Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » TOKIO HOTEL - ХЕДЛАЙНЕРЫ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ


TOKIO HOTEL - ХЕДЛАЙНЕРЫ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Организаторы музыкальной премии во второй раз сделали выбор в пользу популярной немецкой группы.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости.
Немецкая группа Tokio Hotel станет одним из хедлайнеров IX ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2011", которая пройдет в "Олимпийском" 3 июня, сообщила РИА Новости пиар-менеджер телеканала "Муз-ТВ" Юлия Тутаева.

"Tokio Hotel - первые из хедлайнеров премии, которых мы объявляем. Несмотря на то, что они уже выступали на премии в 2007 году, мы решили пригласить их еще раз из тех соображений, что их очень хотят видеть зрители. За два последних года фанаты этой группы атаковали телеканал, при любой возможности требуя привезти ее", - рассказала Тутаева.

По ее словам, на церемонии вручения премии Tokio Hotel исполнит три-четыре песни.
Кроме того, Тутаева отметила, что в качестве хедлайнера в этом году ожидается еще один артист или группа, а также музыкант, которому будет вручаться премия "За вклад в развитие международной музыкальной индустрии".
Среди номинантов премии также будут такие известные российские артисты, как Дима Билан, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Ани Лорак, Елена Ваенга, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, группы A'Studio, "Винтаж", "Градусы", "Банд'Эрос", "ДДТ", Uma2rmaН, "Мумий Тролль" и многие другие.
Коллектив Tokio Hotel был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась Devilish ("Дьявольский"). Позже к братьям присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.
На счету группы три студийных альбома, а также множество наград, среди которых - премия MTV Europe Music Awards в номинациях "Лучший дебют" с песней Ready, Set, Go! и "Хедлайнер".
В некоторых своих песнях группа затрагивает острые социальные проблемы, такие, как наркомания, сиротство или суицид. Большая часть текстов Tokio Hotel пишется на немецком языке. Группа даже получила специальную благодарность от Института имени Гете за повышение популярности немецкого языка среди европейской и мировой общественности, так как фанаты группы массово его учат.
Группа Tokio Hotel неоднократно выступала в России, начиная с 2006 года.
РИА Новости является информационным партнером премии.]

kaulitz.org
Источник http://www.rian.ru/culture/20110415/364866080.html

0

2

Знаем.
Уж чего нам ожидать, понятия не имею, но если они приедут, буду рада)

0

3

Да)))мы уж в курсах всех новостей)))
главное чтобы приехали. а не как с концертом....

0

4

ну что ж, все обсуждают и мы не исключение)))
насчёт премии,конечно это не концерт но хоть что-то...три песни тож прикольно)
короче билетики я заказала, жду звонка)

0

5

ААААААААААААААААААААА ЧЁРТ Я ХОЧУ, НО ОДНУ НЕ ОТПУСКАЮТ!!!!!

0

6

MiLoE_YaBlAcHcO написал(а):

ААААААААААААААААААААА ЧЁРТ Я ХОЧУ, НО ОДНУ НЕ ОТПУСКАЮТ!!!!!

Как я тебя понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Меня вообще не отпускают((((

+1

7

а меня и не отпускают (и на концерт то не отпустят, если таковой будет в будущем) и я все равно бы не попала - экзамены как раз в этих числах.
обидно конечно, но буду обязательно зырить по телеку и ждать фотографий от счасливчиков)))
девчонки, кто не попадает - не расстраивайтесь сильно!) ничего страшного в этом нет. может, обидно немного. но не смертельно, если трезво оценивать ситуацию)))
а как думаете, что они исполнять будут там?

0

8

Я сцука ЩАСТЛИВ))))))))))))

0

9

Lusy 483 написал(а):

а как думаете, что они исполнять будут там?

world behind my wall по любому )

katya miller написал(а):

Я сцука ЩАСТЛИВ))))))))))))

мы все щасливы=)

Kristy de`Gray написал(а):

Как я тебя понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Меня вообще не отпускают((((

не расстраивайся, приедут они ещё не раз=)

0

10

А я вот не хочу http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , так посмотрю, они же по любому в конце будут, и скорее всего под фонеру. Я хочу на концерт и желательно на акустику, еще раз)))

0

11

Loveliness написал(а):

А я вот не хочу  , так посмотрю, они же по любому в конце будут, и скорее всего под фонеру. Я хочу на концерт и желательно на акустику, еще раз)))

ну, насчет конца согласна. помоему в 2007 на этой премии они где то в начале были и потом потоки фанатов из зала уходили хД
а ты была уже на концертах??? счасливый человек))))))))

0

12

Lusy 483 написал(а):

потом потоки фанатов из зала уходили хД

Вот вот, щас точно в конце будут, чтобы зал удержать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А вообще конечно здорово, что они все таки приедут!

Отредактировано Loveliness (2011-04-19 20:39:12)

+1

13

если их фашистами опять не назовут, то все будет шикарно)

0

14

Lusy 483 написал(а):

если их фашистами опять не назовут,

Нда, ну темный отсталый народ, с плохим вкусом, чего с него взять...

0

15

А я читала,что зайцы ответа пока не дали.не факт,что приедут.не торопитесь с билетами и слезами.))

0

16

Yanelly написал(а):

А я читала,что зайцы ответа пока не дали.не факт,что приедут.не торопитесь с билетами и слезами.))

надеюсь,что в этот раз не разочаруют...

0

17

я очень рада! надеюсь, они все-таки приедут, потому что билет я уже купила.
и если опять всё отменится и получится так, что они не приедут, я не представляю как переживу это во второй раз...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » TOKIO HOTEL - ХЕДЛАЙНЕРЫ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно