Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)


Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Kristy de`Gray написал(а):

Боже)))) Тома глючит))) Хаха)))) Бедняжка)
Хорошенька продка))) Очень понравилась)))

так скока ж у него дел то))
там пострадать, тут помучиться..
Вот и запарился бедный)))
Спасибо)))

0

22

круть)молодец!)давай скорее проду)

0

23

Евгения написал(а):

круть)молодец!)давай скорее проду)

спасибо)
как только так сразу)

0

24

Здравствуй, Автор!
Я с удовольствием записываюсь тебе в ПЧ!
Вещь очень интересная и хочется читать и читать, надеюсь это будет хорошенький миди или даже макси, потому что такое читать можно долго и не устаешь)
Одного только не поняла.
То есть Билл Тома знает а Том его нет?
немного этого момента не поняла...
Вобщем я жду проду!
и пожааалуйста, не торопи, не торопи события.
пусть все тянется жизненно, долго и неспеша..)
Спасибо)

Отредактировано NamesDrug (2011-05-28 19:55:03)

0

25

NamesDrug написал(а):

Здравствуй, Автор!
Я с удовольствием записываюсь тебе в ПЧ!
Вещь очень интересная и хочется читать и читать, надеюсь это будет хорошенький миди или даже макси, потому что такое читать можно долго и не устаешь)
Одного только не поняла.
То есть Билл Тома знает а Том его нет?
немного этого момента не поняла...
Вобщем я жду проду!
и пожааалуйста, не торопи, не торопи события.
пусть все тянется жизненно, долго и неспеша..)
Спасибо)

Здрасте)))
Добро пожаловать в царство моего бреда))
Очень рада приветствовать вас у себя))
Мне кажется получится миди))
По поводу Тома и Билла... Это будет разъеснено позже))
Постараюсь не торопить))
Тебе спасибо))

0

26

Всем привет))
Простите неродивого автора))

Через неделю Тома выписали. Как только он вернулся домой, перерыл все фотоальбомы, всё документы, школьные фотки, пытаясь вспомнить того парня, но, как уже можно догадаться, ничего не нашёл. Он отчётливо помнил того парня, но кто они что делает в его сне было для него загадкой.
- Томми, милый, иди скорее сюда. – оторвала его от очередного альбома Эшли. Эшли… В последнее время, для Тома это вообще больная тема. Единственное чувство, которое она у него вызывала было…отвращение. Лазурные глаза больше не приносили счастья, милая улыбка не вызывала волны нежности по всему телу, в каштановые волосы не хотелось – уткнуться. Но он был с ней. Почему? Ответ на этот вопрос не знал даже он.
Встав  с пола, и, отложив альбом в сторону, Том направился туда, где звучал некогда любимый голос.
- Что случилось? – войдя в комнату, он обнаружил свою невесту на полу. Она как-то неестественно  согнулась, понурила плечи.. Тому стало страшно.
- Эшли? Что случилось?
В тот момент Том понял, что значит выражение «земля ушла из под ног».  Он был мягко говоря поражён.
-Давно?
- Я не знаю.. Я.. Сегодня утром мне стало плохо и я.. Решила.. Я решила просто проверить.. И.. – она протянула Тому свою ладошку, в которой лежал всем не без известный тест с двумя полосками.
- Эшли, я… - но договорить он не смог. Девушка, беззвучно рыдая уткнулась в свои колени.
Что творилось  в голове обоих? Хаос, неразбериха и… отчаяние? Да, именно оно и было в сердцах и головах обоих.
Эшли понимала, что Том не захочет этого ребёнка, а Том понимал, что ещё не готов стать отцом, но.. Как сказать об этом Эшли?
- Эшли.. – начал Том, - я.. Я не знаю, что сказать. Я поражён. Нет, я конечно понимал, что ты моя невеста и рано или поздно у нас будут дети, но я не думал, что всё это будет так быстро. Я.. – а вот тут он задумался. Сердце отчаянно просило отказаться от этой девушки и броситься на поиски очаровательного брюнета, а разум твердил о долге. Долге перед семьёй, перед Эшли, перед самим собой…  -… не отказываюсь от тебя и ребёнка, - разум всё-таки взял верх, - но не жди от меня сейчас огромной радости и прыжков до потолка. Мне нужно свыкнуться с мыслью, что нас теперь… трое. – примысли о своём маленьком будущем Том улыбнулся. Эшли расценила это по своему, и кинулась к любимому на шею.
Он решил следовать зову разума, не сердца.  К чему это приведёт? Он не знал, но одно он знал точно… Он больше никогда не забудет глаза цвета коньяка.

Тем временем, эти самые глаза с надеждой и даже мольбой смотрели на экран чёрного телефона. Билл был подавлен. Он собственными глазами видел, как ОН слетел с трека и как ЕГО тело уносили на носилках. Но он не верил. Не мог, не хотел… отказывался. Томас Трюмпер – его давняя любовь. Впервые он увидел его два года назад. На мототреке. Билл всегда испытывал некую тягу этим «железным коням», поэтому часто посещал мототрек. До сих пор он помнил, как Том вышел из автомастерской и прошёл к своему мотоциклу. Тогда он кинул на Билла всего один взгляд, но  этого хватило для дальнейших бессонных ночей брюнета. ЕГО глаза, ЕГО улыбка, ЕГО лицо всегда представало перед , ежечасно, ежесекундно.. Молодому брюнету не сложно было догадаться, что он влюбился. Влюбился именно той любовью, которая бывает только один раз в жизни.
Когда Билл увидел как Он слетает с трека его сердце сделало сальто и ухнуло куда-то вниз. Боль, страх, отчаяние.. Он чуть не умер. Вместе с НИМ.

А как вы думаете? Что бы сделал он на месте Тома?
Послушал сердце.
В это и был весь Билл.
Всегда слушает сердце…

0

27

Мдя(((( Что же это такое? Ну, почему они не могут быть вместе??? Я требую проду!!!!!

0

28

браво!!!.......интерестно,что же будет дальше????проду лиззз)))гы

MiLoE_YaBlAcHcO написал(а):

А как вы думаете? Что бы сделал он на месте Тома?Послушал сердце.В это и был весь Билл.Всегда слушает сердце…

-ВЕРНЯК!!!)))В ЭТОМ ВЕСЬ БИЛЛИ!)))

0

29

Божественный Нефр(( написал(а):

Мдя(((( Что же это такое? Ну, почему они не могут быть вместе??? Я требую проду!!!!!

ПОКА не могут))
спасибо за комент))

Божественный Нефр(( написал(а):

браво!!!.......интерестно,что же будет дальше????проду лиззз)))гы

спасибо))
рада стараться))
прода скоро))

Божественный Нефр(( написал(а):

-ВЕРНЯК!!!)))В ЭТОМ ВЕСЬ БИЛЛИ!)))

аее))

0

30

блин...круть!продку хочу!)скорее!

0

31

Ой,мамочки!Я столько пропустила!!!!ААААА!Не бейте меня))))Обещаю исправиться))))

0

32

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/1107/ff/9212acc1c658.jpg.html

0

33

а когда продка будет?)

0

34

ну как же так можно?)
проду уже на месяц оттягиваешь(

0

35

ВlaD Shatenya написал(а):

ну как же так можно?)
проду уже на месяц оттягиваешь(

Дяяя ми не хороший автор...
но у меня совершенно не было ни идей ни вдохновения на этот фик..
А вот сейчас появилось))
вечером продка))

0

36

MiLoE_YaBlAcHcO написал(а):

вечером продка))

ладно, тогда я вас помилую,вы не будете казнены)

0

37

Ребятушки, простите неродивого автора за задержание проды.... каюсь каюсь каюсь...

Прошло 4 месяца.

POV Tom

Прошло уже 4 месяца. 4 месяца ада. Боже, я не думал, что беременные настолько.. переменчивые. То принеси кукурузы, то мела, то яблока, и это всё за 5 минут! Я бы умер если бы не мототрек. Нет, я не гоняю…  Я теперь учу. Кто бы мог подумать, что я, Том Трюмпер, буду учить юнцов? Правильно никто. А я учу. Ведь.. я не могу без трека…  Без шума мотора.. Но к сожалению гонять сам я не смогу ещё пару лет. Да, та авария не прошла для меня даром. Я не разбирался во всех этих медицинских терминах, но короче со мной что-то фиговое. Чёрт, если узнаю кто это сделал – убью. Авария была подстроена. Да, я сам был в шоке когда понял это…  Перед заездом всё было в норме, но после пит-стопа... Тормоза оказались неисправны.  Я спрашивал у Майка, что случилось, но он лишь  разводил руками и извинялся. Найду-убью.
Так, ну хватит грустных воспоминаний, мне уже пора на трек.
Выхожу в прихожую и обуваюсь, замечая Эшли на кухне. Да, срок у неё хоть и маленький, но живот видно прилично. Но её поведение.. И это только четвёртый месяц! А ведь через три у нас свадьба… Брр.. Как представлю что меня.. эм.. окольцуют сразу плохо становиться. Но долг есть долг. К тому же, она не глупа, мила, и довольно общительна.  В общем, мечта для любого мужчины. Вот только.. Не для меня. Всё это время у меня перед глазами стоял тот парень… Его глаза, волосы, улыбка… А в голове звучал его голос. Его ласковый голос и его ласковое «Томми». Никто так не произносит это, как он.
Да, звучит конечно глупо, что я Том Трюмпер, натуральнейший из натуралов постоянно думаю о парне но это так. Чёрт, это уже болезнь…
За всеми этими мыслями я не заметил, как дошёл до трека. Запах жжёной резины и машинного масла…Вдыхаю полной грудью родной запах и блаженно улыбаюсь. Никогда не смогу отказаться от этого запаха.
Осматриваю трек в поиске своей группы и, заметив ребят направляюсь к ним. О, я вижу у нас новые лица… Так, ну хорошо что их всего трое.
Первый – симпотичный блондин с голубыми глазами и спортивным телосложением. Думаю, что у него будут проблемы с поворотами.. слишком прямые ноги.
Второй – брюнет, немного полноват но сложен неплохо. У него буду проблемы с теорией… По взгляду видно отсутствие мозга.
Третий- … Как только перевожу взгляд на третьего, замираю. Это Он… Это ЕГО глаза, это Его улыбка, это ЕГО лицо..
Я не знаю сколько я так простоял, но из этого состояния меня вывел тихий, неуверенный голосок.
- Здравствуйте герр Трюмпер, я Билл, Билл Каулитц. С сегодняшнего дня я буду у вас заниматься. Большая честь познакомиться с вами. – как даун смотрю на протянутую ладошку, не веря в то, что это не сон, что это правда. Билл… Его зовут Билл… Боже, а голосок-то какой! Мягкий, тёплый, нежный… Так бы и слушал его всю жизнь.
Кажется я слишком долго витал в своих мыслях, потому что Билли, видя, что я не собираюсь пожимать ему руку, поджал губы и убрал ладонь.
- Да, здравствуйте, я Том Трюмпер. Очень рад видеть вас у себя. – улыбаюсь, как придурок и сам протягиваю парню руку. Тот с радостью и каким-то поистине детским счастьем в глазах пожал мне ладонь. Ох, мамочки, какая у него нежная кожа… Словно шёлк… Мне показалось или я тихо простонал? Да даже если и простонал, плевать, хоть бы ещё пару секунд сжимать эту ладошку. Но, к сожалению, всё хорошее имеет свойство заканчиваться, так что вскоре я выпустил ладонь Билли из своей. Билли… боже это имя я буду  повторять как молитву, ещё долгое время…
А пока я окончательно не потерял сознание от его запаха нужно проверить, что эти ребятки могут.
- Ну чтож..  Значит так, сейчас вы, - указываю рукой на новичков, - идёте в гараж и ищете там Майка. Скажите, что от меня, он вам аппаратуру подберёт. – ох, как не хочу что бы ты уходил Билли, но нужно… Проследив за новенькими, поворачиваюсь к уже знакомым лицам и говорю что пора уже начинать тренировку.
Отхожу в рубку, в которой мне предстоит провести ближайшие три часа, и устраиваюсь поудобнее в кресле. Парни уже разогреваются, а новеньких всё нет… Да, да, да чрт возьми! Я снова хочу увидеть Билла!
Вот хоть, сожрите меня! Не могу, хочу и всё! Так, всё, Трюмпер, успокойся. Дыши ровно…Что бы отвлечься решил посмотреть на то, как разогреваются остальные. Кидаю взгляд в окно и… Отвлёкся твою мать. Новички уже вышли на трек и Билл в том числе. Чёрт,  как же он выглядит…
http://i078.radikal.ru/1107/e9/a715915b9b85.jpg
Боже… Так бы и содрал с него эту курточку… Так, стоп Трюмпер! Ты о чём думаешь?! У тебя дома невеста беременная сидит, а ты тут мечтаешь о мальчишке?! Ты дебил Трюмпер. Да, я-  дебил, но что я могу сделать? Что-что.. Разум послушать вот что!  Не хочу я! Да, конечно, давай будем пялиться на этого юнца! А что,  я не против… Трюмпер! Так, стоп, хватит! Дожили, сам с собой разговариваю!
Надо проветриться… Так, тренировка, точно…
Перевожу взгляд на трек и даю ребятам команду для выхода на трек.

0

38

И снова привет, Ксю.)
Я задержусь тут, угум!
Очень нравится идея, прям жду-жду проду.
Спасибо)

0

39

Fidelsky написал(а):

И снова привет, Ксю.)
Я задержусь тут, угум!
Очень нравится идея, прям жду-жду проду.
Спасибо)

Ха, привет Максим)
Замечательно, я рада, конечно оставайся))
Прода завтра))

0

40

Ксю, прода шикарная, хоть и не было ее очень долго))
Душа радуется, что мальчики встретились. Отключи мозг Тому, а то он все испортит)))
Жду проду))) Спасибо большое)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Со скоростью сердца. (Slash, Angst, POV, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно