Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Die Asche
Название: Ценой в любовь
Стутус: не закончено - в процессе
Размер:midi/maxi
Категори: Het
Жанр: Angst(лёгкий),Romance, Vanilla, POV, AU
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл Каулитц(25), Том Трюмпер(26), Камилла Нойман(19) + второстепенные
Пейринг: Билл/Камилла
Краткое содержание: Билл и Том друзья со школы. Том владеет несколькими автосервисами, Билл выпускает собственную линию одежды. Билл просит Тома найти ему девушки для определённой цели. Том нашёл. Биллу остаётся только сделать выбор, а ей лучше по хорошему обдумывать все свои решения.
От автора: партизанов не люблю. Спасибо.
Идея возникла абсолютно спонтанно. Просто захотелось.
Чтобы не потерять идеи, начала писать.

0

2

Глава 1

•••
-Билл у себя?
-Да, - девушка неуверенно кивнула, когда парень уже направился к двери с ярко выраженной табличкой «Bill Kaulitz». – Но..
-Что? – обернувшись, он поправил козырёк кепки, чуть съехавшей ему на глаза.
-Он просил не беспокоить его, - смущённая улыбка. Рука нервно теребит край белоснежной блузки.
-Не переживай, крошка. Он знает, что я зайду к нему, он ждёт меня.
-Но.. если
-Да, да, да! Если что, ты не хотела меня пускать, я прорвался сам! – уже направляясь к нужной двери, говорил парень.

•••

Pov Bill

-ЗдорОва, Билл!
-О, привет, Том, - перевожу взгляд на друга, на несколько секунд отрываясь от документов.
-Новая секретарша? – уверенно «плюхается» на кресло возле меня, начиная перебирать всё, что находится на столе.
-Да, та во Францию к родителям улетела. Тебе чем-то эта не понравилась?
-Она не хотела меня пропускать, - крутит в руках баночку со скрепками. – Скажи ей, что я всегда имею вход в твой кабинет. Пусть больше не говорит мне, что ты «просил не беспокоить».
-А если бы я действительно был занят и не хотел, чтобы меня тревожили? – приподнимаю правую бровь, изображая удивление.
-Др*чил бы? – смеётся, перекидывая из одной руки в другую бутылку с водой.
-Не говори ерунды то, а! – ставлю подпись на очередном листе, после чего откладываю стопку бумаг на край стола, придвигая к себе другую. – Лучше прекрати ползать у меня на столе. После твоего прошлого визита пропала моя зажигалка и сигареты.
-Я их даже не выкурил. Ты куришь какое-то д*рьмо.
-Отлично. Значит, могу больше не переживать, что останусь без сигарет, - улыбаюсь, издавая смешок. – Ты, кстати, искал ещё? Ничего нового?
-О, точно! Я за этим и пришёл ведь. Нашёл парочку. Самой старшей 19.
-Ты идиот? У неё ещё ветер в голове. Том, я же говорил, минимум 23.
-Ты не хочешь меня послушать? Ок, могу закончить заниматься всей этой ерундой. Ищи сам.
-Ладно, давай. Что там у тебя?
-Девчонка не взрослая, но это самый оптимальный вариант, я считаю.
-В чём же, интересно? Она не согласится, понимаешь?
-Мне кажется, эта согласится. Вот всё, что я собрал на неё, в этой папке, - протягивает чёрную папку, внутри которой, как я успел заметить, лежит всего один лист. Да, информации, видимо, не так много. – Там не так много текста, как хотелось бы. Но я думаю, основное там есть. Если понравится, встречу я постараюсь вам устроить.
-Что за девчонка то вообще? Ты лично с ней знаком? – откидываю папку на диванчик, нередко служивший для меня вешалкой. Подкуриваю сигарету и перевожу взгляд на Тома в ожидании ответа на свой вопрос.
-Нет. Один мой знакомый, Ганс, хорошо её знает. Сказал, что девка хорошая, и такие мальчики как ты ей нравятся.
-Я не мальчик, - выпуская дым изо рта, блаженно прикрываю глаза. Наслаждение.
-Ну, если мы будет считать, что в ближайшее время ты лишишься девственности, то хорошо, скажем, что ты не мальчик, - ухмыляется. Идиот.
-Кстати, она девственница? – пропускаю идиотскую шутку Тома мимо ушей, задавая более важный для меня вопрос.
-Естественно. Как ты и просил. И, Билл, 19 – это нормально для девственницы. Если тебе нужна двадцати пятилетняя баба, то вряд ли ты найдёшь среди них хоть одну невинную. Все объезженные.
-Может быть, - делаю последнюю затяжку и отправляю окурок в пепельницу. – Я почитаю сегодня вечером всё, что ты мне принёс. Завтра позвоню тебе. Идёт?
-Замётано, - хлопает меня по плечу и, подхватив свою сумку, направляется к двери. – Секретаршу свою предупреди.
-Иди уже, - смеюсь, кидая в него скомканный лист бумаги.

•••
Камилла Нойманн.
22.01.92
Рост – 171 Вес – 53 Возраст - 19
Молодого человека не имеет.
Мать - француженка, отец - немец.
С родителями не общается больше двух лет. Живёт также отдельно от них.
Полностью закончила школу, на данный момент нигде не учится.
Подрабатывает няней, размещая объявления со своей кандидатурой в газетах и на страницах в интернете.
Владеет тремя языками: немецким, французским, английским.
В будущем хочет выучиться на дизайнера и открыть своё дело в области одежды и моды.
Мечтает побывать в Париже и на Мальдивах.
Любит петь и танцевать.
Верит в настоящую любовь, не исключая Любовь с первого взгляда.
Надеется, что в её жизни она случится.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно