Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Название: О счастливой любви книги не пишут
Автор: Silk             
Бета: Not_clear
Статус: в процессе
Размер: max   
Категория/Жанр: Twincest, Romance, Humor
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика
Персонажи: Билл Каулитц, Том Каулитц-Трюмпер, Кристиан Кеслер, Симона Каулитц Трюмпер, Гордон Трюмпер, Питер Вебер, Даниэль Шнайдер, Катарина Кун,
Пейринг: Том/Билл
Краткое содержание: Иногда, случается так, что самый одинокий человек, не имевший ни одного родственника с самого детства, встречает самого близкого и родного, но даже не предполагает об этом.  Он проводит с ним всё своё время и даже заводит  отношения….Но тайна всегда становится явным, что же случится с героями, когда они узнают роковую правду?   
Размещение: размещать с моего разрешения
Дисклэймер: Данный фанфик я написала не для того, чтобы в очередной раз затронуть тему про отношения близнецов, в любом случае это их личная жизнь. Тому с Биллом приношу свои извинения
От автора: Почему-то пишется затруднённо, но я прикладываю все усилия. Прошу понимать, если подолгу не будет продолжений, и всячески поддерживать автора, меня))

Глава 1.

Говорят, противоположности притягиваются. И это подтверждено практикой. Почему притягиваются плюс и минус? А если этот плюс – мужчина, и минус тоже мужчина, хоть и абсолютно разные, как Северный полюс и Южный? Они так далеко друг от друга, как атмосферы планет Марс и Венера, символизирующие мужское и женское начало. Жизнь – сложная штука, а две жизни разных людей делают ее еще сложнее. И как ужиться с тем, что слишком другое для тебя?! Однако можно…

В большом особняке, что находился в Берлине, жила семья Каулитц-Трюмпер. Глава семьи – мужчина сорока лет Гордон Трюмпер, крупный предприниматель в немецкой компании Magnat, которая разрабатывает товары, связанные с акустикой для стереосистем, домашнего кинотеатра, концертных сабвуферов…Гордон был хорошим человеком, любящим мужем и заботливым отцом, точнее отчимом. Его жена владелица арт галереи и просто привлекательная женщина по имени Симона, по совместительству самая любящая мать на свете. Сыну Томасу недавно стукнуло восемнадцать лет. Молодой человек с весьма хорошими манерами, спокойным характером и доброй душой. Парень учился в институте искусств, но он понимал, что это всего лишь увлечение и не более того. Свою жизнь он собирался связать, как, и положено, с нагретым местом в компании отчима.
На все ежегодные мега - крупные мероприятия Гордон предпочитал видеть Томаса рядом. Вот и сегодня на одной из таких вечеринок, ничем не отличающихся от других, с морем шампанского, где много народу, жарко вечером и очень холодно ночью. Разве что сегодня Том узрел новенькую официантку с серьёзным выражением лица.
- …в нашей компании всегда думают об обновлении техники, - сказал Гордон мужчине напротив, который являлся крупной шишкой и сильно влиял на работу компании.
- Прошу прощения, - деловито произнёс Том, - оставлю вас на несколько минут.
Тому не давала покоя та официантка. Она была слишком высокая для девушки, но слишком женственная для парня. Он наблюдал за ней на протяжении всего мероприятия. И вот Том лавирует между людьми, чтобы добраться до неё. Вообще-то Томас не очень любил алкоголь, но чтобы найти повод для знакомства он решил взять с разноса бокал с шампанским.
- Можно? – Том кивком показал на бокал, брюнетка кивнула. - Ты работаешь здесь с недавнего времени? Я тебя раньше не видел.
Девушка несмело улыбнулась и направилась в другую сторону.
Томас, при всей своей правильности, очень любил слабую половину населения. Было мало девушек по соседству и в институте, которые бы не познакомились с Томом больше, чем ближе. И сейчас для него это было поражением, почему она развернулась и ушла? Почему не разговаривает? Том поставил нетронутый бокал на стол и пошёл следом. Догнал девушку и взял под локоть:
- Шампанское очень сладкое, наверняка, как и ты, – Каулитц облизнул пирсинг в губе.
Официантка прищурила карие глаза, фыркнула, выдернула руку и пошла вперёд. Для Тома это было, мягко говоря, в новинку, никто из девушек ему не отказывал ранее, нет, он не зазнался, просто не понимал, почему же эта девушка так странно себя ведёт. Ведь Том являлся очень симпатичным парнем, статным, кроме того, при деньгах. И вот сейчас он поставил для себя цель, и эту девушку он получит, так или иначе, любыми путями.
- Милая, постой, - Том снова взял девушку под локоть.
Девушка округлила глаза, улыбнулась и прошептала:
- Болван…
Томас хотел пойти и догнать брюнетку с шоколадными глазами, но его позвал отчим, чтобы поехать домой. Ночью парень то и дело просыпался, девушка никак не выходила из головы. К завтраку он спустился утомлённый и не выспавшийся, чтобы выпить чашку горячего шоколада для бодрости.
- Мама? Ты что делаешь на кухне в такую рань?
- С добрым утром, сынок, - мать нежно поцеловала сына в щёку, - звоню в агентство, чтобы нанять домработницу, наша скоропостижно уволилась. И поедешь с ней на собеседование ты, Томас.
- Мааам…
- Ты. И точка. У меня сегодня в галереи дел много. Отец занят как всегда.
- Конечно…
- Встреча через два часа.
Том сидел в машине по пути в агентство. Жуткая пробка растянулась на несколько кварталов. Он прибавил музыку и откинул голову назад, и тут постучали в боковое окно. Парень приспустил тонированное стекло и…
- Открытки на счастье, всего…
Том узнал брюнетку с банкета. Да, это она, только сейчас она была в кепке, спортивной куртке, джинсах и кедах. И уж очень громко жвала жвачку…
- Я тебя узнал, ты же была вчера на банкете!
- Упс…
- Стой! – Том выскочил из машины, он бы побежал за незнакомкой, только поток машин начал двигаться.
Том вырулил на нужную улицу и припарковал машину.
- Господи, ну и район…- Каулитц пошёл вдоль жилого трёхэтажного, старого здания, проходя мимо арки, заметил знакомую фигуру среди парней, играющих в футбол.
- Это же официантка, - прошептал он.
Том наблюдал за ней несколько минут, она совсем неплохо владела этим видом спорта.
- Эй, - только и успел выкрикнуть Том, как снова она начала убегать, и парень уже потеряв надежду, побрёл искать вход в агентство, где была назначена встреча с горничной.
Том зашёл в кабинет собеседований по указаниям рабочего здесь персонала, и ждал будущую домработницу:
- Ты?! – Том встал от неожиданности. Девушку-незнакомку он не ждал никак.
Она хотела выйти из кабинета, но Том ловко схватил ту за локоть и закрыл дверь.
- Почему ты от меня убегаешь?
Девушка молча смотрела на парня.
- Для девчонки ты не слабо играешь в футбол, - подметил Том.
Она тяжело выдохнула и повертела пальцем у виска:
- Я парень, а ты идиот! Только идиоты не различают людей.
Том был в культурном шоке несколько секунд, после чего притянул это чудо природы к себе за шею и поцеловал в губы, но брюнетка почему-то его оттолкнула.
- Хотел проверить, что ты парень, - только и сказал Том.
Брюнет мило улыбнулся, положил руки на шею и потянулся за ответным поцелуем, но…ударил Томаса коленом ровно в пах, отчего тот загнулся и сполз на пол.
- Я тоже хотел проверить, что ты парень, - улыбнулся он и вышел из кабинета.

Отредактировано Silk (2011-07-10 11:26:26)

0

2

ммм))мне нравится))принимай в ПЧ))насчет задержки с продами...убью если будешь мучать:DD

0

3

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

ммм))мне нравится))принимай в ПЧ))насчет задержки с продами...убью если будешь мучать:DD

Ты конкретно сразу с угрозами) Расслабься, я не из тех, кто бросает свои работы. Однояйцевых близнецов пишу уже четыре года) До сих пор люблю... Тянуть не буду, фик написан до 40 главы, так что вздохни с облегчением, проды буду появляться каждый день, дабы пока мне время позваляет)))

Отредактировано Silk (2011-07-10 17:21:02)

0

4

:DDя уже готовилась к худшему.хдд спасибо что не позволила пойти на убийство [взломанный сайт]

0

5

Настал новый день, соответсвенно новая прода. Что ж, надеюсь, что я буду выкладываться не для одного человека... а пока приятного чтения.

Глава 2.

Том, придя в себя, вышел из кабинета и направился к директору агентства.
- Можно? – За столом сидел  мужчина лет сорока, крупного телосложения.
- Томас, проходите, – Каулитц сел напротив. - Как прошло собеседование?
Том промолчал.
- Скажите, как зовут девушку…парня…брюнетку, то есть брюнета…- Том не знал, как объяснить.
Директор с лёгкой полуулыбкой посмотрел на парня.
- Вы имеете в виду Билла?
- Билл… - Том прищурил глаза.
- Да, у вас было собеседование с ним? Кто вам его посоветовал? Этот парень давно ищет работу. Знаете, Томас, лучше вам побеседовать с Линой. Она очень хорошая девушка и добросовестно относится к своей работе, кроме того… - мужчина не успел договорить.
- Нет, Билл меня устраивает. Вот адрес офиса моего отчима, – Том достал из кармана худи визитную карточку. - Пусть подойдёт завтра утром.
- Конечно. Всего хорошего, Томас.
Утром следующего дня Билл посмотрел на тумбочку. На ней лежала  визитка, которую вчера ему вручил Герр Вернер – директор агентства «Милый дом». По его словам Биллу предлагал работу молодой парень Томас Каулитц, с которым сегодня предстоит собеседование. Что удивило Билла, так это то, что Том был его однофамильцем. Наверное, поэтому он с таким энтузиазмом решил пойти туда. Парень встал и оглянулся вокруг. Было слишком рано, остальные двое ребят из его комнаты спали. Билл не верил, что ему уже исполнилось восемнадцать лет, и теперь срочно нужно найти работу и покинуть стены родного приюта, в котором он провёл всю свою недолгую жизнь.
Билл зашёл в красивое двадцатиэтажное здание, на крыше которого красовалось название фирмы. Вошёл в лифт и нажал на цифру одиннадцать. От волнения он комкал визитку в руке. Двери лифта открылись, и перед Биллом предстал длинный коридор. Он прошёл до конца и увидел на двери табличку с надписью Гордон Трюмпер – то, что написано на визитке. Билл постучал и приоткрыл дверь. Внутри была приёмная, где сидела секретарша. Парень зашёл и понял, что забыл выплюнуть жвачку, вытащил изо рта, но ведра не оказалось рядом, он подошёл к девушке – секретарше, и как бы положил руку на стол, тем самым прилепив жвачку ко дну стола. Второй рукой он дал девушке визитку:
- Тебе что-то нужно?
Девушка при виде парня спустила очки на нос, потому что выглядел он как минимум не прилично для этой компании. Билл был немного накрашен,  в чёрной кепке с надписью «I fack your opinion», чёрная футболка немного потёрта от старости, слишком узкие джинсы, толстовка  повязана на талии, и простые кеды дополняли облик простого мальчика. Разве что волосы угольно-чёрного цвета ровными прядками красиво спадали на худые плечи.
- Да, где я могу увидеть этого парня? Он меня ждёт, - Билл положил руки на талию.
Девушка взяла визитку и снова взглянула на Билла:
- Значит, ждёт? – Спросила она с полуулыбкой.
- Да, а что? – Билл заходил по кабинету и подошёл к двери, которую в это время открыли, тем самым толкая его.
Из кабинета вышел мужчина с какими-то бумажками и подал их секретарше:
- Отправь это по факсу.
- Да, Герр Трюмпер.
- Эй, - Билл посмотрел на мужчину, - а извиниться?
- Что?
- Как что? Вы чуть не сшибли меня с ног.
- Кто это? – Мужчина посмотрел на секретаршу, - Вызови охрану, пусть очистят помещение, - он покинул кабинет.
- Что это за тип? – Билл недовольно фыркнул.
- Директор фирмы.
- Оу…у него есть дети?
- Да.
- Бедняжки… лучше быть сиротой.
Секретарша позвонила и посмотрела на Билла:
- Можешь войти, Герр Каулитц ждёт тебя.
Билл открыл дверь и увидел…этого парня, и не одного.
- Клаус Нойманн, я рад вам представить этого молодого человека, - обратился Том к другу, дурачась.
- Да нет же, Том, надень очки, это девчонка! – Было видно, что парни придуриваются.
- Нет, поверь, это парень. Ну, давай, Билл, докажи моему другу, что ты парень!
- Да что с тобой? Что пристаёшь? – Билл метнулся к Тому, держа кулаки на готове, но Клаус присёк этот порыв.
- Это с тобой что? Ноги длинные? Это и так видно, нечего конечностями махать! – Кажется, он имел в виду «собеседование».
Том подошёл к Биллу и схватил за запястья:
- Извиняйся.
- Нет.
- Извинись и я тебя отпущу.
- Нет.
- Извиняйся! – Том крикнул так громко, что сам не ожидал.
- Извини! – Также выкрикнул Билл и бегом покинул кабинет.
Он со скоростью света долетел до агентства и вбежал в кабинет Герра Вернера:
- Вы хоть знаете, кто это был? - Билл забрался на стул, скрестив ноги.
- Конечно. Томас Каулитц.
- Вот именно, у него же на лбу написано большими буквами – «идиот»!
- Билл! – Начальник повысил голос.
- Что?
- Я же просил тебя не выражаться,… Билл,… Тебе исполнилось восемнадцать, ты не можешь жить в приюте. Тебе нужна эта работа. Ты будешь получать зарплату, и у тебя будут выходные, и ты будешь приходить к себе в приют время от времени. У тебя будет собственная комната, к тебе будут относиться, как к члену семьи.
Билл кивнул и вышел из кабинета. Он понимал, что мужчина прав.
Наутро он уже стоял с единственной сумкой на пороге шикарного особняка.
Дверь открыл дворецкий, мужчина с тёмными волосами в жилетке и с бабочкой.
- Вы, наверное, к Томасу? – Билл приподнял бровь.
- Билл, - парень протянул руку для пожатия.
- Билл?..- Мужчина прокашлялся. Он понял, кто это, - Я провожу тебя в твою комнату.
Они зашли в уютную небольшую комнату. По правой стене располагался шкаф-купе, в середине стояли две кровати. Перед ними стоял комод с огромным зеркалом, на котором стояла ваза с цветами.
Билл с разбегу плюхнулся на одну из кроватей. Скептически поглядев на его ребячество, мужчина подошёл и отчеканил:
- Не принято прыгать на кровать, быстро поднимайся! Мне подчиняется весь обслуживающий персонал, и ты не исключение. Дай мне свою одежду.
- Зачем ещё?
- Я выброшу её, приказ хозяина. В этом доме так не ходят.
- Вот ещё, пусть свою выбрасывает, если хочет, а мою не надо!
В этот момент в комнату зашёл молодой парень в кепке, похожей на кепку Билла, на поясе также была повязана рубашка. Дворецкий уязвлено хмыкнул и вышел. Парень улыбнулся и посмотрел на него.
- Это Питер Вебер. Не обращай внимание, брехливый пёс не кусает, только лает. Я Даниэль Шнайдер. Садовник, - парень протянул ладошку.
- Билл.
- А ты чем будешь заниматься?
- За домом приглядывать, и, как оказалось, за парнем, как я понял инвалидом. Он брат Тома?
- Двоюродный, он попал с родителями в аварию. Родители не выжили, а он калека. Из комнаты не выходит и общается только с Томом. Наверное, ты здесь, чтобы он немного раскрылся.
Позже Билла отправили в комнату Кристиана, чтобы познакомиться. Билл открыл дверь и вошёл. В инвалидной коляске сидел молодой человек приятной наружности, Том сидел рядом на стуле.
- Что это? – Спустя несколько секунд спросил парень.
- Это наша новая домработница, - посмеиваясь, сказал Том.
- Салют, - Билл махнул рукой и бросил испепеляющий взгляд в сторону Тома.
- Что это за выражения?
- Кристиан, давай я всё объясню.
- Не стоит ничего объяснять. Это же оборванка.
- Только без обид Герр Кеслер. Как бы я не сказал чего покрепче, тогда посмотрим, кто краснеть будет! – Кристиан открыл рот от наглости парня, и собственно оттого, что это парень.
- Кристиан. Подожди, этот парень здесь потому, что ему нужна работа. Дай ему шанс.
Кеслер вздохнул.
- Хорошо. Беру на испытательный срок.
- Кто кого ещё берёт, - пробурчал Билл.
Позже он, без кепки, в выданных брюках с жилеткой, под которой красовалась своя чёрная футболка, а не как положено белая рубашка, снова пришёл к Герру Кеслеру. Надо же было устанавливать контакт. Парень толкнул дверь и зашёл. Питер наливал ему чай:
- Послушайте …- Начал Билл.
- Выйди, постучи, и войди, как положено.
- В следующий раз, раз уж я вошёл, то…
- Выйди и постучись! – Кристиан повысил голос.
Билл вышел.
- Ни воспитания, ни такта, – Сказал Питер.
Билл постучал и вошёл.
- Питер, - Кристиан указал на дверь.
- С вашего позволения.
Кристиан нахмурился и посмотрел на Билла. Он сидел за столом, рядом с которым стоял ещё один стул. Билл плюхнулся на него и потрепал того  за щёку:
- Не хмуртесь, Герр Кеслер, а то появятся морщинки! – Кристиан задохнулся от возмущения и уставился на Билла, - Кстати, сколько вам лет? – продолжил Билл и отпил из чашки Кеслера, закусывая пирогом.

Отредактировано Silk (2011-07-11 09:45:14)

0

6

что то тихо на форуме...я походу одна читаю все темы.хдд где вы все бля?.хд

0

7

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

что то тихо на форуме...я походу одна читаю все темы.хдд где вы все бля?.хд

Я задаюсь тем же вопросом.... Надеюсь, что здесь так не всегда...

0

8

Silk написал(а):

Я задаюсь тем же вопросом.... Надеюсь, что здесь так не всегда...

я сама в шоке

0

9

Так, ну и здесь тоже выкладываю третью главу, надеюсь, что она вам понравится))

Глава 3.
Билл Каулитц сидел в кресле, закинув ногу на ногу и отбивая по коленке какой-то ритм. Ему было глубоко наплевать на то, что Герр Кеслерр отчитывал его в очередной раз.
- …не сидят! – только и услышал Билл. – Сядь, как положено. Ты не в клубе сидишь! Ты на работе! Веди себя соответственно! – Билл зевнул, широко открыв рот. – Надо прикрывать рот ладошкой, когда зеваешь, чихаешь или кашляешь!
- Герр Кеслер, если вам не нравится, как я зеваю – не смотрите. Хотя, я умею зевать по-разному, не желаете посмотреть остальные варианты? – Билл хихикнул и поменял позу.
Кристиан, прищурившись, несколько секунд молчал, после чего тихо сказал:
- Ты нахал, Билл.
- Да, я такой, - Каулитц встал возле зеркала на стене и поправил жилет.
Кристиан фыркнул и покачал головой.
- Иначе невозможно,… Крис, – Билл сделал ударение на последнем слове и вовремя удалился, зная, что парень мимо ушей это не пропустит.
И правильно сделал, потому что вслед ему полетела огромная перовая подушка, которая глухо ударилась о дверь и упала на пол.
Билл забежал на кухню и ринулся к холодильнику.
- Что случилось, Билл? В холодильнике лежит бомба?
- Почти. Еда. На меня нападает жор, когда я выхожу от этого параноика. Катарина, не дай мне умереть.
Катарина Кун была весьма привлекательной девушкой на вид лет двадцати пяти. Она приятна в общении и симпатизирует всем окружающим. Билл же находил в девушке внимательного слушателя и уже, отнюдь не плохого друга. У неё талант к готовке, и поэтому она мечтает открыть собственное дело, а точнее ресторан.
- Катарина. – Билл оторвался от холодильника и посмотрел на девушку.
- Называй меня Кати. Непривычно слышать полное имя. – Девушка чуть заметно улыбнулась, - Садись, у нас глазунья с беконом.
Билл сел и оживлённо потёр руками. Пока девушка крутилась у плиты, Билл посмотрел в открытое окно, где Дан поливал цветы. Практически сразу к нему подошёл Том. Каулитц что-то быстро говорил, Даниэль молча слушал. Потом начал отрицательно качать головой, поставил лейку, и начал жестикулировать руками. После чего Дан удалился. «Интересно, что они так бурно обсуждают?» - пронеслось в голове Билла. Девушка отвлекла его мысли. Она поставила перед парнем тарелку прозрачного цвета, наполненную ароматной едой. Он отправил в рот первый кусочек, тщательно прожевал и запил апельсиновым соком.
- Прикольно, - вынес вердикт Билл. - Никогда не ел такой вкуснятины,- Парень улыбнулся. - Ты клёво готовишь.
- Я рада, что тебе нравится.
Парень с благодарностью посмотрел на девушку, и принялся поглощать пищу. В кухню зашёл Даниэль и сел рядом с Биллом.
- На улице жара, - Даниэль отпил у Билла из стакана сок со льдом, - Билл, дай мне чуть-чуть, - Даниэль широко открыл рот.
Билл приподнял бровь.
- Кати приготовила не одну порцию глазуньи.
- Даниэль тебе положить? - Спросила девушка, не оборачиваясь.
- Я не голоден, - посмотрел на Кати и снова повернулся к жующему Биллу, - тебе один кусочек жалко? - Билл снова поднял бровь.
Билл подцепил маленький кусочек на вилку и протянул ко рту Даниэля, и тут в кухню вошёл Том:
- Катарина, налей мне немного… - от такой идиллии парень оцепенел, побледнел и почему-то потерял слова.
Даниэль зажал вилку между зубами и не отпускал её.
- Прекрати, отдай мою вилку! Дан, отдай мне вилку! – Билл улыбался и тянул свой столовый прибор назад. – Ты мне вилку, я тебе ещё один кусочек и два глотка сока, не больше. – Подвёл итог Билл.
Даниэль активно закивал головой и отпустил вилку. Билл снова нацепил один кусочек и положил в рот другу. Тот счастливо жевал. Катарина налила Томасу сок в стакан и протянула парню:
- Герр Каулитц, ваш сок.
Том стоял как вкопанный, и, похоже, не слышал слов девушки. Билл же в это время напоил Даниэля обещанным соком и допил его сам. Прошёл мимо Тома и поставил посуду в раковину. Загнул рукава, приготовился мыть посуду, напевая что-то.
- Герр Каулитц.
- Да? Что? Катарина! Я разве просил вас класть мне лёд? – Том повысил голос, махнул рукой и вышел из кухни.
- Что с ним? – Кати явно не поняла в чём дело, - Как будто приведение увидел. Томас бледно-зелёного цвета. – Кати округлила глаза и сама отпила из стакана, принадлежащего Тому.
- У него частые помутнения, Кати, это не впервые. Тебе ли не знать? – Даниэль посмотрел на девушку, затем посмотрел в сторону двери, куда только что вышел Том, и улыбнулся.
- Дан, - Билл брызнул мокрыми руками на друга, - Я буду у Герра Кеслера. Если что, ищи меня там. – Билл подмигнул парню и вприпрыжку направился в пункт назначения.
******************
- Герр Кеслер, мы уже два часа читаем эту белиберду.
- Билл! Это классика! Это роман, с большой буквы Р! Тебе нужно читать больше различной литературы.
Билл закатил глаза, и тихо шептал «бла-бла-бла».
- Билл!
- Что?
- Продолжай читать.
- Ну, кому нравится эта хрень? – Билл потряс книгой.
- Мне!
Билл фыркнул.
- Невозможно. Иди, ты свободен, недоумок. – Кеслер говорил тихим и спокойным голосом.
- Как вы сказали?
- Выйди из моей комнаты.
- Нет, как вы меня назвали?
- Выйди и закрой дверь с той стороны.
- Да, мой господин,- лукаво подмигнув, сказал Билл.
- Убирайся! – Кеслер подтолкнул Билла в сторону двери.
- Не трогайте меня, а то укушу! – Билл вылетел пулей из комнаты и закрыл дверь, затем снова открыл, кинул книгу на пол и хлопнул дверью.
Кристиан по - доброму улыбнулся и произнёс:
- Ничего себе характер.

Катарина Кун - повар

0

10

ахаха улыбнуло)))..но не улыбнуло то что я по прежнему тут как псих одиночка)))

0

11

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

ахаха улыбнуло)))..но не улыбнуло то что я по прежнему тут как псих одиночка)))

меня  это тоже убивает. Не хочется писать ради одного человека.

0

12

:cool: Приветик)вот я к вам прибавляюсь))))
...Билл всегда такой стервочкой будет?))))....жду продку)))

0

13

Маленькая Принцеска) написал(а):

Приветик)вот я к вам прибавляюсь))))

Я очень рада)

...Билл всегда такой стервочкой будет?))))....

Ну, прочитаешь сама, узнаешь))

Маленькая Принцеска) написал(а):

жду продку)))

Завтра будет)

0

14

Silk написал(а):

Я очень рада)

...я тоже))))буду ждать)))

0

15

урааа нас терь двое.хд

0

16

Так ну вот ии продолжение. Жду вас и ваши комментарии.

Глава 4.

- Герр Кеслер! – Билл ворвался в комнату Кристиана, на ходу переводя дыхание,- На улице тепло, солнышко светит,- Билл подошёл к окну и распахнул его,- птички поют, бабочки летают! Давайте погуляем на улице? Подышим свежим воздухом! – Билл встал возле Кристиана, и  покружился,- Ведь дождь лил две недели не переставая.
- Нет, Билл, нет. – Спокойно и  с улыбкой сказал парень. Билл просто заражал его своей положительной энергией.
- Билл? Вы только что назвали меня по имени? – Парень присел возле инвалидной коляски на коленки.
Кеслер кивнул, в знак подтверждения.
Билл накрыл своей ладошкой холодную руку Криса, тот вздрогнул:
- Вы замёрзли, Герр Кеслер? Мне закрыть окно? – Каулитц указал большим пальцам себе за спину, где располагалось открытое окошко.
- Нет, всё хорошо.
- Но у вас ледяные руки.
Кеслер ухмыльнулся.
- Как и моё сердце.
Билл было открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же передумал.
- Герр Кеслер, так мы идём гулять? Сегодня такая погода…
- Нет.
- Нет? - Детская наивность замелькала в шоколадных глазах,- Почему нет?
- У меня разболелась голова. Ты задаёшь слишком много вопросов! Мне нужно поспать,- Билл потускнел.
- Я помогу вам лечь на кровать.
Когда Кристиан лежал в кровати, Билл снова сел рядом. Блондин, прищурившись и немного улыбаясь, смотрел в открытое окно, на колыхавшиеся от тёплого ветерка занавески, на красивых бабочек, которые то и дело садились на ветку, которая вплотную соприкасалась с оконной рамой.
- Герр Кеслер, вы сегодня задумчивый, думаете о чём-то хорошем? – Поинтересовался Билл, прищурившись, склонив голову на бок.
Кристиан посмотрел на него каким-то отвлечённым взглядом:
- О нечто прекрасном.- Улыбнулся.- А теперь иди. Мне нужно поспать.
Хмыкнув, Билл вышел из комнаты, не забыв прихватить разнос с чайником и чашкой, и прикрыл за собой дверь.  Стоило повернуться, и парня сшибают с ног, он падает, и роняет разнос с посудой.
- Билл, Билл, извини, пожалуйста. – Том сел на корточки рядом с парнем и стал помогать собирать осколки от разбившейся вдребезги посуды.
Билл поднял глаза на виновника:
- Герр Каулитц, неужели вы так торопились, что смотреть по сторонам времени не хватало?
- Билл! Я же извинился.
Брюнет вздохнул.
- Не нужно делать чего-то, чтобы потом не приходилось извиняться,- Билл быстро складывал осколки на разнос. Стоило Тому коснуться осколка, Билл ударил его по руке, и снова собирал их, не поднимая глаз.
- Ты говоришь так, словно я сделал это специально! – Том снова протянул руку к одному из осколков.
- Я уже не знаю что ожидать от вас Герр Каулитц,- и вновь Билл стукнул того по руке, отвергая помощь.
Том потёр руку и поджал губы, всё также продолжая сидеть на корточках рядом с Биллом.
- Послушай, у тебя сложилось неправильное впечатление обо мне! – Том вновь потянул руку к осколкам.
- Да уж, какое сложилось, такое сложилось, ничего не поделать,- Билл хотел снова треснуть руку Тома, но тот быстро схватил его за ладонь и сжал. Наконец Билл поднял взгляд на Тома.
- Билл,- Томас облизнул пересохшие губы,- ты слишком враждебно настроен. Я не сделал ничего из ряда вон выходящего, чтобы заслужить такое отношение. – Том приподнял бровь на слове такое, вздохнул, и погладил Билла по подбородку,- Такой красивый, и такой противный, не будь букой, - щелчок по носу,- расслабься и получай наслаждение,- Том улыбнулся, подмигнул, поднялся и направился в противоположную сторону.
Билл смотрел вслед удаляющемуся парню, и думал о том, какой же наглый этот Каулитц:
- Чем наслаждаться то?- Тихо прошептал Билл.
Повернувшись, Том прищурился и хитро улыбнулся:
- Мной. Нашим с тобой общением,- Том поцеловал свою ладошку, и послал Биллу воздушный поцелуй, после чего мило хихикнув, и помахав ручкой, как это делают девушки, заржал от своих же действий, и удалился.
Билл сидел с открытым от удивления ртом и немного улыбался.
- В этом доме, что не идиот, то полный придурок. – Билл покачал головой.
- Я ещё не ушёл и всё слышу,- из-за угла показалась голова Тома, он отсалютовал рукой.
Билл приподнял бровь:
- Подслушиваешь мои мысли вслух?
Парень  отрицательно покачал головой:
- Просто….- Том потупил взор, придумав, вновь улыбнулся,- шнурок развязался,- опустился на колени, завязывая на и так завязанных шнурках уже морские узлы.
Билл посмотрел на парня, чуть заметно улыбнувшись, и подумал, что он не совсем уж и плох. Первое впечатление часто бывает обманчиво. Ведь нельзя делать поспешные выводы о человеке, которого знаешь не столь давно.
На следующее утро Томас проснулся донельзя рано. В желудке разыгрался просто ураган, а в животе урчало не на шутку. Он решил подкрепиться      чем-нибудь сытным и пикантным. Том вышел из комнаты и спускался по лестнице с такими тараканами в голове:
«Сегодня выходной? Да, выходной. А какой день то? А хрен его знает. Суббота? Да, да суббота. Так, следственно, в доме Катарина ещё спит, и ничего не готовила. Как прекрасен этот мир - посмотри!» - Том расширил глаза при увиденном и прыгнул на диван. Достал из пачки одну большую чипсину, посмотрел на неё, облизываясь, и подумал:
«Чииипса. Отрааава. Но зараза, вкуснаяяя.» - Том быстро положил её себе в рот и с громким хрустом прожевал. Его утреннюю трапезу прервали какие-то посторонние звуки.
С кухни кто-то шёл:
- В сумку я тебе положила твой любимый сандвич. – Говорила Кати позади идущему.
- Ну, может мне всё-таки поехать с тобой? – Следом показался Даниэль.
- Если задержишься – позвони, предупреди. – Питер как всегда говорил с серьёзным лицом.
После, показался виновник этого утреннего собрания.
- Всё будет нормально, я вернусь, не задержусь, ничего не случится. – Убеждал он.
- Список с продуктами в кармане. – Кати указала на сумку.
- Не забудь про семена. – Дан дал ему листочек.
- И средства для уборки дома. – Напомнил дворецкий.
Парень кивнул и направился к выходу, на ходу поймав на себе заинтересованный взгляд Тома.
- С добрым утром, Билл.
Билл снова кивнул.
- Пока, Кати. – Билл шёл к двери и прощался со всеми.
- Удачи.
- Пока, Питер.
- До свидания, Билл.
- Пока, Дан.
- Давай.
Билл вышел.
Даниэль коротко посмотрел на Томаса.
Повисла тишина. Том смотрел на всех, приподняв одну бровь:
- Запокакал. – Громко захрустел чипсой с какой-то злостью. – Куда это он намылился в такую рань? – Неожиданно для себя выдал он.
В дверном проёме показалась голова:
- До свидания, Герр Каулитц. – Билл закрыл дверь, а Томас счастливо улыбнулся, подошёл к Даниэлю и положил ему в руку пустой пакетик из-под чипс.

0

17

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

урааа нас терь двое.хд

уже трое http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
привет..мне твой фик очень интересен у буду ждать проды

0

18

четверо)
я остаюсь.)

0

19

NamesDrug написал(а):

четверо)я остаюсь.)

кого я вииижууу.хд а ну марш писать проду "ай фак каулитц":DDDDD

0

20

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

кого я вииижууу.хд а ну марш писать проду "ай фак каулитц":DDDDD

дайте приехать-то домой , ну.
ещё четыре дня!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно