Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Иногда просто везет..(slash,OOC,Pov Tom,humor)


Иногда просто везет..(slash,OOC,Pov Tom,humor)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

А вот и я)))
Как я и думала))) Сюжет мне нравиться, идея интересная и все правдоподобно описывается. Умничка! Жду продолжения)))) Спасибо)))

0

22

Alica 777, Спасибо, приятно слышать эти слова от тебя)
Прода, конечно...))

NamesDrug, силой - силой...)
Но BDSm  нет, это верно подметила. Спасибо за "+" ))

Dreamless, Ты не тормоз, тут изначально так задумывалось)
А мне как нравится, что  тебе нравится)

Kristy de`Gray,
Спасибо...большое http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

ПРОДА для всех!

0

23

Я выкинул мысли про Билла из головы, сейчас мне нужно было сосредоточится на другом.

-Привет, Артур.
-Привет, Том.
Мы как всегда «побратались».
-Так что хотел обсудить? – сразу перешел к делу он.
-Слушай… - я забрался на скамейку с ногами и сел рядом с ним, - ты по поводу алгебры думал?
-Что значит «думал»?
Я едва сдержался, чтобы не рассмеяться.
-Значит, не можешь предложить ещё что-нибудь, чтобы сдать экзамен? – пояснил я, доставая пачку Mальборо из кармана штанов.
-А вариант забраться и стырить ответы тебе не подходит? – он в наглую достал одну сигарету из моей пачки, но я решил  проигнорировал этот момент. Выудив и для себя сигарету, чиркнул зажигалкой и прикурил.
-Не особо… - я затянулся.
-Почему? – его хитрые зеленые глаза внимательно смотрели на меня.
-Для начала не факт, что они там есть… - ответил я, выдыхая дым через ноздри, - а лезть в кабинет директора «на удачу» это полный бред… - добавил я, и плюнул в сторону.
-А чё ты вообще кипиш поднял с этой алгеброй? Ты чё, боишься не сдать, что ли? – парень хохотнул.
-Да, нее… Билл просто сам не сдаст, - задумчиво ответил я, легонько постучав пальцами по сигарете, стряхнув пепел.

Артур замолчал и затянулся, явно о чем-то размышляя. Изучая взглядом протоптанную дорожку у скамейки, я думал, какие еще есть выходы из этой ситуации. Но ничего не приходило мне на ум. Мы сидели, молча, а дождь все продолжал накрапывать. Я оторвал взгляд от земли и посмотрел в тёмное вечернее небо, по которому проплывали тяжёлые облака. Я затянулся.

-А если я проверю…чтобы все наверняка? – подал голос Артур.
-В смысле? – я выдохнул и перевел полный непонимания взгляд на него.
-Окажусь случайно в кабинете директора, выясню, есть ли ответы…
-Каким образом? – я прищурил глаза, чувствуя подвох.
-Это уже мои проблемы… - заметив мой настороженный взгляд, он добавил, - окно разобью, громко матом ругнусь у кабинета директора, типа «случайно», короче найду повод оказаться там… впервой что ли... – он ухмыльнулся, снова затягиваясь.
-А дальше? – Я еще раз убедился, что он не такой дурак, как кажется. Уже не первый раз он резко и быстро придумывает хитроумный план. Нам это часто помогало на стычках с другими парнями.
-А дальше... кто-нибудь из «моих» отвлечет директора, он выйдет... и я перешарю у него стол. Сомневаюсь, что ответы он в сейф запрячет, если такой вообще имеется.
-А ты дело говоришь... только нужно это все проворачивать ближе к экзамену. А иначе есть вариант, что вопросов и ответов еще просто не будет в школе.
-Ясен пень... – он харкнул в сторону. - Когда экзамен?
-В понедельник, утром.
-Значит в понедельник – поздно. Нужно действовать в субботу. Только одно условие... – он посмотрел мне прямо в глаза, - выясняю я, лезешь ты…
-Хорошо. С этим проблем не будет…
-По рукам? – он протянул мне ладонь.
-По рукам, - я скрепил рукопожатие.
На душе тут же стало легче…

Домой я пришел, когда была уже половина двенадцатого. Мы с Артуром обдумали все детали, обмозговали действия и разошлись до утра. Открыв дверь своим ключом и нигде не включая свет, чтобы не разбудить родителей, я тихо прокрался в коридор, ведущий к моей спальне, и едва не взвизгнул, когда темная фигура Билла появилась в проеме его двери.
-И где ты был? – с наездом, спросил он, скрещивая руки на груди и подпирая косяк плечом.
-Тише… – шикнул я, - родителей разбудишь…
-Я спрашиваю, где ты был?! – в том же тоне повторил брат, стараясь придать голосу ледяной оттенок.
-Да тихо, тебе говорят, - протараторил я шепотом и затолкал его в комнату, прикрыв за нами дверь. – Что ты орешь? – уже в голос спросил я.
-Где. Ты. Был? – чеканя каждое слово, повторил он, недовольно плюхнувшись на свою кровать, при этом скрестив руки на груди.
-С Артуром я был. Я же говорил? – не желая больше препираться с ним, ответил я. – Что ты мне за допрос устраиваешь? Мне даже мама не звонила, чтобы узнать где...
-Конечно, не звонила, - перебил он меня, - я сказал, что ты уснул, и лучше тебя не будить. А почему так долго? – продолжил он свой допрос, делая лицо непроницаемым.
-Ну, мы многое обсуждали… алгебру, например, твою, – решил пристыдить его я.
-Ты что-то придумал? – он тут же оживился.
-Придумал. Если завтра подтвердится, что ответы у директора, значит, мы их стырим.
-Том, это опасно! – воскликнул Билл.
-Знаю, - я включил люстру, наполняя комнату теплым желтым светом, - но выход только один.
-Том… - протянул близнец, надув губки, - может не надо?
-Может, - равнодушно ответил я, - может их завтра не будет, и ты завалишься в понедельник…
-Вместе с тобой, - осадил меня брат.
-А мне-то пофиг… - я пожал плечами, засовывая руки в карманы своих широких штанов.
Билл совсем скис и, уткнув взгляд себе под ноги, равнодушно изучал ковер.
-Ну, что ты? – мне стало жаль его. - Все наладится…
Он ничего не отвечал и продолжал сидеть, молча смотря в пол.
-Билл… - сердце сжалось от этой картины, и захотелось приободрить его.
Близнец молчал.
-Все получится, - тихо произнес я, поднимая кончиками пальцев его подбородок и заставляя посмотреть на меня. Наши взгляды встретились. Глаза в глаза. Практически идентичные…
Я подался вперед и мягко поцеловал его губы. Слегка, практически не касаясь. Он не отпрянул и не отвернулся. Я повторил действие, но на этот раз уже дольше и немного глубже целуя его. И снова он остался спокоен и лишь блаженно прикрыл глаза. «У меня получается?» – удивился я и предпринял последнюю попытку, которая должна все расставить на места. Я провел языком между губами и как можно нежнее постарался проникнуть в его рот. Он слегка приоткрыл его и пустил меня внутрь. «Неужели у меня, наконец, получилось завести его?!» – охр*еневал я от восторга. Мы уже давно так не целовались, очень давно…. Ласково и трепетно блуждая у него во рту, я почувствовал, как его руки легли мне на талию и властно потянули на себя. Близнец откинулся на кровать, увлекая меня за собой. Уже лежа на нем, я поигрывал то с его языком, то с сережкой и чувствовал, как он властно и крепко обнимает меня за спину. Я понял, он любит меня….
Дверь в коридоре скрипнула. Мы все еще продолжали целоваться, не в силах оторваться друг от друга. Раздались шаги по направлению к нашим комнатам. И переборов себя, я отпрянул от него и сел рядом. Кто-то прошел мимо. Мы еле слышно выдохнули и переглянулись. Не сговариваясь, я одним взглядом дал понять близнецу, что пора спать, и он понимающе кивнул. Выйдя в темный коридор, я прикрыл за собой дверь и столкнулся с Гордоном:
-Привет.
-Ты чего не спишь? – спросил он, стоя в одних трусах и явно собираясь вернуться в спальню и продолжить видеть сны.
-С Биллом нужно было поговорить. Нее, я спать иду... снова, - добавил я, для достоверности.
-Ясно.
Проводив мужчину взглядом до конца коридора, пока он не свернул за угол, я глубоко вздохнул  и скрылся за дверью своей комнаты.

Я уже практически уснул, когда ручка двери медленно повернулась, петли негромко скрипнули, и дверь медленно начала открываться. Как ни странно, картинки из фильмов ужасов не всплыли в моей памяти. Здесь мне бояться было нечего. Меня больше интересовало, кому и что понадобилось от меня посреди ночи. Дверь тихо закрылась. Я стал внимательно всматриваться в фигуру, приближающуюся ко мне. Это был Билл...

0

24

Аааа... на самом интересном месте! Ну как так можно?!
Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!

0

25

Ааааа...блин,Юлька!На самом интересном!Давай ещё)))))

jh написал(а):

Я подался вперед и мягко поцеловал его губы. Слегка, практически не касаясь. Он не отпрянул и не отвернулся. Я повторил действие, но на этот раз уже дольше и немного глубже целуя его. И снова он остался спокоен и лишь блаженно прикрыл глаза. «У меня получается?» – удивился я и предпринял последнюю попытку, которая должна все расставить на места. Я провел языком между губами и как можно нежнее постарался проникнуть в его рот. Он слегка приоткрыл его и пустил меня внутрь. «Неужели у меня, наконец, получилось завести его?!» – охр*еневал я от восторга. Мы уже давно так не целовались, очень давно…. Ласково и трепетно блуждая у него во рту, я почувствовал, как его руки легли мне на талию и властно потянули на себя. Близнец откинулся на кровать, увлекая меня за собой. Уже лежа на нем, я поигрывал то с его языком, то с сережкой и чувствовал, как он властно и крепко обнимает меня за спину. Я понял, он любит меня….
Дверь в коридоре скрипнула. Мы все еще продолжали целоваться, не в силах оторваться друг от друга. Раздались шаги по направлению к нашим комнатам. И переборов себя, я отпрянул от него и сел рядом.

Ооооо....это так мило))))Мррррррррр....

0

26

привет!
зашла, как и обещала.
вообще, интересно, диалоги увлекают, прикольно, что все с картинками.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Юль, ты молодец!

0

27

Извините,за задержку...
Я уже практически уснул, когда ручка двери медленно повернулась, петли негромко скрипнули, и дверь медленно начала открываться. Как ни странно, картинки из фильмов ужасов не всплыли в моей памяти. Здесь мне бояться было нечего. Меня больше интересовало, кому и что понадобилось от меня посреди ночи. Дверь тихо закрылась. Я стал внимательно всматриваться в фигуру, приближающуюся ко мне. Это был Билл. Чтобы не спугнуть его, я молчал и притворился спящим.
-Том... – тихо позвал он.
-Да? – я открыл глаза. Близнец сидел на корточках у моей кровати. – Что-то случилось?
-Нет… – едва слышно ответил он. В темноте ночи, по лунному свету, падающему из окна на его лицо, я заметил, что он очень взволнован. Он нервно покусывал губу, отводил взгляд в сторону и смущался. Я знал, что в такие моменты – лучше молчать. А иначе его можно спугнуть, и он уже никогда не скажет, что хотел. И я молчал. Приподнявшись на локте, я приготовился слушать его. – Том... я хотел сказать… – вдруг ни с того ни с сего, он оторвал взгляд от пола и впился своими темно-карими глазами в мои, - ты мне нужен... очень-очень нужен… и не просто так… а…а… – он пытался подобрать слово, но мысли явно путались у него в голове. Шумно выдохнув, он прошептал: я люблю тебя.
Он резко подался вперед и впился в мои губы поцелуем. Страстно, вызывающе… я положил руку ему на плечо и почувствовал напряжение. Он явно волновался, что сейчас я оттолкну его.

-Тише… – на пару секунд оторвавшись от него, прошептал я в самые губы, - все хорошо… я с тобой…только с тобой.
Он слегка улыбнулся, и я вновь поцеловал его. Легко и нежно, не желая пугать своим напором.
-Можно я переночую с тобой? – спросил он, с такой преданностью в глазах, что я не мог отказать. В прочем, я ни на секунду не задумывался об отказе.
-Конечно,- ответил я, отодвигаясь, освобождая место для его худощавого тельца, и приподнимая одеяло.
Мне сейчас сыграло на руку то, что когда-то, когда наши кровати меняли, я сразу попросил себе двуспальную. Мама тогда, конечно, с язвительной улыбкой поинтересовалась: «А зачем она тебе?», но купила. И Биллу, кстати, тоже…
-Это неправильно, да? – спросил он, собираясь забраться под одеяло.
-Если ты этого хочешь, то нет….
Он лег. С минуту мы просто смотрели друг другу в глаза.
-Мой мальчик... – прошептал я, нежно касаясь пальцами его ключицы.
Он улыбнулся и притянул меня к себе. Не теряя времени, я снова впился в его губы и уже нахально проникая в его рот. Как же давно я этого не делал… Влажно, горячо, тягуче и, в то же время, нежно, мы покусывали и посасывали губы друг друга, игрались языками и просто наслаждались близостью. Вдоволь наигравшись, я лег на него сверху и принялся изучать губами и горячими ладонями родное тело. Оставляя влажные поцелуи, нежно поглаживая кожу, я физически чувствовал, как он возбуждается. Внутри меня всё как будто перевернулось. Наконец-то, я смог довести его до такого состояния! Я чувствовал бедром, что достоинство в его трусах заметно увеличилось. Да и я возбудился не меньше. Недвусмысленно потеревшись о его пах, я навис над разгорячённым телом, до моего слуха донеслись его едва различимые постанывания. Блаженно прикрыв глаза и чуть приоткрыв пухлые истерзанные мною губы, он шумно дышал и периодически сглатывал.

-Том... – прошептал он, - сделай как тогда…- Намекнул он мне на один «неудавшийся эксперимент».
-Тебе же не понравилось? – усмехнулся я.
-Понравилось. Я соврал… Думал, отстанешь.
Я самодовольно улыбнулся. Было чертовски приятно слышать его слова, осознавать, что я все-таки кое-что понимаю в этом и могу сделать приятное человеку, которого люблю.
Вдоволь нацеловавшись и наобнимавшись, под утро мы с неохотой натянули нижнее белье и уснули в обнимку. Я люблю его. Он любит меня. Что еще нужно…

-Как мило… Биллу опять приснился кошмар? – разбудил нас голос мамы, - Вставайте, в школу пора.
-Да, – промямлил близнец, переворачиваясь на другой бок.
Я потер лицо ладонями, пытаясь прогнать сон подальше,и встал с кровати. Жутко хотелось спать, но прошлая ночь стоила того. Я улыбнулся. Как же я его люблю. Подойдя к окну, я посмотрел на небо. Оно вновь было затянуто серыми облаками, но не такими мрачными и тяжелыми, как вчера. Поэтому все может измениться, и солнце прорвется сквозь них…
-Билл, вставай, - произнес я, переведя взгляд на спящего брата, - нам предстоит интересный день...

*
Мы сидели в тенистой аллее на территории школы. Прошло два урока, и по плану Артур уже должен был оказаться в кабинете директора. И теперь нам ничего не оставалось, как ждать от него новостей. Сидя верхом на лавке, я глубоко затягивался сигаретой, наплевав на знак «не курить» торчащий из земли напротив. Билл выхаживал передо мной из стороны в сторону  и всем своим видом показывал волнение. Вокруг никого не было, все ученики проводили время в столовой. Я был совершенно спокоен.
-Он точно должен подойти сюда? – Билл на пару секунд остановился.
-Да, он подойдет сюда, - ответил я спокойно и снова затянулся.
-Точно?
-Да.
В подтверждение моих слов вдалеке замаячила фигура Артура. По мере того, как он приближался, волнение близнеца возрастало.
-Ну, как? – спросил я, когда Артур подошёл к нам.
-Все путем. Задания, вместе с ответами, во втором ящике слева его стола, - он сиял радостным выражением лица и вполне счастливой улыбкой.
-Круто, - я ухмыльнулся и, запустив бычок в неизвестность, плюнул.
-Теперь дело за тобой.
-Да, я знаю. Ночью провернем дельце…
-А почему ты не мог прямо сейчас отксерокопировать ответы? – уставился Билл на парня, нервно покусывая губу.
-Ага. Еще бы спросил, почему я сам не попросил директора отксерить ответы? – ответил вопросом на вопрос Артур, и я ухмыльнулся.
-Представляешь, директор возвращается, - я решил разрядить вмиг накалившуюся обстановку, - а ты стоишь, ксерокопируешь и такой: «Не поможете? Листочки подержать…».
Артур хохотнул, я усмехнулся. Билл скуксил свою мордашку.
-Ладно, мы все уладим. – кинул я Артуру.
Из школы приглушённо донесся звонок на урок. Заставив меня подняться с насиженной скамьи.
-Все, давай. Увидимся завтра, - добавил я, встав рядом с Биллом. - Ответы дам.

Весь день Билл очень волновался. Я же был спокоен, уравновешен и позитивно настроен. Едва темнота опустилась на город, учителя окончательно разбрелись по домам и, проводив взглядом из нашего укрытия директора школы до его машины, я повернулся к Биллу.
-Ты готов?
-Вроде. Не знаю…
-Так, давай повторим еще раз, - произнес я, Билл внимательно смотрел на меня, слегка покусывая губу. - Сейчас заходим и у охранника просим пустить нас в туалет. Говорим, что из бассейна и там сломался санузел. Я проверял, сегодня там есть тренировка. Далее по-тихому проворачиваем дело.
-А если кабинет будет закрыт?
-Нет.
-А если…
-Я узнавал. Кабинеты запирает охранник и ставит на сигнализацию. Ровно через 10 минут.
-А если…
-Это точно. В том году то же самое проворачивали.
-Да? – его глаза удивлённо расширились.
-Да. Пойдем…

Продолжение следует...

0

28

Ох плохая это идея!Не дай бог их поймают.
Очень милая сцена в спальне.Но ты,как мне кажется,стесняешься развёрнуто описывать подробности таких моментов)))

0

29

Dreamless, Да, ничего я не стесняюсь, там так нужно было)
Dreamless, спасибо за поддержку))

Вопрос к остальным - где все?!

0

30

Я тоже в теме) просто не знаю что добавить к предыдущим словам, а повторяться тоже не хорошо.
Но я все-таки могу кое-что добавить) Я не понимаю почему сцены близости в твоих фиках так сильно действуют на меня. Даже словами не могу передать то что испытываю, иногда даже воздуха не хватает... Вроде бы обычный поцелуй, а как действует...
В общем, все прекрасно и я жду продолжения (надеюсь, оно не будет через месяц как всегда...)

0

31

Alica 777,
Спасибо))) Мне очень приятно. Захочешь прочитать что-нибудь еще, пиши - jhls@mail.ru

0

32

Простите за задержку.....прода! Уже последняя)) Надеюсь, вам понравится. Приятного прочтения.

Мы вошли внутрь. Негромкий шум маленького телевизора, спрятанного в стойке на посту охранника, заполнял холл. Приглушенный свет люминесцентных ламп, которые были включены через одну, создавали таинственную атмосферу. Мы старались тихо ступать по кафельному полу, но шаги предательски громко разносились по округе. Охранник, развалившийся в кресле перед теликом, повернул голову и посмотрел на нас, но ничего не спросил, решив дождаться пока мы подойдем. Преодолев еще пару метров в считанные секунды, мы оказались перед ним.
-Что-то нужно парни? – он скосил на нас глаза.
-Да. Мы из бассейна. У нас тренировка была…
-Еще идет, - добавил Билл, лихорадочно закивав головой, в подтверждение моих слов.
-Туалет засорился… Можно здесь сходить? – наконец, задал я нужный вопрос.
Охранник молчал и с подозрением переводил взгляд с меня на Билла и обратно. Он был новеньким, и я не мог общаться с ним, как со старым знакомым, что осложняло дело. Стараясь вести себя непринужденно, я бросил взгляд на экран телевизора, по которому показывали какой-то тупой американский сериал.
-А тренировка еще идет? – настороженно спросил он.
-У нас закончилась, у других еще идет… – спокойно ответил я.
Промолчав, мужчина медленно потянулся к телефону и набрал номер. Я чувствовал, как Билл буквально впился в меня взглядом, ища поддержки и мысленно повторяя «я же говорил». Но я сделал вид, что не заметил и поднял взгляд к потолку, изобразив нетерпение. Над головой раздражающе мигала одна из ламп, которая так и не могла зажечься.
-Здравствуйте. Да, вечер добрый, - торопливо произнес мужчина и его губы, почему-то, расплылись в улыбке, - Хоффран вас беспокоит…скажите у вас идет тренировка? Ага, да-да... понял. До скорого. – Он положил трубку и перевел взгляд на нас. – Можете идти. Туалет знаете где? – с легкой и добродушной улыбкой, добавил он.
-Да, конечно. Я Том…это Билл, кстати. Мы здесь учимся.
-Макс Хоффран, – мы пожали друг другу руки, - недавно здесь, еще мало кого знаю. Вы извините, но нужно проверять.
-Все в порядке. Безопасность превыше всего… - кинул я, удаляясь в направлении туалета, находящегося на втором этаже.
-Это точно… - донеслись до меня его слова, когда мы уже вступили на лестницу.

-И зачем ты представился? – шепотом шикнул Билл, поднимаясь. – Если нас засекут, то он сразу же поймет, кто это сделал.
-Ничего он не поймет. Мы наладили контакт. И нас не засекут, - холодно ответил я, - и давай быстрей, у нас есть максимум десять минут… - добавил я, перешагивая через несколько ступенек и обгоняя его.
Поднявшись на третий этаж, мы вошли в коридор, полностью погруженный в полутьму. Воздух был свеж, и сквозь незанавешенные окна фонари отбрасывали свет на холодные окрашенные стены.
-И как мы туда попадем? – спросил Билл едва мы подошли к дверям кабинета директора.
-Обычно, - я достал ключ из переднего кармана джинс и вставил в замочную скважину, замечая, как глаза Билла удивленно расширились. – Я же говорил, что мы не первые кто это делает.
Повернув ключ несколько раз, я толкнул дверь, и мы вошли.
-Действуем оперативно. Времени мало…
Быстро подойдя к столу директора и открыв нужный ящик, я ожидал, что мне придется судорожно рыться в кипах бумаг, но оказалось по-другому, что жутко меня обрадовало. Прозрачная папка лежала на самом верху, и титульный лист первой страницы гласил «Экзаменационный тест по алгебре для 12 класса».
Быстро пролистав папку и удостоверившись, что это именно то, что нужно, я протянул листы Биллу и сказал:
-На, ксерокопируй…
-А почему это я? – возмутился он.
-Потому что я не умею пользоваться ксероксом, - нагло соврал я, близнец хотел возмутиться, но я добавил: Нет времени спорить! Делай.
Он понял, что я прав, и молча начал действовать.
Сев в большое кожаное кресло за столом директора, я на пару секунд почувствовал себя боссом. В голову тут же полез философский бред. <Получится ли все то, чего мы хотим? С каким ответом приедет Дэвид? Мы станем звездами…>
-Здесь ответы есть? – разрушил мои мысли Билл и вернул меня в реальность.
-Да. Но задания тоже отксерь для большей достоверности.
-Хорошо.
Он вновь повернулся ко мне спиной и продолжил ксерить.
Темнота. Тишина, разрушаемая звуком копировальной машины…запах. Атмосфера. Ее не описать. Я медленно встал с кресла и подошел к Биллу. Он чувствовал меня, но не обернулся. Я любил его… Как? За что? Я не знаю. Я просто любил….
Прижавшись к нему всем телом, я нагло потерся о него пахом. Положил руки на бедра и плавно скользнул вперед. Я чувствовал, как его тело отзывается на мои прикосновения.
-Том…у нас нет на это времени… – прошептал Билл.
-Я знаю…
Я знал. Он был прав. Чертовски был прав…
-Я все, – оповестил он, складывая листочки обратно в папку и отодвигаясь от меня. – Положи на место…
Положив все на места и закрыв дверь на ключ, мы спустились на первый этаж, и дружелюбно помахав охраннику рукой, вышли из здания школы. Свежий ветер подул нам в лицо. Я достал листы из-под своей футболки и помахал ими перед лицом Билла, подразумевая – «видишь, мы сделали это!»

Мы шли по ночному городу к автобусной остановке. Потратили последние деньги, добираясь до дома. Но мы знали, это стоит того. Добравшись до дома и открыв дверь своими ключами, мы прошли внутрь. Тишина и темнота. Сегодня мама отправилась вместе с отчимом на какую-то турбазу справлять день рождения подруги. Мы были дома одни…
-Что, будем учить ответы? – спросил Билл, включая свет в своей спальне.
-Нет, – вкрадчиво ответил я, - есть дела поинтереснее…
-Какие? – явно не понял он.
Люблю показывать все действиями и не разбрасываться словами. Я медленно подошел к нему и, приобняв за талию, притянул к себе. Уголки его губ дернулись в улыбке. Он выглядел таким беззащитным и милым. Именно таким я его люблю. Искренним, настоящим…
Нежно чмокнув его в губы, я на пару секунд замер, а потом, приоткрыв рот, поцеловал уже по-взрослому. Углубляя поцелуй и пробираясь языком в его рот, я нежно гладил его по спине и чувствовал, как он возбуждается. Мягко повалив его на кровать, я навис над ним и приступил к ласкам. Приспуская штаны, я поглаживал его возбужденное достоинство. Оставлял влажные поцелуи на шее и забирался руками под футболку, блуждая по его спине…плечам и животу…. Мы возбуждались сильнее, мы оба хотели этого, мы любили друг друга… Поцелуи становились развязней, дыхание шумным, тела горячими…. Одежда разлеталась в разные стороны, за ненадобностью… Мы хотели одного. И что скрывать, мы сделали это….

Вторник наступил незаметно. Ответы были вызубрены и отданы Артуру, экзамен написан. Никто так ничего и не заметил, и только новенький охранник теперь здоровался с нами. Сегодня был вторник. И в этот день нас ждали две новости: первая - результаты экзамена, вторая - решение Дэвида. И та и другая были волнительными. И обе, мы надеялись, будут хорошими.
Я сидел на кафельном полу в холле и пристально смотрел на фигуру глобуса, пронзенного пикой.* Только у нас могли разместить такую хрень. Но в этом было нечто завораживающее. Глобус на пике. Взять и надеть весь мир на одну пику. Захватить, завоевать, покорить… получится ли у меня? У нас?
Я знал одно: даже если Дэвид сегодня скажет «нет», я не остановлюсь. Я найду другие пути, я достигну своей цели. На лестнице появилась фигурка Билла, быстро спускающегося на первый этаж, его лицо радостно сияло.
-Вывесили! – весело оповестил он, подразумевая результаты экзамена. Я не торопясь поднялся с пола, - у меня четыре, у тебя пять! – воскликнул он.
-Круто, - я улыбнулся. Видимо Билл все-таки сделал специально пару ошибок, я же не стал. Я привык брать все или ничего.
-А Дэвид звонил? – спросил близнец.
-Нет, - я отрицательно мотнул головой, от волнения в животе все сжалось, стало подташнивать.
Билл нервно закусил нижнюю губу и задумчиво посмотрел на стену.
В кармане моих штанов, завибрировал мобильник, и я поспешил его вытащить. На экране светилось «Дэвид».

-Привет, – под пристальным взглядом брата, я снял трубку.
-Привет. Как дела Том?
-Все хорошо. А у вас? Как съездили?
-Хорошо. Для вас у меня две хороших новости… - по мере того, как он говорил, его голос становился громче и радостней, - Хоффман вас одобрил, через месяц вы переезжаете жить в Берлин, записывать альбом. У вас начинается новая жизнь…

Я вынырнул из своих мыслей. Сколько лет прошло с того момента… а я до сих пор так четко помню все. Все запахи, все слова…все. Я осмотрелся. И где я теперь? В одном из дорогущих клубов Германии. В vip-зале. С толпой фанаток по всему миру и папарацци у балкона vip-ложи, да и по всему миру. Я сделал все, что я хотел. Добился всего. Все получилось. Желание исполнено… Я перевел взгляд на Билла, сидящего рядом на этом мягком диване и посасывающем через трубочку мохито. Дорогущие шмотки, неприлично дорогие машины, съемки в журналах, много всего… всего этого я и хотел. Об этом я мечтал.
-Пойдем? – говорю я.
Короткий вопрос, несущий полную информацию для него. Билл кивает головой и поднимается с дивана. Я встаю за ним, и мы направляемся в чил-аут. С той ночи и до сегодняшнего момента, мы спим с ним. И никто ничего не заметил. Ни разу нас не засек. И для всех это до сих пор является тайной. Существуют только догадки, ничем и никем не подкрепленные. Может нам просто везет. Хотя «да», нам везет всю жизнь и по-крупному… Мы любим друг друга и храним верность.

Мне 21, и у меня есть все. Неужели это конец?

The End

0

33

Кто захочет еще что-нибудь прочесть, пишите в личку)) Все письма переадресовываются на почту.
Спасибо, что читали! Всегда Ваша))

0

34

Потрясающе))) Будто реально послушала рассказ Тома)
Идея с глобусом и всем миром завораживает)))
Надеюсь, Том и Билл на самом деле вместе)))

jh написал(а):

Мне 21, и у меня есть все. Неужели это конец?

Нет, впереди долгая счастливая жизнь, Томми. Новые песни, новые туры по миру.))) Я надеюсь)))
Огромное спасибо автору)))

0

35

Концовка необычная и очень интересная, я уже говорила.
В этом фике мне понравилось всё. Особенно характер Тома) Отношения близнецов и их близость завораживают, хочется перечитывать эти места по нескольку раз.

Юль, мне очень понравилось работать с тобой над этим текстом. Все твои фики пропитаны какой-то интимностью, знаешь. И то, что этот ты закончила вот так красиво, необычно и немного интригующе, подчёркивает твой стиль. Сейчас ты пишешь по-другому, нежели раньше, но стиль сохранился. Думаю, именно благодаря этому, у тебя есть свои неизменные читатели.)
Спасибо.)

а дисклэймер всё-таки измени)

0

36

Alica 777,
Спасибо. Я рада, что это вызывает у тебя такие эмоции))
Очень приятно))
Всегда пожалуйста)

Marino-Ai,
Большое спасибо.)) Мне тоже очень приятно с тобой работать))
И отдельное спасибо, за такие теплые слова) Они жутко необходимы)) Особенно,зная, что они искренние))

ВСЕМ СПАСИБО, КТО ЧИТАЛ!!

0

37

читала всё фик очень нравится. очень интересные описания такой казалось бы обычной и в тоже время "реальной" жизни  с такими удачными вставками твинцеста....
молодец)
оч жду проду)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

38

Очень понравилась фраза в конце "Мне 21, и у меня есть все. Неужели это конец?" Позволите,я занесу ее в свой цитатник?)

Бики.

0

39

SabrinaZzZ, Спасибо, рада стараться=)

Ksu CrazY Alien, Спасибо)) Проды не будет) Лишь другие работы))

Ryuzaki, В цитатник? Круто... Конечно можно=)

Напоминаю всем, моя почта - jhls@mail.ru Пишите если хотите еще что-нибудь прочесть или высказаться))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Иногда просто везет..(slash,OOC,Pov Tom,humor)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно