Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Почитал блин! (Slash/PWP,ВDSM(немного),POV Том,РОV Билл/NC-17)


Почитал блин! (Slash/PWP,ВDSM(немного),POV Том,РОV Билл/NC-17)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название:Почитал блин!
Категория:slаsh
Автор:ТоБи
Бета:нету.
Жанр:PWP,ВDSM(немного),POV Том,РОV Билл.
Статус:в процессе.
Размер:миди.
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Том/Билл,Билл/Том.
Разрешение:если этот бред,кто-то захочет где-то разместить,то только с разрешения автора,тоесть меня.
Краткое содержание:читать на ночь вредно!
От автора:Дорогие читатели,в этом фике будет ТОЛЬКО секс и НИЧЕГО кроме него,так что не ждите оригинального сюжета!просто захотелось такое написать!:)
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!

Отредактировано ТоБи (2011-06-15 21:38:45)

0

2

Рov Том.
2.45.Чёрт,нихрена не спиться.Не надо было спать весь день,и теперь не могу заснуть.Шайссе!!А ведь у нас заслуженный отпуск,Гео и Густ разъехались по домам,мы тоже решили поехать домой,и наконец поведать маму и Гордона,ведь мы так по ним соскучились.Пока мы были в туре,мы конечно звонили им каждый день,но этого мало,а так хочеться почувствовать такие родные,материнские объятия,крепкое почти отцовское пожатие и потдержку.Но к сожалению,после того,как мы приехали,через неделю мама с отчимом уехали на похороны тёти Надин,в другой город,и вернуться не раньше чем через месяц,а у нас отпуск всего три месяца.Вот таким образом мы и остались с Биллом одни дома.Кстати о брате,я в последние время стал замечать,что Билл страно на меня смотрит,да таким взглядом,что по телу пробегает волна мурашек,сердце начинает биться как сумашедшие,воздуха начинает катастрофически не хватать.И ещё я заметил,что он неотрываеться от ноутбука,он буквально прирос к нему!Я уже начинаю думать,что у него компьютерная зависимость.Надо будет завтра с ним поговорить об этом.
Так тихо,я сейчас с ума сойду!Ладно,зайдука я на наш форум,почитаю,что о нас пишут наши любимые фанаты.Так,где мой ноут?А вот,нашёл!Встаю с кравати,иду к столу и беру свой ноутбук,затем быстро возвращаюсь обратно,устраиваясь полусидя,опираясь спиной о деревянную гридушку.Удобно устроившись кладу ноут на колени открывая его,монитор приветливо мигнул и засветился.Захожу на любой форум про нас.И вижу раздел "slаsh фанфики",захожу туда и у меня глаза разбегаються от такого колличества фанфиков,кликаю на первый попавшийся фик,и начинаю читать.
О,а тут Билла так красиво и сексуально описывают!Так,клуб,ну это я люблю,о чил-лаут,тоже моё,мы с Биллом занимаемся сексом,ага...так СТОП!!!Ч-ЧТО???!!!
А вот тут поподробней пожалуйста:"Билл проводит рукой по животу Тома и медленно спуская руку на его пах,чуть сжимая..."-у меня уже глаз дёргаеться...и кажеться не только он...-"Том вдалбливал в кровать тело брата,входя резче,постоянно задевая простату..."-это пиздец!как не стыдно признать,но у меня ВСТАЛ на ЭТО!!!Господи,я грёбанный извращенец!Всё,вдох-выдох,надо успокоиться...ДА КАКОЕ К ЧЁРТУ СПОКОЙСТВИЕ,КОГДА У МЕНЯ СУМАШЕДШИЙ СТОЯК,КОТОРЫЙ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ ОПУСКАТЬСЯ!Видимо прийдёться вспомнить молодость.Быстро срываю одеяло,уберая ноутбук в сторону и снимая боксёры,что бы было удобнее.Обхватываю рукой возбуждённый член,и выдыхаю вместе со стоном,и услышал скрип двери...

0

3

Класс!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Фик понравился хоть и мало совсем написано, но мне понравилось))))
Где-то я уже что-то типа этого читала, но не суть. Короче, нравиться и я еще тут побуду, если не возражаете)))

ТоБи написал(а):

Обхватываю рукой возбуждённый член,и выдыхаю вместе со стоном,и услышал скрип двери...

Капец http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Бедный Том))))

0

4

Kristy de`Gray
[Dark_Sun]
спасибо огромное,я ужасно волнуюсь,так как это мой первый фик)))
прода будет завтра!)))
мне очень приятно,что тебе понравилось!)))^^

0

5

классно)))))
представляю если бы Томас на наш форум зашел ахахах

ЗЫ:меня принц Влад величают если чо)))

0

6

Спасибо)))
если бы Том зашёл на наш форум,то у него был бы инфаркт,ну или он сам начал бы писать такие фанфики)))
извините,что нет проды,экзамен был,но пока я буду писать проду,вы можете прочитать мой новый мини)))
вот:
Сгорая на рассвете,в пламени любви...
р.s:хорошо принц Влад,тогда я принцесса Маша)))

Отредактировано ТоБи (2011-04-27 21:19:42)

0

7

Pov Билл.
Вскакиваю,резко сажусь на кровати.Меня бьёт мелкая дрожь.Дело в том,что мне приснился кошмар,я его не помню,но очень боюсь заснуть один,да и не смогу.Можно конечно к Тому пойти,но я боюсь...себя,точнее своего отношения к нему...
Это началось в этом туре.Ко мне подошла одна фанатка,ей на вид было лет шестнадцать,и протянула мне фотографию,что бы я поставил афтограф,я кинул взгляд на фото и просто выпал из реальности.На ней были мы с Томом...и м ы целовались!Мысли в моей голове носились с такой скоростью,что я даже не успевал ухватиться за них.Честно,я был в шоке.Зайдя в автобус,я кинулся к своей полки и отыскал ноутбук,стал искать это фото.Как только я нашёл её на нашем форуме,там были написанно про какой-то новый slаsh-фанфик,поскольку я не знал что такое slаsh,меня это заинтересовало.Я решил прочитать его...после 20 минут этой камасутры,а по другому этот фик неназовёшь,как бы асурдно это не звучало,я начал ублажать себя.
Так,надо остановиться,не хватало мне ещё возбудиться от этих воспоминаний!
Нет,я всё таки пойду к Тому,перспектива вот так просидеть тут всю ночь,меня совсем не радует.Поэтому,я боднялся с кровати,надев халат,я пошёл в соседнюю комнату к Томми.

0

8

Простите,что так ничтожно мало,просто меня экзаменами завалили,мозг кипит!>_<
завтра ещё кину!)

0

9

Хихи)) Что ждет Билла в комнате его брата http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

ТоБи написал(а):

меня экзаменами завалили,мозг кипит!>_<

Экзамены, экзамены... как они достали))) Жду)))

0

10

Что могу сказать, идея не нова, все описано по-детски...
Но развернуться есть где =)
Посмотрю, что будет дальше. Может, вы удивите нас, и все будет не так банально, как я думаю)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

ахаха заинтересовало))включилось мое позднее зажигание и я написала комент:DDD *0*я просто гений))хД

0

12

Где же прода..??))
жду жду.
фанфик по задумке ну прям очень.)

0

13

Начало интересное... Ну пиши уже проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Почитал блин! (Slash/PWP,ВDSM(немного),POV Том,РОV Билл/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно