Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » www.bild.de: Потрясающий гонорар!


www.bild.de: Потрясающий гонорар!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Перевод X_Viky_X для http://tokio-hotel.ru/&http://www.l … kio_hotel/
Источник http://www.bild.de/unterhaltung/musik/t … .bild.html
Tokio Hotel заработали 500 000 евро за 10-минутное выступление

Что за потрясающий гонорар! Немецкая рок-группа Tokio Hotel получила полмиллиона евро за одно десятиминутное выступление вечером в пятницу, в Москве!

Как узнал BILD.de, русский канал „MUZ TV“ заплатил четверке рекордную сумму за живое исполнение трёх песен на самом крупном шоу России.

К тому же, группа летела из Лос-Анджелеса первым классом с командой из десяти человек, проживала в роскошных номерах в Риц-Карлтон и круглосуточно угощалась лучшей икрой, омарами и марочным шампанским.

За последние шесть месяцев Tokio Hotel отклоняли все предложения выйти на сцену. Ради этой шикарной поездки и огромного гонорара самая международно успешная рок-группа Германии впервые прервала паузу в появлениях на публике.

0

2

ну пи"дец! сейчас думаю,а стоило ли?

0

3

Какая прелесть...
Я-то уже обрадовалась, что парни по фанатам соскучились... по России... Ага.
Хр*нушки вам, Виктория Юрьна, сдалась им твоя Раша, как Боярскому расческа..
Денюшку мальчики увидели большую за 10 минут на сцене.. Покутили за счет наших...
Тьфу, бл*ть.

Хотя не мне их судить.
Они приехали, фаны рады, все, хээпи энд, мать его.

0

4

Ясно. Решили окупить билеты и расщедрились на гонорар. Знали, что Токи сделают им аншлаг.
Они и сделали... еще бы, за десять минут получить столько денег... Да уж. Меркантильно. А я уж подумала...

0

5

хоть слово по-русски обмолвились бы,или ещё 1 композицию исполнили бы...нда хочется верить что это слух,но ведь не только я почувствовала что-то не то,я имею ввиду то как они выступили...

0

6

Aronoelly написал(а):

хоть слово по-русски обмолвились бы,или ещё 1 композицию исполнили бы...нда хочется верить что это слух,но ведь не только я почувствовала что-то не то,я имею ввиду то как они выступили...

Выступили они, простите за выражение "на от**бись".
Такими хилыми и дохлыми не видела их никогда. На лице эмоций ноль,на интервью та же самая хр*нь.
Как заведенные.
Или это так отразился полугодовой перерыв.. Хотя в Японии или где они там странствуют, они выглядят очень даже айс.
Не будем грешить, пусть это остается на их совести (которой, я уверена, нет.)

0

7

Vikky Logan написал(а):

Выступили они, простите за выражение "на от**бись". Такими хилыми и дохлыми не видела их никогда. На лице эмоций ноль,на интервью та же самая хр*нь. Как заведенные.Или это так отразился полугодовой перерыв.. Хотя в Японии или где они там странствуют, они выглядят очень даже айс.Не будем грешить, пусть это остается на их совести (которой, я уверена, нет.)

полностью согласна!после того что я это высказала меня даже назвали "анти"))хД думаю они потеряют неплохое количество фанов после этого "выступления"((( я разочарована..хуже некуда!

0

8

А мне показалось, выступили хорошо. Казались посвежевшими.
И на вопросы отвечали бодренько. Странные вы...
Просили Отель - вот вам Отель. Нормально отыграли, дали пресс-конференцию, миг...
Что не так-то??!

0

9

Marino-Ai написал(а):

А мне показалось, выступили хорошо. Казались посвежевшими.
И на вопросы отвечали бодренько.

Если сравнить как они трепятся в Японии и ЛА, то возникает такое чувство, что в Россию их силком затащили.
Во всяком случае по поводу братьев возникает такое чувство.
Только Густав с Георгом порадовали.
Все.
Если бы не такая сумма, хр*н бы они наведались сюда.

0

10

Vikky Logan написал(а):

Если сравнить как они трепятся в Японии и ЛА, то возникает такое чувство, что в Россию их силком затащили. Во всяком случае по поводу братьев возникает такое чувство. Только Густав с Георгом порадовали.Все.Если бы не такая сумма, хр*н бы они наведались сюда.

Ну ты сравнила! Здесь они три песни отыграли, а в Японии хр*н знает сколько времени провели!
Нормально всё было.
В любом случае, выступили хорошо.

0

11

Marino-Ai, я согласна с тобой. Мне тоже понравилось, как отыграли, просто как-то...
Обидно что ли... За Рашу, то... Пришлось покупать их за крышесносящие деньги.
Именно покупать. Уверена, будь гонорар меньше они бы даже не почухались.

0

12

Marino-Ai написал(а):

Ну ты сравнила! Здесь они три песни отыграли, а в Японии хр*н знает сколько времени провели!

А разница? Фаны везде живые.

0

13

Vikky Logan написал(а):

А разница? Фаны везде живые.

Мы говорили про то, как они "трепятся" в Японии, ЛА и в России. Они так трепались в Японии, потому что дольше там были, да и к тому же никогда там не бывали. Не надо сравнивать с Россией. А на счёт того, что "фаны везде живые" могу только сказать - они выложились на полную, отвечали на вопросы нормально, тот же миг. Это ли не для фанатов?

0

14

Кетамин написал(а):

Обидно что ли... За Рашу, то... Пришлось покупать их за крышесносящие деньги. Именно покупать. Уверена, будь гонорар меньше они бы даже не почухались.

Согласна. Обидно.
Но не будем забывать, что это статья из Bild)

0

15

Все-таки я билду не очень доверяю.
но, согласитесь. гонорар то не сказать чтоб огромный. мало того что парням надо заплатить, так плюс еще и команде.
так что там не очень уж и много на их долю-то получается.
хотя, согласна, денюжка большая.
сейчас все строиться на деньгах. и в Японии они не бесплатно *опы драли.
мне вот понравилось как они выступили. хорошо, что в живую.
но, еще раз повторюсь и соглашусь: не забываем про сам источник. этот "источник" всегда преподносит такие слухи, что обсуждать можно вечность.
не думаю, что билду прям-таки сообщили о том, что ребята кушали и сколько им заплатили.

0

16

Lusy 483 написал(а):

так что там не очень уж и много на их долю-то получается.
хотя, согласна, денюжка большая.

20 ляма получается если в рубли перевести по курсу 40р...за 10мин,это оооооооочень много пусть даже для команды,тем более дорога бесплатна...
я сейчас думаю,а не из-за денег ли они в прошлом году обломали рашу?если за 10мин они взяли 500,то за полный концерт сколько они потребовали? я даже боюсь представить!
тут дело даже не в источнике,просто наблюдаешь наблюдаешь за всем этим...и очень многое замечаешь(

0

17

Aronoelly написал(а):

я сейчас думаю,а не из-за денег ли они в прошлом году обломали рашу?если за 10мин они взяли 500,то за полный концерт сколько они потребовали? я даже боюсь представить!

Ведь вроде бы решили, что это наши организаторы в прошлом году накосячили...

0

18

Marino-Ai написал(а):

Ведь вроде бы решили, что это наши организаторы в прошлом году накосячили...

версий было несколько,а правду нам так и не сказали...ещё даже дело не закрыли,до сих пор рассматривают вот недавно (месяц назад)звонила...
как я поняла -деньги  не собираются возвращать...

0

19

Aronoelly написал(а):

версий было несколько,а правду нам так и не сказали...ещё даже дело не закрыли,до сих пор рассматривают вот недавно (месяц назад)звонила...как я поняла -деньги  не собираются возвращать...

Пипец... Ну, и хрень... Сочувствую вам...
Чувствовать, что вот-вот осуществится мечта... и так обламывают...

0

20

вообще мне интересно,от куда бильд ЭТО взяли?насколько я знаю гонорар команды ТХ это тайна покрытая мраком...
да и вообще первый раз вижу чтоб об этом газеты печатали...да и вообще,для зарубежной звезды это норма...
плюс ко всему не пригласив токов,они бы мало что заработали)
мальчикам предложили 500,значит они этого стоят)
да я тут подумала и поняла что так и надо)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » www.bild.de: Потрясающий гонорар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно