Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » В жизни все по другому, нежели онлайн (Het, Vanilla, Romance, angst)


В жизни все по другому, нежели онлайн (Het, Vanilla, Romance, angst)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Автор:Polli_KaU
Название: В жизни все по-другому, нежели онлайн…
Фандом: Tokio Hotel
Бета: пожелала остаться неизвестной
E-mail: Balukova_P@mail.ru или Polli_KaU@tokiohotel.ru
Категория: Het
Жанр:  Vanilla, Romance, light angst
Рейтинг:PG-13 (если получится - NC-17)
Статус: В процессе
Герои: Том Каулитц, Билл Каулитц, Амалия Шефер, Густав Шефер, Герг Листинг, Майк Розенталь. Возможны прибавления по мере написания.
Пейринг:Том/Амалия, Том/ОЖП
Размер: midi/maxi
Предупреждения: Присутствует мат, гетеросексуальные отношения, розовые сопли. Фик также размещен на форуме Tokio Hotel (Ссылка на фанф) Но могу заверить, что это не плагиат, т.к. автор - я.
Размещение:только с разрешения автора.
От автора:
Особо не надейтесь на NC-17. Если получится, будет, не получится - рейтинг останется тот же.
Партизаны, не партизаним!  Все ведь для вас пишется. Если прочли - напишите хоть словечко, вам не сложно - автору приятно. Так же принимается критика. Не жалейте тапок и помидоров, но только по делу . 
Дисклеймер: Прав на Каулитцей, Георга и Густава не имею. Все остальное - мое
Благодарность: Ксюш, огромное тебе спасибо за критику прошлой версии. Без тебя я бы так и оставила фик с этими огромными ошибками и недочетами, хотя могла бы написать гораздо лучше. Твоя критика позволила мне учиться и совершенствоваться. И просто огромное спасибо от всей души и сердца.
Отдельная благодарность kot, за столь прекрасный баннер. Катюш, огромное спасибо!
Краткое содержание: Том и Лея общаются в сети очень давно, у них прекрасные отношения, но в реальной жизни все по - другому....

http://s58.radikal.ru/i159/1106/8c/58f2299244eb.gif

0

2

Пролог
Опять серый, скучный, совершенно обычный вечер, каких в моей жизни были уже сотни, если не тысячи, и я по привычке включаю ноутбук и повторяю ежедневный алгоритм действий: подключиться к Интернету, зайти в браузер, где стартовой страницей сразу загружается Facebook, щелкнуть курсором по вкладке «Друзья» и кликнуть по его имени в небольшом списке.

Томас Каулитц. Это имя занимает первое место всегда и везде –популярность, обаятельность, сексуальность, даже в учебе и в моем списке друзей в социальной сети.

Щелкнуть по аватару, чтобы в деталях рассмотреть любимое, знакомое до боли и до каждой черточки лицо. Потрясающего цвета глаза, прямой нос, родинка на щеке, манящие губы с черной сережкой пирсинга, так и притягивающие взгляд, изящное плетение косичек на голове, которые он сделал совсем недавно... Я могу говорить и думать о нем вечно.

Взглянув еще раз на чарующее взгляд фото парня, я вернулась к себе на страницу. На аватаре меня встречает трусливо-мигающий синий знак вопроса, и я в который раз спрашиваю сама себя, чего такого он не нашел во мне реальной, что в сети я привлекаю его сильнее, в тысячу раз сильнее. Хотя причина для меня ясна: природа не наградила меня вызывающей и яркой красотой, за которой бы бегала половина университета. Да я и не хочу быть как они. Или хочу?..

Ведь с ними Том флиртует, ходит на свидания, целуется, занимается сексом, а дорожит он все-таки мной, советуется, рассказывает о проблемах и переживаниях, шутит, обсуждает все подряд, при каждом удобном случае пытаясь развести меня на встречу. Как ему за три года еще не надоело?! Я не понимаю

Но я совсем рядом, тебе нужно всего лишь внимательно посмотреть по сторонам, и, может быть, ты увидишь в тихой, совсем незаметной серой мышке твою лучшую подругу из жизни «онлайн».

0

3

Глава 1. За пределами "онлайн"
POV Амалия

Снова серое и противное утро, точно такое же как и каждое утро в моей жизни. Снова я захожу в Гамбургскую Академию Искусств, чтобы пережить очередной, такой же серый и противный день, стараясь как можно хладнокровнее стерпеть все насмешки и издевательства. Отрешившись от набившей оскомину действительности, я погрузилась в воспоминания.

14 сентября 2010 г

Вторая неделя учебы. Радуясь хорошей погоде, я направляюсь в Академию, даже слегка подпрыгивая от переполняющего меня счастья и просто замечательного настроения. На мне - любимое белое платье, распущенные волосы развиваются по ветру, в наушниках - Cinema Bizarre – что еще нужно первокурснице для счастья?

Я аккуратно подошла к пешеходному переходу, старательно обходя все глубокие лужи, которые грязными кляксами на асфальте раскидал ночной дождь, чтобы не запачкать новые туфли. На светофоре зажегся зеленый свет, и заждавшиеся водители на полной скорости рванули вперед. Я отошла подальше, чтобы меня не дай бог не обрызгали грязной водой. Губы невольно растягивались в счастливую улыбку. В такое замечательное утро было просто невозможно не улыбаться. Вот наконец-то зажегся зеленый свет для пешеходов, и я подошла к краю дороги и только хотела перепрыгнуть огромную лужу, как буквально в трех сантиметрах от меня проехал огромный черный Кадиллак, окатывая с головы до ног грязной водой из огромной лужи. Мое настроение тут же опустилось до отметки «ниже плинтуса», на глаза навернулись слезы от обиды, ну как так можно ездить?! Он что, слепой?!

Кадиллак, проехав еще пару метров, мягко остановился, и двинулся задним ходом, пока я не оказалась напротив тонированного стекла со стороны водителя, уже готовясь высказать ему все, что о нем думаю. Черное стекло окна опустилось вниз и передо мной предстало лицо Томаса Каулитца, того самого, который вчера флиртовал со мной, стоя в очереди на раздаче в столовой. Уже вчера я почувствовала что-то неладное, не может же он просто так заговорить со мной, и тем более начать флиртовать. не общался, не замечал две недели, а тут возьмите и распишитесь.

Тем не менее, несмотря на все опасения, я почувствовала как щеки заливаются предательским румянцем, а рука совершенно автоматически тянется поправить безнадежно испорченную прическу, по ней тут же потекла грязновато-серая вода. Только что слегка приподнявшееся настроение опять опустилось. Скривив гримаску, словно манерная блондинка из тупого американского фильма, Том протянул:

- Я увидел соринку у тебя на платье, решил помочь ее убрать. Заодно помог душ принять, ведь ты сегодня не успела, верно? – буквально лучась злорадством, он окинул меня презрительным взглядом, и черное стекло вновь поднялось, скрывая его от моего взгляда. Взвизгнули шины, и машина на огромной скорости скрылась за поворотом.

А я так и стояла, мокрая, грязная, и не могла пошевелиться, словно в ступоре. Почувствовав, как по моим щекам предательски потекли слезы, размазывая грязь и остатки макияжа, я развернулась и побежала домой, стараясь спрятать в глубине своей души ту смертельную обиду, которую нанес мне парень. Знала бы я, насколько длинным скоро станет список этих обид…

28 октября 2010 г.

Направляюсь в столовую, осторожно прижимая к груди, словно величайшую в мире драгоценность, зачетный курсовой макет. Наконец-то я его закончила. Это было такое счастье, сколько сил, нервов, терпения и себя я вложила в него, сколько времени потратила, но оно того стоило. Получилось настолько хорошо, что нравилось даже мне самой, хотя обычно я довольно критично отношусь к своим работам, замечая только недостатки и изъяны.

Я улыбнулась свои мыслям и продолжила свой путь, решив сначала перекусить, а потом уже сдать работу, ведь ни препод ни сама работа от меня уже никогда не сбегут. Знала бы я, чем это все обернется… Первым бы делом побежала сдавать его, а потом уже и голод, и холод, и решение всех прочих насущных проблем.

Взяв на раздаче мороженое и молочный коктейль, я направилась к своему любимому дальнему столику у окна, из него открывался просто потрясающий вид на утопающий внизу в суете Гамбург.

Аккуратно поставив макет коттеджа на дальний край стола, я села и зачерпнула ложечкой мороженое и отправила его в рот, наслаждаясь сочетанием шоколада и банана. Я смотрела на шумную столовую, студенты мне казались такими суетливыми, спешат куда-то, торопятся, а мне сейчас было так хорошо и спокойно, такое состояние в книжках обычно называет умиротворенным.

Мое внимание привлекла шумная шутливая потасовка на другом конце столовой. Том и Георг, громко смеясь, перекидывались булочками. И я невольно засмотрелась на них. Знаю, кидаться едой нехорошо, но они такие милые, словно дети, которые придумали новую игру. Такие невинные, как будто нет в них той злобы, которую они обычно вонючими ведрами выливают на слабых и беззащитных. Я невольно улыбнулась.

Вот Георг попал Тому булочкой прямо в лицо. Билл, близнец Тома, звонко расхохотался, глядя на ошарашенное и возмущенное лицо старшего (на десять минут, но старшего) брата. Неожиданно Георг вскочил со стула и на полной скорости помчался прочь от Тома. Тот не заставил себя долго ждать и бросился вслед за ним.

Пробежав через всю столовую, на ходу сбивая столы, стулья и зазевавшихся студентов, Георг стрелой пролетел мимо моего стола, ненароком задев его. Я как в замедленной съемке наблюдала, как стол покачнулся, мороженое слетело со стола и упал еще полный стакан с коктейлем, а следом за ними в белую лужу, растекающуюся по грязному полу, отправился и мой проект, разлетевшись на сотню мелких деталей, из которых я так трепетно собирала его. Мою душу захлестнуло отчаяние и злость, но все еще можно было исправить, собрать заново, если бы в это мгновение вслед за Георгом не пролетел Том и не наступил своей танкоподобной кроссовкой на россыпь того, что еще десять минут назад было моим курсовым проектом.

Видимо почувствовав что-то лишнее под ногой или мой мрачно-отчаянный взгляд, он остановился и подошел ко мне.

- Прости, я сломал твою работу аж за полгода, – с наделанной грустью в голосе произнес он. Но буквально через секунду печальная мордашка сменилась насмешливым оскалом: - Хотя…. - издевательски протянул он, - так тебе и надо, твой проект все равно бездарен. Пусть лучшим он будет таким, - он кивнул на пол, - чем будет шокировать публику своей кошмарностью и бездарностью. И, вообще, не понимаю, как тебя взяли сюда?! Ты, наверное, ноги раздвинула перед всей приемной комиссией и дала каждому, – он ухмыльнулся и с задумчивым видом добавил, словно рассуждая вслух, - хотя нет… Как такое может быть?! Ты же у нас последняя девственница во всей академии?! Они, наверное, взяли тебя либо из жалости, либо ты заплатила им огромную взятку. Хотя это тоже нет, - снова принял задумчивый вид Том, - если бы у тебя были бы деньги, то ты хотя бы одевалась нормально, – кинув на меня презрительный взгляд, Каулитц вразвалочку пошел к своему столу, а я так и осталась у своего стола, захлебываясь в собственных словах, унижении и обиде…

***
Из воспоминаний меня выдернул сильный толчок в бок. Какие-то первокурсники налетели на меня, наверное, спешат куда-то, на пару, например. Парни, на ходу извинившись, первыми залетели в академию.

А собственно, читатель спросит, кто я? Что ж, давайте знакомиться. Меня зовут Амалия Шефер, мне 18 лет, и я заканчиваю второй курс вышеуказанной академии по специальности «Дизайнер интерьеров».

Спросите, как я докатилась до такого отношения к себе? Да никак. Я просто учусь, никому не мешаю. Что до гулянок, которые организуют наши «золотые детки», то да, я их игнорирую. И даже из принципа не собираюсь посещать их, так как эти самые «детки» меня на дух не переносят, а я их вместе с их посиделками. Их посиделки – это алкоголь, легкие наркотики, сигареты, бурный беспорядочный секс в самых дорогих и престижных клубах Гамбурга. Такое времяпрепровождение совсем не в моем вкусе. Но нашим «деткам» только и нужна такая «мишень». Я неконфликтный человек и, как бы сильно меня не обижали, все терплю, из последних сил сдерживаясь, а уже дома, в стенах своей комнаты, могу себе позволить поплакать в подушку или поорать от злобы на весь дом, распугивая громкими криками случайных прохожих да нервных соседей, которые уже давно за глаза зовут меня чокнутой. Но я ни за что не отвечу им, я не хочу опускаться до их уровня, да и самой неприятно делать гадости, когда можно ответить словами, жаль, что пока и это у меня получается не очень хорошо, поэтому я предпочитаю промолчать и вступаю в словесную перепалку, если дела обстоят совсем плохо.

Впрочем, я опять отвлеклась на абстрактные рассуждения и не ввела вас в курс дела. «Золотые детки» - это компания дебилов и умственно отсталых. Заводилы в этой компании – Георг Листинг и Том Каулитц. Еще у Тома есть брат-близнец Билл, но он как бы и с ними и в тоже время нет. Тихий парень, спокойно учится, никого не трогает и не выставляется, так же как и я. Но если кто-нибудь разозлит его или заденет по любому, даже самому малюсенькому и незначительному поводу, он за считанные секунды превращается из тихони в злобную фурию. Что-что, а постоять за себя, в отличии от меня, Билл умеет. Студенты его уважают и побаиваются из-за старшего брата, но в остальном он обычный парень, если не смотреть на его ярко накрашенные глаза, постоянно меняющуюся прическу и странную одежду. Билл как бы и «детка», с удовольствием шатается с ними по клубам и вечеринкам, но в тоже время и нет, потому что я ни разу не видела, чтобы он над кем-нибудь издевался или хотя бы смеялся, когда его брат в очередной раз унижал кого-то в такие моменты, парень обычно кидал выразительный взгляд на старшего близнеца, громко фыркал и уходил, всем своим видом демонстрируя, что в ЭТОМ он явно не с ними.

Георг Листинг. Полная скотина и мразь. Его отец владеет сетью банков по всей Германии, и Георг ни в чем не отказывает себе, благо папа любит сыночка и все ему позволяет. Все приколы и издевательства обычно придумывает именно Георг, при этом он еще откровенный пошляк и бабник. Он никогда не встречался с девушками больше двух недель, и тем более никогда не любил. Откуда я знаю? Да вся академия чуть ли не ставки делает сколько продержится его очередная пассия. Истинный предмет любви Георга – его волосы. Длиной до плеч, они всегда чисто вымыты, идеально выпрямлены и уложены. Волосы для Листинга – святое, и мне даже страшно представить, что будет с тем, кто решит когда-нибудь ему отомстить и залепит ему жвачку в волосы, ну или просто подпалит…Хотя… Я злорадно усмехнулась про себя и подумала, что может быть… Когда-нибудь…

Томас Каулитц. Полная противоположность своему романтичному брату. Будучи сыновьями знаменитой художницы и рок-музыканта, они занимаются именно музыкой, недостатка в деньгах не имеют. Том болван и задира, нагловатый и хамоватый. Для своих врагов он - самое страшное, что только существует на этом свете, ведь если он берется мстить, то доводит дело до конца. Самые яркие примеры его «деятельности» - Денис Бишоп, типичный ботаник, просто не выдержал и перевелся в другой университет, причем английский, видимо считая, что чем дальше от Тома, тем лучше. Грету Стюарт планомерно доводила вся компания «деток», пока она переехала из Гамбурга в Ганновер, тихая и скромная, девушка обладала необычайной красотой: светлые идеально прямые волосы, по-детски чистые и ясные, ярко-голубые глаза с той пресловутой загадочной искоркой, что цепляла всех подряд. Грета была очень ранимая и романтичная натура, она влюбилась в Тома и как-то написала ему письмо с признанием. Тот заинтересовался ей и даже начал общаться, несмотря на постоянные насмешки лучшего друга. Об их «романе» говорила вся академия, но, когда дело дошло до секса, она ему отказала. Самолюбие Тома было задето ,и он решил ее немного попугать, подключив к этому делу всю компанию, но те зашли слишком далеко. Несколько месяцев открытой войны и террора, в которых Том не участвовал, буквально уничтожили хрупкую девушку. Ее рассудок помутнился и родители увезли Грету в специализированное учебное заведение в Ганновер. Они даже пытались устроить какое-то разбирательство по этому поводу, но ректор, узнав, кто являлся зачинщиками всего этого безобразия, быстро замял дело и сделал вид, что ничего не было. Но мы-то знали. Теперь всех тех, кто пытался пойти против Каулитца и Листинга, пугали Деннисом и Гретой, и они, запуганные этими историями, старались не связываться с «золотой» компанией. Хотя… Если подумать, то Том только начинает войну, в основном «действе» он не участвует, всю грязь берет на себя Георг. Может быть, он и не такой плохой, каким себя показывает? Может, это все напускное и это для других? Может он выстроил вокруг себя стены, чтобы просто никого близко не подпускать к себе? Не знаю. Хотя очень хочется верить, что когда – нибудь в его глазах растает этот лед и появится тепло. Вот уж не знаю, как меня угораздило в него влюбиться, да еще так серьезно, до бабочек в животе, как написали бы в пошлом бульварном романе. Ну да ладно, не будем о грустном, хотя как о нем не думать, если я уже в академии, а здесь все напоминает о них, в том числе они сами.

Иду по коридору, стараясь не привлекать лишнего внимания, особенно Тома и его компании. Не хочется портить себе настроение с утра, хотя и так уже хуже быть не может. Воспоминания о подвигах Тома и его компании вогнали меня в какое-то уныние. Неожиданно мое сердце предательски застучало, а внутри зародилось почти животное чувство опасности. Поддавшись инстинкту самосохранения, я сделала пару шагов влево, и как раз в ту секунду там, где только что была я, со свистом рассек воздух баскетбольный мяч. Что ж, интуиция меня никогда не подводила.

- Эй ты, серость! – окликнул меня до боли знакомый голос. Каулитц, мать его. Я не ответила и спокойно пошла дальше, но не успела пройти и трех шагов, как кто-то схватил меня за локоть и рывком развернул к себе. Я встретилась взглядом с парой карих глаз напротив моих, в которых плескались холод и презрение.

- И что мы молчим? Язык отнялся? – ехидно спросил Том, - кроме этой не существует причин, чтобы не ответить мне. Хотя нет, даже это не причина, – немного задумавшись, добавил он. Кто-то за спиной Тома одобрительно хмыкнул. Наверняка Георг. Я с силой выдернула руку из его стальной хватки:

- Что? В отличие от некоторых у меня есть имя.

- Интересно какое? Районная девственница? – спросил он, кинув взгляд на свою компанию, которая тут же загоготала. Я не стерпела такой наглости и тут же выпалила:

-Это твой мозг девственник, судя по всему, он никогда не думал.

В этот момент мне показалось, что в коридоре стоит гробовая тишина, и тут же прозвенел звонок, заставляя студентов «отмереть» и заторопиться на лекцию. «Детки», однако, остались на месте.

- Ребят, идите, я тут с ней сам разберусь. Догоню вас через пару минут, - произнес старший Каулитц на удивление спокойным тоном. Все ушли, и в коридоре остались только мы с Томом. В его глазах зажегся злобный огонек и он, как айсберг на Титаник, стал надвигаться на меня, пока впечатал в стену и прошипел в лицо:

-Ты че, борзая стала? Совсем страх потеряла? По-моему, ты давно уже должна была свалить из академии, а ты смелая, оказывается, видимо придется пускать в ход другую тактику. Ты уж сильно не обижайся если мы как-нибудь всей компанией вечерком в темноте на улице поимеем тебя, ладно? – от этих слов у меня мурашки побежали по коже, и страх липкими щупальцами сжал в своих объятьях. – Да так, - продолжил он, - что даже братик не спасет. А если ты ему что-нибудь расскажешь, то после работы вечером ему в темноте перережут глотку какие-нибудь хулиганы, которых никто и никогда не найдет, да и даже искать не будет, – с сожалением в голосе и злобой в глазах произнес он.

Ну уж нет! Я ему не позволю. Густав - единственный родной человек, который у меня остался. Внутри меня вспыхнула злоба, и я буквально заорала ему в лицо:

- Не трогай брата! Он тут ни причем!

Внезапно мы услышали покашливание. Почти рядом с нами стоял герр Хоффман и с улыбкой на лице смотрел на Тома.

- Герр Каулитц, почему вы не на моей лекции? Опять с девушками прогуливаете? - он с шутливым упреком посмотрел на меня. «Кажется, он неправильно оценил ситуацию. Совсем неправильно. И я даже не знала, хорошо это или плохо.

Том быстро, убрал руки, и я смогла наконец-то нормально вдохнуть.

- Пойдемте, Том, лекция по мировой истории не повредит вам, тем более, что вы такой редкий гость на моих занятиях, – произнес профессор. Я видела с какой неохотой Том ему подчинился, и, напоследок кинув на меня взгляд, полный презрения и обещания скорой расправы, пошел за преподавателем.

Когда они ушли, я наконец-то смогла найти в себе силы отлепиться от стены и побрести прочь, но совершенно не на лекцию, а домой. Один прогул за год, еще никому не портил успеваемость. И мне не испортит. Я просто физически больше могла находиться тут. Сегодня точно.

0

4

мне оооочень нравится! продкуууууу!

0

5

Я безумно рада, что хоть кто-то откликнулся :)
Продолжение будет как только мне его отредактируют. Как только, так сразу.
Огромное спасибо за отзыв,
TH95

0

6

и мне и мне ооочень понравилось!жду продку!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

7

и мне очень интересно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  я тоже жду проды

0

8

Офигеть...
Меня читают!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Спасибо огромное всем, это просто офигенно, что вы не партизаните)
Как только отредактируют главу, сразу выложу. Огромное спасибо sunny sunday и Billchenok!

0

9

да да да http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif жду продочку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

Глава 2
POV Том

Определенно сегодня не очень удачный день. Сначала мне не дали до конца разобраться с этой мышью, потом я умудрился поссориться с Майком и сорвать репетицию. Да какой из Розенталя нахр*н ударник? Как мы вообще догадались взять его в группу? Не понимаю. Хотя нет, я даже знаю как. Когда мы проводили прослушивание на это почетное звание – ударник Tokio Hotel,  выяснилось, что абсолютно все, кроме него не подходили нам. У одного нет столько свободного времени, другой вообще во второй раз сел за установку, третий сказал, что наш стиль отстой и свалил, хотя наша группа лучшая в академии. В итоге пришлось взять Майка Розенталя. Барабанщик из него хороший, если бы не несколько «но», которые портят всю картину. Во-первых, барабаны для него только хобби, самое главное для него в этой жизни – фотография. Он повсюду таскается со своим огромным профессиональным фотиком и снимает все, что движется и не только.  Во-вторых, и это, пожалуй, самая главная причина того, что я его на дух не переношу,  у него мерзкий характер. Он постоянно с таким лицом приходит на репетиции и концерты, как будто бы делает нам одолжение. Хотя почему как будто? Он именно делает нам одолжение,  приходит на репетиции только когда у него есть свободное время от съемок и прочих связанных с фотографией дел. Так что полноценно мы репетируем очень и очень  редко, да и во время репетиций воздухе висит такое напряжение, как будто мы все  источники статического электричества. Честно сказать, его не любят ни Георг, ни Билл, но они сдерживают свои порывы, потому что мы замену ему найти будет очень и очень трудно, тем более скоро конкурс и выступать на нем с новичком равносильно самоубийству. Я и то редко стараюсь сдерживать свои порывы, сегодня он меня конкретно вывел.


45 минут назад

Задумчиво перебираю струны гитары, слушая как распевается Билл, а Георг посмеивается над ним, обзывая «Певчей пташкой».  Брат злится, но не подает виду, мы все уже привыкли к  шуточкам Листинга, что ж поделаешь, если у него юмор из всех дырок прет, когда надо и когда не очень. Билл уже привык не обращать на него внимания и это стерпит, я уверен. Пережил же он кличку «Принцесса». Я усмехнулся про себя, вспоминая, как Билл назло Гео картинно изображал в столовой чопорную принцессу, надменно величая Листинга «Презренным рабом». Кличка не продержалась и двух недель, и Георг придумал новую, которая тоже долго не продержалась, как и следующая и так до бесконечности, даже сам Листинг не смог бы вспомнить их все. 

Билл всегда сумеет постоять за себя, у моего брата просто невероятно богатая фантазия, которая помогает ему повернуть любое событие в свою пользу, а Георгу только и остается придумывать новые клички. Вот и сейчас Билл назло берет ноту на октаву выше, изображая трех птичек из Шрека. Жаль, что они лопнули от перенапряжения, но зато дали Фионе возможность позавтракать. Для достоверности моему брату не хватало только оперения, что я и собирался озвучить вслух, но распахнувшаяся дверь и вошедший Майк со своим неизменным фотоаппаратом не дали мне этого сделать.

- Ты как всегда вовремя, - буркнул я, не поднимая головы.

- У меня была важная встреча по поводу моей выставки. Вы же знаете, что у меня будет персональная выставка? Так вот, вы не представляете, сколько с ней хлопот, просто ужас, - он картинно вздохнул. - И вообще, Том, что я это тут перед тобой отчитываюсь? Раз я пришел, давайте репетировать, пока есть время. Через полчаса у меня съемка для одного модельного агентства, так что…  – он многозначительно улыбнулся, устраиваясь за установкой, а я подумал, что его сейчас убью. Буквально закипая от злобы, я отложил гитару и поднялся со стула, на котором сидел. Билл, видимо почувствовав мое состояние, тут же заткнулся и предостерегающе посмотрел на Майка, а потом на меня, взглядом, который я прекрасно прочитал - «Заткнись-Том-мы-и-так-из-за-ваших-скандалов-отменили-четыре-репитиции-еще-слово-и-я-тебя-сам-убью».

- Майк, как полчаса? – изображая почти вежливое удивление, спросил брат. – Мы не успеем отрепетировать даже половины программы. Выступление уже через три недели! - Билл действительно переживал, для него этот конкурс был одним из тех немногих шансов, чтобы нас заметили, для брата это было очень важно, и именно поэтому я согласился играть в этой чертовой группе, которая ни во что, кроме Билла, мне не упиралась.

-А мне пох*й! – с равнодушным видом бросил Розенталь, это было последней каплей, и я сорвался.

- Да что ты несешь? – я подлетел к нему, схватил за грудки, поднимая из-за установки, и как следует встряхнул.  – Раз ты в группе, значит, будь добр, посещай все репетиции и не смей говорить, что тебе пох*й! У нас городской конкурс, и  мы на нем, если ты вдруг забыл, представляем Академию! Не уважаешь нас, так хотя бы достойно выступи за честь Академии, в которой учишься! – бурлящая во мне злость не хотела униматься, а он равнодушно смотрел на меня, как смотрят не очень интересную телепередачу.

- Знаешь что, Каулитц!? – он с силой оттолкнул меня от себя. – Мое терпение лопнуло! Вожусь тут с вами, как с детьми малыми, трачу свое драгоценное время, а они еще мне тут условия ставят. Все, с меня хватит! Ищите себе нового ударника. Хотя не знаю, согласится ли кто-то играть то д*рьмо, что вы тут насочиняли, хотя, наивных дураков могут привлечь даваемые за этой академией бонусы,  – он сделал задумчивое лицо. – Лично я играл только из-за них.  Не посещать половину занятий, вместо этого договариваясь  с агентами о фотовыставке в крупнейшей галерее Гамбурга, да еще и стипендия больше. Вот от этого мне действительно будет жалко отказываться. Ну, все, детки, – Майк посмотрел на часы, - мне пора, засиделся я с вами. И больше не приду, даже не надейтесь. Ищите себе нового ударника из тех лохов,  что у нас есть, в вашу дерьм*вую группу. Аривидерчи, – Майк отсалютовал и вышел из зала.

Я от бессилия и злости, не зная, что еще сделать, вмазал кулаком в стену, но тут же пожалел. Кости жалобно хрустнули, и я почувствовал , как рука пронзила сильная боль, от которой захотелось орать.

- Том! – Билл кинулся ко мне, хватая за здоровую руку. Я вырвал руку у ничего не понимающего брата, и на полной скорости вылетел с репетиционной базы. В бушующей внутри меня злобе было только одно желание - оказаться побыстрее дома. Не думаю, что с рукой что-то серьезное, а даже если и что-то серьезное, потом съезжу на рентген. Сейчас мне было просто жизненно необходимо побыть одному, и Билл прекрасно это понял и не побежал вслед за мной,  так и оставшись растерянно стоять посреди зала, в котором репетировала наша группа, пардон, то, что мы считали нашей группой.

***

Боль пронзала руку каждый раз, как только сжимались пальцы в кулак, а это происходило часто, потому что унять бушующие внутри меня эмоции, а особенно желание вмазать Розенталю по его холеной морде, не представлялось пока возможным, даже боль не смогла их приглушить.

Я еле добрался до дома и,  кое-как открыв дверь левой рукой, вошел  в пока что пустое помещение. Скинув в прихожей кроссовки и запнув их под полку для обуви, которая, как всегда впрочем, была завалена обувью близнеца, я прошел на  сияющую чистотой кухню, где вчера самолично делал уборку, вот бы народ приорал, если бы узнал, что по просьбе близнеца Томас Каулитц сам отдирал залитую убежавшим кофе плиту, мыл полы и посуду, да что там, я даже окно протер. Открыв морозилку, я достал пакет со льдом и приложил его к больной конечности. Холод окутал кисть руки и немного притупил боль, и мне на минуту даже показалось, что мое настроение стало  немного лучше.  Чтобы закрепить положительный эффект и охладиться окончательно, я достал из холодильника банку пива и вытащил из шкафа тщательно спрятанную за банки с крупами пачку с чипсами. Я усмехнулся, представив недовольное лицо брата, когда  он обнаружит, что его заначка, сделанная на тот черный день, когда в мире закончатся все чипсы, исчезла.

Поднявшись к себе, кинул все это добро на кровать и из-под кровати, ведь ему там самое место, ноутбук.  Устроившись поудобнее, я включил ноут, где на заставке меня приветливо встретила обнаженная блондинка с шикарной грудью. Из одежды на ней были лишь полупрозрачные стринги, а сама она лежала на песке у моря и томно смотрела на меня, прожигая взглядом. Ох, я так хочу ее, уже почти полгода хочу, жаль, что это американская модель и шансы встретить ее почти нулевые, вот и приходиться пускать слюни на фотки. Улыбнувшись своим мыслям, я подключился к интернету и сразу же зашел в Facebook.

Отредактировано Polli_KaU (2011-08-25 13:44:08)

0

11

ОНА онлайн. На лице сама по себе появилась улыбка, и настроение сразу стало хорошим, ну выше среднего точно. Как же я скучал по тебе. На автомате нажимаю вкладку «Написать личное сообщение» и левой рукой неловко печатаю «Привет! Ты чего так рано в онлайне сидишь?» и  кликаю на «Отправить».

Да, я бываю до банальным и предсказуемым, а еще сентиментальным и романтичным, но такое затмение наступает для меня только с Леей. Эта девушка действительно заслуживает того, чтобы обратить на нее внимание. Она очень интересная, у нее всегда на все есть свое мнение, и она готова его отстоять,  с ней всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться, и я знаю, что если у меня проблемы, то она даст совет и пока они все мне действительно помогали . Я могу болтать с ней часами напролет, но только в социальной сети, она ни за что не соглашается встретится со мной в реале, даже не смотря на все мои заверения о том, что мне совершенно неважно, как она выглядит. Как бы я не просил и не умолял ее, ответ всегда один, и он, к моему сожалению, отрицательный, даже не так, категорично отрицательный и точка.

Иногда меня мучает вопрос, ну почему все девушки не такие, как Лея? Хотя,  кажется, я знаю почему. Если бы все девушки были такие, как она, то я не смог бы найти именно мою Лею. Ничего, когда-нибудь я найду тебя и в реальной жизни. 

Оповещение о новом сообщение вырвало меня из раздумий, я тут же его открыл: «Привет. Я сегодня решила побыть немного прогульщицей и просто проваляться целый день в постели, ничем не занимаясь».

Я усмехнулся и тут же начал набирать ответ, левой рукой это получалось чертовски медленно: «Ого.  Неужели универ так достал, что такая идеальная студентка, как ты, прогуливает? Нехорошо, наказать тебя надо *злорадно ухмыляется*».

Ответ пришел незамедлительно: «И не надейся, подлый извращенец *радостно смеется и убегает*. Даже мне  иногда хочется побыть прогульщицей)) Как  твои гитаристские дела?».

Я вздохнул и решил, что сегодня не стоит ее грузить моими проблемами и набрал: «Нормально». Ложь почти во благо.

Но Лея не была бы Леей, если бы не знала меня слишком хорошо. Ее «Мне кажется, что нет»

Я ругнулся про себя, а ей улетело в ответ «Тебе кажется».

«Том, я тебя прекрасно знаю». И за это ты мне так дорога и именно поэтому я не хочу тебя беспокоить.

«Ничего не случилось».

«Случилось, не ври мне»

«Все хорошо, с чего ты вообще взяла, что что-то случилось???»

«Потому что за весь разговор я не получила от тебя ни одного смайлика х)». Вот же, это же надо было такое заметить, я обычно на ерунду вроде улыбающихся скобок вообще не заморачиваюсь.

« Вот же…! =)  Ты меня раскусила))) На самом деле ничего особенного не случилось, просто я поссорился с Майком, и теперь группа осталась без ударника. Вот и все)». Я специально наставил кучу скобок, надеюсь, что эта информация ее успокоит.

« Ну я же чувствую, что  ты что-то недоговариваешь!». Ну вот сколько можно? Откуда в ней столько этой штуки? Под названием проницательность?

« Я уже все сказал».

«Значит так, Каулитц. Мы здесь ни для того сидим, чтобы врать друг другу. Если ты не расскажешь мне, что произошло, я не буду с тобой разговаривать, вранья мне хватает в реале!». Вот это ультиматум, но я опять узнал свою Лею, эта девушка умеет быть жесткой. И это в ней мне тоже нравилось.

«Как ты жестока, о женщина! *рыдает и заламывает руки хД*. Ладно, я просто повредил руку, кажется».
Тихонько посмеиваясь себе под нос, отправляю ей сообщение.

«Что-то серьезное? Ты был у врача? И хватит паясничать!». Беспокоится, внутри разлилось приятно тепло.

«Да все ОК, не переживай, если что-то будет не так, то я обязательно схожу, но я был бы рад, если бы меня полечила ты», - ухмыльнувшись щелкаю мышкой на «Отправить».

«Обойдешься, раз ты не смертельно ранен х) Пусть Билл тебя полечит х)». Вот вспомнишь хорошего человека… Стоило только в нашем разговоре появиться Биллу, как снизу раздался хлопок двери и почти истошный вопль близнеца:

- Том! Ты дома?

-Да! – прокричал я в ответ и быстро напечатал: «Подожди, пожалуйста, у меня тут как раз Билл пришел».

Я как раз читал ее ответ: «Иди, пусть он тебя полечит и поцелуй своего очаровательного брата за меня», вот она так всегда, сначал переживает и беспокоится, а уже через минуту ехидничает и подкалывает, когда в мою комнату просочился Билл. Он неловко потоптался на пороге, потом как будто что-то решив для себя, широкими нервными шагами пересек комнату и присел ко мне на кровать.

-Том… - неуверенно начал он.

-Билл, прости меня, - перебил я его. – Я вел себя как идиот, но он меня так бесит, так бы и дал ему по морде, - в мозгу нарисовалась эта приятная картинка, как мой кулак встречается с мордой Розенталя, и я улыбнулся.

- Том, да я и не обиделся.  Майк нас всех уже конкретно достал, и я даже рад немного, что он ушел, все равно бы у нас с ним ничего не получилось.  – Билл улыбнулся, но улыбка тут же сползла с его лица, сменившись бесрокойством. – Как рука?

-Жить буду, - улыбнулся я. - И что с нами теперь будет? Ну, с группой?

-У меня, конечно, есть идея… - неуверенно начал Билл.

- Говори, давай! – перебил я лепет брата.

- Позавчера я видел объявление, что вроде бы через два дня полуфинал конкурса  барабанщиков…

- Нафига академия принимает участие еще и в этом конкурсе? – недоуменно спросил я, куда нам столько конкурсов-то, это уже вроде бы пятый, или шестой, а в предыдущие годы, хорошо, если мы собирались хотя бы на два.

- А нафига, - передразнил меня  Билл, - в этом году у Академии юбилей типа,  и администрация хочет доказать остальным учебным заведениям, что наша академия не просто так называется лучшей в стране, вот  и запихивают студентов во всевозможные конкурсы.  Тем более для участников столько бонусов, вот народ и валит толпами.

- Ясно

– Так вот, - продолжил он, - через два дня полуфинал и мы можем посмотреть на кандидатов, и самому крутому сделаем заманчивое предложение – быть нашим ударником, - улыбнулся Билл, словно это и правда было заманчивое предложение. Да нахр*н хорошему ударнику сдались мы? Наверняка, он уже играет в какой-нибудь группе, покруче нашей, но мне не хотелось огорчать уже загоревшегося своей идеей брата.

-Билл, ты извергаешь идеи прям  как рог изобилия какой-то, – брат с недоумением уставился на меня, обычно я редко баловал этот мир такими умными фразами, имидж как-никак. – Да не  парься ты так, больная рука не повлияла на мой мозг, - я хлопнул его по плечу.- Несмотря на то, что ты такой умный, давай, топай отсюда. У меня еще дела есть.

Билл вскочил с кровати и обиженно заявил, как ультиматум предъявил. Бл*, может рука все-таки повлияла на мой мозг? Я вот еще стихами заговорил, хорошо хоть, что мысленно, а то он бы мне точно психушку вызвал, стихи - это точно не по моей части.

- Ну да, давай, променивай родного брата на интернет, – фыркнул он и, задрав голову  с надменным выражением лица, вышел из комнаты, не забыв при этом сильно хлопнуть дверью.

- Не споткнись, - кричу ему вслед, ничего, он отходчивый, особенно, если дело касается меня, пообижается еще часик и сам первый придет мириться, а я пока спокойно могу вернуться к своим делам. «Ты еще тут?»

«Не знаю я это или нет, но что тут определенно есть х)». Вот ехидина. Следом за этим сразу пришло второе сообщение: «Как твоя любовь поживает?». Я досадливо поморщился, вспоминая утренний инцидент с Шефер. Лея специально, подтрунивая надо мной, называла эту девицу моей любовью.

«Она все еще меня не боится, я уже и не знаю, что сделать, чтобы это зажравшаяся мышь поняла, что ей тут не место». Я прекрасно знал, что Лея не одобряет такого моего поведения, но… Мы же не врали друг другу, и она была одной из тех немногих людей, которой я мог рассказать все.

Снизу раздался писк микроволновки, видимо, Билл что-то решил приготовить, хотя… Зная его способности к готовке… Второе намного вероятнее.

Ответа от Леи не было, я лениво щелкал мышкой, разглядывая фотки друзей и читая их стены, а кто этим не балуется? Десять минут, а она все не отвечает. Странно. Я уже было начал писать сообщение, как мне пришел ответ от нее. Я с облегчением выдохнул и открыл его: «Если она такая, как ты рассказывал, то может ты и прав. Но ты уверен в том, что она именно такая и что ты поступаешь правильно?» Уверен ли я? «Абсолютно».

«А если бы ко мне так кто-то относился?»

«Тебя бы не доставали, ты классная)))». Я улыбнулся, вот хитрюга, я-то прекрасно знаю, что таких как она не трогают, их носят на руках, уважают, ценят и обожают. Черт, опять стихи! Может, и правда пора к травматологу? Или с этим к психиатру? От раздумий меня отвлекло новое сообщение.

«Приятно =) Мне уже пора, как освобожусь, буду в сети».

«Пока =*»
, - набираю со вздохом, сообщение не прочитано, потому что адресата нет в сети. Как-то сегодня все неправильно, обычно она не уходила так быстро и после оповещения о скором уходе мы обычно еще минут двадцать болтали, а тут она так быстро отключилась. Может, у нее что-то случилось? Поморщившись я захлопнул крышку ноута, ведь если Леи нет в сети, то и мне там делать нечего. А Шефер…  Понятно, что это женская солидарность и все такое, но я все равно был абсолютно уверен, что таким не место в нашей академии в отличии от Леи. Лучше бы она училась тут, а не эта…

To be continued…

Отредактировано Polli_KaU (2011-08-25 13:45:08)

0

12

аарр какой противный этот майк http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
бедный Томми,ручку себе из за этого придурка повредил((
от Леи ничего не скроешь))так мило))
мне все нравится!жду продолжения! http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

13

интересно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif буду ждать проды http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Billchenok написал(а):

аарр какой противный этот майк  бедный Томми,ручку себе из за этого придурка повредил((от Леи ничего не скроешь))так мило))мне все нравится!жду продолжения!

Я рада, что понравилось) Не заню, когда будет продолжение, у меня комп еле работает, да я еще с предками поссорилась и я неделю без нета сидела... и на телефоне его вообще в помине нету...
как только напишу, так сразу отправлю редактору, и потом выложу)) Приятно, что хоть кто-то читает и отписывается.
Огромное спасибо)))

0

15

тебе спасибо за этот фик))я с нетерпением жду продолжения!!   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif  ооо ну надеюсь щас все с нетом норм и родителями померилась?;))

0

16

Billchenok написал(а):

тебе спасибо за этот фик))я с нетерпением жду продолжения!!     ооо ну надеюсь щас все с нетом норм и родителями померилась?)

эмм... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ну я с ними по каждому пустяку ссорюсь  и они нашли новое средство воздействия на меня - мама с отчимом паролят комп :( И пароль не говорят... Вот вчера они его опять запаролили, но случилось чудо и я его отгадала))) теперь главное не спалиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  прдолжение я пишу и  ни за что не заброшу, уж можешь поверить)) Правда я не знаю, когда оно появится(((( вероятнее всего, не скоро(( Уж простите... видеокарта еле работает((( Но я постараюсь как можно бысрее)) Огромное спасибо)

0

17

sunny sunday написал(а):

интересно   буду ждать проды

написала, выше, я стараюсь изо всех сил его  написать и с редактором отредактировать как можно быстрее) Спасибо)

0

18

ооо,понимаю...у меня раньше тоже так было..давноо...=) отлично,что угадала))пиши пиши,я надеюсь что все таки в скором времени увижу продолжение))но в любом случае я тут с тобой до конца))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

19

Продууууу!

0

20

Я наконец-то закончила проду и каким-то чудом нашла пароль от форума, ибо я его забыла))
Читайте)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » В жизни все по другому, нежели онлайн (Het, Vanilla, Romance, angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно