует, — прошептал Билл, впиваясь губами в шею брата. – Я не такой садист как ты, сильно мучить не буду, — пообещал он, забираясь руками под широкую футболку брата.
— Билл… о боже, — старший хотел возразить, но вместо этого громко охнул, когда его близнец сжал между пальцами его правый сосок.
Продолжая пощипывать соски близнеца, Билл наклонился и впился поцелуем в губы Тома. Он закусил его верхнюю губу, а Том засосал нижнюю. Проведя языком по губам, Билл просился внутрь, и Том тут же открыл рот, впуская умелый язык брата.
Их языки встретились, яростно лаская друг друга. Холодная сережка изредка ударяла по зубам, отчего по телу проходили волны возбуждения. Каждый из близнецов старался перехватить инициативу, но после того, как рука Билла сжала полувозбужденный член Тома через штаны, старший сдался, сдавленно простонав что-то нечленораздельное.
Продолжая целовать близнеца, покусывая и засасывая его губы, Билл дотянулся одной рукой до ширинки на его штанах и дернул замочек вниз.
Том запустил одну руку в до сих пор немного влажные после душа волосы брата, а второй пробрался под майку, лаская спину. Разорвав поцелуй, он стал целовать Билла в шею и ключицы, унося того на вершину блаженства. Затем перешел к уху, захватывая мочку в плен своих губ. Билл застонал.
Ухо – самая чувствительная часть на его теле, чем Том всегда пользовался. Он долго обсасывал мочку брата и, выпустив ее изо рта, провел языком по нежной коже за ушком, отчего Билл дернулся и учащенно задышал.
Билл схватился за края футболки Тома и рывком дернул вверх, снимая ненужную вещицу. Его взору открылся самый сексуальный торс, какой только может быть, как он считал. Спустившись чуть пониже, он стал обцеловывать каждый кубик пресса, лаская языком.
Том откинул голову назад, чуть подавшись бедрами вперед. Ласки близнеца сводили его с ума. Только Билл знал, чего он хочет. И только он, его собственный брат, умел доставить ему неземное удовольствие.
Обласкав каждый кубик на животе брата, Билл начал стягивать с него штаны. Том, чуть приподнявшись, помог ему это сделать. И довольный Билл, стащив широченные штаны Тома, откинул их подальше.
Он обхватил зубами сосок старшего, чуть сжимая, а потом зализывая. От сосков повел языком мокрую дорожку до пупка, проникая в эту небольшую ямочку языком. Билл долго вылизывал пупок Тома. Он то обводил его контуры, то проникал в ямку.
— Би-илл, чертенок, что же ты творишь? — простонал Том, чувствуя приятную тяжесть в паху. Член упирался в ткань трусов, требуя к себе внимания.
— Заткнись, — прошептал Билл, обдавая кожу на животе брата горячим дыханием.
Билл провел языком рядом с резинкой боксеров и медленно стянул последнюю вещицу с Тома, отправив ее вслед за штанами.
Том уже изнемогал от желания, а его член стоял колом. Но Билл не спешил. Он поднял хитрый взгляд на своего близнеца, встретившись с его затуманенным возбуждением взглядом.
Он скользнул ладонью по напряженному животу Тома и нажал большим пальцем на головку члена, так кстати попавшегося под руку.
— Проси прощения, — нагло заявил Билл, круговым движением гладя чувствительную головку.
— Билл, пожалуйста, — простонал старший.
— Пожалуйста, что? – продолжал издеваться Билл.
— Прости меня, мать твою! — выдохнул Том, задыхаясь от возбуждения.
Сейчас для него не существовало ничего, кроме руки Билла, ласкающей его член.
Билл наклонился и коснулся кончиком языка головки члена брата и повел мокрую дорожку вниз, до яичек, и снова вверх.
Том взвыл и запустив руки в блондинистые волосы, попытался натянуть его на свой член, но Билл не позволил ему этого.
— Имей же, терпение! Я тебя еще не простил, – промурлыкал Билл, заглотив головку наполовину и тут же выпуская ее.
Он уже давно забыл о том, что хотел проучить своего близнеца. Сейчас ему хотелось сделать Тому как можно приятнее. Ласкать, не переставая, срывая такие искренние стоны с губ брата.
— Ааах, — простонал старший, чувствуя, что сейчас взорвется от перевозбуждения. – Билл, милый, солнышко мое, хороший мой! Прости меня, прости, прости, — шептал он, словно мантру, изнемогая от желания.
— Нуу, я подумаю, — пролепетал Билл. Он и сам уже еле сдерживался, а ширинка просто разрывалась от возбуждения. Ему было тесно, но Билл, несмотря на это, продолжал ласкать Тома.
— Возьми же его в рот! Я сейчас взорвусь! – не выдержав, прикрикнул Том.
Билл, довольный такой реакцией, взял, наконец, пульсирующий член брата в рот, погружая его почти полностью в глубину. Мягкие губы охватывали член, то всасывая, то исчезая. Старший близнец выгибался в ответ на такую сладкую пытку и негромко матерился.
Движения младшего головой и языком становились более быстрыми и настойчивыми. Том, уже не сдерживаясь, стонал в голос, утопая в наслаждении, которое дарил ему брат. Ему не приходилось даже управлять движениями головы Билла. Он сам знал, как именно нравится Тому.
Билл жадно посасывал член, плотно обхватывая его влажными губами. Когда он прижимался к паху, сильно сжимал губы, и член старшего входил в его рот очень туго.
Том дергался и стонал, ему казалось, что вот-вот он не выдержит и не медля кончит.
— Билл, я… я… сейчас… уже, — несвязно затараторил он, захлебываясь словами.
Том хрипло стонал, его тело содрогалось, а глаза блестели лихорадочным огнем. Билл до боли сжал ягодицы брата. Губы еще сильнее зажали член, и, когда старший близнец стал извергать свое семя в рот младшему, тот насаживался на его член так глубоко, насколько мог.
Том с громким стоном разряжался в рот брата, который энергично сосал и заглатывал все, стараясь не упустить ни капли. Том кончал бурно, а Билл продолжал высасывать из него «соки», пока старший не перестал дергаться. Он видел, как хорошо сейчас было Тому, но это его не удовлетворило. Его член все еще болезненно упирался в ширинку.
Самодовольно улыбнувшись, Билл рывком скинул с себя джинсы, майку и боксеры. Терпеть возбуждение было уже невыносимо. Организм требовал разрядки.
Не дав своему брату-любовнику отойти от недавнего оргазма, Билл перевернул его спиной к себе, любуясь подтянутым задом.
Осторожно и медленно он ввел кончик указательного пальца в тугое кольцо и тут же, не церемонясь, протолкнул второй палец. Том промычал что-то нечленораздельное, но по хриплому дыханию Билл понял, что его устраивает подобный расклад. Он добавил третий палец и стал энергично потрахивать брата тонкими пальцами. Билл то погружал пальцы до самого основания в жаркую тесноту, то полностью вынимал их.
Том мгновенно возбудился, и его член снова «ожил». Он стал сам насаживаться на пальцы Билла, намереваясь задеть внутри себя простату, что ему не очень удавалось.
— Билл, твою мать, хватит церемониться! Ты же знаешь, моя задница и без растяжки примет тебя с распростертыми объятиями, — хрипло прошептал Том, изнемогая от вновь охватившего желания.
Не ответив, Билл, помогая себе рукой, вошел в брата сразу и полностью, заставив протяжно застонать.
Билл начал совершать мелкие толчки, меняя угол входа. Найти нужный угол ему удалось почти сразу. Том, нагло получающий удовольствие, распахнул глаза и протяжно ахнул.
Довольный своими действиями, Билл начал двигать бедрами быстрее, резко входя в горячее тело по основание. С каждым движением он попадал по простате, отчего Том, не сдерживаясь, громко и бесстыдно стонал.
— Еще, Билл! Еще, пожалуйста! – просил он, подмахивая пятой точкой в такт движениям близнеца.
Том принимал член Билла в себя так естественно, словно для того и был рожден.
Билл схватился за бедра брата и увеличил темп, яростно трахая Тома. Тот же был не против, наоборот, встречал каждый рывок Билла очередным пронзительным стоном.
Биллу окончательно сорвало крышу. Зрение словно пропало, уступив право обладать миром звукам и ощущениям. С звериным рычанием Билл стал вколачиваться в отзывчивое тело, буквально кожей впитывая громкие рваные стоны, вырывающиеся из горла брата.
Тело Тома принимало яростные толчки Билла с жадностью, требуя большего.
Почувствовав, что вот-вот кончит, Билл нащупал твердый член брата и сжал его. Ему даже не потребовалось лишних движений, от одного лишь прикосновения член Тома выплеснул струйку семени, а Билл через пару резких движений последовал его примеру, изливаясь внутрь брата горячей спермой.
Устало плюхаясь рядом с Томом, младший близнец пытался привести дыхание в порядок, что делал и Том.
— То-ом, — игриво протянул младший, косясь на брата. – Ты хотел поиметь блондинку, а в итоге блондинка поимела тебя!
Билл злорадно рассмеялся, пародируя смех ведьм из мультиков.
— Дай мне пять минут, и я сделаю то, что хотел, — выдохнул Том, ехидно улыбаясь и игнорируя издевки Билла.
— А не пойти бы тебе, куда подальше? Я устал, — успокоив смех, выдал Билл.
— Я и пойду, прямо в твой тощий зад, — заявил Том, потянувшись к брату за поцелуем.
-Нет, нет, и еще раз нет! – начал было возражать младший, но его близнец прервал этот зародившийся протест в самом начале, вовлекая в поцелуй.
Не в силах оттолкнуть, Билл ответил на поцелуй, прикусывая нижнюю губу Тома. Он эротично стонал сквозь поцелуй, чем очень возбуждал старшего близнеца.
Том целовал его так искренне, жадно, самозабвенно, словно это был последний поцелуй в их жизни. Он вкладывал в этот поцелуй всю свою любовь к брату.
Том сгреб младшего в охапку, подтягивая к себе, а тот обвил его за талию стройными ногами.
Билл активно ерзал сидя на Томе, и член старшего тут же отозвался, упираясь в попку младшего.
— Вот сам же напрашиваешься, гаденыш, — прошептал ему на ушко Том, разрывая поцелуй. Он нежно засосал мочку Билла и тот громко ахнул, подставляя для ласк шею. Поняв, чего хочет его близнец, Том припал губами к нежной коже на шее брата, покрывая ее мелкими поцелуями.
Билл довольно замурлыкал, прикрывая глаза.
— Томас, мне кажется, я тебя снова хочу, — хихикнул Билл, не открывая глаз. Он знал, что Том не сводит с него диких от возбуждения глаз, и чувствовал его желание, которое теперь упиралось ему куда-то в бедро.
— Би-илл, — только и смог выдохнуть Том, водя пальцами по татуировке внизу живота.
— Кто-то недавно упоминал, что хотел бы поиметь блондинку, — деликатно кашлянув, напомнил Билл. Мгновенно среагировав, Том решил не церемониться. Он приподнял Билла, чтобы было удобнее, и, смочив слюной его отверстие, резко двинул бедрами, чувствуя, как неохотно расступаются мускулы.
Постепенно погружаясь в разгоряченное тело, Том до крови закусывал губу. Сливаться с братом воедино – было непередаваемое чувство.
Старший начал медленно двигаться. Сейчас ему хотелось смаковать каждое движение, наслаждаясь процессом. Том доводил Билла до неистовства короткими, медленными, размеренными движениями.
— Быстрее! Ну же! – буквально умолял Билл.
Но Том был неумолим. Когда младший пытался сам двинуть бедрами и насадиться на член брата, Том крепче держал его, не позволяя ему этого сделать.
— Сукааа! – простонал младший, когда Том задел простату. – Быстрее, мать твою!
Решив сжалиться над близнецом, Том увеличил темп, входя в него быстрыми, грубоватыми толчками. Он двигался под одним и тем же углом, с каждым разом проходясь по простате, отчего Билл выгибал спину и громко кричал, признаваясь брату в любви, выражаясь при этом не самыми цензурными выражениями.
Перед глазами темнело от яростных, стремительных движений. Билл изгибался, стонал, кусался, матерился. Так хорошо, как сейчас, ему могло быть только с Томом.
— Я люблю тебя, сучонок, — простонал Билл, до боли вцепившись в плечи Тома ногтями.
— Я знаю, — прохрипел Том, вдалбливаясь в брата еще быстрее, еще глубже, еще сильнее.
От хриплых раскатистых стонов Тома у Билла кружилась голова и плавились мозги.
Младшему стало резко не хватать воздуха, и сквозь цветную пелену в глазах он понял, что кончает, крича, воя и выгибаясь в судорогах блаженства, как никогда в жизни.
Не отставая от близнеца, Том кончил так же бурно, изливаясь куда-то внутрь брата. Он рухнул рядом с младшим, в состоянии некой эйфории, после столь яркого оргазма.
Билл, тяжело дыша, притянул Тома к себе за плечи и поцеловал, нежно, почти благоговейно лаская его губы своими.
— Сегодня сбылась еще одна моя мечта, — улыбаясь, сказал Том, наслаждаясь ласками Билла, который в последний раз чмокнул старшего в уголок губ и положил голову ему на грудь, блаженно прикрывая глаза.

The End.

0

2

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторгеееееееееееееее!Так горячо,страсно и в тоже время милоооооо)))))))))))))))Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

3

Соглашусь с предыдущим комментарием и добавлю от себя,что фик плюс ко всему написано с юмором)Спасибо за это творение))

0

4

Dar"Palna написал(а):

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторгеееееееееееееее!Так горячо,страсно и в тоже время милоооооо)))))))))))))))Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое)) рада, что понравилось)

До ужаса странная... написал(а):

Соглашусь с предыдущим комментарием и добавлю от себя,что фик плюс ко всему написано с юмором)Спасибо за это творение))

тебе спасибо, что заглянула))
мне очень приятно)

0

5

Вот это я понимаю!!!!!!!! Горячо и с юмором! Спасибо за такой фик!

0

6

Спасибо за фик:* Понравилось)))
Я извращенкО хд*

0

7

L' написал(а):

Вот это я понимаю!!!!!!!! Горячо и с юмором! Спасибо за такой фик!

вам спасибо, что нашли время и прочитали)
мне очень приятно

Юлька_I Love Toma написал(а):

Спасибо за фик:* Понравилось)))
Я извращенкО хд*

рада, что понравилось))

0

8

ох*еть! ворде много извращения и секса но романтично бля! мне понравилось! =)

0

9

потрясающий фик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Sexual dream of Tom Kaulitz (PWP, mini, NC-17, slash, lemon)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно