Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Твоим именем.(Het|Drabbe;RG)


Твоим именем.(Het|Drabbe;RG)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Vikky Logan
Название: Твоим именем.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Нет.
E-mail: loganvikky@mail.u
Категория: Het.
Жанр: Drabble
Рейтинг: PG (ближе к G.)
Статус: Окончен.
Герои/Пейринг: Том | ОЖП.
Размер: mini.
Краткое содержание: Кусочек жизни в немного смутной трактовке.
Предупреждения: как таковых нет.
Размещение на других ресурсах: спросили - разрешила - выставили.
Дисклеймер: ни на кого прав не имею, ни на что не претендую.
От автора: Когда-нибудь и в моей жизни будет сказка. (с)

0

2

Пара затяжек и глоток кофе как вступление. Прелюдия к очередному выплеску эмоций.
Безразличные взгляды, собирающиеся со всех сторон; хмурые дяденьки, безустанно поглядывающие на часы, постукивая пальцами; мерзкий шепот официанток и хихиканье из-за их стойки. Мне здесь не место, но все равнодушно терпят мое присутствие.
На пожелтевших страницах старых книг медленно тают капельки почти черного напитка, а серый пепел сносит ветром, проникающим из приоткрытого окна. Забери мои мысли.
А я по-прежнему высматриваю в толпе тебя. Тебя, такого подлого и любимого.
А губы растягиваются в горькой ухмылке, сметая ненавистный дым. Смакую твое имя, повторяя изо дня в день. Молитва. А потом представляю, как какая-то грязная девка постанывает тебе его на ушко прокуренным голосом. И ненависть какая-то продирает. Хочется разжевать и выплюнуть твое имя в пепельницу, но вместо этого делаю новые и новые затяжки.
Еще глубже. Еще сильнее. До ядовитого привкуса во рту и тошноты.
А я помню, как ты кричал мое имя под окнами, играл на гитаре, улыбался и ел мороженое. И в голове мелькает один сон. Наверное, он запомнился мне лучше всех остальных. И я свято верила в эту красивую сказку. Тебя, ту маленькую кареглазую девочку, которая тянула ко мне свои маленькие ручки, улыбалась, показывая молочные зубки, и называла мамой.
И я готова была сделать все, что угодно, только бы ты просыпался с мыслю: «Черт, какой же я счастливый».
А все мне твердили, что любви вообще нет. И бросишь ты меня, убежав к первой встречной. И ты же знаешь, что я не поверила. Я не поверила им. Достаточно было просто взглянуть на тебя. И утонуть, теряя последние остатки разума.
А я до сих пор не могу привыкнуть спать одна. Пара одеял, горячий чай или кофе – они не заменят твоего тепла.
Холодно. А мне вот, с*ка, холодно без тебя!
Хотя и не обидно.
Какому-то дяденьке взбредет в голову, что я не смогу на таких прекрасных ножках сама добраться до дома. А ведь тебя даже не будет рядом, что бы дать ему в голову. Стереть костяшки пальцев в кровь. Не испугаться, что за такую выходку тебя сегодняшней ночью расфасуют по черным пакетам и оставят гнить где-нибудь на пустыре.
С*ка. Я бы выплеснула этому борову горячее кофе в его противную морду, но тот уже как назло остыл.
Придется молча встать и уйти, затерявшись в толпе. Которую ты так ненавидишь. Которая так не похожа на нас.
Тут не играет никакой роли ни гордость, ни время, ни расстояние.
Меня спасет только та иллюзия красивой жизни. Обнимет своими скользкими пальцами, будет жадно целовать в шею холодными губами, а потом закроет нос и рот, что бы я задохнулась.
Девочка. Наша маленькая девочка будет стоять и смотреть на то, как я постепенно таю в этих смертельных объятиях, а ты тр*хаешь эту с*ку, хрипя от удовольствия. Наркотик будет бить в виски, а ты только ускоришься, думая, как же внутри нее тепло.
Девочка будет смотреть.
И плакать…

0

3

какой грустный http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  но очень красивый фик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

4

спасибо.)

0

5

Красиво так. Зацепило.
Ты молодец. Грамотность порадовала тоже)

0

6

Kamila483 написал(а):

Красиво так. Зацепило.
Ты молодец. Грамотность порадовала тоже)

Спасибо большое, рада,что понравилось.)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Твоим именем.(Het|Drabbe;RG)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно