Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » В жизни все по другому, нежели онлайн (Het, Vanilla, Romance, angst)


В жизни все по другому, нежели онлайн (Het, Vanilla, Romance, angst)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Глава 3

POV Tom

Последние три дня я не ходил в университет, решил посидеть дома. Какой смысл идти на учебу, если болит рука, и не можешь записывать лекции. И вот сейчас, в полтретьего дня, я так сказать завтракаю, а точнее готовлю яичницу. Но этот процесс слишком сложный для меня – то надо газ поменьше сделать, то масла добавить. Плюнув на все, я сделал маленький огонек, закрыл многострадальную яичницу крышкой и включил чайник. Кофе хочу. После десятиминутной войны с жареными яйцами мой мозг успел порядком поднапрячься. Чайник весело засвистел. Я достал свою любимую бульонницу и сделал себе кофе. Добавив молоко в горячий напиток, я сел за стол и посмотрел в окно. И в этот момент я увидел человека, открывшего кованую калитку и направляющегося к дому. Знакомая рожа, надо сказать. Не звонил и не заходил три дня, а тут здрасьте-пожалуйте. Я поставил кружку на стол и пошел открывать дверь Георгу, ведь если его не впустить сразу, то он будет с силой нажимать на дверной звонок. Это очень сильно выводит, а Гео нравиться смотреть, как мы с Биллом тихо бесимся. Поэтому я распахнул дверь прямо перед носом друга, уже тянувшего руку к звонку.

-Каулитц? – удивленно произнес Георг, - ты что, сидишь под дверью, смотришь в глазок и ждешь, пока я соизволю придти? Я так и знал, что ты влюблен в меня, – сказал он, проходя в дом.

-О да, я так сильно влюблен, что мое сердце бьется быстрее при виде тебя, - я изобразил томный взгляд, закрывая дверь.

-Да иди ты, - отмахнулся он, - вы с Биллом не в моем вкусе.

-Ах, я сейчас расплачусь!- томный взгляд сменила жалобная мордочка.– Проходи на кухню.

И в эту секунду я почувствовал легкий неприятный запах. Черт, это же яичница! Я как сумасшедший бросился на кухню и снял крышку со сковородки. Мне в лицо ударил столб черного дыма. Накрылся мой завтрак медным тазом.

- Том, ты сошел с ума? С каких это пор ты пытаешься готовить? – произнес Гео, махая руками, пытаясь отогнать дым. Я распахнул окно настежь, чтобы обеспечить приток свежего воздуха.

-Нет, надо же мне чем – то питаться…

-А Билл тебе на что? Неужто он не помог любимому старшему братику?– спросил он, недоуменно глядя на меня, видимо пытаясь обнаружить во мне какие-либо признаки слабоумия.

-А этот козел наверное забыл, что у меня рука болит, сегодня я не ищу легких путей, - сказал я, беря свою кружку. – Кофе будешь?

-Ну, давай, только легким путем, а то ты опять что-нибудь сотворишь, - расхохотался Георг.

Не Том, ты точно сошел с ума, - Георг посмотрел сначала на меня, потом на чашку с кофе, а потом снова на меня. – Сначала дверь открываешь до моего звонка, потом кофе подаешь как в элитном ресторане… Ты псих, Каулитц, – сделал окончательный вывод Георг.

-Просто я болею… - произнес я, отпив еще кофе.

-Просто рука повлияла на твой мозг, - с улыбкой сказал Гео, - я кстати, чего пришел-то – вы с Биллом в клуб пойдете?..

И в этот момент мы услышали хлопок входной двери и цоканье каблуков по направлению к кухне. И сейчас этот «кто-то» вошел, забрал у меня чашку с кофе, отпил немного и произнес, облокотившись на стойку:

-Я услышал слово «клуб»? Мои уши меня не обманывают?

-Слышь ты, мелочь, сапоги надо снимать, а то полы сам мыть будешь, - я отобрал у брата кружку. Покачивая бедрами, Билл вышел. Я посмотрел на Гео, который сдавленно хихикал, уткнувшись в чашку с кофе. Видимо походка Билла оставляла желать лучшего. Наконец-то отсмеявшись, Георг громко произнес, так чтобы было слышно и Биллу: «-Ну вы в клуб идете?» И буквально через секунду Билл крикнул «Да!». Гео повернулся ко мне, ожидая услышать ответ. Я допил кофе и утвердительно кивнул.

-Ну и ладненько, - сказал Георг, вставая из-за стола и ставя пустую чашку в раковину, - пошел я тогда, у меня еще дела есть.

-Ладно, - произнес я, отставляя свою кружку и проходя вслед за Георгом, намереваясь проводить его, чтобы не казаться нерадушным хозяином. Хотя вообще с каких это пор это волнует меня?

-Встретимся в восемь у «Нирваны», и без опозданий, а не то я заберу всех лучших девочек. И то, что Билл не успел накраситься или уложить волосы – не причина, - пригрозил Листинг.

-Ну куда ты? – спросил Билл, заискивающе глядя на друга и делая к нему еще шаг.

-Все, ушел, - сказал Георг и вылетел за дверь. Мы с Биллом расхохотались, и в эту же секунду Билла как током ударило – он подскочил и унесся наверх с криком:

-Я первый в ванную!

Ну и ладно, мне пофиг. В отличие от Билла, я могу собраться самое большее за сорок пять минут. А пока Билл выбирает одежду, принимает ванну, красится и укладывается, я могу еще выпить кофе. И, пожалуй, надо выбросить сковородку со сгоревшей яичницей. Все равно ее отмывать никто не будет.

0

22

***
Подъезжая к клубу, мы с Биллом увидели огромную очередь ко входу в клуб. Преимущественно это были девушки. Наверное, они надеются отхватить себе парня покруче и побогаче. Билл, к слову, так тщательно собирался, что превзошел сам себя. Яркий макияж, сумасшедшая прическа и обтягивающие шмотки. Да и я тоже собирался не с закрытыми глазами, что уж тут сказать, я просто красавчик. Я усмехнулся, ловко выруливая к свободному месту на парковке. Кстати, Билл почему-то молчал всю дорогу, обычно он трещал без умолку о предстоящем отдыхе. Странно… Такое у него бывает, но не часто. Зато потом он выдает потрясающие стихи, и песня становится новым хитом. У входа нас ждал Георг, мелющий языком с охранниками Сэмом и Робом. Эти ребята уже знают нас в лицо, как и весь персонал клуба. Они не раз вызывали нам такси, когда мы были в хламину пьяные.

-Давно вы к нам не заходили, - с улыбкой произнес Сэм, - раньше чуть ли не каждый день тусовали, а теперь вообще почти не приходите… - произнес он, отходя от входа и пропуская нас в мир алкоголя, танцев, легких наркотиков и бурного секса в чилле.

Точный цвет стен клуба мне определить из-за приглушенного освещения, повсюду расположены зеркала, отражающие танцующую под очередной хит толпу. В правой части балконная зона со столиками. Там обычно тусуются компаниями или что-то отмечают, а мы направляемся прямо под эту балконную часть, где стоят уютные диванчики и откуда открывается лучший обзор на танцпол.

-Привет парни, - из бурных фантазий меня вывел голос официантки, – что будете сегодня пить?

Билл очаровательно улыбнулся:

-Мне сазерак.

Я оторвался от разглядывания толпы и взглянул на Гео, ожидая его выбора, так как он заказывает всегда разную выпивку, и меня просто поражает его фантазия по поводу выбора напитков.

-Тогда мне Т-55, - произнес-таки Георг, разглядывая толпу.

-Домашний Лебовски, - Мой язык автоматически толкнул сережку в губе. Я глянул на друга, который увидел кого-то и так пялился, что было такое чувство, что еще немного – и глаза выскочат из орбит от напряга. Я заметил, что Билл принялся что-то активно строчить в телефоне. Ну я же говорил, что будет песня.

-Гео, - томным тоном произнес я. – Кого ты там высматриваешь? Зачем тебе кто-то, если есть я?

-Да иди ты, Каулитц, я же говорил, что вы не в моем вкусе… И вообще, ты видишь вооон ту блондиночку?

Я присмотрелся и увидел как минимум три «блондиночки», которые могли его заинтересовать.

-Которая?

-Ну Том, не тупи, - Листинг изобразил руками нечто похожее на женскую фигуру и произнес: - Ну.. Которая с шикарными параметрами тела, ну которая в черном корсете и джинсах.

Я наконец - то увидел ту самую девушку. Ничего так, довольно эффектная. Фигурка что надо, попка есть, грудь в корсете смотрится просто отпад.

-Все супер, но не мое. Не хочу такую. – я перевел взгляд с блондинки на танцующую рядом с ней брюнетку. Тоже не лыком шита и по моему, они подруги. Клааас, вот эта идеальна.

Попивая свои коктейли, мы рассматривали толпу, изредка переговариваясь и просто наслаждались атмосферой клуба и тем, что наконец-то выбрались все вместе отдохнуть. Только мы втроем. Лучшие друзья. Я уверен, мы будем дружить всегда. Я несу чушь? Наверное это адский коктейль уже подействовал. После нескольких порций Лебовски меня повело. Все это время я и симпатичная брюнетка перекидывались взглядами. Ох как она извивается в танце и как смотрит. От одного только вида кровь устремляется к низу живота. Уверен, что в постели она очень и очень, и сегодня именно она будет кричать мое имя в порыве оргазма. Через четыре порции Домашнего Лебовски Билл наконец-то оторвался от телефона и приложился к своему сазераку. В считанные секунды он осушил бокал и подозвал официантку. Когда она подошла, Билл заказа себе еще одну двойную порцию сазерака и повернувшись к нам, радостно произнес:

-Я написал песню!

-Мы заметили, - немного пьяным голосом произнес Георг. – Мы уже заскучали, ожидая, когда твой прилив вдохновения закончится.

– Кстати, что ты там настрочил? – я сделал попытку заглянуть в телефон, но более трезвый, чем я, Билл отпихнул меня. Вот засранец.

-Потом покажу, а сейчас отдыхаем! Ну где ее носит? Я хочу напиться в хлам, - Билл озирался в поисках официантки.

-Аа, спасибо, - Билл чуть ли не отобрал поднесенный девушкой коктейль, а я спокойно взял свой напиток и устремил взгляд на танцпол, где уже творилось что-то невообразимое. Моя брюнетка и блондинка вдруг стали танцевать вместе под Дана Балана, и мне показалось, что еще минут пять и на танцполе, на котором было уже и так далеко не холодно, будет пожар, и источником его будут две девушки. От созерцания такого весьма возбуждающего танца меня отвлекли сдавленные всхлипы с другого конца диванчика. Я посмотрел на Листинга и тут он загоготал в голос.

-Че ты ржешь? – я недоуменно посмотрел на хохочущего друга. Он вроде бы как поуспокоился, отпил Т-55 и, облокотившись на спинку диванчика, произнес вполне серьезным тоном:

-Том, у тебя ничего не выйдет.

Я аж поперхнулся коктейлем от услышанного.

-С х*я ли?

- С х*я! – был мне невозмутимый ответ. – Да от такого количества выпитого Лебовски у тебя просто не встанет, ты отрубишься на месте, - Гео ехидно захихикал как невменяемый, а еще кто-то меня сегодня психом называл.

-Ну вообще – то я почти трезвый…

-А точнее почти пьяный, - парировал Листинг, - вот еще бокал-два и ты будешь в отрубе. Только я могу пить такие коктейли. Вы, Каулитцы, слабаки!

-Че это? – возмущенно произнес Билл, приподнимаясь с дивана. Видимо сазерак на него уже подействовал, но «ударная» стадия еще не наступила.

-А кто проспорил мне? Ты не смог две недели походить блондином, всего – то две!

Билл вздохнул. Он предпочитает не вспоминать то, как потом перекрашивался обратно в черный и говорил по радиосвязи универа во время пары, что он гей с точным списком тех, кого бы хотел видеть в своей постели. Билл был просто слишком привязан к своим волосам именно черного цвета, хотя и терзает их нещадно.

-Я просто люблю свои волосы и не хочу их портить! – Ну вот, а я что говорил? Георг подозрительно покосился на ирокез Билла и протянул:

-Ты их триста раз испортил лаком для волос, феном и всякой такой мутью!

-А ты? – и Гео тут же стушевался. – Вон, волосы выгорели даже на концах от утюжкс!

Как же хорошо, когда они спорят и меня не трогают… Я допил свой Лебовски и попробовал сазерак брата. Огненная штучка, если честно. В голове сразу зашумело, перед глазами все поплыло. Кажется, пол бокала сазерака был лишним. Я облокотился на спинку диванчика. Неужели этот козел Листинг был прав?

-Том? А ты че тут разлегся? Ты, между прочим, тоже ссыкун! Ну дак естественно, я не хотел кодироваться после очередной пьянки. Нафига мне это надо?

-Это ты мудак, тупые условия спора называешь, - ответил я возмущенному другу.

-Ты кого, мудак, мудаком назвал? Кстати, с этой брюнеткой у тебя сегодня точно ничего не выйдет, и вообще, у меня подозрение, что у тебя теперь вообще не встанет, и ты, как раньше не сможешь уложить любую в свою постель, - произнес Гео с чертиками в глазах. Этот козел что-то задумал. Точно знаю. Но мой мозг отказывает мне в разумных мыслях.

-С чего ты это взял?

-А это все началось с Греты Стюарт. Она тебе не дала, – Черт. Но она тогда действительно зацепила меня и действительно не дала. А такого Том Каулитц не прощает.

-И сейчас ты никого не завалишь, - не-не, так дело не пойдет. Я все тот же Том и по-прежнему могу соблазнить любую.

-Завалю! Называй имя и я сделаю это!

-Ты предлагаешь спор? – Гео прищурил глаза, будто хотел прочитать мои мысли.

– Да! – запальчиво произнес я. На этот раз я выиграю.

-Окей, тогда…, - Листинг задумался, - пусть это будет наша мышь. Нет. Нет. Только не это.

-Ни за что! – вспоминая ее, я аж скривился. Слишком уж серой и незаметной она была, короче никакой.

-Но так ты доказываешь, что не сможешь, - Георг улыбнулся, видимо уже празднуя победу. А я тебе не дам такой радости.

-Ладно. Но учти, я сделаю тебя, – Георг видимо не поверил своим ушам и толкнул Билла в бок, чтобы проснулся. Тот, видимо, задремал. Брат открыл глаза:

– Да-да, я все слышал, - сказал Билл, моргая и озираясь вокруг, видимо надеясь понять, где же все-таки он находятся. Тем временем Гео достал телефон и произнес:

-Тогда запишем все на видео, чтобы ты потом не отнекивался, что этого не было. Я тебя знаю, Каулитц. Билл, не спи! – он ткнул ни в чем не повинного Билла в бок. – Ты будешь свидетелем.

Я протер глаза, пытаясь собрать мысли воедино. Надо произнести связный текст, чтобы не выглядеть на видео совсем уж пьяным.

-Давай, - услышал я голос Гео и увидел направленный на меня телефон.

-Я, Том Каулитц, спорю с гадом Листингом на то, смогу ли я завалить серую мышь в постель… - Листинг выключил камеру, похлопал меня по плечу, и мы, чокнувшись бокалами за заключение нового спора, выпили. Затем я подсел к Гео, и мы обсуждали прелести танцующих на танцполе девушек, пили. А потом я кажется присоединился к Биллу и провалился в темноту…

TBC

0

23

веселое продолжение   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
надеюсь прода будет скоро http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Круто !;)
Проду,пожалуйста.
Оооооочень интересно*-*

0

25

Привееет)))отличное продолжение!)))надеюсь что в следующий раз ты не будешь тааак затягивать с продой)))  *ждет с нетерпением*

0

26

sunny sunday написал(а):

веселое продолжение     
надеюсь прода будет скоро

о да, прода отменная)
выставляю)

0

27

Elya_Mayer написал(а):

Круто !
Проду,пожалуйста.
Оооооочень интересно*-*

Я рада, что интересно, спасибО)

0

28

Billchenok написал(а):

Привееет)))отличное продолжение!)))надеюсь что в следующий раз ты не будешь тааак затягивать с продой)))  *ждет с нетерпением*

Привет) старалась как могла и выставляю проду))

0

29

[font=Comic Sans Ms]Глава 4
POV Tom

«-Я, Том Каулитц, спорю с гадом Листингом на то, смогу ли я завалить серую мышь в постель, но.. Я все равно победю, нет побежу…  А пох*й, короче сделаю это!»  Вот уже два часа с того момента, как, я посмотрел это злосчастное видео, эта фраза крутилась у меня в голове, словно назойливая муха. О, господи. Как, КАААК спрашиваю я себя, как я мог поспорить на нее? Не может такого быть. Всю дорогу до академии я думал только об этом, и моя многострадальная голова вновь заболела.  Надо попросить у Билла таблетки. Странно, как он так быстро пришел в себя после нашей пьянки, ведь мы напились в хлам.
-Билл, у тебя есть от головы что-нибудь? – я припарковался на парковке возле академии. Близнец тут же посмотрел на меня с сожалением. Видимо, я выглядел совсем уж отвратительно.
-Держи, - он протянул мне две таблетки и бутылку с минералкой.
- Мы сегодня на этот конкурс барабанщиков-то пойдем?
-Агаа, - протянул он, закидывая зеркальце в сумку.
-А во сколько он будет?
-После третьей пары.
-Первой у меня должна была быть мировая история. Когда нибудь Хоффман меня убъет, - поставил машину на сигнализацию и направился к академии.
- Встретимся в фойе после лекций, окей? И Гео передай, если конечно он содрал себя с постели сегодня утром, - Билл ехидно улыбнулся, видимо представляя, как мучается Гео от похмелья.
Вокруг меня сновали люди, некоторые улыбались и здоровались со мной. Я лениво отвечал. Вдруг кто-то случайно толкнул меня в плечо, и мимо меня прошла невысокая девушка. Невзрачно одета и наушники, из которых доносилось что-то невообразимое. Я присмотрелся получше и понял, что это мышь! Ну кто еще может  так отвратительно одеваться?  Блин, у меня даже нет сил и желания подойти и хорошенько отомстить за вчерашнюю дерзость. Пусть живет. Откуда такая нелюбовь? Да как-то… уже и не помню точно. Просто не люблю таких зануд. Вечно из-за них проблемы. Ха, да однажды такая мышка кинула Гео. Вот случай был! Он до сих пор простить такого не может. А я солидарен. Вполне. С похмелья меня тянет думать на странные темы. Обычно я предпочитаю не заморачиваться по поводу каких-то там бредовых мыслей.
Зайдя в полупустую аудиторию, я не увидел  Листинга. Ничего странного. Вчера захотел повы*бываться перед нами и заказал себе мощный коктейль.  Я  достал толстую тетрадь. Надо ради приличия что-нибудь понаписать. Студенты веселились  во всю во время отсутствия преподавателя – кидались бумажками, общались, слушали какую-то странную музыку, и все это составляло такое жуткое смешение звуков, что у меня опять начало шуметь в голове. Кошмар.  В этот момент у меня в кармане завибрировал телефон. Пришла смс-ка от Гео: «На лекциях меня не будет, но на конкурс постараюсь придти. А то выберете фуфлового ударника. Знаю я вас, Каулитцев!» Мило. Вошел преподаватель и начал перекличку.  Видимо не поверив тому, что я наконец-то появился на лекции, он поставил плюсик в журнале напротив моей фамилии и попросил после лекций сдать мои конспекты на проверку. Класс.  У кого бы одолжить тетрадь?
Затем в аудиторию ввалилась параллельная группа. Сначала я не понял, но вспомнил, что у нас сегодня экономика вместе. Кого я вижу? Тут была наша мышь. Она положила на стол учителю журнал и поднялась на свободное место, на ряд ниже чем я. Похоже она даже не заметила меня.  Оказывается, ее зовут Амалия Шефер. Препод начал лекцию, и от нечего делать я стал наблюдать за мышью. Она достала плеер из сумки, вставила наушник в ухо и стала записывать за преподом. Тетрадь у нее довольно таки толстая и конспектов много. Может у нее попросить? Хотя бредовая мысль. Она не даст и…  Хотя может. Я ухмыльнулся своим мыслям. Разве может какая-то там Амалия противостоять мне, великому и ужасному Тому Каулитцу?  Тонкая ручка девушки порхала по тетради, записывая диктуемый преподом материал, и это, черт возьми, идеальный вариант!  В голове кружился рой мыслей, самых разных, и я даже удивился, что могу думать о стольком количестве вещей сразу.  А что еще делать? Листинга ведь нет, и даже фигней не пострадать.  Интересно, как проведут  этот  конкурс? Наверняка будут стучать по своим установкам человек сорок, и я сойду с ума от непонятного смешения ритмов.
***
Прозвенел спасительный звонок с пары, и я понял, какое же это счастье – перемена. Большинство студентов вышли из аудитории, а мышь выудила из сумки телефон и позвонила кому-то.  Прошло уже пара минут, а я сидел и ждал, пока она закончит трепаться, потому что прерывать разговор как-то не очень прилично.
-Удачи, я приду и буду болеть за тебя! – сказала мышь кому-то в телефоне. Все это мой момент. Я подошел и, постояв секунду, сел прямо на парту прямо перед ней.
Привет, - произнес я с улыбкой, наблюдая растерянное лицо девушки.
-Что тебе надо, Каулитц? Поиздеваться пришел? – грубо ответила она. Нее, так не пойдет, тем более я вежливо поздоровался.
-С чего ты это взяла? Я  даже еще ничего не сказал, Амалия, - усмехаюсь. Она наверное в шоке от того, что я знаю ее имя.  Еще бы.
-Ну и что тебе надо? - с подозрением в голосе спросила. Кстати, а у нее красивые глаза. Словно изумруды… Так о чем это я?
-Мне нужны твои конспекты, - без промедления выпалил я. Она встала со стула, намереваясь уйти.
-Э нет, так не пойдет, -  спрыгнул со стола и усадил мышь обратно на место, нависнув над ней и заглянув прямо в глаза. – Я всего лишь возьму твои конспекты и покажу преподу. У тебя они подписаны?
-Н-нет, - нервно выдохнула Амалия. Интересно, не знал, что я так на нее влияю, что мышка так разволновалась.
-Ну и отлично. Тогда садись ко мне и после пары просто передай тетрадь. Я как-нибудь потом верну.
-А что мне за это будет?
Ах, мы еще и наглые оказывается. Ну ладно-ладно.
-Нуу... – я задумался.  – Я не буду тебя доставать.
-Что ты сказал? – проговорила она слегка севшим голосом. Я усмехнулся. Теперь мышь точно не сможет мне отказать.
-Что не буду тебя доставать, если ты мне поможешь, - я улыбнулся, сгреб ее вещи и перенес к себе за парту. Все равно она не откажет. Я подал ей руку, дабы показать себя джентельменом. Она проигнорировала мой приглашающий жест, встала и пересела, бросив напоследок:
-Надеюсь, ты больше не будешь цепляться ко мне.
Ну да, ну да. Но слово придется сдержать, если ее конспекты помогут мне наладить успеваемость. Вошел преподаватель, и вслед за ним ввалились в аудиторию остальные студенты. Многие начали перешептываться, видя, что я сижу вместе с той, которую почти два года нещадно доставал. Я как то странно себя чувствовал, сидя на лекции рядом с ней, почти умиротворенно. Что это со мной?
***
Все- таки я гениален. Удачно я все продумал с этой Шефер. Герр Нойман был в шоке, и это даже мягко сказано. Видеть бы его лицо еще раз! Вот сейчас я сижу на высоком подоконнике в фойе и высматриваю безумную прическу, ведь только так можно найти в толпе студентов моего братца. Вдруг я увидел ирокез вдали, опаздывает, козлина. Мы уже опаздывали на этот дурацкий конкурс барабанщиков,  будь он неладен.  Хотя теперь у меня есть повод обругать Билла, а то все он меня отчитывает, типа «хоть я и старший, но тупой». Ну ничего, ты тоже можешь провиниться, Билли. Я мстительно улыбнулся, уже представляя, как долго и со вкусом отчитываю брата, но моим мечтам видимо не суждено сбыться. Билл подлетел ко мне, схватил за локоть и потащил в сторону актовых залов. Билл летел как птица навстречу судьбе и нашему новому барабанщику.
-Эй, Билл! Ты чего так несешься? -  все - таки вымолвил я в спину Билла.
-Потому что опаздываем, сейчас все пропустим. Давай, шевели батонами. Со стороны и не скажешь, что ты посещаешь спортзал, развалина!
Интересно, что случилось, раз Билл такой злющий? Наверное вокал прошел не так, как хотелось бы моему обворожительному братцу. Когда мы на полной скорости влетели в зал, там уже было куча народу, в том числе и преподавательский состав  и даже ректор фрау Дитхен. Судя по всему, участников конкурса уже представили, и поэтому на сцене стояла огромная барабанная установка. По ходу оценивать конкурсантов будут по высшему разряду. Пока я смотрел на пока что пустую сцену, к нам подошел Гео. Приперся таки.  Все-таки похмелье не обошло друга стороной. Я мстительно улыбнулся и поприветствовал:
-Ну как ты себя чувствуешь?
Гео посмотрел на меня убийственным взглядом, как будто бы желая испепелить на месте.
-Да иди ты, Каулитц, - пробурчал Гео. – Я пришел только потому, что знаю вас.  Выберете какого-нибудь фуфлового ударника, а нам потом всем мучайся.
Но в этот момент жюри объявило требования участникам – сначала импровизация, затем поймать ритм  заданной песни от жюри и самостоятельный выбор.  Кстати, вот и кучка потенциальных победителй конкурса. Всего-то пять человек не считая того, который вышел на сцену только что. Видимо действительно классных ударников, способных отстоять честь нашей академии, очень и очень мало. Ударник за ударником, парень за парнем, но кандидаты медленно подходили к концу. У кого-то  была совсем слабенькая программа, а кто-то срывал аплодисменты зала. Я погрузился в себя,  следя за конкурсом краем глаза. И тут меня отвлекло очередное имя.
-Густав Шефер, - прозвучало из динамиков. Гео захихикал, увидев полноватого блондина в очках, направляющегося к установке. Зал притих, видимо этот парень действительно крут, и его знают. Кстати,  что-то фамилия больно знакомая… Шефер… «Амалия Шефер», - вспомнил я герра Ноймана, делавшего перекличку. Не может быть.  Это брат мыши? Я, конечно, слышал о том, что у нее есть брат, и что он выпускается из академии в этом году, но чтобы этот Винни –Пух…  Тем временем парень сел за установку и начал импровизацию.  Если честно, такого я в своей короткой жизни еще не слышал. Четкий отлаженный ритм, разнообразие звуков… Импровизация далась ему превосходно, зал ликовал. Тоже самое повторилось, когда ему включили песню «Muse – Neutron Star Collision» , и выбранную им самим мелодию группы «Metallica». Он сыграл так, что зал аплодировал ему стоя. Гео, стоявший слева от меня, присвистнул от удивления. Видимо он тоже не ожидал, что этот пухлик что-то сможет. Барабанщик действительно потрясный. Я взглянул на Билла. Тот стоял чуть ли не с открытым ртом и взирал на Шефера так, словно он ангел, только что сошедший с небес.
-Билл, - окликнул я брата.
-Это он. Я уже вижу его с нами в группе, я уже вижу наше выступление… - Билл гипнотизировал взглядом судей, видимо пытаясь донести им мысль, что победить должен именно Густав. Наконец-то завершилось тайное голосование и большинство было именно за него. Ну хоть в чем – то я солидарен с учителями. Он действительно крут.
-Ну, пошли? – голос Билла выдергивает меня из размышлений.
-Ты позови его поговорить, а мы в коридоре подождем, - предложил Листинг. Билл кивнул и направился в гущу студентов, поздравляющих парня. Мы с Листингом вышли в коридор.
-Ну, теперь надо сделать все, чтобы этот Густав согласился, -  сказал Гео. Я кивнул в ответ. Сил просто не было. Буквально через минуту выходят из актового зала Билл и Густав. Ничего не понимающий Шефер спросил:
-И о чем вы хотели поговорить?
Билл глубоко вздохнул:
-Понимаешь, у нас скоро городской конкурс рок-групп, ну ты знаешь. И дело в том, что из за своих амбиций от нас ушел барабанщик, и мы подумали, что может ты согласишься заменить его? – Билл посмотрел щенячьим взглядом на Густава.
-Согласиться? Во – первых, я не слышал вашей музыки, чтобы делать какие-то выводы, во – вторых, я вообще вас второй-третий раз в жизни вижу. И в - третьих, , я кое-что слышал о ваших так называемых «подвигах».
Билл бросил на меня убийственный взгляд, как бы говоря о том: «я же говорил тебе, не надо издеваться над всеми!» Но тут дело не во всех. Дело в его сестре.
-Мне не нравится то, что вы творите с моей сестрой, - проговорил он. Ну вот, я был прав. - И наверное я по времени не буду успевать. У меня учеба, последний курс, плюс конкурс этот. Времени вообще не будет, я так думаю, - Шефер посмотрел на нас и бросил напоследок, - так что не получится.  Извините, ребят.
Густав глянул на каждого из нас и вышел из кабинета. Во мне начала подниматься злость. Смотрю на Билла, в его глазах плещется что-то непонятное… Похоже брат действительно расстроен, он так надеялся на этот шанс… На этого Шефера, будь он не ладен… Мы так и сидели в молчании минут пять, десять. Я не считал время. Даже Листинг ничего не говорил, потому что мы все понимали, что это конец. Где мы еще найдем профессионала? От мыслей отвлек хлопок двери. Я медленно поднял голову.
-Ребят... -  Густав замялся, - я видимо не обдумал такое серьезное предложение. В общем… Давайте, я послушаю ваши песни и подберу ритмы? Если мы сработаемся, я останусь. Просто я не состою в коллективах, только иногда с реперами работаю, и просто не подумал.
Билл смотрел с надеждой на Густава.
-Только Амалию не обижайте, ладно? Это не условие, а просто просьба.
Билл кивнул, видимо за меня и Гео.
-Ладно, давай встретимся завтра после лекций в репитиционной студии? Студия номер четыре.
-Хорошо, я приду, - сказал Густав, выходя из кабинета.
-Спасибо, - заторможено прошептал Билл уже закрывшейся двери. И через пару минут меня оглушил крик радости.

TBC

[/font]

Отредактировано Polli_KaU (2012-02-02 19:49:59)

+1

30

Продупродупродупродуууууууууууу

0

31

Глава 5
POV Том
«Сегодняшний день обещал быть странным», - думал я по дороге в Академию.  – «Надо все-таки браться за исполнение этого дурацкого спора. Какой бы стремной Шефер ни была, я не могу рисковать своей репутацией. Да и кто она по сравнению со мной? Мне надо только глазками похлопать и поторчать с ней после учебы, и она моя», - успокаивал себя, ведь как известно, аутотренинг – великая вещь, и что удивительно, он помогает. В Академию я приехал спокойный, как удав, и полностью уверенный в себе. Благо, Билл не ехал, они с листингом решили сегодня забить на лекции и прийти только на  репетицию, ведь как было сказано утром: ««репетиция явно будет тяжелой, и я предпочту выспаться перед ней, а не торчать на парах». Вот почему я не поступил как мелкий? Сейчас бы валялся в кроватке и, может, болтал бы с Леей. Я мечтательно улыбнулся. Уже соскучился, несмотря на то, что мы не общались каких – то два дня. Да, и насчет спора, думаю надо разведать обстановку и приступить к выполнению плана «завалить серую  мышку». Я ловко припарковался на стоянке и, заглушив мотор, стал рассматривать учеников, выглядывая в толпе мышку, Пожалуй, надо заняться аутотренингом, и может, мне будет не так противно совращать ее. Ага, вот и она. Темные джинсы, рубашка-туника и, неужели, туфли на каблуке. Волосы распущены, и как обычно, наушники в ушах. Ну, Том Каулитц взял цель.
Я вышел из машины, и не глядя, поставив свою любимую «Ауди» на сигнализацию, направился за ней, ориентируясь на копну густых длинных волос.  Так, посмотрим, куда она пойдет. Пройдя мимо расписания, мышка направилась в противоположное крыло Академии, где располагались кабинеты дизайна, архитектуры и черчения.  Для начала надо узнать ее расписание, чтобы знать, где «ловить».  Так, посмотрим. Я достал из сумки блокнот, выискивая расписание параллельной группы. Ага, вот и оно.  Основной уклон у них идет на графику и дизайн, но и пересекающиеся пары обязательных предметов тоже есть.  Сегодня у нас нет общих занятий, но побуду детективом и послежу за ней на перерывах. Я  направился на экономику, попутно вычисляя, где бы ее встретить.
***
После двух пар экономики подряд мой мозг полностью расплавился, на перерыве между лекциями я тупо спал за партой, включив музыку в наушниках. К счастью, со второй пары нас отпустили пораньше, и я пришел в столовую, заняв самый дальний столик в углу,  где открывался полный обзор на столовую. Хорошо, что в столовой еще почти никого не было, присутствовали только человек десять, и то, не ели, а что-то увлеченно списывали друг у друга. Подумав минут пять, я взял себе на раздаче свежие булочки и двойной экспрессо и  устроился за столом.  Тут прозвенел звонок с пар, и буквально за минуту столовая  заполнилась студентами, благо готовили здесь превосходно и никто не жалел денег на вкусное питание. Через десять минут здесь оказалась и мышка, которая шла вместе с какой-то девчушкой. Они взяли себе фруктовую корзину и чай и устроились за столиком, находящимся недалеко от моего,  и что – то активно обсуждали, что-то рисовали в альбомах, чертили, спорили… Я смотрел на мышку и подмечал: активная жестикуляция, глаза насквозь прожигали собеседницу, и кажется, ее подружка сдалась.  Теперь они болтали уже более спокойно, поедая фрукты. Вдруг к собеседнице мышки подсел какой-то парень, и обнял ее за талию. Сама же мышка смущенно улыбнулась и стала гипнотизировать взглядом свой чай. Видимо, ей было не очень приятно видеть столь явные проявления любви. Повезло, кстати, что она села лицом ко мне и я мог в открытую наблюдать за ней.  Буквально пять минут назад она была уверена в себе и рьяно доказывала свою точку зрения собеседнице, а теперь была какой-то подавленной, и даже хрупкой что ли…  Почему – то захотелось встать, подойти и нежно обнять, показать что она не одна, но я тут же выкинул эти мысли из головы.  В этот момент мышка оторвала взгляд от чая и посмотрела на меня. Странные у нее глаза, меня как будто током пробило от одного вида ее изумрудных глаз. Я слегка улыбнулся ей в ответ. Она отвела взгляд и через минуту опять глянула в мою сторону. Я поглядывал на нее из-под ресниц  и чуть улыбался.  В моем случае это всегда прокатывает. Так мы переглядывались около десяти минут, и я, закончив с завтраком, поднялся из-за стола и напоследок подмигнув мышке и широко улыбнувшись, ушел.  На выходе из столовой я улыбнулся сам себе. А это будет забавно, но если один флирт глазами так действует, то она быстро сдастся. Я в этом уверен.
***
После последней пары я как ошалелый бросился к выходу из Академии, надеясь застать Амалию. Черт, так непривычно называть ее по имени, даже в мыслях, но придется привыкать. Я оглядел открывшийся вид и студентов, группами рассевшихся на широкой лестнице и греющихся на солнышке. Я заметил в толпе выходящих Амалию, и присел на оставшееся свободное место на ступеньке.  Уверен почти  на девяносто процентов, что она пройдет именно здесь.  Я достал телефон и сделал вид, что пишу смс. этот момент меня прямо по голове ударила сумка. Перед глазами взорвался сноп искр, а телефон выскочил из рук.  Я зажмурился, попытавшись избавиться от дискофорта, как в этот момент в мою руку скользнуло что-то холодное. Приоткрыв глаза, я увидел в руке свой телефон, а передо мной сидела мы… тьфу, Амалия. Лицо серьезное, а в глазах насмешка.
-Прости, я случайно, - извинилась она, поднявшись на ноги, видя, что со мной все хорошо. Черт, это мой шанс.
-Да ничего, но я прощу тебя, если ты сходишь со мной куда-нибудь, например, в кино, - я лукаво улыбнулся, - привет,  кстати.
-Обойдешься, и так слишком хорошо живешь, - весело  отозвалась она. – Пока, Каулитц!
Я посмотрел ей вслед и почувствовал, как на мое плечо опустилась рука. Билл. Молча повернулся, и, кивнув брату, направился в студию номер четыре, чтобы избежать расспросов  по поводу моего «неподобающего» поведения.
***

Через некоторое время подтянулся и Листинг, и мы с волнением ждали Густава. Билл распевался, а Гео опять называл его «певчей пташкой». Дежа вю какое – то. Сейчас для полного счастья должен войти Майк, нет, уже Густав, и сказать, что не хочет работать с нами. Меня аж передернуло от ужаса.
-Привет, - сказал Густав, войдя к нам и скинув с плеч рюкзак.
-Привет, - тут же оживился Билл. Наступила неловкая пауза. Я решил все-таки прервать молчание:
-Может начнем?
Шефер кивнул.
- Может мы начнем, а Густав поймает ритм? Попробуем так?  - воодушевленно предложил брат.
-Ладно, начинайте, а я подхвачу, - сказал Густав, и немного задумавшись, добавил: - да, и есть ваши песни на телефоне? Скачайте мне, я дома еще поработаю.
Я протянул ему свой телефон, чтобы он мог скачать себе музыку, и взял гитару в руки. Мы отыграли ему свои песни, а он, достав палочки, отстукивал ритм на барабанах, осторожно, как будто бы пробуя. Потом уже мы отдыхали, а он, надев наушники,  уже в полную силу отстукивал ритмы наших песен.  Это было незабываемо. Не так, как с Майком, с которым была не игра, а сплошное напряжение.  Густав легко и четко отбывал ритмы. Впервые я почувствовал себя частью настоящего коллектива, частью группы, и у меня действительно появилось желание играть, писать песни и взрывать зал именно в таком составе.  И именно сейчас “Tokio Hotel” нашли своего настоящего ударника, и мы будем играть именно в таком составе, я почему – то уверен. И так же я уверен, что мы точно займем достойное место на этом конкурсе! Мы Tokio Hotel и мы победим!

0

32

привееет)))) интересное продолжение))))только бы почаще ты нас радовала продками http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

33

Глава 6
POV Tom
Мы на удивление хорошо сработались с Шефером. На каждую последующую репетицию все мы летели как на пожар, и все действительно хотели и работали в коллективе. Густав оказался умным, скромным парнем. Он не выставлялся и делал свое дело. Говорил  редко, но по делу, и все мы прислушивались к его советам. В отличии от Майка, он приходил на все назначенные нами репетиции и выкладывался по полной. За двухнедельный срок он стал нам надежным тылом и опорой, оказался недостающей частью мозайки нашей группы. После пар мы приходили репетировать, и день ото дня наше звучание становилось лучше. Густав держал свое обещание и правда нам очень сильно помогал. Но и мне с Гео пришлось держать слово. Мы больше не доставали Амалию, а я пытался наладить с ней контакт: улыбался ей, строил глазки, пытался заговорить, и иногда у нас получались маленькие диалоги. Один раз я даже проводил ее до дома, представляете? Точнее я просто увязался за ней, и пытался заговорить. Она отвечала на мои  вопросы, но не более того. Избегала меня, это видно. Или боялась, но было что-то не то. И я нутром чувствовал это. Знал, что она хочет поверить мне, хочет подружиться, но разум твердил ей обратное. Глупая девчонка. Как же мне все это надоело! Хотелось побыстрее перейти к совращению мышки и быстро покончить с этим. Но одновременно с этим мне самому стало интересно узнать, чем же это закончится. Хотя я знал чем. Моей полной и безоговорочной победой.
И вот сейчас Билл как обычно о чем - то трещал с Георгом, сидя в столовой за нашим любимым столиком. А я? Я весь в размышлениях и это беспокоило брата. Но он знал, что меня спрашивать бесполезно, если надо – сам расскажу. Вот в столовую входит мышка, и я на автомате растягиваю улыбку. Как же все бесит. Бесит ее скромность и страх. Пора бы уже давно сдаться, девочка, и сегодня это случится. Я начал обдумывать план действий.  Билл и Георг тактично делали вид, что не замечают моих манипуляций, чего от второго я не ожидал. Тот понимал видимо, что сейчас решается судьба спора и судьба несчастной мышки.
***
На парах Георг пытался выведать мой план действий. Впервые в жизни мне хотелось, чтобы все от меня отстали. Тогда Гео начал приставать с расспросами к Биллу, но тот красиво послал его на английском, ведь преподаватель разрешает говорить только на вышеуказанном языке. Гео нахмурился и, откинувшись на спинку стула, недовольно сказал:
-Каулитцы, что с вами не так?
-Все так, - ответил ему Билл, опять же на английском. Раздражает смешение речи родного немецкого и дурацкого английского.
-Надеюсь, на репетиции вы не будете такими же вареными, да и Том, зайдешь за Шефером? Он писал, что наверное не придет в университет.
-Окей, - бездумно ответил я. И только сейчас дошло – зайти за Густавом домой. Дома будет его сестра, а пока он будет собираться…  На моем лице расцвела торжественная улыбка, и Билл это заметил:
-Гео, по-моему, ты это зря предложил. У Тома такая улыбка, что мне аж страшно.
Я хищно улыбнулся брату и пялившемуся  на меня Георгу и ответил на  английском:
-Все просто замечательно, Билл. Дай-ка мне свой конспект, а то мало ли мисс Смит попросит тетрадь.
***
Я оглядел уютный домик Шеферов, и только после этого, пройдя кованую калитку, я направился к дому мимо аккуратно подстриженных кустов. Уютный домик, стоявший в тени ив, выглядел так уютно, что мне сразу захотелось приходить к Шеферам как можно чаще. Я поднялся по ступеньками, и не дав себе путей к отступлению, нажал на дверной звонок. Где-то в доме раздалась заливистая трель звонка, и дверь распахнулась. Передо мной стояла Амалия и слегка удивленно смотрела на меня, приоткрыв рот в немом вопросе.
-Привет,  - я нарушил неловкую паузу. – А Густав дома? Нам надо идти на репетицию.
-Да, он дома, я позову, - она развернулась и ушла наверх, оставив дверь отрытой. Я прошел в небольшую прихожую, закрыв за собой дверь.  Постояв немного и прислушиваясь к голосам на втором этаже, я решил побыть наглым и сняв обувь, прошел по коридорчику. Чистая, уютная кухонька, в которую я первым делом зашел, была оформлена в пастельных тонах. В воздухе витал запах свежезаваренного чая и фруктов. Я присел около небольшого стола и принялся ждать. Вскоре на кухне оказалась Амалия:
-Он будет готов через пять минут, -  произнесла она и отвернувшись, стала мыть свежие фрукты.
-Ладно, - ответил я и подумал, что вот он, мой момент.
-Амалия?
Она все так же мыла фрукты с маниакальной тщательностью.
-Что тебе? – спросила равнодушным тоном. А я тем временем без стеснения осматривал ее – свободная футболка, под которой скрывается тонкая талия, домашние шортики, так красиво открывающие длинные ноги… Пора заканчивать этот фарс.
-Ты не хочешь общаться со мной? – заметил я. Она повернулась ко мне, держа в руках большое блюдо с девственно чистыми фруктами. Она молча поставила блюдо с фруктами на стол, а когда проходила мимо, меня окутывал потрясающий свежий аромат, исходящий от ее тела. Амалия вернулась к стойке и, облокотившись на нее, спросила:
-А почему я должна хотеть общаться с тобой?  Мне наше «общение» за два года не принесло ничего хорошего, а одни унижения и оскорбления, - она скрестила руки на груди и холодно посмотрела на меня. Закрытая поза. Надо разрядить ситуацию. Я поднялся со стула и, подойдя к ней, взял ее за руки. Она удивленно посмотрела на меня, и только хотела вырваться, но я не дал.
-Амалия…  Знаешь, я очень сожалею о своем поведении,  вел себя как ребенок, причем совершенно безпричинно, - я посмотрел ей в глаза самым честным и искренним взглядом, который только смог изобразить. Судя по желанию поверить мне в ее  глазах,  я на правильном пути.
-Да ну? – с сарказмом произнесла она. Я лишь продолжил, не замечая яда в ее голосе.
-Знаешь, я недавно пересмотрел свои жизненные принципы и не хочу возвращаться к прошлому. Не хочу вести себя так же. Не хочу причинять боль другим. Не хочу причинять боль тебе, - на этой фразе я потупил взор. .  Наверное со стороны это выглядит как первое признание в любви, но не дождетесь.
-Ты особенная, ты не такая, как все девушки, и мне хотелось бы, чтобы ты забыла, хотя нет, чтобы ты просто простила меня и мое недостойное поведение. Я хочу общаться с тобой… И раз Густав теперь в нашей группе, мы будем чаще пересекаться… Не хотелось бы, чтобы ты смотрела на меня как на врага народа. Поэтому, давай дружить? – я аккуратно отпустил ее руки и отошел на пару шагов. Ну же, говори «да», я тут такой спектакль развел…
-Давай попробуем дружить, - тихо произнесла Амалия, смотря в пол. Душа моя возликовала, не зря в начальной школе я был звездой школьных постановок. Как бы в знак примирения я достал из кармана конфетку и протянул ей со счастливой улыбкой:
-Держи, - я улыбался так искренно, что Амалия робко вернула мне улыбку, дрожащими пальчиками забирая угощение.  Вдруг на лестнице послышались шаги, и спустился Густав, готовый к репетиции. Мы поприветствовали друг друга, и выходя из кухни, я подмигнул Амалии и прошептал:
-До встречи!
Она улыбнулась в ответ.
-У тебя замечательная сестра, - сказал я Густаву, выходя из дома.
-Я знаю, - было мне ответом. Но кто, кроме меня знал, что это все игра на публику?
TBC

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » В жизни все по другому, нежели онлайн (Het, Vanilla, Romance, angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно