Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Вне жанра.


Вне жанра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: ЛюТиК
Название: Вне жанра.
Статус: В процессе
Категория: Gen, возможно Het.
Рейтинг: G
Краткое содержание: Я буду выкладывать короткие рассказы на разные темы и возможно, они будут связаны между собой.

0

2

Автор: ЛюТиК
Статус: Закончен.                          
Название: Зависимость.

   Ты, сидя на подоконнике, сжимала почти потухшую сигарету в руках. Лицо неотрывно следило за ливнем, идущим на улице. Твое внимание привлекла машина, подъехавшая к дому. Два карих глаза за окном устремили свой взор на нее, уже более не интересуясь дождем. Зрачки сузились, всматриваясь в человека, который вышел из машины. Он… Опять вернулся… Зачем? Этим вопросом ты задавалась последний год своей жизни. Он уходил и возвращался, он был рядом и был далек, он был твоим и ничьим в одно время. Ты никогда не могла удержать его рядом… Любила? Да! До безумия, до немого и безмолвного крика, который рвался наружу, когда он уходил… Он был твоей жизнью, когда он уходил, уходила и жизнь. Те долгие дни ты не жила, а существовала, и маленький огонек надежды не давал тебе сорваться…
   За окном фигура, закутавшись, поплотней в черный плащ, направился в сторону дома, попутно наступая на пестрые листья с деревьев, которые лежали на тротуаре. Осень…          Осенью вы первый раз познакомились, осенью он первый раз ушел…Осень…
   Внезапно острая боль прожгла твои пальцы и от неожиданности ты, одернув руку, упустила потухший окурок сигареты на пол. Ударившись об ковер, пепел рассыпался и потух мгновенно. «Как и мое сердце» - подумала ты.
   В коридоре послышалось шуршание, и ключ звякнул в двери. «Опять»- безнадежно вздохнула ты. «За этот год один и тот же сценарий. Ты приходишь, играешь мной и уходишь, оставляя разбитое сердце в углу даже не утруждая себя склеить его»
   Медленно слазишь с подоконника, переступая через потухшую сигарету, как  он переступил через твое сердце и выходишь в коридор. Его высокая, стройная фигура пугает и манит тебя. Его лицо ничего не выражает, а когда-то эти карие яркие и живые глаза излучали радость и тепло, а сейчас в них только пустота и…страх.
- Я устал - коротко и ясно.
   Он проходит в спальню и ложится спать. Ты лишь вздыхаешь и идешь обратно к окну. Дождь прошел.…На мокром окне каплями стекает дождь как слезы на твоем лице. Рука непроизвольно тянется к пачке сигарет, но она пуста. «Нужно бросать за последнее время я курю слишком много»
   Медленно отрываешь взгляд от окна и переводишь его на кровать. «Спит… Лишь во сне ты не такой как всегда…Билл…Мой Билл….» Видя как он сладко улыбаешься во сне и тихонько посапывает ты готова снова на все ради него… Опять бросить свое сердце к его ногам, чтобы он растоптал его в который раз. «Жестокий мальчишка…,-промелькнуло у тебя в голове - но безумно любимый!»
  И никто не смеет упрекнуть тебя в глупости или отсутствии силы воли.. Он будет приходить, а ты будешь ждать. С твоей стороны любовь, с его привязанность к твоей любви. Никто не знает почему он возвращается, даже он не находит на это ответ. Он боится остаться один, ты же боишься остаться без него. Он не любит, ведь темные ангелов не умеют любить, их не научили….А ты все надеешься, что все изменится, но все будет, так как есть… Он будет приходить и уходить и ты не сможешь этому помешать…

Ее любовь- это его привязанность  к ее любви, ведь ему не дано любить…

0

3

прочитала аж два раза) ооочень понравилось))))

0

4

Фанфик заброшен.
Тема закрыта.
Творческих успехов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Вне жанра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно