Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Сердечко" (Angst, Romance/Slash)


"Сердечко" (Angst, Romance/Slash)

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Pov Bill

Снова дождь.
Почему когда я прихожу к тебе, идет дождь?
Делаю механические движения: протереть небольшую плиту, выбросить старые цветы и поставить новые.
Уже год я делаю это. Каждый день.
Но вот так произошло, что я не смог быть здесь целую неделю…. Утопал в воспоминаниях.
Знаете, тогда все казалось легким…


Вот она, эта клиника. Черт, что же нам предстоит еще узнать тут?!
Проходим в здание. Стены давно потрескались от времени, кое-где с потолка сыпалась штукатурка. Решетки на окнах, старые рамы и потрескавшиеся стекла. Даже не вериться, что в этом здании еще есть люди…. И ведь здесь работают!
В регистратуре сидит пожилая женщина. Кажется, она сама скоро сойдет с ума. Не понимаю, как можно тут находиться?! На вопрос о нахождении психиатра она отвечает  неоднозначным жестом – пожимает плечами.
-Вы кого-то ищите, молодые люди?
Я с Томом резко оборачиваемся.
Перед нами стоит мужчина в белом халате, довольно преклонного возраста. Седые усы, почти лысая голова, но на нас смотрят очень добрые и мягкие серые глаза из-под толстых линз очков.
Том кашлянул и решил начать разговор первым.
-Простите, вы доктор Стюарт?
-Да, это я. А что вас интересует?
Том молча протянул листочек мужчине. Пробежав по нему глазами, он посмотрел на нас, и мне стало не по себе. Побледневшими и дрожащими губами он произнес:
-Пройдемте в мой кабинет.
***
-Откуда у вас это?
Через несколько минут мы сидим в просторном, светлом кабинете. Здесь намного уютней, чем на тихих и вонючих лестницах, чем в безмолвных коридорах с больными пациентами и замученными сиделками. Больные смотрели на нас то с болью, то со злобой…. Бедные люди. Они не виноваты, что из-за вредных привычек родителей или из-за прихоти природы в их генетике произошли сбои. Это страшное зрелище – психиатрическая клиника…
Доктор сел за стол и пристально наблюдал за нами.
-Простите, герр Стюарт. Дело в том, что Кити…. Я жил с ней в детдоме, и мы дружим…. Но…
Не нахожу слов. Так много хотел спросить, узнать, рассказать. Но от волнения я растерял все, что нес сюда.
-Знаете, Билл, - пока мы шли, уже успели познакомиться, - я до сих пор считаю, что это моя самая большая ошибка в жизни…. Аннет работала здесь раньше. Хорошая девочка, но я все-таки настоял на её уходе. Не место ей здесь. А Кити…. Аннет была её сиделкой. Было странно видеть, как хрупкая девушка справляется с буйной девчонкой с помощью одних только слов. На этом клочке бумаги Аннет, видимо, записала все, что происходило с Кити. Гормональное нарушение, сумасшествие, попытки суицида…. Кити научилась справляться со своими эмоциями. Она превратилась в милую, послушную девочку. И…
Доктор не мог говорить дальше. Том закончил фразу за него.
-И тогда вы решили, что, поскольку девочка внешне здорова, то можно поселить её в детдоме, как обычного ребенка.
У меня отвисла челюсть. Голос брата резал, как скальпель. Через секунду во мне взорвалась, казалось, атомная бомба.
-Доктор! Но вы же подвергали опасности всех, кто там находился!!!
Мужчина посмотрел на меня затравленным взглядом.
-Я не мог иначе…. У девочки были влиятельные родители…. Они и сейчас живы. Если она их не убила. Тогда её матери было абсолютно не выгодно, чтобы её дочь сидела в психушке. Аннет предупреждала обо всем, но я не мог ничего поделать…. Когда я пришел однажды в больницу, я узнал, что, пока меня не было, девочку увезли в приют. Название его скрывали и от меня и от Аннет.
Том и я подавленно молчали. Теперь нам открывалась вся картина, произошедшая довольное количество лет назад.
-Аннет я не видел очень давно, - продолжал доктор. – Если мне не изменяет память, то ей сейчас примерно двадцать пять лет.
Том посмотрел на врача и вздохнул.
-Её нет в живых…
Доктор Стюарт схватился за голову.
-Кити?
-Нет. Брат Аннет, Кэвин. Но по вине Кити. Стоп, это получается…
Глаза брата расширились. Он ошарашено переводил взгляд то на меня, то на доктора. Пока я догадывался, что происходит, доктор дал ответ.
-Она работала здесь, когда ей было пятнадцать. Девочке нужно было помогать брату…. Там своя история.
Молча кивнув, Том уставился в одну точку.
Доктор перевел взгляд на меня.
-Молодой человек, вам угрожает опасность. Девочку нужно доставить в клинику. И как можно скорее. Я примерно догадываюсь, что произошло. Привязавшись к кому-то, кити не отпустит. Никогда.
Я рассеяно кивнул.
-Боюсь, что с доставкой товара будут проблемы. Во-первых, она уже догадалась обо всем. Просто нас было немного не до нее…. Да и во-вторых, даже если бы не это обстоятельство, то она вряд ли бы поехала с нами.
Время быстро летело. Вечер начинал вступать в свои права.
Доктор встал  одновременно с нами.
-Ребята, сделайте все, что в ваших силах.
Мы кивнули и вышли. Аудиенция окончена. Нам нужно доставить её сюда.
-Билл, как думаешь, мы справимся?
На улице прохладно и я прижимаюсь к Тому, пока мы идем к машине. Уже открывая дверцу, я повернулся к любимому и поцеловал в губы.
-Да, Том. Мы справимся. У нас много времени.

Время…. Вечный враг людей.
Сажусь на небольшую скамейку рядом. Так не хочется стирать пыль…. Так не хочется верить, что все это правда…
Я каждый день просыпаюсь с мыслью о том, что все ЭТО мне приснилось, что ничего не было.
Но нет.
Это было.
И это есть.
Есть эти холодные деревья.
Есть эти черные ворота.
Есть опавшие листья и холодный, пронизывающий осенний ветер.
Есть цветы в моих руках.
Есть слезы.
Есть пустота.
И есть цель…

0

122

Lusy 483 я нечего не поняла..Том умер что ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
пиши продку pleaseeeee

0

123

Polly написал(а):

чтоо? том умер? О.о

sunny sunday написал(а):

Lusy 483 я нечего не поняла..Том умер что ли?  пиши продку pleaseeeee

Товарищи, простите меня дуру!
я сейчас выложу оооочень большую проду.
писала долго, сюда не заходила(((
простите меня=*
надеюсь, не забыли про меня совсем)

0

124

А пожалуй помучаю я вас)))
по частям)) держите проду=*

До дома добирались в тишине. Пока доехали – наступила почти ночь. Мама, не дождавшись Тома в больнице, приехала домой. Она мирно спала, не подозревая ни о чем. Укрыв её пледом, мы направились на кухню в поисках съестного.
Сделав по паре бутербродов и налив чай, мы тихо, чтобы не разбудить мать, поднялись наверх, в комнату Тома.
-А тебе разве не надо в больницу?!
Почему-то именно сейчас посетила эта мысль.
Брат отмахнулся, уплетая колбасу.
-Плевать я хотел. Лекарства пью, все принимаю. Думаю, мама не будет против.
Ну и как с ним разговаривать?!
-Ну, смотри сам. Не запускай. Мало ли.
-А ты что, так волнуешься?
Хитрый гад. Знает, чем меня подразнить.
-Да иди ты!
Кидаю в него подвернувшейся под руку подушкой-думкой. Смеясь, он смотрит мне в глаза и медленно приближается.
-Иди сюда…

Кажется, что все просто. Все было замечательно, нам было так хорошо…
Боже, дай мне сил…
Дай сил, чтобы просто стереть пыль.
Чтобы снова увидеть…

-Билл? Ну, что? Ты поговорил с ней?
Проснувшись утром в объятьях Тома я понял, что мне придется ехать в детдом. Нужно каким-то образом выводить Кити на чистую воду.
Мама сделала братцу выговор за его поведение, но затем, дав ему легкий подзатыльник и следом за этим наградив поцелуем в висок, снова убежала на работу. На мои вопли протеста она ответила обычной фразой:
-Сынок, а что поделаешь? Работа есть работа.
Смирившись с тем, что нам придется самим готовить завтрак, мы принялись обсуждать план сегодняшнего дня. План удался, я только что вернулся домой. Тома я с собой не взял. Это нарушило бы все.
-Ну, Том. Я даже не знаю. По ней не видно было, поверила она в мою байку или нет. Но радость промелькнула.
-Но надежда все равно есть. Кстати, родной, мне нужно будет отлучиться ненадолго. Я вернусь очень скоро.
Я даже спросить ничего не успел. Ускакал, как горный сайгак!
Приедет – буду пытать.
Кити я наплел, что поссорился с братом из-за того, что он говорил глупости про «мою любимую девочку». Надо было видеть её лицо. На короткий миг радость блеснула в холодных глазах. Затем снова пустота и наигранность. И как я не замечал этого все годы?
-Я знала, что ты настоящий друг!
Меня передернуло от этой фразы. Ну, да. Для тебя я просто друг. Конечно. Считай, что я поверил.
И что мне делать сейчас? Я один дома, в моем распоряжении полно комнат, телевизоры, вкусная еда, компьютер…
И все равно…. Ощущение, что чего-то не хватает.
Или кого-то…. Томми, куда же ты убежал…

Отпустил бы я сейчас?
Никогда. Никогда бы не отпустил.
Я бы был там! С ним! Вдвоем!
Желтый листок одиноко падает на колени.
-Сынок, нужно идти.
-Мам, ты езжай. Я сам. Дойду.
Она все понимает и уходит…
А я остаюсь.
С тобой.
С воспоминаниями.

***
Черт, вот это я вырубился!
Сам от себя не ожидал. Если бы не орущий телефон, я бы, наверное, и не проснулся до утра. Или до приезда…
Стоп, а где Том?!
Смотрю на часы. Полночь.
Вот это я уснул…
Телефон бешеным визгом прорезает тишину. Странное давящее ощущение в груди, когда беру трубку. Почему-то оно не покидает меня после твоего отъезда, малыш…. Все как-то быстро произошло. А я даже не спросил, как ты себя чувствуешь…
-Мам?
-Билли, сынок…. Том….
-Мам?! Что случилось?!
-Приезжай в больницу….
Трубка падает из рук. В ушах звенящая тишина.
-Том….

Обязательно включаем саундтрек. без него будет чего то не хватать)Саунд

Я до сих пор помню последний взгляд. Смех. Последнюю ночь вдвоем. Поцелуи и ласки. Все это стоит перед глазами.
Когда я приехал в больницу….
Тут и описывать нечего. Ты поехал туда сразу, когда почувствовал себя плохо. Глупый, ты даже мне ничего не сказал!
Оказывается, в последние дни тебе вообще не становилось лучше. Срок твоей жизни подходил к концу, но ты боролся. До конца боролся.
Тяжело было видеть тебя в коме. Прошел месяц, второй. Надежда таяла с каждым днем. Но только не у меня.
Я верил, ждал и надеялся. Твоё сердечко должно выдержать!
И ты очнулся! Да, ты услышал мои молитвы, почувствовал мои поцелуи и слезы. Ты вернулся.
Восстановление проходило быстро. Через неделю ты уже спокойно выходил на улицу, на  прогулку. Ты смеялся по-прежнему заразительно, целовался так же страстно, обнимал неудержимо. Так, как умел только ты.
Вечер до выписки. На следующий день мы должны были  ехать домой.
Но…. Что-то было не так.
-Билли…. Ты можешь перебраться ко мне?
Все месяцы я ночевал в его палате, на раскладушке. Этого права я добился с огромным скандалом у врачей. По правилам, это запрещено. Но мне плевать на запреты!
-Да, конечно.
Я помню свои шаги по холодному полу, помню, как лег рядом. Помню, как ты положил свою голову мне на грудь.
-Что случилось?
Ты не ответил. Ты лишь потянулся за поцелуем. И я подарил его тебе. Мы целовались очень долго. Нежно и ласково, так, как будто это было в первый раз…. Или в последний…
Только когда твои руки перестали меня крепко обнимать и тяжело опустились, я понял, что тебе очень плохо. Почему я не заметил этого раньше?!
Хоть врачи и сказали, что его бы уже ничего не спасло….
Я не могу забыть…. Ведь это все я…
Знаете, невозможно передать мои чувства. Не дай Бог кому-нибудь пережить подобное. Я обнимал его до последнего. Он шептал слова любви, уговаривал не плакать. Когда родной, любимый человек умирает на руках…. Это страшно.
Никогда не забуду его глаза. Они смеялись до последнего. И любовь в них не была подделкой.
Я навсегда запомнил, каково это, когда на руках умирает любимый, когда ему плохо, а ты не можешь ничем помочь…. Ты просто тупо гладишь по голове, целуешь в губы, твои слезы катятся по щекам, и ты шепчешь банальное «Все будет хорошо».
Ты умер тихо. У меня на руках. Просто ушел.
Теперь я могу стереть пыль с твоего имени на надгробном камне. Томас Каулитц.
Свежие цветы. Я обещаю, что больше никогда не буду пропадать надолго, Томми.
Твои похороны перед глазами. Тебя отняли у меня из рук тогда, в больнице. И я не мог увидеть тебя.
Тело доставили домой уже в закрытом гробу. Точнее, заколоченном. Тогда моё сердце перестало биться. Неужели я больнее никогда не смогу увидеть тебя…
Воспоминания. Глупые картинки, привязавшиеся запахи.
Даже спустя год в твоей комнате витает твой аромат.
-Я люблю тебя. И приду завтра.
Тихим шагом выхожу из ворот. Целый год я не вспоминал про Кити. Теперь пришло время разобраться с ней!
-Я отомщу, Том. Я доставлю её по месту её жительства!

0

125

почему все так трагически произошло ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  мне так стало грустно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  даже заплакала http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

126

sunny sunday написал(а):

почему все так трагически произошло ?      мне так стало грустно    даже заплакала

жизнь жестока! но плакать рано! сейчас выложу проду)))
по секрету скажу - сегодня я закончила его писать) буду выкладывать большими частями.

0

127

Pov Avt
Прошел, казалось бы, всего год. Но для Билла он стал самым ужасным в его жизни. Похороны, экзамены…
Он долго не мог сосредоточиться на чем-то. Симона старалась поддерживать сына. Её называли «железной леди». Никто не видел на людях её слез. Всегда с плотно сжатыми губами, сухими глазами и прямой спиной, она проходила и не оборачивалась на глупый шепот за её спиной. Она шла гордо, сдержанно. Внешне для чужих людей она изменилась только одним: Симона Каулитц больше не улыбалась.
Никто не знал, что дома, когда её никто не сможет видеть, кроме родного сына, женщина позволяла себе стать слабой. Как-никак, а она была матерью. И она плакала. Сильно. Навзрыд. Кусала подушку, хотя и старалась сдерживать себя. Билл успокаивал её, но чувствовал, что сам не может сдержать слез.
Парень замкнулся в себе. У него образовался свой собственный мир, в который никто не имел доступа. Тихими вечерами он стал любить сидеть на крыше высоток, смотреть вниз или, наоборот, на звезды. он стал чаще думать о смерти. Побледневший, похудевший, макияж на его восковом лице теперь выделялся очень отчетливо. Худая фигурка, казалось, навечно закутана в траур.
Теперь Билл тихо покидал кладбище с мыслями о брате. Мама уехала по делам (она заваливала себя работой, чтобы хоть немного отвлечься). Парню ничего не оставалось, как тихо идти вдоль обочины. Подняв с земли еще совсем молодой зеленый листок, парень начал вертеть его в руках.
«Вот и мы, как листья. Сначала мы радуемся жизни и смеемся, когда нам становиться трудно. Мы держимся за таких же, как мы, влюбляемся, отдаем себя. Но есть среди нас те, которые нуждаются в большей защите. Как этот листок. Совсем молодой, но ему уже суждено погибнуть. Просто потому, что ветка, на которой он рос, оказалась либо срубленной, либо больной. И никто не сможет помочь ему. Другие листья, даже если сильно хотят, не могут дотянуться и до конца познать весь кошмар смерти…. Боже, что за мысли…. Почему я не могу начать новую жизнь? Отпусти меня, Том! Отпусти!... Или забери…»
Билл смял листок и выбросил его, одновременно стирая вновь подступившие слезы.
«Пора думать о Кити. Эта мразь не появлялась после смерти Тома. И на похоронах её не было»…
***
Маленькая девочка юркнула в подвал детдома. Она так часто ходила сюда, что никто не предал особого значения её частым походам в это сырое и мрачное помещение. Даже сторожа не заходили сюда, плюнув на крыс и мышей, который бегали здесь в большом количестве, они предпочитали как можно быстрее убраться с «этой чертовой работы». Кити знала об этом. Поэтому держать здесь ЕГО она не боялась.
-Ну, живой еще?
Подойдя ближе к пленнику, девочка слегка толкнула его ногой. Парень с дредами поднял измученное лицо.
-Чего тебе еще?
Кити задумчиво отшвырнула камешек носком туфельки.
-Думаю, чтобы с тобой сделать. Давно ты тут торчишь. Цепь не натирает? А то мало ли.
Парень дернулся было в сторону нахалки, но тут же снова упал на пол, тяжело дыша и держась руками за горло. Ошейник с шипами впился в горло, оставляя раны. По груди и рукам потекла кровь.
Кити тяжело вздохнула и закатила глаза.
-Ну, сколько можно! Не выбраться тебе отсюда! Неужели не понял?
Парень успокоился. Уже год он пытался выбраться. Но ничем хорошим это не кончалось. Подумать только: мелкая девчонка держит в плену восемнадцати… уже девятнадцатилетнего парня.  Кому рассказать – не поверят. Да и кому тут рассказывать. Только крысам…
-Ладно. Полежи пока тут. Мне еще нужно наладить контакт с Биллом. По твоей милости он и видеть меня не хочет.
Юноша вздрогнул, услышав любимое имя.
-Не трогай его!
Уже направляющаяся к выходу девчонка слегка повернула голову.
-Посмотрим на его поведение.
Дверь захлопнулась.
Том Каулитц остался лежать на полу. Уже прошел год…. Год в темноте. Год без Билла…
Здесь было все.
Вода, еда, даже старый диван. Цепь позволяла Тому спокойно передвигаться по помещению. Только он делал это по крайней необходимости. Само нахождение здесь доставляло Тому мучения.
Он знал: его считают мертвым. Парню было страшно за мать, за любимого брата. Но сейчас он ничего не мог. Кити что-то вкалывала ему. От этого препарата движения становились парализованными. Парень сейчас был слабее ребенка. Он не мог даже ударить девчонку, чтобы забрать ключи от цепей, находившиеся всегда при ней.
Сейчас он снова достал фотографию. На ней – улыбающаяся мордашка Билла. Такой светлый и яркий, нежный и ласковый взгляд, веселая улыбка…
Том прижал фото к губам.
-Я выберусь, малыш. Выберусь…

0

128

-Билли, ты не мог бы немного помочь мне с бумагами?
Юноша отложил книгу в сторону и потер глаза. Время перевалило за полночь, но ни он, ни Симона не хотели спать.
Поднявшись с дивана и отставив в сторону чашку с кофе, Билл подошел к матери и принял у нее из рук пачку документов.
-Отнеси их наверх, пожалуйста. В твою бывшую комнату.
Произнеся последнюю фразу, Симона осеклась. Это была больная тема. Билл теперь жил в комнате умершего Тома. Он сам настоял на этом, а женщина не могла возразить теперь уже единственному сыну.
Билл кивнул и начал подниматься по лестнице. С каждой ступенькой он все больше погружался в воспоминания. Как они бежали на занятия, как Том толкал его на этой же самой лестнице.
Парень ускорил темп и очень скоро оказался у двери своей первой комнаты. Сюда давно никто не заходил. Ручка покрылась пылью. Маме братья тогда сказали, что в окно залетел мяч. Симона не то чтобы поверила, но другой версии от сыновей не поступало. И она закрыла этот вопрос.
Со вздохом повернув ручку, Билл шагнул в темное помещение. Лампочка не работала. Пожав плечами, юноша направился к столу, который находился в центре комнаты. Едва он положил все бумаги на запылившуюся поверхность, дверь со стуком захлопнулась. Порыв ветра сорвал с окна ткань, которым оно было закрыто. Следом за ней с разбитого зеркала слетело одеяло, которым тогда накрыл его Том. Билл ожидал увидеть те самые трещины….
Но…. Зеркало оказалось целым.
«Это еще что такое…»
Парень тряхнул головой. Все было похожим на галлюцинацию. Он ведь точно помнит, что оно было разбито!
«Черт, что происходит?!»
Голова Билла кружилась. Перед глазами танцевали красные язычки пламени. Сердце бешено колотилось и, казалось, готово было разорваться. Юноша посмотрел в сторону окна и закричал. Темнота накрыла его с головой, и он провалился в кошмар.
***
-Билли! Господи. Да что же это такое…. Сынок!
Симона трясла сына за плечи. Наступило утро. Вчера вечером женщина, занятая своими делами, не услышала крика, посчитав, что звук доносился из телевизора. То, что Билл не спустился обратно, не смутило и не обидело её. Он часто так делал, стремясь побыть один. Только утром, не найдя его в своей комнате, женщина почувствовала неладное и заглянула в теперь уже чулан.
Симона плеснула в лицо сына стакан воды. Билл, наконец, приоткрыл глаза и закашлялся. Его тело отказывалось слушать хозяина, но парень нашел в себе силы сесть и оглядеться.
-Мам, что произошло?
Как никогда хриплый голос, трясущиеся руки. Все было похоже на кошмар. Обняв своего мальчика, Симона погладила его по голове. Слезы, которые она все-таки старалась сдерживать, вырвались наружу.
-За что нам это?!
Билл успокаивал маму, как мог. В его сознании начали проявляться картинки произошедшего. Вспомнив все, он осторожно встал и спустился с матерью в гостиную. Женщина быстрым шагом пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок и прийти в себя.
Билл сел на диван и схватился руками за голову. Все казалось кошмаром. Вчера ночью он увидел у окна Тома. В цепях, крови, он звал любимого и просил помощи. Юноша вздохнул. Давно у него не было такого кошмара.
«К чему бы…»
Мысли прерывали сами себя. Внезапно Билл подскочил на месте. Он вспомнил то, что увидел с утра, когда открыл глаза.
«Окно занавешено, зеркало вновь накрыто одеялом. Что это за черт?!»
Звонок в дверь заставил юношу подняться.
-Я открою, мам.
Человек, находившийся за дверью, нервничал. Увидев гостя, Билл вздрогнул. Его глаза сузились от злости. На пороге стоял доктор Стюарт. Человек, которого Билл теперь ненавидел больше жизни и считал не менее виновным в смерти брата.

0

129

-Простите, Билл. Я не мог не…
Юноша поднял руку, прерывая мужчину. Ледяной голос резал, как скальпель опытного хирурга.
-Не нужно лирики, доктор Стюарт. Вы уже сделали все, что могли.
Билл хотел закрыть дверь, но мужчина не дал ему сделать этого, подставив ногу в щель.
-Я не хотел бы начинать со скандала, герр Каулитц. Выражаю вам свои соболезнования. Мне жаль вашу семью и вашего брата. Но дело не должно прекращаться!
Билла словно окатили холодной водой. Он не мог даже представить, что слова доктора вызовут такой гнев и отвращение в его душе.
-Для меня уже все кончено! Прошу вас покинуть мой дом!
-Билл, вы не понимаете! Эта девочка может убить еще многих!  И вас в том числе!
-А, может, я хочу, чтобы меня убили?!
Доктор Стюарт с жалостью посмотрел в красивые карие глаза. Он никогда не видел столько гнева и…. боли.  Внутренне мальчик умолял о помощи. То, что он прячет в своей душе – страх, боль и горечь потери – становилось заметным при долгом и пристальном взгляде, глаза в глаза.
-Пойдемте, юноша. Нам нужно о многом поговорить.
Билл, после смерти Тома не испытывавший такого долгого зрительного контакта, рассеяно кивнул. Сейчас в нем проснулась совесть. Он же ведет себя, как последний эгоист! Сколько может людей еще пострадать из-за него…
Наспех накинув куртку и быстро сказав матери «Я скоро вернусь», Билл вышел на улицу и пошел вместе с доктором вдоль дороги, к парку, где сам парень так любил бывать с Томом.
-Дело в том, Билл, что я пришел попросить вас возобновить общение с Кити.
Доктор присел на скамейку под небольшим деревцем и судорожно вздохнул. Он чувствовал себя очень скованно. Никогда он еще не испытывал такого волнения. Одно дело – разговаривать с больными людьми, нуждающимися в помощи. И совсем другое - вести серьезный разговор с человеком вменяемым, но находящимся в состоянии глубокой депрессии. В такой ситуации любое слово нужно тщательно взвешивать, дабы не причинить еще большей боли.
Заметив, что Билл молча уставился в одну точку, доктор лишь покачал головой.
-Посмотрите вокруг. Осень, несмотря на мокрую и часто прохладную погоду, одна из самых прекрасных времен года. С ней у меня ассоциируется русский поэт, Пушкин. Какие стихи он посвящал ей…
Билл удивленно поднял глаза на доктора.
-Вы знаете русский?
-Я много что знаю, мальчик мой. За свою долгую жизнь я успел испытать и беды, и несчастья. И горечь утрат. Я понимаю тебя сам когда-то был таким же мальчишкой. Но я потерял не брата, а сестру…
Юноша слегка склонил голову набок. Доктор начинал ему нравиться как человек. Рядом с ним становилось спокойно и тепло. Его слова проникали глубоко в душу, оставляя ласковый и нежный след, словно от прикосновения любимых губ.
Доктору Стюарту было тяжело рассказывать историю своей молодости. Тем более, что никто до этого момента не знал подробностей.
-Пусть ты будешь первым, кто узнает правду. От хорошей жизни я явно не пошел бы в психиатры. Ты сам все видел, сам все понимаешь. Но иногда судьба сама выбирает путь, который она захочет для нас. И очень часто она, невзирая на наши мольбы и желания, ставит нас на ту дорогу, с которой свернуть невозможно до конца жизни…. Моя история началась с моей сестры, Джуди. она была младше меня на несколько лет. Когда я был ребенком, я удивлялся, почему мама против нашего с ней общения и почему сестренка столько времени проводит взаперти. Только когда я подрос, я понял причину. Однажды увидев её припадки я не спал всю ночь. Она была из разряда «буйных». Царапала стены, рвала шторы, портила мебель. Очень скоро её комната превратилась в пустую каморку с решетками на окнах. Тогда я впервые возразил родителям и попросил разрешения поговорить с Джуди. её испуганные глаза я запомнил на всю жизнь. Она и сейчас стоит перед моими глазами: бледная, затравленная двенадцатилетняя девчушка. Моему отцу, одному из лучших врачей города, было невыгодно, чтобы все знали о сумасшествии его дочери, поэтому Джуди не лечили. Теперь, когда я занимаюсь этим вопросом, я могу точно сказать – её можно было спасти! Но…. Тщеславие взяло верх над моими родителями. Я проводил с сестрой все время, она начала разговаривать, радовалась моим приходам. Единственное, с чем я не мог справиться, это с внезапными вспышками гнева или слез. Прошло довольно много времени с нашего первого общения. Я стал доктором, она – настоящей девушкой, очень красивой, но такой…дикой….
Доктор перевел дух. Его глаза увлажнились. Сидящий рядом Билл молча теребил в руках листочек. Ему даже слышать это было тяжело. А каково было этому человеку…
-Что с ней произошло?
-В один из дней я не вернулся домой вовремя. Пришло задержаться на работе на всю ночь. За это я никогда не прощу себя. вернувшись, я обнаружил, что Джуди каким то образом умудрилась сделать веревку из своего платья и повесилась. Родители не поняли причины, а я понял. Она ждала меня, своего брата, к которому так привязалась. А я не пришел…
Билл задумчиво посмотрел на доктора.
-Простите. Я ошибался в вас.
-Ты не при чем, мальчик мой. Просто я хочу показать тебе, что в жизни много горя. Нужно уметь преодолеть себя и выдержать испытание.
Юноша некоторое время разглядывал небольшой домик вдалеке. Доктор Стюарт потерял надежду на согласие, но внезапно Билл вновь заговорил.
-Я постараюсь связаться с Кити в скором времени. Пора заканчивать эту комедию. А теперь простите, доктор. Мне нужно сходить…. К брату.
Герр Стюарт молча кивнул, и через минуту смотрел вслед удаляющейся худенькой фигуре.

0

130

Любовь и смерть.
Как это больно!
Моя душа полна тобой.
Я знаю, мой прекрасный ангел,
Во снах мы встретимся с тобой.
Ты мой спаситель, солнца лучик,
Моя любовь и мой покой...
Тебя на свете нет прекрасней,
Ты был когда-то только мой.
Теперь тебя делю я с небом
И эта ноша – тяжела.
Любовь, подаренная Богом,
Во мне еще не умерла.
И не умрет. Я в это верю.
Я буду жить, в душе храня
Те счастья дни, твои улыбки,
Твое тепло – внутри меня.
Прошу тебя в последний раз я:
Ты не грусти и жди меня.
Ведь очень скоро будем вместе.
Лишь ты и я.
Лишь ты и я…

Pov Bill
Иногда так хочется закричать, чтобы ты отпустил меня! В душе в такие моменты просыпается настоящий бунт: мне хочется забросить все дела и не приходить к тебе каждый день.
Но, остыв, я с ужасом понимаю, что не могу так сделать.
И теперь я снова на кладбище. Снова рядом с твоей могилой.
Такие странные ощущения….
За что умирают невинные люди? Почему живут убийцы и насильники? Что ты сделал плохого?
Вытираю рукавом куртки жгучие слезы и смотрю на небо. Серое, затянутое тучами. «Сегодня не день, а сплошная ночь. Давай спать». Кажется, так ты говорил мне когда-то. Улыбаюсь своим мыслям. Какие же мы были глупые…. Смеялись по поводу и без, ругались, но через несколько минут страстно обнимали друг друга.
А может это и есть настоящая любовь? Вот такая глупая, неудержимая?
Неожиданно прихожу в себя и понимаю – в руках все еще сжимаю этот чертов телефон. Как я не хочу звонить этой гадине! Но, видимо, мне придется…
-Томка, что же мне делать?
Задумчиво смотрю на могильную плиту и через секунду уже набираю номер.
В трубке послышался ненавистный мне детский голосок.
-Я знала, что ты позвонишь. Соскучился?
Меня просто передергивает от отвращения. Ага. Жди. Соскучился.
-Приветик, кисуля. Конечно, соскучился. Может, встретимся как-нибудь?
Кажется, её удивил мой порыв.
-Хм… Странно. Я, фактически, убила твоего брата. А ты вот так вот запросто…
Сжимаю свободную руку в кулак. Ногти впиваются в ладонь с такой силой, что я ощущаю кровь, которая стекает по запястью.
-Понимаешь, я тут узнал, что у него было полно любовников помимо меня. Он мне безразличен.
-А я говорила тебе. Хорошо, встретимся в парке рядом с твоим домом, сегодня в восемь вечера.
В трубке наконец-то гудки. Боже, как я счастлив, что смог ЭТО стерпеть! Осталось только не убить её при встрече.
-Доктор Стюарт? Это Билл. Сегодня, в восемь вечера, в парке, где состоялся наш разговор…

Pov Avt
Девчонка с довольным видом нажала отбой и повернулась к лежащему парню.
-Вот видишь, Томми. Он не любит тебя. Совсем!
Повернувшись, она вышла из подвала, захлопнув дверь.
Лежащий на кровати парень находился в полубессознательном состоянии. Он слышал весь разговор Кити и Билла….
Его Билла. Он услышал его голос впервые за целый год…
Том не знал, по каким признакам, но он понял: Билл блефует. Он ненавидит эту мелкую мразь всей душой. Наверняка он с доктором сегодня провернет настоящую операцию по спасению людей от этого монстра. Только  вот кто найдет Тома…
Парень понимал: они не могли даже подумать, что он жив. Кити рассказала про все свои махинации с его телом. Она уже не была ребенком, как выяснилось, и за время своего существования на планете Земля успела завести многочисленные связи. В основном с помощью угроз и насилия.
Больница сплошь и рядом оказалась напичкана её «шестерками». Они перетащили тело спящего Тома, которому в капельницу Кити ввела снотворное, и положили в гроб тело другого мужчины. Гроб закрыли, на тело взглянуть никто из родственников не мог.
Парень попытался пошевелиться, но не смог. Лишь сильнее скорчился от боли, которая пронзала его, словно клинком. Раны, ушибы, царапины…
Столько потери крови…
Том чувствовал, что конец придет незамедлительно, как только Кити окажется у врачей. Она, кажется, уже догадывается, чем все кончится. Но она успела сделать то, что хотела. Билл до конца дней будет мучиться, а узнав о том, что брата можно было спасти, и вовсе…
Том отогнал дурные мысли. Тем более что он услышал, как дверь открывается и в подвал кто-то входит. Парень напрягся. Что тут еще забыла эта тварь?!
-Сэм, не толкайся! Господи, что тут такое…
Дин и Сэм. Том попытался крикнуть, но из горла вырвался еле слышный хрип. Из глаз предательски хлынули слезы. Парни не найдут его. Для этого им нужно пройти вглубь подвала. А они вряд ли на это решатся.
-Дин, ты слышал? Кажется, там кто-то есть.
Том предпринял последнюю попытку и дернул цепь.
Звон пронесся по всему помещению.
-Смотри!
Том чувствовал, как напряглась цепь. Вот он уже видит свет их фонаря.... Лица ребят...
-ДИН! Скорее! За фрау Кеннинг!

0

131

Юноша с гордо поднятой головой и прямой спиной шел по аллее парка. Люди, гуляющие там, не без интереса наблюдали за ним, его осанкой, потрясающей красотой. Но Биллу было плевать на всех.
Только внешне он казался камнем. На самом деле ему было трудно идти. Он заставил себя нанести макияж, привести себя в порядок и купить этой гадине небольшого плюшевого мишку. Девчонку нужно будет задержать. По крайней мере, это займет определенное время.
Она сидела и ждала его. Увидев Билла, входящего в парк, Кити заулыбалась. Она соскучилась по нему. С тех пор, как он все узнал…
Девочка нахмурилась. Её несколько смущали все обстоятельства такой резкой перемены в настроении любимого. Кити чувствовала, что что-то не так. Но ей не хотелось думать о плохом, ведь он шел к ней и улыбался! Или это злобный оскал?...
-Здравствуй, кисуля!
Казалось, счастье на лице парня неподдельно и девочка успокоилась.
-Билли! Привет!
Она кинулась к нему на шею. Аромат его парфюма перемешивался с запахом косметики и шампуня, обволакивая Кити и унося её на седьмое небо. Она давно не испытывала такого ощущения. Полет, нежность, любовь…. И чувство собственности.
-Я кое-что принес тебе! Надеюсь, понравится.
Юноша достал из красивого пакета мишку. Кити взвизгнула от восторга.
-Это прекрасно, Билли! Я так их люблю! Но тебя больше!
Она снова прильнула к нему всем телом. Билл почувствовал её коготки на своей шее. Еще немного, и он убьет её голыми руками.
Зажмурившись, он заставляет себя гладить её по спине, чтобы хоть как то задержать. Внезапно хватка ослабевает. Билл открыл глаза. Улыбка победителя начала расползаться по красивому лицу.
Кити вырывалась из рук врачей с криками и воплями. Полиция перекрыла все входы и выходы из парка. Теперь ей не сбежать. Доктор Стюарт медленным шагом направлялся в сторону Билла.
Девчонка кусалась и брыкалась. Её милое личико передернуло от ненависти и злобы.
-Ты еще пожалеешь! Ты еще не знаешь, что наделал! Ты еще сойдешь с ума! Я обещаю!
Подошедший доктор Стюарт посмотрел на Кити, которую пытались запихать в машину, и положил на плечо Билла руку.
-Сынок, тут есть одна новость…
Билл повернулся к доктору и вопросительно поднял бровь. Его сердце отчего-то учащенно забилось. Парень почувствовал, как взмокла спина и стало трудно дышать. Кити на мгновение перестала вырываться и постаралась прислушаться к разговору.
-Билл, Том жив.
Вопль злости разорвал наступившую тишину в парке. Кити вновь начала вырываться, её голос охрип от крика. Проклятья сыпались на головы всем присутствующим, а в особенности Биллу.
Но парню было все равно.
Он стоял и смотрел на доктора огромными от ужаса глазами. Подбежавшая Симона, которая уже знала всю правду, обнимала его за плечи, шепча успокаивающие слова.
Но он не слышал.
Кити, которую наконец-то запихали в машину, кричала оттуда.
Но он не слышал.
Его мир на глазах стал медленно переворачиваться, словно кто-то легкой рукой вырвал целый год его жизни.
Парень глупо улыбнулся и сел на скамейку. Симона с опасением наблюдала за сыном. Его состояние было похоже на помешательство.
Слезы застлали его глаза. Через секунду Билл вскочил, поднял глаза к нему и закричал, улыбаясь, так громко, как только мог6
-ЖИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***
-Доктор, сколько ему еще здесь находится?
-Я думаю, что не меньше недели. Раны серьезные, большая потеря крови. На теле останутся шрамы. Вы можете поговорить с ним. он в сознании и состояние уже не такое тяжелое.
Билл, затаив дыхание, вошел в палату. Том спал. Капельницы, приборы…. Но он оставался Томом. Таким же, каким и был.
Юноша тихо, чтобы не разбудить, присел на край кровати. Медленно провел кончиками пальцев по щеке любимого, пытаясь унять дрожь во всем теле.
Том открыл глаза и внимательно наблюдал за Биллом, который не заметил пробуждения.
-Билл…
Их взгляды встретились.
Одновременный вздох.
Одновременный стон.
Одновременный порыв.
Объятья.
Страстный поцелуй.
Плевать на провода.
Плевать на раны.
Есть только ОНИ.
Есть только любовь…

0

132

Эпилог
«В нашей жизни много странного. Даже любовь и та непонятна до конца. Для кого-то это просто чувство, для кого-то жизнь, для кого-то – смерть. Здесь нет места философии, но она возникает из ниоткуда. Люди должны научиться любить и быть любимыми. Это целое искусство. Каждое движение, каждый стук сердца – все должно находиться под контролем.
Трудности жизни, беды, смерть…. Все это можно преодолеть, если есть ЛЮБОВЬ. Если вдуматься, то жизнь состоит из нескольких фаз: рождение – младенчество – юность – молодость – зрелость – старость – смерть. Куда вставить любовь зависит только от людей…»
-Билл, снова читаешь эту муть?
Юноша поправил прядь волос, упавшую на глаза.
-Это не муть. Книга по психологии.
Том вышел из ванной с полотенцем на талии.
-А тебе не кажется, что мы уже нашли свое счастье?
Том лег рядом с любимым и поцеловал его в шею.
-Да. Ты прав. Мы уже нашли то, что искали.
-Что именно?
-Друг друга!
Билл откинул книгу в сторону и притянул к себе брата.
Их жизнь снова налаживалась, хотя они оба знали – это продлится недолго….
Тело Аннет нашли по показаниям братьев. Девушку похоронили рядом с её братом и матерью. Билл и Том навещали их как можно чаще, хотя это было тяжело для обоих. Как показала экспертиза, девушка действительно была беременна, и отцом ребенка являлся Том. Билл поддерживал любимого, как мог, стараясь отвлечь от грустных мыслей.
Свидетельство о смерти Тома было уничтожено. Понадобилось не очень много времени, чтобы восстановить его в правах. Его «могилу» переименовали, и теперь на том месте был захоронен другой человек. Могильную плиту изменили. Братья сумели отыскать родственников мужчины, которые, как оказалось, жили в другой стране. Ребята так же старались помогать людям ухаживать за местом погребения, так как они не могли позволить себе летать каждый раз из другого города на могилу.
В больнице отыскались все соучастники Кити. их привлекли к суду и теперь каждый из них отбывал свой срок, размышляя над темой свободы.
Саму виновницу всех несчастий постиг жуткий конец. Девушка (а ведь она была взрослой девушкой) пролечилась в клинике столько, сколько было положено. В какой-то момент от пережитого потрясения она впала в кому, а когда очнулась, то ничего не помнила. К суду её не привлекали, списав все на психическое состояние. Вскоре после того, как её выписали из клиники, девушка стала настоящей девушкой. С помощью косметики и одежде по её возрасту, она смогла разрушить стереотипы о том, что она девочка. Через некоторое время она встретила молодого человека, в которого влюбилась по-настоящему. Они готовились к свадьбе но…. Наверное, небу было не угодно их счастье. В день свадьбы, когда до ритуала обмена кольцами и обещаниями оставалось несколько метров, водитель машины с новобрачными не справился с управлением. Авто скатилось в овраг, перевернулось несколько раз по дороге и через пару секунд раздался оглушительный взрыв.
Доктор Стюарт после этого решил оставить врачебное дело. «Свое главное я уже сделал». Мужчина поселился в небольшом домике с красивым садом, рядом с женщиной примерно своего возраста. Братья часто навещали старика, чтобы тому не было одиноко. Но, когда они увидели, что женщина – МерсЕдес -  стала жить с ним, они поняли, что зря волновались.
Симона получила выгодную работу в Нью-Йорке и переехала туда насовсем. Мальчиков она навещала либо по праздникам, либо когда было время. У нее появился мужчина, которого она полюбила всей душой, и он отвечал ей взаимностью. Братья были не против свадьбы.
После выписки Тома из больницы, ребята снова ходили на учебу, которая должна была скоро окончиться. Оставалось совсем немного до решающих экзаменов. Им не стоило беспокоиться о будущем: братья создали свою группу. Как оказалось, это была давняя мечта не только их, но и двух их новых друзей – Георга и Густава. Они сделали первые записи и на них обратили внимание. Продюсер Дэвид Йост взялся за раскрутку коллектива, верно полагая, что их имидж привлечет молодежь. Группа Tokio Hotel взяла путь на покорение мира!
Сердце Тома все так же болело. По результатам анализов врачи сделали свой страшный прогноз: парню осталось жить не более двух лет. После такого удара Билл долго не мог оправиться. Он часто болел, но при этом везде ходил за Томом. В конце концов, парню это надоело.
-Билл! Не хорони меня раньше времени! Прогнозы врачей – это еще не факт!
Билл успокоился и не стал больше донимать брата своей чрезмерной опекой.
И теперь…
Целующиеся братья не заметили, как книжка, которую откинул Билл, открылась на одной из последних страниц.
«В сущности, каждый находит любовь. Осталось только понять, когда она настоящая, а когда – ложная. Но если ваше сердечко полностью отдается партнеру, значит, сомнений быть не может. Будьте счастливы!»
И они были.
До конца.
До последнего вздоха.
Были теми, кто они есть.
Были друг у друга.
Навсегда

-Ух ты! А что, неплохая история!
Пятнадцатилетний парень по имени Билл листал небольшую книжку, которую ему принесла Кити – его лучший друг в детдоме.
-Почитай, почитай. Может, чему-то научишься!
-Ты к чему-то клонишь?
Кити задумчиво пожевала травинку. Солнце ласково припекало детей. Сидеть под деревом, бесцельно болтать о глупостях – любимое занятие ребят.
-Я про этого Тома. Кто знает, может он твой брат и твоя судьба?
Билл вспыхнул и вскочил.
-Замолчи! Это неправда!
Кити испугала такая реакция. Шестнадцатилетняя девушка встала и по-дружески обняла парня.
-Не бойся ты так! Я же вижу, что что-то между вами происходит.
Билл молча уставился на свои кеды. Через минуту молчания Кити прервала его мысли.
-Смотри, кажется, там твой Том пришел!
Парень резко вскинул голову и расплылся в широченной улыбке.
Навстречу ему шагал молодой юноша такого же возраста.
Юноша, день рождения с которым у них совпадали.
Юноша, в которого он, кажется, влюбился.
-Здравствуй, Билл. Прости, я опоздал.
Тот отмахнулся и подошел ближе.
-Том. Ты ведь мой брат?
Дредастое чудо округлило глаза от удивления.
-Кто тебе сказал? Бабушка?
Билл отрицательно покачал головой.
-Одна очень хорошая девушка.
-Опять ты про свою невидимую Кити? Ну и фантазии у тебя. Раз уж ты все узнал, то теперь можно спокойно говорить, что я пришел с мамой?
Билл серьезно посмотрел на брата. В его голове мысли быстро сменяли одна другую.
-Где она?
-Ждет в машине.
-Значит, можно спокойно сделать это.
Губы ребят слились в поцелуе. Том слегка опешил от такого напора.
-Билл, я ….
-Томми, все будет хорошо. Я люблю тебя. Очень.
Том судорожно вздохнул и тут же облегченно улыбнулся.
-Я думал, ты не поймешь…
-Пойдем уже. Нас мама ждет. А ведь и ей придется все объяснять!
***
Когда Билл засыпал уже в своей новой комнате, внезапно перед ним возникла красивая девушка.
-Кити, спасибо тебе!
Девушка тихо коснулась губами лба парня и тот уснул.
-Я лишь хочу исправить то, что натворила. Правильно говорят: если любишь – отпусти. У вас все будет хорошо. Вы будете вместе. Всегда. И у него не больное сердечко. Все так, как должно быть. А я тебя отпускаю…

The End
14/04/2011 – 15/07/2011.
Lusy_483

0

133

оооой какой красивый фик и такой красивый конец http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ...
очень жаль что закончился http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

134

sunny sunday написал(а):

оооой какой красивый фик и такой красивый конец  ...очень жаль что закончился

Спасибо)))
Новая работа уже здесь) буду рада тебя там видеть, если, конечно, ты захочешь)

0

135

конечно захочу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

136

Ух ты это было что то сказачное....я плакала и смелась, грустила, радовалась и переживала за них))) Очень красивая история надолго мне запомнить а может и навсегда)...С неподдельной радостью могу заявить тебе что ты достойна звания писательныцы!!! продолжай в том же духе, сохраню себе в закладки и еще много раз буду его перечитывать!))
Огромное спасибо, заценю и другие твои работы, ты молодец))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

137

Непередаваемо! Хорошая работа. Спасибо за нее. Я прочитала ее запоем и с огромным удовольствием.

0

138

Прикольный фик! Прочитала на одном дыхании)))Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Сердечко" (Angst, Romance/Slash)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно