Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Wind Of Change "Так разбиваются мечты"


Wind Of Change "Так разбиваются мечты"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Автор: Alexis Fisher(МариКа);
• Название: Wind Of Change (ветер перемен) "Так разбиваются мечты";
• Бета: сама;
• Категория: Het;
• Жанр: OOC, Action (в какой-то степени), humor, Romance, Pov;
• Рейтинг: NC-17 иногда NC - 21;
• Статус: в процессе;
• Герои: Билл, Том, Мари, Вики много второстепенных персонажей;
• Пейринг: Билл/Мари,Том/Вики;
• Размер: если не заброшу, будут читатели, то супер - maxi;
• Дата создания: 19/07/2011;
• Краткое содержание:
"Добраться до мечты — значит пройти тест на выносливость" ;
• Предупреждения: возможна не нормативная лексика,постельные сцены, насилие (как морально, так и физическое);
• Размещение на других ресурсах: с разрешением автора;
• Саундтреки:
Scorpions - Wind Of Change;
• Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике;
• От автора: в этом фанфике будет много чего, некоторые моменты могут быть бональны, но я надеюсь, что найдутся люди, которым он понравится;

• Баннер •
http://s014.radikal.ru/i328/1107/b4/2ddd8871bbcf.jpg

0

2

Германия, Оберхаузен.
Гробовая тишина стояла в отеле, был уже поздний вечер, поэтому посетители разбежались по своим номерам. Лишь изредка, по коридорам шастали полуночники. Особенно напряжённая ночка ждала рабочий персонал элитного отеля. Не каждый день приезжают такие группы как Tokio Hotel. Ребята, любили всё по высшему классу и встретить их нужно было как полагается. Напряжённая обстановка царила в комнате горничных, где они и проводили всё своё свободное время, которого было не так много. Две девушки из России, приехали за мечтой и возможно сегодня она осуществится. Виктория, причёсывала запутавшиеся волосы и что-то весело щебетала. Она совсем не волновалась, по жизни она уверенная в себе девушка и растопить сердце супер мачо не составит для неё особого труда. Другая же, напротив сидела на подоконнике поджав колени под себя и заворожённо смотрела вдаль, ожидая когда же наконец, под едет  шикарный автобус. Но реальность, наверное окажется не такой как хотелось бы. Ей приходилось полагаться лишь на своё чувство юмора и нестандартное мышление. Трудно однако, завоевать сердце парня своей мечты, будучи весьма скромной девушкой, хотя при надобности, она могла зажечь как следует.
-А вдруг ничего не получится? - повернувшись к подруге, спросила черноволосая девушка, всё сильнее обхватывая колени и прижимая их к груди. Она не сомневалась, что у Вики всё получится, а вот за себя немного переживала. Не может она вот так вот сразу пойти на такое, ведь она совсем не знает Билла, какой он? Может он как Том, а может полная его противоположность.
-Перестань. Конечно с Томом дела обстоят куда проще, но Билл, всё таки тоже мужик – с иронией произнесла Вики и засмеялась. Она при любом удобном случае подкалывала подругу. Ну красит он глаза, ну и что? Ну следит он за собой, ну любит шмотки, это ещё совсем ничего не значит. Хотя всё таки хорошо, что у подруг были разные вкусы, не то без конфликтов точно не обошлось бы.
-Это меня и пугает – у Мари, был явно пессимистичный настрой. Она не верила в свои возможности. В плане обольщения и соблазненния, она была полный ноль и не скрывала этого. Пять лет, она ждала этого дня и хранила себя, только для него, а когда реально выпала такая возможность, она поджимает хвост и отступает.
-Оке'й, можем придумать,что -то другое, хотя сомневаюсь, что ты успеешь – она кивнула в окно и довольно улыбнулась. Массивный автобус припарковался возле отеля и показалась черноволосая макушка парня, да, это был он. Сердце, буквально ушло в пятки, а мозг отключился. Наведя последние штрихи, Вики повернулась и посмотрела на подругу, которая прибывала в мимолётном приступе эйфории.
-И помни, мы не фанатки, главное не спали. Не то ещё примут нас за группиз и тогда, пиши пропало – сделав настоятельное предупреждение она финальный раз взглянула в зеркало и поправив лямку от топика, направилась к двери.
-Помню- помню – без особого энтузиазма произнесла девушка и перевела взгляд в окно. Сейчас ей казалось, что сделать это просто невозможно, главное набраться смелости, или сейчас, или никогда! Я выбираю сейчас! Разгладив рукой складку на униформе девушка вышла в след за подругой, но вот неудача, в коридоре её уже не было, договаривались же, не расходиться. Быстрым шагом она направилась вниз, к администратору, чтобы узнать где же поселился Билл Каулитц. Спустившись вниз, она замерла от восторга. Билл, проходил регистрацию и расписывался в журнале, остальные участники группы делали то же самое, но она в упор их не замечала. Последний раз она видела его четыре года назад, но взять автограф ей не удалось, а сейчас она без проблем может сделать это и не только. Она убрала за ухо непослушную прядь тёмных волос и быстро поднялась на вверх. Чёрт, не хочу, чтобы он знал, что я горничная, как то это унизительно, даже не смотря на то, что это один из самых элитных отелей города. Забежав в комнатку для персонала, она быстро сняла рабочую форму и натянула джинсы с футболкой, это ещё повседневная «униформа». Немного по медетировав она направилась снова вниз, она так неслась, что не заметила парня на своём пути и грохнулась прямо на пол вместе с ним.
-Чёрт, возьми – с ужасом заорал парень нарушив привычную тишину в коридоре и приподнял голову с пола. Девушка буквально потеряла дар речи, она просто смотрела и улыбалась парню, смотря в его чёрный глаза. Вот и встретились.
-Ты, что язык проглотила, помоги мне – возмутился парень,всё так же лежа и не сводя недовольного взгляда с девушки. Она быстро подскочила на ноги и подала ему свою хрупкую ручку. Её просто нужно было видеть, безумно счастливая улыбка на лице и лёгкий румянец на щеках, делали её такой милой и невинной. Поднявшись с пола, Билл отряхнул штаны и выпрямившись грозно взглянул на девушку, которая чуть ли не кипятком писала от счастья. Он изумлённо поднял бровь и скрестил руки на груди. Они просто смотрели друг на друга, он с недовольно гримасой, а она с ясной лыбой на лице. Но рано или поздно, кто-то должен был нарушить эту тишину и это оказалась уж точно не онемевшая девушка.
-Аккуратнее в следующий раз будь! Эй – пощёлкав пальцами возле нелепой мордашки он пошёл вверх по лестнице, пока вовсе не скрылся за поворотом. Мари, так и стояла затаив дыхание, пока чья-та рука не упала ей на плечо. С не громким визгом она обернулась.
-И зачем так пугать? - странно, но этот вопрос задала Вики, глаза которой стали по пять копеек.
-Ты не поверишь, кто сейчас стоял передо мной и смотрел мне в глаза. Он потрясающий – восторженно говорила подруга. Мысленно представляя себе парня и вспоминая те счастливые минуты проведённые рядом с ним -Совсем близко, он стоял на против меня вот здесь – воодушевлённо девушка, указала на то самое место где буквально пару секунд назад стоял хмурый Билл. -Я его даже за руку поддержала, помогала ему подняться с пола - девушка произнесла это с какой-то гордостью и довольно улыбнулась посмотрев на свою руку.
-Надеюсь он не принял тебя за чокнутую фанатку – фыркнула Вики.
-Конечно нет, я держалась молодцом, практически не нервничала – глубоко сглотнув девушка начала быстро перебирать руками и отводить глаза в сторону, первый признаки лжи.
-И слава богу, не то осталась бы здесь и продинамила своего Билла. - Вики, прекрасно знала, что подруга врёт, просто захотела, чтобы она почувствовала свою вину.
-Да уж.. - с горечью в голосе произнесла темноволосая девушка. Она и так знала, что это глупая затея и ничего хорошего из этого не выйдет, а вот у Вики вполне могло, она ей даже немного завидовала, но тщательно это маскировала.
-Ну ладно, наш рабочий день окончен. Я думаю, сегодня мы останемся здесь, по крайней мере я точно. Нужно уломать этого сексапильного мальчика.
У Мари, в отличии от подруги были другие планы, по ней так лучше было выспаться как следует, а завтра уже на свежую голову включать обоняние, после небольшого инцидента, ей придется в два раза труднее. Девушки направились в разные стороны, но не успела Мари пройти и метра, как её снёс взволнованный хозяин отеля, интересно, что он делает здесь в столь позднее время?
-Где ты лазишь, я тебя по всему отелю ищу. В общем, сейчас не об этом. С минуты на минуту к нам приедет очень важный посетитель, убери в номере, 302 и побыстрее, вот ключи. - заверил управляющий и протянул связку ключей девушки, предварительно отделив нужный ключ из кучи.
-Хорошо, я сделаю всё в лучшем виде – с гордой улыбкой на лице произнесла девушка и взяла ключ, да, она подлизывалась к начальнику, рассчитывая на повышение зарплаты или небольшой премии, но пока, что получить лакомый кусочек ей так и не удавалось, уж больно алчным человеком был мистер Рихтер, он даже своей жене никогда не делала подарки, что уж там говорить о рабочем персонале.
-Погоди, я что-то не понял, где твоя форма? - сведя брови вместе спросил мистер Рихтер, складывая руки на груди.
-Ну просто рабочий день закончился.. - начала девушка, виновато опустив голову. Вики, давно бы уже послала его. С таким же недовольным выражением лица он взглянул на наручные часы от известной марки и немного удивлённо уставился на Мари.
-Это не оправдание ты всегда должна быть на готове и где твоя подруга шастает?
-Не знаю. Она здесь недавно была -пожав плечами девушка посмотрела на часы и поняла, что нужно идти, не то не хотелось окончательно выводить начальника из себя, ещё уволит.
-Я не понял, почему ты ещё здесь – будто бы прочитав её мысли проговорил Рихтер всё ещё держа руки крест на крест.
-Уже иду

0

3

ммм..я заинтригована) продолжения!=)

0

4

Номер Билла.
Загорелый парень с косичками сидел на диване и с лёгкой ухмылкой на лице перелистывал журнал, любуясь на обнаженные тела. С виду он весьма озабочен, но в душе скрытый романтик. Только разглядеть этого скрытого романтика практически невозможно. Другой, худосочный парень шнырял из одного угла в другой, перекладывая свои вещи. Кау старший иногда поглядывал на брата и усмехался.
-Билл, я не понимаю за фиг ты разбираешь чемодан если мы всего на два дня? - буркнув спросил братец, оторвав взгляд от худой брюнеточки.
-Ты что, совсем тупой? Чтобы они не помялись! - сделав умное выражение лица произнёс Билл, словно сказал какую-то гениальную вещь. Билл, являлся незаурядным человеком, порой его никто не мог понять, кроме самого же парня. И из-за этой его особенности, многие его считали, мягко говоря не от мира сего. Но его близкие с этим уже смирились и были готовы принимать его таким какой он есть, немного наивным и безумным, но иногда очень эгоистичным и высокомерным, как сегодня в коридоре. Да, таким он тоже мог быть, когда он чем то недоволен, эти черты его характера проявлялись в полную силу.
-Но они же уже помялись – не понимая логики брата заверил Том, даже прикрыв страницы журнала на пару секунд.
-Блин, Том не тупи. Сейчас я их выложу, а потом попрошу их погладить, сечёшь? - снова Билл блеснул своими мозгами и продолжил разбирать чемодан. То и дело выкладывая одну шмотку за другой.
-Но потом ты снова соберёшь чемодан и они опять помнутся. А потом мы поедем в другой отель и ты снова их будешь разбирать, получится замкнутый круг, а теперь объясни в чём смысл? - с интересом спросил Том и ехидно улыбнулся.
-Всё, отстань! Я так хочу – фыркнул парень и отложил чемодан в сторону. Да, Том ждал его поражения, он всегда выходил победителем из подобных «споров». - И вообще, ты уже засиделся, мне в душ нужно – недовольно пробормотал Билл, прямо говоря Тома о том, что ему пора уносить свою задницу из его номера и оставить его в гордом одиночестве.
-Окей, понял, ухожу – свернув журнал трубочкой Том неохотно поднялся с дивана и направился к выходу.
-Эй – окликнул его Билл, на что парень сразу же повернулся и уставился на брата – журнал оставь – Том лишь улыбнулся и кинул журнал на кровать.
-Забыл, что ты пока не по дрочишь, не уснёшь. Знаю я в какой душ ты пошёл... -  Том, любил его покалывать, а потом наблюдать за тем как бесится Билл, но сейчас он оставался равнодушным как никогда ранее, у братца явно нет настроения.
-Ой, извини я не хотел тебя обидеть – наигранно выразив сочувствие произнёс Том и виновато посмотрел на Кау младшего.
-Иди уже и кстати, будь аккуратнее, здесь какая та сумасшедшая по коридорам бегает, сносит всё и всех на своём путь. Сегодня вы уже чуть не потеряли вокалиста. Эта чокнутая сбила меня с ног, да так, что у меня теперь синяк на заднице, да гад, ещё такой здоровенный, хочешь покажу..-Нет! - резко перебил его Том и отвернулся.
-Ну ладно - Билл пожал плечами и подтянул штаны, которые уже успел немного стянуть вниз.
-Всё Билл, я пошёл - недовольно проговорил Том и громко хлопнув дверью направился в соседний номер.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Wind Of Change "Так разбиваются мечты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно