Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Она сама решает всё(Gen/G)


Она сама решает всё(Gen/G)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Понравится выложу проду.

Автор: Билляфа
Название: Она сама решает всё
Статус: закончено
Категория: Gen
Рейтинг: G
Краткое содержание: Рассказ не закончен, поэтому не знаю, что написать.

   -Ой, я тебе перезвоню! – Таня бросила телефонную трубку на пуфик и побежала в гостиную.
   На Bridge TV наконец-то поставили Tokio Hotel. Таня весь день просидела перед экраном, но безрезультатно. Отчаявшись, решила отвлечься, позвонила Юле, но только подруга сказала «алло», как до боли знакомая музыка стрелою вошла в сердце.
   «Только бы предков не было дома! - беззвучно молилась девушка. – Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!»
   В комнату никто не заходил, и Таня расслабилась, полностью отдавшись наслаждению. Всё это она видела двести сорок тысяч раз, но всё равно продолжала испытывать непонятный трепет, а слёзы сами катились по щекам.
   Клип кончился. Таня щёлкнула пультом и пошла в ванную -  нужно умыться. Только солёные ручейки никак не хотели останавливаться. Девушка села на край ванны и подняла глаза к потолку. Если сейчас кто-то придёт, будет разнос. Как всегда.
   -Моя комната! – вспомнила Таня.
   Нащупала в кармане ключ и бросилась закрывать дверь. Туда она не пускала никого, это её мир. Последний поворот ключа, раздался звонок.
   Это сработало, как пощёчина, слёзы высохли, Таня похлопывала себя по щекам и в спешке наносила на кожу тональник.
   Да, так и есть, пришли родители. Они, оказывается, были в гостях у каких-то друзей. Надо же! Таня и не заметила, что они вообще уходили.
   -Куда-то собираешься? – с улыбкой спросила Анастасия Дмитриевна, мама Тани, увидев в руках дочери крем. – Давно пора! Нечего целыми днями сидеть дома, не отходя от телевизора! Почему ты у нас не от мира всего?
   Таня тяжело вздохнула, но сумела воздержаться от громких возражений.
   -Я никуда не собираюсь. Просто убираюсь в комнате.
   -Да? – вмешался Сергей Петрович. – С какой радости?
   Это был внеочередной наезд. Так каждый день. Прессуют, прессуют, прессуют. Иногда так хочется уйти куда-нибудь подальше, хотя бы на неделю. Никто тебя не будет трогать, что-то указывать, кричать. Так не хватает тишины! Постоянно перед кем-то надо оправдываться, выдавливать улыбку. Как же всё это достало!
   Таня, не ответив отцу, достала из кармана джинс ключ и пошла к себе. В свой мир. Давненько её родители сюда не заходили. Они не знают, что Таня сотворила с комнатой. Везде плакаты, в каждом свободном местечке фотографии. С них ей дерзко улыбался Том Каулитц, один или вместе с братом, Биллом.
   Через неделю они приезжают в Москву. Её ни за что не отпустят одну в другой город. Да, ладно в другой город, но на концерт Tokio Hotel – никогда!
   Таня включила компьютер. Нужно поговорить с Антоном, может быть, он всё устроит. Впрочем, одолевали сомнения. Как может её брательник что-то устроить?! Он всегда жил на всё готовое и ничего не делал. А в МГИМО поступил чисто из-за папиного друга. Родители боялись, что Антон вылетит оттуда, как пробка, но парень держался уже почти год.
   Таня зашла в Аську и пролистала контакты.
   -Ха! Так я и думала! – с иронией сказала себе девушка, увидев зелёный цветочек напротив ника Антона. – Ни хрена ты не учишься!
   Её пальцы быстро застучали по клавишам. Если не поможет Антон, то тогда придётся действовать самой. Он ответил сразу же, Таня даже удивилась.
   «Да-а-а, сестричка! Ты хочешь невозможного.»
   Таня округлила глаза и напечатала ответ.
   «Ты отказываешься мне помочь? Тебе, что, жалко подержать меня всего денёчек у себя на квартире?»
   «А родители?)))»
   «Давай! Разбивай моё счастье. Я и без тебя попаду на концерт, только придётся перекантоваться в другом месте. И если со мной хоть что-то случится, виноват будешь ты! Понял?»
   Антон долго молчал. Таня хотела закрыть переписку, но всё равно продолжала лелеять надежду. Ответа не было.
   -Ладно. Хочешь, чтобы я немного поунижалась? Пожалуйста!
   «Тошечка, ну, миленький! Я, что хочешь, для тебя сделаю, только позвони родителям! Скажи, что соскучился по мне или ещё что!!!!!!!!! Плииииз, Антон!»
   «Ладно, попробую. Но если проколемся, отвечаешь ты!»
   -Да! – Таня подпрыгнула на стуле и упала бы, если б не успела ухватиться за край стола.
   «Спасибочко тебе! Тьмаффф!»

   Стук в дверь. Настойчивый стук в дверь. Таня подняла голову и с удивлением обнаружила, что заснула на клавиатуре. В чате пестрели её сообщения, беспорядочный набор букв. Участники спрашивали, что это такое.
   «Простите, народ! Я заснула на клаве. Удаляюсь. До завтра!»
  -Войдите! – сонно крикнула Таня.
  -Как я тебе войду? Дверь открой!
  «Упс! Дверь я не открою. Нужно как-то выбраться из комнаты.»
   -Мам отойди от двери подальше, я тут уберу кое-что!
   -Быстрее давай! Ночь уже.
   Таня посмотрела на часы. Да-а-а. Третий час. Сколько она спала?     Девушка открыла дверь и прошмыгнула в коридор.
   -А я думала ты меня пустишь, - обиженно протянула Анастасия Дмитриевна. – Антон звонил.
   -Правда? – пискнула Таня. – И… и… и что?
   «Надеюсь, она не знает, что Tokio Hotel будет в России!»
   -Сказал, что жутко скучает по тебе и хочет показать МГИМО!
   -МГИМО? Зачем? – с ужасом вскрикнула Таня.
   «Потом же действительно придётся смотреть этот его институт, чтобы было, что родителям рассказать. Ну, Тоша! Придурок!»
   -Я думаю, это неплохая идея. Ты ведь тоже туда хотела поступать! Съездишь на недельку, посмотришь!
   -На недельку?
   «Сволочь! Лишь надо мной издевается!»
   -Ага. Подальше от этих твоих… - Анастасия Дмитриевна скривила губы.
   «Как ты ошибаешься, мама! Я буду ещё ближе к ним!»

   -Привет, Танюха! – радостно раскинул руки Антон, встречая её на перроне.
   -Какой же ты умняшечка! – сказала Таня, но всё же обняла брата. – тебе придётся терпеть меня целую неделю! Не боишься?
   Антон задумчиво поднял левую бровь.
   -Не очень, если честно. Ты по мне не скучала?
   -Скучала! Билет мне достал?
   Антон ухмыльнулся.
   -Не достал? – накинулась на брата Таня.
   -У сокурсника купил. Представляешь, он заболел чем-то и решил этот билет продать. А тут я!
   От сердца отлегло. Так. Разложим всё по полочкам. Вечером концерт. Сейчас нужно ехать к Антону на квартиру, разложить вещи и привести себя в порядок. А потом целая неделя пустого времяпровождения, то есть экскурсия в МГИМО.

   «Я сейчас упаду в обморок! Чёрт, только бы и вправду не свалиться! Они скоро выйдут. Я увижу Томика! Господи, это рай!»
   Все визжали. Билет был в Фан-зону, Таня даже не задумывалась, как расплатится с Антоном.
   Первым показался Густав, потом Георг, Том… Таня смотрела на него, как завороженная. Заиграла музыка, и только теперь вышел Билл. Это были самые счастливые часы в её жизни. От громких криков в лёгких совсем не осталось воздуха, и в обморок Таня всё-таки упала. Её быстро привели в чувство санитары, она тут же понеслась обратно. Блаженство! Безграничное счастье – вот, что она испытывала.

   Таня сидела на кровати обхватив колени руками. Рядом лежала фотография, в дверь долбили родители. Они всё узнали как-то. Концерт Таня увидела весь, но на выходе из Олимпийского её уже ждали родители. Что было! Антон извинялся и говорил, что ничего не смог сделать. Таня всё равно была рада. Конечно, на неё давили, очень сильно. Но сдаться? Никогда. Не в её интересах идти против своей воли. Её жизнь, ей решать!

0

2

Умница! Класный расказик! А прода будет? Ну типа там её полностью достали шнурки и она збежала из дома. Надеюсь, что прода всё-таки есть! :cool:

0

3

Дни тянулись чередой, они были противны до невозможности. Чаще всего Таня просто сидела у себя в комнате, никого не пуская. Единственным способом общения стал Интернет. Её засасывало в виртуальную жизнь, без всяких проблем и упрёков. В голове не было мыслей, Таня добилась того, к чему шла много лет. Безразличия. Безразличен мир, люди, проблемы. Только это было не так, как она представляла.
   Сердце словно окаменело. Сплошной эгоизм и никаких желаний. Таня не называла это состояние депрессией, скорее отрешённостью. Читала какие-то ужасные истории, намеренно стараясь сделать себе ещё хуже. Бессонница полностью завладела ею, и ночью Таня писала стихи, такие же равнодушные, как и она сама.
   Банальный вопрос «зачем?» не давал ничего делать. Она потеряла смысл жизни и веру в неё.

   Дождь. Очень мелкий, от чего становился ещё неприятней, шёл с самого утра. Разглядеть его было невозможно, тёмные шторы плотно задёрнуты. Монитор компьютера до сих пор оставался чёрным, а дверь почему-то была открыта.
   Сергей Петрович заглянул в комнату к дочери, но не услышал возмущённых криков. Всё будто вымерло. Давно он здесь не был. Сначала в глаза бросилась темнота, потом краски стали ярче, отчётливее. Глаза привыкли к темноте.
   Страх! И везде этот взгляд, он давил, не давал успокоится. Сергей Петрович хотел броситься вон, но понял, что Тани нет. Нигде. С самого утра она не показывалась.
   -Как же ты тут живёшь? Темнота и этот взгляд!
   -Серёж! – донеслось с кухни.
   -Иду, Насть.
   Анастасия Дмитриевна готовила что-то очень аппетитное, о чём говорил умопомрачительный завтрак. Женщина загадочно улыбалась, но, увидев лицо мужа, улыбка сошла с её губ.
   -Что-то случилось? – обеспокоено спросила она.
   -Не могу Таню найти. Телефон она дома оставила! – добавил Сергей Петрович, когда Анастасия Дмитриевна кинулась к мобильнику.

   «…Всё нормально. Просто мне нужно отдохнуть. Надеюсь, они не догадаются, где я. Каждый день эти настойчивые голоса. Постоянно ломятся ко мне, просят поесть… Я не хочу есть!..»
   Таню немного знобило, мысли спутались. Так теперь всегда было. Она ехала в посёлок, где находилась дача, которую родители купили совсем недавно. Казалось, единственный выход избавится от ужасного чувства пустоты – сбежать. Сбежать от мира, людей…
   После концерта Tokio Hotel в Тане перемкнуло всё. Она уже жалела, что вообще поехала в Москву, что видела Тома, когда её перехватили родители. Он стоял с Биллом и беседовал с какой-то девушкой.
   Эта улыбка, взгляд… отчасти Таня уехала, потому что не хотела больше видеть его взгляд. А снять плакаты, убрать фотографии, пустить в комнату свет не хватало сил.
   По стеклу электрички бежали капли дождя. Высоко в небе летали чёрные точки – птицы. Тоска тяжестью лежала на плечах, давила, убивала…

0

4

«…Я стала лучше. Благодаря тебе. Я стала сильнее. Благодаря тебе. Ты вправе отнять это? Теперь понимаю, что да. Уже отнял. Что за чувство посетило меня? Похоже на ненависть, но разве можно тебя ненавидеть? Нет, нельзя. А я ненавижу. Конечно, невыразимая любовь всё так же плещется во мне, но с ней смешались другие ощущения. Я не хочу этого.
   Поселила тебя в свой мир, там было хорошо и солнечно. Я так думала. На самом деле лишь пустота и, как оказалось, ложь. Лгала себе. Как тяжело принимать правду! Я не хочу этого.
   Меня не поняли тогда, а сейчас тем более. Придётся справляться самой, самой вести борьбу с собственным сердцем. Умоляю, заткнись! Перестань меня мучить. Что-то отрицательное живёт во мне. Я не хочу этого…»
   В камине потрескивал огонь, на пыльном столе лежали какие-то книги. Таня сидела в глубоком бордовом кресле, укутавшись в плед и закрыв глаза. В просторной комнате было темно – ставни закрыты, от люстры к окну тянулась широкая паутина. На камине стояли семейные фотографии, на них Таня ещё совсем маленькая.
   Вот она с собакой Пушей. Совсем маленькая, пушистая собачонка неизвестно какой породы, её все любили. На другой фотографии Сергей Петрович высоко поднял пойманную рыбу. Это три года назад было. Все вместе они поехали на рыбалку. Всё было хорошо, но именно в тот день и умерла Пуша. Утонула. В реке был водоворот, который сначала никто не заметил, туда и затянуло бедную собачку.
   Как много воспоминаний возникает при взгляде на эти фотографии. Когда-то всё было по-другому, в семье идиллия и взаимопонимание. Только ушло это, далеко, безвозвратно.
   Таня открыла глаза и откинула плед. Стало немного жарко, а в комнате душно от огня в камине. Он выписывал невообразимые пируэты, на которые способно только пламя. «На огонь можно смотреть вечно, как и на воду!» - любила повторять Юля. Таня всегда верила на слово и вот убедилась.
   «…Может, съесть чего-нибудь?..»
   Девушка пошла на кухню и открыла холодильник, она привезла с собой кое-какие продукты. Обдало холодом, таким ледяным, но хорошо освежающим. Таня провела рукой по лицу, будто хотела смахнуть остатки дрёмы.

   -Настя, успокойся! Какая милиция? Мы сами её найдём!
   Анастасия Дмитриевна всплеснула руками и бросилась звонить Антону.
   -Алло! Тоша, привет, сыночек! Как ты?.. Ага, ясно. У нас беда! – Анастасия Дмитриевна не выдержала и расплакалась.
   Сергей Петрович выхватил трубку.
   -Антон, ничего страшного, просто очередная выходка Таньки. Из дома ушла, два дня уже нет. Куда бы она могла пойти, а? – долго Сергей Петрович слушал сына с напряжённым выражением лица. Брови его потихоньку сдвигались к переносице. – Спасибо, сын!
   -Ну, что он сказал? – накинулась Анастасия Дмитриевна на мужа.
   -Это из-за него.
   -Кого?
   Сергей Петрович помялся немного и заговорил:
   -Помнишь тот день, когда Танька сбежала? – дождавшись утвердительного кивка, Сергей Петрович продолжил. – Я не пустил тебя к ней в комнату, потому что… Потому что там невозможно находиться! Везде он!
   -Кто он?
   -Ну, этот… Из Tokio Hotel гитарист. Том, кажется. Или Билл?!
   -Том.
   Сергей Петрович удивлённо поднял взгляд на жену.
   -Откуда ты знаешь?
   -Подслушала её разговор с Юлькой однажды. Продолжай!
   -Наша дочь влюбилась в него. Наверное. Держи ключ, - Сергей Петрович отдал Анастасии Дмитриевне ключ. – Зайди, посмотри сама!

0

5

Билляффа
Жду продки))))

0

6

Она познакомилась с Габи на каком-то форуме, это было очень давно и форум уже удалили. Таня тогда просто искала поддержки, хотелось, чтобы чьи-то слова успокоили. А она всегда легче доверяла незнакомому человеку свои тайны и проблемы, чем самому близкому. А вот Габи, или Габриель, стала больше чем близким другом. Существовала только одна незначительная проблема: расстояние.
   Габриель не раз звала Таню погостить на каникулы, но родители ни за что не отпустили бы её в Германию. Был вариант, который слишком тяжело оформить: Антон. Он совершеннолетний, да и никто не волновался бы так сильно. Но парень упрямо не собирался потакать «капризам» сестры.
   «…Почему я не взяла ноутбук у папы? Он бы пережил как-нибудь, а я без Нета не могу. Хорошо хоть с телефона почту можно проверить и в Аську зайти! Хотя какой от этого толк, если я не могу поймать Габи?..»
   Таня сидела за столом на кухне, подперев рукою подбородок. На даче так тихо и спокойно. Ничто не поминает о нём. Такие нахальные глаза и дерзкая улыбка… Всё равно перед глазами стоял образ Тома. Девушка отгоняла от себя эти мысли и проклинала себя за то, что никогда не спрашивала у Габи номер её мобильного.
   На плите зашипела яичница, и Таня бросилась выключать газ. Как всегда! Ну, не умеет она сосредотачиваться на одном. Теперь вот будет давиться.
   
   -А я лучше знаю! – топая ножкой, кричала девочка лет шести. Её личико заливали слёзы, а чёрные волосы прилипли к щекам.
   -Я старше. Этим всё сказано, пошли! – мальчик взял девочку за руку и потащил в сторону дома.
   -Нет! – новый приступ слёз.
   -Танька, родители будут ругаться. Заболеешь – холодно, - постарался уговорить Таню мальчик. – Сестричка, успокойся! Идём домой!
   -Антон…
   -Чего?
   Девочка опустила глаза в землю и тихо попросила:
   -Пожалуйста.
   -Почему я всегда введусь на твои прихоти?
   Таня улыбнулась, слёзы высохли, и личико её сразу как-то засияло особенной детской радостью.
   -А ты мне всегда поможешь?
   -Помогу, глупая! – Антон, шутя, щёлкнул Таню по носику и тоже улыбнулся. – Всегда.

   Таня зажмурилась от солнца, больно бившего в глаза. На её лбу образовалась маленькая складочка, но быстро исчезла. Девушка потянулась и озарила комнату своей неповторимой улыбкой, которую так давно никто не видел. А сегодня солнце стало свидетелем этой неоправданной радости.
   «…Антон, ты обещал!..» - подумала Таня. Ей снился сон, отрывок из детства, потерявшийся в её сознании. Но именно этот эпизод давал силы идти вперёд, когда становилось очень трудно. Брат защитит, всегда поможет, он обещал.
   Телефон весело оповестил мир о том, что наступило утро и пора бы быть бодреньким огурчиком. Таня выключила будильник и набрала номер Антона. Несколько раз он сбрасывал звонок, но Таня не унималась до тех пор, пока брат, наконец-то, не взял трубку.
   -Да! – раздражённо ответил он.
   -Доброе утро, братишка!
   -Тань, тебе крышу окончательно сорвало? Воскресенье! Выходной, а завтра у меня лекция с утра пораньше! Я спать хочу!
   -Тошик, извини, это важно!
   На несколько секунд повисло молчание. И, будто спохватившись, Антон горячо заговорил:
   -Ты чокнулась! Зачем из дома ушла? Где ты? Родители волнуются! – закидывал он её вопросами. – О себе только думаешь? Хотя нет, не только! Ещё о любви своей ненормальной! Возвращайся немедленно!
   Хорошее настроение испарилось без следа. Таня тихонько всхлипнула и опустилась на стул.
   -Ладно, спокойно. Я немного перегнул палку, прости, - поспешил извиниться Антон. Но это не помогло, Таня всё судорожней заглатывала воздух, а слёзы лились всё быстрее. По щекам, стекали на губы, а потом по шее, которая покрылась нервными пятнами.
   -Я не вернусь, Антон! – собрав последние силы, сказала Таня. – Помоги мне, - она снова заплакала. – Пожалуйста!
   -Чем я могу тебе помочь?
   -Неделя. Всего одна неделька в Германии. Со мной. Прошу, Антон!
   -Ты с крыши упала и головой ударилась? – заорал брат. – Выкинь эти мысли из головы сейчас же!!! Слышишь? Какая Германия, чёрт побери? Где ты сейчас?
   -Ты обещал, - сделала ещё одну попытку Таня.
   -Что я обещал?
   -Помогать мне. Всегда. Антон, я умру так!

   -Спасибо, - тихо сказала Таня, когда они с Антоном устроились на местах. – Ты самый лучший брат на свете!
   -Я пожалею об этом.
   
   Аэропорт Берлина встретил суетой. Таня беглым взглядом осматривала людей, пытаясь разглядеть Габи. Она видела только фотографию, но у Габриель должна была быть табличка с именем.
   Невысокая белокурая девушка махала рукой, привлекая внимание Тани. Антон первым заметил её и потянул сестру к Габи.
   -Танька, ты на немише ведь нормально, да? – осведомился парень.
   -Ну, да. Я же не просто так его в школе выбрала! – улыбнулась она. – А вот тебе придётся туго, англичанин!
   Девушки обнялись и расцеловались. Антон тоже чмокнул Габи в щечку. Та что-то говорила, а Таня согласно кивала и спрашивала, уточняя. Антон не понимал ничего и отдал инициативу в руки сестры.

0

7

приветик всем.интересно,а прода ожидается.....Слишком этот рассказ напоминает о моих родителях...Такие же...

0

8

Класный расказ!!!!

Arabella написал(а):

,а прода ожидается...

Да, мне тоже это интересно

0

9

Вау супер, мне нравиться

0

10

Тема закрыта. Фанфик заброшен.
Творческих успехов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Она сама решает всё(Gen/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно