Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Она ждала (Het/Angst,deathfic;G)


Она ждала (Het/Angst,deathfic;G)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: •World behind my wall•
Название: Она ждала.
Фандом: Tokio Hotel.
Бета: MW.
Категория: Het.
Жанр: angst, deathfic.
Рейтинг: G.
Статус: закончен.
Герои: Билл, Клэр.
Пэйринг: Билл/Клэр.
Размер: Min.
Дата создания: 21/07/2011
Предупреждения: это моя первая работа!
Размещения на других ресурсах: с разрешением автора.
Дисклаймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имён и образом в своём фанфике.
от автора: приятного прочтения.

0

2

За коном падали хлопья снега, окутывая дороги, деревья, крыши домов белым пушистым «покрывалом». Она сидела у окна, укутавшись белоснежным тёплым пледом. Руки грела чашка с горячим какао. Смотря на уже покрытые снегом дороги, она вспоминала его.
Вспоминала, как он обнимал её, когда ей было грустно. Как целовал каждый её пальчик на ноге ранним утром, с нежностью говоря: «просыпайся, принцесса». Она вспоминала, как он летним вечером приносил ей ромашки. Вспомнила, как иногда она сидела с ним и плела венки из одуванчиков.
На лице появилась лёгкая улыбка. За окном всё так же падали пушистые снежинки. Она ждала, что, как и прежде раздастся 4 стука в дверь, она откроет и снова увидит его. Он обнимет её, поцелует в щёчку и скажет как раньше: «привет, котёнок». Он включит под вечер тихо музыку, подойдёт сзади, обнимет, положит голову на плечо, нежно поцелует в шею…
Она писала ему письма, на которые он не отвечал. Она звонила ему каждый день, но никто не брал трубку дома.
За окном темнело, сугробы снега красиво  искрились. Она села за стол, взяв ручку в руки, решила написать очередное письмо:
«Привет. Это Клэр. Как у тебя дела? Куда ты исчез? Билл, я очень скучаю. До сих пор помню те слова, которые ты мне сказал, когда уезжал в  Лос-Анджелес: «Жди меня, котёнок. Я обязательно вернусь. Звони, пиши. Главное не забывай». Уже прошло 4 месяца после того, как ты уехал. Ты не отвечаешь на мои звонки, не отвечаешь на мои письма. Я знаю, ты занят, но если вдруг найдётся время, позвони мне.
                                                                     Я очень тебя люблю!
                                                                                               Клэр.»

Она не знала про смерть возлюбленного. Не знала, что он погиб в автокатастрофе. Он не вернётся…
Но она ждала, что, как и прежде раздастся 4 стука в дверь, она откроет и снова увидит его… The end.

0

3

Чувственно..
Есть мелкие недочеты, они в основном в построении предложений, а в целом неплохо. Если ещё учитывать, что это первая работа.. Удачи, вообщем. Не останавливайся на этом, пиши. А я буду заглядывать!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Она ждала (Het/Angst,deathfic;G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно