Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)


Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: kittykat.
Название: Пока хранит сердце
Фандом: Tokio Hotel
Бета: сама,пока что все сама.
Категория: Het
Жанр: light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour
Рейтинг: PG
Статус: в процессе
Герои: Hina, Bill, Donna остальные в процессе.
Пейринг: секрееееееет^^
Размер: Max
Краткое содержание: каждый из фанатов хоть один раз задумывался, а что было бы если билл женился? и не на вас а на какой нибудь супер пупер модели? не думаю что это было бы такой хорошей новостью для большинства. В моем фанфике описывается жизнь фанатки, ну или бывшей фанатки, которая разочаровалась 
в жизне... в Билле... во всем на чем только свет стоит! но жить одними разочарованиями было бы просто скучно! И в тот момент когда девушка окончательно сдалась, жизнь преподносит ей сюрпризы!
Предупреждения: пока что никаких нет...
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора!))
Саундтреки: для начала LaFee - Scheiss Liebe, потом больше подойдет Tokio Hotel - Attention
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: пожалуйста оставляйте свои коментарии, с ними мне будет легче писать) приятного прочтения)

Отредактировано kittykat (2011-05-16 20:55:04)

0

2

Эпизод 1.
Свою историю я начну с того что познакомлю вас с обычной девочкой с необычной судьбой…
Её звали Хина. Можно сказать, что её скучная жизнь не представляла возможным вспомнить какие-то необыкновенные моменты, а уж тем более то, что можно было бы назвать чудом. После окончания школы жизнь Хины Эмилор не ладилась вообще. Несколько раз девушка пыталась поступить в университет, но все её попытки были напрасными. Её охватила небывалая грусть, но на это были более важные причины…
С 14 лет Хина являлась фанаткой известной группы токио хотел, а теперь… Билл, солист коллектива, нашел свою половинку. Ту которую он искал на протяжении всей жизни. А ведь Хина так верила что он искал её… наивная. Девушку звали ДоннаВиан. В интернете ходило много слухов что они поженились, но до этих слухов, как и до этой парочки,  Хине было все равно. Она должна была жить дальше, выбросить Билла из головы и все что напоминало о нём, а напоминало ей о нем многое… Все плакаты, журналы, диски, вырезки полетели в мусорный бак, но лишь сердце Хины осталось без сожаления, ведь она оставила мечту, что уж ей было до этих бумажек!
Девушку растила  мать Антеа и отец Майн. Жили они ни богато, ни бедно: на необходимое хватало, на желаемое копили.

Отредактировано kittykat (2011-05-24 22:33:01)

0

3

Родители видели как страдает дочь: она стала рассеянной, забывчивой, мало ела, плохо спала. Они даже как то её к психологу отвели, но и он серьезно не помог- « попробуйте развеселить её, устройте сюрприз»- так примерно звучали все советы знакомых, друзей и в том числе психолога. Сюрпризы, они конечно сюрпризами, но жизнь в корни они не меняют! По крайней мере, так думала Хина, но ведь она еще не знала о том, что приготовила ей судьба…
Эпизод 2
День был пасмурный, за окном собрались тучи. Какой смысл был вставать с постели? Хина лежала прикрывшись одеялом. Она думала о предстоящем дне, который будет такой же как и вчерашний, как и позавчерашний, как и неделю назад. Вдруг она услышала шаги.
POV HINA
Утро… надо бы вставать, а так не хочется, да и смысла то особого не было. Я поникла головой в подушку, раздались шаги. Ну у кого там еще возникло желание прервать мой «сон» ????
- хина! Вставай, соня!- это была мама. Что ей от меня понадобилось? Мусор вроде еще рано идти выносить! Я притворилась что сплю. Мне никогда не было понятно зачем в выходной день ого то будить??? Кому надо, сами встанут! Голос мамы только повысился.
-маааам, ну зачем меня будить то?!! Не в школу же …уже! Отучилась! 
Тем более воскресенье, вот и понимай, как хочешь этих родителей!)
- Дочка, пойдем пить чай, хватит вылеживаться! – в голосе мамы послышалась какая-то «хитринка».
-лаааадно, я сейчас приду,- вздохнула я.
Минут пять я пыталась собраться с мыслями, вспомнить куда кинула одежду ( так каждый день между прочим))!) и что мне снилось.
Тьфу ты блин! Опять сон забыла! Уже не надеявшись найти майку, я накинула на себя халат и потопала на кухню.

Отредактировано kittykat (2011-05-24 22:34:03)

0

4

Родители уже сидели и пили чай.
- Доброе утро.- сказала я.
-Доброе. Будешь чай?
Мам поднялась с места и хотела взять мне кружку.
-Я и сама могу…спасибо конечно- взяв кружку у застывшей рядом матери я села за стол.
- И так, Хина, что собираешься сегодня делать? – ооо давно он у меня такого не спрашивал… что то тут не то…
- Эммм… почесала я затылок, - ну то, что и вчера!
Родители переглянулись.
- Вообщем… мы решили, что бы ты развеялась… ну и конечно в качестве подарка к дню рожденью…
Они мне хотят подарить абонемент в психушку???????
- Ну?? – продолжила я.
- ты поедешь отдыхать на Балеарские острова!!
И мама радостно завопила, замете не я!
На миг я потеряла дар речи. Ну нифига себе!!! Вот это подарочек!
Глава 3
Эта новость всполошила меня. Я не знала как реагировать! Радоваться ли мне??? Вообще признаться, я некогда не любила шумный отдых, места, где много людей, меня редко  видели на вечеринках. Да я вообще не представляю, как САМА могу поехать в путешествие!  Да меня даже до Берлина опасно одну оправить! В электричке остановку пропущу, в метро сумки потеряю, а потом еще и сама потеряюсь!
Подарок то хороший, хороший, не спорю. Но для меня ли он?
В любом случае я такого не ожидала, родители,  конечно, любили меня, всегда хотели для меня лучшего, но при этом никогда меня не баловали. Не такого мы достатка! Вот моя тетушка, фрау Геризбахер из Ахена задаривала меня гостинцами. Моя самая любимая кукла детства, первая косметика- этим всем я была обязана тете Риеке. Её приезд  для меня был, пожалуй, один из самых радостных событий в году. Раз в год она заезжала к нам в Йону ( не большой городок в германии). Тетя часто ездила в Бельгию и Нидерланды и все её подарки в основном были от туда.
Естественно такой «сюрприз» от родителей, мягко говоря, удивил меня!
К тому же мама сказала что поплыву (!) я на красивом судне из Валенсии …скорее даже на корабле. Естественно до неё я полечу самолетом, что немного пугало меня…
Интересно, от куда у родителей такие деньги?!
Отъезжала я через неделю. В сборе время пролетело не заметно, и вот я уже в берлине, жду своего самолета.

Отредактировано kittykat (2011-05-24 22:34:42)

0

5

без коментариев проды не будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

6

Я не люблю гет. Чисто случайно сюда заглянула...
И знаешь что? ... мне понравилось.
Особенно мне никогда не было интересно повествование от героини... но твое повествование...
В общем, отлично. Читается легко, сюжет заинтересовал. Я буду ждать продолжения.

kittykat написал(а):

без коментариев проды не будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Не надо, не бросай, хорошо же получается. И знаешь что я поняла? На этом сайте вообще комментариев не дождешься. Так что пиши в первую очередь для себя.

+1

7

Alica 777, спасибо большое=*** ты заставила меня поверить в себя))* буду стараться дальше)
сейчас продку выложу)

0

8

вот для общего представления Хина))

0

9

будущая подруга Хины Кристина. Пока что она не засветилась в сюжете, но очень скоро появится)

0

10

ДоннаВиан. чем-то Наташу напоминает, не правда ли?

0

11

Глава 4
Вокруг  полно народу, шум, стук колес на чемоданах. Все куда-то торопятся.
Мы с отцом стояли в самом центре этого сумасшедшего движения. 
- Уважаемые пассажиры, самолет Берлин – Валенсия прибыл.
Мы начали глядеть по сторонам, вдалеке виднелся наш самолет.
Мы с папой уцепились за сумки и рванули к нему.
- Извините, а куда это вы с сумками? – остановила нас девушка, стоящая у входа.
- здесь все самое необходимое. – Отрезала я и уже двинулась в самолет, но стюардесса остановила меня, и нам с папой всё же пришлось сдать этот чертов багаж. Ахах, ну откуда мы знали? Ну если только из фильмов… ступили блин!)
В общем, с горем пополам, я села в этот самолет, а из иллюминатора помахала папе. А вот здесь начинается самое страшное… я ни разу не летала на самолетах, а фантазия у меня ого го какая! Стоит только остаться наедине со своими мыслями как в голове сразу начинают всплывать картинки катастрофы. Меня охватила паника, и при каждом шорохе я вздрагивала, думая, что самолет вот-вот тронется. ТАК СПОКОЙНО, ХИНИ! Гони от себя мрачные мысли!) Бррр.
Тут рядом подсела какая-то девушка, примерно таких же лет, как и я. Нервное напряжение чуть спало.
- А куда вы летите? – поинтересовалась я. Незнакомка повернулась и улыбнулась мне улыбкой в 32 зуба. Что она так «лыбится»? Я что такая смешная?XD
- I don’t speak German.- «корявым» английским ответила мне она. И девушка продолжила тупо улыбаться мне. Что ж, поговорить здесь не с кем.
Тут вышла стюардесса и объявила о взлете. Я выдохнула и вцепилась в кресло.
- Первый раз? – спросила улыбчива соседка уже на моем родном немецком.
Я нервно кивнула. Как вдруг самолет тронулся и начал свой разгон. Мурашки по коже, и вот мы уже летим.
Глава 5
Все время я сидела с закрытыми глазами и слушала музыку, так было не очень страшно лететь.
Самолет сел на посадку… в совсем не знакомый город…
Я выхожу из самолета и начинаю оглядываться, за мной должно было приехать такси. И как понять какая из всех машин моя? В смысле, которая за мной приехала:) должно быть, мой багаж уже забрал таксист. Видите, как меня тут встречают!) Постепенно все машины с «шашечками» «рассосались», и я поняла, где ждет машина. Меня довезли до отеля. Честно сказать этот отель был не самый лучший, но день прожить можно было…
По приходу в свой номер, я откинула сумки в сторону и завалилась спать. Проснулась я в 5 утра...

0

12

Проснулась я в 5 ночи, из-за какого-то кошмара: будто меня заперли в синей комнате с каким-то чудовищем! Голова собачья, рога, ну в общем полный «капец»! А главное, что в самом сне он был не таким уж страшным, нет, конечно в нем было мало приятного, но он мне даже чем то нравился. Вот это и было самым страшным в моем сне!
После заснуть я уже не смогла. Лежа на кровати и глядя в потолок я встретила рассвет.
В половину десятого мне надо быть уже на борту корабля.
Даже не представляю, каково это будет, по крайней мере, это кажется романтичным! На корабле… до самого острова… эх, как должно быть классно! Так в своих раздумьях я чуть не заснула . А спать то уже некогда! Я встала с кровати и побрела умываться ну и делать обычные утренние процедуры… для кого- то обычные . Честно признаться, по выходным гигиена для меня была редкостью . Я редко наблюдала своё отражение в зеркале и жила, ну да что уж там, И ЖИВУ по принципу « да кто меня увидит?».
Да, да, вот такая из меня чистюля!
После всяких там « чисток зубов»  я пошла наводить порядок на голове.  Оооой, вы бы видели мой «повседневный утренний шухер»!  Секрет прически Билла Каулитца раскрыт! Хотя, что это я о нём…
Так в суёте время пролетело не заметно, и мои часы уже показывали восьмой час. Вроде ничего не забыла…каблучки, макияж, все на месте!)
В девять я уже была на месте. Так, надо бы родителям позвонить. Набираю знакомый номер. «Вид данной связи не поддерживается абонентом».  Шайсе! «Позвонила родителям»! Еще несколько минут, и какой-то мужик объявил о посадке на судно. Прощай земля!
ГЛАВА 6
Разместившись в каюте меня одолела какая-то слабость. Морская болезнь может...
Я села на свою кровать и начала мечтать, идти все равно никуда не хотелось.
Тут в каюту ввалилась  какая-то девица. На вид ей не было и восемнадцати. Внешность незнакомки говорила сама за себя - неформалка. Особенно меня удивили розовые волосы.
- Эй! Привет! Какие у меня соседи! – девочка быстро уселась на свою кровать в позу «лотоса».
- привет.- улыбнулась я в ответ.
- ну, как зовут?  От куда? Рассказывай!  А она кажется дружелюбной.
- Хина. Из Йоны - городок такай в германии. – пояснила я.
- Вау! Землячка! Я тоже из германии, только из Мюнхена. А зовут Кристина.
- Очень прия… тут моё состояние резко ухудшилось, я выбежала из комнаты. 
- Взаимно!- послышался крик из комнаты. Аааааай! Млин! Хорошо хоть туалет не далеко. Меня вырвало. Морская болезнь,шайсе!
Подумать не могла что так тяжело перенесу эту дорогу, ведь когда я ездила в поездах все было нормально . Хотя… это же мне не поездка на поезде!
Через пару минут я вернулась в каюту.
- бывает! Первый раз что ли плывешь куда-то? – спросила Кристина, ковырявшись у себя в тумбочке.
- ну да, раньше родители не могли такое позволить, а неделю назад их…
- Ааааааааа! Урааа!!! – я аж подпрыгнула. Ну что еще такое?
- я нашла его! Второй носок! Я его уже 3 неделю ищу!- проорала соседка.
С ней точно все в порядке?
- Ну, ну продолжай, я слушаю, слушаю.- и девушка вновь погрузилась в мир «поиска своих носков».
- их как будто прорвало. Ни с того ни с сего! Понимаешь?
- да, да, бывает. – пробубнила Крис.
Молчание.
- хин…
- да.
- а ты, какой ориентации?- я сначала вообще не въехала.
- а какой надо? Ой, в смысле, нормальной, нормальной.
А зачем это она еще у меня спрашивает?
- А, по-твоему «розовые» не нормальные?- она оторвалась от своих носков.
- А что если я лесби?!

0

13

Ого... какой поворот событий хд) Удивила новая соседка.
Считаю своим долгом упрекнуть тебя в том, что слишком много подробностей типа как пошла, куда пошла и во сколько. Вот.
А так нормально), и все-таки я настаиваю на том, чтобы ты завела себе бету...
Жду продолжения)

0

14

Alica 777 написал(а):

и все-таки я настаиваю на том, чтобы ты завела себе бету...

Бета все еще в поиске)
Продолжение сейчас выложу)

0

15

Эпизод 7
Офигеть! Я естественно была в ступоре, но при всем своем ошарашенном виде старалась этого не показать.
- Нууууу… это твое дело. Ты имеешь на это право, – как ни в чем не бывало, поправила я покрывало.
- Ммм – задумчиво покачала головой Крис  - я пойду за чипсами схожу.
Девушка удалилась из комнаты.
Так, надо оглядеться вокруг: наша каюта была не такая уж большая. Маленький шкаф, две тумбочки, небольшой столик, в принципе ничего не обычного… а нет! К стенке были прибиты маленькие полочки, причем пустые. Хах, я, кажется, поняла фишку: их сначала прибили, а потом вспомнили, что оттуда во время качки что-нибудь свалиться может.
- А вот и я! – Кристина кинула пачку чипсов мне на кровать.
- Оу, спасибо!
- Да не за что. А ты слышала, кто еще с нами на этом корабле плывет?
- А кто должен? Люди какие-нибудь. – Пожала я плечами.
-Ахахах! – соседка чуть не подавилась чипсами. – Ну, понятно что не зебры! Про группу «Токио хотел» когда-нибудь слышала?
Зачем такое спрашивать? Конечно, слышала! Все слышали. А я даже фанатела… СТОП! А причем тут они????
- Они тут? – выпучив глаза, поглядела я на Кристину. Она все с тем же аппетитом «уплетала» свой чипсы.
-Нееееееее… только Билл с Донной, эта жена его.
ЧТО? Мои глаза окончательно «вылетели из орбит». Крис не совсем поняла моего шока.
- Ну, ты же знаешь Билла? Это их солист. – Пояснила она.
ААААА!!! Нафиг она мне это рассказывает?! Знаю я кто такой Билл!
Блииин! Такого быть не может! Я подбежала к Кристине и уселась рядом.
- Как?? От куда они здесь?
- Ну, в свадебное путешествие вроде отправились.
У меня чуть слезы на глаза на навернулись. Это может показаться странным, но до тех пор, пока вы не побываете тут – на моем месте, вы не поймете до конца моего шока. Какой лось не уговорил их снять частное судно??
Во мне тогда боролись разные чувства: радость ( В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ!), огорчение, ненависть, ревность, удивление. Даже я до конца не поняла, что испытываю в этот момент.
Я решила рассказать все Кристине - о своем сумасшедшем фанатизме, о горькой любви к кумиру ну и обо всем, что накопилось во мне в те секунды.
Так моя минутная слабость заставила рассказать ели знакомому человеку все, все самое сокровенное.
- Я так поняла, свою самую большую обиду ты держишь на эту ДоннуВиан?
Трудно было это признать, ведь фактически она мне ничего не сделала.
Утирая слезы, я кивнула головой.
-  А давай… - Крис хитро заулыбалась, - а давай ей «напакостим»?
- В смысле? – я сначала не совсем уловила ту волну мыслей, которые посетили Кристину.
- Ну, как-нибудь… вот к примеру жабу под подушку подложим?
Мне больше как-то жальче эту жабу стало.
- Крис! А где ты её в море открытом взять хочешь?
-нууу, это был всего лишь пример… неудачный, правда.
И она снова погрузилась в раздумья.

0

16

Ха-ха) прикольно)
Извини, что долго не отписывалась...
Всю проду улыбалась) Прям заряд положительных эмоций)
Жду продолжения) Только, теперь уже комментировать буду на другом сайте)

0

17

ну принимай нового читателя что ли)
все здорово, мне нравится)
хотелось бы продолжение увидеть)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно