Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Смотри на меня (Slash, Romance, OOC, R)


Смотри на меня (Slash, Romance, OOC, R)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Автор: Панацея
Название: Смотри на меня
Фандом: Royal Slash  :D
Категория: Slash
Жанр: Romance
Пейринг: William/Harry
Рейтинг: R
Размер: среднее мини
Статус: процессе
Дисклэймер: Боже упаси, все совпадения случайны, никаких прав не имею.
Предупреждения:
-по моему сам фандом уже полное предупреждение. :D
-ООС

Краткое содержание: Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер© Оноре де Бальзак

Посвящение: Cardinal. Бизоны, чо  :D

От автора: Я не ручаюсь за соблюдение традиций королевской семьи, ибо очень слабо знаю канон.
Еще раз внимательно смотрим на пейринг и на фандом. Вы все еще хотите это читать?

Отредактировано Панацея (2011-05-03 18:50:04)

0

2

Смотри на меня
Пусть это всё, что может быть между нами
© Татьяна Зыкина

Уильяму шестнадцать, Гарри четырнадцать.
1997 год


1.

Уильям сидит прямо, не касаясь спиной стула, и аккуратно нарезает отбивную на белоснежной тарелке. Его взгляд задумчив, а в уголках губ притаилась улыбка – он снова замечтался о чем-то.
В его руках мелькает столовые вилка и нож, отбрасывая блики солнечного света. Никакого напряжения в позе – а кажется, что движения рассчитаны вплоть до угла наклона локтя к поверхности стола. Идеальный, чтоб его. Гордость семьи.
Гарри фыркает и отворачивается, уставившись в огромное окно королевской столовой. За окном теплый осенний день, солнце ощутимо припекает, небо пронзительно-чистое и голубое, словно назло Гарри, настроение которого отнюдь не такое светлое.
Они обедают в большой столовой, Гарри сидит прямо напротив брата. И ему просто некуда деть взгляд. Он ерзает на стуле, ему не терпится закончить трапезу, лишь бы не смотреть как чинно и аккуратно поглощают пищу отец и Уильям – так, словно ничего и не случилось. Ладно, папа, но Уилл – словно возомнил себя взрослым, ему ведь только пятнадцать, а ведет он себя, как сноб! В конце концов пресные лица надоедают ему и он со звоном бросает приборы на стол.
Тишина, прежде нарушаемая лишь стуком вилок и ножей, дрогнула.
- Мы так и будем делать вид, что ничего не случилось?
- Гарри, будь так любезен, сиди спокойно, - говорит брат, глядя на пылинки, кружащиеся в солнечном луче и отправляет в рот кусочек мяса. Младшего он не удостаивает и взглядом.
Любезен? Похоже, брат даже разучился говорить по-человечески.
- А то что? – с вызовом отзывается Гарри, и откидывается на спинку стула, раскачиваясь. – Ты меня отшлепаешь?!
- Гарри! – Уилл бросает на него сердитый взгляд, будто он сказал что-то нецензурное. – Прекрати вести себя как…
- А ты прекрати меня воспитывать! – младшего словно прорывает, он взвивается, словно пружина, вставая со стула, и опрокидывая его. – Делаешь вид, будто тебе все равно, что мамы больше нет! Да может и не делаешь вид….Бесчувственный идиот!
Гарри задыхается – от осознания, что все-таки высказался – и теперь внимательно смотрит на невозмутимо спокойного брата, опустившего глаза. Сейчас хотелось его ударить. Мальчишка дышит часто, до боли сжав в кулаке край белоснежной скатерти.
- Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор, - голос отца раздается приглушенно, словно из-под толщи воды, и Гарри морщится – он терпеть не мог, когда отец называл его полным именем и обычно это не предвещало ничего хорошего. Он с вызовом смотрит на отца.
- Будь добр, выйди из-за стола и покинь столовую, - и Н.И.Ч.Е.Г.О. Точно таким же тоном Чарльз мог попросить сына передать соль.
- С удовольствием, - мальчишка выплевывает горькие слова, пинает напоследок стул так, что даже нога саднит, и выбегает из столовой – в сад, в коридор куда угодно, лишь бы не видеть перепугано-заинтересованные лица слуг с вытянутыми от удивления лица, чтобы не слышать безучастного голоса отца.
В эту секунду он так остро понимает в свои четырнадцать, что нет ничего хуже равнодушия.

Дверь за ним захлопывается, трапеза продолжается, вот только Уильяму не лезет в горло кусок – аппетит пропал.
- Отец, я, наверное, тоже…пойду….его нужно догнать… - говорит Уильям робко.
- До конца обеда еще пятнадцать минут.
Уильям пьет сок апельсиновый сок из высокого стакана. В ушах до сих пор звучит обвиняющий голос брата, перед глазами – ссутулившаяся спина в безупречно отглаженном пиджаке, а в душе – очень горько от понимания что младший прав и тысячу раз не прав одновременно.

Отредактировано Панацея (2011-05-06 02:17:30)

0

3

***

Гарри лежит, закинув руки за голову и вглядывается в чистое небо. Конечно, он уже давно не верит, что где-то там на облаке сидит мать и наблюдает за ним, но все же от одного взгляда в бесконечность ему становилось легче.
Уже месяц как матери не стало.
Больше всего Гарри боится, что забудет какую-то деталь – одну из напутственных фраз, которые она щедро давала своим сыновьям, ее улыбку, запах волос, то, в чем она была одета в день смерти… Он воскрешает все это в памяти снова и снова, ему кажется, что это – самое мелкое, что он может сделать для нее. Помнить.
Отец и брат не делают даже этого.
Вся страна, да что там, весь мир скорбит о принцессе Диане, а его семья ведет себя спокойно и невозмутимо. Отец – ясное дело, развод и все прочее, Гарри понимал, что ожидать от него каких-то сверхэмоций глупо. Но Уилл… Уилл – мальчик-идеал, мальчик-мечта, мама все время таскала его по мероприятиям и на официальные встречи, гордилась. А гордишься ли ты теперь, мам, зная, что Уилл не проронил из-за тебя ни слезинки – не считая насквозь лживой скорби на похоронах?
- Гарри! Гарри!!! – кричит Уильям где-то неподалеку, и младший перекатывается в тень от дерева, чтобы не быть обнаруженным. Брата видеть не охота, тошно от его нотаций.
Он ведь сначала пытался с ним поговорить – просто чувствовал потребность вылить все это кому-то. Хотя не кому-то – на эту роль не подошел бы отец или кто-то из школьных друзей. Да и были ли у него друзья? Как там пишут в газетах? «Принц Уэльский ничем не отличается от других…общителен…бла-бла-бла». Может Уилл и не отличается, а вот Гарри всегда остро ощущает свое одиночество, где бы то ни было – в школе, в замке, среди слуг, просто на улице, даже в своей комнате. Груз королевской короны всегда довлеет над ним, хотя он по сути и не является принцем . Но дело не в титулах.
По сути, и говорить об этом было не с кем.
А говорить хотелось.
И когда Гарри пришел к Уиллу в комнату еще до похорон и сел на кровать с пологом, брат впервые отвел глаза.
И сказал:
- Будь мужчиной, Гарри. Мы не имеем права на все это. Мы должны быть сильными. Иди спать.
Только младший принц Уэльский знает, насколько был смешон тогда Уильям в свои шестнадцать, произносящий такие речи. Именно тогда он разучился нормально говорить, искренне улыбаться, смотреть в глаза и замечать Гарри. Уильям просто замкнулся, закрылся в своей скорлупе, а сегодня Гарри ясно понял, что ему надоело туда стучаться. Им просто это нравится.

Уильям подходит неслышно и присаживается рядом, облокотившись спиной о ствол дуба. Совсем не так, как во время обеда.
- Ты ведешь себя, как ребенок, - бормочет Уилл, прикрыв веки.
- А мне плевать. Может, так и есть. Я не буду играть как вы.
- Плевать ты будешь в другом месте, - сердито говорит старший, не открывая глаз, будто солнечный свет раздражал его, - Ты член королевской семьи. Ты должен понимать…
- Ты старший – ты и понимай, если тебе нравится. А я не хочу. Не собираюсь понимать и принимать, и делать вид, что совсем ничего не изменилось. Я же никогда не был гордостью семьи, пай-мальчиком с безупречной репутацией. У меня имидж такой, братишка – не понимать.
- Ты думаешь, мне не плохо?...
- Уже нет. Ты же пережил, ты же сильный, ты же живешь дальше! Было бы тебе плохо, ты бы не молчал! Ты бы рассказал мне, не выставил бы тогда из спальни!... – Гарри замолкает и набирает побольше воздуха, собираясь продолжить тираду. – Но нет – тебе нравится играть роль сильного сыночка, который «мужественно принимает удары судьбы и готов взойти на престол, чтобы взять в руки судьбы славного народа Англии»… Тебе самому от себя не противно?
- Тебе легко говорить! На тебя никогда не ложилась такая ответственность! Когда каждый твой шаг должен быть обдуманным, когда вся твоя жизнь положена на то, чтобы не поставить пятно на репутации!!! Ты никогда не понимал, что такое чувство долга! – голос старшего брата вздрагивает.
- Конечно. Я же не золотой мальчик Уильям. Да прекрати, Уилл, - Гарри садится напротив брата у его коленей и заглядывает прямо в лицо, пытаясь поймать взгляд. – Признайся, что тебе просто нравится слава и всеобщее признание.
- Идиот.
Уильям рывком отпихивает от себя брата, так, что он отлетает на пару метров – тренировки давали о себе знать. Плечо засаднило, Гарри смотрит на него удивленно, давно брат не показывал себя настолько живым. Именно этого и добивался младший – хоть каких-то чувств, а не механики.
Уилл поднимается и отряхивает брюки с безупречными стрелками от пыли травы, направляясь обратно к замку.
Сделав пару шагов, он чуть поворачивает голову – лишь бы не встретится взглядами - и произносит.
- Знаешь, у меня такое ощущение… после… - он сглатывает, и кадык дергается, - после смерти мамы…будто я потерялся, а меня уже никто не ищет.
- Это ты к чему? – Гарри прижимает ладонь к плечу, пытаясь умерить боль.
- Ты же хотел, чтобы я говорил. Я и говорю. Только тебе такое говорю. А ты не понимаешь.
Уильям не то пожимает плечами, не то ежится, и шагает к замку. Лучи солнца играют с его светлыми волосами, превращая их в золото.
Гарри зажмуривается, настолько тошно от себя стало.
Вывихнутое плечо ныло.
Пели птицы.
Было стыдно.
У Уилла очень красивые волосы.

TBC

0

4

Бизонства не разделяю, ибо красивым Уилла вообще не считаю, но это интереееесно. Ой как интересно))
Жду продолжения)

0

5

L. Micaelis написал(а):

Бизонства не разделяю, ибо красивым Уилла вообще не считаю, но это интереееесно. Ой как интересно))Жду продолжения)


Я тоже не считаю ни его, ни брата красавцами. Но в них есть что-то цепляющее.
Спасибо, что ты здесь))))
Прода сегодня вечером)
Люблю:*

0

6


2.

Сентябрь в этом году выдался жарким. В помещениях находиться почти невозможно из-за невообразимой духоты, поэтому ученики Итонского колледжа в перерывах между занятиями выходят в парк неподалеку, надеясь хотя бы на слабое дуновение ветерка.
- Курить будешь? –спрашивает Джефф, сидящий рядом с Гарри и обмахивающийся конспектом по истории искусств.
- С ума сошел? Засекут же! - Гарри не поворачивает головы. Он лежит на лавочке, закинув ногу на ногу, и пытается смотреть на солнце дольше, чем пару секунд.
- Да перестань, - Джефф тянет его за руку. У Джеффа темные волосы, аккуратно расчесанные и уложенные гелем, и темные коньячные глаза. И раздутое самомнение. И тяга влипать во всякие истории – хорошие и не очень – и втягивать в них других. Но все-таки они дружат.
Может, потому, что именно Джефф позвал Гарри на эту самую лавочку месяц назад, когда тот стоял у входа в колледж, придерживая лямку рюкзака большим пальцем и непонимающе разглядывал людей вокруг? Может, потому, что не придавал значения его титулу – к черту, что титула как такого и не было. В школе, конечно, тоже вроде как не обращали внимания, но на самом деле – держались в стороне, будто он прокаженный. А Джеффу было плевать на то, принц Гарри, не принц, герцог, да хоть барон цыганский – это не имеет никакого значения, когда на носу зачет или близится охренительная вечеринка. Именно Джефф и его компания научили его веселиться.
- Нет. Я не хочу вылететь в самом начале учебного года! –смеется Гарри и  морщит веснушчатый нос. – Не забывай, где мы учимся. В Итоне. Наша обязанность, как сливок общества – соответствовать имиджу этих самых сливок.
- Да перестань, нет никого, - Джефф ведет рукой вокруг. Парк действительно опустел, а курить хотелось очень, и Гарри соглашается.
- Ну хорошо.
Гарри резко садится и берет сигарету из пачки, лежащей рядом. Дорогая зажигалка, отделанная серебром, негромко щелкает, и Гарри с наслаждением затягивается, заново пробуя на вкус никотиновую горечь. В королевской семье никто не курит, конечно, боже упаси.
Но закон подлости еще никто не отменял, и, естественно, неподалеку тут же обнаруживается Уильям, несущий под мышкой учебник и, как всегда, смотрящий прямо под ноги. Гарри выругался про себя.

Уильям, пройдя еще пару шагов, замечает брата и его глаза округляются от удивления и злобы. Гарри продолжает невозмутимо курить и покачивать ногой в такт несуществующей музыке.
- У тебя крыша поехала? – орет Уилл, подбегая и выдергивая сигарету, чуть проехавшись по губам брата пальцами. Гарри еле сдерживает довольную улыбку – наконец-то никакой напыщенности. Хоть какие-то слова за столько времени.
- Да вроде нет, - младший демонстративно щупает голову со всех сторон и ерошит  рыжие волосы. – Все на месте.
Джефф давится дымом вперемешку со смехом и кашляет.
- Пойдем, - Уилл хватает  младшего за руку и тянет в узкий переулок между учебными зданиями. – Пойдем, я сказал!
- Отпусти, кретин. Ты мне не мамочка, чтобы меня воспитывать!
- Не смей. Упоминать. О матери, - Гарри даже не замечает, как они оказываются в пустынном проулке. Не замечает, как Уильям жестко хватает  его за ворот форменной рубашки и откидывает к стене. Гарри успевает  только почувствовать боль между лопаток, холод кирпича и то, что Уилл так и не посмотрел на него.
- А теперь послушай меня, - негромко говорит  Уилл, глядя в стену слева от лица брата, - мне плевать, чем ты там занимаешься с Джеффом и всей этой компанией, в которую ты с радостью запрыгнул. Но позорить семью и корону, если тебя выгонят из колледжа, я не позволю. Ты понял меня? –спрашивает Уилл, опять же, у стены.
- Ты понял меня, я спрашиваю?
- Понял, конечно. Что тебе плевать на меня. Было плевать на мать. И на отца плевать. Тебе не плевать только на свою шкуру и на сохранение статуса золотого мальчика. Боже мой, младшего брата Уильяма Великого выгнали из колледжа! Кошмар! Все первые полосы газет пестрят этой новостью! Как же так, старший братец не уследил, не присмотрел… Уже не идеальный принц Уильям…
- Так никогда не было и ты это знаешь… - выплевывает Уилл, но Гарри не слышит его. В животе у него словно пролили соляную кислоту, выжигающую внутренности.
- Заткнись! Да тебе настолько плевать, что ты даже не смотришь на меня! Противно, да? Позор всей семьи, конечно… – голос Гарри вздрагивает, - Смотри на меня! Да посмотри же ты на меня!!!
У Уилла глаза, меняющие цвет. Как и у Гарри, они меняли оттенок в зависимости от настроения.
Сейчас они были светло-голубыми, холодными, и чуть замутненными, похожими на рваное небо.
В небе отражается Гарри

Младший брат внезапно понимает, что еще секунда – и вот этот зрительный контакт кончится, Уилл снова отведет взгляд, спрячется в своей скорлупе и уйдет, разочарованный в брате, низко опустив голову. Нестерпимо хочется продлить это все, чувствовать внезапный холод вдоль позвонка и тепло где-то в районе солнечного сплетения, чувствовать это потрясающее ощущение родного, но непривычного за месяцы взгляда.
И Гарри, не совсем понимая, что делает, тянет брата за темно-бордовый галстук и прижимается к его губам – на долю секунды, чтобы только показать, насколько он чувствует себя виноватым и как не хочется опять его отпускать. Но его ведет, так, будто внутри разорвалось настоящее, большое Солнце, ему так горячо и приятно внутри, что он прижимается сильнее, проникая языком между губами, мягко трогая зубы, извиняясь и прося разрешения одновременно
Уилл вздрагивает, обнимает брата, зарывшись в его волосы, и тяжело дышит, проводя ладонью по спине в тонкой рубашке… Уилл целуется с открытыми глазами и это настолько потрясающе, так незнакомо-здорово, что Гарри изворачивается, прижимаясь всем телом, и непроизвольно прикрывает глаза.
В тот миг, как их языки сплетаются, Уилл, словно очнувшись, отпихивает от себя брата – так, что он падает у стены и ударяется коленом об асфальт.
- Извини… - шепчет Гарри одними губами, но Уильям уходит – уверенно шагая и с прямой спиной, как и полагается принцам. Напоследок бросив едкий взгляд на младшего.
Гарри действительно не понимает, как это произошло, и, сжав зубы, с силой проводит пальцами по лицу, так, что остаются красные следы.
Он по уши в дерьме, это точно. Даже думать не хочется. Гарри со стоном откидывает голову.
- Он что, избил  тебя? – слышит Гарри испуганный голос Джеффа и видит тень друга в конце переулка.
- Нет. Все нормально. Сами разберемся. Помоги мне встать, а?

Целуется Уильям действительно по-королевски.

TBC...

Отредактировано Панацея (2011-05-06 02:41:22)

+1

7

Мляяяяять.
Это ж надо.
Чувствуется мне, что это будет далеко не мини :Р

0

8

L. Micaelis написал(а):

Мляяяяять.Это ж надо.Чувствуется мне, что это будет далеко не мини :Р

Спасибо)
Ох, Лина, наооборот, молись чтобы это был мини, ибо я могу опять забросить:)

0

9

еперныйтеатрвыезднойбалет
фааааааааак
нет, я в таком шоке... У меня столько эмоций, что просто не могу осилить всего..
Как потрясающе... А поцелуй... У меня просто в ушах зазвенело.
Даже не знаю, что еще написать.
Просто... Фак, я умру от любопытства.

0

10

Панацея написал(а):

темные коньячные глаза

Бля,я дрочу на твою фразу...
надеюсь ты не против?
Так честно,хочу его этого маленького.Черт.
Так красиво,такой стиль.
Ебануться такая возвышенность чувствуется в словах.
Мне так это нравиться.

Панацея написал(а):

- Заткнись! Да тебе настолько плевать, что ты даже не смотришь на меня! Противно, да? Позор всей семьи, конечно… – голос Гарри вздрагивает, - Смотри на меня! Да посмотри же ты на меня!!!

я вся дрожу...не могу..
что то есть в этом.не знаю что но задело эта фраза.

Панацея написал(а):

И Гарри, не совсем понимая, что делает, тянет брата за темно-бордовый галстук и прижимается к его губам

Ты меня дрочером сделаешь.Галстук я хочу его...

0

11

Белоснежка =) написал(а):

еперныйтеатрвыезднойбалетфааааааааакнет, я в таком шоке...
Всегда считала это лучшей первой реакцией http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У меня столько эмоций, что просто не могу осилить всего..Как потрясающе... А поцелуй... У меня просто в ушах зазвенело.Даже не знаю, что еще написать. Просто... Фак, я умру от любопытства.

Спасибо, дорогая моя) Ленк, я честно не ожидала. что вы придете - фандом такой....да и сама тема не для всех)
Но я рада, что ты здесь и у тебя такая буря эмоций)
Спасибо!!!
Когда мы уже свидимся и поговорим? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

12

katya miller написал(а):

Бля,я дрочу на твою фразу...надеюсь ты не против?

Катюх, насчет дроча я всегда за http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

katya miller написал(а):

Так честно,хочу его этого маленького.Черт.Так красиво,такой стиль.Ебануться такая возвышенность чувствуется в словах.Мне так это нравиться.

Ооо, как-то не планировала я никаких возвышенностей, но тема королей и принцев обязывает) Надеюсь, не слишком нудно?
Спасибо, Катюш, мне очень-очень важны мнения по поводу этой работы)

katya miller написал(а):

Ты меня дрочером сделаешь.Галстук я хочу его...

Ыыы, какие эмоции, я счастлив)))
Спасибо, прода в скором времени, девчата)

Отредактировано Панацея (2011-05-07 23:43:54)

0

13

Меня выносит от этого фика... в ы н о с и т

Панацея написал(а):

Ленк, я честно не ожидала. что вы придете - фандом такой....

Когда увидела в первый раз, подумала, что новый какой-то гррипоттеровский фик... Потом думаю, какой на хрен Уильям? О_О http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Панацея написал(а):

Когда мы уже свидимся и поговорим?

Когда пересечемся где-нибудь в поезде =) Но мне бы очень хотелось =)
Я тут летом в Харьков еду... х)

Отредактировано Белоснежка =) (2011-05-08 00:03:12)

0

14

Панацея написал(а):

Ох, Лина, наооборот, молись чтобы это был мини, ибо я могу опять забросить:)

Я тебе заброшу потом хD

0

15

Кетамин написал(а):

Меня выносит от этого фика... в ы н о с и т

Ты ник сменила? Оо Зачем? Но он вау, тебе идет.
Спасибо))))

Кетамин написал(а):

Когда увидела в первый раз, подумала, что новый какой-то гррипоттеровский фик... Потом думаю, какой на хрен Уильям? О_О

В ГП "все уже украдено до нас", да и не буду я засирать и без того засратый фандом своим творчеством)
По ГП от меня не ждите)))

Кетамин написал(а):

Когда пересечемся где-нибудь в поезде =) Но мне бы очень хотелось =)Я тут летом в Харьков еду... х)

А я в Киев))))
Бля. Нам бы хоть в асе встретится)))

0

16

L. Micaelis написал(а):

Я тебе заброшу потом хD

Пихай, пихай меня)))

0

17

Уважаемые читатели)
Работаю я без беты, ибо банально не успеваю, поэтому в главах немеренное количество ошибок
По окончанию фика я сдам его на проверку, и он будет перезалит.
Миллион извинений всем.

Отредактировано Панацея (2011-05-19 19:50:11)

0

18

3.

Они не говорили.
Снова.
Да и не особо хотели, в общем-то.
Потому что обсудить – означало признать, что это произошло.
Гарри теперь понимал Уилла, его летнее молчание, его каменное лицо – он просто не хотел признавать, что мамы больше нет. Ведь пока вещь не назовешь – ее не существует?
В таком случае Гарри бы предпочел больше никогда в жизни не открывать рта. Но мысли- то не заткнешь.
Ночами он метался на жарких и мокрых простынях  под мерное сопение Джеффа и думал, думал, думал обо всем произошедшем. Как вообще такое могло случиться? Конечно, в первую очередь он винил брата в такие ночи, шепотом выговаривая потолку, что Уилл не должен был, не должен был отвечать!!!
Гарри ведь не хотел брата, не испытывал к нему никаких «таких» чувств, да и их отношения нельзя было назвать близкими. Он ссылался на извечный юношеский спермотоксикоз, на то, что у него давно не было девушки, и поэтому любая близость вызывает в нем вполне соответствующие реакции. Потом Гарри переворачивался на другой бок и утыкался носом в подушку, прокручивая в уме все известные ему непристойности на английском, немецком, французском, итальянском и даже  пару ласковых на хинди. Он знал, что виноват сам, только сам, но черт подери, ничто не оправдывает и Уилла, который даже шагу назад не сделал в ту секунду, не оттолкнул, не отстранил, не накричал о неправильности происходящего, не сказал банальное «Нельзя» или хотя  бы «Отвали». Нет. Он ответил, и от этого все возможные причины, следствия и выходы из положения рассыпались, как карточный домик.
Картинка не складывалась.
Да еще и эти чертовы сны, мучавшие его, где Уильям делает с ним совершенно непристойные вещи, что и говорить стыдно. У Гарри горели щеки, когда при свете дня он вспоминал член брата у себя во рту или внутри себя, поцелуи Уилла на своих бедрах и плечах…
И самой меньшей из зол, как казалось Гарри, было просто свести контакты с братом к нулю. Учебный год впереди, а потом, как-то…главное не говорить об этом. И ни в коем случае не смотреть брату в глаза.
Конечно, делать вид, что проблемы нет, было не лучшим выходом, но лучшего и не было, а бежать от этого всего  было хотя бы легко.

До конца матча остается всего минута, а сыграть вничью с этими недоумками из Сент Поллса, хуже чем проиграть.
Гарри гонит футбольный мяч по полю. Он смотрит вперед, яростно стискивая зубы, и бежит еще быстрее, так, что подошвы разношенных кроссовок, кажется, нагрелись. В ушах стучит кровь, бьется пульс и свистит ветер. Мокрые волосы прилипли ко лбу, а по спине стекает пот.
Примерно с такой скоростью Гарри убегает от проблем.
- Смотри… под ноги, герой, - выдыхает бегущий рядом коротко стриженный блондин. Майкл, кажется. – Не упади…  А то я …помогу.
- Пошел к черту! – Гарри все-таки не сдерживается, хотя понимает, что каждое слово сейчас – потеря драгоценных сил.

- Гарри, пас на меня! Да на меня же! – кричит Джефф слева у ворот, активно размахивая руками над головой. Гарри оборачивается, всем своим видом выражая сосредоточенность, и ударяет по мячу – словно вымещая всю скопившуюся злобу.
И падает от тупой тянущей боли в левой ноге.
Джефф берет мяч, ловко и изящно направляя его прямо в ворота. Небольшая трибуна взрывается оглушительными криками и женским визгом. Последние секунды матча истекают.
Победили.
Гарри стискивает зубы, привстает и  прижимает колено к груди.
- Гарри! – Джефф подбегает и садится рядом, обнимая его за плечи. Гарри хочется его отстранить, но даже подумать об этом не хватает сил – нога ныла, перед глазами плыли разноцветные круги. Кажется, он неплохо приложился головой. А тут еще и рука Джеффа на плечах - грязная и мокрая - весит, словно центнер, придавливая к земле. - Гарри, что с ногой?
- Да убери ты руки! Сам встану,  нормально, - он осторожно приподнялся, опираясь на землю левой рукой, и зашипел от боли.
- Убью, с*ка.  Как есть, придушу, - процедил Гарри сквозь сжатые зубы, провожая взглядом Майкла, уходящего с поля, - Х*й отрежу, засушу и приколю к коллекции бабочек! Б*ядь, б*ядь, как же  больно!!!
- Я вижу, ты опять позоришь честь королевской семьи?- слышится голос незаметно подошедшего брата. 
- По…попрекать пришел или встать поможешь? – шикает Гарри, но больше для проформы.  Уилл садится на корточки перед братом и мельком взглянул на начавшую опухать лодыжку.
- Оставь, я сам доведу его до комнаты, - бросает он Джеффу.
- А врача…?
- А врача потом. На него посмотри, ни к какому врачу он сейчас не согласится, - Уилл кивает  на взъерошенного и озлобленного брата.
- Думаешь, так лучше?
- Я слишком хорошо знаю этого недоумка.
Уильям протягивает Гарри ладонь и рывком поднимает его, подхватывая рукой. 
- Сам дойду, - Гарри отталкивает его, пытаясь ковылять самостоятельно, но, в конце концов, сдается и опирается на брата.

***

- Всего лишь ушиб, - говорит миссис Кларк и кладет очки в карман белого халата. – Лед – и все будет в порядке. Завтра на занятия не пойдете, отлежитесь.
Миссис Кларк еще раз критически оглядывает лежащую на подушке ногу Гарри и переводит взгляд на Уильяма, сидящего на кровати напротив..
- Я же сказала, все в порядке. Не переживайте так, ваше Высочество.
- А я и не переживаю.
- Тогда спокойной ночи. И вам, - она кивает  Уильяму, - настоятельно рекомендую отправиться в свой корпус. Через полчаса отбой.
Дверь за миссис Кларк захлопывается, и Гарри скривившись, словно проглотил что-то горькое, отворачивается. «Высочество», значит.
Циферблат электронных часов мигает зеленоватыми цифрами – половина десятого. Джефф забегал час назад, еще до прихода миссис Кларк, и выразил желание донести Гарри до пункта назначения – вечеринки в честь победы над Сент Поллс, но после отказа лишь попросил прикрыть его, если что.  Похоже, он ушел на всю ночь. Уиллу тоже уже давно пора в свой корпус, и Гарри не знает, что страшит его больше – присутствие брата, которое само по себе бьет его током от напряжения и раздражает, или одиночество в пустой темной комнате общежития.
Уильям встает с кровати и щупает пакет со льдом, проверяя, не требуется ли заменить его новым. Челка закрывает его глаза, а белая рубашка кажется синеватой от света фонарей, попадающего в окно.
- Тебе пора,  - говорит Гарри, пытаясь скрыть дрожь в голове.
- Нет.
- Я сам справлюсь! Хватит сидеть у моей кровати, будто я умирающий! Кудахчешь надо мной, будто курица-наседка, а мне давно уже не пять лет!...
- Ты бы мог просто сказать спасибо, Гарри.
Собственное имя, произнесенное братом, неожиданно действует на него как успокоительное, обезболивающее и наркотик в одном лице. Стыд заливает щеки. Уильям прав.
- Спасибо.
- Вот и хорошо.

Отредактировано Панацея (2011-05-19 19:51:29)

0

19

Они недолго молчат, думая каждый о своем. Гарри не знает, стоит ли начинать столь щекотливую тему, да и вовсе вспоминать о случившемся, поэтому выбирает наиболее простой и действенный из возможных вариантов – напиться.
  - Возьми на боковой полке, за пиджаками стоит пиво, - просит Гарри. – Пожалуйста.
- Тебе резко стукнуло двадцать один, а я не заметил? – иронично говорит Уилл.
- Победили же. У меня праздник. Вечно ты….правильный такой, аж тошно!
- Ладно, не ори, - Уильям достает бутылку с полки, откручивает  крышку и делает пару глотков.
- Ээээээй!!! Это мне! Ты что?! Ты же не пьешь!
- Фу, ну и дрянь, - кривится Уилл, но все равно пьет еще,  - ничего получше нет?
- Тебя никто пить не заставляет. Аристократ хренов… - Гарри прикрыл глаза и потянулся к горлышку. – Ну? Нормальное пиво. Ну, за мою победу, ура мне!
Гарри отпил  и передал бутылку брату.
- Я сяду рядом? – спрашивает Уильям и откидывает лезущую в глаза светлую челку.
- О боже. Только не говори, что собрался держать меня за руку и говорить, «что разделишь мою боль со мной»?
- Нет. Просто на кровати Джеффа сидеть немного…неудобно, - Уилл заразительно улыбается, а Гарри усмехается в ответ. Он чувствует, как нить напряжения, натянутая между ними, да что там нить, это практически толстый и скрученный канат, потихоньку истончается и рвется по краям. В присутствии брата хотя бы не спирает в груди от злости и дышится легче. Хотя, может,  их просто расслабил алкоголь?
- О да, я прямо-таки удивился, как же ты приземлил свой королевский зад на столь негигиеничную поверхность! Ты же не выносишь беспорядка, даже когда кровать не заправлена, а у Джеффа тут такоооое творилось…
- Избавь меня от подробностей, а? А за королевский зад – получишь. Причем по такому же королевскому.
- Ой, какие угрозы. Я прямо наложил в штаны, и мне нужна сиделка, - лукаво улыбается Гарри и приподнимается на локтях.
Уильям кидается к брату с твердым намерением защекотать того до смерти, и, в конце концов, надрать «королевский зад» мелкому засранцу. Гарри хохочет и отпихивает его руками и левой ногой.
- Отстань! Блин, у меня же нога!
- А у меня две! – отвечает Уилл  и снова  тыкает Гарри кулаком в бок. Тот уже охрип от смеха – он с детства боялся щекотки.
В другое время  эта небольшая потасовка выглядела бы вполне по-братски невинно и весело. Но уже почти десять, за окном сгущаются сумерки, и жутко жарко как для сентября, уличный фонарь слабо освещает комнату, на полу валяется почти пустая бутылка. Гарри смеется и неуклюже как-то проводит рукой по животу брата вниз. При другом раскладе, Уилл бы упал, но сейчас внимательно смотрит в глаза младшему, опираясь на вытянутые руки по обе стороны от его лица.
И только в эту секунду – когда их дыхания смешиваются, касаясь губ в опасной близости, а взгляды цепляются друг за друга - только в эту секунду они понимают, что происходит.
Глаза Уилла меняют цвет, и он порывисто спрыгивает с брата, стараясь скрыть свое волнение, смущение и, обожечерт, возбуждение. Но он почему-то не уходит, а садится на край кровати, глядя в стену. За окном шелестят листья деревьев, нарушая внезапную, такую хрупкую и натянутую тишину между ними.
- Мы так и будем делать вид, что ничего не происходит? - не выдерживает Гарри. Он всегда не выдерживает первым – взрывной характер дает о себе знать. Он говорит, не задумываясь, хотя еще утром обещал себе никогда не поднимать с братом этой темы.
- Я не знаю, - голос Уилла тверд, такой же, как был на похоронах матери – ни одной эмоции. – Гарри, так нельзя. Ты же понимаешь…Мы не можем потакать этому…
- Значит будем. Уйди вон, а?
- Что
- Выметайся, говорю. Из моей комнаты – вон. Дверь сам найдешь?
Это было чертовски обидно.
Потому что Гарри видел его взгляд. Он видел черные зрачки Уилла во всю радужку. Он слышал сорванное дыхание на своих губах, и член около бедра он тоже чувствовал. А теперь Уилл снова хочет отделаться молчанием. Теперь он знал точно, что если это и болезнь, то заразная, и Уильям испытывает нечто похожее. Но…как же он любил это семейное королевское лицемерие…
- Гарри, я не знаю что говорить!!! Извини, я не успел подготовить речь. Не каждый день я…попадаю в такую ситуацию, - Уилл нервно улыбается и опускает голову.
- Импровизируй, б*ядь. Я сказал – уйди. Бесишь.
- Нет. Ты же хочешь, чтобы я остался.
Гарри шикает и  двигается, освобождая место рядом с собой, и Уилл ложится рядом. Они оба смотрят в потолок. И это так здорово – знать, что они наконец-то смотрят в одном направлении.
- Гарри, ты же понимаешь, что все это неправильно. Это преступление.
Неожиданно Гарри поворачивает голову, оставляя между ними мизерное состояние и притягивает брата к себе, целуя в губы порывисто, горячо, обнимая за шею и проникает языком в рот Уилла. Вкус на губах знакомый – чуть горький от выпитого алкоголя. Но не менее приятный.
Гарри резко отстраняется и садится на бедра брата сверху, наклоняется – и снова вовлекает его в поцелуй. Он проходится языком по зубам, всасывает нижнюю губу, ласкает кончиком языка небо – Уилл не помнит, чтобы его когда-нибудь так целовали. Он вообще даже не помнит как его зовут. Брат ерзает на его бедрах, наверняка отчетливо чувствуя его член даже сквозь двойной слой ткани.
- Гарри… - тихо стонет Уилл, легко отталкивая брата.
- Что?
- Как нога?
- Уилл… - младший принц тяжело дышит, - … ты… умеешь портить моменты. Это называется…. вежливость королей. Заткнись.
Гарри расстегивает пуговицы белой рубашки – кажется, от даже оторвал одну в спешке, и присасывается к шее Уилла, лаская языком кожу и оставляя влажные следы на ключицах. Он спускается ниже, пошло высунув язык и касается напрягшегося соска – легко, почти невесомо, но этого хватает для хриплого стона.
- Я хочу, чтобы ты на меня смотрел. Не закрывай глаза, - говорит Гарри  и засасывает сосок в рот. От его взгляда бьет током и Уилл со стоном откидывает голову, всецело отдаваясь ощущению горячих губ на своей коже. Гарри спускается ниже, к подрагивающему животу, и проводит ладонью по дрожащему, напряженному животу, цепляя пряжку ремня.
Уилл тянет брата за руку, пытаясь снова вовлечь его в поцелуй, но Гарри методично расстегивает брюки и сжимает ладонью его вставший член. От возбуждения у Уилла сводит скулы, в голове отчетливо бьется мысль, что это неправильно, но он и не знал никогда, что нарушать правила так здорово. Мучительно хотелось, чтобы члена наконец коснулись не сквозь ткань, а по-настоящему, так, как он сам любил. Но судя по лукавому взгляду Гарри, тот придумал что-то поинтереснее.
Он стаскивает с него штаны вместе с трусами – это довольно странно, так как сам Гарри еще одет – и обхватывает его член ладонью, не забывая жестко смотреть будто в самое дно глаз Уилла.
- О господи…
Уилл вскидывает бедра, толкаясь брату в кулак, ему так хочется прикрыть глаза от удовольствия, но по странной договоренности он не может этого сделать. В голове роятся всяческие обрывки мыслей, о боже, как же здорово, да-да, именно так, просто продолжай это делать, это же мой брат, это же Гарри, черт, как же я хочу... От осознания, что это именно его брат лежит сейчас у него между ног, обхватив ладонью член, удовольствие становилось еще более горьким и терпким.
Гарри отстраняется в самый неудобный момент – когда Уилл уже готов кончить, и тянется рукой куда-то к низу кровати.
- Гарри…
Младший понимает все без слов и, улыбнувшись, легко дышит на влажную головку члена, от чего Уильяма пробивает потом с ног до головы. Нет, нет, так же нельзя. Это же брат…Но все мысли улетучиваются, когда Гарри всасывает член, глубоко и сильно, обильно смачивая слюной и лаская языком вены.
Кажется, что стон Уилла слышен на весь колледж.
Брат, с его членом во рту, смотрящий на него горящими глазами и ласкающий большими пальцами чувствительное место за мошонкой – ничего более пошлого и возбуждающего Уильям в жизни не видел.
Брат снова отстраняется.
- Ты…ты…издеваешься?
- Нет. Просто у меня идея…
Гарри берет языком кубик льда со своей левой ладони и наклоняется в головке.
- Что ты…Б*ядь!
От контраста ощущения у Уилла срывает крышу – жар рта и холод льда, дотрагивающегося до чувствительной кожи члена. Это практически больно, но не настолько, чтобы перестать быть таким чертовски приятным. Уилл запускает руку в рыжие волосы брата, насаживая этот восхитительный рот на себя. Лед таял, вода стекала в губ Гарри на поджавшуюся мошонку… Гарри поймал его взгляд снова, и это просто уже нельзя было выдерживать, и Уильям, простонав что-то нецензурное и имя брата, кончил прямо ему в рот.
Младший принц глотает все до капли и ложится рядом, тяжело переводя дух.
- Гарри…
- Уилл, иди к черту со своими благодарностями и «нельзя». Завтра. Все завтра…
- Я хотел спросить, откуда…почему ты это умеешь? Хотя нет, я не хочу знать… А ты?... –Уильям глазами указывает на полувставший член в штанах у брата. – Я могу помочь.
- И это тоже завтра. Я надеюсь, мы не будем опять делать вид, что ничего не происходит?
Уильям молчит, задумываясь, и внутри его трясет – то ли от только что испытанного оргазма, то ли от мыслей о завтрашнем разговоре. Уж Уильям точно понимает, что любое удовольствие не только имеет свойство заканчиваться, но и имеет определенные последствия.
Он просто накрывает их обоих покрывалом и прижимает брата к себе. Завтра. Все завтра.
Мысли милостиво покидают его голову и он засыпает, пока пачка со льдом, небрежно сброшенная на пол, тает от горячего воздуха, пропитанного потом и сексом.



TBC...

Отредактировано Панацея (2011-05-19 19:55:21)

0

20

Панацея написал(а):

Это называется…. вежливость королей.

Чегой-то знакомое... ^ ^

Панацея написал(а):

Он просто накрывает их обоих покрывалом и прижимает брата к себе. Завтра. Все завтра.

Умница. Единственная здравая мысль.

Ухтыжепклмн...
Мнооога-то как ^ ^ Пасиииба)
Вкуснятина)
Линыч в восторге и любит Марину))
Спасибо)
Я жду)
=*

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Смотри на меня (Slash, Romance, OOC, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно