Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Я заболела(Drama, Agnst, Deathfic, Pov/PG-13)


Я заболела(Drama, Agnst, Deathfic, Pov/PG-13)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие читатели! Это самое плохое, что я когда-либо писала. Сейчас, я и сама не могу понять, что написала, как и в каком настроении. Поэтому поясняю:
Первая часть - Зарождение;
Вторая часть - Я заболела;
Третья часть - Смертельный вирус.
Нет, я ничего не перепутала - части специально стоят не на своих местах, поэтому сначала идет "2", потом "1", а потом "3". Все перепутанно.
В "Я заболела" из 10 глав каждая глава переставленна местами, поэтому картинка сложется только в конце.
В "Зарождение" повествование ведется через месяц жизни девушки.
ОНА ДУШЕВНО БОЛЬНАЯ. учитывайте это пожалуйста. И Билл с Томом тоже..ну, думаю "Смертельный вирус" пояснит, что к чему.
Еще у меня нет беты, поэтому тут слишком много ошибок. Несудите строго, просто хочется узнать - поймет ли еще хоть кто нибудь...

0

2

Я заболела(первая часть трилогии).
Название: Я заболела.
Автор: Мирикла Джарэдли
Бета: -
Дата создания: 8.12.10
Фэндом: Tokio Hotel
Категория: Het
Жанр: Drama, Agnst, Deathfic, Pov.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Билл\ОFC , Том\ОFC.
Персонажи: Билл и Том Каулитц, ОЖП, второстепенные.
Саммари: Легче прочитать_-_
Предупреждения: Убийство,
местами мат,
жестокость.
Дисклаймер: Прошу прощения у Билла и Тома Каулитц за использование их имен и образов в своем фике. Все остальные персонажи бред воспаленного мозга Автора.

От Автора: Повествование ведется в разное время

Баннер:

http://s60.radikal.ru/i167/1104/2c/d7b08408d947t.jpg

Я заболела.
Пролог.

Красная роза. Я бы сказала, даже кровавая. В черной вазе. Каждый ее лепесток пропитан болью, слезами и кровью. Этой розе отдана я. Здесь совсем не страшно. Просто темно…сейчас, наверное, конец осени. Леденящей, хриплой и ужасающей осени. И скорее всего ночь. Пальцы леденеют, когда я вспоминаю ту осень. Ночь той осени. Не только пальцы, но и сердце снова превращается в зеркальную льдинку. Именно та осень стала концом.
У меня в камере нет ничего кроме этой розы, почти закончившегося дневника, тьмы и воспоминаний.
***

Глава 1
Роза.

-Здравствуй.
-Привет.
-Я хотел с тобой поговорить…
-Зачем ты пришел?
-Открой для начала дверь, - я впустила его. Снова. Зачем я это делаю? Ведь, это не он…не тот, кого я жду каждый день, молясь не забыть, как пахнут его ресницы по утрам. Это всего лишь его близнец. Который почему-то стал моим.
Не хочу…а он целует. Слишком нежно касаясь моей щеки. Хрустальный. Он что, опять боится? Боится меня? Свою девушку…странный.
-Я соскучился…неделя прошла, а ты не звонишь. Когда ты вернулась?
-Вчера.
-Зачем ты обманываешь? - опускаю взгляд. Откуда он может знать, когда я вернулась? И вообще улетала ли. Работаю я там или просто выдумала «свою» жизнь. Может я еще там? В «своей» жизни. Я вообще давно потеряла слово «наше». Теперь есть только мое. Все мое. Жизнь, боль, он…
-Мне нужно было отдохнуть. – Молча подходишь ко мне. Снова эта горечь в глазах. Малыш, зачем? Протягиваешь мне розу. Красивую, красную розу. Без шипов. Хочешь уберечь меня? Открыто смеюсь тебе в лицо. Неужели ты забыл, я давно перестала быть девушкой - я давно стала дьяволом.

Глава 2.
Глубоко в душе рыдает ревность.

Не оставляй меня.
Держи крепко, до перекрытия кислорода. Можешь даже убить, такую, как я. Но…дыши «моим» воздухом. Чувствуй «мой» дождь и грейся «моим» солнцем. А я буду пить тебя, как мед…и мечтать сжечь все чужие письма, потому что…люблю…слышишь?

За что? Почему со мной? Почему сейчас? Ты не знаешь…

Ты чужой. Не мой. Обидно, больно, страшно.

Ты как каменная стена - за тобой живи, перед тобой - умри. А я не хочу умирать, я буду жить ради тебя. И только.
Буду бороться.
Спрячу слезы и залечу раны. Подумаешь…да, у тебя их много. А у меня…ты один. И этот «призрак». Который чем-то похож на тебя. Твой близнец. Ненавижу его. А ты, думаешь, что люблю. Думай…иллюзия всегда хорошо. Билл - не ты. И никогда им не будет. А она - не я. Но могла бы стать ею…ты не хочешь. Тебе ведь, больше никто не нужен?
Знаешь, почему внутри живет ревность? Потому что еще глубже спрятана любовь.

Глава 3
Тихо плачет манекен - кукла с человеческим лицом.

Ты никогда не узнаешь, кто плакал тогда. На улице разбитых черных грез. Тебя не было на «моем» четвертом квартале. Тебя не было, когда погибала моя маска. Маска счастья. Маска любви к тебе. Тебя не было рядом, когда я уехала туда, где еще никого никогда не было. И не будет. Если бы не Том…они забрали бы меня. Забрали!!! Они - люди, в бледно-серых халатах. Обещали «вколоть волшебное лекарство и отправить туда, куда я собралась». А я ведь к нему и собиралась. Сам пришел. Сам нашел. Сказал: «Она просто перенервничала»- быстро увез. Спрятал ото всех. На своей просто обжигающей груди. «Тише, тише, я с тобой». А со мной ли он был???Нет…я просто ревела. Громко, в голос. Совсем безжалостно сбрасывая маску и наверное слишком громко крича: «ЛЮБЛЮ». Прости, я действительно слишком сильно люблю тебя. Именно в том, несуществующем, но «моем» четвертом квартале - родился он. Манекен. Кукла с человеческим лицом. Он рождался громко, долго, теряя огромный запас слез на всю жизнь. Но он рождался. А потом…снова появилась маска. Я надела ее, когда Том спал. В последний раз, с особым трепетом целовала его щеку. Тихо…пока он спал. Обещала - исчезну. Спасибо, он подарил мне эту ночь. Подарил мне свои Winston и свой запах оставил. Никогда. Ни с чем. Не спутаю.

Глава 4.
Металлический вкус на еще живых губах.

-Билли!
-Да, моя сладкая? - он счастливо улыбался, крепче прижимая к себе любимую. Мы так давно не виделись. У меня была командировка.

В четвертый квартал.

Но для него - в Сидней.
-Я скучала, сильно-сильно! - чем сильнее защелкнешь замок - тем дольше можно терпеть. Ты приторный и слишком нежный, но ты умеешь быть властным, надменным..Люблю тебя. Твои ванильные волосы, вишневый парфюм, крепкие сигареты, шоколадный гель для душа..Тепло, мягкость и осколки прошлой боли в уголках глаз. Твоей боли.
Том всегда ездит со мной. Туда. В четвертый квартал. И целует на последок…властно, грубо, по-мужски.
И ты целуешь…сейчас. Нежно, робко, боясь…ты боишься меня. Я знаю это.
-Опять. - твой голос резко меняется. Мой падший Ангел…я только твоя.
-Что случилось?
-Металлический привкус…на твоих губах.
-И что?- мои губы мертвы. Им больно слышать правду. Они не виноваты, это все Том.
-Ты снова была с кем-то?
-Ты же знаешь, я только твоя.

Глава 5.
Остались Mallboro на стенах.


Вот именно в такие, до обиды одинокие ноябрьские вечера, я снова мечтаю о нем. Нет, не о Билле. О его..брате? Да, брате-близнеце. Я мечтаю о нем. Мечтаю о его мужественности, страсти, о его грубости и знаешь, о чем еще? Я мечтаю слышать ЕГО голос, а не твой.
За что? Почему со мной? Почему сейчас? Ты тоже не знаешь…
Ушел…
Вот просто так ушел. И только до сих пор в пыльном воздухе витает его вишневый парфюм. И Mallboro. Все стены пропитаны Мallboro. Потому что Том - курит Winston. Потому что от Тома пахнет Hugo Boss , а не какой-то женственной хренью от Гучи. Потому что Том не был рядом, и не будет.
Ах, Билли…сколького же ты не понимаешь.
За что? Почему со мной? Почему сейчас…

Глава 6.
Здесь не так страшно, как кажется.

Забрали все. Фотографию и ту изрезали. «Чтобы и не думала о побеге». Как можно было догадаться, что я, живя с одним - люблю чужую фотографию? Шавки. Ненавижу...
Холодное железо и бетонные полы. Маленькая койка. Одиночная камера. Городской тюрьмы. Хорошо хоть в психушку не забрали.
Я знаю, что сейчас на улице витают желтоватые сентябрьские листья, часто идет дождь и возможно я в последний раз видела небо. Ну…если я не подхвачу туберкулез на третьем году существования, или какой нибудь сифилез на пятом, то возможно пережду эти совсем не долгие 10 лет.
Выйду отсюда. Забуду запах твоей смерти. Спрячусь в каком-нибудь парке. Напишу ЕМУ записку и тихонечко умру.
В тюрьме не так страшно. Страшнее там, где витает его призрак. И живет Том.

Глава 7
Ноябрьский вечер.

В холодный ноябрьский вечер, я прячусь в себе, в своем одиночестве. Робость, вдохновение, кофе, сигареты и он..мой Билли.
Солнце, будь со мной.
Люблю тебя. Каждой клеточкой мечтаю чувствовать тебя рядом. Ты самое сладкое и самое чистое создание. Я никогда тебя не придам. Буду любить. Жизнь отдам, только будь со мной.
Самый…любимый…уже мой. Самый близкий, родной человек. Любимый.

Глава 8
Небо, слышишь? Он мой.

А Билли…
Он не был груб, он был любим. Он не был счастлив, он был предан. Он не был влюблен, он был привязан. Он не был ангелом, он был грязным. Знаете, почему был? Потому что его тоже нет. Теперь нет.
Прости?
Можешь даже убить, такую как я…но. Черт, небо, ты слышишь? Он мой. Отдай..отдай мне его. ЛЮБЛЮ. Да, мы теряемся. Да, я тоже запуталась. Но я люблю. Том ничто, по сравнению с моим бывшим хрустальным мальчиком. Он был целым Миром. Моим Миром. Он создал «мой» четвертый квартал. Он тоже всегда был там. Потому что тоже любил. Неужели я была настолько слепа? Нет…это все Том. Это Том, убил его. Не я.

Глава 9.
Пока ты тихо плачешь.

-Роза? - усмехаюсь.
-Да…тебе не нравится?
-Ты же знаешь, я люблю лилии.
-Но ведь…это галандская роза. Я видел такую на твоем рабочем столе…
-Это была чужая..не моя.
-Зачем ты снова врешь?- эх, знал бы ты, как я тебя ненавижу. Проницательный у****ок. Ничего, я давно все продумала. Ты будешь моим. Душой.
-Я устала. - проклятая роза упала на пол, сминая лепестки. Я почувствовала это. -Пойдем спать? Мне тебя не хватает.
-Звучит не убедительно…-горько усмехается.
-А тебе нужна убедительность? - покорный. Он просто боится. Правильно делает.
***

Ты уснул. Такой сладкий, когда спишь.
Усни.
Тихо выкарабкалась из твоих объятий. Обняла длинными пальцами твою шею.
Сжимаю.
Сильнее.
Ты резко открываешь глаза и начинаешь с жадностью глотать воздух приоткрытым ртом.
Впиваюсь в твои губы.
Легкие дорожки бегут по твоим вискам.
Задыхаешься.
Запомни последнюю минуту.
Усни.
Дергаешь в последний раз.
Смотришь на меня.
Жив?

Умер.

Глава 10.

Ало, это не я.

Начало светать. Весь дом заполнился запахом твоей смерти. Все смешалось с осенью, «моими» сигаретами и тошнотворным вишневым парфюмом. Я держу эту розу. Я ее никому не отдам. Ты был - мальчик роза. Ведь она тоже сразу завяла. Вместе с тобой. Я сохраню ее лепесток.
Пора.
-Ало?
-Городская полиция…
-Умер.
-Что?
-Я убила своего парня.
-Девушка, вы бредите?
-Нет.
-Это розыгрыш?
-Нет.
-Ха, диктуйте адрес
***

Так закончилась его жизнь. Они приехали. А я была там, в четвертом квартале своей лечебницы. Любила. Его. Там.

Эпилог.

Лепесток у меня. Дневник тоже оставили. Одиночество, воспоминания - никогда не отнимут. Я люблю тебя. Билл.
Прости?
Я просто заболела.

Отредактировано Мика (2011-04-05 22:26:57)

0

3

Зарождение(Вторая часть трилогии)
Название: Зарождение.
Автор: Мирикла Джарэдли
Бета: -
Дата создания: 9.12.10
Категория: Het
Жанр: ПРИКВЕЛ,
AU, OOC, Smarm, Agnst, Romance, Pov.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Билл\ОFC, намек на Том\ОFC, .
Персонажи: Билл и Том Каулитц, ОЖП, второстепенные.
Саммари: Легче прочитать_-_
Предупреждения: Повествование душевно больной;
Жестокость;
Намек на убийство.
Дисклаймер: Прошу прощения у Билла и Тома Каулитц за использование их имен и образов в своем фике. Все остальные персонажи бред воспаленного мозга Автора.

От Автора:
Повествование каждой главы ведется спустя месяц жизни девушки.

Зарождение

Пролог.

В этой жизни у меня нет ничего своего. Поэтому все словосочетания связанные со мной: «моя» жизнь, «мой» любимый, «мои» мысли, «мое» счастье - нужно писать в кавычках. Потому что это не мое.
Чужое.

Глава 1.
Для него.

Для него. Вся жизнь построена для него. Люблю до боли, которая отдается где-то в горле и потом с жадностью туманит разум.
У меня будут большие глаза. Для него. Соблазнительные губы и стройная талия. Безумный характер и неподражаемый шарм.
Я буду самой недосягаемой и самой красивой. Стану его мечтой.
И…как только ты ощутишь запах моих самых сладких волос, шелк самых нежных рук, привкус вишневых сигарет на самых нежных губах, как только ты ощутишь мою власть…
Я исчезну. Так же, как и ты, когда-то.
Но тебе будет в тысячу раз больнее, ведь ты будешь помнить.
Ты не знаешь? Ты ничего не знаешь? А я знаю. Я помню не то, как полюбила тебя, и не то, как целовала твои плакаты перед сном. И совсем не вспоминаю, как оставляла шрамы Bill на руках. Я помню, как ты исчез.
«Фанаты, мы обязательно вернемся!»
Вернулись? Нет. Ты исчез. Из моей жизни…мне больно.
Я.
Люблю.
А ты? Любишь?

Глава 2.
Жизнь ≠ ты.

Ты знаешь, я старалась тебя забыть. И знаешь что? У меня получилось. Ты теперь никто, Билл. Ну, подумаешь, люблю…а что такое люблю? Люблю - не значит дышу тобой, это значит живу. А жить, по-разному можно. Я живу счастливой, беззаботной жизнью. Да, иногда, вечером, я, зарывшись в одеяло, кричу в голос, зовя на помощь. Да, я жалкая лужица нервов, а не человек, который умеет жить. Да, такими ночами мне вызывают МДС и пытаются успокоить. Да, я все равно люблю. Ну и что? Разве ты знаешь об этом?
Не знай - иллюзия всегда лучше жизни, тем более чужой.
Зато я знаю точно, что ты никогда не сможешь стать моей жизнью. Только потому что тебя нет рядом. Только потому, что я люблю тебя.

Глава 3.
Несбывшаяся мечта - яркая жизнь.

Я всегда мечтала стать психологом. Но все, каждый, твердили мне: «Ты слишком вспыльчивая», «У тебя никогда не хватит терпения», «Ничего не выйдет». Ну и ладно… мне плевать на чужое мнение. Я журналист. А они…кто они? Инженеры и экономисты? Ничего. Я выбьюсь.
Я - другая.
И еще в моей жизни стало слишком много «Я». Ну и пусть. Она и так слишком одинока, что бы в ней не было даже моего «я».
Работаю. Когда занята - меньше думаю об…не хочу знать его имя. Он не живой. Он просто Билл.
Журналистика - интересная наука. Меня отправляют то в Сидней, то в Венгрию, то в Польшу…Я никогда не спрашиваю, куда и к кому еду. Так работать интересней.
Кому нужны психологи? Журналисты - вот будущее планеты.

Глава 4.
Психолог или психотерапевт?

Сейчас я помню только то, как какой-то мальчик, кажется, его звали Марк, протянул мне фотографию. А что было на ней? Или кто…психологи говорят - я уже не вспомню. Спасибо, что только этот тридцатиминутный отрезок «выпал» из моей жизни.
Мне до леденящего ужаса обидно. Я больна. Чем? Никто не знает. Может просто не говорят, может и в правду не знают. А мне обидно. Нет, они врут. Я не могу болеть, быть может, только им…
«Проблема слишком глубоко, что бы мы смогли понять её сущность».
Правильно, я долго закрывала этот замок. Это только моя тайна. Я назвала ее Четвертый квартал. Там…я вместе с ним.

Глава 5.
Всплеск карего заката.

Я высеку лезвием на твоем сердце свое имя. Разорву в клочья душу. Выпью всю кровь, а последними каплями, оставлю на запястье разломленный инициал любви. Приятно? Терпи.
Боль, унижение, крах…
терпи.
Как и все мы - терпим. Хочу мучить тебя вечно. Видеть, как ты погибаешь от морального истощения. Я буду смеяться, когда из твоей груди будут доноситься жалкие, хриплые стоны, при этом лживо и злорадно смеяться. Над тобой. Над твоей болью.
Не на ви жу.
Да, возможно я слишком быстро поменялась. Но я видела его. Сегодня. Рядом.
Он слишком красив. Он хрустальный. Я полюбила его еще сильней, от этого и ненависть. Столько боли не один пережить не сможет. Боль.
Ты помнишь меня? А я думала ты забыл…твои глаза не умеют врать.
Почему приступ начался именно когда ты - был рядом? Билл, ты не должен смотреть на это. Я ужасна в таком состоянии.
Не знаю, что было потом, но очнулась я в четвертом квартале. Без тебя. Ты оставил на «моем» стекле записку:
«Я вернулся в жизнь» - Спасибо.

Глава 6.
Бывает лучше?

Тень. От его ресниц на «моих» щеках. Я опять проснулась первой. Ты спишь..самое красивое и самое милое создание. «Мое» создание. Месяц прошел, а ты все еще здесь. Ты не хочешь уходить, я знаю это. Но меня настораживает - почему ты никогда не отходишь от меня?
Это уже болезнь. Моя. Если я не прикасаюсь к тебе, или хотя бы не вижу - мне снова становится плохо. Тогда ты забираешь меня в четвертый квартал и нежно целуешь. А просыпаюсь я так - в твоих объятьях и с ресницами твоими на щеках.
Вот это и называется жизнь. Вот это и есть любовь. Это теперь Мы.

Глава 7.
Я еще вернусь, за тобой.

Почему-то ты не пошел со мной тогда. Наверное, потому что я долго плакала. И ты просто побоялся. Ну да, ты же хрустальный…Любимый.
Никогда не оставлял меня. Не оставишь. А я не уйду без тебя. Ты так боишься этого…ты вообще стал бояться меня. Не бойся, я люблю. Всегда буду любить.
Обязательно вернусь, как только пройдет это. Не знаю что, но это. Нечто зародившееся внутри и страшно жгучее внутренности. Оно меня пугает…ты же будешь со мной бороться? Я тоже. Всегда с тобой…
Я обязательно вернусь, как только ты попросишь. Ты же попросишь? Я пойму все по взгляду. Ты мой падший Ангел, помнишь почему?
«-Ты будешь моей принцессой, а я твоим…
-Ангелом?
-Падшим»
Сам придумал. Я вернусь, за тобой. И мы вместе уйдем в четвертый квартал. Там тепло и нет запретов. Там есть мы. Когда нибудь…

Глава 8.
Мы были там.

- Здесь другое небо… Смотри, оно светлее… Почему так?
Я взглянула на Билла, а он поднял голову и посмотрел наверх широко распахнутыми глазами.
- Я не знаю.
- Почему ты не щуришься, когда смотришь на небо?
Билл улыбнулся.
- Мы не можем смотреть на небо не прищурившись, потому что оно слишком далеко и чисто для нас. А теперь… - Билл взглянул в мои глаза. - А теперь мне кажется, что мы близко к нему.
Наши пальцы переплелись, едва наши руки соприкоснулись.
- Здесь тихо и странно. И хочется плакать.
На моей щеке блеснула прозрачная слеза. Как ни странно - я почувствовала это.
- Мы раньше много гуляли по городу, но почему здесь мы впервые?
Билл пожал плечами.
- Я думал об этом. Но это не важно. Это место создано лишь для нас… Мне так кажется.
Я вновь взглянула на небо.
- Солнце… Оно яркое, но не режет глаза…
Так тихо… Будто нет ничего, кроме наших голосов…. В недвижимом воздухе витает одиночество. Мы рядом, но мы одиноки. Ведь мы - это одно целое, и чувства у нас цельные и неделимые. А из глаз, не прекращая, бегут слезы… Их так много, но мы запоминаем каждую…
Не слышно наших шагов. Не чувствуется жизни, хотя стоит лишь обернуться - и она вновь покажется за высокими темными домами. Но мы не будем оборачиваться. Мы здесь, и незачем возвращаться…
***

- Такого района в нашем городе НЕТ!
- Этого не может быть, мы же были там, - я отчаянно смотрела в глаза этого человека, взглядом пытаясь заставить его поверить мне. Билл робко стоял рядом, незаметно прижимаясь ко мне, и изредка моргал в знак согласия.
- Вы все время проводили в палате, вы не могли покинуть ее пределы без моего ведома!
Я не нашла, что ответить. Но я знала, что мы точно были там…
- Четвертый квартал? Откуда вы взяли, что этот район именно так называется?
Я не помнила, но...
- Мы просто знаем это, - тихо сказал Билл, не решаясь поднять глаза.
Человек глубоко вздохнул.
- Вернитесь в свои кровати, пожалуйста, - попросил он.
Мы повиновались. Билл сел с ногами на свою койку и начал что-то рисовать, достав лист бумаги и черную ручку.
Я присела на край «своей» кровати и проводив взглядом доктора, поняла, что в этой жизни нужно молчать. Никто и никогда не сможет понять, что такое четвертый квартал. Это наш мир. Он создан для избранных.

Глава 9.
Спасибо за рассвет.

Месяц прошел. Вообще время стало слишком быстрым.
Мы молчали…ссылались на усталость и все равно уходили туда.
Теперь у нас две жизни. И вторая мне нравится на много больше.
А еще появился Том. Не Том, а друг.
Билл последнее время стал злиться на меня, потому что я постоянно зову его туда, к себе, в четвертый квартал. Мы ведь там тоже вместе, а он говорит что нет. Что с ним? Может он болен? Не знаю…
2 дня назад мы сильно поссорились и я ушла одна. Я не обещала, что вернусь, как раньше, я просто ушла. Я гуляла долго по пыльным улицам четвертого квартала, пока не наткнулась на Тома. Он как будто заранее знал, что приду именно сюда, именно одна. На все вопросы он отвечал: «мы близнецы». Не знаю, что он хотел сказать этим, но тогда мы были вместе…
Том видел, как мне больно, ведь раньше мы никогда не расставались с Биллом.
Том крепко обнимал меня и я чувствовала, что он друг. «Мой» друг.
Верный, добрый и заботливый. Он вернул мне Билла.
Спасибо.
Только теперь нельзя даже с Биллом разговаривать о «моем» мире. Потому что он сам придет, когда посчитает нужным.
Он ведь: «Вернулся в жизнь».
Теперь в четвертом квартале есть новая улица - улица разбитых черных грез. Тому тоже нравится название, он всегда меня принимает, когда я прихожу туда.
Вот и вчера мы вместе встречали наш черный рассвет. Я засыпала в его объятиях, объятиях самого лучшего друга.
Но…проснулась в своей постели, рядом с Биллом, с еле заметными полосками от слез. Спасибо, Тому, за рассвет, он показал мне, как важна любовь, и как можно дружить. Чисто, светло, молча - без эмоций.

Глава 10.
Твоя любовь ведь вечна?

Я не верю…нет. Этого просто не может быть. Я прекрасно себя чувствую, нет никаких болей…но:
«У вас начинается зарождение опухоли мозга, нужно срочно делать операцию!»
Все, как один твердили мне. А что я? Никому ничего не скажу…мне нравится «моя» жизнь. Четвертый квартал лучшее место на Земле. Он есть! Пускай не верят. Если бы они тоже были избранными - они бы тоже знали. Именно сейчас, когда у меня есть все, что бы жить - у меня хотят забрать. Что будет, если опухоль начнет прогрессировать? Мне все равно. Я люблю. Это главное. А жизнь подождет. Потому что даже после смерти я буду в четвертом квартале. С Биллом.
«-Твоя любовь ведь вечна?
-Ты же знаешь, я люблю тебя больше жизни. К чему такие глупые вопросы?
-Просто мне страшно…тебя потерять» - Потерять себя. Не могу…мы одно целое. Ты не оставишь меня…я знаю.
Сегодня ночью я снова убегу туда, пожалуюсь Тому. Буду плакать, и кричать «Я ЛЮБЛЮ». А потом снова проснусь, в его объятиях и почувствую себя самой счастливой. Его любовь ведь вечна.

***

Эпилог.

Дыши, я все равно вернусь.

0

4

Название: Смертельный вирус.(третья часть трилогии)
Автор: Мирикла Джарэдли
Бета: -
Дата создания: 10.12.10
Категория: Het
Жанр: СИКВЕЛ(Я заболела)
Dark, Agnst, Deathfic, Pov.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Билл\ОFC , Том\ОFC.
Саммари: Легче прочитать_-_
Персонажи: Билл и Том Каулитц, ОFC, второстепенные.
Предупреждения: Смерти главных героев,
местами мат,
жестокость.
Дисклаймер: Прошу прощения у Билла и Тома Каулитц за использование их имен и образов в своем фике. Все остальные персонажи бред воспаленного мозга Автора.

От Автора: Повествование ведется от заболевшей неизвестным вирусом девушки.

Смертельный вирус.

Пролог.
У меня по-прежнему нет ничего, кроме этого жалкого слова – свобода. А нужно ли оно, когда ты задыхаешься, будучи удушенной невидимыми руками? Не знаю…но жизнь после смерти, есть – и он все еще жив. Я знаю. Я верю.

***

Сейчас такие дни, когда солнце становится багрово-красного цвета и садится за лазурными водами, оставляя после себя неимоверный след заката…
Я не видела. Давно не видела небо.
Воздух…он просто наполнен тобой. Ведь ты так сильно любил весну. А я убила тебя осенью. Жаль. Хотя…нет, не я – Том.
Я отомщу. За тебя, за нас.
Я буду убивать его долго и мучительно. И пусть я потом никогда не смогу жить, за то существовать с особой радостью.
Билли…ты ведь слышишь меня? Я знаю, ты здесь.
Это твоя весна, а заберут ее у Тома.
Когда они поняли, что со мной что-то не так, почему то отпустили. На 5 лет раньше. Я не болею, нет. Просто отпустили. Я не стала спрашивать - почему…они сами сказали, но не мне:
«Бедная девочка, смертельный вирус. В таком то возрасте! Зачем нужна любовь? Вот – только смерти и приносит» - причитала старая медсестра – моя хорошая подруга – объясняя фройляйну, что меня нужно выпускать тайно. Зря старалась, я уже мертва.
Просто было 6 утра, громкий и последний стук в «мою» одиночную камеру и грубое слово «Свободна!».
Все.
Я здесь – «на свободе».
Я уверенна, он там. Никто не может забыть четвертый квартал. Я уже купила нож. Красивая сталь. Ты любишь металл, а убьют тебя сталью. Ха, кого волнуют чьи то желания?
Он убийца. Не я. Он создал «мой» четвертый квартал, он убил меня морально, он заставил убить тебя…Билл! Это он! ОН!!!
Том. Ненавижу тебя, Том. Ты самое гадкое существо на планете. Я знаю, ты там. В четвертом квартале.
Знаешь, я могла бы с порога воткнуть нож тебе в солнечное сплетение, а потом повернуть пару раз, бросив «Прощай, Сука» - уйти. Если бы…не она. Маленькая девочка, которая открыла мне дверь:
-Мамы нет дома. – мотая рыжими кудряшками, сказала девочка.
-А папа?
-Он спит.- нахмурившись пробормотало это маленькое чудо.
-Ты одна?
-Папа не знает, что мамы нет.
-Хорошо… а хочешь мороженного?
-Да! – я порылась в карманах, ища мелочь. Нож выпал из внутреннего кармана куртки, - Эй, а что это? – она стала нагибаться, чтобы поднять блестяшку,- Мама не разрешает с этим играть!
-как тебя зовут?
-Люси.
-Хорошо, Люси, давай ты сходишь за мороженным, а я пока присмотрю за папой?
-Зачем за ним присматривать? – она начинает мне надоедать.
-Не твое дело.
-Мама не разрешает слушаться незнакомых людей.
-Я знакомая. Подруга отца.
-А почему я тебя раньше не видела?
-Слушай, либо ты идешь за мороженным, либо…
-Хорошо. – я дала ей 10 евро и отправила на улицу.
Одной проблемой меньше. Так…четвертый квартал. Как же я скучала…этот запах..его нельзя ни с чем спутать. Здесь все другое. Как я скучала…
Нужно добраться до нашей улицы.
Разбитых черных грез.
Я знала, он там.
Спишь?
Ха…просыпайся.

-Я могла бы просто тебя убить.- Проснулся. Страшно? Такой же, как твой брат. Но ты никогда не сможешь стать таким, как он. Билли был розой, красивой, красной, наполненной…а ты пустышка. Дешевая, надоедливая пустышка.
-Откуда ты знаешь…что я здесь?
-Четвертый квартал нельзя забыть. Это тридцатая миля моей лечебницы. Это наша улица. Отсюда невозможно сбежать. Ты был здесь…всегда будешь возвращаться.
-Послушай, ты не в себе!
-Я? Том, это ты создал его. Это ты убил моего хрустального мальчика. Это ты, который родился ради ненависти.
-Как ты смогла выйти из тюрьмы?
-Четвертый квартал. Они не верили…шавки.
-Где Люси?
-Тебе не кажется, что вопросов стало слишком много? Закрой рот, я не для этого сюда пришла.
-Мстишь? – усмехаешься.
-А что, так смешно видеть смерть? Лови,– кидаю ему маленький перочинный ножик, который мне подарил Билл, - Я тоже хочу посмеяться.
-Что ты делаешь? – недоумевает Том, но все равно поднимает с зеркального асфальта чужой подарок.
-Не люблю безоружных. – Теперь достаю кинжал, который купила для него. Блестит в свете черного солнца. Да, сегодня оно черное.
-Ты…способна?
-Да.
-Как ты можешь…у меня же Бетти, моя любимая Люси..
-А у меня был мой любимый Билл.
-Но это ты его убила!
-Нет, его убил наш четвертый квартал, который создал ты. Он не хотел жить здесь, с нами и ты сказал, что если я его убью, он тоже будет здесь. Всегда. Но…как ты смог вообще попасть сюда?
-Я любил тебя…
-Что?
-Я не мог видеть тебя рядом с братом…
-А убить его сам – побоялся? – мы говорили о самых страшных темах людской эпохи, как о дешевом рыбном рагу. Обыденно. Потому что здесь – нет запретов.
-Не нужно…
-Хватит разговоров. Хотя…-я приставила лезвие ножа к своему горлу, -хочешь жить?
-Да.
-Боже, Том, ты жалок!-, полоснула возле артерии. Слабая струйка крови полилась вниз, срываясь с ключицы смешиваясь с зеркалом.
-Что ты делаешь? Не понимаю…Ты убьешь себя? - я открыто рассмеялась. Ему в лицо. Знаю, не любит чужого смеха.
-Зачем? Нет, я буду жить. Я обещала бороться.
-Да, помню я ту ночь...и манекена, помню.
-Как же ты глупый, Том! Так искренне я говорила это только Биллу. Биллу а не тебе.
-Ты истекаешь кровью. А я жив.
-кровь остановится, а ты умрешь здесь, в четвертом квартале. – Я резко подбежала к нему. Он не сопротивлялся.
Том знал, Том заслужил, Том должен.
Воткнула нож ему в солнечное сплетение. С огромным трудом прокрутила его по часовой стрелке.
Дежавю…
Толкнула на спину.
-Запомни последнюю минуту, Том.
Я вытащила нож.
Поднесла к своей открытой ране.
Теперь частичка Тома во мне.
Пусть маленькая, но частичка Билла тоже.
Мы одно целое.
А еще…я капнула ровно три капли «своей» крови Тому в широко открытый рот. Две капли мести и одну любви. Дружеской.
Я не жестокая, нет. Просто Билли был «моим» миром. Я не убийца…это была месть.
Четвертый квартал стал рушиться. Зеркальный асфальт начал превращаться в дорогой линолеум квартиры Тома. Наше светлое, лучистое небо – в голубой потолок спальни Тома. Улица разбитых черных грез – в пустое название «******** 13», на которой жил Том. А два тополя – в Бетти - жену Тома, и Люси – шестилетнюю дочь. Мы остались в мире Тома, но только в черном и местами кровавом, ужасном. Это не четвертый квартал. Это его квартира.
Он жив, я уверенна. Он дышит, знаю…
Чувствую, как сердце бьется в 3 раза быстрее. Теперь во мне три крови – «моя», Тома и самая чистая – Билла.
Люси громко кричала, Бетти куда-то звонила, а я…вытерев окровавленном рукавом шею, волочила за собой нож, стараясь быстрее убежать.

Эпилог.


Я бежала долго, слыша как через две улицы от этого места кричали милицейские машины. Слышала, как проехали мимо две скорые. Слышала крики людей и видела толпу, бежавшую мимо.
Я спряталась. Нет…не в четвертом квартале. Его больше нет.
Он родился…он умер.
Это парк. Какая-то лавочка и…мне просто Больно.
Не вижу ничего. Уже не чувствую…
Я тоже..умираю?
Обняла руками шею. Кровь. Горло шипит. Почему-то резко заболела голова. Боль стала отдаваться в сердце, и слишком сильно бить по вискам. Я стала задыхаться. Да…больно. Больно. Больно!
-Помогите…-свистящий шепот. Он душит меня. Не надо Билли…нет:
-Я хочу к тебе…-кажется…вот-вот…

Т_е_м_н_о_т_а.

Послесловие.

Если жизни, после смерти? Каждый может ответить на этот вопрос по-своему. Я утверждаю – да. Потому что я счастлива. Это не Рай. И не Ад. Это даже не разрушенный Четвертый Квартал. Это загробная жизнь. Другая.
Здесь есть Билл…я…и частичка Тома во мне. Живая.
Я счастлива. Мы – Ангелы. А жизнь – сон.

Конец.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Я заболела(Drama, Agnst, Deathfic, Pov/PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно