Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)


Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

АВТОР: MiLoE_YaBlAcHcO
БЭТА: Microsoft Word.
НАЗВАНИЕ: Со скоростью сердца.
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕР: не знаю..как получиться))
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, POV, Romance.
РЕЙТИНГ: NC-15-17 по ходу рассказа
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: и лишь ветер застилает глаза…
ОТ АВТОРА: Ещё одна моя работа))



Беспардонные лучи солнца мешали Биллу видеть самый сладкий сон в его жизни. В нём у него выросли крылья, и он летел. Ветер игрался с его длинными, цвета смолы, волосами, а белоснежные перья на крыльях периодически осыпались, устилая на земле прекрасный ковер.
Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться…
Противный писк будильника и проклятое солнце заставило сделать его тройное сальто с кровати.
- Бл****!!! – завопил парень на весь дом, - вот правильно говорят : «Жизнь говно, все люди – твари, а солнце ёб*ный фонарь!  - потирая ушибленный зад парень побрёл в ванную.
Через полчаса он вплыл на кухню, ведомый запахом блинчиков.
- Доброе утро, родной! – красивая женщина, средних лет с красивыми, вьющимися рыжими волосами, ласково поцеловала сына в висок.
- Привет, мам! Я бы очень хотел позавтракать, но не могу. – брюнет грустно улыбнулся.
- Билли, ты и так худенький, вообще в палку превратиться хочешь?
- Мам, ну не начинай опять! Так, и вообще, я опаздываю!
- Как?! Куда?!
- Мам, - брюнет закатил глаза, - ну я же тебе говорил! Рон ведёт меня на мототрек!
- О боже мой, Билли! Я же просили не общаться тебя с этим…
- Мама! Пора бы привыкнуть, что он мой парень!
- Ох, ну и в кого ж ты такой…
- Какой?
- Бестолковый! – Симона улыбнулась и потрепала сына по волосам.
- Ну маааам! – недовольно протянул Билл, поправляя уничтоженную укладку, - Ну всё, я побежал!
Поцеловав мать в щёку, парень «выпорхнул» из дома, на пороге которого его ждал очаровательный шатен.
Рон был начинающим гонщиком, а параллельно учился на переводчика. Именно там они и познакомились с Биллом.  Если вспомнить то, как началось их знакомство… В тот день Билл лишился футболки, а Рон – пары зубов. Но зато теперь, Рон обнимает Билла за талию и вовлекает того в нежный поцелуй.
- Привет, малыш. Я скучал. – шёпотом в приоткрытые губы.
-  Я тоже. – нежная улыбка на губах брюнета была красноречивее всяких слов, - Ну так что, мы едем?
- Билли, а ты всё такой же нетерпеливый! – руки шатена спустились на ягодицы Билла,  а губы растянулись в наглой улыбке.
- Не меньше чем ты, любимый!
- Ну ладно. Ты всё ёщё хочешь на трек?
- Конечно! – глаза парня загорелись по-детски ярким огнём.
- Ну, тогда идём.
Обнявшись пара направилась к серебристому Ауди.

Машина Рона) - http://kucha-softa.at.ua/news/audi_r8_s … -05-26-207

0

2

круть))начало мне же нравв)))
жду продолжения!)))

0

3

Божественный Нефр(( написал(а):

круть))начало мне же нравв)))
жду продолжения!)))

Сасиб))
Вечером будет))

0

4

Хммм... А этот Рон ничего))) Мне понравился)))) И машинка у него красиииивая)))) Начало много обещающее)))) Жду проду))))

0

5

все очень интересно началось...класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
жду что будет дальше

0

6

Kristy de`Gray написал(а):

Хммм... А этот Рон ничего))) Мне понравился)))) И машинка у него красиииивая)))) Начало много обещающее)))) Жду проду))))

Дааа он симпотиииичный))
Но Томка лучше))
Прода почти дописана))

sunny sunday написал(а):

все очень интересно началось...класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
жду что будет дальше

Спасибо))
Прода, как я уже сказала, скоро)

0

7

Ес! Я это сделала!! я написала проду!!))

Из-за огромной скорости дороги почти не было видно, но этого «почти» хватало для сощуренных карих глаз. Его взгляд был цепким, как у ястреба, а руки крепко держали руль. Казалось, что никто не мог остановить его, кроме глупого случая…
Крутой поворот, слишком большая скорость, слишком мало времени…
Мотоциклрезко заносит на повороте и он вылетает с трека. Гонщик же, пролетев около 20 метров, снова вылетел на трек.
- О боже мой, дорогие зрители, что мы видим? Томас Каулитц сошёл с дистанции! Господи, какой кошмар! – голос диктора разносился над мототреком, как гром в небе. Люди повставали со своих мест и начинали охать, а женщины закрывали лицо руками, пытаясь унять слёзы.
К лежащему на треке парню тут же подбежали врачи и, поместив его на носилки, направились в сторону машины скорой помощи. Машина уже хотела было тронуться, но её остановила миловидная брюнетка, встав на её пути.
- Девушка, уйдите с дороги, пожалуйста! – крикнул на неё пожилой доктор, высунув свою голову из окна.
- Нет! Я должна поехать с ним!
- Кто вы ему?
- Невеста! – отчаянно крикнула девушка. Увидев застывшие в её глазах слёзы, мужчина смягчился и разрешил девушке ехать с ними.
Войдя в машину скорой помощи, девушка кинулась к кушетке, на которой без сознания лежал красивый парень, лет двадцати, с чёрными французскими косичками, чуть загорелой кожей и пирсингом в нижней губе. У него на виске красовалось огромное кроваво-красное пятно, а вся шея была в ссадинах.
Девушка опустилась на колени рядом с ним и взяла его за руку.
- Том… Томми… Прошу, не оставляй меня.. Я люблю тебя.. – непроизвольно из её глаз покатились слёзы, - я не смогу без тебя… Пожалуйста… не оставляй меня.. Умоляю…
Взоры врачей обратились к девушке. Они смотрели на неё с искренним сочувствием и жалость, потому что даже они, санитары, понимали, что парню будет очень сложно выбраться.

Как только машина скорой помощи проехала через забор, окружающий городской госпиталь, к ней тут же подбежали врачи, помогая выгрузить носилки. Поставив носилки на землю, все помчались прямиком в операционную. Сначала никто из них не заметил девушку, бегущую за ними, но стоило её переступит порог операционной, как все врачи тут же кинулись выталкивать её из операционной. Ей пришлось подчиниться.
Два часа.
Всего лишь два часа.
Целых два часа.
Два часа она просидела перед операционной, нервно кусая губы. Ей было страшно. Впервые за несколько дней ей было действительно страшно. Сейчас он вспоминала то, как упрашивала Тома не участвовать в сегодняшнем заезде, но нежная улыбка и тёплый взгляд карих глаз отбили у неё все сомнения. Она верила. Верила, что ничего не случиться, что всё будет в порядке.
Наивная.
От мыслей её отвлёк хлопок двери операционной. Увидев доктора, девушка тут же подбежала к нему.
- Скажите, с ним всё в порядке?
- А вы…?
- Невеста. Эшли Брайт.
- Вы не немка?
- А это так важно? – в голосе девушки отчётливо слышались раздражённые нотки.
- Нет, простите.  По поводу вашего жениха… Мы сделали всё, что смогли. Остаётся только надеяться на него и его организм.
- Да, спасибо. Могу я увидеть его?
- Прямо сейчас – нет, а вот где-то через 3 часа я думаю, это будет вполне возможно.
- Хорошо спасибо.

А дальше… Дальше началось самое тяжёлое. Ожидание. Пять дней. Пять дней с его организмом ничего не происходило. Пять дней он был практически мёртв. Пять дней Эшли не отходила от его кровати.
Но на шестой день Том начал подавать признаки жизни.
Эшли, как обычно, держала его за руку и разговаривала с ним. Но внезапно холодные пальцы чуть сжали тёплую ладошку девушки. Она ухватилась за это движение и стала активнее разговаривать с ним, говорила, что здесь, рядом, что слышит его, понимает и просит вернуться.
И он вернулся.
Когда он открыл свои глаза, цвета молочного шоколада, вокруг него столпилось неимоверно много врачей, а в самом углу всей этой гурьбы он заметил такие родные, голубые глаза.
- Эшли… - чуть слышно прошептал он.
- Да, - брюнетка, растолкав врачей опустилась на корточки рядом с головой парня и ласково провела по его щеке ладонью, - Да, Томми, я здесь.
- Эшли… - еле заметная улыбка тронула губы парня.
- Прошу всех выйти, я должен осмотреть его. – немного хриплый голос доктора вывел всех из оцепенения и всё послушно покинули палату.
И снова ожидание. Нервное обгрызание ногтей, бегающий взгляд и рой мыслей в голове.
Всё это стало спутниками Эшли на те пол часа, что доктор был у Тома.
Но вот, он вышел и Эщли, не раздумывая, кидается к нему.
- Доктор! – мужчина обернулся, - как он?
- Мисс Брайт, с ним всё в порядке но….
- Что но?
- Но он не может больше участвовать в гонках.
- Как? – для девушки это был шок.
- Я не буду вдаваться в подробности, но у него очень сильно пострадала шея. Никаких гонок, минимум год.
Эшли просто не могла что-то сказать. Она не знала, как скажет это тому, а то, что это должна сказать именно она, она уже давно решила. Она знала, что гонки для Тома – это всё. Это его жизнь. Скорость, ветер… Он дышит всем этим. Упивается криками толпы и рёвом мотора. В её голове крутилась только одна мысль: «Что теперь делать?...»

0

8

Томми http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Бедный.... как он так умудрился? Хорошо, что у него есть такая хорошая девушка, думаю, она найдет нужные слова. Жду!

0

9

Kristy de`Gray написал(а):

Томми http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Бедный.... как он так умудрился? Хорошо, что у него есть такая хорошая девушка, думаю, она найдет нужные слова. Жду!

Ды там такоооое будет)))
Спасибо))
прода завтра ибо инет глючит страааашно!

0

10

А вот и прода))
правда маленькая))

Билл невидящими глазами уставился на трек, на котором только что разбился гонщик.
- Билл, Билл! – кричал ему в ухо Рон, но он не слышал. Он сейчас был как будто не с ним, не сидел рядом, не сжимал его руку….Сейчас мимо него проносились последние моменты, как будто в замедленной съёмке. Он не мог поверить в то, что сейчас произошло, просто не хотел… Голос диктора разнёсшийся над трибунами вернул его на землю, но не сделал счастливее, а только наоборот…
- О боже мой, дорогие зрители, что мы видим? Томас Каулитц сошёл с дистанции! Господи, какой кошмар!
А дальше… А что дальше? Ничего. Просто ничего. Он не помнит, как добрался домой, как оказался в своей комнате и как уснул… Не помнит ничего… Кроме ужасного голоса диктора и лежащего на трассе гонщика.

- Билл… Билли… - нежное прикосновение к щеке заставило брюнета открыть глаза. Открыв их, он увидел лицо парня, лет двадцать с забавными косичками и пирсингом в нижней губе. Глаза, цвета молочного шоколада, обрамляли  пушистые ресницы, а мягкая улыбка была дороже всего на свете.
- Том.. – еле слышно прошептал Билл, а на его губах расцвела детская, счастливая улыбка, - Это снова ты…
- Да, малыш. Это я.
- Том… я так боюсь, что ты снова уйдёшь…
- Билли… Ну ты же знаешь..
- Знаю.. ты только сон, но иногда мне кажется, что ты действительно видишь и слышишь меня.
- Отчасти ты прав, малыш. Тебя видит и слышит моё сознание, но не запоминает. Только когда я оказываюсь здесь я вспоминаю тебя.
- Я помню. Как ты там?
- Плохо. У меня очень сильно повреждена шея и я наверное больше не смогу гонять… - лицо парня вмиг погрустнело, а карие глаза потухли.
- Как?! – брюнет вскочил и схватил Тома за плечи, - Ты же лучший! Ты пятикратный чемпион мира и трёхкратный Европы!  Том.. как же так?..
- Глупыш мой.. – Том ласково улыбнулся и притянул парня к себе, - Это же не навсегда. Где-то на год.
- Калитц, твою мать, ты зачем так пугаешь?! – возмущению парня не было предела.
- Билли…
Больше они ничего не говорили.
Просто лежали, разговаривали, обнимались и целовались. И пусть, каждый из них знал, что это просто сон, и то, как они оказывались в одном сне, было им не понятно, они просто наслаждались тем, что имели сейчас.

+1

11

Ксю, это...это... тааак красиво))) Я сейчас расплачусь... Нет! Я уже плачу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

12

Kristy de`Gray написал(а):

Ксю, это...это... тааак красиво)))

Спасибо)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Kristy de`Gray написал(а):

Я сейчас расплачусь... Нет! Я уже плачу!

ну не нааадо так))

0

13

MiLoE_YaBlAcHcO написал(а):

ну не нааадо так))

Что не надо? Эта прода задела душу и я теперь утопаю в собственных слезах))))

0

14

О,Ксю!Новое творение?Безумно довольна,что не прошла мимо твоей темы)))))Это супер!Идея прекрасна!Всё так мило,красиво,трогательно,нежно...
Я как будто сама там очутилась!Жду от тебя проду
http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

15

ооо захватывающая история..еще хочу..требую проду!! :crazyfun:

0

16

Dreamless написал(а):

О,Ксю!Новое творение?Безумно довольна,что не прошла мимо твоей темы)))))Это супер!Идея прекрасна!Всё так мило,красиво,трогательно,нежно...
Я как будто сама там очутилась!Жду от тебя проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Да да, Это снова я)))))))
Спасибо большое)))
проду счас выставлю))

Евгения написал(а):

ооо захватывающая история..еще хочу..требую проду!! :crazyfun:

Спасибо)))
Счас будет))

0

17

а вот и прода))

- Билл… Билли… - нежное прикосновение к щеке заставило брюнета открыть глаза. Открыв их, он увидел лицо парня, лет двадцать с забавными косичками и пирсингом в нижней губе. Глаза, цвета молочного шоколада, обрамляли  пушистые ресницы, а мягкая улыбка была дороже всего на свете.
- Том.. – еле слышно прошептал Билл, а на его губах расцвела детская, счастливая улыбка, - Это снова ты…
- Да, малыш. Это я.
- Том… я так боюсь, что ты снова уйдёшь…
- Билли… Ну ты же знаешь..
- Знаю.. ты только сон, но иногда мне кажется, что ты действительно видишь и слышишь меня.
- Отчасти ты прав, малыш. Тебя видит и слышит моё сознание, но не запоминает. Только когда я оказываюсь здесь я вспоминаю тебя.
- Я помню. Как ты там?
- Плохо. У меня очень сильно повреждена шея и я наверное больше не смогу гонять… - лицо парня вмиг погрустнело, а карие глаза потухли.
- Как?! – брюнет вскочил и схватил Тома за плечи, - Ты же лучший! Ты пятикратный чемпион мира и трёхкратный Европы!  Том.. как же так?..
- Глупыш мой.. – Том ласково улыбнулся и притянул парня к себе, - Это же не навсегда. Где-то на год.
- Калитц, твою мать, ты зачем так пугаешь?! – возмущению парня не было предела.
- Билли…
Больше они ничего не говорили.
Просто лежали, разговаривали, обнимались и целовались. И пусть, каждый из них знал, что это просто сон, и то, как они оказывались в одном сне, было им не понятно, они просто наслаждались тем, что имели сейчас.

Резкий вдох и карие глаза, цвета молочного шоколада распахнулись, а рот приоткрылся беззвучном  крике.
Пот  стекал по вискам, а перед глазами всё ещё стоял тот странный парень.
- Нет.. Нет… я же не педик, мать вашу… Что за бред вообще?
Брюнет вскочил с постели и начал мерить комнату шагами. Не верил, не хотел, не принимал. Перед глазами стали проноситься какие-то картинки. Во всех них был замешан тот странный парень, которого Том называл Биллом.  Не было возможности рассмотреть его, но Том отчётливо понял, что парень очень женственный.
« Так, отлично Каулитц, докатился. Тебе уже сниться, что ты зажимаешься с какими-то парнями. А ведь он ничего, этот Билл… Так, стоп, Каулитц! Ты вообще офанарел? У тебя невеста, свадьба через… А какое сегодня число?» взгляд парня зацепился за календарь, висящий на стене.  «Так, значит сегодня двадцатое. Ну вот, поздравляю Калуитц, через неделю твоя свадьба, а ты, мать его…»
Додумать парню не дал тихий шёпот девушки, появившейся в дверях.
- Том..
- Эшли! – на губах гонщика заиграла нежная улыбка при виде родных, лазурных глаз . Захотелось обнять её и прижать к себе, что Том и сделал. Тонкие пальчики девушку тут же сжали футболку парня, а нос уткнулся куда-то в шею.
- Томми… Ты очнулся…
- Да.. Я так скучал… Билли…
- Что?!
- что?! – второй вопрос пронёсся у парня в голове, первый же озвучила девушка.
« Какой нахрен Билли? Что это такое? Как? Нет, нет и ещё раз нет. Передо мной сейчас Эшли и я люблю её. Да всё именно так.»
Том убеждал себя. Именно убеждал. Его сердце возвращалось к брюнету, а руки обнимали талию невесты. Не справедливо.

0

18

MiLoE_YaBlAcHcO написал(а):

- Да.. Я так скучал… Билли…

Мда,молодец Том http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Фик ооочень нравится,особенно идея с общим сном-необычно^^
А прода просто супер,не представляю как Томми выкрутится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

Alex Keehl написал(а):

Мда,молодец Том http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Фик ооочень нравится,особенно идея с общим сном-необычно^^
А прода просто супер,не представляю как Томми выкрутится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

О, новый читатель)))
привет, рада видеть))
О дааа там будет жарко))

0

20

Боже)))) Тома глючит))) Хаха)))) Бедняжка)
Хорошенька продка))) Очень понравилась)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно