Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ой, какое замечательное утречко)))) Я прям растаяла)))
Гордон молодец http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Только так этих Каулитцев и можно разбудить)))
Короче, все просто супер))) Как всегда жду продолжения)))

0

22

Kristy de`Gray написал(а):

Ой, какое замечательное утречко)))) Я прям растаяла)))

Поверь мне, это только начала, я уверена, ты влюбишься в мою работу, ещё никого она не оставила равнодушным)

Kristy de`Gray написал(а):

Гордон молодец  Только так этих Каулитцев и можно разбудить)))

А Вот он с нами будет на протяжении всего фика) Привыкай к нему)

Kristy de`Gray написал(а):

Короче, все просто супер))) Как всегда жду продолжения)))

Рада, что нравится, прода завтра, как всегда)

0

23

Приятного чтения)

Глава 6.

Полёт.

А между ними - дерзкий и хмельной,
С которым лишь могла поспорить вечность,
Где души слившись, став душой одной,
На крыльях страсти канут в бесконечность.
(С. Джус «Поцелуи»)

Турне начиналось с Америки, поэтому полёт предстоял долгий. Они летели уже два часа. Том и Билл как всегда сидели вместе: первый слушал что-то из репертуара Сэми Делюкса, а второй лежал у него на плече и тихо посапывал. Георг с Густавом возились с ноутбуком, а Йост заполнял какие-то бумажки.
Том смотрел в иллюминатор и думал о чём-то своём.
Самолёт в очередной раз качнуло, и рука Билла соскользнула на коленку брата. Мурашки не замедлили пробежаться по его спине.
- Ох, чёрт! - Выругался Том.
От простых прикосновений брата, особенно в последнее время, у него всё переворачивалось внутри. Билл поднял голову и вопросительно посмотрел на близнеца:
- Том, ты чего дёргаешься? - Билл приподнял бровь.
- Спи, это просто зона турбуленции…
- Что? - В глазах младшего мелькнул страх. - А я не почувствовал, странно…
Георг схватился за рукав Густава:
- Зона турбуляции?
- Да показалось мне… угомонитесь.
- Том, дай руку, мне теперь… не по себе как-то.
Нетронутая до этого момента рука старшего из братьев выбивала ритм по колену. Билл накрыл её своей ладонью. Том  не первый раз чертыхнулся:
- Что? Что опять случилось, Билл?
- Руку… - Билл положил голову на плечо брату и неторопливо поглаживал его руку своей ладонью.
Сначала Том напрягся, но постепенно он начал привыкать к этим уже зачастившим нежностям брата, чему был очень доволен. Том спустил наушники на шею и повернул голову к близнецу:
- Билл, - Том пристально на него глянул, - с чего такие нежности?
- Я всегда отношусь к тебе трепетно, - спокойно ответил Билл, даже не открыв глаза.
Том мягко улыбнулся, поцеловал младшего в макушку и увидел три застывших взгляда Девида, Густава и Георга:
- Ну, что вы пялитесь? Будете его сами успокаивать? И целовать для успокоения? Он как-никак самый маленький, - надо же было что-то придумать…
Все трое вернулись к своим прежним делам. Видимо предложение Тома им показалось не очень заманчивым.
Билл повернулся на бок, придвинулся ближе к Тому, обнял его одной рукой за талию, а голова всё также лежала на плече. Том, просидев в таком положении минут пять, почувствовал, что его клонит в сон. Он крепче обнял своего братика, положил голову ему на макушку и засопел в такт сопению Билла.
- Эй, вы, дети камасутры, через полчаса посадка, просыпайтесь… - Со смешком произнёс Девид.
Причём тут камасутра близнецы смогли понять, только тогда, когда увидели, в какой позе они спали… а поза-то не из самых братских и невинных…
Когда Том сообразил, он сразу начал спихивать с себя тело, которое практически лежало на нём:
- Слушай, Билл, чего ты так распластался? Вечно ты складываешь на меня свои конечности, потом собрать обратно не можешь! У меня из-за тебя уже всё тело болит! - Том попытался изобразить возмущение перед парнями, вот только возмущение получилось с довольной улыбкой на лице: тело-то ноет приятно и сладко. Билл всё это время не мог понять, чего разбушевался брат. Он сидел, вслушивался в его речь и смотрел… как на идиота - как на улыбающегося идиота, который пытается на него наорать:
- И вообще, дай я встану, умоюсь схожу.
- Вставай, - невозмутимо, гордо и тихо произнёс Билл, приподнимая правую бровь.
- Ладно… - Том щёлкнул его по носу и начал перелазить.
Билл протянул руки под широкую футболку брата и положил их на живот. Сначала Том в непонятках замер и посмотрел на Билла. Тот начал его щекотать. Том взвизгнул похлеще любой девчонки, всё-таки перелез и заорал:
- Билл, попридержи свои шаловливые ручонки!
Младший скорчил не очень симпатичную гримасу и сделал вид, будто снова тянет к нему руки.
- Каулитцы! Да что там у вас творится, в конце-то концов? Сначала зона турбуленции, которую никто не почувствовал, дальше Том пытается успокоить Билла… с каких–то пор. Потом вы спите не разбери в какой позе…  Том, перестань визжать! А ты, Билл, сделай нормальное выражение лица! – выдал Йост на одном дыхании.
Вскоре парни приземлились в далёкой стране под названием Америка…

+1

24

Silk написал(а):

- Эй, вы, дети камасутры,

Хаха)) Убило))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ой, не могу)))
Мальчики такие лапочки))) Так мило спят, а какие-то Йосты вечно мешают)))
Все равно все супер!!! Хочу еще, хочу-хочу-хочу!!!))))

0

25

Kristy de`Gray написал(а):

Хаха)) Убило)))  Ой, не могу)))
Мальчики такие лапочки))) Так мило спят, а какие-то Йосты вечно мешают)))
Все равно все супер!!! Хочу еще, хочу-хочу-хочу!!!))))

Ну они наверстают упущенное, у них будет время)

0

26

Ваааай! Как мило))) Пойду ждать продку http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

27

Schwarz Sonne написал(а):

Ваааай! Как мило))) Пойду ждать продку

Сейчас выложу след. главу)

0

28

Извините за отлочку, дорогие читатели. Если таковые есть, конечно) Я принесла вам продолжение))

Глава 7.

Пешим ходом.

Мы братья Близнецы!
И этим мы сильны и так горды.
Пусть не всегда бывали мы точны,
Зато мы преданы,
И крепко сплочены.
(Зодиакальный стишок «Близнецы»)

Концерт был запланирован в городе Вашингтоне. Парни поселились в недорогом трёхзвёздочном отеле подальше от центра, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Все разошлись по номерам, чтобы разложить вещи и расслабиться после долгого утомительного полёта, а после решили устроить себе экскурсию:
- Девид! - Том с ноги открыл дверь в номер продюсера, от чего тот чуть не свалился с кресла, стоявшего возле окна, в котором он задремал.
- Мы решили прогуляться по городу, ты с нами?
- Скажи, - тихо пробормотал про, - тебя не учили стучаться? Именно стучаться, а не барабанить и пинать. Просто аккуратно стучать верхними конечностями, которые называются руки?!- он сорвался на крик.
- Ты что? Не в духе что ли? - Том был искренне удивлён.
- Идиот…
- Что, что ты так на меня смотришь? Девид, не надо, Девид… Д…Дейв, положи его на мес…
Том уже развернулся и хотел выбежать, но тапок продюсера метко угодил ему по затылку. Он застыл на месте, будто получил не тапком, а по меньшей мере гирей.
- Не смей вламываться и пугать людей! Тебя за это по головке не поглядят.
- Ой, ужас какой, я многое теряю…- отреагировал Том на слова про и изобразил сцену истерики со слезами.
- Жалкое зрелище…
Том расплылся в улыбке.
- Так ты с нами или как? - спросил Том.
- Или как. Я отосплюсь. Вы гуляйте, - Дейв посмотрел на часы на руке. - Часа четыре гуляйте спокойно.
- Ок. Мы на телефонах, - Том вышел из номера и аккуратно прикрыл за собой дверь.
Парни шумно вывалились из лифта в холл первого этажа. При этом они не забыли поиграться с крутящимися дверьми и застряли в них, взбесив консьержа.
- Ну, так в какую сторону двинем? - Задал вполне логичный вопрос Билл.
- У меня интуиция лучше вас всех вместе взятых, вот куда покажу, там обязательно будет что-то интересненькое,- заявил Георг.
Остальные трое скрестили руки на груди в ожидании.
- Нам туда, - басист ткнул вправо.
- Ты уверен, что туда? - Том скептически глянул на друга.
- Ещё бы, моя интуиция меня не подводит, - с гордостью произнёс Листинг.
- Ну, давай проверим, - не унимался Том.
Он развернул немецко-английский словарь, подошёл к женщине проходящей мимо, на ломанном английском спросил, что находится в той стороне и вернулся к друзьям.
- Эй, парень, да твоя интуиция развита на все сто! - Том ослепительно улыбнулся.
- Что там? – Спросил Билл брата.
- Немного пешочком, а там деревня и кладбище. Георг, да ты тот ещё экскурсовод! Я думаю, мы с ребятами обойдёмся без этих достопримечательностей города…
Парни двинулись в сторону остановки и сели на автобус. Добравшись до центра, они решили погулять. Там налюбовались на знаменитый Капитолий, от которого к мемориалу Линкольна протянулся знаменитый бульвар National Mall длиной в два километра, увидели в городе много музеев, театров, торговых зон и просто красивых зданий. К некоторым местам Билл не остался равнодушен и всех тащил за собой.
Мальчики забрели в большой и красивый торговый центр, где Билл напокупал себе всякую всячину. Зайдя в очередной бутик, как оказалось, с настольными играми, парни приметили монополию, и много других похожих игр, за которыми можно коротать дорожные часы в турбасе.
- Мы купим это?- Билл приподнял бровь, не отрываясь от витрины.
- Ты хочешь? - Том тоже нагнулся и уставился на витрину.
- Угу, а ты? - Билл повернул голову к брату.
- Я как ты. Ты же знаешь, - Том нежно погладил брата по пояснице.
- Всегда хотел его… - Произнёс Густав и нагнулся к ребятам.
- О, Густав, какой кошмар, - съязвил Том.
- А моя интуиция мне подсказывает… - начал Георг.
- Хватит с нас твоей интуиции, мы покупаем его! - Сказал Том со смешком.
Продавец-консультант, до этого момента занятая другими покупателями, повернулась и с удивлением посмотрела на следующих клиентов. К витрине были прижаты четыре лица, чьи обладатели заинтересованно уставились на товар, и ни на что не обращали внимания. Она была готова поклясться, что это были парни из группы Tokio Hotel.
- Здравствуйте, - от удивления прошептала девушка, - вам помочь?
- Да. Мы бы хотели это купить, - кивнул Том.
- Хороший выбор, многие любят твистер.
Девушка развернула игровой ковёр и объяснила парням правила игры.
- Да, мы берём его, - кивнул Билл, сверкая горящими глазами.
Девушка провела пару секунд в сомнении, но всё же выдавила скромное:
- Вы мне не оставите автографы… на память?
- Конечно, - хмыкнул Том, - а где?
Девушка быстро окинула взглядом прилавок и достала из коробочки, стоявшей на столе, чеки, накопившиеся за день:
- Вот на них…
Парни переглянулись - им не приходилось прежде расписываться на подобных вещах.
Расписавшись, они забрали покупку и вернулись в отель: их прогулочное время истекало.

0

29

Эх, Георг, какая хорошая у тебя интуиция))) Вечно на приключения тянет)))
Хотела бы я понаблюдать, как эти четыре моськи смотрели на витрину http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ))
Все просто замечательно, Йост зря кидается тапками) Голова у Тома не железная)))
Спасибо большое за кучу позитива)))

0

30

Kristy de`Gray написал(а):

Эх, Георг, какая хорошая у тебя интуиция))) Вечно на приключения тянет)))

Гео у нас фееномен)

Kristy de`Gray написал(а):

Хотела бы я понаблюдать, как эти четыре моськи смотрели на витрину  ))

Ну.... постарайся представить))

Kristy de`Gray написал(а):

Все просто замечательно, Йост зря кидается тапками) Голова у Тома не железная)))

Он больше так не будет)

Kristy de`Gray написал(а):

Спасибо большое за кучу позитива)))

Пожалуйста)

0

31

уау..так они купили твистер?или эту монополию?.хд просто если если первое то Томми Билла может полапать х)

0

32

??Katrin Kaulitz?? написал(а):

уау..так они купили твистер?или эту монополию?.хд просто если если первое то Томми Билла может полапать х)

Твистер, конечно)

0

33

Silk написал(а):

Твистер, конечно)

аеееее:DD
пожамкай там Билли посильнее:DDD от лица Тома конечно х)

0

34

Я уж не знаю ждёт меня здесь кто-либо или нет, тем не менее, здравствуйте. Я выкладываю проду и постараюсь не пропадать, если будете читать - буду выкладывать, ну а нет, так, наверное, не стоит? Но это целиком и полностью вина и я это осознаю, так что никаких претензий) С новым годом, друзья))

Глава 8.

Твистер.

Друг на друга так похожи
Каулитцы - братья.
Где тут Билл, а где Том -
Не могу сказать я.
                                                   
(С.Маршак «Где тут Петя, где Серёжа - изменено)

После долгой прогулки парни решили отдохнуть, а позже поиграть в новую игру в комнате младшего.
Все разошлись по своим номерам.
Билл зашёл к себе, бросил пакеты на кровать и пошёл в душ. Обычно, после него он не надевал гостиничный халат, а предпочитал свои футболку и трико. Но в этот раз в номере было немного прохладно, и он закутался в белоснежный махровый тёплый халат, не забыв надеть капюшон на мокрую голову.
Выйдя из душа, Билл встал около кровати и начал разглядывать свои покупки. Он достал купленную ими игру, расстелил на кровати и застыл в предвкушении.  Дверь в номер Билла отворилась, и зашёл его близнец:
- О, Том, а ты чего вырядился? Ты же никогда не любил эти халаты…
Том подошёл к Биллу и обнял его за талию:
- Мелкий, я и тебя не любил раньше…в каком-то смысле, - Том ухмыльнулся и попытался натянуть капюшон на глаза брату, дабы не видеть его удивлённый взгляд.
- Том! Да как ты можешь, подлая твоя душа? - Билл убрал руки брата и сам натянул на него капюшон. – Ты меня всегда любил, я знаю это.
- Конечно, конечно, - Том снова потянулся к талии Билла.
- Том… - Билл посмотрел на него. - Что ты делаешь?
Из задумчивости Тома вывел голос брата. Ему было настолько хорошо вот так просто стоять и обнимать своё сокровище, что он забылся.
- Я? Просто приобнял тебя немного,… а чему ты удивляешься?
- Приобнял немного? – Билл вскинул бровь.  – Говоришь, приобнял? Так может, ты уже отпустишь меня?
Том  посмотрел на свои крепко сцепленные до сих пор руки вокруг талии Билла.
- Я задумался…
Билл невольно улыбнулся.
- Билл?
- М?
- У тебя фен в ванной комнате?
- Нет, он в сумке. Достань, мне тоже нужно волосы высушить.
- Нет проблем.
Сумка стояла по другую сторону кровати. Том подошёл и машинально открыл боковой карман, который Билл называл «фенный отдел». Вот только вместо нужной вещи он обнаружил там коробочку с надписью «моему мальчику». У Тома от удивления открылся рот, но он всё же решил распаковать. Он ожидал увидеть всё что угодно, но только не это. В коробочке оказались стринги с надписью «I’m sexy». Том округлил глаза и закашлялся.
- Билл?
- Ты не заболел?
- А ты?
- В смысле?  – Билл  непонимающе взглянул на брата.
- Это что? Ты сменил тип белья? – Том держал в одной руке стринги, а в другой коробочку.
- Нет, это не моё, - коротко ответил Билл.
- Да, как я мог перепутать - это моё!
- Возможно, - Билл нагло язвил.
- Билл, что это?
- Это… это Георга.
- Естественно, как я мог не догадаться? Наш Георг только такое и носит, а чтобы ему было не тяжело, ты это носишь в своей сумке! – Том покраснел от крика.
- Том, я это купил…Георгу.
- Он будет рад твоему подарку, пойдём, подарим вместе.
- Нет! Том, это фанаты… фанат… мне передали через охрану, я сам не понимаю, как так получилось, не сердись? – Билл подошёл к брату, приобнял его и прижался к груди.
От таких действий Тому осталось только растаять.
- Билл, не нужно такие вещи носить в своей сумке. Пойду, посушу дреды.
Билл стоял возле кровати  спиной к двери и раскладывал покупки.  Зашёл Георг:
- Билл, ты забыл забрать свои пакеты.
- Спасибо, Гео, - бросил Билл не поворачиваясь.
Георг покинул номер Билла и тут же вернулся:
- Билл, во сколько собираемся?
- Как и договаривались, - ответил Билл.
Георг снова вышел.
Из ванной показался Том:
- Билл, иди, высуши волосы.
- Разложи вот это аккуратно, - младший всучил Тому свои вещи.
Билл скрылся за дверью.
- Лучше и быть не может…- Буркнул Том, но повернулся и начал аккуратно раскладывать вещи брата.
Снова залетел Георг. Том не повернулся. Он знал, что это его друг.
- Ты ужинать пойдёшь? – спросил тот.
Том отрицательно покачал головой, зная аппетит брата. Да ему и самому не очень-то хотелось.
- Ок.
Басист снова скрылся за дверью.
Влетел Густав:
- Георг заходил? Ты есть собираешься?
Он всё также спокойно, и не поворачиваясь, покачал головой.
- Билл, а ты чего в халате? Ты же их никогда не носишь…- Густав был немного удивлён.
В ванной Билл услышал своё имя и выскочил в комнату. В этот момент повернулся и Том. Они стояли такие одинаковые, в одинаковых халатах с капюшонами на голове.  Густ немного прифигел от того, что перепутал своих друзей. Их никогда не путали, да и знал он их уже целую вечность.
- Том! Я всё это время разговаривал с тобой?! Тьфу ты… - Густ с улыбкой вышел из номера.
Братья переглянулись и также одинаково улыбнулись друг другу.
Через пару минут вошёл Георг, печатавший что-то на клавиатуре телефона.
- Билл, а ты не знаешь где Том ходит? – Он в этот момент  наконец-то оторвался от дисплея, и, увидев обоих братьев, округлил глаза.
- Догадываюсь, - Билл с ухмылкой посмотрел на Тома.
- Я что, всё это время с Томом говорил?
- Видимо с нами обоими, - хмыкнул Том.
Георг вышел из номера и направился к Густаву со словами:
- Ну и какой идиот мне доказывал, что эти близнецы разные и их нельзя перепутать?
После ужина ребята собрались, чтобы поиграть в твистер.
- Так, давайте расстелем его для начала, - сказал Билл.
- Надо достать вертушку из коробки, - вспомнил Том, распечатывая её.
- Да, точно, - подтвердил Билл. - Давайте я вам полностью прочитаю, что здесь сказано. Значит, слушайте: вам нужно просто расстелить на полу игровое поле и выбрать ведущего, который будет крутить стрелку, и оглашать «вердикт». Например, ведущий говорит: «Правая рука на зелёное» — игроки ставят правую руку на зеленое. «Левая нога на синее» — все встают левой ногой на синее. И так далее. Слава победителя достанется лишь тому, кто сможет устоять вопреки своему сложному положению. Победа может зависеть не только от ловкости и гибкости, но и стратегии… Кто будет ведущим?
- Давайте, я! - Густав взял в руки вертушку и надел очки.
Густ крутил и оглашал несколько раз. И вот, наконец, они достигли кульминации, когда все уже почти лежат. Билл перепутал цвета и поставил ногу не туда, куда следовало:
-  Левую на красный, а не на жёлтый! – Георг хорошо дёрнул ногу Тома, отчего тот чуть не распластался и чудом удержался за прядь волос Билла.
- Том, больно! Я ж тебе все дреды потом повырываю! – горланил Билл.
- Прости, Билл, - не в самой подходящей для этого позе Том попытался загладить вину и начал одной рукой гладить Билла куда попало, а попало… по глазам, по рту…
- Том!
- Георг! Ты что не видишь, что это не нога Билла? Это была моя нога! Ты что не различаешь нас?
- Да вы издеваетесь, что ли? Мало того, что надели одинаковые халаты с капюшонами, так ещё и ноги им различай. По-твоему, на твоей ноге стоит твоя роспись? Или написано «Каулитц старший»?? Нифига подобного там нет, кроме копны волос, которые, кстати, у вас обоих имеются!!!
- Левую руку на красный, - пробормотал Густ.
- О…, Билл, пригнись,- Том старался, он очень старался, но…
- Том! Кошмар, ты меня раздавишь, встань с меня! - протестовал Билл.
Но Том и не собирался, так как Георг выбрался из под них, и теперь они лежали вдвоём. Билл даже притих.
Тому явно нравилось всё происходящее, да и Билл перестал капризничать.
- Эй, парни, вам помочь? – Георг вставил слово - как-то не особо удобно было стоять вот так, когда друзья – братья-близнецы лежат один на другом, как шпроты.
Том сразу встал и подал руку Биллу.
- А давайте-ка пойдём спать! – Густав поправил очки и потёр руки.
- Хорошая идея, кажется, у нас завтра что-то намечается? Дейв говорил фотосессия? – Георг посмотрел на Билла.
- Она самая…
Все начали выходить из номера младшего Каулитца, и остановились, когда услышали протяжное:
- Том, останься, пожалуйста. Останься со мной.

0

35

вауу:* Принимай нового читателя* крутоо мне понравилось*
а вот это:  как шпроты.:DD

0

36

Юлька_I Love Toma написал(а):

вауу:* Принимай нового читателя* крутоо мне понравилось*
а вот это:  как шпроты.D

ок)) принимаю с удовольствием)

0

37

И меня принимай))
мне нравится, все так мило очень)хочу проду)

0

38

БЛИИИИИН!Я остаюсь!)))))))))Можна????Очень понравилось))))Жду продууууууууууу) :cool:

0

39

ааа.. нет так нечесно. хочу проду.

0

40

Принимай нового ПЧ :D
Очень нравится!))
Только есть одна неувязочка на счет первой главы...
Вильгельм и Билл это одно и то же имя... только Билл это сокращенная форма. Так же как Анастасия и Настя ;)
Жду проду!)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Однояйцевые близнецы идентичны (Twincest, Romance, Humor, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно