Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Уберечь (mini, законченно,Deathfic,Hurt ,Angst)


Уберечь (mini, законченно,Deathfic,Hurt ,Angst)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: noris ( Red Lemon )
НАЗВАНИЕ: Уберечь.
БЕТА: Vikky Logan
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: mini
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Deathfic,Hurt ,Angst
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Аня, Билл, и др.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Фик маленький. Прочтете - поймете.
От автора :Написано было за несколько минут, но зато каких минут. Меня редко распирает на такое, чтобы кому то нравилось. Наконец то выкладываю сюда, приятного прочтения.


Твой стон мне болью отзовется.
И я прошу тебя бежать.
Пока ты рядом – сердце бьется.
А без тебя мне не дышать.

Там много крови, криков много.
Они смеются, им плевать.
И как ублюдки эти могут
Заставить ангела страдать?!

И стиснув зубы, проклиная,
Ты терпишь из последних сил.
Им нравилось, как ты страдая,
О быстрой смерти их просил.

Я рвусь на части, я сломалась.
Невнятно слышу чью-то речь.
Отдать себя. Как нужно мало,
Чтоб ангела мне уберечь.

В крови лицо, ты громко дышишь.
Твой стон мне сердце разорвет.
Дай руку мне. Дай руку, слышишь?
Назад нельзя. Только вперед.

Моя ладонь – твое спасенье.
И мы бежим сквозь алый страх.
Им наше горе – наслажденье.
Бежим. И слезы на глазах.

А сердце подает мне знаки.
И тело знаки подает.
Смеющихся людей атаки
Оно не выдержит. Умрет.

Наперекор мечтам ослабшим
Я все же верю в чудеса.
Мой ангел… Ангел ты мой падший,
Возьми с собою в небеса.

Ладонь холодную сжимаешь.
Испачканный, убитый мой…
Ты все прекрасно понимаешь…
Мне никогда не быть с тобой.

Ты знаешь, как сейчас мне больно?
Нет, ты не знаешь. И не знай.
Слабеют ноги. Все, довольно.
Пока есть время – улетай.

Я слышу тихие шаги.
Твою я руку отпускаю.
«Я все равно умру, беги».
Не плачь не надо, умоляю.

Ты плачешь. Слезы карих глаз,
Что мое сердце обжигают,
Я вижу здесь в последний раз.
Они живут. Я – умираю.

И ты уходишь, убегаешь.
А дальше вихрь в голове.
Что с тобой будет – я не знаю.
И это знать не надо мне.

Я так давно уже мечтала
На пол холодный тихо лечь…
Всего лишь жизнь. Как нужно мало,
Чтоб ангела мне уберечь.
__________________

0

2

Pov Ann

Глупый, ну почему ты боишься? Смерть не надо боятся, не надо. Повернись ко мне, я же так люблю твою улыбку. Пожалуйста. Ты сейчас такой милый. Черные волосы, грязные; одежда, которая была белоснежной, стала черной как смола, твои губы... Пухлые, ты их так искусал, что сейчас по подбородку стекает капелька крови . Ты зажался и сидишь в углу. Темно, почти ничего не видно, лишь твоё маленькое тельце . Родной , подойди ко мне . Я спасу тебя , не бойся. Я не такая как другие. Я не сделаю больно, не наброшусь. Я тебя спасу.
- Че разлегся, сука? Поднялся и пошел за мной ! - к нам, в это темное помещение, зашел мужчина. Мерзкий. Он забрал у меня Билла .Черт !
Билл встал, и маленькими шажками направился к этому здоровому шкафу с ногами. Тот его окликнул.
-Шевелись , а то за шкирку понесу .
После этих слов он ускорил шаг, лишь один раз взглянув на меня. Я осталась одна. Темно, но мне не страшно . Я сижу на холодном мокром полу. Там, где не было даже мышей .
Он даже не спросил как меня зовут , хотя ему это и не нужно , правильно ? Он чувствует смерть, ему страшно, но мне-то нет! Я не боюсь её. Я уже давно ничего не боюсь . Из тех чувств, что на сегодняшний день я могу испытывать , это только любовь. Любовь к нему. К этому беззащитному тельцу, которое сейчас жестоко будут избивать . Я его фанатка , что уж там . Он, наверное, меня больше боится, чем всех этих амбалов вместе взятых. Только сейчас и только тут я смогла увидеть его живым. Это последний раз, когда я его вижу. Я это чувствую.
- Ну, а ты что тут развалилась? Это тебе не рай, детка, - и снова дверца этого ада открылась, ко мне подошел Бушидо.
- Пф, Бушидо ,отвали !
- Оооо, Аня, это ты? Снова попалась ? Я тебя предупреждал, хотел как лучше.. - Бушидо. Единственный мой друг в этой компании . Вообще, в этом городе меня никто не любит, я не такая как они. Не та, кто им нужен, поэтому меня избивают. Знают, что я настойчивая. Не буду жаловаться. И вот, когда настала очередь Бушидо "сделать мне приятное ", мы с ним разговорились. Я многое о нем узнала: он гей, но достаточно мужественный, добрый и отзывчивый человек. Как ни странно, я ему доверяю.
- Я знаю, но... На этот раз они поймали Билла .
- Какого Билла?
- Каулитца, какого еще?!
- А какого хр*на он тут забыл ?
- Сама не знаю, но это не главное. Главное, что его могут убить, он же такой хрупкий, милый… Черт, пожалуйста, сделай так, чтобы они отпустили его. Я понесу сама все наказания, лишь бы он был жив,- он усмехнулся .
- Почему ты так его защищаешь? Ань, тебя и так уже достаточно покалечили! Ты сама еле двигаешься. Еще один удар, и тебя не спасти.
Опустив голову, я снова открылась ему .
-Если умрет он - умрут многие девушки . Их фанатки очень эмоциональны, друг мой . Но ты еще не представляешь, что будет с его братом, если с Биллом что-то случится . Да, я не знаю его лично, но я знаю его по текстам его песен. И даже если он не такой, каким его себе выдумала я, мне все равно, слышишь? За него я буду сражаться до последнего. Да и тем более. Если умрет он - умру я, с одной только разницей: обо мне никто не вспомнит.
- Слишком низкая самооценка . Но, думаю, в чем-то ты права . Прости, я бессилен. - Он вышел , ни сказав не слова . Такого раньше не было .
Я прижала ноги к груди, раскачиваясь из стороны в сторону, успокаиваясь так . Из-за стены доносились стоны боли . Его стоны . С каждым криком я теряла свой разум. Убила бы тех тварей, что сделали ему больно .
- Прощайся с жизнью, детка. - Только не он, Господи, только не Элтон !
Я вмиг потерялась где то внутри себя, застыла на месте. Перед глазами он, самый безжалостный человек на Земле.
- Не ожидала? Наконец-то я покончу с тобой .
Он подходил ко мне, а я ползла назад. Все, стена - это конечная остановка .

Все как в тумане . Ничего не помню. Я вижу лишь кровь. Много крови . На моем животе красуется несколько ножевых ран . Видимо, это смертельно . Я так давно мечтала о смерти , но почему-то всегда выживала. Это так странно. А сейчас… Сейчас это край . Я почти не чувствую тела, лишь что то мокрое .
Через две минуты я услышала крик, очень четкий стон получился, и потом я сразу же вспомнила... Билл! Мне нужно его спасти. Я просто обязана сделать это, если не сейчас, то уже никогда. Было бы так мило умереть с ним в один день, как любящая пара , но .. Он-то меня не любит, он любит жизнь, а я не смею ему перечить .
Еле поднявшись на ноги, иду вперед. Шаг, два . Падаю , снова поднимаюсь и такими шажками в длинной 1 см , дохожу до двери . Облокачиваюсь на неё, и… Сюрприз. Она открыта ! Видимо, Элтон подумал, что я мертва . Эх, почти угадал .
Войдя в длинный коридор, на слух пытаюсь понять откуда идут стоны . Он был в соседней комнате, все ясно . Иду туда , там только он и больше никого.
Он лежал и стонал. Громко. Глаза зажмурены и… Он плакал, слезы текли рекой. Руки находились на животе, а из-под ладони сочилась кровь, точь-в-точь как у меня. Улыбаюсь. Сама не знаю чему. Быстро, насколько это было возможно на тот момент, подхожу к Биллу. Сажусь рядом и рукой касаюсь его щеки. Такой нежный, просто чудо . Он открыл глаза и посмотрел на меня.
- Я спасу тебя , только верь мне .
Он лишь кивнул. Послушный . Вместе пошли в сторону выхода. Нам повезло, на пути никого не было . В этом здании я знаю все. Все без исключения . Билл вцепился в мою руку и смотрел на меня как.. Как на героя. Льстит. И вот перед нами заветная дверь. Пара шагов, и мы будем спасены .
- Ещё чуть-чуть.. - прошипела я от боли .
- Ага..- он не многословен.
Я держусь за ручку дверцы, но нас окликнули .
- Эй, вы!
Мы оба машинально поворачиваемся назад и видим Элтона с Бушидо . Элтон в ярости, а Бушидо в растерянности , ведь никто из его компании не знает, что он меня спасает и помогает мне . Я не знаю, что делать.
-Беги, малыш, спасайся. Тебя ещё можно уберечь. отпускаю его руку, которая была будто приклеена к моей . В ответ на это он лишь помотал головой и снова вцепился с моё запястье . Элтон побежал к нам и схватил меня за волосы. Следом за ним побежал Бушидо. Дальнейшие несколько секунд пролетели слишком быстро. Бушидо, Элтон, удар, кровь.
- Беги, Билл, беги! больше я не смогу подняться .
- Я не оставлю тебя ! - он заплакал, а я лишь накричал на него . По-другому он бы не понял .
- Идиот, что ты делаешь? Я все равно умру !Беги же, беги !
И он убежал. Я не знаю, что было с ним потом. Последним я видела Бушидо, избивающего Элтона. Я ему благодарна . Он хороший парень .
Так и закончилась моя жизнь, не успев начаться. Я сделал все, что должна была сделать в этой жизни. Я смогла уберечь ангела.

The End.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Уберечь (mini, законченно,Deathfic,Hurt ,Angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно