Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Иногда просто везет..(slash,OOC,Pov Tom,humor)


Иногда просто везет..(slash,OOC,Pov Tom,humor)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

название – Иногда просто везет.
автор – Jh, кто ж еще=)
бэта - Marino-Ai
категория - slash
жанр -  ooc, humor, live =0
персонажи – Том/Билл
рейтинг - NC-17
предупреждения – нет, ну вы сами подумайте…. Slash, NC-17,сами понимаете, что здесь будет…=)
содержание - у Каултцев на носу экзамены, которые они обычным способом сдавать не собираются, плюс их необычная личная жизнь. Как выкрутятся братья?
размер – миди
дисклаймар – использовать с моего разрешения
от автора – Том и Билл – ученики 12 класса (напомню, что в немецкой системе образования 13 или 14 классов). Им по 16 лет, фанф затрагивает последнее время их обычной жизни перед тем, как их мечта сбудется.  Школа является реально существующей, так же как и многие элементы, которые я описываю, так же как и сами Каулитцы…. Единственное отличие – события. Хотя кто знает, чем они там занимались….

Приятного прочтения…=)

Ссылка, перейдя по которой вы увидите видео, подтверждающее, что данная школа является настоящей школой Каулитцев.
wwwyoutube.com/watch?v=uW0TBP-02G4&feature=related

Отредактировано jh (2011-07-20 00:09:19)

0

2

Pov Tom
Kurfürst - Joachim - Friedrich gymnasium* – одна из самых крутых гимназий нашего города и место, от которого меня уже тошнит. Большая территория, много спортплощадок, оборудованные классы, прекрасная столовая… А хотите мое мнение? Большая территория…где столько мест, где тебя могут избить, красивые витражные окна…в которые пару раз впечатывали моего младшего брата, размазывая кровь по стеклу…а еще – отстойная еда, гнусные преподаватели, идиотские предметы и куча долбо*бов, выхаживающих по коридорам. Обязательно приводите сюда своих детей, если хотите загубить их детство! Вот мое мнение.» – С этими мыслями, я подошел к двери кабинета 301 и, брезгливо харкнув в сторону, постучался. Белая краска, в которую была окрашена дверь, неприятно прилипла к костяшкам пальцев.

«Фак! Хоть бы повесили табличку, что окрашено!!! Придурки!!»

Я открыл дверь и заглянул в класс, расплываясь в фальшивой улыбке.

-Фрау Бенерт*, здравствуйте! – почти дружелюбно поздоровался я, параллельно уже всматриваясь в конец класса, ища глазами родное лицо.

-Здравствуй, Том.

Билл, измученный историей искусства, растекся по столу и равнодушно смотрел в окно, но едва услышав мой голос, тут же оживился и, выпрямив спину, вцепился в меня взглядом. В его глазах читался вопрос: « Какого черта ты тут делаешь? Но хотя какая нах*ен разница… я так рад тебя видеть!!».

-Билла… извините, Каулитца, вызывают к директору, - серьезным голосом произнес я.

-Что он сделал? – преподша настороженно смотрела на меня.

-Он... точнее мы окно разбили на первом этаже, - нагло врал я, замечая, как на губах близнеца расползается улыбка. Но Билл тут же взял себя в руки и скрыл ее.

Взгляд женщины плавно сменился с недоверчивого на осуждающий.

-Мы не специально…просто рюкзак выскользнул и…дзин… - сочинял я историю на ходу, краем глаза замечая, что братец уже собирает свои вещи.

-Я ведь могу идти? – уточнил Билл, вставая со стула.

-Да, Билл, конечно…

"Все-таки фрау Бенерт – одна из самых нормальных преподавателей в нашей школе, хотя предмет у нее - отстой", - размышлял я.

- И кстати, очень опрометчиво устанавливать такие большие окна в школе, - добавил я голосом всезнающего человека, когда Билл подошел ко мне.- Дети могут пораниться… - я ухмыльнулся, и девчонки на первых партах захихикали.

-Вот это и скажите директору, Каулитц, в свое оправдание, - сухо произнесла женщина.

-Обязательно…

Едва дверь захлопнулась за нами, Билл засиял.

-Ты круто придумал!!!

-Да, спасибо… я знаю. Не все тут штаны протирать…

Мы начали спускаться вниз. Лестницы.... Одна из достопримечательностей нашей школы – они, длинные, но не прямые, со стальными серыми перилами и стеклянными вставками. Вообще здание напоминает аквариум. В нем слишком много стекла: витражные окна, стеклянные двери, лестницы со стеклом, небольшие круглые окна в туалетах. В принципе, дизайн хорош, и все было бы красивым…и возможно, это место нравилось бы мне, если бы здесь была не школа…..

-А у тебя уже хорошо получается, - начал хвалить я Билла, когда мы толкнули тяжелую стеклянную дверь и вышли во двор, - умело скрываешь свои эмоции.

-Ну, Дэвид же говорил, что учиться уже сейчас нужно.

Брат шел слева от меня и старательно изучал взглядом свои кеды. Он не подавал виду, но я знал, что ему жутко приятно, что я его похвалил.

-Да, скоро это понадобится…

-Хочу уже свалить отсюда... – начал больную тему Билл.

-Свалим… Не переживай.

Мы стали пересекать лужайку. Зеленая сочная трава красиво колыхалась у ног от ветра, ветви деревьев приятно шуршали листьями, солнце заливало своим тёплым светом все вокруг, напоминая,что лето уже наступило. «Погода просто блеск», - подумал я, когда мы вошли в небольшую аллею.*

-Это каким нужно быть уродом, чтобы заставлять учиться в такой прекрасный день!… - заявил я, доставая пачку Мальборо из широких штанов и демонстративно прикуривая рядом со знаком «не курить», вкопанным в землю.*

-Нужно быть нашим директором, - ответил мне Билл и заливисто засмеялся.

Я усмехнулся и играючи толкнул его в плечо.

-Что? Я же правду говорю! – смеясь, добавил он, забирая пачку сигарет из моих рук.

-Ты же не куришь? – возмутился я.

-А может сегодня и закурю? – он показал мне язык и скорчил смешную мордашку.

-Дай сюда, - усмехнувшись, произнес я, затягиваясь, - мал еще…

-Ой, какие мы взрослые! – съязвил близнец, но отдал пачку обратно.

Сегодня он был не накрашен, не смотря на то, что Йост постоянно твердил, что Билл должен вживаться в образ уже сейчас. Я поддерживал брата, так как считал, что нам не нужно здесь лишнее внимание. Негатива от других и так хватает. Дэвид обещал, что в ближайшее время раскрутит нас, и наша жизнь изменится к лучшему. Нам приходилось верить ему на слово и изо дня в день писать все новые песни, ища ту самую, которая нас прославит. Порой мне казалось, что мы ненормальные…

-Скоро экзамен…- вдруг сменил тему Билл и сразу стал серьезным, - как его сдавать, ума не приложу…

-Да, не дрейфь ты, - попытался подбодрить его я, проходя сквозь калитку на улицу.

-Ага, легко сказать, но как я…

-Я тебе говорю, я придумаю… Лучше скажи, куда пойдем сейчас? Домой нельзя, на студию тоже…

-Может в кино? – предложил Билл.

-А может в парк? Такой день... – произнес я, вдыхая прогретый солнцем воздух.

-Давай…

Мы повернули направо, и едва сделали пару шагов вдоль дороги, как нас окрикнул грубый мужской голос.

-Каулитцы! Щас кому-то в рожу дам!!!!!

Билл еле заметно вздрогнул. Я обернулся.

-Артур! Какого черта? – спросил я, расползаясь в улыбке.

*Kurfürst - Joachim - Friedrich Gymnasium - является настоящей школой братьев Каулитц.
Frau  A. Behnert - является реальной работающей учительницей в данной школе, уж не знаю вела ли она что-то у Каулитцев, но сейчас преподает Искусство.
Все места помеченные * - являются реально существующими и будут и далее помечаться по тексту.
Поэтому и лужайка и аллея и даже знак "курить запрещено" - имеются на территории школы, так же как и лестницы и витражные окна.
Для тех кто интересуется - wwwkjf-gym.de.

Отредактировано jh (2011-06-02 23:39:23)

0

3

Юльк,это офигенно!Уже жду проду))))хорошо описана обстановка и взаимоотношения братьев)))))Супер!

0

4

Ух ты... как прикольно... реальная школа Каулитцев...
Мне нравится идея, а главное, все непредсказуемо, как я люблю)
Только вот, у меня почему-то пред глазами появляются образы куда младше 16-ти лет... Ну, я не знаю, это у меня так...
Я с нетерпением жду продолжения)

0

5

Dreamless,  Спасибо, да это новая волна...

Alica 777, Спасибо, не знаю почему так...может со временем изменится)) Да, тут все реально)

Polly, самый лучший комплимент для любого автора....значит, я передала все чувства. Спасибо))

Ну, и конечно, прода)

0

6

Pov Tom

-Что тоже прогуливаешь? – парень в несколько шагов пересёк довольно длинное расстояние и поравнялся с нами, мы обнялись, похлопав друг друга по плечу.

-Привет, - тихо сказал Билл и тоже обнялся с парнем, но сделал это скорее формально.

-Привет, парни, - кинул я двум оболтусам, стоящим позади Артура.

Артур… учится в нашей параллели, вечный распизд*й и прогульщик, но меня это мало волнует. Меня он вообще не волнует, мы с Биллом используем его только как «крышу» на стычках с другими парнями. Черная футболка, которая была на нем сегодня надета, хорошо подчеркивала его спортивное телосложение. Да, его мускулы и плюс пара парней, вечно таскающихся за ним и смотрящие ему в рот, чьи имена я запомнил ради приличия, не раз вытаскивали наши задницы из передряг. Если бы не это…ну, и если бы он не носил реперские штаны... мы бы вообще не общались.

-Чем собираетесь заняться? – спросил он, доставая пачку Палл Малл и прикуривая.

-Не знаю пока, - ответил я, еще раз вдыхая летний воздух, и продолжая движение вдоль дороги.

-Опять что ли на гитарке бренчать будешь? – ерничал он, выдыхая.

-Нет. Репетиции сегодня не будет, - сухо поправил его я.

-А как же мировое господство? – с издевкой в голосе продолжил он свой стеб, - Захватить весь мир своей музыкой?! Отложили на завтра?

Я видел, что Билл, идущий по правую руку от меня, снова уставился на носки своих кед и буквально испепелял их взглядом. Артур ему никогда не нравился, но он тоже понимал, что дружба с ним нам просто необходима. И пока братец сгоряча чего-нибудь не ляпнул, я поспешил перевести разговор в другое русло.

-Мы в парк собираемся, пойдешь с нами?

-Можно. Но за пивом сходить нужно…

-Сдалось тебе это пиво! – ближайший магазин, где нам могли продать его, находился в двух кварталах, и идти туда совсем не хотелось. – Погода клевая. Посидим, покурим и разойдемся.

-Ладно, - как-то странно быстро согласился он.

Мы свернули направо и пошли вдоль Швимбадштрассе, все дальше отдаляясь от школы. Парк, на самом деле, представлял небольшой палисадник между частным сектором. Под одним из деревьев стояла лавка, которую мы однажды притащили сюда из школы. Кинув рюкзак на траву, я забрался на скамейку, нагло усевшись на спинку.

-Что нового? – вдруг спросил Артур.

-Скоро экзамены, - ответил Билл, садясь рядом со мной и снимая рюкзак с плеча.

-Тоже мне, Америку открыл… - усмехнулся парень и его тупоголовые «друзья» тут же расплылись в ухмылках.

Я рассматривал солнце, мелькающее межу листьями дерева, и наслаждался прекрасным днем.

-А он дело говорит, - заступился я за близнеца, - на следующей неделе алгебра…

-И? – Артур сел рядом с Биллом и снова достал пачку сигарет.

-Это тебе не история и не искусство, тут шпаргалку не накатаешь, в ручку не засунешь и в черновики не забьешь…* - я сплюнул в сторону, осознавая наше положение.

-И?

-Как ты ее сдавать собираешься? Ответов-то нигде нет... – я поднялся и встал напротив скамейки.

-Кто сказал, что их нет? – он откинул крышку зажигалки, из которой тут же вспыхнул небольшой красный огонек, и прикурил.

-Что ты хочешь этим сказать? – я внимательно посмотрел на него.

Парень захлопнул крышку и затянулся, пристально смотря мне в глаза и оттягивая свой ответ. Я молчал, ожидая, что он скажет.

-Ну, в кабинете директора точно будут наши задания, - он медленно выдохнул тонкую струю серого дыма в небо, - и скорее всего ответы тоже…

-Ты предлагаешь… - я замолчал, всматриваясь в зеленые глаза Артура, и пытаясь понять, насколько он серьезен. Он медленно затянулся, не разрывая зрительный контакт, и заговорчески посмотрел на меня.

-Да, именно… - самодовольно произнес парень и повел левой бровью, снова выдыхая дым в небо.

-Ты предлагаешь украсть ответы? – уточнил я.

-Да, - коротко ответил он.

Глаза Билла заметно округлились, но он сдержался.

-Ты идиот… - я хохотнул, - нет, мы, конечно, можем прокрасться в кабинет и «одолжить» ответы, - на этом слове я придал голосу сарказма, - вот только вылетим мы из школы быстрей, чем все остальные напишут экзамен…

-Как знаешь… Рисково, конечно, - безразлично произнес Артур, снова затягиваясь.

Казалось, ему было совершенно наплевать. Его мозг выдал идею, ее никто не оценил, и он запросто отправил ее в мусорку.

-Куда подевался ваш Андреас? – сменил тему он.

-Болеет, - негромко ответил Билл.

Еще какое-то время, посидев под тенистым деревом, пошатавшись по улицам, мы отправились домой. Мы договорились, что соврем, и как отмазку будем использовать: «Нас просто отпустили раньше. Понимаешь, фрау Киршник* заболела...». Но дома никого не оказалось.

-Что будем делать? – спросил я, закинув вещи в свою комнату и встав в проеме двери комнаты Билла.

-Не знаю.

Он медленно доставал учебники из сумки и выкладывал их на стол. Близнец выглядел унылым и был явно чем-то озабочен. Ни залитая солнцем комната, ни прекрасная погода - ничто не радовало его.

-Что-то случилось? – спросил я, скрещивая руки на груди и подпирая косяк плечом.

-Я хочу уехать отсюда…

Братец сказал это, даже не посмотрев на меня, и продолжал выгружать учебники.

-Я тоже…

-Я хочу прославиться. Хочу иметь фанатов, - его голос становился все громче и каждый новый учебник сильнее ударялся о стол. – Я хочу, чтобы весь мир слушал нашу музыку!!!

Он остановился, сжимая в руках свою сумку так, что костяшки его пальцев побелели, и медленно повернул голову в мою сторону.

-Это невозможно? – упавшим голосом произнес он. В его темных глазах было столько отчаянья.

-Все возможно… - негромко произнес я.

-Я готов на все ради мечты…

Казалось, он сейчас заплачет.

-Я готов продать душу дьяволу, если это потребуется… - добавил я.

Его пальцы выпустили пустой рюкзак, который бесшумно упал на пол. Близнец глубоко вдохнул и выдохнул. Он прикрыл глаза, пробормотав что-то типа «Ладно», и вновь их открыл.

<Я не врал, я был готов на что угодно, лишь бы наша…моя мечта сбылась. И если ради этого мне придется продать душу, мне плевать… Я готов на всё.>

-Пойдем соку, что ли попьем… - Билл вытащил меня из мыслей, и стал выходить из комнаты.

-Не торопись… - я схватил его за руку.

-Том ты чего? – он удивленно уставился на меня.

-У меня есть идея поинтересней…

Я толкнул его и зажал у стены в коридоре.

-Том, перестань… - спокойно сказал Билл.

-Да, ладно… - я всматривался в его темные карие глаза, не оставляя пространства между нами.

-Том, отвали, - уже недовольно буркнул близнец, попытавшись оттолкнуть меня, но у него ничего не вышло.

Я потянулся к его губам, и он яростно закрутил головой. Я остановился и он замер, испуганно смотря на меня. Я чувствовал, как его сердце бешено колотится об грудную клетку, как он боится… так было каждый раз.
-Билл…это же прикольно, - я всматривался в его лицо, практически идентичное моему, - это тоже самое, что целоваться с самим собой. Неужели ты не хочешь узнать, что чувствуют другие? – вкрадчиво произнес я. Продолжение следует....

*Fr. C. Kirschnick - ведет социологию и историю, поэтому такая отмазка теоретически возможна.
Schwimmbadstraße - реально существующая улица, на которой находится их школа, она же идет дальше, вглубь местности.

Отредактировано jh (2011-06-07 00:31:39)

0

7

Хм... комментариев немного=) Желаю, продолжить))

Продолжение..
Раздался звонок в дверь. Я испуганно вздрогнул, а Билл снова напрягся. Послышался звук ключа, поворачивающегося в замке, но мы закрылись изнутри. Я отпрянул от близнеца. И снова звонок в дверь.
-Мам, мы дома…- крикнул я, направляясь к двери.
Билл последовал за мной.
-Что это вы так рано? – удивилась она, когда я открыл дверь.
-Да у нас Киршник заболела… - выдал я уже заученный ответ.
Мама слегка настороженно посмотрела на меня и перевела взгляд на Билла.
-У меня социология была седьмым, а у Тома история шестым. Он меня подождал… - как ни в чем не бывало, добавил брат.
Мама поверила. Что-что, а врать мы всегда умели…

На следующий день небо заволокли густые серые облака. Они клубились и нависали над городом. Воздух был свеж и прохладен. Такая погода, как ни странно, мне тоже нравится…
-Том, ты звонил Георгу? – спросил меня Билл, копаясь в своем шкафчике.
-Нет, - коротко ответил я, рассматривая сквозь витражные окна школы серые облака.
-Нам нужно узнать, будет сегодня репетиция или нет, - продолжил он.
-Ясно.
-Позвони ему, - с нажимом сказал он, замечая, что я продолжаю стоять и ничего не делать.
Я устало выдохнул и залез в карман штанов, продолжая смотреть на небо. Серые облака медленно плыли по небу, они создавали таинственную атмосферу…создавали ощущение приближения каких-то новых событий. В такие моменты, кажется, что все возможно, и мечты скоро сбудутся.
Достав телефон из кармана, я нашел в контактах Листинга и набрал его. В трубке раздались протяжные гудки. Я еще раз кинул взгляд на небо сквозь витражи.
-Он не отвечает, - оповестил я, сбросив вызов.
-Так позвони еще раз, - недовольно буркнул Билл, подпирая плечом стену со шкафчиками и уже держа учебники по истории в руках
-Ладно,
«Вот привязался», - подумал я, снова без энтузиазма набирая номер Листинга.
-Привет, - раздался радостный голос друга.
-Привет, Георг, - в том же тоне ответил я.
Билл скорчил мордашку, изображая «я же говорил», но я сделал вид, что не заметил.
-Слушай, ты с Дэвидом созванивался?
-Да, - ответил он, параллельно с кем-то поздоровавшись, - он просил передать, что репетиции сегодня не будет, но у него есть какая-то радостная новость для нас. Поэтому встречаемся у него в 15.00.
Его голос звучал так оптимистично, что это заражало меня хорошим настроением. Я вообще люблю таких людей, «без напряга»…
-А репетиции точно не будет? – переспросил я, Билл внимательно наблюдал за мной, пытаясь услышать, о чем мы говорим.
-Вроде нет. Но новость точно хорошая... по его голосу было понятно.
-А о чем, не намекнул?
-Не-а, - на весь коридор раздалась трель звонка, оповещая, что пора торопиться на урок.
-Ладно, спасибо за информацию. До трех…
-Ага, пока…
Я скинул вызов.
-Ну, что?
-Репетиции не будет, но зачем-то собираемся у Дэвида в три. У тебя история? – спросил я, направляясь в сторону классов. Билл кивнул. – У меня география. Через урок встретимся на общей физ-ре.
-Том, а учебники? – братец ошарашено замер посреди коридора.
-Еб*л я эти учебники, - кинул я, открывая дверь кабинета и скрываясь внутри.

Хорошо подремав на географии и вдоволь намечтавшись, я натянул широкие спортивные штаны и направился на спорт-площадку*, находящуюся на заднем дворе школы. Физ-ра… сказать, что я ее не любил – это ничего не сказать. Она всегда проходила у всей параллели одновременно и начиналась одинаково – с бега. Терпеть не могу бегать…тем более по кругу. Я перешагнул лавку, стоящую у площадки, и сел на нее. В лицо подул свежий ветер. Из-за нависающих облаков, казалось, что уже вечер, хотя время только подбиралось к полудню. Я был прав, урок уже начался, и все ученики приступили к бегу. От отвращения к этим людям и этому месту, я харкнул в сторону. Кучка баранов с узким кругозором, не умеющая широко мыслить. Я стал всматриваться в толпу бегущих, высматривая Билла. Его худенькая фигура в черной футболке и темно-синих штанах выглядела очень беззащитной. Он тяжело дышал и смахивал с лица волосы, которые ветер все норовил смахнуть ему обратно на глаза. «Все-таки он очень симпатичный для парня. Интересно, я такой же?» - думал я, продолжая наблюдать за ним.
-Каулитц! Почему не бегаешь? – ко мне подошел учитель физкультуры, Фрон*.
«С*кА. Терпеть его не могу…»
-Нога болит.
-Да что ты? – он явно не поверил.
-Да.
-Ты должен заниматься спортом, чтобы быть сильным и здоровым, и... – он начал учить меня жизни, стоя рядом с лавкой и нависая надо мной, - не все же на скамейке сидеть!
-Я буду. Но только не здесь, а в нормальном тренажерном зале, где будет результат, а не тупая потеря времени, - огрызнулся я.
-Да, а деньги ты где на тренажерный зал возьмешь?! – с усмешкой в голосе, спросил Фрон.
-Не переживайте, найду, - ухмыльнувшись, ответил я и плюнул в сторону.
-Каулитц, перестань харкаться!
-Я траву увлажняю, - с самым невинным видом ответил я и посмотрел на препода.
Он хотел что-то возразить, но вдруг на площадке что-то произошло, заставляя нас обоих перевести взгляд. Билл лежал на земле. Сердце ухнуло. Я вскочил и собирался подбежать к нему, но брат зашевелился и оперевшись руками в синтетическое покрытие, начал вставать.
-Каулитц, аккуратнее! – крикнул препод.
«Е*нутый придурок! За классом нужно наблюдать, а не со мной перекоряться! Идиот…»
-Так, играем в футбол! – крикнул он уже всем.
Я все же решил подойти к близнецу.
-Ты как?
-Все нормально.
-Кровь есть?
-Нет.
Я посмотрел в сторону, где на другом конце поля все стали разбиваться на команды.
-Пойдем отсюда, - сказал я и направился в сторону школы.
Билл кивнул и пошел за мной.
Незамеченными, мы смогли улизнуть и дойти до здания.
-Том, у нас будут проблемы, - напомнил Билл, когда я толкнул стеклянную дверь и пропустил его внутрь.
-Не будет у нас проблем.

Продолжение следует...

*Размещаю пару фотографий с территории их школы, на которых происходят события описанные здесь.
Некоторые из них, относятся и к предыдущей проде.

Отредактировано jh (2011-06-07 00:33:29)

0

8

Добрый день, Автор.
Меня Наташуля зовут,угум)
Вобщем я остаюсь здесь и происходящее мне очень нравится.
Жду , что же там приготовил для парней Йост:)
Спасибо

0

9

jh написал(а):

-У меня русский был седьмым, а у Тома география шестым. Он меня подождал… - как ни в чем не бывало, добавил брат.

Юль,откуда у немцев русский?
Но всё равно ты молодчина)))))Мне так нравится)))Всё очень жизненно и красиво описано.Вот только не поняла вот этого места:

"Я толкнул его и зажал у стены в коридоре.

-Том, перестань… - спокойно сказал Билл.

-Да, ладно… - я всматривался в его темные карие глаза, не оставляя пространства между нами.

-Том, отвали, - уже недовольно буркнул близнец, попытавшись оттолкнуть меня, но у него ничего не вышло.

Я потянулся к его губам, и он яростно закрутил головой. Я остановился и он замер, испуганно смотря на меня. Я чувствовал, как его сердце бешено колотится об грудную клетку, как он боится… так было каждый раз.
-Билл…это же прикольно, - я всматривался в его лицо, практически идентичное моему, - это тоже самое, что целоваться с самим собой. Неужели ты не хочешь узнать, что чувствуют другие? – вкрадчиво произнес я."
Но видимо по ходу развития сюжета пойму)))))Так что с тебя прода и как можно скорей))))

Отредактировано Dreamless (2011-06-06 12:16:49)

0

10

Dreamless написал(а):

Юль,откуда у немцев русский?

Это я - дурочка, не заметила
Извиняюсь)

0

11

Marino-Ai написал(а):

Это я - дурочка, не заметила
Извиняюсь)

Да ладно)))))Беты тоже люди,могут и ошибаться))))

0

12

Dreamless написал(а):

Да ладно)))))Беты тоже люди,могут и ошибаться))))

Большое спасибо за понимание))))

0

13

У меня маленький вопрос... А это школа в Магдебурге?

0

14

NamesDrug, Добро пожаловать! Рада видеть нового читателя)))
Что произойдет скоро узнаешь))

Dreamless, сначала отвечу на это -

Dreamless написал(а):

Вот только не поняла вот этого места:

Хм.. я что не понятного? Но я вскоре более подробно опишу этот момент.
И спасибо, что отписываешься__))

Так, теперь по-поводу русского языка...

Marino-Ai написал(а):

Это я - дурочка, не заметила
Извиняюсь)

Все нормально))

Русский язык реально преподают в их школе в виде иностранного. Единственно, я не слышала, чтобы токи его изучали...поэтому, да, по ходу, я лоханулась...)) Особой проблемы в этом не вижу, заменю на любого препода ведущего два предмета. Суть все равно не в этом...

Alica 777, привет)
Школа находится на Schwimmbadstraße,1 в Wolmirstedt - это округ под Магдебургом.
Для больше достоверности, чтобы все понимали, что я никому лапшу не вешаю, кидаю ссылку на видео - wwwyoutube.com/watch?v=BieHFfE_pRs. Там еще юные братья выходят из школы с охраниками, и подтекстом говорят о их группе.

Спасибо всем кто читает!

0

15

jh написал(а):

Единственно, я не слышала, чтобы токи его изучали...

Они французский изучали http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

16

jh написал(а):

Для больше достоверности, чтобы все понимали, что я никому лапшу не вешаю

Да все верят))))) я просто спросила ради интереса

0

17

Marino-Ai, Да, я теперь это тоже знаю....Alica 777, ну, мало ли....

Продолжение...
Зайдя в раздевалку и вновь одевшись в нормальную одежду, мы вышли в фойе* школы.

-Куда дальше? – спросил меня Билл.

-Пойдем, к шкафу, я эмпетришник найти не могу, - ответил я, шаря по карманам и снова направляясь в сторону ящиков.

Пока я совершал поиски среди своих вещей, Билл уселся на кафельном полу, в метрах пяти от меня, и, подперев спиной стену, задумчиво смотрел в окно. Я поймал себя на мысли, что мне даже нравится такая школа, с пустыми коридорами, с тишиной и отсутствием одноклассников.

-Тебя уронили? – нарушил я тишину.

-Что?

-На поле, тебе подставили подножку? – уточнил я.

-Нет, - братец смущенно потупил взгляд в землю, - я сам запнулся…

-А правду?

-Я говорю правду, - еле слышно произнес он.

Брат знал, что если сейчас он скажет, что на него снова нападали, то я позвоню Артуру, и мы разберемся с ними. Он очень сильно боялся таких стычек, и поэтому молчал. А так как я не видел, кто это сделал, то и проучить никого не мог…

-До алгебры осталось 3 дня... – снова заговорил Билл.

-Я что-нибудь придумаю… – сухо кинул я, перебирая ворох учебников и разной фигни.

-Она будет в понедельник…

-Я знаю...

-А я не готов…

-Билл, хорош! – огрызнулся я, - Говорю, что придумаю – значит придумаю. Хватит панику разводить.

Близнец замолчал и повесил голову.

-Остался один урок, и мы пойдем к Йосту, накраситься не забудь, - добавил я, захлопывая ящик и засовывая mp3 в карман штанов.

Я сидел за предпоследней партой и негромко отбивал ритм песни ТуПака, которая заела у меня в голове. Фрау Бартайт ходила между партами и негромко объясняла новую тему по географии. А за окном серые облака все продолжали плыть. Я чувствовал, что должен начать что-то делать: разобраться с экзаменами, но самое главное заставить свою мечту осуществиться. Но проблема была в том, что я не знал… не знал с чего начать и что делать. Но я не мог сидеть, сложа руки…

-Каулитц! – преподша вырвала меня из мыслей, - прекрати барабанить и послушай о муссонах в средней Азии.

-Извините, - тихо произнес я, снова погружаясь в свои мысли.

Я рассматривал клетчатые белоснежные страницы моей раскрытой тетради, лежащей передо мной. «Тоже мне "про муссоны послушать"…лучше бы сказала, как мечту осуществить. Что сделать для того, что бы она сбылась? Я должен преодолеть это… пройти сквозь все проблемы и достичь цели. Я должен пройти сквозь муссон, убежать на край света...чтоб закончился сон…» - откуда ни возьмись рифма сложилась в моей голове, - чтоб сбылась мечта…. Музыка мне нужна…»

Я придвинул тетрадь к себе и, поспешно хватая рифму за хвост, записал строки.

«Я должен пройти сквозь муссон

убежать на край света

Чтоб закончился сон

Чтоб сбылась мечта

Только музыка мне нужна.»

Бросив взгляд на настенные часы, я отметил, что осталось всего 10 минут до конца урока и я, наконец, пойду, к Дэвиду.

Черные тучи сгущались над городом, предвещая дождь. Природа замерла перед бурей. С неба упали первые капли, и мы с Биллом прибавили шаг, подходя к зданию, в котором находился офис Йоста. На углу нас, как всегда, уже ждали Густав с Георгом.

-Привет,- кинул я им, когда мы поравнялись.

Мы как всегда обнялись.

-Привет, - Билл сделал то же самое. На его лице расползлась улыбка, он был рад их видеть.

Я тоже.

-Уже заходили? – спросил я.

-Нет, у нас есть еще 5 минут, - ответил Георг.

-Здорово. Закурить дашь?

-Да, конечно, - Листинг залез в карман и достал пачку.

-А то мои кончились, не успел купить… – зачем-то сказал я, - Спасибо.

-Пожалуйста.

Я достал из пачки сигарету и прикурил.

-Что нового? – подал голос Густав.

-Скоро экзамен по алгебре… а я не знаю, что делать... – вяло произнес Билл.

-Не нуди, - оборвал его я, выдыхал серый дым. – Я сказал, что улажу.

-Я знаю.

Билл смолк. Парни переглянулись. Я снова затянулся и выдохнул. Все ждали меня, приходилось торопиться.

-Ты скоро? – спросил Густав, чему-то улыбаясь.

-Идем, - так и не докурив, я кинул бычок в сторону, и мы вошли в здание.

-А вот и юные звезды! – поприветствовал нас Йост, улыбаясь – И даже не опоздали, - похвалил он, кинув взгляд на наручные часы. – Хотя будущим звездам позволено задерживаться, но только не к любимому продюсеру.

Йост был явно в хорошем настроении. Глаза светились, голос звенел, улыбка от уха до уха.

-Присаживайтесь, - произнес он, указывая на небольшой кожаный диван, и тут же стал серьезным, - А теперь перейдем к делу.

Мы кое-как расселись и внимательно смотрели на него, ожидая, что он скажет.

-Так, ребят…у меня к вам новость. Сегодня я уезжаю в Берлин, к своему старому знакомому Питеру Хоффману. Вы знаете, что положение у нас не из лучших и денег на вашу раскрутку у меня не хватает. Поэтому я беру все ваши записи и собираюсь показать ему. Если мы с ним объединимся, и он увидит то же, что я увидел в вас, если все сложится… то в скором времени вы все переедите в Берлин, и уж там мы зажжем!

Я слушал это и не верил своим ушам! «Не уже ли? Хотя тут очень много «если», но это шанс… он подвернулся». - Я переглянулся с Биллом, его глаза блестели от радости. – «Он всегда об этом мечтал. И я мечтал. Я готов сделать все, ВСЕ что угодно, лишь бы мечта сбылась…»

-Здорово!

-Вообще класс!

Начали наперебой парни.

-Подождите, пока еще не ясно… - остудил нас Дэвид. – Я уезжаю на три дня, вернусь во вторник. Вот тогда уже все и скажу.

-Хорошо, - я кивнул, смахивая дреды назад и поправляя кепку, - А репетиция сегодня будет?

-Если хотите, можете провести…

-Я не могу, - поспешно сказал Георг.

-Я тоже, сегодня у мамы День Рождения, - добавил Густав.

-Ясно. Значит, буду репетировать сам. Дома.

-Молодец, так держать – похвалил меня Дэвид. – Если вопросов нет, то увидимся через три дня. И если что, то телефон всегда на связи.

-Хорошо, - практически хором ответили мы, и встали с дивана.

Через час мы были уже дома и сидели в комнате Билла.

-Это так здорово! Это так здорово! – возбужденно повторял Билл, выхаживая по комнате от кровати до шкафа и обратно, и складывал свои вещи. – Но я так волнуюсь, а вдруг ничего не получится…

В принципе, он озвучивал мои мысли, но слушать это мне не хотелось.

-Билл угомонись. Посмотрим… что из этого выйдет.

Близнец укоряющее посмотрел на меня, намекая, чтобы я перестал затыкать ему рот, но промолчал.

-Я сегодня кое-что написал, хочешь, прочитаю? – сменил тему я.

-Да, давай, - кивнул он, засовывая очередную толстовку в шкаф.

Быстро сбегав в свою комнату и вернувшись, я протянул ему листок, вырванный из тетради.

-На, смотри… – я сел на кушетку, стоящую напротив его кровати, и внимательно следил за реакцией близнеца.

Он пробежался глазами по тексту, потом вернулся к началу и еще раз, уже более внимательно, просмотрел его.

-А мне нравится… - произнес он, - круто звучит…вот только последнюю строчку поменять нужно. Или пару строк...

-Зачем это?

-Ну, одно слово точно заменить нужно.. не музыка…а «только ты мне нужна»… так больше рифмуется, - пояснил он, откладывая листок на кровать. - Хотя сама тема мне нравится. Пройти сквозь муссон...типо, преодолеть преграды... - продолжил размышлять он вслух.

-Но мне нужна только музыка…

-Я знаю. Мне тоже. Но помнишь, что всегда говорит Йост? – он засунул еще одну кофту в шкаф и повернулся ко мне, - Лучше всего продаются баллады про любовь… это заставляет фанаток верить, что эта песня именно для них.

-Ага…ты слышишь мой зов из радиоприемника, - пошутил я, вычурным театральным голосом, и Билл, улыбнувшись, стал дальше складывать вещи.

-Билл…а может мы... – я быстро пересек комнату и встал позади него, - опять…

-Том.. – он обернулся и испугался, не ожидав, что я стою так близко. – А если мама войдет?

-Никто не войдет…

Я прижал его к дверце шкафа и обдал горячим дыханием его шею, но не поцеловал. Посмотрев ему в глаза, я провел ладонью по щеке. «Ты такой красивый...» - еле слышно произнес я. Он замер и практически не дышал, но я знал, что это ему нравится. Медленно потянувшись к его губам, я как можно нежнее прикоснулся к ним. Слегка обхватив нижнюю губу, я зажал ее и мягко поцеловал. Перешел на верхнюю губу. И вдруг Билл приоткрыл рот, чуть подавшись вперед… Раздалась мелодия телефона, я разорвал поцелуй. Залезая в карман штанов, я видел, как Билл бесшумно выдохнул. Отойдя на пару шагов, я достал мобилку. На экране светилось «Артур».

-Да?

-Привет, Том, - раздался голос «друга».

-Привет.

-Ты написал, что нам нужно поговорить. Чё произошло?

-Ничего. Перетереть кое-что нужно…

-Ладно, я готов.

-Где встретимся? – спросил я, замечая на себе, внимательный взгляд близнеца.

-В парке?

-Окей. Минут через 10 буду.

-Жду...

Я скинул вызов.

-Кто звонил? – тут же спросил Билл, продолжая стоять как вкопанный.

-Артур... нужно пересечься, - ответил я, натягивая свою толстовку, брошенную на кровать близнецу.

-Ты надолго? – он перевел взгляд в окно, намекая, что там уже вечереет.

-Нет, скоро буду... – успокоил его я, надев кепку и бросив взгляд в зеркало и отметив, что я чертовски круто выгляжу, вышел из комнаты.

«Мы часто так развлекались… - думал я, спускаясь по ступенькам крыльца на улицу, - ладно, я развлекался. Но Билл подал нам идею… - на улице было прохладно и, застегнув толстовку и накинув капюшон, я продолжил идти по тротуару, погружаясь в свои мысли. - Это было давно, нам было всего лет по пять. И однажды, во время игры он по-детски чмокнул меня в губы. Я помню, как разозлился на него. Но брат подошел и, снова чмокнув меня, сказал «Что в этом такого? Мы же братья. Мы любим друг друга…»Я вдумывался в его слова, и чем становился старше, тем больше понимал их суть. Я не был геем… я с тем же успехом целовался с девчонками и даже не только целовался. Билл... это другое. Он мой брат, он нечто родное и очень близкое. Он – это практически я. И поэтому, я не считаю наши игры чем-то безнравственным. Хотя он не разделяет мое мнение…. Больше не разделяет. Лет до 12…мы спокойно целовались с ним, но после он заявил, что это неправильно, и мы не должны так делать. Теперь я брал его силой…»

Свернув с улицы и пройдя вдоль нескольких гаражей, я вышел на окраину парка, где на одной из скамеек меня уже ждал Артур. Начал накрапывать мелкий дождь. Я выкинул мысли про Билла из головы, сейчас мне нужно было сосредоточится на другом.

-Привет, Артур…

Продолжение следует...

+1

18

Очень интересно)
Мне понравились отношения братьев)
Интригует, чего же понадобилось Тому от этого Артура...
Жду продолжения, все отлично)

0

19

Ой-ой-ой, брал силой?
Надеюсь ничего из этого печального и жестокого не выйдет потому что bdsm в шапке я не вижу http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
А так мне очень нравится продолжение.нравится то,как ты потихонечку все разворачиваешь и в то же время даешь интригу.)
Спасибо, ставлю +1 и жду проду!

0

20

Ооооо..мне так нравится))))Прям тащусь)))

jh написал(а):

«Мы часто так развлекались… - думал я, спускаясь по ступенькам крыльца на улицу, - ладно, я развлекался. Но Билл подал нам идею… - на улице было прохладно и, застегнув толстовку и накинув капюшон, я продолжил идти по тротуару, погружаясь в свои мысли. - Это было давно, нам было всего лет по пять. И однажды, во время игры он по-детски чмокнул меня в губы. Я помню, как разозлился на него. Но брат подошел и, снова чмокнув меня, сказал «Что в этом такого? Мы же братья. Мы любим друг друга…»Я вдумывался в его слова, и чем становился старше, тем больше понимал их суть. Я не был геем… я с тем же успехом целовался с девчонками и даже не только целовался. Билл... это другое. Он мой брат, он нечто родное и очень близкое. Он – это практически я. И поэтому, я не считаю наши игры чем-то безнравственным. Хотя он не разделяет мое мнение…. Больше не разделяет. Лет до 12…мы спокойно целовались с ним, но после он заявил, что это неправильно, и мы не должны так делать. Теперь я брал его силой…»

Вот теперь до меня,тормоза, дошло)))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Иногда просто везет..(slash,OOC,Pov Tom,humor)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно