Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Сердечко" (Angst, Romance/Slash)


"Сердечко" (Angst, Romance/Slash)

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Название – «Сердечко»
Автор – Lusy 483
Бэта – Word
Категория - Слеш
Жанр - Angst, Romance
Статус - в процессе
Персонажи – Том/Билл. Второстепенные герои.
Рейтинг – пишу для всех возрастов) ©
Предупреждения – Думаю, что пока их нет.
Содержание – Возможно, некоторые не могут понять связи между настоящими братьями. Никогда нельзя разлучать близнецов!
Размер - Миди./Макси...
Дисклаймар – отказываюсь от всех прав на персонажей и прошу прощения за использование их образов в своих целях.
От автора -  Что-то меня прямо прет хД И, по-моему, не в ту степь))) Вы, если что, пните меня хД Приятного прочтения=*

+1

2

Включаем Стигмата - Сентябрь. (обязательно для полноты картины)))

Пролог
-Фрау Каулитц, вы вправе оставить одного ребенка, если пожелаете.
Бедная женщина, измученная после долгих и тяжелых родов, лежала лицом к стене, чтобы скрыть свои слезы.
Близнецы…. Она не сможет вырастить двух мальчиков одна. У нее нет денег, сил….
Но сейчас одна мысль о расставании с малышами приводила её в ужас.
-Я…не…знаю…
-Фрау Каулитц, одна из семей, которая недавно потеряла ребенка, уже согласилась принять одного мальчика к себе. Советую отдать старшего. Он слабее. У него больное сердце. Вы с ним не справитесь. Кстати, вы дали им имена?
-Да…. Старший – Том…. Младший – Билл…
-Ну, вот и славненько. Значит, подписываем отказ?
Несчастная мать сдалась, хотя знала – дети не простят её.
-Я оставлю Тома. Билл сильнее. А Тому нужна мать….
Дрожащая рука подписала отказ от ребенка….
Все…
На следующий день маленького Билла отдали в детдом. Никакой семьи не было. Совсем. Просто отец решил сделать последний штрих в их жизни. А точнее, испортить её…


***
Забытые дети

Совсем обычный день
Улица во мгле
Стертые их следы
Сожжены мосты
Ночь холодна
Замерзнешь – значит слаб
Для всех ты лишь чужой
Им не попасть домой

Одинокие
Не рожденные
Им холодно одним
Забытые дети…
Забыты имена
Их жизнь для них одна
Их прогоняют вновь
Забытые дети

Увидь
Заметь
Пойми
Они как мы
Смеются
И плачут
Хотят выжить
Как ты и я

Их глаза пусты
Задушены мечты
Паника – видят свет
Лиц знакомых нет
Долг оставь себе
Время забудет всех

Одинокие
Не рожденные
Им холодно одним
Забытые дети…
Забыты имена
Их жизнь для них одна
Их прогоняют вновь
Забытые дети

Увидь
Заметь
Пойми
Они как мы
Смеются
И плачут
Хотят выжить
Как ты и я

Все измениться вокруг
Мы друзья и я твой друг

Увидь
Заметь
Поверь
Мы как вы
Смеемся
И плачем
Хотим выжить
Увидь
Заметь
Поверь
Мы как вы
Смеемся
И плачем
Хотим выжить
Ведь мы как вы (Перевод Lusy 483 ©)

-Билл, завтра ты покинешь этот дом. Ты взрослый совсем. С дальнейшим обучением уже определился.
Высокий парень с ухоженными руками и накрашенными глазами стоял в кабинете директора со счастливой улыбкой. Да, давно пора. Уже восемнадцать лет он живет здесь и не знает другой жизни. Его теперь ждет институт, оплата которого будет лежать на плечах детдома.
-Спасибо, фрау Кеннинг. Я благодарен вам!
Женщина подошла к этому чуду и нежно обняла. Для всех остальных всегда было странным, что именно к этому андрогинному юноше старушка относилась с таким трепетом. Но на это у нее были свои причины…
-Ну, иди сынок. Собирайся.
Летящей походкой парень выскочил за дверь.
Фрау Кеннинг мгновенно погрустнела. Долго она не могла взяться за телефон, но это было необходимо.
-Симона? Здравствуй, дочь моя. Завтра твой сын отправится во взрослую жизнь. И, похоже, они будут учиться вместе с Томом. Ты уже подготовила «старшенького»?
Казалось, ответ немного успокоил старушку.
-Отлично. Дальше дело за тобой, хотя я мало представляю, как ты будешь выкручиваться. Я сделала все, что могла. Я старалась лишь исправить то, что натворил мой сын.
Положив трубку, женщина долго стояла у окна, наблюдая, как Билл прощался с детдомовцами.
-Удачи тебе, Билл. Взрослый, бедный мальчик…. Заклинаю тебя – прости свою мать…

Отредактировано Lusy 483 (2011-04-19 16:08:11)

0

3

Привет привет Автор!)
Я тут подумала и решила, что я останусь в этой темке)
очень понравилась тема, на которую ты пишеш)
уж больно редкая, ну по крайней мере я встречаю ооочень редко и редко когда хочется читать.)
спасибо! Жду проду!)

+1

4

NamesDrug написал(а):

Привет привет Автор!)

Приветик))

NamesDrug написал(а):

Я тут подумала и решила, что я останусь в этой темке)очень понравилась тема, на которую ты пишеш)уж больно редкая, ну по крайней мере я встречаю ооочень редко и редко когда хочется читать.)спасибо! Жду проду!)

спасибо огромное)!!всегда рада новым читателям! очень буду стараться не разочаровывать!))))

0

5

привт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  отличный фик http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  с  нетерпением жду проды http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Любопытно, но маааало. Хочу еще))) ( Вот я наглая http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )))) Жду

0

7

Lusy 483 написал(а):

На следующий день маленького Билла отдали в детдом. Никакой семьи не было. Совсем. Просто отец решил сделать последний штрих в их жизни. А точнее, испортить её…

как-то не особо вникла, причем тут отец -____-

задумка интересная, жду проду)

0

8

sunny sunday написал(а):

привт    отличный фик   с  нетерпением жду проды

Спасибо большое)))прода сегодня))))

Kristy de`Gray написал(а):

Любопытно, но маааало. Хочу еще))) ( Вот я наглая  )))) Жду

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif все бедет сейчас)))спасибо, что ты здесь!=*

Polly написал(а):

как-то не особо вникла, причем тут отец -____-

он виноват в разлуке мальчиков.))

Polly написал(а):

задумка интересная, жду проду)

спасибо большое)))приятно слышать!

0

9

***

Юноша, не подозревая о стоящей у окна родной бабушке, ласково прощался со всеми ребятами, которые заменяли ему семью. Вот Кэйси, маленькая нежная девочка с золотистыми косичками. Наверняка её будут пугать Боб и Джо. Но Билл обязательно объявит этим мальчишкам перед отъездом, что он будет пристально наблюдать за ними.
Вот Сюзанна. Золотистые кудряшки блестят на солнышке. Такая радостная, милая девочка. На следующей неделе за ней приедут новые родители.
Вот Сэм и Дин. Два брата. Они чуть младше самого Билла и всегда обожали старшего товарища.
Для каждого из этих ребят Билл Каулитц был воплощением сказочного доброго принца. Для мальчишек – храброго и сильного, несмотря на худобу. Для девчонок – до безумия красивого.
Им всем тяжело прощаться с этим чудом, но ребята понимают, что парень уже взрослый.
-Билли, а ты пидешь к нам?
Маленькая Кити лезет на ручки к Биллу. Она еще не выговаривает некоторые звуки, но старается изо всех сил. Билл подхватывает это невесомое, маленькое тельце своей любимицы и подкидывает её. Ловит, и снова подкидывает. Это была их любимая игра. Как же он будет скучать по этому котенку…
-Конечно приду, киса! Даже не сомневайся в этом.
Девчушка обвила ручонками его шею и поцеловала парня в щеку.
Он засмеялся и опустил её на землю.
-Ну, детки. Хорошего понемножку. Пойду я собирать вещи. Вечером приходите ко мне в комнату! Поболтаем.
Юноша подмигнул всем ребятам и убежал в здание.

***

-Мам, почему ты никогда не говорила о моём брате?
Том Каулитц сидел за столом, уныло ковыряя вилкой макароны. В голове этого дредастого, восемнадцатилетнего рэпера метались мысли. У него есть брат. Просто класс.
Столько лет он жил с матерью, один. И тут на тебе – явится к нему его братишка!
-Сынок, пойми меня. Ну как я могла тебе сказать об этом? Сейчас ты взрослый и можешь понять меня. У меня не было денег. Теперь мы обеспеченная семья. Я хочу, чтобы вы росли вместе.
-А ты не забыла спросить меня об этом?!
В парне кипело негодовании. Ну, мамочка. Ну, выдала сюрприз!
-Том. Поговорим об этом потом. Завтра Билл будет в колледже.
-ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО МЫ БУДЕМ УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!!
Это окончательно вывело молодого человека из равновесия. Нет, ну как такое вообще возможно?!
-Да, Том. Вы будете учиться вместе.
Симона внешне спокойно перебирала бумаги с таким видом, будто она говорит о повседневных вещах. На самом деле, в душе, у нее не просто скребли кошки. Словно серная кислота текла по её телу, разъедая и оставляя сожженные борозды и раны на её сердце и душе.
Парень стукнул кулаком по столу и побежал в свою комнату.

***
(Включаем Three Days Grace-I Hate Everything about You)

-Знакомьтесь, это новый ученик – Билл Каулитц. Теперь он будет учиться с нами.
Все разглядывали это непонятной ориентации существо. Тому было хуже всего. Он с отвращением наблюдал за каждым движением брюнета. И это чмо – его брат?!!!
Мать стояла у входа в аудиторию. Она договорилась с преподавателями – сегодня Том и Билл не будут учиться. Им нужно домой.
Дрожащими руками она сжимала сумочку. Она видела сына только мельком и на фотографиях. Как же она соскучилась по ребенку…
Брюнет, тем временем, занял свободное место рядом с Томом. От такого соседства парень чуть не подскочил, но суровый взгляд матери остановил его.
-Билл и Том Каулитц, вы можете на сегодня быть свободны. Остальные достают конспекты. Записываем лекцию.
Лицо Билла исказилось судорогой. Он перевел взгляд на сидящего рядом Тома, и вопросительно поднял бровь.
-Пошли, крашеный. Мать ждет.
Билл не двигался с места. Словно приросший, он наблюдал за Томом и женщиной, стоящей у входа.
«Не может быть….»
Словно во сне, он чувствовал, как его взяли за руку и подчинился. Не помнил парень, как его обняла совсем чужая для него Симона, как его посадили с машину и повезли…домой….
Очнулся Билл только когда сидел в гостиной.
-Билл…. Я не знаю, как объяснить тебе…
Внезапно в парне проснулся бунт. Какая еще к черту мама?!!! Какой брат?!! Он ненавидел их уже сейчас, когда они смотрели на него. НЕНАВИДЕЛ!
-Говорите как есть, фрау.
Симону передернуло от тона, которым с ней разговаривал сын.
-Билл, я твоя мать…
-Я уже понял. А это чучело – мой брат?
До сих пор молчавший Том вскочил с явным желанием набить морду нахалу. Нет, ну вы слышали это?! Мало того, что с матерью так похабно себя ведет, так еще и брата хамит!
-Слушай ты, раскрашенный. Я не знаю, какой ты там ориентации. Но если ты сейчас не закроешь пасть, я тебе сделаю пластическую операцию носа. Бесплатно. Это будет больно, но справедливо!
Билл умерил свой пыл. Ему сейчас абсолютно не хотелось скандалить.
-Ну, хорошо, я готов выслушать.
Симона откашлялась и села напротив юноши. Рассказ получился долгим и занял порядка двух часов.
Билл все это время задумчиво молчал. Когда женщина перестала говорить, молодой человек поднял голову и взглядом, полным ненависти и отвращения, обвел присутствующих.
-А почему вы не забрали меня оттуда раньше?! Я не думаю, что разбогатели вы несколько дней назад!! С чего вдруг такая забота, впервые за восемнадцать лет?! Я ждал семьи! Я хотел домой! Не проходило минуты, чтобы я не скучал по дому! А вы!! Ни разу – слышите? – ни разу я не слышал звонка от вас! Я ненавижу вас! Вас всех!!!! НЕНАВИЖУ!!!
Том не выдержал. Он схватил парня за плечи, слегка поднял над землей и встряхнул.
-МАМА  КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ПОСЫЛАЛА ТЕБЕ ПОДАРКИ! ОНА ПЛАТИЛА ЗА ТВОЁ ЛЕЧЕНИЕ, КОГДА ТЫ ЗАБОЛЕВАЛ! ОНА ИСКАЛА ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ! А ты!!!!
Симона впервые видела своего старшего сына в таком гневе. Она испугалась, что ему снова станет плохо.
-Том! Пожалуйста, успокойся! Я уверена, Билл подумает, и примет решение, как взрослый человек!
Билл вырвался из цепких рук брата и кивнул. Симона показала ему дорогу в его комнату и закрыла дверь за ним.
-Том! Ну что такое?! Мальчика можно понять!
Юноша сидел на полу, возле дивана, и тяжело дышал.
-Мам, принеси воды.
Женщина охнула и побежала на кухню. Таблетка и вода – вот что поддерживает её сыну жизнь.
Проглотив и то и другое, Тому стало легче.
-Мам, как думаешь, он одумается?
Женщина вздохнула и повернулась к окну. На небе собирались тучи. Капли дождя беспорядочно оседали на стеклах. Унылая погода давила на сердце, делая состояние души еще невыносимей.
-Я надеюсь, Томми. Надеюсь…
Наверху рыдал юноша, внизу – его мать. Только старший сын ушел на улицу, под дождь, чтобы подумать и разобраться в своих чувствах. Теперь покой в этой семье настанет еще не скоро….

Отредактировано Lusy 483 (2011-04-19 16:06:02)

+1

10

О!Очередной шедевр))) Я вся в предвкушении))))Ты очень хорошо пишешь)))Мне бы так...

0

11

Dreamless написал(а):

О!Очередной шедевр))) Я вся в предвкушении))))Ты очень хорошо пишешь)))Мне бы так...

ну, до шедевра далеко мне еще http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif но все равно спасибо!
я уверена, что может каждый! просто нужно немного времени и желания))))

Отредактировано Lusy 483 (2011-04-19 16:06:31)

0

12

***

Билл лежал и думал только о том, как ему теперь поступить и что делать. Тяжело было принять решение относительно «новой семьи».
Еще этот дождь барабанит по стеклам, крышам домов, листьям деревьев, асфальту…
Билл выглянул в окно и увидел фигуру Тома, тихо шедшую под дождем по улице. Парень пинал перед собой пустую банку из-под пива. Билл отвернулся от окна. Сейчас все ему напоминало о тех первых мгновениях встречи. Как то все получилось спонтанно, сумбурно…
Будто так и должно быть.
Никто не спросил, нужно ли ему это. Никто не поинтересовался.
Звонок мобильника заставил юношу вздрогнуть.
-Кэвин?
-Привет, дружище. Ну, как тебе на новом месте?
Кэвин – старый приятель Билла. Он на год старше и в прошлом году уже поступил в театральный вуз. Парень талантливый и способный. Высокий брюнет с серыми глазами. От его взгляда девушки просто млеют. И не только девушки…
Билл тяжело вздохнул.
-Кэвин, мы можем встретиться?
-Прямо сейчас?
Билл неуверенно посмотрел в окно. дождь потихоньку прекращал надрываться и поливать все вокруг.
-Да, прямо сейчас. Заедешь?
Спустя двадцать минут Билл сидел в машине друга. Новоиспеченная мамаша только вздохнула, узнав, что её сын поедет прогуляться. «Будь осторожен!». Вспомнив об этих словах, Билл хмыкнул. Забота так и прет!
-Билл? Что случилось?
Юноша неуютно поежился и рассказал другу все.
-Вот те раз…
-Вот те все два! Что мне теперь делать?!
Кэвин неуверенно почесал затылок.
-А знаешь что? Поехали сегодня ко мне? У меня намечается шумная вечеринка. Просто так, без повода.
Билл посмотрел в глаза приятелю. Знал он все эти вечеринки! Все под ориентацию самого Кэвина! Но Билл-то натурал!
-Я думаю, что это неудачная мысль…
Казалось, Кэвин обиделся. Этого еще только не хватало!
-Кэв, друг, пойми: на меня сейчас столько всего упало, что мне не до вечеринок с твоими друзьями, которые готовы просто сожрать меня глазами!
Друг повернул голову и улыбнулся.
-Я могу их понять…
Билл сделал вид, что ничего не услышал.
-Тогда поехали просто прокатимся. Давно просто так не олтали.
-Ок. просто так я согласен.
Через минуту «Опель» наконец-то тронулся с места.
Ехали молча, под звуки тихого джаза. Кэвин думал о вечеринке и друзьях, Билл – о будущем, которое ждет его.
Внезапно Кэвин остановил машину и Билл очнулся ото сна. Местность была ему не знакома…. Да и еще плюс темнота позднего вечера…
-Кэв, что за…
Он не успел договорить. Горячие губы друга впились в него. В ужасе парень попытался оттолкнуть Кэвина, но тот был готов. Он был сильнее Билла и попытки брюнета теперь казались ему смешными. Кэвин давно ждал подходящего момента. «Тоже мне! Натурал выискался! Зато глаза красит!»
Биллу стало страшно. Он впился длинными ногтями в шею противнику.
-Ай, *собака*!
На секунду хватка ослабла, но Биллу этого хватило. Быстрее пули, он открыл дверь и выскочил на улицу.
Крики Кэвина раздавались ему в след, перемешиваясь с проклятьями и угрозами. Но парень бежал и бежал, не останавливаясь.
«Только бы не догнал, только бы не догнал!»
Наконец, выбившись из сил, он остановился и оглянулся.
-блин….
Темный, непроходимый лес. Сквозь кроны деревьев виден клочок неба. Билл стал шарить по карманам в поисках телефона. Нервы были на пределе, а в телефоне находились нужные сейчас номера. Как оказалось, позвонить-то было некому….
Кроме Тома. Симона просто заставила перед отъездом записать его номер.
-Ну, чертова сеть! Давай, давай!!!!
Билл стучал по телефону, умоляя Бога помочь ему. Внезапно на дисплее появилось маленькое изображение антенны, возвестив несчастного парня о том, что он может позвонить.
Немедля, Билл набрал номер.
-Да?
-ТОМ!!!! ТОМ!!!
-Господи, не ори ты так! Где ты вообще? Ты в курсе, сколько времени? Слушай, крашеный! Мать из-за тебя не спит! Если ты немедленно не притащишь свою задницу…
Билл воплем прервал тираду, которая обрушилась на его голову.
-ТОМ!!!! Я….я не знаю, где я!
Минута молчания в трубке. Биллу показалось, что он сейчас спятит.
-Так, не понял прикола. Что значит «не знаю»?
На этот раз промолчал Билл. И как объяснить, что его чуть не трахнул друг?
-Билл! Але! Прием! У тебя есть GPRS?
-Вроде да…
-Стой на месте! Сейчас через инет тебя найду и приеду! Стой на месте!!!
Билл услышал гудки. Вот черт. Приедет или нет?
Сев на землю, парень принялся ждать. А что еще оставалось делать?
Внезапно он услышал треск кустов и ругань Кэвина. «блин! Он меня нашел…».
Билл тихо, стараясь быть не услышанным, спрятался за поваленное дерево. Фигура друга показалась из-за кустов.
-Билл? Ну, иди сюда, придурок! Натурал ты чертов! Я тебе сейчас такое устрою!
Парень тихо отвернулся, чтобы не видеть Кэва.
«Черт, черт, черт…. И что теперь делать?»
-Ну, я ж сказал, что найду тебя, ублюдок!
Злобный голос раздался над головой Билла. Парень понял, что пропал.
Смысла прятаться не было. Вскочив, молодой человек уставился на уже бывшего друга.
-Кэв, оставь меня в покое!
-Да неужели? Я так не думаю.
Повалив на землю того, кого желал больше всего на свете, Кэвин понял – парень в его руках.
-Ну, что? Сам или мне помочь?
-Я тебе ща помогу, извращенец!!!
Билл вздрогнул. Наверное, впервые за все время, он действительно был счастлив услышать Тома!
-А ты кто такой?!
-Брат его! Я за близнеца тебе кишки выпущу!
Том кинулся на Кэва, ударив его в нос. Неготовый к такому повороту событий, парень отправился в нокаут.
Том медленно подошел к все еще лежащему на земле Биллу. Спина парня странно дрожала.
-Билл? Братишка, ты чего?
Том, наверное, впервые почувствовал нежность к кому то, кроме матери. Искреннюю. И она вот-вот готова была перерасти в любовь…
Билл лежал, отвернувшись от брата и плакал. Возможно, впервые в жизни. Ему было просто дико стыдно.
-Билл, пойдем домой. Ничего не произошло. Все хорошо. Все пройдет.
Но парень не вставал. С тяжел  вздохом, Том поднял на руки теплое, худое существо. Он подумал, что брат станет отбиваться. Но Билл, наоборот, только сильнее прижался к родному человеку.
Пока Том нес его к машине, юноша уснул. Слезы еще сверкали на ресничках и щеках брюнета. Том залюбовался этой картиной, отмечая про себя, что косметика не портит лица Билла.
«Красивый…. Красивый…. Даже слишком. Тут никакой натурал не устоит…».

0

13

Lusy 483 написал(а):

«Красивый…. Красивый…. Даже слишком. Тут никакой натурал не устоит…».

Эт точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Шикарно))) Мне так понравилось))) Спасибо, жду проду)))

0

14

Kristy de`Gray написал(а):

Эт точно  Шикарно))) Мне так понравилось))) Спасибо, жду проду)))

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif ЫыЫ))) я рада))))прода сейчас буит))))

0

15

Pov Bill
Дома меня почти насильно отпоили горячим чаем. Как я понял, Том не рассказал Симоне всего, что произошло.
Да и помню то я совсем немного. Голова как в тумане. Вырубился на руках у брата – последнее впечатление.
Том притащил в мою комнату ужин на двоих. Сев напротив меня и положив руки на стол, словно на допросе, он стал расспрашивать меня в подробностях о произошедшем. Больше всего его волновало, кто такой Кэвин вообще и где проживает.
Я без особой охоты рассказывал ему все. А что еще оставалось делать?
-Он знает адрес?
Я поднял глаза на брата. Уставшее лицо, синяки под глазами. Из-за меня он сильно нервничал сегодня. Принимал какие-то таблетки после нашего приезда. Кажется, или ты чем-то болен, парень?
-Да. Адрес он знает. Он заезжал за мной…
Стукнув кулаком по столу, Том вскочил и заметался по комнате.
-Билл, ты хоть понимаешь, что наделал? Он же может явиться вновь!
Об этом я сейчас вообще мало думал. Меня больше волновало, как смотреть в глаза Тома после всего этого дурдома. Ну, и что он обо мне теперь думает?
Так. Стоп. Билл, а с какой радости тебя стало вдруг волновать его мнение? Он тебе пока что никто…
Хотя за последние несколько часов мы довольно близко узнали друг друга, рассказывая о своей жизни. Но это ничего не меняет!!!!!!
-Я не думаю, что он приедет. После всего он даже  близко побоится подойти.
-Ну, смотри. В крайнем случае, ты знаешь мой номер. Спокойной ночи.
Том вышел за дверь, тихонько прикрыв её.
Плюхаюсь на кровать, и, закинув руки за голову, погружаюсь в мысли пора расставить, наконец, все по полочкам в моей голове! Сколько можно?!
Теперь я дома. Ну…. Почти дома. Все равно эта семья вряд ли сможет стать для меня настолько родной. По крайней мере, понадобится время.
Теперь Кэвин. Ну, с этой свинье я вообще дел никаких иметь не хочу. Эта сволоч еще получит по заслугам!
Сейчас главное – выучиться в институте. Получить образование, найти работу. И, может быть, все-таки попытаться влиться в семью.
Черт, пора засыпать. Мне осталось всего три часа. Дальше – нужно ехать в институт.
Закрывая глаза, слышу звук перебираемых струн гитары.
«Том играет…. Так здорово…». Это были последние мысли. Дальше – сон.

Pov Tom
Прошло немного времени после того, как я покинул комнату Билла. Теперь сижу, перебираю струны любимой гитары. И плевать, что скоро на учебу. Плевать.
Сегодня все прошло так, как я хотел. Так, как я ждал уже давно. Да, я возмущался всем происходящим. Да, я обзывал, орал на Билла и не понимал мать. Но никто не понял, что это лишь игра…
Я узнал о существовании брата-близнеца в десять лет. Мама тогда неосторожно оставила документы на столе в гостинице. Там находились и фотографии…. Мама старательно их собирала – они были присланы бабушкой, директором детского дома, в котором находился Билл.
Красота парня уже тогда поразила меня. Дальше стало просто делом принципа узнать, как добраться до этого дома. Так же я узнал, куда мама прячет документы и фотографии. Получилось так, что лишь в пятнадцать лет мне удалось приехать в этот детдом и первый раз встретиться с братом. Странно, что он не узнал меня. Я уже тогда носил дреды. Не думаю, что я так изменился за это время…

Солнечная аллея. Люди идут мимо, а в моей душе ликование! Мало того, что я прогулял школу. Я иду знакомиться со своим братом-близнецом! Правда, мама еще не знает об этом. Она очень разозлиться на меня из-за этого. Я не буду её тревожить. Лучше все сделаю сам.
В животе летают бабочки. Кажется, так девчонки описывают любовь в своих дневниках-секретах. Зачем вообще девчонки пишут эти дневники?! По идее, они предназначены для личного пользования, чтобы делиться своими мыслями. Но какой толк в красивой, разрисованной тетрадке, если потом её содержимое читает какая-нибудь подруга. В итоге о том, какого мальчика любит девчонка, узнает вся школа! Хозяйка тетради долго ревет в туалете, дерется с подругой. Но через неделю все повторяется. Не понимаю я этих девчонок…
Встряхиваю головой. Что это за мысли стали посещать меня? Никаких девчонок отныне. У меня есть Билл. Точнее, его пока нет…
В нерешительности останавливаюсь. А что я ему скажу? Зачем ему мои признания в любви? Что я могу сказать человеку, с которым мы не виделись с рождения? «Здорово, братец! Я твой близнец! Прими меня, красивого! Я втрескался в тебя по уши!»?!
Не катит…. И что теперь делать? Пинаю ногой бордюр. Черт, так все хорошо начиналось! И теперь сразу сбой…
Помощь в принятии решения приходит с немного неожиданной, но, до банальности, типичной стороны. К остановке, на которую я направлялся, подъехал нужный автобус, и я, не раздумывая, забежал внутрь. Теперь остается только ехать. Пути назад нет.
***
-Мальчик, к кому ты?
Стою, как лох, переминаясь с ноги на ногу.
-Простите, фрау. Здесь у вас находится Билл Каулитц…
Женщина вглядывается мне в лицо и вдруг бледнеет. Вскрикнув, она бежит куда-то и кричит мне только одно – «Подожди здесь!»
Через минуту слышу торопливые шаги. Я даже опомниться не успел, как за шкирку меня схватила…. БАБУШКА?!
-ТОМАС! Что ты здесь делаешь? Почему ты не в школе?!
Вот это я сейчас крупно попал…. И как выкручиваться?
-Ба…. Ты…. Я….
-Марш в мой кабинет!
Понимаю, что бесполезно спорить. А бегать от родной бабки по зданию детдома на глазах у всех (и особенно Билла)  как то не хочется.
-Садись здесь. И рассказывай. В прочем, я догадываюсь, что ты здесь делаешь…. Но хочу услышать правду именно от тебя.
Вздыхаю и понимаю – дело труба. Придется сдаваться.
Коротко рассказываю, что знаю о брате и хочу его видеть. Любовную тему я благоразумно опустил.
Бабушка тяжело вздохнула.
-Ну, и что мне делать?!
Я цеплялся за последнюю соломинку.
-Ба, мы просто пообщаемся. Я не скажу, что он мой брат. Обещаю! Ну, БА!!!!
Я готов был валяться в ногах.
-Ну, иди уже! И матери не говори! Беги, беги. Он во дворе.
Я подпрыгнул от счастья. Мечты сбываются!
Не слыша возгласы бабушки в след, я уже бежал вон из здания. Дети, идущие навстречу, с испугом и смехом смотрели на сумасшедшего парня с растрепанными дредами. Но с таким идиотским счастьем на лице!
Так…. Не он…. И это не он….
Обшариваю глазами сад. Ну, куда ты пропал?!
ВИЖУ!!!!
Радость превращается в испуг, страх, жалость. Брат сидит на качелях, смотрит прямо перед собой. Одинокий, грустный. Свои русые волосы выкрасил в черный цвет, выстриг челку…. И стал еще привлекательнее…
Я не могу налюбоваться им. Он читает какую-то книжку. Делаю глубокий вдох и направляюсь к нему.
-Привет! Что читаешь?
Билл поднимает на меня свои янтарные глаза. В них смешано столько чувств…. И грусть, и радость, и печаль, и удивление. От всех этих красок я просто задыхаюсь.
-Ну, привет. Да так. Просто делать нечего.
Брат откладывает книгу в сторону и, улыбаясь, приглашает сесть. Похоже, он скучает один. И я даже рад этому факту сейчас.
-Том.
Протягиваю ему руку.
-А я Билл. Очень приятно.
Так и хотелось сказать, что я знаю. Но стараюсь себя сдерживать. Рука у него слишком нежная для парня. Ногти слегка покусаны, но, видимо, он переборол эту привычку. Они покрыты черным лаком. Возможно, многие бы удивились, но только не я. Я уже знал, кто это и что он с собой делает.
-Ну, Билл. Расскажешь о себе?
Зря я это сказал…. Он сразу съёжился и как-то странно начал смотреть по сторонам. Черт, либо он запуган, либо просто боится подобных вопросов.
-Я не знаю, что рассказать. В роддоме от меня отказалась мама. У меня есть брат-близнец. Но я его не видел…. С самого рождения я тут. Здесь неплохо. Мне тут даже нравится. Правда, есть один парень, который меня задирает. Его, кажется, Эл зовут. Но я с этим справляюсь. А в остальном очень даже неплохо. Иногда одиноко и хочется в семью. К маме. Хочется немного тепла и настоящей дружбы…. Боже, зачем я тебе это говорю?!
Билл закрывает лицо руками и отворачивается, а я, как последний идиот, сижу с открытым ртом. Черт….
-Билл, все в порядке! Ничего страшного. Можно сказать, у меня такая же проблема…. Ну, или почти.  Да, есть мама. Но где-то тоже пропадает брат-близнец. Друзья есть. Но настоящего друга – нет. внимание девчонок – пожалуйста. Но мне оно начинает надоедать. Не хватает теплого существа, которому я буду нужен…
Я говорил абсолютно искренне. Брат удивленно повернулся ко мне, и я увидел, как его глаза загорелись интересом.
Я решил не терять времени даром.
-Билл, я боюсь, меня сейчас прогонят. Меня пустили-то только потому, что я внук директрисы. У тебя есть мобильник?
-Да, да…. Мне подарили на день рождения…
-Дашь свой номер? Я не хочу потерять тебя.
Бл*!!!! Что я несу??!!!
Билл приподнял правую бровь, но телефонами мы обменялись.
На прощание, у дверей дома, Билл сказал те слова, которые я запомню на всю жизнь.
-Знаешь, Том. Никогда не грусти, если есть семья. Просто знай: у тебя есть родные люди, поддержка. Друзья и подруги – они приходят и уходят, меняются. В современном мире слишком сложно найти такого человека, который не предаст и останется с тобой в трудную минуту. А родители и остальные родные люди всегда рядом. Они – лучшие друзья, когда нет больше никого. Ищи своего брата. Ищи, во что бы то ни стало! Брат-близнец – это сокровище, которое терять нельзя…. Я потерял не по своей прихоти. И мне иногда кажется, что он рядом и со мной. Я бы отдал все, чтобы найти его. И маму. Я говорю это к одному – не теряй никого из родных. И еще…. Знаешь, если бы я не чувствовал сейчас к тебе чего-то, что не описать словами, я бы не дал номер телефона и общаться бы не стал. Но ты чем-то меня привлекаешь…. Странное чувство…
Я выслушал его слова и кивнул. Просто сказать было нечего. Мы обменялись рукопожатиями, и я поплелся домой. В душе, кроме боли и тоски, не было ничего. Мне безумно хотелось вернуться, обнять это хрупкое тельце, прижать к себе и не отпускать! И рассказать ему все…

О, Боже…. Кажется, это было давно, а прошло-то всего ничего.
Мы общались эти годы редкими смс. бабушка не разрешала приходить. Не удивительно, что он меня не узнал…
Черт, остался всего час! Срочно спать! Иначе завтра на учебу Биллу придется нести меня на руках.

0

16

Мииило))) Теперь понятно почему Том кинулся спасать брата))) Любоф)))) Спасибо за проду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

17

Kristy de`Gray написал(а):

Мииило))) Теперь понятно почему Том кинулся спасать брата))) Любоф)))) Спасибо за проду

Любофф любофф))) Но кинулись бы все, как мне кажется))))) не за что)) спасибо тебе, что ты здесь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

18

Ого как всё повернулось! Вот те раз! Любофф значит с детства))))) Ну будем наблюдать)))))

0

19

Dreamless написал(а):

Ого как всё повернулось! Вот те раз! Любофф значит с детства))))) Ну будем наблюдать)))))

усе не так просто))))))))))

0

20

Pov Avt
Утренний свет разбудил Билла как раз вовремя. Пора было собираться и идти на занятия. Парень нехотя встал и поплелся в ванную. Настроение с самого утра было паршивым: он не выспался. И Том, похоже, был с ним солидарен в этом плане.  Его заспанная физиономия, появившаяся в проеме дверей, передавало общее настроение и состояние парня.
-Ты живой, Билл?
Юноша, который в этот момент наносил макияж, слегка вздрогнул, испугавшись спросонья хрипловатого голоса. Как следует проматерившись под хохот Тома, и, ругая, на чем свет стоит, производителей косметики, которую сложно отмыть, Билл немного успокоился.
Том все еще продолжал смеяться, за что и получил полотенцем по пятой точке.
-Иди уже завтракать! Иначе никуда не успеем! Собираешься на учебу, как девчонка на первое свидание.
По взгляду брата было ясно, что это сравнение ему не в кайф, и Том поспешил сбежать из комнаты Билла.
Мама оставила своим мальчикам много вкусностей и записку, оповещавшую их о том, что она сегодня будет работать в ночную смену. Ребята были рады этому и между ними наступило небольшое перемирие после утренних инцидентов. Уплетая бутерброды с малиновым джемом, они начали строить планы на день и вечер. Билл был малоразговорчив: видимо, вчерашнее происшествие сильно подействовало на него. Том старался не замечать этого и расшевелить своего близнеца.
-Может, соберем компанию, устроим вечеринку.
Билла передернуло, и он поперхнулся.
-Никаких вечеринок. В крайнем случае, я могу уйти на время. Не хочу сейчас шумных компаний.
Том решил, что разговаривать с этим упрямцем бесполезно, и, взяв сумку и ключи, вышел из дома, предварительно сообщив Биллу:
-Ты, если хочешь в институт, собирайся быстрее. Машина одна. Водитель – я. Автобус будет еще не скоро. А я пока подумаю, стоит ли брать тебя с собой, или позволить тебе прогуляться под утренним солнышком!
С этими словами «старшенький» хлопнул входной дверью.
У Билла не было выбора. Схватив сумку, он выскочил вслед за братом.

***
-КАУЛИТЦ! Встать!!!
Ребята вздрогнули и вскочили оба со своих мест. По аудитории пробежал смешок.
Несколько секунд назад парни весело обсуждали девчонок своей группы, понимая, что сильно красивых нет.
-Вот почему я стал предпочитать мальчиков!
Серьезный шепот Тома заставил Билла внутренне вздрогнуть. А внешне это проявилось в неудержимом хохоте. Брат еле успел закрыть ему рот рукой. Но, очевидно, препод все-таки успел услышать….
-Вон из аудитории!
Билл несколько секунд стоял, краснея, как рак, и уже хотел попросить прощения. Но Том опередил его, схватив за руку.
-Пойдем, пойдем! Он спокойный мужик. Но сейчас бесполезно с ним говорить. Мы действительно виноваты.
Парень сдался и пошел вслед за Томом.

Включаем Evanescence - Everybody's Fool

Дверь закрылась с негромким щелчком. Поскольку это была последняя пара, ребята могли идти домой.
-Вы только гляньте, кто здесь! Хомячки снюхались! Что, Том, уже узнал, какой Билли в постели? Или все в процессе?
Оба парня резко обернулись в сторону голоса.

Мгновенно в голове Тома мелькнула мысль:
"О, Боже! Эллис! Ну, стерва!"
-Что тебе нужно?
Девушка тряхнула белокурой гривой. Высокая, симпатичная, но такая дешевка, Эллис была одной из первых сволочей во всем институте. Её шестерки, Камилла и Ирэн, везде бегали за своей подружкой, стараясь подражать ей. Эта троица прославилась своими погаными характерами и умением разносить сплетни. Но этого оказалось мало. Эллис отличалась особой мстительностью. Она никогда не прощала своих обидчиков. Теперь Том Каулитц был врагом номер один. Он стал им еще в школе, когда, не обратив внимание на нее, провел ночь с другой девушкой. Теперь она старалась сделать все, чтобы его унизить, но Том, со своим веселым характером, выходил сухим из воды, в то время, как девушка оставалась в дурах. После появления Билла она решила, что будет давить на этот факт.
-Что тебе нужно?!
-Томми, давай ты не будешь попугаем. Я разговариваю с Билликом.
С этими словами девица повернулась к юноше, который скромно отошел в сторону. Эллис вызывала у него реакцию «тазик». Никогда не любил Билл таких развязанных девушек.
-Билли, солнышко, ты осторожней с нашим мачо! Он спит со всем, что движется! Ты спроси у него про его девочек. И про мальчиков тоже!
Девушки расхохотались отвратительным смехом, а Биллу было абсолютно не до него. Он стоял и смотрел в глаза брата, пытаясь найти ответ, а тот лишь опустил голову. Неужели Том не пошутил в аудитории?! Он любит мальчиков? У парня закружилась голова. Он вспоминал и прошлый вечер, когда уснул на руках Тома, и его взгляды…. Неужели он…..
Билл почувствовал тошноту. Бежать. Далеко. Чтобы не видеть его. И эту су*ку.
-Эй! Куда же ты, парниша? Я еще не все рассказала!
Эллис смотрела вслед убегающему Биллу с довольной улыбкой, и затем повернулась к Тому с видом победителя.
-Похоже, твой братик был не в курсе.
Том медленно подошел к девице и схватил её за плечи. Впервые в жизни Эллис кого-то испугалась. В глазах парня было столько ненависти и злости, что перед ним сейчас мог преклониться сам Люцифер.
-Я. Тебе. Это. Припомню. Мразь.
Том встряхнул её последний раз и побежал за братом. Девушка еще долго стояла в состоянии шока.
А на улице снова начался дождь…

http://s013.radikal.ru/i324/1104/8d/456cb0af2c66.jpg

Отредактировано Lusy 483 (2011-04-20 20:16:03)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Сердечко" (Angst, Romance/Slash)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно