Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

sunny sunday написал(а):

уже трое

Класс))

sunny sunday написал(а):

привет..мне твой фик очень интересен у буду ждать проды

Рада, что нравится моя работа. Продка завтра.

0

22

NamesDrug написал(а):

четверо)
я остаюсь.)

Кссно) Оставайся, конечно))

0

23

Большая просьба говорить в теме только по сущетву. Буду рада, если вы отнеситёсь с уважением как к творчеству, так и к автору. Спасибо за понимание.

0

24

Silk написал(а):

Томас счастливо улыбнулся, подошёл к Даниэлю и положил ему в руку пустой пакетик из-под чипс.

...какой же Том избалованный))).
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

)))))так так я уже жду продочку)))))))

0

26

Маленькая Принцеска) написал(а):

)))))так так я уже жду продочку)))))))

она завтра)

0

27

ты просто моя мучительница)))

0

28

Новый день - новая прода))

Глава 5.
Билл! По самому больному месту! – Хныкал Дан, - Знаешь куда бить. Не трогай! Не трогай их! Оставь мои… цветы в покое! – Билл ходил вокруг клумбы, на которой Даниэль высадил цветы. Каулитц жаждал сорвать их и поставить в красивую вазу в комнате Криса. Он старался порадовать парня, что у него неплохо получалось, в последнее время.
- Не нужны мне твои кусты… - садовник показал Биллу кулак, тот улыбнулся,- я пожаловаться пришёл.- Билл сменил шутливый тон на более серьёзный.
Выражение лица Дана резко поменялось.
- Том?
- Что? – Билл вздёрнул брови и засмеялся. – Он-то тут причём? Конечно, нет, чёрт подери.
Шнайдер с облегчением выдохнул.
- А что тогда?
- Я всего лишь хотел сказать, что у соседей точно такие розовые розы как и твои, которые были раньше перед домом.
Глаза садовника расширились.
- Почему были?
- Потому что сейчас их там нет.- Отрезал Билл.
- Я всегда говорил, что их садовник сволочь, значит, он украл мои прекрасные розы! – Даниэль быстро зашагал в сторону соседского дома.
Билл же добившись своего, потёр ручки, и быстро схватив несколько свежих лилий направился к Кристиану.
Каулитц стоял в комнате своего хозяина возле стола, на котором красовалась ваза, с теперь уже свежими цветами. Билл поправлял их, пританцовывая под музыку, которая лилась из наушников его мптришника. Кристиан наблюдал за парнем. Билл, почувствовав на себе взгляд, повернулся и вытащил один наушник:
- Что?
- Мне они не нужны. И пожалуйста, не говори, что ты их купил.
- Я не говорил, что купил. Скажем, достал. – Билл повёл плечами.
- Только послушайте! Достал…
- Не говорите глупостей, я и, правда, достал их.
- Ты же знаешь, что здесь нельзя срезать цветы, таковы правила этого дома.
- А я их и не срезал,- Билл посмотрел на обидчика, но потом улыбнулся,- я вырвал!
Билл подошёл к Кристиану:
- Итак, Герр Кеслер, - пощёлкал пальцами,- Вам нужно поспать.
- Здесь ты прав, мне нужно поспать, чтобы не слушать твои глупости.
- А я пойду, но не волнуётесь, когда вы проснётесь, я снова буду здесь.
- Значит, у меня будут кошмары!
Билл помог пересесть Кеслеру на кровать:
- Не будьте таким занудой, вы же знаете, у кислых людей раньше появляются морщинки. Пока!
Билл накрыл Кристиана покрывалом и удалился, прикрыв за собой дверь. Кристиан улыбнулся ему вслед.
Билл спустился в гостиную, где сидели Том и Клаус, что-то бурно обсуждая. Краем уха Билл услышал, как Клаус учил Тома быть галантным:
- Том, ну пойми ты, с ними не катит твоё «Эй, цыпа, у тебя крутой бампер» - Клаус весьма не плохо изобразил друга, вызвав этим у наблюдавшего Билла смешок.
С девушками надо разговаривать нежно, например: Ты мой лучик света, моя падающая звезда, мой цветочек… это всегда срабатывает на ура. Мною проверено,- голосом мачо сказал Клаус.
Билл, не заметно для парней прошёл на задний двор. Парень не спеша брёл по саду, наслаждаясь тишиной, от суеты дома, заодно выискивая взглядом Даниэля. Сзади послышались неспешные шаги и Билл повернулся:
- Герр Каулитц? – Билл вопросительно поднял бровь, не ожидая увидеть хозяина здесь и сейчас.
- Ну а кто же ещё? – улыбнулся Томас.
Билл оглянулся, уточняя, что он здесь находится один:
- Вы ко мне?
- Именно. Я давно хотел с тобой поговорить. Билл,…ты мне нравишься. Ты мой лучик света, моя падающая звезда, мой цветочек…- Том с каждым шагом надвигался на парня, вжимая его в стену рядом стоящей беседки.
Билл широко раскрыл глаза, громко фыркнул и зазвездил хозяину хорошую пощёчину, от чего у того глаза стали размером с блюдца:
- Ты что? Белены объелся?
- Свинья!
- Что?- Скривился Том.
- У самого ума не хватает? У дружка своего фразочек набрался и меня кадрить пришёл?
- Параноик!
- Что?
- Я уже сказал!
- Скажи ещё раз, мне уши заложило!
- Скажу ещё раз, ты настоящий червяк, хуже тебя я никого не видел!
Билл насупился, фыркнул, махнул рукой, развернулся и пошёл. Но был остановлен. Том схватил Билла под локоть:
- Стой!
- Ещё раз тронешь, я закричу! – Билл выхватил руку.
- Трогать не буду, сделаю это, не трогая тебя.
- Сделаешь что? – Билл сверлил хозяина взглядом.
Том впился в губы Билла с  жадностью, но между ними было пространство, он, как и обещал, не прикоснулся.
Билл прервал поцелуй, нахмурился, громко задышал, показал Тому, к его удивлению, фак, и бросился прочь.

0

29

Silk написал(а):

Не трогай! Не трогай их! Оставь мои… цветы в покое!

Silk написал(а):

- Я всего лишь хотел сказать, что у соседей точно такие розовые розы как и твои, которые были раньше перед домом.Глаза садовника расширились.- Почему были?- Потому что сейчас их там нет.- Отрезал Билл.- Я всегда говорил, что их садовник сволочь, значит, он украл мои прекрасные розы! – Даниэль быстро зашагал в сторону соседского дома.Билл же добившись своего, потёр ручки, и быстро схватив несколько свежих лилий

...Вот зараза такая подшумок решил все сделать)))

Silk написал(а):

- Мне они не нужны. И пожалуйста, не говори, что ты их купил.- Я не говорил, что купил. Скажем, достал. – Билл повёл плечами.- Только послушайте! Достал…- Не говорите глупостей, я и, правда, достал их.- Ты же знаешь, что здесь нельзя срезать цветы, таковы правила этого дома.- А я их и не срезал,- Билл посмотрел на обидчика, но потом улыбнулся,- я вырвал!

...мммм...Заботливый какой)-новерно думает что его прикроют;)

Silk написал(а):

Том впился в губы Билла

...Томи удивил)Красавчик)

0

30

Маленькая Принцеска) написал(а):

...Томи удивил)Красавчик)

Здорово, что тебе нравится))) Я рада

0

31

оу*-* Билл ваще псих раз оттолкавиает такого мачо.хд

0

32

??Katrin Kaulitz?? написал(а):

оу*-* Билл ваще псих раз оттолкавиает такого мачо.хд

...И не говори
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

33

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

оу*-* Билл ваще псих раз оттолкавиает такого мачо.хд

Сстоп..... ты изменишь своё мнение о герое, не делай поспешных выводов

0

34

Шестой день - шестая прода)

Глава 6.

Билл влетел в комнату как ураган, сметая всё на своём пути. Он хлопнул дверью, но та не успела закрыться, как влетел «второй ураган», сильнее первого. Билл развернулся и громко закричал:
- Выйди из моей комнаты! – Указывая пальцем на дверь.
- Я ещё не закончил! – подвёл итог Том, показывая всем своим видом, что он не собирается покидать эту комнату.
- Убирайся, или простишься со своим мужским достоинством! – Билл перешёл на угрозы, хотя от этой угрозы в душе ему стало смешно.
- Почему ты злишься? – Томас развёл руками.
- Почему? – Билл округлил глаза,- Ну и нахал, он ещё спрашивает!
- Я же сказал, что не трону и не тронул.
- Ты меня поцеловал!
- Тебе понравилось. – Спокойно, но с хитринкой.
- Это было противно! – Билл зверел от спокойствия Томаса.
- Я тебя не держал. – Правда из уст Тома колола Биллу глаза.
- Я не сразу отреагировал. – Попытался найти вескую причину Билл. – Со мной всегда такое бывает, когда я вижу таракана, они такие противные!
- Тебе понравилось,- с улыбкой на губах.
- Мне это не понравилось! Убирайся,- попытки вытолкнуть хозяина в коридор.
- Понравилось, - открыто смеясь.
- Нет, не понравилось! – Билл, наконец, вытолкал Тома и прислонился к двери спиной, вздохнув.
Стоило Биллу немного отойти от двери, как она тут же открылась, и между ней и косяком показалась голова:
- Понравилось! – тут же закрыл дверь в целях безопасности, так как Билл схватил со стола внушительного размера баночку с кремом, приготовившись кинуть в сторону раздражителя.
Ещё раз томно вздохнув, Билл, признавшись сам себе, изрёк:
- Мне понравилось. Чёрт подери. – Громко топнув ногой.
Билл стоял в гостиной, задумавшись над всем происходящим, опершись о диван руками. Внезапно сзади кто-то подкрался, отчего парень вздрогнул и повернулся:
- Нечего делать? – Дворецкий смерил Билла пристальным взглядом.
- Вы знаете, что есть, что делать. – Ответил он.- Герр Кеслер попросил петрушку, а я сказал, что у Петрушки дела, - щёлкнул Питера по носу и удалился.
- Да?- Питер стоял в неком недоумении,- Петрушка это я? – Спросил он сам себя.
Билл стоял возле стула, который стоял около стола, который стоял около стены, которая стояла в комнате Кристиана и раскачивал его из стороны в сторону.
- Какую музыку вы любите, Герр Кеслер?
- Я люблю, Шопена, Баха…
- А я люблю Green Day.
- Green Day? – Переспросил Кристан, вскинув одну бровь. Да, эту привычку он перенял у Каулитца.
- Классная группа, клёвая.
- Какая?
- Клёвая. Они пели вот эту песню… - Билл напел пару строчек своей любимой песни «Boulevard of broken dreams».
Кеслер хмыкнул:
- Почему ты такой болтливый? Я тебе сказал, что хочу спать?
- Конечно. Я дам вам снотворное. Эти таблетки? – Билл взял маленькую баночку со стола и подкинул её в руке.
- Эти. Но они мне не нужны, я усну без них. Кроме того, меня утомил твой разговор. Если у меня будет бессонница, я тебя позову.
- Хорошо. Приятных сновидений. – Билл закрыл за собой дверь.
Лежащий на кровати парень тепло улыбнулся и помахал рукой, в след уходящему.

0

35

это отлично :3
жду проду.
том молодец :3

Silk написал(а):

Стоило Биллу немного отойти от двери, как она тут же открылась, и между ней и косяком показалась голова:
- Понравилось! – тут же закрыл дверь в целях безопасности

Убилоо:3

0

36

NamesDrug написал(а):

это отлично :3
жду проду.
том молодец :3

Рада, что нравится) Продолжение будет попозже немного

0

37

Так ну и здесь я тоже объявилась и выкладываю вам пародочку, читаем...

Глава 7.

Кристиан сидел в своем кресле возле окна и внимательно читал книгу. Билл  в наушниках подпевал и пританцовывал с разноцветной метёлкой для стряхивания пыли в такт любимой песне. Крис терпеливо пытался вчитаться и уловить хоть какой-то смысл. Но всё напрасно.
- Билл! – Кеслер оторвался от своего занятия, и, повернув голову назад, пристально посмотрел на парня.
Тот никакого внимания не проявлял.
- Билл! – Кристиан повторил попытку, но тщётно.
«Что за музыку он слушает?» - Сам себя спросил блондин.- «Оглох уже!»
- Билл Каулитц! – Кристиан закричал довольно громко.
Парень вздрогнул. От испуга у него из рук выпала метёлка. Он повернулся и округлил глаза, вытаскивая наушники:
- Кого убивают? Что такое? – Спросил Билл, подходя к Кеслеру.
- Что  такое? Во-первых, ты не должен спрашивать «что такое?», не будь вульгарным, во-вторых, я не могу читать при музыке. – Повысил тон Кристиан.
- Но вы её не слышите! – возмутился Каулитц.
- Её не слышу, зато слышу тебя! – Кеслер ткнул указательным пальцем Биллу в грудь.
- Знаете, вы правы, я слышу эту музыку и начинаю дёргаться, хотите послушать? – Билл поднёс наушники к ушам Кристиана.
- Как я буду это слушать? – Отмахнулся он, но всё же прислонил один наушник к уху на долю секунды, - Нет! Да что это за музыка?
- Это очень хорошая музыка, зря вы не хотите это слушать.
Немного помолчав, блондин сказал:
- Выключи это, и включи музыкальный центр. Приготовься слушать. – Кеслер прикрыл глаза и откинул голову назад, сложив руки на груди.
Билл хмыкнул, но всё-таки включил аппаратуру, оттуда полилась странная для него музыка, он нахмурился и стал делать резкие движения головой в такт. Кеслер обратил внимание на его дурачества:
- Это девятая симфония Бетховена. – Объяснил он, вновь расслабился и откинул голову назад, прикрыв глаза,- Вот это музыка…
Когда композиция закончилась, и в комнате повисла тишина, Кристиан спросил парня:
- Тебе нравится, Билл? – В ответ молчание, - Тебе нравится? – Он взглянул на Билла, тот посапывал, развалившись на кровати.
Крис мягко улыбнулся. Он заметил у себя на коленях лежащий плеер Билла. Кеслер замялся, после чего надел наушники и стал слушать, но уже после минуты  прослушивания вовсю качал головой под музыку и двигал плечами в такт.
Билл проснулся, и, увидев эту картину, ехидно захихикал, подошёл к Кристиану сзади, и положил руку на плечо, отчего тот вздрогнул, наспех вынул наушники и сделал серьёзное выражение лица:
- Ну, так что ты думаешь о Бетховене? Хорошая музыка?
Каулитц сложил руки на груди, приподнял бровь, хмыкнул и засмеялся.
*******************************************************************
Субботнее утро встретило Билла яркими лучами тёплого солнышка. Парень приподнялся на локтях на кровати и оглянулся. Комната была пуста. Странно, ведь в субботу прислуги этого дома могли спать дольше обычного. «Почему же Даниэль соскочил в такую рань?», крутился вопрос в голове у парня. Билл посмотрел на стену, где весели часы – почти восемь. Наспех надев домашнее трико на низкой талии и однотонную футболку серого цвета, он вышел в холл. На удивление было тихо. Билл спустился на первый этаж – тоже пусто. Открыв входную дверь, вышел на крыльцо, и тут же услышал голос друга:
- Билл! Стой на месте!
- Что? – Каулитц, не расслышав, решил подойти ближе, и шагнул вперёд.
- Не двигайся!
Только Дан оповестил друга, как  Билл поскользнулся на крыльце, и со всего размаху растянулся во весь свой отнюдь не маленький рост. Даниэль подбежал к другу, помогая встать:
- Всю ночь лил дождь, сам знаешь – наше крыльцо скользкое. Как ты?
Билл с перекошенным выражением лица, поднялся на ноги, кряхтя и  от души матерясь, при этом поддерживая ушибленные пятую точку и поясницу.
- Ощущение такое, будто помру на днях. – Простонал Каулитц.
- Не помрёшь. Пойдём, приложим подорожник, и всё пройдёт. Я тебе это точно говорю, уж я-то в этом разбираюсь. – Деловито произнёс Даниэль.
Билл цокнул языком и взглянул на друга:
- Дан, мне не подорожник надо, а новую задницу. – Парень потёр ушибленное место.
- Ладно,- улыбнулся Дан,- ты стой здесь, а я всё же схожу и принесу подорожник.
- Дан…- Хотел было крикнуть Билл, но тот уже вприпрыжку умчался за подорожником.
- Ну что за… - не успел Билл закончить свою мысль, как услышал знакомый голос.
- Идиот? – Том стоял  на крыльце в одних боксёрах и с лукавой улыбкой на лице.
Таким Билл видел его впервые, поэтому немного засмотрелся и растерялся.
- Зануда, - тихо пробубнил Билл, не поднимая глаз на парня, но тут же вспомнил, что может произойти, если тот сдвинется с места. – Герр Каулитц, стойте там, где стоите, не двигайтесь, а то хуже будет.
- Билл,… ну перестань, хватит капризничать,- кажется, Томас явно подумал не о том.
- Я серьёзно, Герр Каулитц, не двигайтесь, а то… - Билл тараторил очень быстро, однако это не спасло парней.
Развалившийся на Билле Том, лежал в позе морской звезды, лицом к Биллу. Кряхтя, он опёрся о локти, чтобы посмотреть на брюнета, а точнее на то, что от него осталось.
- Билл? – Том навис над парнем.
- О, Господи, о, Боже,- только и простонал Билл.
- Живой, - вынес вердикт счастливый Томас.
- Нет, я умер и попал в ад,- Билл лежал под Томом, не двигаясь, то ли от того, что был придавлен, то ли, наоборот, от наслаждения….
Парни лежали молча, и испепеляли друг друга взглядом с минуту, после чего Том вышел из ступора:
- Странно,-  шёпотом,- потому что я попал в рай,- Том нагнулся, чтобы поцеловать Каулитца, однако не тут-то было.
- Билл! – Даниэль бежал со всех ног, размахивая подорожником.
От услышанного, Билл упёрся руками Тому в грудь и толкнул его так, что тот отлетел и сел на пятую точку, в непонятках, мотая головой. Всё произошло настолько быстро, что сам Билл не понял, откуда у него взялось столько сил, а Том и вовсе не понял, что произошло.
- Билл, я принёс тебе подорожник, давай приложим,- радостный парень прибежал с улыбкой на лице, но увидев неподалёку сидящего Тома, его улыбка тут же исчезла,- а что это вы тут расселись? – Обратился он к Тому.
- А я отдыхаю,- Том для правдоподобности закинул ногу на ногу и прилёг.
- Что, прямо около крыльца? – Дан видел, что тот что-то недоговаривает.
Том понял, что сморозил глупость, но было поздно. Он посмотрел на хихикающего Билла, и сам расплылся в улыбке.
- Ты, кажется, шёл куда-то, вот и иди.
Даниэль подошёл к Биллу, подал ему руку, и они поковыляли в дом. На полпути Билл повернул голову, незаметно для Дана, назад, чтобы посмотреть на Тома, и не прогадал. Томас подмигнул ему и одарил своей фирменной улыбкой.
Войдя в комнату, покалеченный, но счастливый Билл сел на кровать, улыбаясь.
- Билл, давай приложим подорожник,- не унимался садовник.
- Дан, отстань, у меня болит всё тело, мне не до тебя.
- Так давай приложим,- не успел он договорить, как Билл не очень
по-доброму зыркнул, а это означало, что лучше заткнуться.
- Я быстро схожу в душ, и надо приступать к работе. – Билл взял полотенце и ретировался в ванную комнату.
- Я не позволю ему отобрать у меня Билла,- тихо сказал Даниэль и сел на стул, в ожидании парня.
Билл вышел из ванной с одним полотенцем на бёдрах. Дан никак этого не ожидал, и от этой неожиданности он резко соскочил со стула, что тот с грохотом свалился. Билл повернулся на этот шум и оцепенел. Дан стоял с широко раскрытыми глазами, бледный и тяжело дышал:
- Даниэль, что с тобой? – Билл не на шутку испугался.
- Ничего, - Дан сглотнул,- кроме того, что я тебя неимоверно хочу.
Билл нахмурился, он не верил своим ушам, ведь он искренне верил Дану, верил в их дружбу. Билл опустил взгляд на пах Даниэля и от удивления у него глаза стали размером с блюдца:
- Не подходи ко мне, слышишь? Не смей приближаться даже! Значит это для тебя дружба? – Билл повысил голос.
- Не вини меня, если бы ты не щеголял тут полуголый, у меня бы не встал!
- Ты тут каждый раз после ванной щеголяешь в таком виде,- Билл провёл руками по своему телу, показывая о каком виде он говорит, - у меня что-то не встал!
- Билл, ну и что мне теперь делать? – Дан начал надвигаться на парня, вжимая его в стену. – В этом,- Дан показал руками на пах,- целиком и полностью твоя вина.
И неизвестно как повернулась бы вся эта ситуация, если бы не Том. Ведь Даниэль сильнее Билла. Да и сам Билл был очень растерян и напуган от такого поворота событий. Однако, в комнату вошёл Том, даже не постучав, с ноги открыв дверь:
- Слушай, я тут подумал,- но увидев эту картину, Том не договорил, и улыбка, с которой он зашёл в эту комнату, сползла с его лица,- а что здесь вообще происходит?
- Ты не во время! – огрызнулся Даниэль.
- А, по-моему, очень даже, наоборот -  у тебя же сейчас уже из штанов выпрыгнет! – Том повысил голос.
Билл, просёк ситуацию, теперь ему бояться нечего, поэтому он осмелел:
- Я, пожалуй, помогу тебе,- Билл улыбнулся и кивнул на ширинку Даниэля.
Тот улыбнулся в ответ.
Билл продефилировал к комоду, и, взяв подорожник, отдал непонимающему Дану:
- На, приложи, может, полегчает,- ухмыльнулся, довольный собой  Билл, увидев выражение лица Даниэля, посмотрел на хохотавшего Тома и подошёл к нему:
- Простите, Герр Каулитц, - Билл, как положено прислугам этого дома, галантно встал возле хозяина, и, сделав жест головой, показывая, чтобы тот пропустил его, прошмыгнул в холл.
Хотя Томас сейчас ожидал немного другой реакции со стороны Билла, он не удивился... На то он и Билл, парень – загадка, никогда нельзя предугадать, как он поведёт себя в той или иной ситуации. Для Тома, было, есть и будет секретом, какие же мысли роятся в его черноволосой головушке.

0

38

Также я понятия не имею о том, ждали ли вы меня и здесь, но тем не менее проду выкладываю. Заранее спасибо вам всем и ещё раз с наступающим новым годом)

Глава 8.

Весь день Билл был сам не свой. Ведь кроме Дана, у него никого здесь не было. Именно он его поддержка и опора, человек, которому Билл доверял.   И сейчас Билл очень переживал, ведь у него теперь нет друга. Поздно вечером, Билл, задумавшись, сидел в кресле, возле кровати Кристиана. Тот     в течение нескольких минут наблюдал за поникшим парнем, и, наконец, задал ему вопрос:
- В чём дело, Билл?
- Что? – Билл было подпрыгнул от испуга, уж слишком он «ушёл в себя».
- Ты очень грустный, что-то случилось?
Билл сжал губы так, что они приобрели неестественно белый цвет. Он хотел солгать, но уже не получалось, они сблизились с Крисом, и в их отношениях царило доверие.
- Да, - отмахнулся Билл, потирая лоб, - у Даниэля недотрах.
Билл заметил, как увеличились глаза Кристиана, и он тут же осёкся, закрыв рот рукой. Кристиан несколько раз закрыл и открыл рот, но спокойно выдохнул и продолжил:
- Билл, пожалуйста…
- Извините, вырвалось, - Билл поменял позу на более удобную и начал рассказ, - просто сегодня Даниэль повёл себя очень мерзко по отношению ко мне. – Билл разочарованно хлопнул себя по колену, - он мой единственный друг, - Билл оттянул рукав и начал накручивать его на палец, - я ему доверял, даже больше, чем доверял, я ему верил также, как себе, - Билл опустил глаза, и одинокая капелька скользнула вниз по белой щеке.
Кристиан молча слушал, затем аккуратно стёр слёзки с бледного лица, сжал руки, холодные как лёд, и сказал:
- Слёзы должны высохнуть сами, так уйдет боль…. только не скоро…
Билл поднял глаза на Криса и благодарно посмотрел на него. Он знал, что Крис человек понимающий, и он его, в случае чего, поддержит.
– А теперь иди, отдохни и выспись. Давай, топай. Спокойной ночи.
Билл устало кивнул головой и вышел, прикрыв за собой дверь. Он брёл по пустынному холлу.  Парень чувствовал себя совершено разбитым и замученным. А самое главное, что сейчас, когда нужно идти спать, у Билла вовсе не было никакого желания идти туда, где ОН.
Билл подошёл к комнате и потянул руку к дверной ручке, но пальцы сжались сами собой в кулак, одёрнул руку и сел возле двери, опёршись о косяк. Подтянул ноги к самой груди, обхватил руками, положил подбородок на коленки и вздохнул. От недавних слёз болела голова, а взор и вовсе был затуманен. В душе поселились печаль и обида, образовалась какая-то пропасть с названием «никомуненужность под именем Билл». Парень давно научился контролировать свои эмоции, ведь он рос без родителей, не нуждался в любви и заботе, в отличие от тех, кто купается в этих чувствах, и небрежно разбрасывается ими. Но предательство он терпеть не мог. Это было хуже ножа в сердце. И вновь по щеке Билла скатилась слеза. Парень открыл глаза. Он плакал во сне и  даже не заметил, как уснул в коридоре. Стёр слезу и посмотрел на часы. Оказывается, задремал весьма не на шутку. Только Билл захотел подняться, как услышал щелчок открывающейся двери, и увидел Даниэля. Билл устало рухнул назад.
- Ваше Вашество, - Билл скорчил «приветливую физиономию».
Дан, в одном нижнем белье, сел на коленки рядом с Биллом.
- Билл, ну, прости ты меня, дурака, я погорячился. Да, ты мне нравишься, теперь ты это знаешь. Но я могу тебе пообещать, что я никаким образом не буду проявлять свою симпатию в твою сторону без твоего разрешения. – Дан вздохнул, и робко положил руку на колено Билла, но тот резко распахнул глаза и одёрнул свою часть тела, отчего Дан поднял руки вверх, как бы сдаваясь, - прости, я идиот, и я бы лечился, но, мне кажется, от этого не лечат.
Билл еле заметно улыбнулся, но Даниэль успел перехватить это движение губ.
- Слушай, Билл, в конце концов, я стою здесь, перед тобой, на коленях, прямо посередине холла, в одних трусах. Посмотри в мои глаза, разве они могут врать? – Билл взглянул, и чуть не прыснул от смеха, ему сразу вспомнился кот из шрека «с милым взглядом», - приложи руку к моему сердцу. Оно так учащенно бьётся от переизбытка правды, а не лжи.
Билл посмотрел на Дана, облизнул пересохшие губы, посмотрел в сторону и прошептал:
- Я, наверное, никогда не пойму тебя, как человека с чистым сердцем.
- Почему?
- Да, наверное, потому, что у тебя его попросту нет…
Дан же несколько секунд был в прострации после услышанного. После чего пару раз чертыхнулся, зашёл вслед за другом, закрыл дверь, облокотился об неё, скрестил руки на груди, прищурил глаза, закусил губу и, наконец, спросил:
— Ты дышишь?
— Да. – Билл с долей опаски взглянул на парня.
— Но воздуха не видишь?
— Нет.
— Но знаешь, что он есть?
— Да.
— Вот это и есть вера. Так верь мне.
После этого немного странного диалога, парни стояли в молчании несколько минут. Билл протянул Дану ладошку для рукопожатия, после чего последовало неловкое, дружеское объятие.
- А я могу в качестве примирения поцеловать тебя в щёку перед Господом Богом?
- Давай, мы же свои люди, - ответил Билл, и парни оба прыснули от смеха.

0

39

ИНТЕРЕСНО. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
БУДУ ЖДАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
НО ТОЛЬКО ПОЧАЩЕ ПИШИ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

40

юхуху!
проду мне , проду!
спасибо, что продолжаешь писать.)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » О счастливой любви книги не пишут (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно