Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » [Your personal angel.]


[Your personal angel.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Nicole Liffant
Название: [Your personal angel.]|[Твой персональный ангел.]
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Not_clear
Категория: Het
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Пейринг: Билл/Жени, Том/Жени
Размер: mini-midi
Краткое содержание: Судьба у каждого человека своя.(с)
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора.
От автора: Читайте...

Bill pov`s.

Звонок.
-Билл?
-Да, Жени. Ты что-то хотела?
-Нам надо встретится.
-Хорошо.
-Сегодня в семь часов вечера. Кафе «Шоколадница». Ты знаешь где.
-Жени, я люблю тебя.
-Билл прости.
Гудки.
Что это было? Почему она сказала «Прости»? И это место. Кафе «Шоколадница». Мы любили там бывать. Мы любили те узкие улицы, ту тишину и безмятежность в этом месте. Там же мы впервые встретились. Почему именно там?
И ответ на все эти вопросы придет мне сегодня в семь вечера, но хочу ли я этого? Не знаю. Буду надеяться на лучшее.

Сижу в кафе. Полчаса утомительного выжидания. Знаю ведь я, какая она не пунктуальная, зачем приехал раньше на десять минут? Может из-за любви к ней? Не знаю.

Стройные ножки идеально шагают навстречу мне. Длинные темные волосы раскинулись на плечах девушки. Сногсшибательная фигурка, сексуальный взгляд. Какая она красивая. Как же я люблю её.

Присаживается напротив меня, знает, что я люблю, когда она сидит напротив.
-Билл, я хотела поговорить.
-Я тебя слушаю.
-Понимаешь, ты очень хороший парень. Но…
-Жени…Я люблю тебя…Не надо…
-Прости Билл, я люблю…я просто люблю не тебя…
-Почему? Жени, зачем ты лгала мне?
-Я знаю, я сделала неправильно. Понимаешь. Ты знаешь, я была фанаткой, любила тебя на экране, а узнав тебя поближе… Извини…
-Жени…
-Билл, прощай. Навсегда.
-Я люблю тебя.
-Прости.
Она ушла. Ушла навсегда. И больше не вернется. Из глаз предательски
потекли слёзы. Я люблю её. Я не выживу без неё.

Я правильно не хотел влюбляться в фанатку, они не поймут меня. Они мечтают, что я такой, как хотят они. К сожалению, я совершенно другой, не такой как в их мыслях. Этот мой образ в их голове совсем не соответствует реальности.

Почему? Почему судьба так жестока со мной? Я ведь люблю её. Я никогда не полюблю другую. Она та единственная, которую я искал столько лет.

Зачем мне жить? Смысл? Зачем мучаться? Страдать от любви. Всегда есть выход. Этот выход не правильный, это грех. Но у меня другого выхода нет.
                                              ***
Высота. Я её не боюсь. Она притягивает и влечёт. Это здание я любил всегда, любил его крышу, любил его высоту, и просто оно мне очень нравилось.

Это последняя слеза в моей жизни, которая сейчас разобьётся об асфальт. Она будет падать вечность, ту вечность, которая забирает меня с собой.

Нога парит в бесконечном пространстве, остался один шаг, чтобы прекратилась боль.

Три секунды.

1…
2…
3…

Я лечу навстречу судьбе. Перед глазами пролетела вся моя жизнь. Фанатки, концерты, гонорары, любовь. Жени. Неистовая боль разразилась в моём сердце. Я люблю её больше жизни.

Громкий звук прорезает уши. Я слышу, как мои кости ломаются. Ужасная боль в голове. Нет. Я выжил. Я не хочу жить, хочу умереть, на этих словах я пропадаю.

Я вижу перед собой ангела, дьявола и судьбу. Они решают, куда меня отправить. Эти, троя, разговаривают на неизвестном мне языке, поэтому я их не понимаю. Начинается спор. Достаточно громкий спор.

-Ты. Билл Каулитц. Ты не такой как все. Ты не пойдешь, как все в рай или в ад. Ты будешь награжден быть ангелом для этой девушки, охраняй её, люби её, будь её судьбой.

Продолжение следует…

0

2

красиво написано))) проды!)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » [Your personal angel.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно