Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)


Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Kristy de`Gray написал(а):

Ксю, прода шикарная, хоть и не было ее очень долго))
Душа радуется, что мальчики встретились. Отключи мозг Тому, а то он все испортит)))
Жду проду))) Спасибо большое)))

Ох да, долговато её не было....
вдохновения как то не было..
Да!
Отключить его нафиг , но пока нельзя!
Продку постараюсь завтра))
Большое спасибо))

0

42

всем привет)) я к вам с продкой)))
правда она маленькая, но вечером постараюсь ещё)

POV Tom

Хм, а эти ребята и впрямь кое-что умеют. Но не все. Как я и говорил, у Дэна, это как выяснилось блондин, были проблемы с поворотам, у брюнета Густава с теорией, а вот у Билла… Да почти со всем! И вы не думайте, что я расстроен! Ни в коем случае! Всегда, как только я замечал в его действиях ошибки я улыбался, как идиот! А знаете почему? Да потому что потом это всё подтягивается на дополнительных занятиях! А это значит, что мы будем с ним только вдвоём… Одни.. На ночном треке…Романтика, блин! Так, стоп, Том, а с чего ты вообще взял, что у тебя с ним что-то получиться? Да с того, что я так сказал! Так стоп! Опять разговоры с самим собой? Всё, добро пожаловать в  психушку.
- Герр Трюмпер, вы меня слышите? – слышу до боли знакомы голосок, и сердце ухает куда-то вниз. Он что, пытается докричаться до меня? Ой мама я вообще выпал из реальности…
- Да, Билл, конечно слышу. – улыбаюсь, обернувшись к нему.
- Я бы хотел спросить вас, как мои успехи? Что я могу? Что не могу? Над чем работать?
- Ух, какой ты реактивный, - я тихо рассмеялся. Милый мальчонка, - На самом деле, у тебя довольно-таки много ошибок, но если хочешь, я могу помочь тебе их исправить.
- Правда?
- Да конечно. – открыто и искренне улыбаюсь ему. Его глаза сейчас так светятся счастьем, что только за эти глаза можно душу продать…
-Ну, так вас устроит? – он ещё и что-то говорил мне? Нет, ребят, ну вы чего, предупреждать же надо…
- Да, меня устроит. –улыбка Аля «Даун» помогииии мне….
- Отлично. Ну тогда вот мой номер телефона, - протягивает мне бумажку, - и там ещё e- mail на всякий случай. До вечера. – о, боже.. какая наивная, детская улыбка… Ни у кого такой нет.. Помахав своей миниатюрной ладошкой, он удалился. До конца жизни буду вспоминать сегодняшний день. А пока надо вспомнить, о чём мы с ним договорились вечером…

Как  позже выяснилось, мы с Биллом договорились встретиться и сходить куда-нибудь, что бы обсудить, что и как у него не так. Ну да, конечно. Не знаю, как для него, но вот для меня это свидание, детка! О да! Он от меня не отделается! Я 2 часа простоял перед шкафом, критикуя вообще ВСЮ одежду, что у меня была… А её ох, как не мало…
Остановил я свой выбор на тёмно синих джинсах с потёртыми коленями, чёрной футболке с принтом, чёрной толстовке и чёрной шапочке. На ногах тёмно-коричневые кеды.
http://s45.radikal.ru/i110/1107/71/5a14cf686a50.jpg
Ну, думаю сгодиться… А сколько времени? Бросаю взгляд на часы… Твою мать, я же опаздываю! Хватаю ключи и вылетаю из дома, спеша к моему чуду.

0

43

приветики я новеникая,принемайте нового пч))))
а фантик не заброшен случайно?а  то давно  ни одного коментарияюююю

0

44

Привет)
Новый читатель))принимаем))
Понравилось)) Жду еще)

0

45

эээээй а прода будет? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

46

АУУ*
Я УЖЕ ИЗВЕРТЕЛАСЬ ВСЯЯ..
ПРОДУУ)))

0

47

Проду давайте!!!!))))

0

48

Аааа блин давайте срочно продуу!!!))))
Все оч классно))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

49

Подписываюсь на тему.Вот сколько не читала фиков,  с каждым разом убеждаюсь что вы авторы, ну неимоверно любите усложнять жизнь своим героям.И  они должны выстрадать, чтоб заслужить счастье.А вообще фик очень интересный, только вот автор пропал.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно