Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Помни меня (PG\General\angst, POV, Romance\ mini)


Помни меня (PG\General\angst, POV, Romance\ mini)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Kamila483
Название: Помни меня
Статус: закончено
Рейтинг: PG (в принципе, особых ограничений нет)
Категория: General
Жанр: Angst\POV\Romance\Drama
Размер: Mini
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь за использование их имён и образов в своём фанфике.
От автора: захотелось какой-нибудь маленькой истории с не очень счастливым концом. Читайте, комментируйте! Для вас же старалась)
POV Кайла
Помни меня... Эти слова он сказал мне, когда уходил. Мы сидели на скамейке в старом парке, при лунном свете, держась за руки. На его лице были отпечатки  переживания, страха.  Да, он боялся... Боялся сделать мне больно, и я это видела. Мы очень долго молчали, смотря друг другу в глаза.  Тогда я впервые поняла выражение «перед смертью не надышишься». Я не могла насытиться той любовью, которая била через края моего сердца. Я знала, что он тоже любит. Я чувствовала... Вскоре его рука перестала сжимать мою. Медленно и осторожно он отодвинулся от меня и глубоко вдохнул. Я понимала, что сейчас он скажет. Этого момента я боялась больше всего. Он опустил глаза и начал: «Так больше продолжаться не может. Я не хочу, чтобы ты страдала». Я немо смотрела в его глаза, наполненные болью. Он продолжал: «Я хочу, чтобы ты была счастлива. Любовь на расстоянии – мучительна». Я почувствовала, как к моим глазам подступали слезы. Он  встал со скамейки. Сев на колени передо мной, он сказал: «Прости... Ты мне очень дорога. Я никого ещё не любил так, как тебя. Именно поэтому я уйду». Я стала отрицательно покачивать головой. Слезы брызнули из глаз, и я закрыла лицо руками. Он обнял меня и поцеловал в макушку. Это было его последнее прикосновение ко мне. Потом он прошептал: «Пожалуйста, помни меня» и, встав с колен, он пошел вдоль темной аллеи. Я осталась сидеть на той скамейке. «Он ушел. Это конец» - повторяла я...
POV Билл
Она сидела рядом. Я держал её хрупкую руку и чувствовал её пульс. «Зачем я это делаю?» - спрашивал я себя. Но осознание того, что ей так будет лучше, толкнуло меня на этот отчаянный поступок. Она не должна быть рядом со мной. Мои бесконечные гастроли убьют её любовь окончательно. Я хочу, чтобы дни, проведенные вместе со мной, она вспоминала с улыбкой, а не с отвращением. Я заставил себя отпустить её руку и отодвинуться. Она будто бы испугалась или даже удивилась. Я не мог смотреть ей в глаза, это было слишком сложно. Сделав глубокий вдох, я начал: «Так больше продолжаться не может. Я не хочу, чтобы ты страдала». Она, молча, смотрела на меня, мне показалось, что она выдержит, очень хорошо она держала себя в руках. «Я хочу, чтобы ты была счастлива. Любовь на расстоянии – мучительна» - сказал я, и посмотрел на неё – хрупкая девушка, которая вот-вот сорвется на истерику, сидела передо мной. Я почувствовал себя животным. Я сел перед ней. Обхватив её колени руками, я продолжил:  «Прости... Ты мне очень дорога. Я никого не любил так, как тебя. Именно поэтому я уйду». Она заплакала. Боже, как же мне было её жаль! Я обнял и поцеловал её, в последний раз вдохнув этот пьянящий аромат. Сил больше не оставалось. Я должен был сказать свои последние слова. «Пожалуйста, помни меня...» - тихо произнес я и ушел. Я знал, что она плачет. Знал, что причинил ей боль. Но по-другому я поступить просто не мог, это все было ради неё...
POV Кайла
Прошел год. Тот вечер стоит перед моими глазами до сих пор. Я одна. Я до сих пор люблю его... Его улыбка, беззаботный смех, глаза цвета темного шоколада – все это навсегда осталось в моей памяти.
POV Билл
Может быть тогда, год назад, я совершил самую большую ошибку в своей жизни. Я бы все сейчас отдал, чтобы только вновь посмотреть в её карие глаза, коснуться её нежной руки, прижать её к себе и никогда не выпускать из своих объятий. Но ей сейчас наверняка хорошо, она счастлива – и именно ради этого я ушел. Я один. Я до сих пор люблю её. Надеюсь, что она тоже хоть иногда вспоминает обо мне…

0

2

Оооооооо!
Это же почти продолжение твоего предыдущего рассказа!)
хочу проду.)))))

+1

3

ich_bin_traumer написал(а):

Оооооооо! Это же почти продолжение твоего предыдущего рассказа!) хочу проду.)))))

Ох, блин, точно)) Только вот заметила, что действительно, как прода))
Хи) Если соберусь написать что-то типа "10 лет спустя", что выложу обязательно))
Спасибо за лестный отзыв)) Прияяяятно)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Помни меня (PG\General\angst, POV, Romance\ mini)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно