Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » music-his.com(2011.02.10): Интервью с Tokio Hotel


music-his.com(2011.02.10): Интервью с Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i041.radikal.ru/1104/67/ec3365a7b36at.jpg
10 февраля 2011 это знаменательная дата для фанов Tokio Hotel. Да, долгожданные Tokio Hotel наконец-то прибыли в Японию. Поэтому HIS взял специальное интервью у 4 парней из Tokio Hotel, которые были послами доброй воли на 150-летии японско-немецкой дружбы. Вот ответы, которые мы получили от них о посещении Германии.

HIS: Вы все четверо родились в Магдебурге, что вы думаете о нем?
Георг: конечно же это замечательный город!! (смеется)
*все смеются*
Билл: Вообще, там нечего смотреть
Густав: Да, это просто обыкновенная деревня, ничего особенного.

HIS: Ну, а есть ли какие-нибудь места, о которых бы вы хотели рассказать?
Том: Ну...
Георг: Там есть собор и несколько других исторических церквей, и мы часто также ходили в торговый центр.
Том: А, и да, Хундертвассер! *
Все: О, да...Хундертвассер!!!

HIS: Что это?
Агент Tokio Hotel: Это здание, построенное австрийским архитектором, и этот архитектор был немного как Гауди (испанский архитектор)
Густав: Большинство зданий в Магдебурге яркие снаружи.
Билл: Это все, что заслуживает внимания.
Георг: И вы сможете окончить свое путешествие за 30 минут.

HIS: Похоже, что это дейтсвительно маленький город...(смех). Тогда, что если японцы захотят посетить Германию, другие города вроде Мюнхена или Берлина, вы можете что-нибудь порекомендовать?
Билл: Берлин и Гамбург - хороший выбор, если вы заходите посетить Германию.
Густав: Говоря о Мюнхене, там проходит Октоберфест!
Том: Да, Октоберфест классный.
Георг: Это грандиозный фестиваль и он очень энергичный.

HIS: О, я действительно хотела бы побывать там однажды. Кстати, я слышала, что Георг родился в Халле, а не в Магдебурге, это правда?
Георг: Да, я родился в Халле, но я жил там 2 или 3 года.
Билл: И Халле также очень маленький город (смеется)
Георг: Да, даже в сравнении с Магдебургом, ничего особенного про него не расскажешь. (смеется)
*смеются вместе*

HIS: Понятно. Следующий вопрос, какой ваш любимый город в Германии?
Билл: Это определенно Гамбург. Почему я так говорю? Это потому что я жил там какое-то время. И я скучаю по этому месту. Более того, там великолепные пейзажи вблизи пригорода. Хотя, иногда погода не очень приятная, и идет дождь и сильно дует, все равно это очень приятный город. На самом деле, это, возможно, самый красивый город в Германии.

HIS: Тогда, в туристическом плане, стоит также прогуляться по Гамбургу?
Билл: Хмм...да, я однажды жил там и мне очень нравилось это место, но я не был там как турист. В любом случае, я думаю, это хорошее место.

HIS: Большое вам спасибо, Том, а что ты думаешь об этом?
Том: Вообще, я предпочитаю Кёльн. Вы можете увидеть, что люди там очень веселые и жизнедеятельные. Хотя я не жил в Кёльне, хмм, Я думаю, я буду там жить однажды. Это хорошее место с большим количеством ярких и открытых людей, мне нравится там. Но это больше касается поездок, чем постоянной жизни там.(смеется)

HIS: Понятно, спасибо. Георг, а как ты думаешь?
Георг: Я думаю, Берлин - лучшее место на данный момент. Это привлекательный и захватывающий город, который состоит из разнообразных культур со всего мира. Более того, там много ночных клубов. И ты можешь окунуться в клубную жизнь на всю ночь.

HIS: Помимо ночных клубов, есть еще какие-то места, куда можно пойти?
Георг: Конечно, там очень много достопримечательностей.
Билл: Да, существует несколько туристических маршрутов в Берлине.
Георг: И история, и культура очень ярко выражены, это идеальный город для туристов.

HIS: Замечательно, неудивительно, что Берлин - столица! Густав, а у тебя есть любимое место?
Густав: Честно говоря, мне нравится Магдебург.
Все(смеются): Действительно?
Густав: Да, все, что вы все упомянули можно найти в Магдебурге. И, конечно же, включая Октоберфест, это город для путешествия.
Билл: Но если туда поедешь для осмотра достопримечательностей, это ужасно без велосипеда... (смеется)
*все смеются*

HIS: В Магдебурге есть какой-то транспорт?
Том: Нет.
Густав: На самом деле, у нас есть такси и двухэтажные автобусы, такие же как в Лондоне. Но у нас используется только один для осмотра достопримечательностей. После этого вам нужно покататься на лодке вдоль реки Эльбы, но она(лодка) абсолютно удобная и замечательная!
Билл: Да, говорят, самые интересные места в Магдебурге это дома Георга и Густава.
*все смеются*

HIS: Ок, давайте отложим вопрос, к чьему дому нужно сходить в первую очередь, HIS планирует сделать туристический маршрут о Tokio Hotel.
Все: Правда?
Том: Это тур в Магдебург?

HIS: Он включает в себя Магдебург и другие места, которые вы порекомендуете или которые касаются вас, или какие-то знаменательные места. А в каких еще хороших местах, за исключением Магдебурга стоит сыграть?
Все: Звучит круто! Вау, это чудесно! (Все выглядят заинтересовано)
Том: А как насчет Лос-Анджелеса? (смеется)
Густав: Хм..
Билл: Не пропустите Gröninger Bad, если хотите узнать историю Tokio Hotel.

HIS: Что это?
Билл: Это клуб,где мы впервые встретились!

HIS: Тогда фаны должны посетить это место хотя бы раз!
Все: И кое-что еще, это должно быть весело зайти в наши старые школы.
HIS:Это круто! И не забудьте сказать нам названия ваших школ.

Каждый сказал название своей школы.
Для лучшего туристического маршрута.

HIS: Спасибо вам. Следующий вопрос. Билл и Том живут сейчас в Лос-Анджелесе. Вы планируете сыграть концерт в Лос-Анджелесе?
Билл: Нет. Мы сейчас сосредоточены на Японии, поэтому мы не собираемся делать сейчас промо в других странах, и мы выпустили только что новый альбом. Сейчас мы записываем новые песни и находимся в поисках нового вдохновения. Поэтому...хммм, я не знаю, когда играть концерты. Мы все объединяем наши идеи и сочиняем новые песни на данный момент.

HIS: Тогда, когда будет закончен и выпущен новый альбом?
Том: Тяжело сказать. Может быть через полгода, а может быть через 5 лет. Мы не может назначить определенную дату и сейчас мы в поисках вдохновения. Мы развиваемся, так сказать.

HIS: Мы ждем новый концерт и диск! На последок, для улучшения немецкого туризма, можете сказать что-нибудь японским фанам?
Билл: Конечно. Хмм, Германия - очень хорошая страна, хотя погода не всегда приятная. Не забудьте зонтик!
Том: И бары! Ночные бары и немецкое пиво - самые лучшие!
Георг: И также автобан! Это будет очень интересно.
Густав: Кажется, в Японии есть скоростные ограничения для водителей, но в Германии нет, поэтому ты можешь свободно гнать на всей скорости.
Билл: Все, что мы сказали это наиболее интересное в Германии.

HIS: Большое вам спасибо, Tokio Hotel!

*прим. - Фриденсрайх Хундертвассер — австрийский архитектор и живописец, создатель оригинальных зданий в «естественном», «экологичном», «биоморфном» стиле.

0

2

Rouxy написал(а):

Том: Вообще, я предпочитаю Кёльн. Вы можете увидеть, что люди там очень веселые и жизнедеятельные. Хотя я не жил в Кёльне, хмм, Я думаю, я буду там жить однажды. Это хорошее место с большим количеством ярких и открытых людей, мне нравится там. Но это больше касается поездок, чем постоянной жизни там.(смеется)

Да я уже посещала Германию,также Кельн,Берлин,Париж,Дюссельдорф:)
Там очень здорово*
Если вы соберетесь за границу,поезжайте именно туда.Там очень красиво*

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » music-his.com(2011.02.10): Интервью с Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно