Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Чертов Каулитц!.. он такой милый! (Slash/AU,Deathfic, Drama/NC-17)


Чертов Каулитц!.. он такой милый! (Slash/AU,Deathfic, Drama/NC-17)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Я решила выйти из тени и отписаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Ураа,я первая http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif !!! Кстати,принимай нового ПЧ http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Что это с Биллом О_о ? Мне всё безумно нравится,жду продолжения http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

22

интересный фанфик,очень нрава.когда продка?очень жду)

0

23

Просидев ещё минут 10, наконец, встаю. Это всё? Нет. Нет… Нет! НЕ ВЕРЮ! Вижу Би, лежащего на кровати. Подходя ближе, слышу всхлипы. Сажусь на край кровати. Ты плачешь? Почему?
- Малыш, не надо…
- Томми, ты не понимаешь, как мне тяжело…
- Понимаю, - осматриваю его. Он смотрит в одну точку, даже не моргая. Подхожу к его лицу и сажусь перед ним на колени. Он закрывает глаза руками. Билли…
- Нет, Том, не понимаешь, - встаю и, оборачиваясь, замечаю его телефон, моргающий на кресле.
- Тебе звонят, - говорю я и, громко хлопнув дверью, выхожу. Почему всё так? В который раз я разочаровываюсь. Мне плохо. Болит голова… Ложусь головой на руки. Его тихие шаги, становятся всё ближе. Билл сидится около меня и, обнимая, нежно шепнул на ухо:
- Люблю тебя, Томми… - У меня нет сил, что бы ему ответить. Он кладёт голову на моё плечо. Хочу его обнять, но  нет сил, что бы сделать хоть какое-то движение, даже открыть глаза. Чувствую его теплые губы у себя на шее. Целует, гладя плечи. Я так люблю его. – Ты холодный. Милый, ты замерз?..
А я молчу. А так хочется сказать: «Нет, Билли. С тобой всегда тепло…», но я не могу почему-то.
- Том? Ты спишь?..
Давай, Том, соберись. Скажи хоть что-то или сделай какое-то движение. И да. Силы во мне появились. Поднимаю голову вверх и вижу бледное лицо Билла.
- Ты чего побледнел? – тихо спрашиваю я. Он смотрит на меня и, улыбнувшись, обнимает за шею. Целую его в висок.
- Прогуляться не хочешь? – спрашивает он, шепча мне на ухо. Мне так не хотелось сидеть в душной квартире.
- Пойдём, - говорит он и уходит одеваться. Встав, следую за ним. На футболку набрасываю тёплую пайту. Там не очень холодно, наверное. Интересно, что он ищет в шкафу?
- Что ты ищешь?
- Как что? – удивился он. – Джинсы и куртку.
- Так ты же в джинсах!
- Ты видел вот это? – брюнет показал на огромное пятно на ноге.
- А-а-а! – протянул я. – Ну, тогда ищи. Только быстрее…
- Ну, ладно, - сказал Би и уже через пару секунд из шкафа вылетели несколько джинсов и футболок. А ещё через пару вылез Билл. – И какие мне одеть штаны, а?..
- Би! Ну что ты, как баба? – возмутился я, когда он уже третий раз стянул с себя футболку и метнулся к шкафу в поисках новой.
- Что ты сказал?! – с такой обидой в голосе произнес он и поставил руки в боки.
- Ты уже пятнадцать минут ищешь себе одежду, но всё никак не можешь найти, – перевёл я на нормальный язык, но Билла ж не остановишь!
- Нет, Том, не переводи тему!
- Я не перевожу тему.
- Ты меня только что бабой обозвал!
- Не обзывал!
- Обзывал! – заорал Билл и побежал куда-то.
- Ну вот, опять поссорились, –  сказал я, тяжело вздохнув, и пошел на кухню. Малыш, ты снова плачешь, снова из-за меня. Может нам не стоит быть вместе?
- Милый, прости, –  сказал я и нежно погладил его по волосам. – Я не хотел тебя обидеть. Зай, не плачь…
- Отстань от меня! – послышалось сквозь всхлипы брюнета.
- Билли, котенок, я не хотел…
- Том, если бы ты не хотел – не сказал бы так! – кричал парень. Как же я не люблю такие моменты! Просто ненавижу. – Том, ты ведь меня не любишь… Признайся! – от такого заявления у меня челюсть упала.
- Билл, лучше заткнись! – я подошел близко к нему, прижимая телом к стене. – Я люблю тебя. И могу повторить это много раз. Билли, я не могу без тебя. Подумай сам, если бы я тебя не любил, я бы ходил за тобой, успокаивал тебя, пытался помочь? – Билл опустил глаза. Малыш, сейчас ты примешь решение. – Если ты мне не веришь – уходи…
- Верю, Томми, верю, - тихо шепнул он мне на ухо и накрыл своими губами мои. Я так люблю тебя…
****
Оторвавшись от его губ спустя какое-то время, мы пошли на улицу.
- А куда мы пойдём? – спросил мой возлюбленный.
- Туда куда ты хочешь, милый!
- Хочу в парк. А ты куда хочешь? – он повернулся ко мне лицом и обхватил руками моё лицо.
- Не знаю. Там где ты есть. – Улыбнулся я.
- Ну, Томми, - протянул гласные Билл. – Не прикалывайся.
- А чё я прикалываюсь? Я не прикалываюсь, - брюнет мило улыбнулся и приблизился, что бы поцеловать.
- Ой, Том, смотри! Там шарики! – резко отстранился Билл.
- Где? – я ещё не понял, что Би разорвал поцелуй и только открыл глаза.
- Вон! – Билл кивнул куда-то в сторону.
- Да где? – я не увидел.
- Да вон же, - парень показал пальцем.
- А!
- Томми, купи мне шарик!
- Зачем он тебе нужен?
- Ну, просто. Купишь?
- Пошли, - взявшись за руки, мы пошагали в сторону шариков. Ах, Билли, ты ещё такой маленький!
- Какой ты хочешь?
- Сердечком.
- Сердечком?
- Угу, - подтвердил он и переплёл наши пальцы.
- Дайте сердечком, один. – Сказал я, протягивая деньги.
- Спасибо за покупку, - улыбнулась девушка-продавец.
- Держи, - протягиваю ему покупку.
- Спасибо, милый. Ой, Томми, пойдем к фонтанчику? – попросил Билл и обнял меня одной рукой за талию.
- Ну, пошли. Ты хочешь походить по парапету?
- Угу, - закивал парень. Я поднял его за талию и поставил на ограждение. Билл такой милый…
- Дай мне руку, пожалуйста, - попросил Би. И тут какой-то маленький мальчик подбежал крича:
- Мама! Мама! Я тоже хочу так походить, как эта девочка! – вопил он и, пихнув Билла в фонтан, убежал обратно к маме. Бедный Билл не успел ухватиться за мою руку и упал в ледяную воду. Я прикрыл рот рукой. Через 5 секунд показалась мордочка любимого. Он убрав мокрые волосы с глаз, стал с гордым видом выходить из воды.
- Давай помогу, - я протянул ему руку. Похоже, наша прогулка испорчена. Билл умудрился поскользнуться, пока вылезал. Он вместе с одеждой вымок до нитки.
- Т-т-том, - трясущимся голосом начал он. – Мн-н-не хол-л-лодно.
- Пойдем домой?
- Д-д-да…

0

24

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  бл* я бы поржала если б увидела как билла в фонтан пацан столкнул:DDDDD

0

25

- Чёрт, Билли, ты весь промок! – я снял свою куртку и набросил ему не плечи. У него даже губы синеть начали. Бедненький!
- С-спасибо, - еле выговорил он. Я приобнял его за плечи и мы продолжили путь. По дороге я увидел объявление о продаже дома и переписал номер телефона. Может Билл просто не хочет со мной жить, если он так отказывается? Эх, как жаль, что я не могу прочитать его мысли. По приходу домой я сразу отправил Билла в ванную, перед этим наполнив её пахучей, пенной водой.
- Спасибо, Томми, - нежно поцеловал меня в губы парень, войдя в ванную.
- Не за что. Ты не спеши. – Так, Билл в ванной, а я пока позвоню по номеру.
- Алло? – послышался старческий голос.
- Добрый вечер! Я звоню по объявлению.
- По какому объявлению? Я никого не терял.
- Да, нет же. Вы, наверное, не поняли. Вы продаёте дом?
- Юноша, что вы мне голову морочите?! То говорите о том, что кто-то объявился, то теперь о продаже дома! – кричал старичок. Может я не туда попал? Или, может не правильно записал номер? А нет. Послышался довольно приятный голос девушки.
- Дедушка, не кричи, тебе нельзя волноваться! Дай, пожалуйста, мне трубку, - сказал голос. – Алло?
- Да, здравствуйте. Я по объявлению. Нет, никто не объявлялся, я по поводу продажи дома.
- Молодой человек, я поняла.
- Ну, я так, на всякий случай.
- Вы извините, за моего старичка дедулю.
- Да, ничего.
- Ты вы по поводу дома?
- Да-да. Меня интересует его вид. Вы бы не могли мне переслать их по почте?
- Конечно. Говорите адрес.
- tomastrumper89@gmail.ru, - уверено сказал я, садясь за ноутбук. Ещё бы пароль вспомнить.
- Всё. Фотографии у вас.
- Спасибо огромное! Подождите минутку. – Я открыл первую фотографию и был просто в шоке. Роскошный дом с большими окнами. – Вау! И сколько стоит такая прелесть?
- Сколько стоит?
- Да.
- 200 000 евро, - не знаю точно, но скорей все мы потянем такую сумму.
- Думаю, мы завтра сможем подъехать, что посмотреть дом.
- Хорошо. В котором часу?
- Ждите нас к 4. Если вам удобно.
- Да-да. Конечно. Как вас зовут?
- Томас.
- Меня Инесса. Очень приятно.
- Взаимно.
- Жду вас завтра.
- Окей, - отложив телефон и начал рыться интернете.

0

26

жду проооду, интересно, что с ними будет дальше.)

0

27

очень интересно, очень жду продолжения http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

28

Ааааа крууть ;DD
Проду плиз!!!))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

29

Вот ненавижу, когда вчитаешься в рассказ, так сказать, проникнешься душой, а потом, хоп, облом, уже год не выкладывается прода... Обидно....

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Чертов Каулитц!.. он такой милый! (Slash/AU,Deathfic, Drama/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно