Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » MTV News | Tokio Hotel снова в студии


MTV News | Tokio Hotel снова в студии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://thumbnails24.imagebam.com/14979/4c92cb149789052.jpg
Их новый альбом выйдет весной 2012!!!

Перевела Inspiration, kaulitz.org

Давненько мы не видели наших любимых немецких рокеров, Тома и Билла Каулитцев, Георга Листинга и Густава Шефера, и я знаю, что все мы ждем как на иголках нового материала. И похоже, что скоро это случится, согласно официальному US сайту Tokio Hotel.

В последнее время парни выступали нечасто, но это потому, что они переехали в Лос-Анджелес и круглосуточно работают в студии над новым альбомом, релиз которого состоится весной 2012!

Tokio Hotel - уникальная, революционная группа, и они всегда выкладываются по полной - вот что заставляет фанатов по всему миру сходить от них с ума.

Их первый альбом как Tokio Hotel, Schrei, разошелся тиражом более полумиллиона копий по всему миру, их второй немецкоязычный альбом Zimmer 483 и первый англоязычный Scream вместе взятые - миллионом копий по всему миру. Нет сомнения, что и новый альбом продолжит этот успех.

Как вы думаете, что нам ожидать от нового альбома?

Посмотрите наш альбом с фотографиями Tokio Hotel:Источник

От администрации(kaulitz.org): Никаких официальных заявлений от группы по поводу даты выхода нового альбома пока что нигде не появилось.

0

2

Я даже и не знаю, что думать и ожидать.
После Гуманоида, все мои предположения и догадки, это пальба из пушки по воробьям.
Так что буду просто ждать)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » MTV News | Tokio Hotel снова в студии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно