Автор: Uma.net aka O.r.e.s.a.m.a
Название: Cиним пламенем...
Бета: -
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: Drabble
Категория: Get
Жанр: AU, POV Thomas, Deathfic, Drama, Angst
Персонажи/Пейринг:
Рейтинг: G
Краткое содержание: Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря(с М. Горький)
От автора: просто захотелось написать что то такое...
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора.
Саундтрек: Yiruma - River Flows In You
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Сейчас мы сидим на берегу моря. Я глажу твои волосы, которые недавно так красиво развивал ветер. Только здесь я могу забыться. Только здесь ты со мной. В реальности тебя нет. Но в моей реальности ты будешь всегда. Ты не убежишь, тебя не убьют, нет. Мы целую вечность будем вместе. Мы целую вечность, будем так лежать. Целую вечность, ветер будет развивать твои волосы, а те в свою очередь будут прилипать к твоим губам, мокрым от нашего очередного поцелуя. Поцелуи будут свидетелями нашей любви. Которая не умерла с тобой.
Я хотел бы, чтобы это все происходило на самом деле, а не в моем сне. Что бы все это происходило в той жестокой реальности, в которой тебя уже нет. В которой я дал тебя убить. Я не успел. Виноват. Эта перестрелка началась из-за меня. Я был инициатором. А ты оказалась там случайно. Просто привозила обед мне на роботу. Просто хотела сказать, что беременна. Я бы обрадовался. Я бы бросил все ради тебя. Мы бы поженились. Ты бы родила. И мы бы жили долго и счастливо. Мы бы не встречались только тут. Ты бы не была моим воображением.  Но нет, такое бывает только в сказках. В тех сказках, которые мы бы читали нашему малышу. Но я и этому рад.