Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Название: Однояйцевые близнецы идентичны
Автор: Silk
Бета: Not_clear
Статус: в процессе
Размер: max
Категория/Жанр: Twincest, Romance, Humor
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика
Персонажи: Билл, Том, георг, Густав, Девид, Симона, Гордон, бабушка и второстепенные герои
Пейринг: Том/Билл
Краткое содержание: Близнецы очень близки друг другу, похожи друг на друга как две капли воды, зависимы друг от друга. В один момент эта зависимость перерастает в нечто большее, переходит грань… Близнецы остаются вместе на протяжении всей жизни.
Размещение: размещать с моего разрешения. В противном случае буду карать анально (без смазки)
Дисклэймер: От написания данного фанфика личной выгоды не извлекаю, пишу исключительно для собственного удовольствия. Этим произведением я не хотела оскорбить участников группы и других реально существующих людей.
От автора: Это моё первое творение, не судите строго. Так как я фанатка, мне было нелегко начинать писать этот рассказ.

http://s013.radikal.ru/i324/1107/75/ad13c5274c80.jpg

Однояйцовые близнецы идентичны. Результат тому служит оплодотворение одной яйцеклетки. Они похожи друг на друга, как две капли воды: одного пола, группы крови, роста, телосложения, с одним и тем же цветом глаз, одинаковой формой ушей… Это не удивительно: у этих близнецов абсолютно идентичные наборы хромосом. Они - результат деления зиготы на две клетки, каждая из которых развилась почему-то в отдельный организм, вместо того, чтобы стать частью одного-единственного. Близнецы в утробе связаны своими пуповинами с единой плацентой. Учёные выясняли, что «одинаковость» близнецов сохраняется на протяжении всей жизни…

Глава 1.

Одно целое.

Но есть других два близнеца -
И в мире нет четы прекрасней,
И обаянья нет ужасней,
Ей предающего сердца...
( Ф.Тютчев «Близнецы»)

В сентябре характер погоды нередко бывает близок к летним условиям. Однако уже начинается перестройка полей давления на зимний режим. Сентябрь. Календарное лето окончилось. Дни становятся короче, понижается температура воздуха. Приближается время непогоды. Однако и в сентябре бывают ясные теплые дни, наступает так называемое бабье лето. Сентябрь характерен большой изменчивостью погоды. В отдельные годы в первой половине месяца очень тепло. А в другие уже в начале месяца появляются первые осенние заморозки.
И вот, в один из прекрасных, тёплых и солнечных осенних дней, женщина по имени Симона родила двоих детей. Это были мальчики. Близнецы.
Женщина достаточно долгое время не могла родить детишек, мальчики упирались и отказывались рождаться по отдельности - отрываться друг от друга.
Через некоторое время медсестра принесла малышей со словами:
- Фрау Каулитц, мальчики даже ручки не расцепляют, вы знаете, я думаю, они всегда будут вместе, как одно целое - близнецы.
Женщина улыбнулась усталой, измученной, но самой счастливой улыбкой, на которую могла быть способна. Она взяла их на руки и тихо произнесла, поцеловав каждому маленькие пальчики:
- Том и Билл…
Симона решила родить для себя, поэтому отца у мальчишек не было, только строгая, но до глубины души любящая их бабушка. Когда женщины приехали домой и положили мальчиков в отдельные кроватки, в доме воцарил ор. Тогда Симона положила Билла в кроватку Тома рядом с ним и близнецы мирно засопели. Симона встала у кроватки и посмотрела на своих ангелочков. Она не верила в это чудо, но испытывала такую любовь, которую невозможно было описать словами. Неожиданно скрипнула дверь и вошла её мама, сказав:
- А на узи говорили, будет одна девочка, которую ты собиралась назвать Бэллой, - у неё было такое выражение лица, словно она спрашивает «ну и что теперь делать?»
- Мама, младшего сына я назову Биллом, правда, красивое имя? - Симона повернулась и поняла, что новоиспечённая бабушка не очень довольна именем внука.
- Симона, с Томасом я согласна, а маленького мы назовём Вильгельм.
- Как?
- Вильгельм. И точка.
- Какой Вильгельм, мама? Я подобрала ему имя, и своего решения не поменяю.
Женщины долго спорили на эту тему. В итоге малыша назвали Биллом, но никто и не сомневался, что любящая бабушка дала ему второе имя - Вильгельм.
Тем временем детишки росли, им исполнилось по годику. Медсестра в роддоме не ошиблась - мальчики действительно стали одним целым. Спали они только вдвоём: Билл прижимался к своему старшему брату и сосал большой пальчик, а Том обнимал его ручкой и иногда улыбался во сне, то ли потому что чувствовал близнеца рядом, то ли от хороших сновидений и удовольствия. А как они пытались покормить друг друга… Бабушка говорила, что даже в годы войны, где она работала на кухне и готовила для солдат, не было такой грязюки. В итоге наевшиеся и довольные собой братья уходили заниматься своими «важными делами». Близнецы, хоть они и дети, понимали друг друга с полувзягляда. Когда Билл закатывал свой очередной «концерт» Симона только разводила руками от бессилия - ничто не могло успокоить её ребёнка. И тогда она произносила:
- Том!
Он понимал, что нужно успокоить братика. И стоило ему только взглянуть Биллу в глаза, как тот переставал реветь, только тихо сидел и всхлипывал.
К вечеру вымотанные женщины после усыпления малышей сидели на диване и разговаривали:
- Симона, - произнесла её мама серьёзно, потирая уши, - думаю Билл будет солистом какой-нибудь популярной группы.
Женщина тихо засмеялась:
- Ну да, что есть, то есть… а Том?
- А Том за Вильгельмом, конечно! Близнецы - одно целое…

Отредактировано Silk (2011-07-10 11:04:05)

+1

2

Ой, я первая? Круто)))
Можно я тут побуду? Понравилось до безобразия)) Пока читала и перечитывала не могла перестать улыбаться))) Все так красиво)))
Спасибо большое)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

3

Kristy de`Gray написал(а):

Ой, я первая? Круто)))

Привет) Рада первой своей читательнице))

Kristy de`Gray написал(а):

Можно я тут побуду?

Я на этом настаиваю. Уверена, ятебе не разочарую)

Kristy de`Gray написал(а):

Понравилось до безобразия))

Классно)

Kristy de`Gray написал(а):

Пока читала и перечитывала не могла перестать улыбаться))) Все так красиво)))

Ох, поверь мне.... этот фик очень объёмный, ты даже представить себе не можешь насколько. Поэтому наберись терпения) Сейчас ещё цветочки, а вотя ягодки пойдут))))

Kristy de`Gray написал(а):

Спасибо большое)))

Тебе спасибо)

0

4

Silk, Я теперь точно остаюсь))) ты меня убедила)) Хочу уже ягодки попробовать))
Будем знакомы, меня Ани зовут. Очень приятно)))
Жду продолжения))) Спасибо еще раз))

0

5

Доброго времени суток, кто заглянул в мою тему. Надеюсь, что кому-то всё-таки приглянётся моё творчество, хочется расширить аудиторию) А пока приятного чтения.

Глава 2.

Я - это ты, а ты – это я.   

Близнецы – второй из них,
это продолжение первого...   
(Из статьи «Близнецы»)

Прошло время. Симона встретила свою судьбу – это был прекрасный человек, к тому же, он сразу нашёл общий язык с близнецами. Итак, мама Билла и Тома - Симона Каулитц, познакомилась с музыкантом Гордоном Трюмпером. Именно он первым поддержал тягу близнецов к рок-музыке. Сам Гордон играл в небольшой рок-группе, которая не была известна широкой публике.
Билл в детстве был впечатлительным и чувствительным мальчиком. Он любил уединение, любил слушать музыку, любил мечтать. Маленький Билл часто ссорился с ровесниками, боялся насекомых. Однако со своим братом он всегда был дружен и не мог вынести ни минуты разлуки. Том же не любил демонстрировать свои чувства окружающим, он с детства хотел казаться сильным и независимым. С юных лет он слыл сердцеедом.
Когда братьям исполнилось по 7 лет бабушка и мама сказали, что нужно идти в школу. Примерно тогда Билл начал мечтать о сцене, и делал всё, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Он пошел в школу танцев, в то время как его брат начал брать у отчима уроки игры на гитаре.
Школу не любили ни Билл, ни Том, и ходили туда через «не хочу» только потому, что все вокруг - мама, бабушка и Гордон говорили, что образование в жизни каждого человека, особенно в наше время, имеет очень большое значение.
Прошло несколько лет. На уроках математики Билл засыпал - точные науки были явно не для него. Иностранные языки давались ему так же нелегко, но всё же лучше чем математика. У Тома была та же ситуация, что и у его близнеца, и соответственно, оценки у них были тоже одинаковые.
Однажды, у Билла было замечательное настроение: за окном светило солнышко и пели птички, а перед глазами размахивая руками и всем видом показывая, как она ими недовольна, вела географию их классная руководительница. Билл, отвлёкшись от столь важного предмета, написал песню, и ему непременно захотелось спеть её брату. Прозвенел звонок и все стали собираться. Билл схватил брата за руку и повёл к выходу. Вскоре они вышли за предел школы, и пошли домой пешком через парк.
- Слушай, Том, я не хочу ходить в школу.
- Ты думаешь, что я горю желанием? - Старший нахмурил лоб.
- Ага, никто потушить не может, - съязвил младший и улыбнулся.
- Билл, ну ты же знаешь, я не люблю школу ровно так же, как и ты, и если бы не родители…
- Том, - перебил его брат, - я написал песню на уроке, хочешь спою?
- Ну, валяй, - Том скрестил руки.
Билл встал на мостике над маленьким прудом.
Он запел и не видел ничего и никого вокруг, он даже забыл, что находится в парке, что они с братом находятся там не одни. Он просто чувствовал Тома рядом, знал, что брат смотрит на него, слушает и просто понимает. Когда Билл открыл глаза, то увидел толпу, которая, как оказалось, всё это время тоже наблюдала за юным дарованием.
- Ой, - тихо и со смущением произнёс Билл.
- Вау, - Том захлопал в ладоши и все последовали его примеру. - Просто вау, Билл, да нам группу с тобой создавать можно!
- Очень хорошая идея - если бы не школа…- и братья побрели, бурно обсуждая свою колоссальную идею.
Том проснулся от ярких лучей солнца и улыбнулся при мысли, что сегодня воскресенье.
Мальчикам было по 10, и поэтому они спали по разным кроватям, но всё же в одной комнате.
- Эй, Билл, - позвал его брат, - Билл… да Билл! Ну, дождёшься…- Том взял игрушку и запульнул в мирно спящего Билла, - Вильгельм! С добрым утром.
- Я не сплю на уроках математики, не клюю носом в тетрадь и не танцую на физкультуре! - Билл начал тараторить как ошалевший. - Том не выдержал такого откровения с утра пораньше и заржал.
- Том, ты знаешь, что ты придурок?
- Спасибо, мне это льстит. Я придурок, а не дурак - так что не страшно.
Билл закатил глаза, закутался в одеяло и плюхнулся обратно.
- Нет, нет, нет, - Том лёг рядом с братом и начал щекотать, - ты не ляжешь спать, потому что мы сегодня собрались идти в музыкальную школу, помнишь?
Билл начал громко хохотать от щекотки и отбиваться от нападения «врага». Чтобы успокоить его, Том прижал его всем своим весом и внезапно ощутил терпкий аромат его тела. Он начал откровенно нюхать брата.
- Что это? Ты вкусно пахнешь, мелкий, новый гель для душа? - Том не переставал втягивать в себя приятный запах.
- Говорил же придурок, - теперь Билл ржал уже оттого, что его щекотно нюхал брат, - меня мама вчера намазала кремом от комаров – аллергия, - пояснил он.
В этот момент к мальчикам заглянула Симона.
- Мальчики, что это? Том, хватит нюхать Билла, идите одеваться и завтракать.
В этот день они записались в музыкальную школу, как и планировали. Теперь близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя ещё год в этой музыкальной школе они познакомились с Георгом и Густавом, которые в последствие стали басистом и барабанщиком. Мальчишки плотно сдружились и по выходным дням в свободное от учёбы время репетировали в гараже Каулитцев.
С ними, как и со всеми подростками, происходили перемены. Билл в 12 лет с разрешения мамы проколол бровь и язык. Не каждая мать позволит сыну такое, но Симона отличалась широтой взглядов, так как сама являлась представителем творческой богемы, а точнее - была владелицей небольшой арт-галереи.
Чуть позже Билл покрасил волосы в красный цвет, что ему чертовски шло, а Томас заплёл дреды, прыгнул в широкую одежду и начал таскать огромные кепки. Густав оставался самим собой - тихий и спокойный, всегда оставляющий своё мнение при себе, любящий тишину и… барабаны. Георг тоже особо не поменялся, парень невысокого роста, с коричневатыми волосами, без каких-либо черт, которые бы бросались в глаза. Музыку они слушают разную. Том любит немецкий хип-хоп, Билл - Nena, Coldplay, Queen, Green Day, Placebo - в зависимости от его настроения. Густав - Foo Fighters и Metallica, а Георг не против послушать такую музыку, как Jimmy Eat World и Oasis. Однако у всех одна - создать группу. И в этом желании их всегда поддерживали.
В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга, что неподалеку от Лойтше. На одном из таких концертов их заметили два продюсера. Так сложился любительский коллектив Devilish. Мама близнецов не отказалась сводить детей на прослушивание к продюсеру, и вскоре они познакомили мужчину остальными участниками группы. Про был очень даже за.
Мальчишки днём и ночью потели в гараже под  строгие комментарии Гордона, чему были рады, потому что они понимали: если есть ошибки сейчас - нужно исправлять их вовремя. А вот бабушка не одобряла, говорила, что она скалками по сковородкам стучит лучше, чем тот мальчик по большим тарелкам.
В один из репетиционных вечеров братья ввалились в свою комнату и улеглись на кровать вместе.
- Билл, ты сегодня спел на отлично, - Том повернулся и ласково убрал прядку с любимого лица младшего.
- Я старался, - улыбнулся Билл,- очень старался. И ты тоже очень хорошо... очень хорошо… хорошо…
И близнецы уснули в один момент, одновременно сомкнув веки и погрузившись в такой спокойный мир - мир сна и покоя. Засыпая, они слышали только своё дыхание, звук двух бьющихся сердец в унисон и шуршание последнего движения Тома - его рука легла на талию любимого, такого родного тёплого тела.
- Я - это ты, а ты - это я….

Отредактировано Silk (2011-07-11 09:44:03)

0

6

ммм мило)похоже на биографию.хд но мне нравится)

0

7

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

ммм мило)похоже на биографию.хд но мне нравится)

Именно так. Этот фанфик построен на реальных событиях. Многое будет происходить здесь, то что уже было в жизни близнецов на самом деле. Но естественно мои выдумки никто не отменял)) Так что этот фанф тот ещё самородок)))

0

8

Silk написал(а):

его рука легла на талию любимого, такого родного тёплого тела.
- Я - это ты, а ты - это я….

Эх, вот эта строчка больше всего запомнилась. И не потому что она последняя, а потому что она хорошо показывает отношения между мальчиками.
Все бесподобно))) Спасибо большое) Жду продолжения)))

0

9

Kristy de`Gray написал(а):

Эх, вот эта строчка больше всего запомнилась. И не потому что она последняя, а потому что она хорошо показывает отношения между мальчиками.
Все бесподобно))) Спасибо большое) Жду продолжения)))

Тебе спасибо) Оно будет завтра)

0

10

Ну что ж,  всем привет, выкладываю продолжение, и жду вас и ваши комментарии. Приятного чтения.

Глава 3.

Как влюбить в себя близнеца, или уникальность близнецового характера.

Есть близнецы - для земнородных,
Два божества - то Смерть и Сон,
Как с братом брат два дивно сходных -
Чем он угрюмей, кротче тот...                                     
(Ф. Тютчев «Близнецы»)

Близнецам по 15. Мальчики подросли. Все остались в своих стилях, кроме Билла. Он стал носить заметно обтягивающие его тело футболки и штаны, много бижутерии: массивные кольца и браслеты блестели на его тонких пальцах и запястьях, тяжёлые цепи или ошейники украшали его шею, макияж стал ярче, а волосы… волосы стали чёрными как уголь, мало того - они были взъерошены, длинная чёлка закрывала левый глаз.
С  группой тоже произошли заметные перемены - мальчики стали популярными, и, глядя  на этих подростков, толпы девочек визжали, визжали так, что закладывало уши. Помимо этого, отношения между близнецами стали странными даже для них самих, что стали замечать и Густав с Георгом, хотя и не понимали, в чём дело. Близнецы сами мало понимали, что же такое с ними происходит, но пока их всё устраивало.
Всё началось с того, что Tokio Hotel стали популярными и за территорией Германии. В тот вечер все отмечали это событие в уютном доме семьи Каулитц, и пили… пили кофе, потому что продюсер говорил «в здоровом теле здоровый дух», а если в теле алкоголь, то и дух не здоров, и разум затемнён, и вообще фанаты алкоголиков не признают. И вот очень аккуратный Томас нёс четыре кружки кофе. Кто бы сомневался…
- А! Горячо, горячо! Ты пролил его на меня? Нет, ты пролил его на меня! Ты его на МЕНЯ пролил! Это же надо таким неуклюжим быть, Том!
Густав с Георгом быстро начали стягивать с друга облепившую его футболку. И тут Том неожиданно для всех принялся покрывать поцелуями красный от горячего кофе живот Билла. Густ с Гео были в культурном шоке, как и Билл.
- Эй, Том… Том, стой, - Билл схватил брата за плечи, - спасибо, конечно, мне намного лучше, но ты мог просто принести мне холодное полотенце, - Билл улыбнулся и посмотрел Тому в глаза.
Тогда между близнецами повисла тишина, но они так и продолжали сидеть, не отрывая друг от друга взгляд.  Друзья поспешно скрылись за дверью.
- Том, что на тебя нашло? И принеси мне уже полотенце, пузо горит.
Оба рассмеялись. Том принёс брату полотенце и положил на живот, придерживая сверху руками:
- Билл, прости, я  иногда такой рассеянный бываю. Прямо всё из рук валится.
- Я чувствую, - Билл улыбнулся и показал глазами на живот.
- Би… прости, - Том сел  перед ним и положил подбородок ему на коленки.
- Да ладно, - Билл хитро прищурил глазки, - донеси меня до кровати.
Билл обхватил Тома за шею, скрестил ноги на его пояснице, а тот подхватил брата под попу.
Том тихонько скинул брата на кровать, тот завизжал:
- Ты хочешь моей смерти… У меня же боевые ранения!
- Прости, забыл…
Билл перевернулся на спину и посмотрел на брата. В этот момент ему показалось, что в глазах близнеца было так много любви, как никогда. Или просто раньше он этого не замечал?
- Что? Что ты так на меня смотришь? - Том ухмыльнулся, и ещё раз извинился, поцеловав брата в живот.
- Наши глаза очень похожи.
- Ээ… у нас не только глаза похожи, у нас и руки, - Том поцеловал Билла в запястье, -  и ноги, - поцеловал в коленку, - и всё остальное тоже одинаковое.
- Всё, я понял, вали давай, - Билл улыбался. - Спать пора уже, нам вставать рано.
- Пойду, провожу ребят и скажу, что звонил Йост… кстати, звонил Йост, - Том встал в проходе и посмотрел на Билла. - Завтра к вечеру мы должны быть упакованы – вылетаем в турне!
Билл сначала приподнялся на локтях, потом скинул полотенце, встал, попрыгал, поорал и наконец вылез в окно и завизжал во всю улицу:
- Да!
Из окна напротив высунулась голова соседа, парня из параллельного класса:
- Каулитц, придурок, ночь на дворе! Петь ночью маразм! Дай поспать!
Том подошёл сзади к брату, обнял его за поясницу, уткнулся носом в шею и начал потихонечку тащить назад. От Билла всегда пахло очень вкусно, но вот теперь парни подросли, и запах Билла стал ещё вкуснее. Наверное потому, что парень пользовался разными вкуснопахнущими гелями для душа, дезодорантами, дорогими, но не сильно резкими одеколонами, а ещё он очень любил ароматические свечи, и весь пропах этим запахом. Всё это смешалось воедино и дурманило разум. Том заметил, что они с Биллом стоят вот так уже несколько минут. Взяв ситуацию в свои руки, он быстро отпрянул назад:
- Билл, ты ложись… поздно уже. Сейчас попрошу маму зайти к тебе со льдом, положишь полотенце на живот, а я пойду парней провожу и новость объявлю заодно. – Протараторил он.
Том выскочил за дверь и потёр глаза. Он понимал, что его тянуло к брату, вот только как его тянуло, не понимал. Хотел просто забыться и не думать об этом, выкинуть все мысли из головы, но не мог.
Том рассказал парням про турне и те мигом помчались по домам. Позже  нашёл маму и бабушку, сидящих в гостиной:
- Ма, ба, у меня две новости: во-первых, Билл лежит в комнате с ожогом на пузе - я пролил на него кофе.
- Мой бедный мальчик, сынок, бабушка идёт на помощь! Да что с тобой такое? Томас, ты мимо брата в последнее время пройти спокойно не можешь, у тебя всё из рук валится, что, в детство впал? Несносный мальчишка…
Бабушка дала своему старшему внуку хороший подзатыльник и быстро потопала вверх по ступеням.
В дверном проёме появился Гордон.
- О, Гордон, ты вовремя, - Том улыбнулся,- у меня отличная новость.
- Билл оказался девочкой?- Отчим подмигнул своему пасынку.
- Почти, - улыбнулся Том, - Позвонил Девид, сказал, мы завтра выезжаем в турне, там какие-то срочности возникли, поэтому к вечеру мы должны быть в аэропорту.
- Том, ну это хорошо, все уже в курсе? Где Билл?
- Билл лежит в комнате, у него живот горит.
- Что, от столь хорошей новости? - Отчим выгнул бровь.
- Нет, от столь хорошего горячего кофе и моей аккуратности, - Том хмыкнул.
- Мон, пойдем, поможем собрать вещи мальчикам.
Когда родители удалились Том сел на диване в гостиной. В голове была тихая пульсирующая боль, чтобы её приглушить он начал массировать виски. Он подумал о том, каким будет предстоящее турне и мысли улетучились куда-то далеко-далеко. Он думал о близнеце. А точнее о том, как влюбить в себя близнеца. У Тома назревал план. А ещё он подумал, что было бы не плохо, чтобы сейчас сзади подошёл Билл и помог снять головную боль. И вот сзади кто-то подошёл и положил руки Тому на плечи, отчего тот выдавил:
- Би…
- У нас в доме что, один, как ты говоришь, Би ходит? - У бабушки было не очень довольное выражение лица.
- Ой, ба, я хотел сказать ба… Я лучше наверх пойду, помогу маме с вещами, спокойной ночи.

+2

11

Хехе))) Ох уже этот Том со своим кофе))) Пузико обжог Бильке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Все просто супер))
А вот от этой фразы, я полчаса смеялась:

Silk написал(а):

- Билл оказался девочкой?- Отчим подмигнул своему пасынку.

Короче, круто))) Мне нравиться +1 и жду продолжения)))
Спасибо большое)))

0

12

Kristy de`Gray написал(а):

Хехе))) Ох уже этот Том со своим кофе))) Пузико обжог Бильке. 
Все просто супер))

Рада, что нравится)

Kristy de`Gray написал(а):

Короче, круто))) Мне нравиться +1 и жду продолжения)))
Спасибо большое)))

Тебе спасибо)

0

13

ахаха кстати я тоже над этой фразой угарала)))
прода супер *-* жду интим:DDDD

0

14

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

ахаха кстати я тоже над этой фразой угарала)))
прода супер *-* жду интим:DDDD

Всё будет, ты только не спеши)

0

15

Ну вот и продолжение) надеюсь что вы ему рады)

Глава 4.

Поцелуй, или мимолётный чмок.

Прозрачный, чистый, девственный родник –
Таков ребенка поцелуй - дыханье.
Губами шелковистыми приник
И в счастье растворяется сознанье.
(С. Джус «Поцелуи»)

Том проснулся оттого, что неслабо замёрз, и оттого, что услышал голос Билла. Когда он сел на кровати и сфокусировал взгляд, он увидел такую картину: брат стоит возле распахнутого окна с вытянутыми руками в одних домашних трениках, и тихо, но отчётливо напевает «Сквозь муссон». Том вытянул шею и прищурился: раздражающе красные цифры на панели электронных часов показывали убийственную комбинацию. Ну, какой барабанной палочкой его ткнули? Зачем вставать в такую рань? Том откинулся обратно на кровать, зажал лицо руками и произнёс:
- Билл…
- О, а ты чего проснулся? Тоже не спится?
- Не спится? - он немного повысил тон, но сразу же заглох, потому что мог разбудить остальных,- ещё 3 часа поспать можно. Время 5 утра, какой муссон?
- Который уличный, - спокойно выдал Билл, - подойди, смотри какой холодный ветер… Почувствуй…
В этот момент старшему захотелось двинуть брата по голове чем-нибудь тяжёленьким - разве человек в здравом уме потащит только что проснувшегося на сквозняк?
- Я и так его чувствую, - буркнул он, сильнее кутаясь в тёплый плед.
Билл подскочил, вытянул Тома из-под одеяла, и, толкая, чуть не выкинул его в окно.
- Эээй, - запротестовал близнец, - полегче, иначе в турне ты повезёшь не брата, а его бездыханное тело, которое стало таким по твоей же милости! А причину скажешь всем: «я ему хотел дать ветер почувствовать»!
- Том не бубни, ты хуже нашей бабушки, лучше скажи, ты чувствуешь его?
Билл встал позади Тома и ненавязчиво приобнял за талию. Тот не стал сопротивляться и предпринимать какие-либо действия. Он чувствовал спиной, что брат улыбается.
- Нет, чёрт возьми, не чувствую. Да я сейчас примерзну и к полу, и к тебе – тут же, как на северном полюсе, а мы с тобой как белые медведи нетрадиционной ориентации!
Том слегка оттолкнул брата от себя, и чтобы он не воспринял в обиду этот жест, принялся закрывать большое окно в  их комнате.
- Почему это нетрадиционной? – Билл  выгнул правую бровь так, как умеет только он и сел на свою кровать, забравшись с ногами.
- Ты посмотри на себя, ты же цвета морской волны, какой- то… голубой.
- Ооо, Том, а не слишком громкие заявления с утра пораньше?
Томас повернулся и увидел в расплывшейся улыбке довольную физиономию своего брата-язвы.
- Не слишком, - пояснил Том и толкнул Билла на кровать, чтобы тот принял горизонтальное положение. – Ложись давай, а я с тобой лягу. Мы оба из-за тебя примороженные – муссона ему захотелось! Мери Поппинс блин.
Том положил руку брату на талию и прикрыл глаза. Неожиданно для себя он почувствовал горячие и сухие губы... короткий поцелуй. Простое прикосновение губ. Он был быстрым, жгучим, и в то же время мягким, и манящим, таким спонтанным и неожиданным и, в конце концов, теперь без конца желанным.
Том широко раскрыл глаза от удивления, но Билл уже мирно посапывал на своей половине подушки, совсем близко от лица Тома. Том покрепче прижал к себе своего близнеца и погрузился в загадочный мир снов.

0

16

как мило*-*..но мне кажется странным то что они спят вместе но не целовались ни разу 0о..

0

17

Эх, Билька http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Что же это он творит с утра пораньше?)))
И не стыдно же этой гадине)))
Так мило и невинно)))
Спасибо большое))) Жду продолжения)))

0

18

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

как мило*-*..но мне кажется странным то что они спят вместе но не целовались ни разу 0о..

они братья))) по твоему, если братья спят вместе, они должны целоваться?) Не всё сразу.... события развиваются, не торопись)

0

19

Kristy de`Gray написал(а):

Эх, Билька  Что же это он творит с утра пораньше?)))
И не стыдно же этой гадине)))
Так мило и невинно)))
Спасибо большое))) Жду продолжения)))

Рада, что нравится) Прода завтра))

0

20

А вот и продолжение)

Глава 5.   

Сумасшедшее утро.

Как два начала Инь и Янь,
Гармонизируя друг друга,
Во тьме соединяют руки.
Им Маска – верный талисман…     
(О.Уваркина «Близнецы»)

Оповещая близнецов о наступлении полноценного утра, будильник пропикал восемь раз. Реакции не последовало. Через полчаса под подушкой близнецов завибрировал телефон старшего. Никто из них и не думал просыпаться. Билл, зная их с братом любовь ко сну, всегда поступал в таких случаях одинаково. На этот раз на будильник своего телефона он поставил «Sсhrei».
- Scheisse, Билл! Выключи! Выключи орущего себя! Я не могу выносить это с утра… - Простонал он уже в подушку.
- Правда, сон как рукой сняло? -  Довольный собой Билл встал и перешагнул через распластавшегося по кровати брата.
- Кривда, вот тебе! - Том в отместку оттянул резинку боксёров брата, и та смачно шлёпнула Билла по заднице.
- Эй! Что это было сейчас? - Младший потёр место шлепка.
- Ответный удар.
- Вот если бы я не был таким умным, - Билл провёл руками вдоль всего тела, показывая какой он замечательный, - ты бы точно проспал, а если бы ты проспал, то Йост бы тебя убил, а потом ещё оживил, чтобы смыть за собой следы крови.
- Scheisse, Билл! - Том приподнялся на локтях. - Пять минут, ок?
Каулитц младший перекинул полотенце через плечо, достал чистую футболку из шкафа и постукал ей себя по коленке:
- Я пойду в душ, а ты вставай, после - твоя очередь. - Билл подмигнул Тому.
Когда он открыл дверь комнаты, бабушка буквально влетела:
- О, Вильгельм, ты уже проснулся, мой мальчик? Молодец, а что Томас?
- Ба, ты вовремя…
Билл ехидно ухмыльнулся Тому и вышел.
- Том! Томас, вставай! - Бабушка открыла жалюзи, - ты смотрел на часы? Уже звонил ваш продюсер и сказал, что…
- Да встаю  я, встаю!
Когда Том сел на кровати, бабушка поспешно удалилась. Но стоило ему прилечь, как зашла Симона, начала искать документы и трясти Тома за плечо.
- Мам, я не сплю!
Она вышла из комнаты что-то бормоча. Том откинулся на подушку недовольный всем происходящим.
Мимо комнаты шёл Гордон. Он настраивал свою гитару, заглянул в комнату близнецов и увидел спящего Тома. Отчим решил окончательно вытрясти из своего пасынка остатки сна и взял громкий аккорд над его ухом. У Тома от такой наглости спёрло дыхание, он взял подушку и побежал за отчимом с криками:
- Да что это за утро такое? Почему в этом доме все такие жестокие?
В этот момент дверь ванной комнаты открылась, и Гордон завернул за неё, а из ванной в коридор вышел Билл. В порыве ярости Том кинул подушку и попал в… брата. Оглушённый подушкой младший стоял посредине коридора и пошатывался.
- Ох, ты ж бля, - только и выдавил Том, пытаясь подавить смешок, - Каулитц, только не возмущайся… пардон.
- Это всё, что ты можешь сказать в своё оправдание? - Билл скрестил руки на груди в ожидании.
- Ты видел как метко?
- Я не только видел, идиот, я ещё и почувствовал! - Билл поднял подушку  и вприпрыжку помчался за близнецом.
Том забежал в комнату, вскочил на кровать, взял свою подушку и выставил перед собой как щит:
- Билл, прекрати! И не смотри на меня так, а то мне уже страшно, - со смешком сказал Том, но отступил дальше от брата.
- Что же ты нарываешься с утра самого?
- Билл…
- Давай извиняйся, - Билл ожидающе приподнял бровь.
- Я извинился, хотя, в принципе, это не моя вина!
- Извиняйся! Говори: «Прости, о, великий Билл».
Том заржал и показал брату фак. Билл готов был задохнуться от возмущения.
- Вот ведь извращенец! Никогда не смей предлагать мне такое!
Он прыгнул на брата, заломил ему одну руку за спину и начал скакать на его пояснице.
- Говори: прими мои извинения, о, величайший…
- Билл, - Том давился от смеха, и руку ему неслабо выкручивали, и эти прыжки…
- Говори, давай!
- Прекрати, ты мне руку…
- Мальчики! - В этот момент зашла Симона.
- Да что сегодня творится в этом доме? Билл, слезай с Тома.
Близнецы смеялись, видимо им всё происходящее доставляло удовольствие.
Дальше день прошёл без происшествий. Позже все встретились в аэропорту, где проходили регистрацию, оформляли документы и всё прочее. А после этого они прошли  в зал ожидания и, наконец, к самолёту, который их отвезёт в первое в жизни турне…

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно