Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Тайное желание (Slash/Angst, Drama, POV, Romance/R)


Тайное желание (Slash/Angst, Drama, POV, Romance/R)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Dreamless
Название: Тайное желание
Бета: Lusy 483
E-MAIL:
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: мини
Категория: Slash
Жанр: Angst, Drama, POV, Romance
Персонажи/Пейринг: Билл/Том
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание:
Предупреждения: гомосексуализм, твинцест, постельные сцены.
Посвящение:
От автора: Первая попытка написать слэш. Этот фик является предысторией к будущему фанфику, выход которого планируется на осень или зиму)))) Комментарии, отзывы и критика очень приветствуются))))
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДР. САЙТАХ: Только с разрешения автора.

Отредактировано Dreamless (2011-10-02 12:37:37)

0

2

От лица Билла

Не могу вспомнить, с чего всё началось. Просто в один прекрасный день я понял, что люблю тебя. Но ты, конечно, об этом даже не догадывался. И как я мог тебе сказать? Ты не понял бы меня. Как можно любить собственного брата? Я не знаю. Но у любви свой взгляд на всё. У любви нет пола, нет правил или запретов.
Томми…Мой любимы братик Томми. Как бы мне хотелось, чтобы ты чувствовал ко мне то же самое. Но я не имею права на тебя давить. Пусть лучше ты об этом не узнаешь никогда.

*                                               *                                           *

«Ох уж эти вечеринки в клубах! Ненавижу!» - думал я про себя, открывая одной рукой дверь в квартиру, а другой придерживал пьяно шатающегося брата за плечо. Том сегодня явно перебрал с мартини. Да ещё и дряни какой-то выкурил. Слава богу, мама и Гордон уехали на острова на неделю. Хоть не увидят сие безобразие. И так завтра с Йостом объясняться, почему мы с Томом ушли раньше времени из клуба. А как было не уйти, когда это чудо ели на ногах держится?
- Бииил…ик!...лиии, а мы где? – прохихикал Том.
- Мы дома. Сейчас тебя спать уложу, бухарик, - проворчал я, волоча брата наверх в его спальню.
- Я не хочу спать! – запротестовал тот, размахивая конечностями.
- Том, иди спокойно. Мы ж сейчас свалимся. Да не маши ты руками, как ветряная мельница! – тащить его на себе было крайне тяжело. Том еле-еле поднимался по ступенькам и постоянно спотыкался.
Кое-как мы дошли до его спальни. Толкнув дверь ногой, я вошёл в комнату, потянув близнеца за собой. Тот пьяно хихикал, бормоча что-то невнятное.
И чего он так нализался? Убиваешь меня просто, Томми!
Сбросив пьяное тело дражайшего близнеца со своего плеча на кровать, я устало опустился рядом. Спина начинала ныть. Видимо, я всё-таки потянул плечо, пока тащил любимого братца до дома. Повезло, что папарацци не было. А то завтра бы красовалась огромная статья про пьянки семнадцатилетних близнецов Каулитц. Дэвид бы убил нас на месте!
- Билли, ты чего такой кислый? – тихим голосом спросил Том, садясь на кровати. Кажется, он начал трезветь. Хотя, после такого количества спиртного, за час протрезветь, казалось, ну просто нереально.
- Я устал, Том, - бросил я, откидываясь на кровать.
Как же мне было больно видеть его пьяного в компании этих тупоголовых девиц. Томми, они же никогда не будут любить тебя так, как я. Неужели ты не видишь? Почему ты настолько слеп? Хотя, нет. Я не могу тебя в этом упрекать. Я не имею права требовать от тебя что-либо. Но, чёрт возьми, Томми, я так сильно тебя люблю, что готов терпеть всё это! Я готов притворяться, что меня всё устраивает, лишь бы ты не переживал, лишь бы тебе было хорошо.
Внезапно я почувствовал прикосновение тёплых пальцев к моему лицу. Я в шоке распахнул глаза и столкнулся с глазами своего брата, такими же, как у меня. Том нависал надо мной и ласково поглаживал кончиками пальцев щеку. Его горячее дыхание обжигало мне кожу. Невольно я задрожал, чувствуя, как внизу живота сладко заныло. От такой близости любимого тела становилось трудно дышать, говорить, и, уж тем более, думать.
- Какой ты у меня красивый, Билли, - прошептал он мне в губы. Затем Том прижался ко мне всем телом и поцеловал. По моему телу новой волной прошла дрожь. Я не мог поверить, что это происходит. Но минутное замешательство прошло, уступая место здравому смыслу. Том просто пьян! И завтра может пожалеть об этом.
Мои попытки оттолкнуть близнеца не увенчались особым успехом. Том был намного сильнее меня. Я попытался спихнуть его с себя, но тот лишь недовольно промычал сквозь поцелуй.
Наконец он оторвался от моих губ и посмотрел мне в глаза. В его глазах была нежность и желание. На мгновение в них промелькнуло что-то ещё.
- Билли… - сладко прошептал он, опаляя меня жаром своего дыхания. Теперь мне самому  стало жарко, невыносимо жарко.
- Не отталкивай меня, братик. Я хочу тебя, - с этими словами Том вновь вовлек меня в поцелуй. На этот раз я ему ответил. У меня больше не было ни сил ни желания противиться нахлынувшим чувствам. Как долго я об этом мечтал. Как долго я хотел, чтобы он сказал мне это. Пусть это только сегодня. Даже если завтра он возненавидит меня за это, я выдержу. Но сейчас я не стану ему противиться. Я хотел его. И пусть это неправильно, чудовищно и аморально, но я люблю его.
Наш невинный поцелуй перерастал в более страстный. Язык Тома властно скользнул мне в рот и начал играть с моей штангой. От этого я глухо застонал близнецу в губы. Тем временем руки Тома уже вовсю путешествовали по моему телу, проникнув под футболку. Его пальцы скользили по моей груди, животу и ниже. Я чувствовал, как растёт наша страсть. Узкие штаны начинали сдавливать в паху. Возбуждение становилось болезненным. А достоинство брата, довольно внушительное, упиралось мне в бедро.
Поцелуи становились грубее. Дышать было уже невозможно. Том стянул с меня футболку и припал губами к правому соску, засасывая его. Я протяжно застонал, прижимая голову брата к груди. Его губы, словно лепестки пламени, разжигали в моём теле настоящий  пожар. Было невыносимо горячо и сладко. Братик, что ты со мной творишь?
- Хочу ещё услышать, как ты стонешь, - прохрипел он, кладя руку на мой пах, от чего я непроизвольно дёрнулся. Том довольно улыбнулся и расстегнул ремень и ширинку на моих джинсах. Не в силах больше терпеть, я помог ему снять остатки одежды с себя и раздеться самому.
Едва с него слетела последняя деталь одежды, как Том повалил меня на кровать, подминая под себя. Он целовал меня везде, где только можно. То нежно, то грубо. От каждого его прикосновения хотелось стонать ещё громче.
- Томииии…Аха…ахххх… - простонал я, когда он накрыли мой член ртом.
Горячие губы и язык брата влажно скользили то вверх, то вниз. Я уже весь извивался под Томом и стонал в голос, комкая простыни в кулаках, чувствуя скорое приближение оргазма. Внезапно он оторвался от меня. Я разочарованно хмыкнул и открыл глаза. Том снова навалился на меня и, наклонившись к моему уху, прошептал:
- Хочу тебя всего. Можно?  - он провел рукой по промежности, от чего я вздрогнул. Мне было немного страшно. До брата у меня не было мужчин. Мысль о том, что ко мне прикоснётся кто-то кроме него, вызывала тошноту. Я хотел принадлежать только ему, поэтому я слегка улыбнулся и с жаром поцеловал брата в губы, обозначая ответ.
Словно по волшебству в его руке появился крем. Не мешкая, словно боясь, что я передумаю, Том выдавил на руку содержимое тюбика и нащупал пальцем маленькое колечко плотно сжатых мышц.
- Расслабься, а то больно будет, - промурлыкал брат, целуя в губы одновременно вводя палец внутрь. Ощущения были странными. Я ахнул и вцепился в спину брата. Тот начал скользить пальцем внутри, медленно вводя туда второй.
Постепенно неприятные ощущения сменились наслаждением. Я уже сам начал насаживаться на пальцы брата. Внутри меня всё горело. Хотелось почувствовать его в себе. Томми, мой Томми, не останавливайся, умоляю!
- Ну, если ты так хочешь, - хмыкнул брат. Очевидно, я сказал всё это вслух.
Он осторожно вынул пальцы, и приставил к растянутой дырочке свой член. Медленно, чтобы я мог привыкнут, вошел на половину и остановился.
Я вскрикнул от резкой боли и откинулся на простыни, громко дыша. Брат дал мне возможность, свыкнуться с ощущениями, и постепенно начал двигаться. Я чувствовал, какой он горячий, как он двигался во мне сантиметр за сантиметром. Боль сменилась наслаждением. Том начал сильнее двигаться во мне, с каждым толчком наращивая темп, входя до самого конца. Я двигался ему на встречу, царапая его спину, крича от сладостной муки. Том громко стонал, шепча моё имя. Это возбуждало меня ещё сильнее.
Волна безграничного удовольствия накрыла нас одновременно. Толкнувшись в меня последний раз, брат выгнулся и закричал вместе со мной.  Через несколько секунд он осторожно вышел из меня и упал рядом на измятую мной простыню.
Я повернул голову к любимому и обнаружил, что тот уснул. Ласково погладив его по щеке, я в последний раз прильнул к его губам, ощущая их сладкий вкус.
- Сладких снов, Томми. Я люблю тебя!
Встав с постели, я укрыл мирно спящего близнеца одеялом, и, забрав свою одежду, ушёл к себе.
Только сейчас я полностью осознал, что натворил. Но мне было так хорошо. И плевать, что будет завтра. Сейчас я был счастлив до самых глубин души.
Приняв душ, я лёг в кровать и попытался заснуть. Но сон никак не шёл. В голове постоянно вертелись разные вопросы. А вдруг Том меня тоже любит? А вдруг он завтра проснётся, всё вспомнит и проклянет меня? А вдруг он вообще не захочет разговаривать со мной? И ещё множество других вопросов не давали мне заснуть до самого рассвета. Мне было страшно. Я боялся потерять брата навсегда. Но с другой стороны, я ничуть не жалел о том, что произошло. Лишь когда начало светать, я смог уснуть беспокойным сном.
На следующее утро я проснулся от громкого хлопка двери соседней комнаты. И первое, о чём я подумал « Интересно, что теперь будет с Томом?».
Поднявшись с кровати, я натянул халат и спустился вниз на кухню. Том с хмурым лицом готовил кофе.
- Доброе утро, - поздоровался я, делая вид, что ничего не произошло.
- А, привет, - буркнул он, морщась.
- Как ты? – осторожно спросил я. В глубине души я был готов даже к тому, что Том сейчас набросится на меня с кулаками или будет кричать на меня.
- Голова разламывается. Мне вчера Андреас какую-то дрянь дал покурить. После неё вообще ни черта не помню, - проворчал брат, садясь с кружкой кофе за стол, - Чё вчера было-то?
- Ты о чём? – не понял я вопроса.
- Ну, как мы домой-то попали?
- А ты не помнишь? – поразился я.
- Неа. Я помню всё, что было в клубе до того, как выкурил той хрени.
- Да я тебя до дома дотащил и спать уложил, - я постарался придать своему голосу как можно больше непринуждённости, давя подступающие слёзы. Он ничего не помнит о нашей ночи. Ну и пусть! Может оно и к лучшему.
- Билл, ты чего раскис? – заботливо спросил брат, заглядывая мне в глаза.
- Ничего, - я поспешил отвести взгляд в сторону, чтобы он ничего не заметил.
- Кстати, а зачем ты меня раздел до гола? – Том вопросительно приподнял одну бровь.
- Ты сам разделся, - соврал я.
- Офигеть! Вообще ни чего не помню, - воскликнул он.
Я грустно улыбнулся. Да, Томми. Никто в целом мире не может ранить меня так сильно, как ты. И никто мне не нужен, кроме тебя. Ты об этом не узнаешь. И, наверное, не вспомнишь. Только я буду помнить о нашем тайном желании. О желании, которое ты раскрыл этой ночью. Ты сам ещё не осознал, а я уже всё понял. Со временем ты тоже, может, и поймёшь, а я буду этого ждать.

Конец

Отредактировано Dreamless (2011-10-02 12:38:16)

0

3

Хороший сюжет. Мило, красиво, реалистично.

Dreamless написал(а):

Первая попытка написать слэш. Этот фик является предысторией к будущему фанфику, выход которого планируется на осень))))

Буду ждать) эх, долго только... У тебя хорошо получается писать slesh, продолжай в том же духе.

Dreamless написал(а):

Почему ты настолько слеп? Хотя, нет. Я не могу тебя в этом упрекать. Я не имею права требовать от тебя что-либо. Но, чёрт возьми, Томми, я так сильно тебя люблю, что готов терпеть всё это! Я готов притворяться, что меня всё устраивает, лишь бы ты не переживал, лишь бы тебе было хорошо.

Эти строки особенно понравились.

0

4

Если модератора не видно на сайте, это не значит, что правила отменяются.
Оформление темы перечитайте в правилах и, прошу, следуйте указанному.
Название исправлено.

0

5

Alica 777 написал(а):

Буду ждать) эх, долго только... У тебя хорошо получается писать slesh, продолжай в том же духе.

Ох!Спасибо большое за отзыв)))Честно,не думала,что у меня получится написать что-то в таком роде.
Рада,что понравилось!))))

0

6

L. Micaelis, Прошу прощения.В следующий раз буду внимательней.

0

7

Прочитала.) Ты молодец!!!
Сравниваю с тем, что я видела, когда только начинала знакомиться с твоим творчеством.
Текст выправился - стал более ровным, без рывков, гармоничным. Ты меня приятно удивила, мне очень понравилось. Думаю, фанфик буду читать.)
Если это своего рода драббл - тогда понятно, почему герои вырисованы довольно схематично. По крайней мере, мне показалось так.
Твое отношение ярко видно, написано с юмором, гармонично, но героев мне бы хотелось узнать поближе.
Значит, буду читать осенью.)

+1

8

Так, автор жжет....определенно) В хорошем смысле*
Ну, неожиданно увидеть такое от тебя...но вышло-то хорошо))

Dreamless написал(а):

- Кстати, а зачем ты меня раздел до гола? – Том вопросительно приподнял одну бровь.
- Ты сам разделся, - соврал я.
- Офигеть! Вообще ни чего не помню, - воскликнул он.

Очень насмешило))

0

9

jh написал(а):

Так, автор жжет....определенно) В хорошем смысле*
Ну, неожиданно увидеть такое от тебя...но вышло-то хорошо))

Веришь нет? Сама от себя не ожидала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

ich_bin_traumer написал(а):

Прочитала.) Ты молодец!!!
Сравниваю с тем, что я видела, когда только начинала знакомиться с твоим творчеством.
Текст выправился - стал более ровным, без рывков, гармоничным. Ты меня приятно удивила, мне очень понравилось. Думаю, фанфик буду читать.)
Если это своего рода драббл - тогда понятно, почему герои вырисованы довольно схематично. По крайней мере, мне показалось так.
Твое отношение ярко видно, написано с юмором, гармонично, но героев мне бы хотелось узнать поближе.
Значит, буду читать осенью.)

Анечка)))))Спасибочки тебе большое))))Ты мой самый первый читатель,поэтому твоё мнение для меня очень важно))))Рада,что смогла чему-то научиться)))Ты мне во многом помогла))))

0

11

Привет.)
Сначала в текст не особо вчитывалась, просто пробежала глазами и пару-тройку советов хотела бы дать:

Dreamless написал(а):

Медленно, чтобы я мог привыкнут, вошел на половину и остановился.
Я вскрикнул от резкой боли и откинулся на простыни, громко дыша.

Если Том его хорошо растянул(а судя по описанию ощущений Билла он сделал это хорошо), а потом уже медленно вошел, то никакой резкой боли не будет. Максимум - дискомфорт, а от него, на сколько я знаю, не кричат.

Dreamless написал(а):

- Томииии…Аха…ахххх… - простонал я, когда он накрыли мой член ртом.

"рот" тут прям глаза режет, вернее было бы сказать "губами", ну или:
....,- простонал я, почувствовав на своем на своем члене губы Тома/губы брата/его губы.

Dreamless написал(а):

Его губы, словно лепестки пламени, разжигали в моём теле настоящий  пожар.

Быть может, языки пламени?)
Потом все-таки была повнимательней. Вообще на ошибки редко внимание обращаю, поэтому не заметила их.
А текст хороший, мне нравится, чуть-чуть усилий и будешь писать конфетки.)
Спасибо.)
Без обид,ок?)

0

12

Vikky Logan написал(а):

Быть может, языки пламени?)
Потом все-таки была повнимательней. Вообще на ошибки редко внимание обращаю, поэтому не заметила их.
А текст хороший, мне нравится, чуть-чуть усилий и будешь писать конфетки.)
Спасибо.)
Без обид,ок?)

Подпись автора

Спасибо большое за советы,мне это очень поможет в будущем)))))
Я впервые пишу слеш, и поэтому вышло не так правдоподобно, наверное + я старалась придать чуточку трагизма в этом.
Благодарю,что не прошла мимо моей темы.Заходи ещё))))))

0

13

уоооу*0* представляю что за шикарный фик выйдет осенью..если этот уже так заинтриговал:DDD

0

14

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

уоооу*0* представляю что за шикарный фик выйдет осенью..если этот уже так заинтриговал:DDD

я пока сама себе этого не представляю,но постараюсь оправдать ожидания))))))))

0

15

Как я и обещала, скоро выйдет первая глава нового фанфика, который станет большим продолжением этой истории. Что же ждёт Билла и Тома? С какими опасностями им придётся столкнуться? Какая тайна скрывается в старинной книжке, найденной в потайной комнате заброшенного замка? Всё это вы узнайте в моём новом фанфике "Секреты гримуара"! Очень жду всех вас в новой теме!

http://uploads.ru/t/o/P/Q/oPQhW.jpg

"Секреты гримуара" (Twincest, Het, AU, OOC,fantasy, romance,NC-17)

Отредактировано Dreamless (2012-03-17 01:20:38)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Тайное желание (Slash/Angst, Drama, POV, Romance/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно