Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Сердечко" (Angst, Romance/Slash)


"Сердечко" (Angst, Romance/Slash)

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Билька опять отдалиться??? Я этого не выдержу! Проду мне! Спасибо)))

0

22

Kristy de`Gray написал(а):

Билька опять отдалиться??? Я этого не выдержу! Проду мне! Спасибо)))

ну, видишь, он малясь в шоке))))
спасибо=**
проду постараюсь к завтрашнему дню))
если здоровье позволит ;)

0

23

Ох!И откуда берутся все эти стервы!Ненавижу!!! Билл наверное ещё долго будет в себя приходить.Скорее проду))))

0

24

Dreamless написал(а):

Ох!И откуда берутся все эти стервы!Ненавижу!!! Билл наверное ещё долго будет в себя приходить.Скорее проду))))

такое услышать любому человеку тяжело!)
прода будет обязательно)))спасибо=*

0

25

Pov Bill
Черт! Еще одна лужа, и мои джинсы окончательно станут тряпкой! Останавливаюсь и перевожу дыхание. Далеко ж я забежал: у самого дома оказался…
Мозг начал активную деятельность. А чего это я, собственно, убежал?  Не обращая внимания на дождь, сажусь на лавочку напротив своего дома. В голову лез всякий бред, но я старательно отметал все лишнее. Перед глазами стояло злобное лицо Эллис и опущенные глаза Тома. Мой брат – би…
Но, по-моему, когда я убегал, меня это не очень волновало. Я в тот момент вообще забыл о том, что он мой брат…
Бл*. Я окончательно запутался. Между тем, дождик стал прекращаться, появилось солнышко. Сразу стало тяжело дышать из-за испарявшейся влаги. Надо идти в дом.
Открывая дверь своим ключом, я услышал шорох в нескольких шагах от меня. Что еще за прикол?
Вытащив ключ, иду за дом. Шорох повторился где-то в кустах. Буквально справа от меня…
Да что тут за цирк вообще?!
-Ну, привет, бегун!
Сердце ухнуло вниз.
В голове пронеслось только одно:
«Епона мама….»
Понимая, что стоять спиной к врагу бесполезно, я обернулся. Кэвин стоял и с интересом разглядывал свои руки. Под его глазом красовался прекрасный фингал. Губа была разбита. Лицо расцарапано. Том его неплохо отделал.
-Что тебе здесь нужно?
Кэвин прекратил своё занятие и уставился на меня.
-Твой братец меня немного испортил. Тебе придется отдавать мне должок за него…
Я сглотнул. Вот блин еще не хватало…
-Я ничего отдавать не собираюсь.
-Да тише ты! Разорался! Не собираюсь я с тобой спать. Знаешь, не люблю б/у товар. Тебе придется сделать кое-что другое. Это будет трудно, но выполнимо.
Пропустив слова про товар мимо ушей, я спросил, что ему нужно от меня.
Кэвин наклонился к моему уху, как заговорщик, и зашептал мне условия…
-Иначе я убью вас всех!
С этими словами парень ушел. А я так и остался стоять, как полный идиот. За что мне все это?!

Pov Tom
Ну, и куда он делся?! Я бегаю второй час! Я даже в детдом забегал – его нет нигде!
Все. Силы кончились. Поеду-ка я домой. Осталась только злость на Билла. Сам объявится! Не маленький!
Вот это прикол…. Дома горит свет. Мамы, по идее, сегодня не будет. Вылетаю из машины с явным намереньем убить этого сучонка!
-Я обыскал весь город в поисках тебя!!!!!!!!
Билл, мирно сидевший на диване и смотревший телевизор, подпрыгнул от такого порыва эмоций.
-Ты чего орешь? Я просто пошел домой.
-Ты??!! Просто пошел??!! Да ты убежал, как заяц! Я даже догнать не успел!
Билл, прищурившись, смотрел на меня.
-Ну, и что бы ты мне сказал? Что ты спишь с мальчиками?
Меня бросило в жар. Только сейчас стал чувствовать тот холод, которым он прожигал меня. Боже, Билли, я так боюсь тебя потерять…
-Билл, ты все не так понял…
Брат вскочил и опрокинул тарелку.
-Я НЕ ПОНЯЛ???!! Я??!! А что тут понимать вообще??!! Мне все ясно объяснили! Ясно и понятным языком! И, по-видимому, она не врала!
Билл закончил свою тираду и, не дав сказать мне ни слова, убежал к себе в комнату.
Я тупо смотрел ему в след и чувствовал, как сердце снова начинает болеть. Этого еще мне не хватало. Еле добравшись до кровати, я лег, не раздеваясь. Только уже засыпая, я вспомнил, что не принимал лекарств сегодня…

***
Pov Avt
Утро не предвещало ничего хорошего для молодого парня, который, промучившись всю ночь и уснув перед рассветом, ходил по комнате из угла в угол. В душе Билла смешались все чувства. Его сознание разделилось на две части. Одна рвалась к Тому, вторая – была категорически против. Он вспоминал все, что произошло за вчерашний день. Голова начинала болеть от стольких мыслей. Еще этот Кэвин…. То, что он предлагал, казалось абсолютно невыполнимым! Ну, это просто невозможно! Парень сел в кресло, поджав под себя ноги. Он старался снова найти цель в своей жизни, распутать этот кошмарный комок событий. Он вдруг осознал – одному ему не справиться. Ему срочно нужна помощь. Необходим человек, которому он может рассказать все…
Спустившись в гостиную, Билл обнаружил сумку Тома на диване. Его вещи уже не вызывали отвращения, как накануне вечером. Но они внушали страх. Просто вещи…. Что уж говорить о самом брате…
Билл решил позвонить своему знакомому – Тому. Странная встреча с этим парнем произошла несколько лет назад. Билл тогда был фактически изгоем в детдоме. Его били, старались обидеть. Внешность парня никому не нравилась. Ко всем проблемам добавлялось трепетное отношение директрисы к Биллу. А Том скрасил его одиночество, помог расправиться с обидчиками. Это был человек, которому можно было доверить все. И Биллу он даже нравился, как парень. И внешне и внутренне. Юноша вечерами любил мечтать и представлять, как тот целуется, какой он нежный…. Но эти мысли остались в сердце парня. Том не знал о них. и, по мнению Билла, никогда уже не узнает, потому что Билл не видел парня уже очень и очень давно. По сути дела, они виделись где то пол года. А затем Тому запретили приходить. Билл не понимал причин, но не обижался на друга и, по совместительству для него, любимого человека.

Бог знает, почему в голову этому высокому, красивому брюнету не закрались подозрения насчет сходства своего брата и «того» Тома. лично для меня это навсегда останется загадкой. Может, он просто не хотел думать об этом, а может просто не хотел…. Я не знаю. Но через несколько минут произошло то, что кардинально изменило жизнь обоих ребят…
Билл решил позвонить своему Тому. Поговорить. Поделиться. Он всегда давал дельный совет. Набрав нужный номер, парень слушал гудки. И внезапно произошло то, отчего юноша сначала просто подпрыгнул, а затем медленно сполз вдоль стены, роняя телефон. Мелодия заиграла из сумки Тома. мысли Билла хаотично запрыгали в голове. Воспоминания нахлынули на него огромным потоком…. Встреча, рукопожатие…. Он говорит, что у него тоже пропал близнец…. Дреды…. Брата зовут Том…. И того зовут Том. Он защищал…. Он всегда был рядом…
Билл немного пришел в себя и схватил сумку. Телефон продолжал верещать стандартной мелодией. Наконец, немного пошарив в карманах, Билл достал-таки мерзко визжащюю трубку. На дисплее высвечивалось имя абонента. «Братишка Билли»…

Отредактировано Lusy 483 (2011-04-21 19:49:14)

0

26

Бедняжка http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Почему Бильку все обижают? Еще этот Кэвин нарисовался. Не нравиться он мне! Жду проду)))

0

27

Kristy de`Gray написал(а):

Бедняжка  Почему Бильку все обижают? Еще этот Кэвин нарисовался. Не нравиться он мне! Жду проду)))

чувствую себя жестокой хД Билля и сам обидеть могЁт))))
Кэвин - существо препротивное! согласна)))
спасибо большое=** прода обязательно будет)))

0

28

пустите меня к себе? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
мне так понравился сюжет)))
я теперь буду здесь жить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

29

мне тааааааааак нравится этот рассказ http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
жду продолжения http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

Lilija написал(а):

пустите меня к себе?  мне так понравился сюжет)))я теперь буду здесь жить

конечно пущу))))))))я добрая и не кусаюсь)))))спасибо=*

sunny sunday написал(а):

мне тааааааааак нравится этот рассказ  жду продолжения

товариСчи.... это так приятно слышать.... спасибо огромное!!!!

0

31

Как все интересно) интригующий сюжет) А мне вот интересно Томку не напрягает что он любит Билла не как брата? Не ну я конешн рада за них, Билл ведь тоже к нему не ровно дышит)))
Жду дальше!
пы.сы и ты как всегда пишешь очень классно!!!

0

32

Loveliness написал(а):

Как все интересно) интригующий сюжет) А мне вот интересно Томку не напрягает что он любит Билла не как брата? Не ну я конешн рада за них, Билл ведь тоже к нему не ровно дышит))) Жду дальше! пы.сы и ты как всегда пишешь очень классно!!!

Ну, напрягает мальца - он же не знает о чувствах Билла. теперь парням вообще будет очень тяжело...
Спасибо огроменное!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif настроение поднимается от таких отзывов на сто баллов!=**

0

33

прода сейчас будет)))

Отредактировано Lusy 483 (2011-04-22 20:18:21)

0

34

Pov Bill
«Братишка Билли»…
Я все еще не верил своим глазам. Нажал на «прием»…. И услышал своё «Алло» из динамиков своего телефона.
Сомнений не оставалось. Том Каулитц – мой брат и тот парнишка, которого я полюбил тогда….
Сердце колотилось с каждой секундой все сильнее. В голове вертелся один вопрос – что мне делать?!
-Фак…
Ноги сами несут меня в комнату Тома. Голова, как не своя….
Том – это мой друг…. Мой брат…. Я влюблен в своего брата. И он би…
Останавливаюсь перед дверью. Стоп. Как это «люблю брата»? я люблю не брата, а своего друга…. Том то здесь не причем.
Стою, как дурак, и смотрю на ручку двери. Войти или не войти? И что я ему скажу сейчас? А хотя, чего уже бояться. Скажу все, как есть.
А если он не поймет? Или начнет оправдываться? Уже разворачиваюсь, чтобы уйти. Но вдруг сердце на секунду перестает биться, а затем начинает стучать в бешеном ритме.
А какого хрена Том еще спит??!!!
Обычно, он просыпается раньше меня! Холод пробегает по спине. Может, он ушел куда-то?
Осторожно вхожу в комнату. Брат лежит в одежде. Спит. Решив его не будить, снова собираюсь уходить. Но сегодня, видимо, просто так это сделать не получиться…
Меня настораживает странная поза, в которой он «спит». На спине, правая рука как-то неестественно вывернута…. Нормальный человек сто раз бы перевернулся даже во сне.
Подхожу чуть ближе. Осторожно трясу за плечо.
-Том. Брат. Вставай!
Хм…. Это еще что за новости? И почему он такой холодный? Бледный какой-то….
Взгляд падает на тумбочку возле кровати. Таблетки, которые ему приготовила мама…. ОН НЕ ВЫПИЛ ЛЕКАРСТВО!!!!
-ТОМ!!!! ТОМ!!!!
Понимаю, что ни к чему хорошему мои вопли не приведут. Бегу, как умалишенный, вниз, к телефону.
-Алло! Скорая?!!!
***
-Успокойтесь, Билл. Присядьте. Конечно, поздновато. Но Томас – парень сильный. Он выкарабкается. Я его врач с самого рождения. Порок сердца – тяжелое заболевание. Но люди живут с этим. Единственное условие – соблюдать время приема лекарств. Разгильдяйство вашего брата привело его вот к такому последствию не в первый раз.
Я сидел в кабинете врача. Руки тряслись. За день я выкурил две пачки сигарет. Том потерял сознание еще вчера вечером. Его сердце не выдержало эмоциональных нагрузок. А он не выпил лекарства, чтобы немного облегчить состояние. Каким образом он дожил до утра и жив сейчас – загадка. Просто сильный организм. Но если он так будет относиться к себе, это добром не кончиться.
Сейчас уже вечер. Страшное утро осталось позади. Я даже не заметил, как просидел у постели брата весь день. Только сейчас, когда его состояние нормализовалось, врач смог оттащить меня от него, и я понял, как я устал…
Симона приедет через полчаса. Она весь день собирала справки, документы, вещи и все необходимое. Том проведет в больнице довольно много времени. Мать приедет, чтобы дежурить около него. Я попытался отговорить её, сказать, что справлюсь. Но она и слышать не хотела, заявив, что учебу я бросать не должен. Я сказал только, что по ночам буду рядом с ним. Видя моё упорство, Симона уступила.
-Билл, ваш брат пока в бессознательном состоянии.
-Я уже успел заметить.
Доктор поёжился в кресле.
-Сейчас не время язвить. Могу только предупредить – когда он придет в себя, вы не сможете видеться неделю. А может, и больше. Если, конечно, он придет в себя…
Я невольно вздрогнул. Как вообще такая мысль могла прийти в голову этому человеку?!
-Мой брат – сильный человек. Он выберется. И никаких «если»!
-Я надеюсь на это…
-А я – знаю!
Наш спор прервала мама. Она вошла в кабинет, и меня попросили выйти. Спросив разрешения, я поехал домой. Сегодня я уже ничем не помогу ему….

Отредактировано Lusy 483 (2011-04-22 20:20:20)

0

35

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Ну что же Томка так легкомысленно к своему сердечку относится. Ну я думаю Биллик позаботится о нем, тем более что сердечко свое Томка все равно ему отдал.
*пошла пить успокоительное*
Жду дальше!

0

36

Бедный Томми http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Он выкарабкается! Я верю!!!!

0

37

Слов нет,одни эмоции)))))Мне всё нравится))))Жду продолжения!Ты такая молодец)))

Lusy 483 написал(а):

Билл достал-таки мерзко визжащюю трубку. На дисплее высвечивалось имя абонента. «Братишка Билли»…

А вот от этого я вообще чуть не прослезилась

Lusy 483 написал(а):

когда он придет в себя, вы не сможете видеться неделю.

А это ещё почему??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

38

Loveliness написал(а):

Ну что же Томка так легкомысленно к своему сердечку относится. Ну я думаю Биллик позаботится о нем, тем более что сердечко свое Томка все равно ему отдал.

еще бы он не позаботился))

Loveliness написал(а):

*пошла пить успокоительное*

таак! не надо так переживать! а то придется мне вас лечить))))))))))))))))))))))

Loveliness написал(а):

Жду дальше!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif желание читателя - закон)))))

Kristy de`Gray написал(а):

Бедный Томми  Он выкарабкается! Я верю!!!!

Томми сам виноват)))разгильдяй

Dreamless написал(а):

Слов нет,одни эмоции)))))Мне всё нравится))))Жду продолжения!Ты такая молодец)))

спасибо большое!=*** я очень рада слышать аткие слова!)

Dreamless написал(а):

А вот от этого я вообще чуть не прослезилась

значит, мне удалось передать эмоции!) это замечательно

Dreamless написал(а):

А это ещё почему???

а вот об этом все узнаете)
Спасибо огромное за коментарии! мне важно знать ваше мнение!)))=**

0

39

Блииин, как же так http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Билл довел брата, ай-ай http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

40

Lilija написал(а):

Блииин, как же так  Билл довел брата, ай-ай

Билли маленький мерзавец)

Всем приветик!))) прошу прощения за задержку! интернет не работал( но сегодня я обещаю исправиться!))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "Сердечко" (Angst, Romance/Slash)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно