Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

sunny sunday написал(а):

ИНТЕРЕСНО.   
БУДУ ЖДАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ 
НО ТОЛЬКО ПОЧАЩЕ ПИШИ

хорошо, я постараюсь)

0

42

NamesDrug написал(а):

юхуху!
проду мне , проду!
спасибо, что продолжаешь писать.)

пока не за что))

0

43

Ну, вот мы втроём, я моя бета, и глава медленно доползли, буквально доковыляли, но пришли и проду принесли. Так что встречайте нас, прошу любить и жаловать. А то можем и обидеться. Особенно прода)))Ваша Silk

Глава 9.

Даниэль и Билл по праву считали себя лучшими друзьями Кати. Поэтому сейчас они, дружно смеясь, хлопотали на кухне, тем самым прикрывая её. Сама девушка отправилась на свидание, на которое её буквально выпихнули эти двое. По мнению парней, их подруга целиком и полностью посвящает свою жизнь работе, и ни капельки времени не уделяет личной жизни. Через потоки дикого смеха двух увальней урывками были слышны фразы из песни «I kissed a boy». Намывая тарелки, они активно крутили попами то в одну сторону, то в другую, пританцовывая в такт друг другу. Парни уже откровенно ржали от собственных же действий, и в этот момент незаметно для них вошёл Томас. Каулитц сложил руки крест-накрест, прищурился, уставился на парней, и его брови медленно, но верно поползли вверх.
- Что за танцульки вы тут устроили? Где Кати?
Мальчики обернулись на голос. Пытаясь успокоиться они, поочерёдно хлопали друг друга ладошкой в районе бедра, пытаясь подавить смешок.
- Кати отошла буквально на минутку, Герр Каулитц, - сказал Билл, немного усмирив себя.
- Навряд ли она отошла на минутку, Билл, - выдавил из себя Дан, и тут же получил волшебный пендель от друга.
- Она отошла… в туалет, - нашёлся Билл.
- Угу, понос у неё, - уточнил, Дан, и тут же поджал губы, чтобы сдержать смех.
Том с хитринкой в глазах просканировал ребят взглядом, напоминая самому себе детектор лжи.
- Ладно, прикрыли лавочку,- с долей строгости произнёс Том, имея в виду то, что хватит уже дурачиться, -  Билл, надо поговорить, так что выметайся отсюда. – Немного грубовато сказал Том, но вежливо пропустил парня вперёд.
- Отсюда, - уточнил Билл, - ты меня сможешь выгнать только бульдозером, понял? – Неожиданно для самого себя выпалил Билл.
Брови парня снова поползли вверх, затем он подошёл к Биллу, схватил его чуть выше локтя, и потащил из кухни. Дан же решил не принимать участие в этой перепалке, дабы снова не поругаться с Биллом, и не получить по заслугам от Тома.
- Ты что делаешь? – Возмутился брюнет, как только они покинули кухню.
- Вопрос хочу тебе задать: вы что, помирились? – Вопрос получился с каплей цинизма, а может и вовсе с каплей ревности.
- Даже если и так, то что? – Билл скопировал позу Тома, скрещивая руки на груди.
- Не знаю. Стоит подумать. Может мне его уволить? – Том головой кивнул в сторону кухни, где сидел ни о чём не подозревающий садовник.
Билл от удивления широко открыл глаза, после чего наоборот, прищурил, как бы обдумывая, чтобы такого поехиднее ответить:
- Не знаю. Стоит подумать. – Спародировал Билл Тома, отчего тот с сарказмом улыбнулся.
- Очень театрально, Билл, - Том похлопал, - Какие таланты пропадают в обществе таких бездарностей, - Том провёл руками по своему телу, тем самым показывая, что он говорит о себе.
- Может тебе уволить меня? – Билл сделал ударение на последнем слове.
Том нахмурился, затем немного улыбнулся:
- Я обдумаю твоё предложение, - развернулся и ушёл.
Билл сверлил спину парня взглядом, пока тот не покинул холл. Облокотился о косяк стены и съехал по ней, присаживаясь на корточки. Закрыл лицо ладошками и покачал головой:
- Что за бред я несу? – На секунду Билл усомнился, ведь Том по праву мог уволить как Билла, так и Дана, причём второй бы потерял работу вовсе не  по  своей вине.
Ближе к вечеру Билл сидел в комнате Кристиана. Парень поменял позу и закинул ногу на ногу, но тут же пожалел о сделанном:
- Билл! – Кристиан сказал это очень громко, отчего парень вовсе чуть не вывалился из кресла.
- Что? Что вы так кричите, Герр Кеслер? Меня же не контузили, я всего лишь задумался…
- Билл, класть ногу на ногу – это своего рода искусство. Это должно быть деликатно и чувственно.
Билл почесал нос и тихо пробубнил скорее самому себе, чем Кеслеру:
- В такие моменты мне вообще не хочется иметь ноги…
Билл поудобнее уселся в кресле, выпрямил спину, и положил одну ногу на другую так, что Кристиан треснул себя по лбу и покачал головой.
- Очень вульгарно.
- Вам ничего не нравится.
- Билл, как тебе объяснить… Представь себе цветок, медленно закрывающий лепестки. Давай.
Билл выпрямил осанку, положил руки на подлокотники, и, с какой-то долей вальяжности закинул одну ногу на другую.
- Ну, уже лучше, - прокомментировал Кристиан.
- Вам понравилось? – Билл сидел в той же позе, только ко всему этому он добавил неотразимую улыбку.
- Да, лучше, чем в предыдущий раз.
Билл махнул рукой:
- Послушайте, Герр Кеслер, какая разница? Если я научусь скрещивать лапы… - не успел Билл договорить, его тут же перебили.
- Ноги!
- Хорошо ноги. Если я научусь скрещивать ноги, то мне это не понадобится.
- Почему ты говоришь, что тебе это не понадобится? А если придут гости? Ты будешь меня сопровождать. Ты собираешься класть одну ногу на другую так, чтобы, не дай Бог, она попала по лицу сидящему по соседству? – Крис был на взводе, он очень эмоционально жестикулировал руками, и, если бы он не был инвалидом, он бы сейчас изобразил Билла.
- Перестаньте, Герр Кеслер. Вы бы видели какой я после первого тайма. Я приглашу ребят перевести дыхание, а сам сяду так, - Билл закинул ногу на ногу очень элегантно, так, как только что учил его Крис, и мило похлопал глазками.
Кеслер же снова стукнул себя по лбу и покачал головой:
- Безнадёжно…
Немного позже Билл помог Кристиану лечь в постель, пожелал ему  доброй ночи, выключил свет, и только открыл дверь, чтобы выйти, как увидел Тома. Растерялись оба, но первым пришёл в себя Билл. Он вышел из комнаты, и закрыл дверь.
- Что вы здесь делаете, Герр Каулитц? Не уж то брата пришли навестить в столь поздний час? – Билл прекрасно понимал, что Том здесь не за этим.
- А я тут бумажку обронил, - придумал Том.
- Да? И где же она? – Билл вскинул бровь.
Том не нашёл что ответить, поэтому решил начать задавать ответные вопросы:
- А ты сам то почему вышел именно сейчас? Подслушивал под дверью? Ты намеренно вышел в этот момент, чтобы увидеть меня? Ты всё подстроил.
- Подстроил что? – Опешил Билл.
- Эту ловушку. Ты специально это подстроил.
- Ловушку? Что ты несёшь? – Билл немного стал ударять Тома по щеке, совсем легко, тот ловко уворачивался.
- Хочешь скандала?
- Я разобью тебе рожу, - сказал Билл ничуть не угрожающим тоном.
- Не верю.
- Тогда расцарапаю, - стоило Биллу потянуть руки к лицу Тома, тот ловко ухватил их за запястья и посмотрел Биллу в глаза с долей угрозы. – И что теперь? – Билл немного растерялся от такого тяжёлого взгляда карих глаз, - ударишь? – Билл пошевелил руками, которые так сильно сжимал Том. – Ну, давай, ты же настоящий мужчина.
- По самому больному месту, - тихо произнёс Том, прижал Билла к стене и начал целовать быстро, жадно, но очень чувственно.

0

44

Silk написал(а):

- ударишь? – Билл пошевелил руками, которые так сильно сжимал Том. – Ну, давай, ты же настоящий мужчина.
- По самому больному месту, - тихо произнёс Том, прижал Билла к стене и начал целовать быстро, жадно, но очень чувственно.

оууу,чёрт.. меня в этот момен так понесло.. прям в экстазе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Блин,кайфовый фик..Очень прошу автора выложить проду иначе я умру!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

45

ааа, очень клёвый фиик!!!! проду сроочно!!! :crazyfun:

Отредактировано Naomi K. (2012-03-09 02:07:00)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно