Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Try Again (mini\het\romance,angst\G)


Try Again (mini\het\romance,angst\G)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Kamila483
Название: Try Again (Попытаемся ещё раз)
Статус: закончен
Размер: Mini
Категория: Het
Жанр: Romance\Angst
Рейтинг: G
Саундтрек: Keane – Try Again
От автора: Ну вот, очередной мини. Знаю, что банально, но это именно то, чего хотелось. Жду комментариев и вашу критику : )

Она шла одна по узкой аллее парка. По щекам текли слезы. Очередная ссора. Пятая за эту неделю. Причин весомых никогда не было, просто плохое настроение. Просто нервы ни к черту. А она терпела, терпит и, наверное, будет ещё долго терпеть, потому что любит.
Его бесконечные гастроли, фотосессии, интервью – дома он практически не бывает. Она ждет, с нечеловеческим упорством верит в их светлое будущее, а он не может иначе. Это его работа, это его жизнь. Он всегда говорил: «Моя девушка должна понимать, что музыка – все для меня». Она понимала и ни разу не упрекнула его в чем-либо. Она просто обнимала его, крепко-крепко, когда он приезжал на несколько дней домой.
Он тоже любил её. Тоже скучал, безумно. И он бы никогда её не обидел, просто… Просто слишком много навалилось на него, а рядом только она. Хотя, это не оправдание и он это понимал.
Она продрогла до костей. Дым сигарет уже не согревал внутренности, и нужно было возвращаться домой. Она знала, что когда придет домой, он не скажет ей ни слова. Молча будет сидеть на кресле и смотреть на неё. Она ляжет на кровать и заплачет. На следующий день он скажет, что ничего страшного не произошло, и она должна его понимать. И она поймет. Простит. И снова будет улыбаться ему, обнимать его, скучать по нему, когда он уедет. Эта цикличность убивала её.
Повернув ключ в замочной скважине, она тихо вошла. Свет горел только в их спальне. Сняв обувь, она прошла в комнату. Он сидел на кресле, как и предполагалось.
- Где ты была?
- Неважно…
- Я волновался. Разве можно так…
Она не нашлась, что ответить. Сев на кровать и закрыв лицо руками, она заплакала. Он сел рядом и обнял её.
- Я люблю тебя, прости…
Она посмотрела в его глаза.
- Я тоже люблю тебя. Очень. Почему ты так поступаешь со мной? Я жду тебя на протяжении месяцев, а ты… - снова слезы.
- Тише, тише… - он прижал её к груди и поцеловал в макушку – Любимая… Я постараюсь больше не срываться на тебе. Знаю, что ты этого не заслуживаешь. Прости, родная.
- Билл… Я не могу так больше.
- Нет. Даже не думай… Давай попытаемся снова. В последний раз.
Она положила свою руку на его и улыбнулась сквозь слезы.
- Хорошо…
Он поцеловал её в губы. Осторожно, нежно, чуть касаясь, как давно не целовал. По её телу пробежались мурашки. Он приподнял её подбородок и аккуратно смахнул слезинки с лица.
Они ещё долго сидели так. К утру, она уснула у него на плече… А он не спал. Смотрел на неё спящую. Не мог насмотреться…

0

2

ааааааааааааааа)))) так мало, но очень трогательно и мило.... Реально, очень классно

+1

3

Ann Carole Ledger написал(а):

ааааааааааааааа)))) так мало, но очень трогательно и мило.... Реально, очень классно

Спасибо большое! Мне так приятно))) Для меня очень много значат эти слова)) спасибо=*

Отредактировано Kamila483 (2011-06-11 19:03:17)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Try Again (mini\het\romance,angst\G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно