Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Lady_Kisa написал(а):

И меня принимай))

без проблем)

Lady_Kisa написал(а):

мне нравится, все так мило очень

благодарю)

Lady_Kisa написал(а):

хочу проду)

она будет)

0

42

Dar"Palna написал(а):

БЛИИИИИН!Я остаюсь!)))))))))Можна????Очень понравилось))))Жду продууууууууууу)

можно, тебе можно всё))) продка сегодня)

0

43

Alenochka Kaulitz написал(а):

ааа.. нет так нечесно. хочу проду.

я, как главный по дед морозам, исполню твоё желание)))))

0

44

No_Angel написал(а):

Принимай нового ПЧ

ок)

No_Angel написал(а):

Очень нравится!))

я рада)

No_Angel написал(а):

Только есть одна неувязочка на счет первой главы...
Вильгельм и Билл это одно и то же имя... только Билл это сокращенная форма. Так же как Анастасия и Настя

ну а у нас будет так) это такая задумка) я эту главу знаешь когда писала...года четыре назад)) и менять ничего не буду...изначально так хотелось)

No_Angel написал(а):

Жду проду!)

сегодня)

0

45

Фанфары, пожалуйста) Дамы и господа, к вам нагрянуло продолжение, прошу любить и жаловать) приятного прочтения))))

Глава 9.

Я рядом, я всегда рядом.

Зеркальные близнецы - это копии друг друга.

(прим. автора)

Том прикрыл дверь за парнями и повернулся к брату:
- Билл, ты что-то хотел?
- Да. Я хочу, чтобы ты сегодня поспал со мной. Помнишь, как в детстве?
- Билл, - он ухмыльнулся. - Дома мы с тобой до сих пор спим в одной комнате. В кои-то веки мы с тобой в раздельных номерах.
- Том! – Он потянул того за футболку, толкнул в кресло и сел на коленки со словами:
- Ты останешься со мной! – Закинул ногу на ногу и скрестил руки, как ни в чём не бывало.
- Билл, - старший со смешком взглянул на него, - если я захочу уйти, я встану и ты мне не помеха - ты ведь это знаешь, - он говорил всё это как-то уж слишком спокойно, не переставая улыбаться.
Билл закусил нижнюю губку, придумывая, что бы ещё сказать брату. Хотя говорить ничего и не нужно было. Том был безумно рад, просто не показывал этого. Он ведь этого и добивался. И не собирался никуда уходить.
- Нет, я буду сидеть вот так, и не пошевелюсь!
- Ты хорошо подумал?
- Конечно, что за вопрос?
Том подхватил Билла на руки и встал с кресла.
- Том! Том, ты что? Поставь меня на место! – Билл от души смеялся.
Тому было чертовски приятно вот так проводить время с братом, ведь в последнее время они так редко оставались вдвоём.
- Зачем? Ты этого хочешь? – Том приподнял бровь.
Билл помолчал минутку, потом улыбнулся уголком губ:
- Нет.
Старший принялся кружить брата на руках:
- Том! – Хохотал Билл.
- Пока не закружится голова.
И вот он, наконец, остановился. Оба тяжело дышат, но не отрывают друг от друга взгляда. Повисла тишина, которую нарушало только их учащённое дыхание. Их лица были в каких-то миллиметрах, но никто из них не хотел сейчас большего. Билл нарушил тишину первым:
- Том, отпусти меня… сейчас придёт Георг, - тихо прошептал Билл.
- С чего ты взял? – Также не громко спросил Том.
- Он всегда вламывается, когда не нужен, – Билл был настолько близко, что Том почувствовал шёпот близнеца на своих губах.
В этот момент они услышали стук в дверь:
- Георг! – Крикнули братья в один голос.- Проваливай! - Добавил Том.
Но Георг всё же зашёл.
- Ребят, а откуда вы узнали, что это я? И…, Том, зачем ты держишь Билла на руках?
Братья переглянулись с улыбкой, но не засмеялись:
- А ты тоже его подержать хочешь?
Георг скептически посмотрел на них и выдал:
- А если серьёзно?
- А если серьёзно – я, наверное, растянул ногу.
- О, Билл, как тебя угораздило? – Басист подошёл и начал щупать его ноги.
- Какая? Правая или левая?
- Георг! Ну что ты делаешь? Если так будешь тянуть, ты мне их выдернешь! Том принесёт  лёд  и посидит со мной. Так ведь?
- Я рядом, я всегда рядом, - отозвался Том.
- Нет, нет. Так нельзя – вдруг это что-то серьёзное?
- Серьёзное будет, если ты не перестанешь тянуть меня за ноги! Тогда солист группы Tokio Hotel будет танцевать на сцене на инвалидном кресле! – Билл тихонько стукнул руку Георга.
Братья снова переглянулись, как бы  договариваясь. Билл скрестил ноги на талии брата, взялся руками за шею, а Том, придерживая его одной рукой, выталкивал второй Георга:
- Гео, иди, мы справимся. У нас не первый раз такое.
- Но… - Георг хотел что-то сказать, но Том уже закрыл дверь.
Не отходя от двери они посмотрели друг на друга, соприкоснулись лбами, а потом, как говорил Том в детстве, «подрались носами» и крепко-крепко обнялись.
Неожиданно для них дверь распахнулась и крепко задела Тома, так, что он едва удержался на ногах. В этот момент у них с Биллом были не очень лестные слова для  того, кто это сделал. Гадать было не нужно:
- Георг! – Том только раскрыл рот, чтобы сказать ему всё, что он о нём думает, но тот выставил перед собой ладонь, в знак того, чтобы тот отложил это дело. Том непонимающе замер и тут в дверях появились запыхавшиеся Йост и Густав.
- Билл! Что у вас тут случилось? Георг что-то сказал мне про инвалидное кресло! Что? Что такое? - Девид не мог успокоиться, - посади его на кровать, - коротко бросил он Тому.
- Девид, у меня всё хорошо, - попытался вставить слово Билл.
Но тот не хотел ничего слушать и продолжал мерить ноги Билла, как будто одна стала длиннее или наоборот короче.
- Так, нужно  вызвать скорую, а может лучше сразу повезти тебя к доктору? Сейчас нужно приложить лёд. Можно выпить обезболивающие, если очень больно. Что же делать с турне? – Быстро тараторил он.
Том показал смачный кулак Георгу, от чего тот вздрогнул.
- Дейв! Мне лучше, мне намного лучше! У меня ничего не болит! – Попытался докричаться Билл до продюсера.
В номере повисла тишина, даже стало слышно птичек за окном.
- Листинг! Ты у меня сам скоро будешь на инвалидном кресле кататься! Вот сказочник, тоже мне - Ганс Христиан Андерсен!!!
Йост пулей вылетел из комнаты. Близнецы показали парню кулак.
Наконец-то они приняли душ и собрались спать. Постель уже была расстелена, когда снова пришёл Георг:
- Закрой дверь с той стороны! – Заорали близнецы хором.
- Я зашёл сказать, что на завтрак спускаемся к 9.
- Спасибо,- сказал Том. - Спокойной ночи! - Снова вместе выдали они.
Басист только улыбнулся.
Они легли и уже начали проваливаться в сон, как дверь открылась и на пороге стоял…Георг.
Близнецы даже не открыли глаз. Не сговариваясь, они совершенно синхронно подняли руки и показали ему фак.
- Я забыл телефон… ну вы точно копии друг друга, - сказал он и поспешно скрылся за дверью.

0

46

Шикарно)))мне все очень нравится))особенно тот момент где они "дрались" носами))жду проду

0

47

Lady_Kisa написал(а):

Шикарно)))мне все очень нравится))особенно тот момент где они "дрались" носами))жду проду

ок)) всё будет)

0

48

Мило, красиво! Буду постепенно читать!
Очень понравилось начало.)

0

49

ich_bin_traumer написал(а):

Мило, красиво! Буду постепенно читать!

уговор)

ich_bin_traumer написал(а):

Очень понравилось начало.)

я рада)

0

50

ухты!!!продка классная. ух этот листинг:D

0

51

Alenochka Kaulitz написал(а):

ухты!!!продка классная. ух этот листинг:D

Георг во всём своём проявлении))

0

52

Ахах) Георг убил просто.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Жду еще))

0

53

No_Angel написал(а):

Ахах) Георг убил просто.... 
Жду еще))

Будет тебе ещё)

0

54

эммм.. а продку ждать?

0

55

Принимайте нового читателя)))! Ахаха посмеялась от души :DDD Ну Гео блин как всегдаа :D
Автоор все крутооо)))) жду продуу с нетерпением http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
:3

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно