Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Чертов Каулитц!.. он такой милый! (Slash/AU,Deathfic, Drama/NC-17)


Чертов Каулитц!.. он такой милый! (Slash/AU,Deathfic, Drama/NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Название: Чертов Каулитц! он такой милый...
Автор: ПсЫх и I'm*NoT*Doll.
Бета: Word 2007
Рейтинг: NC-17.
Статус: В написании.
Жанр: Слэш, RPS, AU,Deathfic, Drama.
Размер: Midi.
Дисклеймер: Отказываемся от всех прав, извиняемся за использование имен Билла и Тома в нашем фанфике.
!Warning!:Гомосексуальные отношения, нецензурная лексика, драки.
От авторов: Действия происходят в школе. Билл и Том не знают друг друга. Том, так же как и в жизни остаётся мачо-мен. Билл - тихий мальчик, выделяющийся внешностью. (Весь рассказ идет от лица Тома.)
Разрешение получино.

POV Том
- Том, ты собираешься вставать? Ты ведь опоздаешь в школу. – Послышался голос мамы из кухни.
- Да мам, я уже встал! – Сонно ответил я, спускаясь вниз.
- Отлично. На кухне чай и сэндвичи. – Мама контрольный раз посмотрелась в зеркало. – Ах, какая я красивая! – Потом она увидела меня рядом со своим отражением. - Так всё, Томми, я побежала на работу. Чай приготовила, сэндвичи заварила.
- Мам, на оборот и ты это уже говорила.
- Ой, ну, да. Всё-всё, я ушла. – Мама поцеловала меня в лоб и, причитая, что опаздывает на работу, включила самую большую скорость одиннадцатого транспорта, так как наша машина была в ремонте. А я просился за руль, но нет же, надо было врезаться в дерево!
Ох уж эти родители! Опять в школу. Что у нас сегодня? Ага: тригонометрия, литература, немецкий и физ-ра. Ой, я совсем забыл рассказать о себе. Меня зовут Том Трюмпер мне 18 лет. Я обычный 11 классник.

Чёрт! Мне уже пора идти в школу. Без пятнадцати девять. Мы через 5 минут с парнями встречаемся около школы, в курилке.
На ходу съедаю бутерброд и бегу к месту встречи.
- О, Трюмпер! – Крикнул кто-то сзади. Я обернулся. О, нет, опять этот дебильный. Я решил, что лучше проигнорировать Джона. – Эй, Трюмпер, ты что оглох?! – Схватил за руку Джон, так, что я обернулся.
- Ой, прости, я с мухами не разговариваю.
- Слышь, ты муха!
- Так, Мюнхер, мне некогда с тобой разбираться! – я вырвался из его лап и побежал к пацанам.  Они стояли и что-то активно обсуждали. Тут Георг заметил меня и крикнул:
- Ну и где потерялся на этот раз? Том, ты вечно опаздываешь. – Обиженно произнёс Гео.
- Вам тоже привет! – Я пожал парням руки.  Я знаю, если не обращать внимание на Георга, то он перестанет причитать. – О чём вы так активно разговаривали пока я шел?
- Да тут Ханна слух пустила, что к нам новенький переходит.
- Новенький? – Я в шоке. И почему я обо всём последний узнаю? А ещё самый популярный парень в школе! Охохо…
- Угу, новенький. - Подтвердил Густав.
- Мне уже интересно, что же за новенький. Тем более, если о нем говорит Ханна. - Ханна - самая красивая девушка в школе, раньше, в 9 классе мы встречались, но теперь мы просто друзья.
- Ага, - поддакнул Гео.
- Люди, а кто помнит какая первая пара? - спросил я, а то забыл пока дошел.
- Не помню. - Пожал плечами Густ.
- А ты Гео?
- Не знаю.
- Ладно, пошли к расписанию,- предложил Густ.
- Окей, только дайте мне покурить. - Я взял красные Мальборо и закурил. Интересно, всё таки, что ж за новенький? Высокий? Гордый? Стройный? Наивный? Позитивный? Я бы влюбился в такого. Так, стоп. Это я уже загнул. Вот если бы это была новенькая... Я до курил и мы пошли на занятия.
- Ага, тригонометрия. - Задумчиво произнес Густав.
- Эй, отличник, что это тебя так волнует?
- Как?! - В шоке,- ты забыл, что сегодня срез?
- По тригонометрии? - Мы с Георгом чуть не заорали в один голос.
- Да.
- Черт... Я ж них*ра не знаю.
- Не учил? - спросил Гео.
- Нет. Когда я хоть что-то учил?
Парни, недолго подумав, пожали плечами.
- Вот и я не знаю.
Я заметил, что и расписанию подошла какая-то девушка. С черными, длинными волосами, выше меня на голову, черным ногтем она нашла 11 - Б. Оба на! Это мой класс.
- Кто это? - Спросил я шепотом у Гео.
- Не знаю, первый раз её вижу.
- Ладно. Может подкотить?
- Вперед! - подбодрил друг. Блин, звонок. Все заходим в класс.

0

2

уау)))жду проды мне нравится)

0

3

Название темы по правилам когда оформлять научимся?
Последний раз исправляю, в следующий раз - просто закрываю тему.

0

4

L. Micaelis, прости пожалуйста. :blush:  Просто спешила...
В следущий раз буду внимательнее...

0

5

Vanilla* написал(а):

Разрешение получино.

извиняюсь, может это и не мое дело, но если это не ваш фик, то есть подфорум "автор-не я"
приношу свои извинения перед модераторами)

0

6

- Густ, я к тебе! - Быстро сел я к другу.
- Эй! - Обиделся Гео. Ага, не тут-то было Георг. Я улыбнувшись, показываю ему фак.
- Добрый день! Присаживайтесь. - Рядом с герром Мехнебаем стояла та самая девушка. Хотя, на девушку она походила только сзади. Это 100% парень. Но, как я мог перепутать? Это же новенький. О, мои дебильные мозги! - Это ваш новый одноклассник - Билл Каулитц. - Каулитц? Что-то знакомое. - Билл, ты можешь сесть к Джону Мюнхеру.
- К кому? - Не понял парень и захлопал ресницами, как девчонка.
- Вон к тому дауну. - Я показал пальцем на офигевшего врага. Класс захохотал.
- Спасибо, - поблагодарил он меня и, улыбнувшись, побежал к парте. Мюнхер задвинул стул, а бедный Билл этого не заметил и грохнулся. Все опять засмеялись. Из-под парты послышалось тихое оханье.
Поднявшись, парень отряхнулся и, посмотрев на Джона, покрутил пальцем у виска. Каулитц уселся и подпер голову рукой. Он симпатичный. Билл взял листок и что-то стал писать. Какие красивые яркие, карие глаза. Черно-белые пряди лезут прямо в глаза. Он повернулся ко мне лицом и, посмотрев прямо в глаза мило улыбнулся. Потом Билл повернулся к препадователю и показал мне жестом, мол "туда смотри". 
- ...а на этот вопрос нам ответит... - Только не я, пожалуйста, только не я! - Герр Трюмпер. - Черт. Я встал и безпомощно посмотрел на Густа, тот что-то подсказывал, но вот только что?
- Что? Громче, я так не слышу, - шепнул я.
- Так-так,Трюмпер, я вижу вы не готовы к уроку.
- Я всегда готов! - Возмутился я.
- Ага, прям, как Спанч Боб! - Класс заржал.
- А, ну, если я Спанч Боб, то ты - Сквидвард! - Тут уже зарыготали с него.
- Садитесь, Томас. Два! 
Вот и первая пара. Зашибись. Я лег на парту и начал дремать. Одно радует, срез отменили и я могу поспать. И пару я получил из-за этого Каулитца. Дебильный он какой-то. Только я начал дремать, как на мою парту приземлился самолетик.  От Элис. На крылышке написано: "Том, с кем ты сидишь на литературе"? А с кем я сижу? "Один". Бросаю его обратно. "Не хочешь сесть со мной"? Хохо... Какой поворот. Неделю назад она кричала, что с таким больным,как я,  она никогда сидеть не будет. "Вай, ну, я не против". Прочитав моё послание, она послала мне воздушный поцелуй. И всё таки меня любят девушки, как ни крути. Звонок. Наконец-то! Встаю и собираю свой рюкзак.
- Густ, что нам задали читать?
- Ничего.
- А ну, ладно. А ручка где? Куда дели мою ручку? От паразиты! Что они её сожрали?
После 10 минут исканий своей драгоценной ручки, отправляюсь на литру.
- Том! - окликнула меня Элис. Я обернулся, но не остановился, а продолжил идти. - Мы ведь вместе садимся?!
- Да! - Я поворачиваюсь, бьюсь об кого-то и падаю. Судя по грохоту, этот кто-то тоже упал. Черт! Я головой треснулся... Приподнимаюсь. Опять этот чертов Каулитц!
- Прости, пожалуйста, я тебя не увидел. Просто, я был увлечен книгой. - Затараторил он. Вау, он извиняется за, то, что я его сбил. Он подал мне руку, но я же гордый! Поэтому, хмыкнув, встаю и демонстративно отряхиваю штаны. Возле моего шкафчика стоит Ханна. Рад её видеть. Она как всегда прекрасна.
- Да, Томми, - Только она меня так называет (не считая мамы). - Этот новенький и на тебя произвел впечатление?
- Угу. Еще какое! Раз, из-за него у меня пара, два, шишка на затылке, тоже из-за него.
- Ооо! - Скривилась Ханна, будто прочувствовала, что я только пережил. - Повезло тебе.
- Очень.
- Нет, правда.
- Почему?
- Не знаю, - вздохнула она.
- Ханн, только не говори, что он тебе нравиться.
- Он мне не нравиться.
- Правда?
- Нет.
- Капец. Он же на девчонку похож.
- Да, но он такой милый... - Мечтательно произнесла девушка.
- Эй, Ханна! Ты забыла куда мы собрались? - Крикнула ей подруга.
- Ой, Мэри, я иду. Томми, мне нужно идти. 
Я кивнул. Эх... Литература прошла скучно. За нее я успел: поприставать к Элис, получить от нее пощечину,ещё раз поприставать к ней, за что я был спихнут со стула, самым наглым образом. Сейчас мы идем в столовую. 
"Что бы мне хотелось на обед"? - подумал я, стоя около витрины.
- Дайте молоко и... И... Шоколадное печенье. - Наконец определился я и поставил всё на поднос. Вот сейчас поем и будет всё пучком. 
Поворачиваясь,  ору на всю округу:
- Бл*дь, Каулитц!
- Прости, я не хотел. - виновато произнес парень. Да-да, всё, что было на его подносе, оказалось на моих любимых штанах и футболке. Вишневый сок сделал малиновое пятно на груди, а шоколадный пудинг "красиво" смотрелся на моих штанах.
- Сгинь! - Билл сразу убежал, когда я одарил его злым взглядом. Вот сука, что он всё время около меня вертится? Других людей ему мало? Ко мне подбежали девчонки и помогли вытереться. Чертов Каулитц! Пришлось снять футболку. Девушки в шоке.
- Капец, ты накачанный! - Воскликнула одна из них и потянулась ко мне рукой, но вовремя появился Георг. Откуда он взялся?В общем получилось так, что девчонка полапала не меня за торс, а Гео за одно место, да так полапала, что тот согнулся в три погибели.
- Гео, ты же на машине?
- Ну, да. А что?
- Отвезешь меня домой, а то грязный не хочу ходить?
- Та без "Б", только ты сам.
- А ну да... - Я искрене сочувствую Георгу. Надо в туалет сходить и хоть немного оттереть штаны, а то в салоне BMW будет срач. Я зашел в туалет и сразу увидел виновника моих бед. Билл стоял около окна, рисуя что-то состоящее из букв, на запотевшем, от дождя, стекле.
- Эй, новенький! -молчит. - Билл? - да что он оглох что ли?! - Каулитц! - Заорал я.
- Что ты орешь? Я не глу...- Он обернулся и увидел меня без футболки, это его шокировало, - хой...
- Правда? - Усмехнулся я.
- Да, он с любопытством рассматривал мой торс.
- Скажешь, что бы меня не отмечали?
- А ты куда? - резко поднял он глаза на лицо.
- Домой.
- Зачем?
- Ты прикалываешься? У меня из-за тебя вся одежда грязная.
- А можно я с тобой? - Оба на! И что мне сказать?
- Ну, ладно.
- Ура! - На милом лице появилась улыбка. Она такая заражающая, что я сам улыбнулся. Стою и смотрю на него как завороженный.
- Э-эй!- Он пощелкал пальцами перед моими глазами. Я чуть-чуть отъехал, но пришел в себя. - Аллё! Кто-нибудь дома?
- У меня нет никого.
- Оно и видно, - буркнул парень себе под нос, - Че так смотришь?
Я ничего не ответил и вышел. А что я мог  ответить? Не знаю. Что-то со мной не то... Каулитц догнал меня и шел сзади. Мы подошли к машине. Черная BMW сияла на солнце.
- Вот это тачка! Твоя?
- Нет, это Гео. Моя круче. - Сказал я как-то гордо и хвастливо. Что это со мной? Мы сели в салон и я сразу увлекся дорогой. Пассажир, что-то изредка рассказывал. Мне было не до него. Мысли заняты одним: что со мной? Мозг еще не фиксировал подобного. Это я точно знаю. Не мог же я? Или мог. Мог конечно, всё в жизни бывает. Так вот мы и приехали.
- Выплёвывайся, несчастье ходячее, приехали! - Заявил я.
- Это твой дом?! - Глаза моего нового друга округлились.
- Ну, как мой? Наш с мамой. Но её часто нет дома.
- Круто.
- Не вижу здесь ничего крутого. - Я поставил под сигнализацию машину. Иду к двери, два оборота и дверь открыта.
- Прошу вас! - Стебнулся я, но потом спохватился, - Билл, там порог высокий, аккуратно! 
Он меня конечно же не услышал и чуть не навернулся. Я схватил его за шиворот, когда он почти поцеловался носом с полом. - Ты впорядке?
- Да. Спасибо.
- Не за что. Посиди пока тут, а я переоденусь. Ок?
- Угу. - Парень кивнул и уселся на диван, с любопытством все разглядыавая.Блин, вот одна проблема, я конечно не девушка, но мне нечего надеть. Хотя… Где мои синие джинсы? А…Чёрт, они в стирке. Вот так всегда, когда надо нету. Ладно, хоть майки не в стирке. Надеваю чёрную облегающую майку*. Где чёрные джинсы? Сто пудов они внизу.
- Том, а у тебя есть что-то попить? – Крикнул Билл снизу. Окей, штаны подождут.
- Что ты спрашивал? – Переспросил я. А вот и джинсы!
- Да я уже нашел, - Билл, наливавший воду в кружку, засмотрелся на меня и, забыв о своём занятии, проливал воду на новый паркет.
- Билл! Вода! – Заорал я. Чёрт, у меня весь паркет поднимется. – Твою мать! – Сказал я и безнадежно посмотрел на гостя.
- Прости…
- Это третий раз за день! Знаешь, кто так делает?
- Кто?
- Девчонка, которая влюбилась и пытается привлечь внимание.
- Я не влюбился! – Мгновенно выпалил Билл.
- А, а то, что ты девушка ты не отрицаешь?
- Дурак! – Хихикнул парень. – Хочешь, не верь, но штаны я снимать не собираюсь.
- Надо будет, сам сниму! – Я принялся вытирать воду. А Билл… А что Билл? Он стоит и пялится, как я корячусь, спокойно попивая воду. Вот козёл, но он такой милый…
- Всё, - сказал я, вставая, - поехали в школу.
- Окей.
Сидим в машине. Он напивает что-то себе под нос, а я рулю. Интересно, что она там поёт?
- Что ты там бормочешь? Можешь громче?
- Aerosmith – Dream on. Это моя любимая группа. А у тебя какая?
- 50 cent. Но рок мне тоже нравится. Кстати, ты идёшь на физкультуру?
- Ну да, ненавижу этот урок!
- Я тоже не люблю, но девушки любят спортивное тело. – Я игриво улыбнулся. – Хотя и не только девушки.
- Да уж! – Билл рассмеялся, и звонкие нотки его смеха мгновенно разлетелись по салону автомобиля. Ох, какой это смех. Немного детский, но очень мелодичный. Так, я отвлекся, и мы уже приехали.
- Так не хочется в школу! – Заныл Билл.
- Надо. Прогул ведь поставят.
Билл, фыркнув, вышел из машины. Я последовал за ним.
  Немецкий мы пропустили, поэтому мы пошли в раздевалку на физ-ру. Билл переодел только штаны**,а сверху на чёрную футболку бросил олимпийку. Ммм, а он так тоже ничего. Только вот дебильный Джон ржет над ним и тыкает пальцем.
- Выходим! – Сказал герр Клирх. – Давайте живее! Строимся в шеренгу. Перекличка! Как обычно говорим «здесь». Ясно?
- Так точно, сэр! – Хором заорал класс.
- Армид?
- Здесь.
- Адлер?
- Здесь!
- Бурк?
- Здесь!
- Бирм!
- Болеет. - Сказал кто-то из строя.
- Каулитц?
- Я. – Выделился новенький.
- Ты новенький?
- Да.
- А почему, как баба накрашен? – Класс зареготал. - Тихо! Что б на следующий урок без косметики был. Я понятно изъясняюсь?
- Чё ж тут не понятного? – буркнул Каулитц.
- Что-что? – Хитро прищурился физрук.
- Говорю, понятно.
Учитель сделал полностью перекличку, а потом мы перестроились в три колоны. Билл стоял прямо передо мной. Когда начались наклоны, он так активно их делал, что у меня чуть не встал. Скорей бы это закончилось! Но, к моему сожалению, всё было против меня.
- Так, Каулитц, почему филоним? – наехал учитель.
- Я не филоню! – Обиделся парень.
- Ниже надо наклоняться! – От этой фразы я чуть не посинел.
- Куда уж ниже? Я и так ладонями до пола достаю.
- Правда-правда, герр Клирх! – Поддакнул я, а то точно капец мне.
- Ну ладно! Каулитц и Трюмпер – бежите 10 кругов. Ясно?
- За что?! – Капец. Я в а*уе. Замечаю такой же офигевший взгляд новенького.
- Что мы сделали? – Возмущенно произносит Билл.
- Молчать! А то двойку поставлю! – Завизжал учитель. С таким выражением лица он стал похож на Гитлера***. Я еле-еле подавил смех.
- Ну, что побежали Трюмпер? – Подмигнул Билл, став в стойку. Чё это он мигает? О, да в такой позе я бы его отимел. Пиз*ец, что за мысли? Я же натурал. Наверное…Был… Конечно, этот мальчик из кого хочешь «би» сделает!
- На старт! Внимание! Марш! – сказал учитель, и мы сдвинулись с места. Первые два круга мы бежали на равных, иногда посмеиваясь с нашего Гитлера. Билл бежит впереди. Да, действительно, даже когда бегает, он такой лапочка. Что-то я рассуждаю, как девочка. БАХ!!! Чёртов Каулитц! Подомной кто-то застонал. Я поспешил встать. Этим кем-то оказался новенький. Я так задумался, что сшиб его.
- Трюмпер, ты меня убить решил? – Спросил Билл, отряхивая свои штаны.
- Прости, я задумался.
- Трюмпер, Каулитц, что у вас там происходит? – крикнул Гитлер с другого конца зала.
- Всё нормально, - ответил Билл. – Мы просто уже закончили. – Чего?! Я офигел. Мы ж тока начали.
- Тогда вы свободны. – Не могу в это поверить. Как он это сделал? Может он гипнотизёр, а?
- Чё стал? Пошли. – Потянул он меня за футболку. Я пошел. Душ… О, нет, душ!!! И как мне его принимать? В трусах что ли? Пока я думал, Билл разделся до трусов и уже закалывал волосы. Раз, два, три, четыре… Я насчитал четыре татуировки на его теле. На шее какую-то не понятную****, но красивую. На левых ребрах и внизу живота*****.  Вай,  он  так-то красавчик. Блин, палюсь, т.к. тупо глазею на него. Надо тоже раздеваться и идти.
Пар валит ото всюду. Вижу силуэт Билла. Бесшумно подхожу к нему сзади. Его тело так и манит меня… Не удерживаюсь и легонько касаюсь губами его плеча. Вздрагивает.
- Тьфу ты, Том. Чего ты меня пугаешь?
- Я не хотел… - Шепчу я и впиваюсь в его губы. Я хочу его здесь и сейчас. Он даже не сопротивляется. Я ласково посасываю его верхнюю губу, а он играет с моим пирсингом в губе. Резко вжимаю его в холодную, мокрую, от воды и пара, стену, так, что он прикусывает мою губу до крови.  Я приподнимаю его, а он обхватывает меня за талию ногами. Приоткрывает рот и я, пользуясь моментом, проникаю туда. Наши язычки играют. Чёрт, мне так хорошо ни с кем не было. С ним я погружаюсь в другой мир. Своими ногтями он царапает мою шею, оставляя на коже розовые полосы. Сквозь шум воды слышу чей-то хохот в коридоре. Билла это тоже насторожило. Опускаю его на пол.
-Прости меня, Билл.
- Том… - Я приложил палец к его губам и протянул полотенце и сам обвернулся. Хватит с нас душа. Протягиваю ему руку, он кивает и хватается за неё. Я знаю тайный выход и веду его туда. Только закрыв дверь, парни заходят в душ. Облегченно выдыхаю.
- Одевайся! – Грубо сказал я парню. Билл как-то грустно улыбнулся в ответ. Только сейчас, при нормальном свете, я увидел множество синяков и царапин на его теле. Его что бьют родители? – Стой, – я подошел вплотную,- откуда эти синяки? – Спросил я, прикоснувшись к одному из них.
- АЙ! Дурак! Больно… - Он дернулся и попятился назад.
- Так откуда они? – Всё так же настаивал я.
- Последствия… - Размыто ответил Билл.
- Последствия чего?
- Драк, побоев, разборок.
- И много их было?
- Я не хочу об этом говорить! – Отрезал Билл и вышел из раздевалки. Я задел его за живое? Да. Но у какого ублюдка поднимется рука на такое милое, неуклюжее существо, как Билли? Вот суки! Узнаю кто, закопаю. Я взял сумку и поспешил удалиться, пока одноклассники не вышли.

0

7

ВlaD Shatenya написал(а):

извиняюсь, может это и не мое дело, но если это не ваш фик, то есть подфорум "автор-не я"приношу свои извинения перед модераторами)

Ё-моё! Я у вас совсем запуталась, после Билда...Буду привыкать. Ещё раз извините!

0

8

ААААА!Блин!Даже не знаю что сказать.Мне нравится очень и хочется продолжения.
Однако есть ряд недочётов. И самый главный,на мой взгляд,автор слишком торопит события. Можно было бы лучше развить. Но это чисто ИМХО.
Короче,жду проду!))))))))))))

0

9

*-*просто прелесть...проду скорее!

0

10

Опять дождь. Просто, как стена. Интересно, как Билл домой пойдет? У него ведь нет ни зонта, ни капюшона. Бедный.
Надев капюшон, выхожу из здания школы. Прохожу, буквально, сто метров и тут какой-то придурок на "Мазде 6" окатывает меня водой из лужи.
- Сука, засужу! Я номер запомнил! - Нет, чтобы подвести, так он водой окатил - нормально! Возмущенно смотрю вслед уезжающей машине. Слава Богу, я уже почти пришел.
Первым делом нужно пойти в душ. У меня по лицу стекают струйки грязной воды. Наконец я дома! Посмотрев в зеркало, говорю.
- Бомж! Ей-Богу, бомж. - Улыбаюсь своему виду и быстро иду в душ. Да, вода такая же теплая, как тогда... Мысленно прокручиваю всё что произошло. Надо будет побольше пообщаться с этим Биллом. Он мне начинает нравиться. Очень уж он милый. Выхожу из душа. Хочу покурить.
- Сигареты, сигареты... Где-то я их видел. Черт, я разговариваю сам с собой. Ау! - Срываюсь на крик, - Malboro, вы где? - Крикнул я, неизвестно куда девшимся, сигаретам. Глупо? Да, я знаю. - А, вот вы где. - Увидел я их на подоконнике и с улыбкой открыл пачку. - Еб*л я вас! - Я отбросил пустую пачку. Ладно, собирусь и куплю. Напяливаю джинсы и футболку на мокрое тело. Взяв зонтик, иду к ларьку. Дождь так и стоит стеной
- Дайте "Malboro red". - Прошу я девушку.
- Извините,  закончились, - отвечает она.
- Тогда "Blue". - Не сдаюсь я.
- Тоже нет.
- Да что ж такое та, а? А Winston? Winston есть? - с надеждой.
- Да.
- Дайте две пачки. Забрав сигареты, разворачиваю назад. Погода мерзкая. Сыро, мокро. Кто захочет по такой погоде гулять? Темно еще, конечно, уже 10 часов. Прохожу мимо лавок. От нечего делать начинаю их считать. На самой последней кто-то сидит. Подхожу ближе.
- Билл? - Узнаю знакомые прическу, черные ногти и узкие джинсы. Он намок до дрожи. - Билл!- Я потрепал его мокрым волосам. Он поднимает голову и пронзает меня холодный, грустным и, в тоже время, злым взглядом. Я отскочил назад. Нихрена себе! Вот это взгляд. Я заметил его даже в темноте. Такое впечатление, что он меня закопает. Подхожу обратно и присаживаюсь рядом.
- Билл, почему ты не идешь домой?
- Не хочу сам туда идти. - Подавлено ответил друг.
- Ты далеко живешь?
- Да, то есть нет...не знаю, - замешкался Билл.
- Так да или нет? - Не въехал я.
- Нет. - Наконец определился он.
- Ну, хочешь, я тебя провожу?
- Нет, спасибо. - Вежливо ответил парень.
- Почему? – что-то я опять не понял.
- Потому что я ещё не хочу домой.
- Ну, а когда захочешь провести?
- Ладно, уговорил. – Билл встал
- Что, так быстро захотел?
- Угу. – Мечтательно улыбнулся друг.
- Окей, пойдем. Хватайся. – Каулитц, не теряя момента, ухватил меня под руку.
Всю дорогу мы шли молча. Нет, не потому, что не хотелось говорить, а просто так. Мне нравится на него смотреть. Пусть у него не идеальный вид, на данный момент, но мне он мне и так очень нравится.  По дороге мне приспичило в туалет.
- Слушай, а можно я зайду?
- Зачем?
- Мне в уборную надо.
- А, да, конечно!
Едим в лифте. Нажимает на 9 этаж.  Подхожу к нему вплотную. Он потупил взгляд вниз, облокотившись на одну из стенок. Приподнимаю его лицо за подбородок. В глазах у парня застыли слёзы, а руки дрожат. С волос капает вода от дождя.
- Билл, что с тобой?
- Ничего, просто я пром-мок и зам-мерз, - произнес парень. Чёрт, больше не могу. Целую его. Первые две секунды не отвечает, но потом принимает поцелуй. Так приятно оказаться в его объятиях... Чертов лифт останавливается. Отстраняемся. Опять тот пронзающий взгляд. Роится в сумку, ища ключи. Ого! Вот это связка! Тут их штук двадцать. Судя по тому, как он их нервно перебирает, ключи его бесят. Открыв дверь, я попадаю в небольшую квартиру.
- Что, сука, пришел? – Орёт кто-то из кухни, на это Билл только цокнул языком и закатил глаза. - Я, блядь, предупреждала, что мне надо уйти!  - Да уж, очень гостеприимный приём.
- Кто это так орёт?
- Это моя старшая сестра – Сабрина. – Объясняет он. – Саба, я не один! – Даже после этой фразы оскорбления не перестают сыпаться. – Туалет там, - он показал на чёрную дверь. Иду туда и слышу разговор:
- Сабри, я не виноват, что нас задержали!
- Ты, сука, заебал врать!
- Сабрина, твою мать! Я НЕ ВРУ! Иди в анальный проход!
- Куда?!
- В жопу!
- Ну, всё! – Слышу глухой хлопок и стон.
Выхожу из туалета. Что же происходит? Бегу на вновь раздавшийся стон. Влетаю в кухню. Чёрт возьми!
- Что ты творишь? Больная что ли? – Ору я на девушку. Подхожу ближе к Биллу. Губа разбита в трех местах.
- Не твоё дело! Что хочу с ним, то и делаю! Он мой брат!
- Билл, сильно больно? – Рассматриваю его губу.
- Угу. – Из носа потекла струйка крови.
- Чёрт!
- Уйди сопляк! – рявкнула Сабрина.
- Билл, бери вещи. Сегодня ты ночуешь у меня. Ясно?
- Но… - Он попытался возразить.
- Никаких но! Пошел собирать вещи. Ясно? - Парень закивал и побежал к себе.
- Ты не имеешь права! – Растерялась сестра Билла.
- Ты тоже. Мы квиты, детка! – Улыбнулся я и пошел, интуитивно ища комнату Билла.
- Готов?
- Да. – Беру его рюкзак, и мы направляемся к выходу.
Офигевшая девушка провожает нас взглядом. Вот так-то.
В лифте Билл смотрит на меня, так, словно я горы свернул.
- Болит? – Смотрю на его губу. Нос уже, вроде бы, в норме.
Звоню Георгу.
- Алло? – Сонно послышалось на другом конце.
- Гео, можешь приехать за мной сейчас?
- Куда? Том, полдвенадцатого, какого черта?
- Сможешь или нет?
- Говори адрес.
- Записывай. Люнцер штрассе 87.
- Угу. Что тебе туда занесло от Вестштрассе?
- Не поверишь, если скажу.
- Ну?
- Новенький!
- Да ладно!
- Серьезно.
- Окей, скоро буду. – Я отбился.
- Угу, пять минут и мы у меня.
- Том, а это точно удобно?
- Да, упокойся ты. Если я говорю так, значит удобно! Можно у тебя спросить?
- Да, конечно, спрашивай.
- Почему у тебя сестра такая злая? – Тупой вопрос, но что бы спросили в такой ситуации? -  И расскажи о своей семье.
- Том, давай уже у тебя, ладно? – Попросил он.
- Окей.
Гео приехал через несколько минут.
- А что… - Начал, было, друг, но я его прервал.
- Без комментариев!

0

11

оу...пичаль....бедный Билли,надеюсь Томми ему поможет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ой как же я пошлая.хдд

0

12

Едем.
- Гео, дай влажную салфетку.
- Это будет уже платно, - пошутил Листинг.
- Давай быстрее! – Я выхватил салфетку из рук друга и протянул Биллу. Тот, достав зеркало, стал вытирать кровь. – Останови около супермаркета.
- Так значит ты Билл? – спросил Георг, останавливая машину около магазина.
- Вроде с утра был Биллом. А ты Георг?
- Так-то да, - улыбнулся парень.
- Очень приятно, - протянул руку Билли.
- Взаимно, - ответил Гео и потряс руку нового знакомого.
- Гео, потом поговорите. Пошли.
- А я? – с милым выражением лица спросил Билл.
- А что ты? Ты сиди. Мы быстро.
- Эх… - Вздохнул Каулитц.
Идём в супермаркет. Дома жрать нечего. Холодильник пустой. О! СМС. Мама написала: « Сыночек, у меня срочная конференция. Вернусь послезавтра. Люблю. Мама.
P.S. Дома, на комоде я оставила деньги. Веди себя хорошо и забери машину из ремонта».
Ура! Мой Кадиллак починили! Улыбаюсь во все 32. Так, значит, мы одни дома будем. Хо-хо, Билл. Гео что-то мне говорит, а я, не слушая его, киваю.
- Том, так что это значит? – вывел меня из транса Гео.
- Что?
- Ну, вы так мило друг на друга в школе натыкались. А сейчас…
- А, так ты про Билла? Мы друзья.
- Правда?
- Ты сомневаешься?
- Честно? Да.
- Мог бы, и соврать, - хмыкнул я.
Выкладываю всё, что набрал.
- С вас 198 евро, - озвучила кассир.
Расплачиваюсь, пока Георг берёт пакеты. Идём к машине. Ложим сумки и занимаем места.
- Билл, ты не…
- Тихо! – друг прервал меня шипением. – Он, кажется, уснул.
- Окей. Ты у меня останешься?
- Нет, меня Сэм ждёт.
- А, ну да. Девушка важнее, - улыбнулся я. Молча едем. Как круто, мама уехала, машину починили. Эх! Фортуна мне улыбается. Спасибо ей за это.
- Том, выходи и Билла своего забери.
- А, что мы уже приехали?
- Вроде как.
Неохотно встаю. По телу легкая дрожь. Да, что со мной?
- Ты только пакеты возьми, ладно? – попросил я Гео, в ответ он кивнул. Беру Би на руки. ОГО!!! Вот он слон! А на вид не скажешь. Так, всё, сажу его на диету. О, Господи… он такой милый, когда спит. Билл, сладко сопя, больше прижался ко мне и продолжил спать. Ну, ладно, пусть поспит. Несу его в свою комнату. Положа на кровать, улыбаюсь. Он причмокнув поёрзал на кровати и опять уснул.
- Спасибо, Гео, я бы не справился без тебя.
- Та ладно, - отмахнулся он и уехал, помигав фарами.
Эх, мне так кушать хочется. Сейчас бы целого слона съел. Ха, вон он лежит на кровати и мирно спит. Иду к пакетам и раскладываю их. Ммм... Курица гриль. Супер. Сейчас салатик сварганю и ужин готов. Так, помидоры я порезал. Значит, нужно нарезать огурцы. Не, мало как-то, хотя, не думаю, что это чудо много съест. Только я накрыл стол, послышался грохот из комнаты. И через несколько секунд в дверном проеме появился Би. Вид, конечно, у него был смешной. Очень. Волосы запутались, под глазами красовались синяки, а лицо немного опухло. Очень мило, не правда ли?
- О, Том! - сонно произнес он, как будто что-то новое нашел, облокотившись на дверной проем.
- О, Билл! - также сказал я. - Давай, дуй в ванную, а потом ужинать.
- А..? - он показал большим пальцем, назад, через плечо. Это, типа, вопрос где ванная?
- В моей комнате черная дверь, - после моих слов, парень сразу скрылся за дверью. Я пошел за ним. Так, у меня такой бардак! Будто год не убирали. По всей комнате футболки, носки валяются везде, на люстре труселя висят.  Быстренько всё раскладываю по местам. Билл ещё купается. Я уже почти сплю в тарелке, но тут происходит чудо и этот красавчик выходит из душа. Причем не просто выходит, а в одном полотенце.
- Вау, а ты даже ужин приготовил?
- Как видишь.
- Ммм...Думаю, это вкусно, - Билл сел за стол и взял кусочек птицы. Он так смешно жует. - Что ты улыбаешься? - спросил он с набитым ртом.
- Ты смешной.
- Угу, - согласился он.  Вскоре, наевшись, я убрал со стола и мы отправились наверх смотреть телек.
- Ты не хочешь ещё спать? - спросил я, в начале третьего ночи, у дремающего на моем плече, гостя.
- Хочу. Я так устал! - зевнул он.
- Пошли, - позвал я его и, взяв за руку, повел в комнату.- Ты будешь спать у меня в комнате. Я за стенкой. Ты, это, если что позови меня. Угу?
- Хорошо.
- Спокойной ночи, - я хотел идти спать, но парень спросил:
- Том?
- Ммм? - А почему ты меня забрал? - вот это вопрос! Да, малыш, ты умеешь создавать конфликтные ситуации.
- Давай я потом расскажу? А то я очень спать хочу.
- Ну, ладно. Сладких снов, Том.
- Тебе того же. 
Как-то за один день много всего навалилось, что я так сильно устал. Накрывшись с головой, моментально вырубаюсь. Хорошо, что завтра суббота!
- Том, Том! - слышу сквозь сон. - Ты спишь? - спросил черноволосый.
- Уже нет, - ответил я, приподнявшись на кровати. - Что случилось?
- Ничего, там холодно. А у тебя тепло.
- Ну, иди чай себе сделай.
- Я не знаю, где он.
- Ладно, залазь. Я сделаю.

0

13

*-*как милооо...проду проду проду

0

14

Я, продрав глаза, встаю и нехотя плетусь вниз. Эх, Билл, Билл... Он залез под одеяло и включил телек. Иду в кухню. Чай. Тут куча чаев. Какой ему? Зеленый? Черный? С жасмином или, может, с бергамотом? А если вообще фруктовый? Вот надо было ему проснуться, а? Обратно иду.
- Ты какой чай будешь? - спросил я у уже сонного Билла.
- Что? Какой чай? А чай. А какой есть?
- С жасмином, с бергамотом, черный, - у Би от такого количества напитков глаза по полтиннику стали, - зеленый, фруктовый, апельсиновый...
- Так, всё! - Крикнул он, при этом заткнув уши пальцами. - Заткнись! - Пиз*ец просто! Эта фраза меня выкосила. Я тут корячусь, а он меня затыкает!
- Слышь, Каулитц! А ты не охринел ли? Я, если б не ты, уже десятый сон видел! Сейчас сам пойдешь, чай делать, понял?!
- Томми, ну, что ты так завелся? - он подошел ко мне и обнял за шею.
- Да, потому что, ТЫ, - я ткнул пальцем ему в грудь и хотел, было, высказать всё, что о нем думаю, но что-то меня переклинило, - ты спишь, вместо того, что бы мне помочь.
- Ну, прости. Я не подумал. - Он сделал самое невинное лицо в мире, а мне оно показалось смешным.
- Ахаха! – не удержался я, - Билл, не делай такое лицо. Ой! Ахахаха!
- Чё ты ржешь? - обиделся Би и дал мне небольшую оплеуху, но мне стало еще смешнее. Я опять не удержался и упал на задницу, держась за живот.
- Так, Трюмпер, хватит ржать! - строго сказал он.
- Ой, а что ты мне сделаешь? Дашь мне ремнем по попке? Или скажешь что я Дарк Вейдер? - что-то меня понесло.
- Слышь, ты юморист на одну половину головного мозга, я сейчас обижусь.
- Ахахаха! Я тебя боюсь! - Тут Билл не вытерпел и кинулся на меня. Я неожидал этого и треснулся башкой об пол.
- Билл, ты че творишь? - смех моментально ушел.
- Ударился? - заботливо спросил он.
- Конечно, ударился, а как ты думал? - Я скривился от боли. Билл воспользовавшись моментом, не сел, а лег на меня верхом и, облокотившись на мою грудь локтями, протянул:
- Тооом? Ты же не ответил на вопрос. Почему ты меня взял к себе?
- Ну, не знаю. Ты не заслуживаешь такого дикого обращения. Я ответил?
- А какого я заслуживаю?
- Не знаю, но явно не такое! - взбесил он меня. -Всё?
- Угу, - Би расплылся в лучезарной улыбке.
- Тогда, слезь с меня. - Он не шелохнулся, - Билл! - крикнул я, вглядываясь в его шоколадные глаза.
- А? Что? Ты что-то сказал?
- Да, слезь! - парень послушно встал и протянул мне руку. Поднявшись, мы пошли на кухню делать чай.- Так какой ты будешь?
- Давай зеленый.
- Окей. - Пока чай заваривался, я нарыл печеньки, мармеладки, желейки и конфетки.
- На, держи, только аккуратно, а то он горячий, - Каулитц, как всегда пропустил всё мимо ушей. И,   набрав полный рот чая, чуть его не выплюнул.
- Ай, он горячий.
- Я говорил. Дать лед?
- Давай, - протягиваю ему лед. Он пытается выковырять его длинными ногтями.
-Бл*дь, я сейчас ногти поломаю! Выковыряй, пожалуйста. Два. - Бросаю ему кубики.
- Так, вот, ты обещал рассказать о себе.- А, что я могу рассказать?
- Ну, во-первых откуда ты взялся у нас в школе посредине учебного года?
- Я из-за сестры перевелся. Она меня достала уже.
- А родители где?
- Маму звали Элиза, она умерла, когда мне было ещё четыре года.
- Прости. Я не хотел. А папа?
- Папу убили два года назад. Поэтому я и живу с сестрой и её парнем. Она меня не любит. Всё время кричит, иногда бьет. Вот, так, что у меня судьба не очень хорошая. Только одно радует, папа не завещал  Сабрине дом. Всё наследство досталось мне, но отсудить его не реально.
- Бедненький. Но судьбу ведь можно изменить. Так?
- Так, но как это сделать?
- Не знаю точно, но больше жить ты там не будешь.
- А где я буду жить?
- Как где? У меня.  Я вот только одного не пойму, как папа мог завещать вам, что-то, если его убили?
- У папы всегда было куча бумаг. Он работал на фирме "Мистэйкс" и всегда был занят, но пытался уделять нам много времени. Сабрине это не нужно было и она отшивалась у друзей. Я пытался провести всё свободное время с ним. Он любил меня, я уверен, больше, чем Сабрину. Только у него появлялась свободная минутка он сразу звонил или шел ко мне в комнату. Просто чтоб поговорить. Однажды он пришел ко мне очень растроенный, непонятный. И говорит: "Сыночек, меня может скоро не стать. Поэтому вот завещание, отдай его судье. Всё моё наследство достаеться тебе".- То есть он знал, что его убьют? – Наконец понял я.
- Ну, да, - кивнул Билл и хлебнул чай. – Я тогда не обратил никакого внимания на это. Сказал ему, мол, что ему в голову стукнуло. Но потом пожалел об этом.
- Билл, ты столько натерпелся. Сколько тебе лет?
- Мне 17 было в сентябре. А тебе?
- 18. А день рождения когда?
- Второго сентября. – Ёпть! Я в легком шоке.
- Капец, у меня первого.
- Круто, а чем у тебя чай так пахнет? – Вдохнул поглубже Билл.
- Апельсином. – Каулитц выхватил из моей руки чашку и сделал глоток.
- Блин, вкусно! – облизнулся он.
- Тебя, что год не кормили? – изумился я, смотря на его лицо.
- Очень смешно. – Он запихнул в рот ещё одну мармеладку.
- Спать пошли. Смешно ему.  – Я приподнял его за подмышки, а он потянулся рукой за очередной сладостью. Вот сладкоежка. Прямо, как я. Я буквально вынес его из кухни. Он упирался, как мог. Но всё же моя взяла. Я отвел его к себе в комнату и, дав обогреватель, спокойно пошел спать.«Блин, жарко!» - подумал я проснувшись. Пытаюсь стянуть ногой одеяло, но у меня не выходит.  Что за хрень? Поворачиваю голову и сталкиваюсь носом с Биллом. А он что здесь делает? А, так вот почему мне так жарко. Правая рука Билла лежит на моём плече, а нога перекинута через меня.
- Блин…Каулитц, я сейчас сварюсь! – тихо простонал я. – Я, конечно рад тебе, но совесть тоже надо иметь. Билличка, слезь, пожалуйста. – Уже молил я. Что же он такой тяжелый?
- Угу…Я тебя тоже люблю, - сказал Би во сне и потянулся к моим губам. Капец, это только один день прошел, а мне он уже так нравится.  Поцеловав меня, он перевернулся на другой бок и, высунув ногу, вновь засопел. Я облегченно выдохнул. 09:47. Уже надо машинку забирать. Встаю и иду в душ.
Чёрт возьми, так приятно стоять под еле теплой водой! Выключаю душ и тянусь за полотенцем. Интересно, что снилось этому притрушенному? Обвернувшись тонкой чёрной тканью, спускаюсь на кухню. Надо же этому чудику хавчик приготовить. Эх…Всё всегда я делаю…
Всё-таки мне фамилия Каулитц мне знакома.  Вот только никак не мгу вспомнить, где я её слышал. На полочке завибрировал телефон.
- Алло? – ещё с хрипотцой в голосе ответил я на звонок мамы.
- Том, заечка, ты проснулся?
- Да, мам. Как у тебя дела?
- Ой, да нормально всё. Вот только я немного задерживаюсь. А у тебя как?
- Нормально. Ма, а ты не против, если у нас поживет мой друг.
- Нет-нет, сынок.
- Слушай мам, ещё один вопрос. Ты не знаешь фамилию Каулитц?
- Знаю. А что?
- Кто это?
- Это мой коллега по работе? – Но как?
- В смысле? Как его имя?
- Гордон. Ты его знаешь?
- Нет, мам. Ладно, пока. Люблю. Целую. Будет время - звони. – Я положил телефон обратно на подставку. То есть отец Билла жив. Это круто. Но как такое возможно?- Привет, - руки Билла обвили мой голый торс, от этого по коже пошли мурашки.
- Привет. Как спалось? – я поцеловал его в щёчку, он покраснел.
- Прекрасно, а тебе?
- Если не считать того, что я чуть не задохнулся в твоих объятиях, то просто отлично! Кстати, как ты оказался у меня?
- А, ну я, типа, проснулся, мне стало холодно, и пришел к тебе.
- Ммм…Ясно, а как звали твоего отца?
- Гордон, а что? – Ёпть. Так это он! Но как? Окей, это пока не важно.
- Нет, ничего, просто интересно.
- А твоего как?
- Йорг.
- А сколько ему лет?
- Он умер, Билл, - на моих глазах навернулись слёзы.
- Прости, пожалуйста, Томми, я не хотел тебя обидеть. Давай о чем-то другом поговорим.
- Давай, ты кофе будешь? – спросил я, вытащив яичницу на тарелку.
- Да.
Мы сели за стол, а после сытного завтрака пошли в сервис за машиной.
- О, мой любимый Кадиллак, - простонал я, выходя из дома. – Жди! Я иду.
- У тебя Кадиллак, - Би явно в шоке.
- Ну да.
- Круто.
- Хочешь, покатаю по шоссе?
- А ты любишь гонять?
- О, - улыбнулся я, - просто обожаю!
- Да, хочу, - черноволосый ловко взял меня за руку. Так приятно, а вдруг нас кто-то увидит? А, похрен.
- А с кем ты разговаривал на кухне?
- Это допрос?
- В каком-то роде, - улыбнулся Билл.
- С мамой.
- Мне интересно, какая она. Сможешь описать?
- Ну, - я задумался, - она нежная, заботливая, добрая, в какой-то мере строгая. Внешне такого роста, как я…Ммм…Зеленые глаза всегда выразительно накрашены, губы такие, как у тебя, пухлые.
- Красивая, наверное. – Мечтательно выдохнул мой спутник.
- Дома фотки есть, покажу. Мы почти пришли.
- Мне так интересно посмотреть на твою машину. – Ха, Билли, ты такой милый.
- Здравствуйте, герр Трюмпер, - улыбнулась девушка в сервисе.
- Привет, Элла, как там моя машина?
- Она готова. Вот, - девушка отдала нам ключи от машины и повела в середину центра. Мой черный, вымытый и починенный Кадиллак сверкал на солнце. Билл округлил глаза и произнес:
- Крутая тачка.
- Садись, - я открыл переднюю дверь и Билл уселся туда. О, наконец, я за рулем любимого авто.
- Мы домой или куда-нибудь ещё, - расплылся он в улыбке. - Давай погоняем?
- Давай.
- А какую ты машину хочешь?
- Я? Я хочу Audi, на ней ездил папа. – Вот +1. Он хочет быть похожим на отца. Отъехав, мы разговорились.
- Билл, а ты не мог бы в магаз за водой сбегать?
- Угу, конечно, - парень встал и побежал в супермаркет. Где у меня там номер Валери?
- Алло? – Послышался с другого конца.
- Привет, солнышко! Как ты? – игриво произнес я.
- Ой, Том!...  Это ты?
- Вроде бы да.
- Я нормально. А ты как? Куда ты пропал?
-Валери, я расскажу все, но при встрече. Когда мы встретимся?
-Завтра в 18:00.
-Ладно. Лери, а ты дома?
-Угу, ты что-то хотел?
-Да. Можешь пробить по базе Гордон Каулитц?
-Минуточку.

0

15

проду мнэээ:D

0

16

Том такой заботливый )))..жду продку)

0

17

- Жду, - я зубами вытащил сигарету. Через пару минут я выкурил её. Билла всё не было, а Валери пробивала его отца по базе данных.
- Том, ты тут? – послышалось в трубке.
-Да-да.
- Гордон Каулитц. Дата рождения 15.12.1960. Родился в Лейпциге, Германия, - начала подруга. – Учился в гимназии. Окончив её с золотой медалью и красным дипломом, поступил в институт на инженера – архитектора. Потом на управление персоналом он учился одновременно на двух факультетах. Вскоре, по окончании учебы, он женился на девушке по имени Элиза. 05.05.1985 году, она родила ему дочь. Ты меня слушаешь?
- Да, продолжай. Как звали дочь?
- Сабрина. Спустя 5 лет, 02.09.1990 года, у них родился сына. Его назвали Вильгельм. На данный момент ему 17 лет. Гордон работал в компании "Mistakes". Два года назад,20.05.2005, его убили.
- Ага, спасибо. А сына можешь пробить?
- Ты их, что там коллекционируешь?
- Типа того.
- Ладно, сейчас. Загружайся, сука! – Орала она на программу. – Прости.
- Ничего, бывает.
- Значит, Вильгельм Каулитц. 02.09.1990. Родился в Берлине, Германия. Учился в десяти школа, но из всех был переведен по личным просьбам. Сейчас он учится в лицее.
- Спасибо огромное! До встречи.
- Ага, пока. Удачи!
Значит, его отца и вправду убили. Бедный Билли. Кстати, где он там? А, вон он несётся, сломя голову.
- Поехали быстрее! – завопил он, сев в машину.
- Что случилось?
- Том, я…меня…Едь быстрее, - задыхаясь, говорил друг. Машина тронулась с места. Что же всё-таки его так беспокоит? Он перепугано смотрит в зеркало заднего вида.
- Может, всё-таки ты объяснишь, что случилось? – спросил я, когда он отдышался.
- Там, в магазине, парень Сабрины, если бы он меня увидел – убил.
- Господи! – Я вздохнул. – Ты вечно куда-нибудь, да вляпаешься. – Я выехал на автобан. Тут давно уже никто не ездит. Сейчас будет горячо. Думаю, что ему понравится. – Лучше пристегнись. И, да, держись крепче.
Ой, да. Облокотившись на кресло, с выпрямленными руками держу руль и, усевшись поудобнее, вжимаю педаль газа почти в пол. На спидометре 293 км/ч. Мотор заревел, и автоматом переключилась скорость. Билл, не зная за что ухватиться, впился левой рукой в мою ногу. Я улыбнулся. Проехав два круга, разворотом останавливаюсь.
- Ну как? – поинтересовался я.
- Воу! Да тебе в гонщики надо! – восхитился Билл.
- Ты умеешь водить?
- Нет, к сожалению, - вздохнул Би.
- Выходи, сейчас научу, это легко!
- НЕТ, ТОМ, НЕ НАДО!
- Почему?
- Я...
- Что ты? Билл, ты что боишься? Не бойся, я рядом.
- Нет, не надо.
- Поздно!
Билл сел за руль после 15 минутных уговариваний.
- Справа газ, слева тормоз. Аккуратно жми на газ. Понял? – Билл кивнул и как надавит на педаль! Кадиллак рванул. – Билл! Тормози!! Стоп!!! – Орал я и в припадке развернул руль влево. Билл закрыл лицо руками. Машина остановилась в трех сантиметрах от столба.
- Спасибо, па, - прошептал я, смотря наверх. Рядом уже вовсю рыдал друг. – Билл ты как? – Что я спрашиваю? Вижу же, он напуган и плачет. Он боялся, а его не слушал. Больше такого не повториться.
- Билл, малыш, ну, что ты, не плачь, - стал успокаивать я его. Но парень только громко всхлипывал.
Он плакал не успокаиваясь. Просто взахлёб. Потом он стал хватать ртом воздух и вообще не выдыхал! В ту минуту я понял, что могу его потерять, что он мне нужен как воздух. Би задыхался.
- Билл! Дыши – дыши! – Орал я, чуть не срывая голос. – Выдохни! Давай выдохни! На воду, - я протянул ему бутылку. Трусящимися руками, взяв её, он сделал глоток. Что я могу? Если он умрет – это будет моя вина.
"Пап, помоги! Умоляю, спаси его! Я люблю его больше жизни, он нужен мне! – мысленно молил я. По моему лицу почти текли слёзы. – Папочка, прошу тебя, спаси его! Я знаю, ты можешь".
Тут же, в тут же минуту, парень, прокашлявшись, задышал нормально, но очень тяжело. Если бы не папа, он бы умер. Да, я верю в ангелов. И знаю, что мой ангел – хранитель – мой отец.
- Билли, Билл, ты как?
- Что это было? – не понял он, смотря на меня испуганно-счастливым взглядом.
- Не важно, самое главное, что ты в порядке, - я обнял его.
- Том, может, ты меня отпустишь? А то я так точно задохнусь.
- Прости.
- Можно я ещё попробую? – попросил он через несколько минут.
- Конечно. Смотри, жми на газ, легонько!
- Так? – мы тронулись с места. О, да после того, как он пересрал, стал аккуратнее.
Весь день я учил Билла водить машину, а он делал успехи, тем самым радовал меня. Под вечер мы приехали домой и почти израсходовали весь бензин.
- Я так проголодался! – сказал Би, когда мы подъезжали к дому.
- Прости, но у нас холодильник пустой. Хотя… Может, что-то сообразим.
Билл такой милый. Да, мне кажется, я его люблю. Такого не было ни с одной девушкой. Он другой, не такой, как все, он особенный. В мире больше нет таких, как он.
- Том, может надо что-то купить?
- Давай потом, если что я сбегаю?
- Окей.
Мы поставили машину в гараж и зашли в дом. Не раздеваясь, я сразу пошел к холодильнику.
- Билл, сходишь в магаз? – попросил я, полазив по " Богу еды"
- Конечно, что нужно купить?
- Купи что-то пропить. Ни воды, ни колы – ни хрена!
- Ладно.
Спустя час.
Ну вот, ужин готов. Где же Билл? Я за него волнуюсь. Может что-то случилось?  НЕТ! Что ты такое придумываешь, Том? Как могло что-то случиться? Ведь у него всегда приключения на задницу! Чёрт, что-то случилось. Тем более до супермаркета идти 5 минут. Набросив куртку, я, даже не выключая свет, выбегаю из дома.
Магазин закрыт. Может он в другой пошел? За 15 минут оббегаю все магазины в округе. Но его нигде нет.
- Билл! Где же ты? Куда тебя занесло? – сидел я и разговаривал сам с собой, приложив руки к лицу. Внезапно я услышал крик. Голос был похож на Биллин.  Это точно Билл, но если там что-то плохое, пусть это окажется не он! Я побежал на звук.
Черт, я не ошибся. Билл как всегда вляпался. Билла прижимает какой-то здоровяк к стене, а он пытается его оттолкнуть, но попытки тщётны, ведь амбал приподнял его за футболку.
Би не доставал до асфальта ногами и терся каблуками об стенку.
- Эй, какие-то проблемы? – спросил я у гиганта. Билл беззвучно произнес моё имя.
- Нет, просто спросил который час, - мирно ответил он. Но от Билла не отошел, а видимо больше прижал его к стене, потому что Би застонал.
- А, это теперь так называется? Умно, умно, - покачал я головой. – Тогда давай так, я тебе сейчас морду разобью и скажу, что спрашивал, как пройти в библиотеку?
- Слышь, малолетка, ты понимаешь, с какими цифрами ты играешь?! – парень, наконец, отпустил Билла, тот рухнул на колени и сразу оперся на руки. Билл посмотрел на меня, когда я давал ему знак, мол, беги отсюда. Он поднялся и быстро, но хромая, забежал за угол.
- А тебе, кажется, зубки жмут?
- Парень, ты меня не выводи, тебе же хуже будет! – пригрозил он мне. О, ну, да. Я боюсь его, аж трясусь весь!
- Ты в этом уверен? – насмешливо произнёс я. – У тебя сил меньше, чем у 90-летней бабули!
- Ну, всё! – парень хотел бы ударить меня, но два года реслинга меня спасли. Блок и переброс. Всё, лежит и корчится от боли.
- А теперь?
- Сука, да я тебя закопаю!
- О, да. Я сейчас описаюсь  от страха! – пусть полежит. Собираюсь уйти, но он не сдаётся.
- Стой, - сказал парень, вставая.
- Ну что ещё? – разворачиваюсь и этот ублюдок даёт мне в челюсть.
- Держи ответ, смельчак! – Провожу пальцем по губе. Кровь. Сука, он мне губу разбил!
- Тебе кранты! – началась драка, в которой я, естественно, был лидером. Добив этого притрушенного до полусмерти, ухожу. А что? Пусть знает, как трогать моего Билли.
- Ты как? – спрашиваю у сидящего на  лавке Билла.
- Вроде нормально, только нога болит.
- Да уж, Билл. Тебе охрану приставить надо!
- И не говори! – засмеялся парень и встал с лавочки. – Ай, ой!!! Блин! - Завыл Би и вновь сел на лавку.
- Что такое? Болит?
- Угу. Сильно. Ой…
- А идти можешь?
- Куда идти? Я и стоять-то толком не могу! – Да, тупой вопрос.
- Эх, - вздохнул я. – Горе ты моё луковое! -  я взял его на руки.
- Твоё? – удивился он, обхватывая меня за шею.
- Я что это вслух сказал? – Чёрт. Билл залился смехом. – Ладно. Я тут подумал, - как же это сложно говорить! – может, ты будешь моим парнем?
- С удовольствием, Том, - я понёс его домой. Блин, он такой тяжёлый! Надо будет в спортзал сходить. Но, чёрт, мне тяжело его нести.
- Билли, тебе никто не говорил, что ты очень «легкий»?! – у меня появилась отдышка.
- Ой, Том! Заткнись лучше, - злобно ответил парень.
Слава Богам, мой дом находился рядом. Я занес Билла и посадил на барную стойку. Это просто было самое близкое место, не считая шкафа.
- Задирай штанину! – приказал я и пошел за аптечкой, попутно читая SMS: «Гордон Каулитц -  жив. Это была ложна информация. Завтра я расскажу всё подробнее». От Валери. Ёпть…
- Зачем? – послышалось из кухни.
- Лечить буду, - ответил я, входя в кухню.
- Вай, как приятно! – Заулыбался он.
Я посмотрел на его опухшую ногу умными глазами.
- Ну что, доктор Трюмпер? Что скажете? – серьёзно произнёс Каулитц.
- Герр Каулитц, что я могу вам сказать? Жить будете! Перелома нет. Обычный ушиб!
Мы засмеялись и я, перебинтовав ему ногу, перенёс его к столу с ужином
- Креветки? Белое вино?
- Да, - довольно ответил я.
- Круто. Спасибо, Том, - Би легонько поцеловал мои губы. – Ой, а что это у тебя на губе?
- Где? – не понял я. Билл провел пальцем по царапине.
- Не важно, - как бы ему рассказать об отце? – Жуй, давай!
- Том, что с тобой? – обеспокоено, спросил Би.
- А что со мной? – Только сейчас я увидел, как уже минут 10 ковыряю креветку.
- Да ты уже эту бедную креветку на пять частей разделил два раза, - я быстро запихнул её в рот. – Что-то случилось?
- Да, - я нервно бросил вилку. – Би, дело в том, что твой отец жив. - Билл поперхнулся.
- Этого не может быть!
- Может. Моя мама работает с ним.
- Но как такое возможно? Я ведь присутствовал  на похоронах.
- Да, Билл, я верю тебе, но это правда, - Би задумался.
- А ведь такое может быть, мы хоронили его с закрытым гробом. Никто не видел тела.
Выходит,  мы похоронили пустой гроб?
- Скорей всего.
- Том, а где он сейчас?
- Билли, вот этого я не знаю. – Билл тяжело вздохнул.
- А мы можем к нему поехать?
- Не думаю, но моя мама может пригласить его в гости.
- Правда?
- Кривда.
- О, Том! – Билл расплылся в самой лучезарной улыбке и потянул ко мне руки. Я, повинуясь, подхожу. Он впивается в мои губы сладким страстным поцелуем. Его язычок сразу проник в мой рот и стал там хозяйничать. Чертов Каулитц, мне с ним так хорошо.
- Так, всё! Пошли спать! – разорвал я наш поцелуй и, подхватив любимого на руки, понёс в мою, а теперь нашу комнату. Я положил его на кровать и снял футболку и штаны улегся рядом. Он последовал моему примеру и залез ко мне под одеяло.
- Том, знаешь, а ты, ведь мне сразу понравился, - начал Би, удобно устроившись на моём плече. – Я сразу заметил тебя и твоих дружков, около расписания. – Я в шоке. Мои глаза чуть не вывалились из орбит.
- То есть как это?
- Ой, а то я не видел, как ты на меня пялился! – ехидно улыбнулся он.
- Да, тогда, ты только не обижайся, я подумал, что ты девушка, - он сейчас меня убьет! Я зажмурил глаза в ожидании оплеухи либо пощёчины.
- Меня путают иногда, я не виню тебя, - ответ оказался легче.
БАМ!!! Бля*ь. Я на полу, отличное начало дня, Томас. Смотрю вверх и вижу мирно свисающие правые конечности. Ага, значит, Билли меня спихнул на пол и сам дрыхнет?
Вот козёл. Даже поспать не даёт. Встаю и, подвинув этого монстрика, ложусь рядом. Обнимаю его и опять засыпаю.
Просыпаюсь от нежных прикосновений Билла.
- Выспался? – спросил я нависающего надо мной любимого.
- Угу. А ты?
- Нет.
- Так спи!
- Ты не даешь, - вздохнул я и провел большим пальцем по его щеке.
- Конечно, мы ведь только один день встречаемся!
- Ты о чём? Ах ты, пошляк! Я про сон говорю, а он про секс!
- Ой, ну подумаешь! – не довольно сказал Би. – А что у нас на завтрак?
- Билли, не наглей, иди и приготовь! – сказал, перевернувшись на другой бок. Через несколько секунд, услышав отчетливое «БА-БАХ», вскакиваю. Билл валяется на полу и воет от боли, держась за ногу. Будь она не ладна!
- Что до сих пор болит?
- О-о-очень, - хнычет он. Беру его на руки и ложу обратно. А что я ещё могу сделать? Вот именно, свозить к врачу, но это я потом сделаю. Вначале надо покушать.
- Что ты хочешь на завтрак? – нежно спрашиваю я.
- Я хочу, то, что ты приготовишь, - подлизался Би.
- Ну, ладно.
Ё-мое! Я не убрал вчера и тут такой срач, ногу сломать можно! Ладно, я просто закажу пиццу и сделаю кофе.
Значит, пиццу я заказал уже. Стою, мою тарелки. А, кстати, который час? 16:16. Что-то у меня точно было запланировано! Вот только что?
- Валери!!! – крикнул я и отбросил бокал.
- Кто такая Валери? – заревновал Би, так, что припрыгал на одной ноге ко мне на кухню.
- Ого! – восхитился я, - не ходячий ходить начал. Да что там ходить, прыгать!
- Хватит, хихикать.
- Это моя очень умная знакомая. Мы поедим и поедем к ней. Что бы разузнать о твоём отце. Ясно?
- Пасмурно! – ответил Билл и ускакал обратно. Вот козёл!
Зайдя обратно в комнату к Биллу, вижу это чудовище на полу. По очереди в меня полетели две футболки.
- Где она?..Куда я её всунул?.. – шептал Билл. Видимо мысли вслух. Он что-то усердно ищет. –  Еп твою мать! Где она?!  - заорал он и отбросил сумку в сторону.
- Ого, Билли, не знал, что ты материшься! – сказал я подошел ближе. 
- Я тоже не знал. – Проворчал он.
- Что ты ищешь?
- Футболку.
- Я понял, что футболку! Какую именно?
- Такую красную, с черепами.
- Билл, так вот же она. – Я поднял одну из полетевших в меня футболок. Он устроил такой бардак!
- О, Томми, спасибо! – Что? Я не ослышался? Томми? С чего бы это? Он меня так не называл никогда.
- Билл, ты собираешься это убирать? Сегодня моя мама приедет, так что нужно прибраться.
- Да Том, конечно, я всё уберу, -  закивал головой мой возлюбленный и начал запихивать футболки.
- Потом Билл, всё потом. Сейчас мы идем есть. Сам допрыгаешь?
- Придётся, - вздохнул он. Он такой милый.
- Ладно, иди сюда, - я поднял его и понёс на кухню. Что же делать ещё? Он прыгать не любит, наверное. Тем более по ступенькам.
- Слушай, Том, вот, сколько я с тобой кушаю, ты всегда что-то новое готовишь, - сказал Би, посмотрев на медовые вафли и ароматный кофе. Посадив его за стол, сам сел и принялся уминать приготовленное мной лакомство. Очень даже неплохо получилось.  Надо бы маме позвонить и попросить пригласить Гордона к нам на обед.
- Алло, мам?
- Да, сыночка, что ты хотел? – послышался ласковый голос мамы в трубке.
- Мамуль, а ты можешь пригласить Гордона к нам на ужин?
- Да-да, я это у тебя хотела спросить.
- О, это будет супер! Спасибо мам! – я радостно положил трубку на место.
- Ну что? – спросил Билл.
- Да – да – да! – Заорал я, прижимая его к себе.
- Ура!!!
И мы стояли минут пятнадцать вот так, прижавшись друг к другу. Очень круто. Но Билл нарушил эту прекрасную тишину.
- Том нам же пора собираться к этой, к твоей. Как там её? к телке, в общем!
- Запомни Билл, она просто давняя подруга, и зовут её Валери. Она тебе понравится, вот увидишь. – В ответ он лишь пробормотал  что-то не понятное себе под нос. Вскоре мы оделись и я вынес его из дома к машине.
- Том, а тебе не тяжело меня тягать?
- Конечно, нет. Ты легкий Билл. – Если бы ты знал, как я устал.
-  О, Томми! – Билл чмокнул меня в щечку.
Валери ждала нас уже в кафе. Увидев, как я несу Билла у неё оквадратились глаза.
- Том, это что тот мальчик?! – спросила она. Какая-то она не вежливая стала, даже не поздоровалась.
- И тебе привет, - проигнорировал я её вопрос, садя любимого около себя. – Это Билл.
У Валери выражение лица в шоке, челюсть отвисла .
- Валери, очень приятно, - пожала она ему руку. – А ты случайно не Вильгельм Каулитц?
- Он самый, - улыбнулся Би.
- Валери, так ты ещё что-то узнала про его отца? – спросил я сразу.
- Да. Он сейчас работает там же на «Мистэйкс». И работает он там, около 10 лет.
- Но как? Он ведь умер! – поразился Билл.
- Да, по информации в интернете и т.д. А в реальности он жив и здоров.
- Валери, я не понимаю тебя. Я его сын и присутствовал на похоронах лично! Ничего подозрительного я не заметил, только гроб был закрыт и никто не видел тела.
- Вот это и было самым главным. Никого там не было.
- Но я не понимаю, зачем он так сделал? По рассказу Билла он очень любил своих детей. – Всё не унимался я. Да и Би был напряжен.
- Это был пиар ход. Больше я ничего не нашла.
- Ну ладно, хоть что-то. – Билл вздохнул и нежно, посмотрев на меня, подпёр рукой щеку.
- Может, ты что-то выпьешь? – спросил я у Лери, а то как-то не вежливо получается.
- Да, можно. Кофе.
- А ты Билл?
- Я не хочу, - процедил сквозь зубы он.
- И не надо меня ревновать! – шепнул я ему на ухо.
- Том, а ты изменился. – Заметила Валери.
- В каком смысле? – не понял я. Вроде внешне такой же.
- Ну, стал более ответственным, пунктуальным, - пояснила она.
- Ага, - улыбнулся Билл. – Очень! Особенно, ответственным!
- Ой, а ты откуда знаешь? – усмехнулся я.
- Да знаю! – ехидно ответил Билл. Интересно откуда? Блин, мы ж дома не убрали, а мама скоро приедет!
- Билл, мы же дома не убрали! – спохватился я
- Ну и что? – безразлично ответил Билл.
- КАК ЧТО?!! Мама приедет, а у нас бардак. Валери, ты прости, но нам нужно идти.
- Том, ты совсем не изменился. Иди.
- Спасибо. Пока, Лери. – Я поцеловал её в щечку и, подняв Би, понёс его в машину. Да, а Лери похорошела. Такая взрослая стала.
- Ну? – как-то странно он произнёс это «ну».
- Что ну?
- Может, объяснишь?
- Что?
- Что это было?
- Где?
- В кафе!
- Ничего. – Теперь я понял, чего он завелся. – Стоп, Билл, ты что ревнуешь, что ли?
- Я?! Да ты в своём уме? – Я улыбнулся. – Ну да, ревную.
- К кому? К самому себе?
- К Валери. Ты меня, что за лоха держишь?!  Думаешь, я не видел, как ты на неё смотрел?! – начинает взрывать мне мозг. Чёрт.
- Да, как я на неё смотрел?
- Так будто ты её прям там отимеешь.
- Ты прикалываешься?! Я на неё, как обычно смотрел
- А, значит, ты так на неё всегда смотришь?!! – орал Билл. - Только вот почему-то на меня ты так не смотришь!
- Ну, малыш, прости.  Я не хотел.
- Не хотел бы не хотел, не делал так.
- Билл, заткнись!
- Ах, ты мне ещё рот затыкать будешь! – Я закатил глаза. – И не надо мне глаза закатывать, - Ясно всё, он теперь не остановиться. Выход один. Быстро затыкаю его рот своим.
Он вначале сопротивлялся, гадёныш, бил меня по плечу и всячески отталкивал, но потом, сдался. Я запустил в его чёрные волосы руку. Минут через пять отстраняемся.
- Успокоился? – спросил я, смотря в его глубокие глаза. Он промолчал. – Ну, вот и славно, - чмокнул я его в макушку.
- Мне так не терпеться увидеть их! – взрывался Билл. Какой же ты не терпеливый.
- Их? – переспросил я.
- Своего отца и твою маму, - пояснил он. А ведь я так и не показал ему фотки мамы. Забыл! Всё, мы уже приехали.
- Билл, может, всё-таки съездим к врачу?
- А? – будто только проснувшись, переспросил Билл, но потом понял, - Нее! НЕ НАДО.
- Надо. Мы сейчас уберем, поужинаем, а потом поедем, - распорядился я. – И ни каких отговорок.
- Хорошо, - вздохнул он.
Пока я нёс Билла в дом, он как-то грустно улыбался.
- Всё в порядке? – поинтересовался я.
- Да, Том, всё отлично, -  с таким выражением лица, будто он меленький ребёнок и сейчас расплачется. Только не это! И да, я прав. Из его глаз хлынули слёзы.
- Эй, малыш, ты чего? Я ведь рядом. Скоро родители приедут.
- Том... Просто, - Билл обнял меня и уже не смог договорить из-за слёз. Я просто прижал его к себе.
- Не плачь, всё хорошо. Ведь так? – Он приподнял взгляд и посмотрел на меня глазами наполненными слезами. – Хочешь, я могу включить тебе музыку? Ты же «Aerosmith» слушаешь? – Билл кивнул и я сразу пошел за диском.
- Том, а откуда у тебя их диск? – Послышалось из комнаты. А у меня на душе так тоскливо…
- От папы, - вздохнул печально я.
- Ого! Круто, - сказал, рассматривая диск, Би. – Даже с автографами.
- Да, мой папа был знаком с Томасом Хэмилтоном. Они очень хорошо дружили. Кстати, меня назвали в честь него.
- Круто, - я подал ему портативную DVD, он сразу врубил музыку на весь дом, а я стал убирать. Все вещи я бросал Биллу. Те, которые грязные он метко забрасывал в корзину, а чистые он аккуратно раскладывал по стопочкам.
Вот кто меня просил забрасывать вещи аж на шкаф? Минут через 10 все вещи лежали на местах.
- Так, теперь пыль надо вытирать! – решил я. Взяв полироль, я вытер панель над кроватью, прошелся по тумбочкам, а Билла припахал вытереть зеркало.
Итак, минут где-то через 40 моя комната сияла от блеска. Оставалось только убраться на кухне  и приготовить еду.
- Может, тебе помочь? – спросил Би.
- Можешь и помочь. Ты умеешь красиво выкладывать овощи? – я хотел сделать всё красиво.
- Думаю, да, - улыбнулся Билл, а я, взяв его, перенёс на кухню и быстро, вытерев стол, достал доску. – Только не порежься, умоляю!
- Постараюсь, - я улыбнулся и принялся мыть посуду, пожарив сёмгу. Как же всё-таки круто иметь вторую половинку. Он всегда поддержит тебя и поможет, если надо. Я в этом уверен.
- Ну как? – спросил Би, показывая свой шедевр. Это очень красиво, как в ресторане.*
- Билл, ты, что на повара пойдешь учиться?
- Нет, вообще-то на фотографа. С чего ты взял, что на повара?
- Да просто ты так всё красиво разложил. Всё так круто получилось.
- Спасибо, я старался, - улыбнулся он и опустил взгляд вниз.
Короче, мы всё приготовили  и пошли наверх, отдохнуть. Да! Вот это мы на славу постарались.
- Я так устал! – вяло сказал я, а Билл устроился на моём плече. – Клянусь, когда я буду жить один, я ни за что на свете не буду убирать!
- Почему?
- Потому что это будешь делать ты!
- Эй, нет! Ты наймешь домработницу, а я, - начал он.
- А ты будешь, - продолжил, перебив я, - лежать, наедать себе пузо! А потом  будешь ходить, такой, как медвежонок с ножки на ножку переваливаться! – Билл залился звонким хохотом. Самым любимым смехом в мире. Билл просунул руку под мою майку. Моя кожа покрылась «мурашками».
- Билли, чё у тебя такие руки холодные?
- Не знаю.
Я подтянул его ближе к себе и мы задремали.
Но поспать нам не дали. Скоро приехали родители. Билл, зашевелился на моём плече и что-то простонал.
- Билли, вставай. Это родители.
- КАК?! – он вскочил, как ошпаренный, потом побежал на одной ноге в ванную. Вот уже чудо! Я, сонно потянувшись, пошел открывать.
- Том! – воскликнула мама и всунула мне в руки сумки. – Привет!
- Добрый вечер, Томас, - поздоровался только что вошедший мужчина. Красивый такой, на Билла похож чем-то. А вон и Би скачет. Подскакав ко мне, он чуть не упал и вцепился в моё плечо ногтями.
- Здравствуйте, - поздоровался я.  – Познакомьтесь – это Билл.
- Здравствуйте, фрау Трюмпер. Вы прекрасно выглядите. – Сделал комплимент Билл и, заметив отца, стал, как замороженный.
- Спасибо, Билл, - покраснела мама. Чёрт, что ж делать? – Это, герр Каулитц.
- Очень приятно, - протянул руку отец Билла.
- Мам, проходите на кухню, - сказал я и, дождавшись пока родители скроются за углом, подлетаю к Биллу. Что с ним?
- Билли, что-то не так?
- Нет, всё нормально. Он просто делает вид, что я не его сын…

0

18

:0 бедняжка Билли(((( а этот Гордон скотина Т.Т

0

19

Здравствуйте,Автор.)
Я здесь вроде "новичок"
и,если честно, причиной моей здесь регистрации были здешние фан-фики.
И Ваше творчество тоже являлось одной из главных причин этой самой регистрации.
Так что принимайте нового читателя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ваш фанф меня очень впечатлил
и очень бы хотелось увидеть продолжение.
Почему так поступал/поступил/поступает Гордон?
Что из этой встречи выйдет?
и чего вообще в дальнейшем ждать?
Критиковать не буду,ибо я здесь пока никто-ничто-и-звать-меня-никак. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Извиняюсь за такой не развернутый комментарий к такому рассказу.
Боюсь лишнего наговорить,но обещаю в дальнейшем исправиться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Честно-чесно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
В общем,жду проду.)

0

20

- Малыш, ну, ты только не расстраивайся, всё нормально будет, - я приобнял его за талию и мы медленно похромали на кухню. Когда мы присели к столу, мама спросила:
- Билл, почему ты хромаешь? – вот любопытная! Всегда поражаюсь её любопытству.
- А, - отмахнулся Би, - не обращайте внимания! Просто ногу подвернул.
- Подвернул? – повторила мама. Как попугай, ей-богу!
- Да, на физкультуре, - соврал брюнет.
- Аккуратнее надо, - сказал его отец. Ну, надо же, заботится! – Том, мама о тебе много рассказывала, но она и словом не обмолвилась о том, что ты так прекрасно готовишь и сервируешь стол. 
- О, нет, что Вы, это всё Билл! – бедный парень чуть не выплюнул оливу, он сразу залился румянцем.
- Да, Гордон, ты прав, - подтвердила мама, - это просто великолепно! Ты, наверное, пойдешь учиться на повара? – в ответ мы с Биллом рассмеялись. – Не понимаю, что в этом смешного.
- Ма, я просто Биллу тот же вопрос задал.
- Фрау Трюмпер, я никогда не хотел быть поваром!
- А кем же ты хотел быть? – поинтересовался его отец, слегка, улыбаясь. Какое хамство, я поражаюсь. Билл рассказывал о нём по-другому.
- О, в детстве я хотел быть врачом, а сейчас хочу быть фотографом.
- Билл, ну зачем тебе на фотографа? Это что так интересно?! – непонимающе сказал Гордон.
- А то ты не знал мою мечту! – не выдержал Би. У меня сейчас челюсть выпала, наверное, до пола! - Ты всегда одобрял мои идеи! Что с тобой случилось?! – У мамы глаза по полтиннику стали, она сидела, тыкая пальцем, то в Билла, то в Гордона и открывала рот, как рыба.  – Ты стал жестоким и злым! – накричав на отца, Билл, хромая, побежал ко мне в комнату. Я тут же, не теряя ни секунды, пустился за ним. Билл лежал на кровати и плакал, его тело подрагивало.
- Билли, зайчик, ты чего? Не плачь. Не надо. – Мне так его жалко. Очень. Я чувствую всю его боль, обиду на отца. Он доверял ему, хотел всё время быть с ним, а он… Я погладил его по волосам. Он резко повернулся и кинулся ко мне в объятия, уткнувшись носом в мою шею, он прошептал:
- Спасибо тебе, Томми, - за шиворот упала слеза из глаз любимого и стала медленно стекать по моей спине.
- За что? – не понял я.
- За понимание, за то, что ты есть…- Билл, не плачь, прошу, - в дверном проёме появился его отец. Я с трудом отлепил его от себя.
- Том, куда ты? Не уходи.
- Я приду через несколько минут. Помогу маме на кухне убрать. – Билл размазал без того потёкшую тушь по лицу и произнёс:
- А, это ты…
Дальше я не слышал. Зайдя на кухню, увидел маму, которая моет посуду.
- Мам, ну чё ты? Блин, дай я!
- Спасибо, сын.
- Ты знал? – чёрт, опять расспросы начнутся!
- О чём? – прикидываюсь дураком.
- Что он сын Гордона?
- Знал. И что?  Это что-то меняет? – не понял я.
- Нет.
Спустя 15 минут поднимаюсь наверх. Там всё тихо. Что ж произошло? Стучу. Причём в свою же комнату!
- Заходи! – открываю дверь. Вижу злой взгляд Билла. Значит, всё-таки, поссорились. Отец выходит. Дверь закрыть даже не забыл.
- Ну, что Билл, поговорили?
- Да, блин, поговорили!
- Ну, о чём же вы говорили? Что-то не так? – сразу забросал я его вопросами. Билл был на взводе. Он метался по комнате и нервно теребил свой браслет.
- Я просто не ожидал такого! Как так можно?! – орал он и свирепо смотрел на меня
- Билл, да что случилось?! – не вытерпел я и прижал его к стене за запястья.
- Том, что ты делаешь?
- Успокойся и расскажи нормально, без психов!
Билл расслабил руки, и я отпустил его.
- Том…- Он обнял меня за шею и притих. Что же всё-таки произошло? Он расслабился и повис на мне. Рука Билла повисла.
- Би, ты что уснул? – я немного отодвинул его от себя. Он и в самом деле заснул. Я положил его на кровать,
- Люблю тебя, Билли, - прошептал я, укрыв его одеялом, и направился в душ. Стоять под тёплой водой очень приятно. Она смывает все мои проблемы. Минут пять наслаждаюсь и выхожу.На ощупь ищу шорты. Свет же выключен. Спотыкаюсь об уголок кровати и лечу носом в чёрный ковёр. Нет, не упал. Смотрю на кровать – глухо. Значит, спит. Одеваюсь и ложусь рядом  с ним.
- Том, где ты был? – хриплым от сна голосом спрашивает Билл. Чего это он проснулся?
- В душе. А что?
- Почему меня не взял с собой? – Вот это заявление! Капец просто. Так, Том, давай, думай, выкручивайся!
- Ну, ты же спал!
- Мог бы разбудить… - Буркнул он, резко повернувшись, оказался на мне сверху. – Ммм… -  Он провел пальцем по моей груди вниз, задев сосок. Чёрт, как же приятно… Я чувствую его холодные руки.
- Том?
- Ммм? – только и могу это сказать.
- А  давай ты меня сейчас трахнешь? – говорит последнее слово с агрессией и на повышенном тоне. Я просто охринел. За одной стенкой мама, за другой Гордон.
- Билл, ты чего? – моё дыхание сбилось… Он на меня так действует. Привстаю на локтях. По телу «мурашки».
- Давай, Том! – он просто стягивает свою футболку и бросает в сторону. Его тело очень сексуальное. Я не могу…
- Нет, Билл, успокойся и спи! – Вот такой я обломщик. Я понимаю, что ему что-то торкнуло в голову, и он так просто это ляпнул.
- Но, Том, я хочу тебя! Ты такой…Блин, я не знаю. От тебя прям, прёт сексом! – он впился ко мне в губы жадным поцелуем. Он кусает, облизывает и опять кусает мои губы. Язык просто горячим пламенем врывается в рот… Он спускается на шею. Ничего не делаю. Оставляет красные на шее. Так нельзя! Стоп!!!
- Билл, нет! Билл! Нет! Это не правильно!!! - заорал я вскочив, парень сел на одеяло по-еврейски, тяжело вздохнув. Я стоял, прижавшись к холодной стене, и тяжело дышал.
- А что правильно? - начал он спокойно. - Правильно, то что мы сидим и похотливо смотрим друг на друга?! - он резко перешел на крик. - Это правильно?!
- Тихо! Ты родителей разбудишь своим ором, - немного отдышавшись, сажусь около него. Он смотрит на меня так нежно, ласково, что я сам вот-вот на него наброшусь с поцелуями.
- Так это только из-за родителей? - Би потупил взгляд вниз и грустно улыбнулся.
- Да, - соврал я. Это легче, чем объяснять, что он потом будет жалеть и т. д. и т. п. Он такой красивый. Да, может и правда я не хочу сегодня из-за родителей. - Я так рад, что ты понимаешь меня.
- Угу, - грустно угукнул он. В этот момент мне так захотелось сказать ему самое главное, что люблю. Да, может это просто притяжение, а не любовь. Влюбиться не реально за такое короткое время, хотя кто знает...
- Билл, я...
- Что? - спросил он, подняв глаза. Я, как раз, их опустил.
- Я тебя...
- Молчи! - он, зачем-то закрыл рот мне своей рукой, и поцеловав в щеку, направился к двери. Странный он. Улыбаюсь сам не знаю чему, но улыбаюсь.
Завалившись на подушку, пролистываю, как книгу, всё, что произошло за сегодня. Кстати, Би уже не хромает. Это хорошо. Хочется покурить. Опять сигарет нет. Куда я их только деваю? Так, всё, спать, спать и ещё раз спать! Завтра в школу всё-таки.
- Томми, вставай, - прошептал нежный голос Би мне на ухо. Ну блин, мне вставать конкретно не хотелось. И поэтому я, как умный человек, залез под подушку. - Том, вставай. Мы ведь опоздаем!
- Угу, - промычал я из-под своего укрытия.
- Что значит "угу"? - строго спросил он. - Давай, вставай! Я пошел делать тебе кофе. Через пять минут, чтоб встал! - послышался тихий щелчок дверной ручки.
- ТОМ!!! – заорал Билл так, что я слетел с кровати. - Вставай!
- Оой, - я головой ударился из-за этого притрушенного. Удивляюсь, как ещё стёкла на месте остались! - Билл, ты чего орёшь-то?
- Быстрее вставай, мы уже опаздываем!
- Билл, забей, ты на эту школу. Завтра пойдём.
- Нет, сегодня. У нас контрольная забыл?
- Да блин…
Вскоре мы прибыли в школу. Просто на 3 урок попали. Нас встретили девушки и парни школы с шоком на лицах. Самом большом шоке была Ханна. С Биллом подружились кучи девчонок и несколько парней. Мы почти не пересекались на этой перемене. Мне придётся сидеть с различными девушками, чтобы не портить репутацию. Хорошо хоть Билл всё понимает. С кем я пойду на танцы в конце года? Вот это вопрос.
- Как вы помните, у нас сегодня контрольная работа по алгебре, - сказала пожилая фрау Хьюменер и начала раздавать листочки. И мне как всегда достался самый сложный, ненавижу алгебру!
Вариант № 12
1. Числа a, b, c образуют геометрическую прогрессию, если a≠0, b≠0, с≠0 и b/a=c/d.
А) а = cos 6x, b = cos 4x, c = cos 2x.
И вот как это решить? А тут ещё 5 заданий. Я в алгебре вообще не бум-бум. Гео тоже не шарит. Билл с лева от меня сидит. Густ заболел. Одна надежда на мозги.
- Можете приступать, только подпишите листок. Я не буду принимать анонимные работы, - сказала она и села за стол. Все стали писать.
- Чё у тебя? – спросил я у Георга. В ответ он мне сунул листочек.
Вариант № 22
1. Решите уравнение 3 cos 2x - 5 cos x = 1.
Дальше я читать не стал и отдал обратно.
- Да, Гео, ты попал! – тихо сказал я и накалякал свою фамилию на листике. Минут 15 пытаюсь у кого-то что-то списать, но Хьюменер, сука, меня палит. Билл всё время пишет что-то на листике и шепчет цифры под нос. Вот он умный.
- Том, ты, что уже всё написал? - опять сказала училка. Да что я такой паливный-то, а? – На Каулитце что написано что-то?
- Нет, просто думаю, - от фонаря сказал я. Билл повернулся и, быстро посмотрев глазами на мой пустой листок, начал рыться в дневнике. Что он делает?
- Фрау Хьюменер, у вас ручка листок упал! – сказал он.
- Где?
- Да вон, под стулом, - когда она отвернулась, он бросил мне бумажку. « Помочь? Я уже всё. Напиши задания». Ой! Это так хорошо.
Пишу все задания и бросаю ему. Не прошло и 10 минут, как он бросил мне ответы. Только я написал последнюю цифру, сразу прозвенел звонок с урока.
Теперь можно домой. Билл как-то странно посмотрел на меня перед выходом.
Идём молча! Ни слова друг другу, типа не знаем. Просто супер. Когда мы уже придем домой? Начался дождь, но мы всё так же не спеша шли. Билл, ты так промок. Так его за руку взять хочу. Иду чуть-чуть правее, поближе к нему. И невзначай касаюсь его руки. Он тоже, как бы случайно, решил этой рукой достать мобильник. Да уж Билли…
- Ключи у тебя или у меня? – спросил я, останавливаясь около двери.
- У тебя конечно! С чего им быть у меня? – сказал Билл и облокотился на стену дома, попутно пнув камешек. Заходим в дом и, как только я закрываю дверь, он набрасывается на меня с жадным, страстным поцелуем, таким страстным, что просто сносит крышу, прижимая к стене. Его горячий, юркий язык ворвался ко мне в рот и начал играть с моим. Кусает мои губы, а я его. И пирсинг на язычке холодный, я сжимаю тебя в руках и издаю стон, когда ощущаю этот холодок языком… Металлический привкус во рту. Это наша кровь, но нам всё равно. В наших телах одновременно загорелось одно и то желание. И, к сожалению, или к счастью, мы захотели друг друга…
Чёрт, мне с ним лучше, чем с любой девушкой. Он неистово и страстно целует меня, словно миллион лет этого не делал.
- Хочу тебя… - Ты закусываешь губу и впиваешься мне в спину ногтями, обновляя поцелуй. А другой рукой проводишь по животу, стремительно спускаешься вниз, и сжимает меня сквозь джинсы. Я даже слегка рычу от такой наглости. Но она жутко возбуждает. Идём в комнату, несколько раз я резко вжимаю тебя в стену и перехожу на шею.
Стон, сорвавшийся с губ, сквозь поцелуй. Запасы воздуха на исходе, но желание прервать поцелуй не возникло. Все же оторваться от столь сладких губ пришлось. И вот мы почти уже на моей кровати. Твои руки не дают больше раздумывать, забираясь под футболку, расправляясь с ремнем и молнией на джинсах. Спиной падаешь на кровать и тянешь меня за собой. Накрываю своим телом твоё. Продолжаем поцелуй, после меткого броска в дверь футболкой. Ммм, малыш, ты такой не терпеливый… А почему ты ещё в одежде? Быстро стянул с тебя футболку я начал покрывать твою бледную, сладкую кожу поцелуями, кое-где оставляя красные отметины, но тут же зализывая их. И вот я уже начал стягивать с тебя боксеры. Мои руки нежно касаются твоего члена. Билл откидывается назад, его дыхание учащается. Кончик языка касается головки члена, он прикусил нижнюю губу, а я взял в рот, перед этим проведя своим язычком по всей длине члена. Потом я обхватил губами плоть и начал двигаться, то забирая ртом почти весь ствол, то лаская языком головку. Билл нервно сглотнул, облизав сухие губы. Я начал обхватывать его член ротиком, касаясь губами основания. Я в рот сам себя буквально трахал, при этом ещё и причмокивал. Поехали дальше. Я покрывал поцелуями его тело от чего дыхание парня всё больше учащалось. Отвлекаю его поцелуями, аккуратно касаясь заветного прохода. Почувствовав это, Билл дергается.
- Спокойно, малыш.
Очень аккуратно вошел в него. Брюнет горомко застонал и впился ногтями в мою спину ещё больше, от чего я тоже вскрикнул. Немного повозившись с его девственным телом, мы погрузились в жаркий секс. Медленные толчки сменялись быстрыми, сумасшедший кайф. Билл тяжело дышал ртом, громко постанывая, выгибаясь навстречу. Когда я задел простату, Билл выгнулся по максимуму, я думал, он сейчас напополам переломается. На лбу выступили капельки пота, несколько движений рукой, и любимый кончает.
- Билл – ты единственное чудо в моей жизни. Я люблю тебя! – говорю я, тяжело дыша и падая на бок.
- Я тебя тоже, - нежно обнимает и целует,  меня, напоследок оттянув губу. Обняв меня, через несколько минут слышу тихое посапывание. Боже, как я рад, что ты подарил мне такое счастье, как он.
Я проснулся от крика. Билл сидел на кровати около меня и дико орал.
- Билл, Билл! Что случилось, малыш? – услышав мой голос, он повернулся ко мне лицом и, уткнувшись в грудь, тихо заплакал.
-  Том, - тихо бормотал он, - как хорошо, что ты тут, со мной. Как я люблю тебя!
- Малыш, что случилось? – я погладил его по волосам. Он мокрый, как из-под душа. – Почему ты кричал? – попытался спросить я, но он ничего не ответил. Билл лишь что-то непонятное бормотал себе под нос, нежно поглаживая меня по спине, и, немного успокоившись, заснул.
Вот только мне не спалось. Я крутился-крутился и не спал. Билл спокойно посапывал на подушке рядом с краем кровати.
- Билл, ты такой ангел, когда спишь. Если бы только знал, - сказал я тихо, чтобы не потревожить его сон. Я любовался парнем около часа. Лег на подушку и, как только я закрыл глаза, прозвенел будильник.
- Том, выруби эту тарахтелку, - сонно сказал Би, перевернувшись на бок. Я был с ним согласен на все 100%, поэтому немедленно стукнул по ненужной, на мой взгляд, штуковине.
- Би, может, не пойдем в школу, а? – с надеждой в голосе. Давай, Билли, скажи да.
- А какие сегодня уроки? – зевнул он.
- Литература, Физика и ещё что-то…
- Ну, ладно не пойдём, - решил он и, обняв меня, укрылся одеялом. Мы вновь погрузились в царство Морфея…
Проснулись мы часа в два. Точнее я проснулся от того, что кто-то на меня смотрел и водил по моей груди пальцем. «Билл», - сразу подумал я. И, открыв глаза, понял, что не ошибся.
- Привет, - поздоровался парень, поцеловав в щеку.
- Привет, милый. Ты как? – поинтересовался я. Всё-таки не понимаю, что случилось ночью.
- Отлично. А ты?
- Нормально. Есть хочешь? – спросил я.
- Ну… - Подумал он немного и ответил, - да.
- Тогда ладно. Солнце, ты полежи. Я скоро приду, - поцеловав его в пухлые губы, встаю.
- Ого! – по его интонации можно понять, что он шокирован.
- Что? – я обернулся и непонимающе посмотрел на возлюбленного.
- Прости, - тихо произнес брюнет и опустил глаза вниз. Что случилось?
- Билли, что случилось? – я натянул халат на голое тело.
- Твоя спина… Она…
- Что? Она на месте. Значит, всё в порядке с ней.
- Я вчера, когда ты…то есть я с тобой, - мямлил он, - когда мы. Ну, это… - Как он всё ясно объясняет! Зашибись просто. – Ну, в общем, ты понял.
- Неа, - сказал я и облокотился на косяк. – Я не понял, ты что-то такое не связное сказал.
- Когда мы с тобой занимались сексом, я тебя поцарапал… Сильно… Очень сильно… Всю спину.
- Ну и что? Подумаешь, - мамочки, так вот оно, что там так болит. Зверь он, самый настоящий. И мне это нравится. Такого улётного секса, как с ним, у меня никого ни с кем не было. Может потому что я не любил никого? Развернувшись, ухожу на кухню. Попутно заскакиваю в ванную и смотрю на свою спину. Она вся покрыта красными полосами, от ноготков Билла. Надо будет чем-то помазать, а то болит очень.
Зайдя на кухню, беру свежий вишнёвый круассан, варю ароматный кофе и не спеша поднимаюсь наверх.
- Ммм, Томми, это мне? – удивился парень и подскочил на кровати.
- Да, тебе, - ответил я, поставив, поднос к нему на ноги.
- Спасибо, - поцеловал он меня в щеку. – Ты такой заботливый. А что это за рогалик такой?
- Глупый, это круассан, - я улыбнулся. Какой же ты глупенький. Сидишь и разглядываешь сладость.
- Круа…чего?
- Круассан. Такая французская булочка.
Он принялся кусать круассан.
- Ммм, вкусно. Спасибо, Томми. – Я смотрел на него. Он так аппетитно кушает, что мне аж самому захотелось. В животе предательски заурчало.
- Будешь? – протянул мне свой завтрак Билл. – Бери, я не жадный!
- Я и не сомневался, но нет, спасибо. Я пойду себе возьму, - встаю и в кухню. Я так проголодался, просто жуть. Беру себе круассан такой же, как и у Би. Заварив себе кофе, поднимаюсь наверх…
Билл ушел в ванную. Во свин! Вся постель в крошках. Капец просто. Снимаю грязное постельное бельё и несу к корзине. Этот чудик моется в душе. А я тоже хочу.
- Фааак! Билл! Давай быстрее, я тоже хочу в ванную! – стучу в дверь. Уже минут 15 в душе. Я уже выпил 2 чашки кофе, поэтому я теперь и в туалет хочу. Блин, его что там, в водосток смыло? – Би! Давай вылазь.
Прошло ещё около 20 минут и он, наконец-то, выходит.
- Билл, твою мать! Я тут чуть не уссался! – стою, переминаясь с ноги на ногу.
- Я ж не знал!
- А что ты… - хотел я что-то сказать, но жажда сходить в туалет меня перебила, и я забежал в туалет. Удовлетворив нужду, спокойно иду в ванную и, набрав полную, залажу в неё. Немного щиплют, сделанные любимым царапины, но так приятно полежать в тёплой, почти горячей воде, от этого вены начали больше выступать. Люблю такое состояние, когда пар забирает с собой все мысли, летя вверх, и они растворяются в тёплом воздухе. А Билл любит так? Я люблю его…
- Томми, тебе звонят! – крикнул он.
- Кто?
- Мама.
- Иди сюда, - в ответ дверь открывается и входит Билл, со словами:
- Я не смотрю! Я не смотрю! Не смотрю.
- Успокойся, Билли. Дай мне телефон. – Послушно отдаёт мою Nokia.
- Алло? – мягким голосом говорю я.
- Том, привет. Вы там как?
- Привет, мамуль, всё нормально, а ты как? Я уже соскучился.
- Я тоже нормально. Скоро прилетаю и  в отпуск. Так что буду с тобой, - я офигел. Это как?
- Что случилось? – спрашивает шепотом Билл, понимая, по моему выражению лица, что всё не очень хорошо.
- О, мам, здОрово!
- Я тоже рада, сынок, я занята, я перезвоню, ладно?
- Да, конечно! – О, чёрт! Что я ему скажу? Думай Том…
- Что случилось? Том, что-то не так? – он присел на край ванной. Я не знаю, что сказать… О, придумал.
- Билл, а ты не хочешь жить со мной отдельно? – выкрутился я.
- Ну, я даже не знаю… - засмеялся он. - Да, хочу.
- В таком случае, мы начинаем искать себе новый дом или хотя бы квартиру.
- Ух, ты! А откуда мы возьмем столько денег?
- Как откуда? У меня типа нет!
- Нет. Лично у тебя – нет. А вот у твоей мамы. Я не хочу висеть у неё на шее.
- Блин, Билл, вот только не начинай, а?
- А я не начинаю!
- Я вижу!
- Я тоже! Ты нагло сидишь у неё на шее. Это не правильно, пойми, Томми! – начал читать нотации он.
- Билл, - сказал я, что б он остановился, но нет!
- Тебе уже 18 лет, а ты всё ещё зависишь от мамы! Нужно устроиться на работу, - не унимался он. О-о-о…Ну, теперь точно не заткнётся.
- Билл!
- Да что Билл? Я уже 17 лет Билл!
- Ты можешь помолчать?
- Нет, не могу.
- Я заметил! Дай мне сказать хоть слово. Я уже всё решил. Устроюсь ди-джеем на радио. Мы купим квартиру или дом, но потом, всё отдадим.
- Всё равно не правильно.
- Да что ж тут не правильного?! Билл! – не выдержал я и заорал.
- Всё не правильно!
- Что всё?! – ещё громче ору, оборачиваясь в полотенце. Как бесит, когда люди тебя отчитывают.
- Да всё, Том! ВСЁ!!! – тут уже не выдержал он. – Не правильно то, что мы встречаемся. Не правильно то, что я живу у тебя. НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
- Билл, успокойся!
- А я не могу! Это все у меня в печенках сидит! Достало всё! – он выходит из ванны, громко хлопнув дверью. А я так же непонимающе смотрел не только что захлопнувшуюся дверь…

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Чертов Каулитц!.. он такой милый! (Slash/AU,Deathfic, Drama/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно