Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Однажды я приеду к тебе (General|Drabble|G)


Однажды я приеду к тебе (General|Drabble|G)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Vikky Logan
Название: Однажды я приеду к тебе
Бета: Mila Valo
E-mail: loganvikky@mail.ru
Категория: General
Жанр:Drabble
Рейтинг: G
Статус: окончен.
Размер: mini
Дата создания: 24.03.2011
Краткое содержание: Фик маленький.
Предупреждения: нет.
Размещение на других ресурсах: Спросили - Разрешила - Выставили.
От автора: Моя больная любовь непонятно к чему.

0

2

Однажды я приеду к тебе.
Злая, на нервах, возможно, расстроенная. Пну ногой дорожную сумку, откидывая ее в сторону, наведу крепкий чай и, сев в кресло на балконе, буду долго вглядываться в дома.
Однажды я приеду к тебе.
Отрекусь от всего, что меня окружает, лишь бы видеть тебя. Дышать твоим воздухом. Жить в твоем ритме. Просыпаться под твой шум и гам.
Однажды я приеду к тебе.
Ты стерпишь все. Ты стерпишь всю меня: безумно громкий металл в наушниках, стук каблуков, грозную брань и тоску по нему.
Однажды я приеду к тебе.
Только ты понимаешь, о чем я молчу. Нам не надо слов. Они лишние. Ты видишь меня изнутри. Ты делаешь только то, что нужно для меня. Давай помолчим?
Однажды я приеду к тебе.
Уеду, а потом вернусь. Я всегда буду возвращаться к тебе, потому что не смогу по-другому. Это зависимость. Я буду приезжать злая. Снова и снова, а ты успокоишь меня своим воздухом и дождем, легким ветром и терпким ароматом ненавистного кофе. И даже моя тоска поблекнет в твоих огнях и мостовых.
Однажды я приеду к тебе.
Вместе с ним. С тем, кого люблю. Ты же позволишь нам побыть с тобой?
Однажды я приеду к тебе.
И когда-нибудь останусь. Ты примешь меня. И его.
Однажды я приду к тебе.
Ты только жди, моя Германия.

0

3

Vikky Logan написал(а):

Однажды я приду к тебе.Ты только жди, моя Германия.

Wow... Честно говоря, думала, что в конце будет что-то типа "Жди меня, мой Билл".
Vikky Logan, читала несколько твоих фиков. Не разочаровалась ни в одном. Пиши ещё. Я буду заглядывать. Удачи!

0

4

Kamila483 написал(а):

Wow... Честно говоря, думала, что в конце будет что-то типа "Жди меня, мой Билл".

Это было бы слишком предсказуемо, да и как-то просить Билла принять ГГ с парнем к нему как минимум странно. оО

Kamila483 написал(а):

Vikky Logan, читала несколько твоих фиков. Не разочаровалась ни в одном. Пиши ещё. Я буду заглядывать. Удачи!

Спасибо большое, мне очень приятно.))

0

5

Kamila483 написал(а):

Wow... Честно говоря, думала, что в конце будет что-то типа "Жди меня, мой Билл".

Вот, я тоже.) Знакомые ощущения, относительно одной из зарубежных стран.
Молодец! Актуально.)))))
Спасибо.

0

6

ich_bin_traumer написал(а):

Вот, я тоже.) Знакомые ощущения, относительно одной из зарубежных стран.
Молодец! Актуально.)))))
Спасибо.

Спасибо большое, мне приятно.)

0

7

Vikky Logan написал(а):

Это было бы слишком предсказуемо, да и как-то просить Билла принять ГГ с парнем к нему как минимум странно. оО

Ахах. Че то я подумала и...Да, действительно странно)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Однажды я приеду к тебе (General|Drabble|G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно