Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Иностранец" (Het/ OOC,Humor,BDMC,Pov; NC-17)


"Иностранец" (Het/ OOC,Humor,BDMC,Pov; NC-17)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Автор: Alexis Fisher(МариКа)
*Название:"Иностранец"
*Фандом:<Tokio Hotel>
*Бета:Word
*Категория:Het
*Жанр:BDSM(будет присутствовать),POV,OOC ,Humour
*Рейтинг:NC-17
*Статус:в процессе
*Герои:Маша,Билл,Алиса
*Пейринг: Билл/Том,Билл/Алиса
*Размер: midi
Краткое содержание:Она обычная девушка из России,он обычный парень из Германии...но вскоре они встретятся,но что из этого получится узнаете при чтении...
*Предупреждения: группы Tokio Hotel,нет! Возможна не нормативная лексика,постельные сцены.
Размещение на других ресурсах:с разрешением автора
*Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора:даже не знаю,что сподвигнуло меня на написание этого фанфика.Вообщем читаем,комментируем!
http://pix.academ.org/img/2011/03/19/6fd71be69a6111e0691503524355979d.jpg

Отредактировано Alexis Fisher (2011-03-19 13:06:42)

0

2

Ну,что ж,давайте знакомиться!Мне немного,не мало 17лет,но скоро мой день рождения!Поскорее бы,ведь вскоре моё совершеннолетие,уже дождаться не могу!Зовут меня Маша,но друзья меня называют по разному,то Мася,то Маняша,Машута...в общем,кто как.Живу я в Москве с мамой!Она у меня владелица клуба в центре города!О отце я даже вспоминать не хочу,он нас бросил,когда я была совсем ребёнком.Но как я не давно узнала,у меня появился сводный братик.Выгляжу я на мой взгляд сногшибательно,но мании величия у меня нет.Я не отношусь к людям,которые безумно любят музыку и пытаются добиться славы любым путём,мне это просто не к чему,я и так звезда!Нотки эгоизма в моём характере присутствуют,в принципе как и у большинства людей.Единственная вещь которой я увлекаюсь,это поэзия!Если вспомнить всю мою жизнь,то большую я потратила на написание стихов.Первый я сочинила в возрасте 5лет,ну что-то вроде «Солнышко светит,птички поют...»но именно это послужило моим творческим началом.Ещё я увлекаюсь искусством,я успешно окончила художественную школу!А кстати учусь я в школе «иностранных языков»т.к. мама говорит,что знание какого нибудь языка по мимо своего родного,благотворно повлияет на карьеру в будущем!Да я и сама не против овладеть например немецким или английским,да и японский тоже ничего,правда сложный очень!Я когда-то пыталась его учить,но не для моих мозгов всякие там закорючки и палочки!Скажу по секрету,я питаю страсть к вкусным конфетам и леденцам.Особенно я обожаю конфетки Toffifee!Удивительно,что у меня ещё нет кариеса.Ну вроде бы всё рассказала,остальное судить вам.
http://pix.academ.org/img/2011/03/19/77550a1046214dfb6d18f6b6ea397a0a.jpg
"Неожиданное известие"
Сегодня я проснулась на удивление в хорошем настроении.Значит,день сегодня будет замечательный,ведь это первый день летних каникул!У меня столько планов,даже дня не хватит,чтобы всё осуществить!Мама,уже ушла на работу,а она вообще домой приходила?Уж очень редко её можно застать лома в домашнем халате и тапочках.Она у меня бизнес woman.С утра,до поздней ночи торчит в клубе,я не понимаю,что там можно делать столько времени.Я подошла к зеркалу и мило улыбнулась своему отражению.Я такая хорошенькая сегодня,не то обычно утром я словно распухшая медуза.Спускаюсь на кухню,открываю холодильник.Еды вагон и маленькая телешка.Спасибо,мамочке,она постоянно приносит еду из клуба т.к. готовить самой у неё нет времени,а мне просто лень!Да,я жутка лентяйка!И в свои полных 17,я не мою посуду и если убираю в своей комнате,то раз в месяц!Я ненавижу чистюль,которые через каждые пять минут моют руки и несколько раз на дню убирают дома.Я бы сошла с ума,если бы так жила.Что там по телеку интересного...о моя любимая песня!Я сделала по громче и начала танцевать и при этом умудряясь как-то есть!Да,по-беситься я люблю!После утренних танцев я плюхнулась на диван и взяв телефон начала тупо звонить всем и сбрасывать...мне делать больше не чего!Может быть с виду я добрая и милая,но на сама деле я маленькая хулиганка.Мои соседи меня просто «обожают»ведь каждый раз,когда я шла в школу,то звонила всем в квартиры,таким образом я желаю всем «доброго Утра»,но они почему,то этого не понимают!Эгоисты!Раздался звонок телефона,вот блин маме нечаянно гудок кинула...
-Да мам!
-Привет,дорогая!Убери пожалуйста в комнатах!
-В комнатах?Мам,ты смеёшься...
-У нас сегодня будут гости!Так,что постарайся пожалуйста!Тебе же самой потом стыдно будет!
-Хорошо,хорошо!Это всё?
-Да!Сегодня я прийду с работы по раньше!Всё пока,я тебя предупредила!
-Пока!
Это кого ещё принесёт,хотя я догадываюсь!Опять мамины подружки припрутся и будут задалбывать своими бабскими сплетнями.Я осмотрела комнату в которой находилась в данный момент...а что вроде чисто,они же не будут зацикливать своё внимание на порядок в квартире.Я плюнула на всё это и продолжила валять дурака!
Я открыла глаза и увидела перед собой маму.Интересно,чего она так рано с работы?В её руках были два пакета набитых продуктами.
-Эм...мам,у нас праздник сегодня?
-Нет...
-А почему ты так рано с работы?Так ещё и с продуктами,а не как обычно с готовой едой из клуба.
-Я же уже говорила,у нас будут гости...
-Ты обычно так своих гостей не встречаешь
-А это и не мои гости...
-А чьи?Мои что ли?
-Это сюрприз!
-Надеюсь он будет приятный!
-Так,помоги мне!Вот держи,режь рыбу!
-Что?Рыбу?Живую?
-Да
-Нет,нет!Давай ты лучше сама!И вообще зачем такие трудности можно просто заказать еду.или этого гостя обязательно нужно кормить домашней едой?
-Ой,подожди!мне звонят
Вот так всегда!Опять сейчас ей нужно будет уехать на работу.То у них трубу прорвало,то стекло в холле выбили и т.д. и т.п.Постоянно что-то случается...
-Доча,мне срочно нужно в клуб!проверка едет,а у них там кавардак настоящий!
-Я так и знала...
-Так!Еду я всё таки закажу!Я думаю,что к вечеру успею!Ты главное оставайся дома и никуда не уходи!
-Эх,хорошо!
Вот и снова я одна в пустой квартире.Ещё какой-то чел припрётся.Я сегодня хотела сходить в клуб,а из-за маминого «сюрприза" вечер испорчен.Что так душно...я сняла одежду и осталась в нижнем белье.Всё равно никто не видит.Я открыла жалюзи и подошла к окну,вечером вид из окна просто потрясный.Раздался стук в дверь,я лениво пошла к ней.Я открыла дверь и....

0

3

идея интересная, стиль повествования тоже, только зачем столько восклицательных знаков?

0

4

Хих))Этого я и сама не знаю. На автомате пишу,как-то само собой получается!=))

0

5

"А вот и сюрпризик пришёл."
http://pix.academ.org/img/2011/03/01/10ed2179db4951d387fc24f22ae7a1d0.png
Передо мной стоял не высокий парень,сантиметров так на 10 выше меня.У него были чёрные волосы с парой светлых прядок,спускающиеся по плечам.Да уж,много лака он для свое причёски потратил.У него ещё и бровь проколота.Вот чудак!за спиной у него был небольшой рюкзак,а в руках чемодан.Не ужели это наши гости?Парень смотрел на меня приподняв правую бровь.Да уж мне и самой стало немного стыдно.Я стояла перед ним почти без одежды.
-Привет...-натянув улыбку сказала я
-Привет!-ответил он на немецком!
Это,что и есть мамин сюрприз?Замечательно,какой-то фрик будет у нас жить,ничего "лучше"не придумаешь!Блин,я плохо знаю немецкий,как мне с ним общаться!
-Ну...проходи!-сказала я на немецком
Парень осмотрелся по сторонам и прошёл в дом.
-тебя как зовут то?-спросила я
-Билл!А тебя?
-Я Маша!
Pov Билл
Не плохая квартира,но здесь малость не убрано!Да и девушка какая-то странная!В России все так гостей встречают...по моему это не прилично!Я так проголодался с дороги,но попросить стесняюсь.Я стеснительный парень.Я думал,что поселюсь в более хороших условиях.Она,что вообще на меня внимания не обращает!Сидит себе и музыку слушает.Эй!Вообще-то у тебя гости!Ау!Я был о ней лучшего мнения.
Pov Маша
И чо он так пялистся на меня.Что плохой приём?Ну извини я не собираюсь прислуживать тебе,что надо будет сам возьмёт!!!
Всё меня это немного выводит из себя...он так пристально смотрит,что никогда девушку в нижнем белье не видел..
-Что?-раздражённо спросила я
-Ничего.просто,мне казалось в России девушки скромные и порядочные
-А ты я смотрю слишком умный
-Нет,просто я немного другого ожидал!
Он меня уже достал,такой правильный мальчик!И вообще,что он здесь забыл!
Наш бы спор продолжался бы гораздо дольше,если бы мой немецкий словарный запас был немного больше!Я поражалась как у Билла хватает терпения выслушивать мои высказывания против него.Да любой бы на его месте меня бы уже послал,а он ведёт себя словно джентльмен.Ещё не разу меня не оскорбил!Когда он начинает говорить я чувствую себя полной дурой!Блин,скоро мама прийдёт!Я кинулась к шкафу,чтобы одеть хоть,что-то..
Pov Билл
И откуда у неё столько ненависти ко мне.Я ведь с ней даже не знаком(почти).Я бы очень хотел с ней подружиться,но она себя ведёт так,словно она Мисс Мира какая-та!Такая высокомерная,наглая,вредная!А с виду такая милая девушка.Похоже это будут ужасные месяцы...Она как угорелая бегает из угла в угол и собирает разбросанные вещи по квартире.
-Так!Вроде всё!Билл,слушай сюда!Если мама спросит как я тебя встретила скажи,что всё было отлично,в доме всё чисто и вообще то,что я милаха!Ок?-попросила она меня
-Извини,но я не буду врать!
-Что?Ты,что совсем из ума выжил?Я хозяйка,так что как я скажу так и будет
-Со мной всё в порядке,а вот тебе было бы не плохо провериться у психиатора.
Она смотрела на меня как на истукана!
-Что неприятно?
-Ты намекнул на,то что я ненормальная?
-я не намекаю,а прямо говорю.
Pov Маша
Ты смотри как он заговорил!Значит самый умный,ну хорошо!Ты у меня ещё прощение просить будешь!Я молча вышла из комнаты,дав понять ему,что я обиделмаь!Пусть он так думает!А мне то по большому счёту пофигу на него и его не обоснованные заявления.

0

6

"Манерный мальчик"

Pov Билл
Я молча сижу и наблюдаю за ней.Похоже я её обидел!Блин,меня словно чёрт попутал.Она так одиноко стоит на балконе и задумчиво смотрит куда-то вдаль.Так хочется извиниться перед ней,я и в правду погорячился,да и тем более нам ещё пару месяцев вместе жить...Неожиданно послышался звук открывающейся двери,девушка соскочила с места и побежала к двери.По пути она ударилась об тумбочку,что-то сказала на русском...явно не очень хорошее слово вырвалось у неё.Она обняла вошедшую по всей видимости маму...женщина подошла ко мне
-Здравствуй,Билл!Как добрался?-дружелюбно поинтересовалась она.
-Здравствуйте.Всё отлично,спасибо!
-Ты уже знаком с Машей?
-Да,знаком!
-Она тебе не грубила?
Я посмотрел на взволнованные глаза девушки
-Нет!Она очень милая и дружелюбная!-я посмотрел на её лицо,она в недоумении смотрела на меня подняв бровь.
-Она тебе показала твою комнату?
-Эм...да!Она очень гостеприимная...-похоже я поражал её всё больше
-Ну ладно,сейчас я быстро накрою стол и мы познакомимся поближе!-сказала женщина идя в свою комнату
Pov Маша
Боже,какой добряк!Он думает,что после этого мы подружимся и будем не разлей вода!Эй,Билли вернись с небес на землю,мне дружба с тобой не нужна!И что ты припёрся?А сейчас пойду и у мамы узнаю..
-Мам...-протянула я,заходя к ней в комнату
-Да!
-Эм...а что он собственно говоря у нас делает?
-Живёт!Это мой сюрприз!
-Отлично!А почему именно у нас?
-Он участвует в программе "по обмену"!Думаю ты знаешь,что это такое..
-А..это типо,когда оттуда приезжают к нам,а мы едем к ним..как то так...-Стоп!!!"Мы едем к ним?"
-Да,да точно!
-А на долго он?
-На полтора месяца!!
-А потом?-я так боялась,услышать ответ
-Потом,ты едешь к нему!
Чёрт,я его услышала!Нет,не надо.Я же не переживу,не хочу!!!
-Здорово...-протянула я и пошла в гостиную..
Это самое "лучшее"лето в моей жизни!Почему сюда приехал именно он?Нет бы какого ни будь красавчика прислали,а не его!!Аааа....я сойду с ума!
Я села на диван и раздражённо закинула ногу за ногу.Он сидел на против меня как недотрога!Опять он вылупился на меня!Я спокойна,всё нормально!Меня это так бесит,даже представить невозможно на сколько!Так и хочется ему в глаз дать!Хих..если представить,то это очень смешно...
Pov Билл
Я смотрю на неё в надежде,что она хоть,что-то хорошее скажет мне,а не наорёт и не пошлёт как обычно.Она судорожно трясёт ногой,забавно,у меня тоже есть такая привычка!Ей явно не приятно моё присутствие.
-Ответь мне на один вопрос...-начал я
Она посмотрела на меня и отвернулась
-Хорошо...не надо!
-Ребятки за стол!-раздался голос женщины с кухни.Девушка в сию же минуту соскочила с дивана и отправилась к матери.Я пошёл следом!стол,был так красиво оформлен,было много еды!Я очень хочу есть!Она даже руки мыть не будет?Я удивился,когда она села за стол с грязными руками...
Pov Маша
Смотри дырку не протри!Господи,сколько можно мусолить свои руки в воде.Я наблюдала ха ним с таким отвращением.Он такой аккуратный,присел за стол...о боже,меня чуть на "Ха-ха" не пропёрло!Он засунул себе за шиворот салфетку,прям как слюнявчик!!!Но какого было моё удивление,когда мама сделала тоже самое,по всей видимости они ожидали,что и я присоединюсь к ним.Нет уж,я привыкла есть без всяких "сопливчиков".Вы только посмотрите,взял ножичек.Прям весь из себя такой манерный.Ха,попал бы он в нашу школьную столовую,его бы все оборжали и я в том числе.
-Ты почему не ешь?-спросила меня мама
-Я не голодна!
-Ну не хочешь не надо!Нам больше достанется!-посмотрев на Билла,мама улыбнулась
Он улыбнулся в ответ!Я надеюсь,что он не придерживается поговорки "Когда я ем,я глух и нем"..
-Извините,мне нужно отойти...-попытавшись быть культурной сказала я
-Только скорее возвращайся!Билл,на расскажет о своей стране и культуре
Я кивнула и натянула улыбку!Ага,делать мне больше нечего как выслушивать рассказы этого болвана...Я удалилась с кухни и пошла на балкон,покурить!Мама,до сих пор об этом не подозревает.
Pov Билл
Почему она такая холодная,без чувственная!Она никого не любит кроме себя!Интересно у неё есть друзья.Сомневаюсь,у такой стервы не то,что друзей,даже приятелей быть не может!

0

7

Оппа!Нежданчик!!!Я этот фанф как-то нашла фиг знает где. Там правда было столько же примерно,сколько и здесь))))Не ожидала,что найду автора.
Мне нравится))))Сюжет интересный, текст местами немного торопливый. Можно было бы разнообразить описаниями побольше, но это только моё субъективное мнение.И ещё слова кое-где повторяются.Но всё равно не плохо!Удачи автору!Жду проду)))

Отредактировано Dreamless (2011-04-23 11:22:14)

0

8

оу,спасибо-спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

9

Мама Маши оказалась очень доброй женщиной.Она провела меня в комнату,в которой я буду жить.Она оказалась очень уютной и красивой.Там было всё красиво обставлено.Я поблагодарил женщину и лёг на кровать.За последнее время мне превый раз удалось как следует расслабиться.Я забыл позвонить домой,а где мой телефон?Я быстро перерыл все вещи,но его не оказалось.Мне нужно срочно позвонить!Я поспешно спустился вниз,осмотрел кухню,дива,но телефона не обнаружил...Прийдётся просить у этой стервы.Я прошёл к ней на балкон...Кошмар,она же девушка,а курит!
-Маш...-протянул я.
-Придурок,ты чего так пугаешь..-испуганно сказала она
-Извини!
-Что надо?
-Понимаешь,я не могу найти свой телефон и эм...мне нужно позвонить..
-А я причём?
-Не могла бы ты мне дать свой позвонить!
-Кому?
-Родителям!
-В Германию?Или откуда ты там...
-Ну да...
-Ага,разбежался!Ты знаешь,сколько у меня денег сожрёт..
-Я тебе отдам!
-Твои сраные евро здесь ни кому не нужны!-сказала она бросила бэйчик с балкона и пошла в комнату
Я так и знал!Нужно было вообще к ней не подходить.Какая же она злая!Я ей ничего плохого не сделал.Ещё и её мама ушла на работу.Как же мне позвонить домой!
Pov Маша
Вот прицепился,не ужели он не может меня просто игнорировать!Блин,ладно дам ему телефои и только из уважения к его родителям!Ой,блин сидит,щас расплачется...
-На...-протянув ему телефон сказала я ему
-Спасибо!Я отдам...-улыбнувшись сказал он,беря телефон в руки
Он поспешно удалился из комнаты...
Pov Билл
Еле разобрался где здесь номер набирать.Я не тупой,просто здесь интерфейс на русском!Наизусть помню только номер Тома,прийдётся ему звонить,набираю номер!
-Алло!Ты кто?-перепугано спрашивает Том.Ха,обосрался,русский номер звонит...
-Это Билл!
-О привет!Ты доехал...я думал тебя в аэропорту украли!
-Нет,к твоему сожалению!
-Та ладно тебе...ты хоть как там?
-Ужасно Том!Это просто ад какой-то!Здесь девушка одна мне мозг вынесла!
-Как же так,ведь такого культурного мальчика как ты трудно вывести!
-Я тоже так думал до определённого времени!Первый раз меня так кто-то раздражает!
Брат залился громким хохотом...
-Блин,Том,это не смешно!Я домой с каким нибудь психическим заболеванием приеду.
-Я тебя быстро вылечу!А что она прям такая стервочка?
-Не то слово!Я даже не понимаю откуда у неё столько ненависти!Представляешь,она встречала меня в нижнем белье..
Брат опять громко заржал...
-Ты наверное от страха чуть не наложил!
-Да хватит меня подкалывать!Я просто очень удивился!
-А я тебе говорил,что в России горячие девушки!Эх,жаль я не на твоём месте!...
Неожиданно связь прервалась.Деньги на счету кончились,она же мне глотку перегрызёт.Я достал пару евро и направился к ней!
Я порой её побаиваюсь,мало ли что она может у чудить!
-Спасибо...-я протянул ей телефон и 20евро
Она бросила телефон и деньги на диван и продолжила разговаривать по домашнему телефону не обращая на меня никакого внимания.Я понял,что ей по фигу и ушёл в свою комнату.
Pоv Маша
-На базарился...нет Ань,это я не тебе!!Этот бездарь телефон принёс!
-Это чо реально немец?
-Да,да!Бля...вырвалось у меня-Я тебе перезвоню!!!-положив трубку сказала я
Я была в шоке,этот придурок проговорил 10минут!!С Германией!!!Я залетела к нему в комнату,о Господи он голый!!!Я раззявила рот и не произвольно начала разглядывать его всего....Он быстро прикрылся одеялом и ошарашенно на меня смотрел!
-Я позже зайду!-Выбежав из комнаты,сказала я на последок,оставив его так и стоять,такого беззащитного.Хотя стоп!!Я развернулась и резко открыла дверь,вот дебил до сих пор так и стоит...Так испуганно смотрит
-Может ты выйдешь!-предложил он
-Нет!!Мне просто интересно как ты выкрутишься...-сказала я облокотившись о дверной проём...
-Маш..уйди пожалуйста...-умоляюще попросил он,боже такой напряжённый
-Смотри не расплачся...-надув губки произнесла я
Эм..а что у меня родился план.Ладно Билли,ты сам отсюда уедешь.Добью тебя!Я начала подходить к нему...Господи,он такой смешной и не лепый!Прижался к стенке,бедный парень,зачем я так с ним!Одеяло прикрывало лишь хм...его так сказать достоинство...Он такой худенький беззащитный и полностью в моей власти...так стоп,куда это меня понесло...не в те степи!Я подошла в претык к нему...он так быстро начал моргать,да не съем я тебя!Я взяла его за одну руку,боже он дрожит.У парня явно никогда не было девушки.Но это исправлять я не собираюсь так только поиздеваюсь над ним чуть-чуть.Я соблазнительно улыбнулась и дотронулась до его мочки уха...он вздрогнул,так неожиданно..я испугалась наверное больше,чем он!
-Зачем ты меня облизываешь?-спросил он
Я села на кровать и залилась громким хохотом...какой же он тупой!Он стоит как столб не двигаясь,лишь руками придерживает ткань одеяла!Я услышала шаги по коридору...бля,мама идёт...Так,так нужно быстро думать,что желать!Я оттолкнула его,одеяло вылетело из его рук.У него было такое безумное лицо из-за чего я снова засмеялась.Ладно сейчас нужно действовать!Я схватила его за руку и вывела на балкон.Он же голый,во блин...Открылась дверь и в комнату зашла Аня?Что она здесь делает,..
-Привет!-радостно воскликнула девушка!
-Привет!А как ты здесь?-удивлённо спросила я
-Эм...дверь была не заперта,ну я и вошла!Ты же не против?-мило лупая глазками спросила Аня
-Нет...просто ты не совсем во время-улыбнувшись сказала я
-Я пришла на немца посмотреть...-восторженно говорила она
-О господи!и ты ради этого сюда летела...-и тут я вспомнила,что Билл голый на балконе,о блин у него сейчас всё отмёрзнет,такой поворот событий мне не нужен...хотя пусть чуток по позорится.
Pov Билл
Я Лох!Даже не знаю как её назвать...у меня такое ощущение,что надо мной надругались,а потом выгнали на балкон.Чёртова дура!Блин,что за идиот на меня пялится..чо никогда голового парня не видел?Так разденься и на себя в зеркало посмотри...Кто я «извращенец»ты на себя посмотри,педик!!!Я бы ему так и сказала,но смысл всё равно он меня не поймёт...блин ну когда же она меня впустит...я уже окалел.Брр...

0

10

О!Я это уже читала)))Но повторение приятного тоже не плохо)))

0

11

заканчивай поскорее!!!!так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

12

-Это он на балконе?-удивлённо спросила подруга
-Ага-засмеявшись ответила я
-Боже,что за озабоченный...думаю без твоей помощи не обошлось...
-Это точно...ладно впущу его,я же не слишком жестокая...-ЭЭээ.на выход.-открыв дверь балкона сказала я.Он быстро забежал в комнату,но какого было его удивление,когда в комнате он увидел ещё одну девушку.
-привет-улыбнувшись сказала она
-п-п...ривет-заикаясь произнёс парень
-может ты прикроешься...-предложила Аня.
Он быстро схватил одеяло...
-Ладно хватит глумиться над бедным парнем,мы же девушки приличные-сказала я,заливаясь смехом с подругой.
Pov Билл
Они вышли громко хлопнув дверью и я поспешно закрыл её,не дай бог вернутся!Эта дура ещё и подругу привела,ну хорошо она сама начала эту войну!»Смеётся тот кто,смеётся последний»На самом деле я не такой тихоня как кажусь на первый взгляд!Такое ощущение,что она испытывает мои нервы,ладно,ладно буду продолжать себя вести как примерный мальчик,но за свои поступки нужно отвечать!У нас ещё целых 3месяца впереди,Машенька!Ты у меня ещё попляшешь!Но будет намного интереснее,когда ты будешь жить у нас.
Он хитро улыбнулся своей мысли и начал одеваться.Да,да он не такой хлюпик на самом деле,и даже Том об этом не подозревает.Он тоже любит оторваться в клубе и потусить до утра!Когда он поздно приходил домой,то ссылался на то,что якобы был в библиотеке или помогал очередным бабушкам и дедушкам переходить дорогу...как не странно ему верили.Том,не скрывал своих замашек мачо,но это не всегда ему помогало.Родители меня просто боготворят,для них я приличный и культурный мальчик,да и для окружающих тоже.мой секрет лишь в том,что я не люблю часать языком и все свои планы проворачиваю самостоятельно.и мне выгадно,что все меня считают придурком девственником!Ой,как же они заблуждаются!
Pov Маша
-Ну я же тебе говорила,что он дебил,а ты не верила!-улыбаясь говорила я
-Теперь я в этом убедилась!Ой,ладно мне пора..-направившись к двери сказала Аня
-До завтра!-закрыв за ней дверь попрощалась я
Какой он глупец!Самый настоящий дебилоид..я его просто обожаю,за то что над ним так весело глумится!Я поднялась на верх,взяла полотенце и направилась в душ...
Я зашла в ванную комнату,включила воду!После такого дня хочется расслабиться как следует.Я быстро сбросила с себя одежду и залезла в тёплую воду.Закрывшись занавесочкой я начала натираться ароматным гелем для душа и при этом напевать весёлую песенку!Да я действительно пою в душе,собственно говоря как и пол населения планеты Земля.
Pov Билл
Ну что красотка попалась...Я тихонечко открыл дверь в ванну так,чтобы она не услышала,хорошо,что замок сломан(не без моей помощи конечно).Я забрал её вещи и полотенце.Ну,что детка посмотрим как ты выкрутишься...Я снова зашёл в ванную на этот раз так,что она услышала.Она так испуганно взглянула на меня.
-Ты чо охренел?Какого хрена ты здесь делаешь?-кричала она
Я посмотрел на неё и издевательски засмеялся.
-Ну,что теперь посмотрим как ТЫ выкрутишься..-он поудобней устроился на закрытой крышке унитаза и скрестил руки на груди.
Pov Маша
Ну всё мразь ты сам напросился!Я потянулась рукой на то место где лежало полотенце и мои вещи...
-Не это ищешь?-спросил парень держа в руках мои вещи
-Отдай сюда...-злобно сказала я
В ответ я услышала только громкий смех парня.У меня идея я улыбнулась своей мысли и вышла из ванны.Боже,вы бы видели его лицо,глаза по пять копеек.В таком виде я подошла к нему...
-Доволен?-улыбнувшись произнесла я-ты ведь этого хотел...-говорила я запуская руку под его футболку
Он ничего не мог ответить,но по инстинкту сделал тоже самое,только лезть ему было не под,что!Что значительно облегчало "работу".Я слегка дотронулась до его губ и....резко выхватила свою одежду из его рук.А что вы рассчитывали на что-то другое??
Я обмоталась полотенцем..
-Эээ...ты так и будешь стоять?-засмеявшись спросила я
-Эм...-сказал он и вышел из ванной комнаты
Вот тупак,бывает же такое!!Я довольно взглянула на себя в зеркало...Всё таки ты гений,сказала я своему отражению!
Pov Билл
Я зашёл в свою комнаты и лёг на кровать!А она продуманная,я думал она испугается,а она вон что учудила!Чёрт,а мне это всё нравится...Я положил руки за голову и скрестил ноги.Был бы я посмелее,я бы уложил ей прямо там!Блин,о чйм это я думаю,я Билл,хороший мальчик,но она меня так заводит..С этими мыслями я отрубился.

Утро началось без приключений.Жаль,что Билл это не сон.Лучше бы он мне приснился!Сегодня второй день летних каникул,а кажется,что прошла уже масса времени,вчера много чего случилось.Может я слишком груба с ним...мы ведь едва знакомы,а я его уже возненавидела.Хотя он сам виноват,бесит своим дебильным характером,да и вообще слишком умный!Вот и нашлись причины.Сегодня я иду на День рождение к Лизе,мы будем праздновать в клубе мамы!Представляю как будет весело,за одно и отдохну от этого зануды.Я спустилась на кухню,Билл мирно попивал кофе из моей кружки!??!!К ней не кто никогда не дотрагивался,это подарок от папы,а этот козёл,её взял!!
-Ты,гамадрил,кто тебе разрешил брать мою кружку?-злобно спросила я
-Извини,не знал!Думаю тебе тоже было бы не плохо извиниться!-спокойно ответил он
-За что это ещё?!
-За "гамадрила"!Извини конечно,но кажется я тебя не оскорблял!А ты влетела сюда как бешанная и накинулась на меня словно собака на кусок мяса...
-Да кто ты такой,чтобы я перед тобой извинялась...
-Может для тебя это не аргумент,но я как бы твой гость!Могла бы проявить хоть не много дружелюбия...-с этими словами он поставил кружку и пошёл в гостиную.
-Поговори мне ещё!Ты здесь вообще на птичьих правах,так что за базаром следи!
-Что у тебя за тюремный жаргон!Не красиво так выражаться девушке!-донеслось из соседней комнаты
-Ты меня ещё будешь учить,как правильно выражаться нужно...
-Нет!Мне это не к чему,просто решил предупредить!В любом нормальном и образованном обществе тебя просто засмеют и даже не поверят,что ты не из провинции!
-Да пошёл ты...-сказала я,показав ему такой красивый средний пальчик
-По всей видимости ты так ничего и не поняла!
Чёрт,он меня просто убивает своими высказываниями.Мне кажется,что он обоснует любое моё слово и даст мне понять к тому же,что я не права!Он,что психологию изучает,если это и так,то я совсем не удивлюсь.Ладно не буду тратить свою время на общение с ним!Мне нужно собираться на ДР!Когда какой-то праздник я начинаю собираться уже с утра т.к. я никогда не успеваю во время...Я насалась как угорелая,еле нашла свои бигуди,так масочка на лицо,маникюр,педекюр в обязательном порядке,немного макияжа,супермодная одежда...и к вечеру я была уже на высоте!!!Высший пилотаж,я не отразима!Что всё это время делал Билл я не знаю и знать не хочу!Наверно он думал,что здесь ему каждый день будут устраивать интересные экскурсии,прогулки по ночному городу!Так вот хрен тебе!!!Я стояла в прихожей и обувалась,но тут рядом присел Билл и начал делать тоже самое...
-Ты куда намылился?-удивлённо спросила я
-Наверное туда же куда и ты...
Я в недоумении посмотрела на него
-С какой это стати?
-Меня твоя мама пригласила!
-Ты ни куда не пойдёшь!!!-требовательно сказала я
Он лишь издевательски засмеялся...
-Если ты пойдёшь,то я не пойду!!!-поставила я ему условие,по идеи он как джентльмен,должен был остаться дома и сказать"Оу,извини конечно иди,ты не должна из-за меня пропускать столь важный вечер"но вместо этого:
-Да,пожалуйста!Дело твоё!Я иду туда по прозьбе твоей мамы и твои капризы я выслушивать не собираюсь...
-Мама,тебя попросила?
-Да!Она думает,что мы дружим и вот хотела тебе сделать сюрприз!
-Так допустим!Только там ко мне не вздумай подойти и вообще не обращайся ко мне!!Мы не знакомы...
-Хорошо,я хотел предложить тоже самое!

Всю дорогу мы шли вместе.Я хотела от него скрыться,но мне этого не удалось!В клубе всё было красиво оформлено,праздник был в самом разгаре,играл убийственный рок,это в духе Лизы!Так где этот шнырь,я оглянулась по сторонам и увидела его рядом с именинецей.Вот скотина...я уверенной походкой направилась в их сторону!Он протягивал ей букет достаточно дорогих цветов!Когда он успел...
-Привет!С Днём рождения!-сказала я подойдя к ним
-Привет!Спасибо большое!-улыбнувшись ответила Лиза
Я улыбнулась ей в ответ и злобно зыркнула на Билла.
-Извините милые дамы!Я вас не надолго покину...-попросил Билл,поцеловав руку Лизе
-Такой милый!-очарованно произнесла девушка
-Надеюсь ты шутишь?
-Нет!Он мне нравится!Хочется познакомиться с ним поближе...
Я посмотрела на него и была крайне удивлена,он стоял в центре моих друзей,они смеялись и что-то обсуждали.На меня ни кто не обращал внимания,обычно когда я прихожу все только вокруг меня и вертятся,а сейчас...народ,вы чё никогда немца не видели?Сборище осталопов!
-Классный у тебя парень!-улыбнувшись,сказал мимо проходящий Дэн.Этот парень мне безумно нравится.За ним пол школы бегает и я в том числе..
-Какой парень?-удивлённо спросила я
-Билл!-сказал Дэн,идя к барнной стойке
-Билл?-я была в таком шоке!Он посмотрел на меня,видно ждал моей реакции.Я ему сейчас такое устрою...
-Ты что чудишь?-толкнув его спросила я
-О чём ты?-сделав вид,что ничего не понимает сказал Билл
-Мы с тобой не встречаемся!!!Все слышали,он мне не кто,мы вообще не знакомы...
-Эгоистка!-сказала Лиза,все её поддержали и пошли утешать "бедного" Билла!А он так издевательски усмехался надо мной...
Все крутились вокруг Билла,танцевали,веселились!Он был в гуще событий!Всё мой вечер безнадёжно испорчен!Ненавижу!!!
Я долго наблюдала за таким счастливым Биллом!Меня это всё больше и больше выводило из себя!Я хотела выпить,но здесь такой возможности не представлялось т.к. мама запретила раздачу алкогольных напитков.Но спасибо Тёме,который то и дело,что насался за очередной дозой спиртного.Через пару баночек яги,мне совсем стало хорошо...перед глазами потихонечку всё начало раздваиваться...ну всё я чувствую себя повелителем вселенной,такой храброй!Я уверенной походкой пошла к Биллу...
-Ты!-окликнула я его
Билл повернулся и удивлённо посмотрел на меня.
Я схватила бутылку и разбила её о пол!Все уставились на меня как на ненормальную...
Парень взял меня за руку и повёл в туалет!
-Ты что творишь??-немного грубовато спросил он
-веселюсь...а ты мразь.Я тебя ненавижу-плюнув ему в лицо сказала я
-Так,ты пьяна,не буду придавать большого значения твоим словам..-заверил он
-Что?Да кто ты такой.Ты мне должен подчиняться.
-Послушай,сейчас я отведу тебя домой и ты ляжешь спать.И всё это нужно сделать так,чтобы твоя мама ничего не заметила.Ясно?
-Ни куда я не пойду...
-Хорошо.Не хочешь по хорошему,будет по плохому...-он взял меня на руки и понёс к выходу-потом мне ещё спасибо скажешь!
-Отстань ты...-я начала вырываться,но он меня будто и не слышал.
Всю дорогу он не сказал мне ни слова.когда мы пришли я уже успокоилась,наверное потому что хотела спать...он отнёс меня в комнату и уложил на кровать.А сам направился в свою...
-Подожди...-окликнула я его
Он обернулся и остановился в дверном проёме
-А где моя пижама?-спросила я
-Понятия не имею...-устало ответил он
-Дай мне мою пижаму!!-потребовала я
Он не долго думая открыл мой шкаф и вытащил оттуда,что-то подобное...
-Держи!-положив на кровать ночную сорочку сказал он
-помоги!-попросила я,пытаясь напялить её на себя
Он глубоко вздохнул и начал помогать мне раздеваться...когда я осталась в нижнем белье,то я начала раздевать его...
-что ты делаешь?-напряжённо спросил он
Я тоже делала вид,что не слышу его и продолжала его раздевать...
Моя рука дотронулась до его "друга" и нежно обхватила его.Парень издал тихий стон,меня это явно забавляло,ведь он был в моей власти.Я дотронулась до его губ и требовательно поцеловала его,он не сразу ответил мне взаимностью,но я была настойчива и ему пришлось сдаться...

0

13

Alexis Fisher написал(а):

Ну что красотка попалась...Я тихонечко открыл дверь в ванну так,чтобы она не услышала,хорошо,что замок сломан(не без моей помощи конечно).Я забрал её вещи и полотенце.Ну,что детка посмотрим как ты выкрутишься...Я снова зашёл в ванную на этот раз так,что она услышала.Она так испуганно взглянула на меня.

Alexis Fisher написал(а):

У меня идея я улыбнулась своей мысли и вышла из ванны.Боже,вы бы видели его лицо,глаза по пять копеек.В таком виде я подошла к нему...
-Доволен?-улыбнувшись произнесла я-ты ведь этого хотел...-говорила я запуская руку под его футболку
Он ничего не мог ответить,но по инстинкту сделал тоже самое,только лезть ему было не под,что!Что значительно облегчало "работу".Я слегка дотронулась до его губ и....резко выхватила свою одежду из его рук.

они друг друга стоят!

Alexis Fisher написал(а):

Через пару баночек яги,мне совсем стало хорошо...перед глазами потихонечку всё начало раздваиваться...ну всё я чувствую себя повелителем вселенной,такой храброй!Я уверенной походкой пошла к Биллу...
-Ты!-окликнула я его
Билл повернулся и удивлённо посмотрел на меня.
Я схватила бутылку и разбила её о пол!

ахахах..Маша разбушевалась...

Alexis Fisher написал(а):

Я тоже делала вид,что не слышу его и продолжала его раздевать...
Моя рука дотронулась до его "друга" и нежно обхватила его.Парень издал тихий стон,меня это явно забавляло,ведь он был в моей власти.Я дотронулась до его губ и требовательно поцеловала его,он не сразу ответил мне взаимностью,но я была настойчива и ему пришлось сдаться...

оу http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

развеселила, так развеселила [взломанный сайт]

продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

14

TH95, ого, спасибо за такой комментарий)))

0

15

Она сводит меня с ума!Зачем она только это делает?Я нежно провёл рукой по её спине и спустился ниже!Она всё держала моё достоинство у себя в ладошках.Вот завтра она бунтовать будет из-за всего,что сегодня произойдёт!Да,да вы меня правильно поняли,я не намерен отступать,она сама этого захотела!Я снял с неё остатки одежды и страстно впился в её шею.Она перевернулась так,что оказалась сверху меня.Я начал гладить её бёдра.Что за?Я услышал шаги в коридоре.Мне ничего не оставалось делать как сбросить девушку с себя и подскочить с кровати!
-Дети мои,вы дома?-раздался голос пришедшей женщины
Как же на тот момент я испугался,даже представить трудно.Маша,так и валялась под кроватью!Я про неё совсем забыл.Я взял её на руки и уложил на кровать,закутав одеялом!Так пол дела сделано,всё сейчас будет капец...дверь открылась и в комнату зашла мама Маши.Женщина была просто в шоке от увиденной картины...
-Что здесь происходит чёрт возьми?-строго спросила она
Ну я блин "гений"хренов ничего лучше не придумал,как притвориться пьяным!Я немного пошатнулся в сторону,потом в другую,немного переборщил,пока я придуривался Маша сделала вид,что спит.Ого го,что-то я вжился в роль!Женщина,помогла мне дойти до комнаты...
-Так Билл,ложись спать,думаю утром у тебя будут проблемы!-заверила женщина,закрывая мою дверь
Молодец Билл,пятёрку тебе за сообразительность!Почему я опять её прикрываю,как мне всё это надоело!Хотя это хороший ход,ведь самый лучший способ отомстить врагу,это убить его своей добротой!Чем я сейчас активно и занимаюсь!Конечно я немного разочарован,я уже настроился на предстоящую ночку,но нет так нет!Не очень то и хотелось...хотя кого я обманываю очень хотелось!Я уже хрен знает сколько без девушки...с самого рождения!Но я не девственник,у меня пару раз был ценный опыт.Так всё,нужно отвлечься и со спокойной душой лечь спать...
Я открыла глаза и посмотрела на время 8:00,что-то сегодня я рано.Бог мой,я голая.Видать много вчера выпила.Ну всё сегодня ему конец!!!Он меня окончательно достал,может я и пьяная была,но события вчерашнего вечера я помню хорошо!Я встала накинула на себя халат и пошла в его комнату.Я громко постучала в дверь,дав этим самым ему понять,что сейчас у него будут большие проблемы...Дверь открылась,оказывается она была не заперта.Я прошла в комнату,странно,но она была пуста!Наверное он уже проснулся...Я могла просто выйти из комнаты,но нет же моё любопытство взяло вверх.Я тихонечко прикрыла дверь и пошла "шарить" по его вещам,в надежде узнать про него,что-то интересное.Оба-на его "Личный дневник",такс,сейчас посмотрим,что ты из себя представляешь.Дверь открылась и в проёме показалась фигура парня.Я испугавшись засунула дневник под халат и добродушно улыбнулась парню.Сейчас самое время косить под дурочку...
-Что??-спросила я у него
-Что?-переспросил он
-Да,что??что?-начала издеваться я
-Я тебя не понимаю...или я тупой или ты дура!Скорее второй вариант сюда больше подходит!-равнодушно произнёс он
Самое ужасное было,то что я не могла встать и уйти т.к. он мог увидеть,что я "спёрла"его дневник.Так что прийдётся дальше "тормозить".
-Хахаха...-я реально дура
-Ты не в себе!-заверил Билл-И долго ты собираешься здесь сидеть??
Я сделала вид,что не слышу его и продолжала витать в облаках.
-Извини,но я не буду ждать когда ты соизволишь покинуть мою комнату...-он подошёл ко мне и взял на руки...
-Эээ...ты чо одурел??!-"хоть бы не увидел,хоть бы не увидел"...крутилось у меня в голове
Он вынес меня из комнаты и посадил на кресло стоявшее в коридоре.
-Так то лучше..-сказал Билл и ушёл в свои хоромы....
Да,да лучше.Я достала дневник,который немного помялся и начала его читать...
"Это совсем не то чего я ожидал.Я думал она добрая,а оказалась настоящая стерва!Ну ничего она ещё за всё ответит,зря она думает,что я беспомощный,жалкий девственник...Она ещё не знает с кем связалась..."
Но не успела я дочитать его как у меня из рук его выхватил Билл
-Интересно?-улыбаясь сказал он
Я подняла глаза,даже ответить было не чего
-А не нужно его где попало разбрасывать...-коротко отрезала я,сложив руки на груди
-Я смотрю ты слишком любопытная.Смотри доиграешься...-загадочно сказал он и удалился...
Это типо угроза была...Если честно мне немного жутко от тех строчек.Такое ощущение,что он мафиози какой-то и будет мне мстить смертью...я улыбнулась своим же мыслям.Это просто смешно...

0

16

Alexis Fisher написал(а):

-Дети мои,вы дома?-раздался голос пришедшей женщины

палево..не во время то как

Alexis Fisher написал(а):

Я услышал шаги в коридоре.Мне ничего не оставалось делать как сбросить девушку с себя и подскочить с кровати!

Alexis Fisher написал(а):

Маша,так и валялась под кроватью!

ахаха..чёрт ахаха

Alexis Fisher написал(а):

Я немного пошатнулся в сторону,потом в другую,немного переборщил,пока я придуривался Маша сделала вид,что спит.

конспираторы хреновы)

Alexis Fisher написал(а):

-Что??-спросила я у него
-Что?-переспросил он
-Да,что??что?-начала издеваться я

точно дурочка)

Alexis Fisher написал(а):

Она ещё не знает с кем связалась...

а здесь уже попахивает криминалом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Alexis Fisher написал(а):

-Интересно?-улыбаясь сказал он

тут его личный дневник читают, а он лыбится)))

Alexis Fisher написал(а):

Если честно мне немного жутко от тех строчек.

правильно..бойся, Маша, бойся http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

17

Долго засиживаться я не стала.Надеюсь хоть сегодня моя чашка не будет занята,да я была права,кружка действительно стояла в неприкосновенности.Пора скрасить её одиночество.Я достала её из шкафчика и поставила на стол.Неожиданно зазвонил мой телефон,номер явно был немецкий.Я поспешно взяла трубку.
-Алло,Билл!-раздался голос парня
-Я за него!Вы кто?-проявив уважение спросила я
-Я Том!
-Не знаю никаких Томов,вы номером ошиблись...-постаравшись отделаться от парня ответила я
-А мне кажется,что не ошибся.Ты Маша?-поинтересовался он
-Откуда вы знаете?-спокойно и в то же время удивлёно спросила я
-Мне Билл рассказывал!Значит это ты та девушка,которая терроризирует моего брата...-засмеявшись сказал он
-Именно....это кто ещё кого .терроризирует ..-смеясь произнесла я
-Будь уверена,Билл и мухи не обидит!Мне так не удобно за этого хлюпика,он тебя уже наверное достал своим нытьём и своими культурными манерами...
-Знаешь,он не такой как кажется на первый взгляд!Не такой уж и манерный мальчик
-Господи,я тебя умоляю!Билл,божий одуванчик!-уже грубо говоря ржал Том
-Может вы и правы...
-А почему на вы?
-А потому что я культурная девушка...
-Может мы поближе познакомимся с культурной девушкой?
-Культурная девушка подумает!
-Если что вот моя Icq *********
Я быстро записала номер,ну мало ли может пригодится...Поговорили мы не долго т.к. у Тома закончились деньги,видно он забыл куда звонит.Но мы пообещали друг другу списаться в icq вечером.Надеюсь Том нормальный,по сравнению с его затруханым братцем!А сейчас я думаю самое время устроить ему небольшую взбучку,не то заскучал малыш совсем.Так оно и было,Билли стоял на балконе так одиноко,прямо как моя кружка в серванте,только она хоть для чего-то пригодилась,а этот баран даже в подмётки не годится.
-Бу...-напугала я его
Он немного вздрогнул и резко повернулся ко мне
-Эээ...ты так не шугайся,не то с балкона улетишь.Потом тебя с асфальта отдерать будем,а мне бы этого не очень хотелось...-издевательски сказала я
-Знаешь,твой «позейтивный» настрой сейчас не к месту...-равнодушно сказал он,даже не посмотрев на меня
-Очень жаль...Я пришла поговорить на счёт вчерашнего вечера.
-Я тебя внимательно слушаю....
-Я,что на приёме у психолога!Ты и так знаешь о чём я
-Извини,но в данный момент я и правда не понимаю о чём именно пойдёт речь...Либо о том,что ты напилась в стельку,либо о том,что мы вчера чуть не переспали или может о том как я спас твою шкуру..-перечислял Билл
-Обо всём об этом!
-Начинай!
-Слушай,не выделывайся!
-Я и не выделываюсь1Помойму это ты со мной хотела поговорить,так вот говори,я во внимании...или что я сейчас должен оправдываться,мол извини,этого больше не повторится.Это я виноват в том,что ты нажралась как свинья,в том,что ты хотела со мной переспать и во всех выше перечисленных деяниях.Не так ли?Так вот,прости меня!Всё,разговор окончен??-проторобанил парень чуть ли не на одном дыхании...
-Хахаха...браво!Малыш,ты жжешь.-засмеявшись сказала я.Любое его высказывание я переведу в свою пользу...
-Да ты прямо такой ути пути!!!-продолжая смеяться я
-Какая же ты дура...-
-Ну извините какая есть...
-Мне пора.
-Куда же интересно.На горшок?
Он ничего не ответил,а лишь молча вышел из квартиры,вот баран и куда он попёрся его всё равно не поймут если вдруг что...Ну ладно дело ег.Если,что я пыталась всеми возможными способами его остановить,но он меня не слушал.О точно,по-переписываюсь  с Томом!Я открыла ноут и зашла в icq.Вот так всегда он оффлайн,ну и ладно...
Pov Билл
Я вышел во двор многоэтажки и сел на лавочку.Как же глупо постоянно воевать с ней.Мне это просто надоело!Поскорее бы домой.Я так скучаю по родным.Особенно по Тому!Он бы её на место быстро поставил.Мы бы вместе над ней посмеялись,а так оно и будет!Так,что пока мне прийдётся потерпеть!Вдруг поток лидянящий воды опрокинулся на меня.Боже,как холодно я поднял голову и увидел,как вы думаете кого?Да,да именно Машу,она ржала и держала в руках пустое ведро.Угораздило же меня сесть прямо под окнами её квартиры.Она показала мне Фак и закрыла окно.Ну вот и что мне теперь делать..я пошёл на верх,но дверь квартиры была закрыта.Я начал стучать и звонить в неё,но она меня просто игнорировала...Но тут неожиданно дверь открылась и я получил ещё одну дозу воды,спасибо что не кипятка.Она кинула в меня бутылкой и закрыла дверь.Я снял и выжал футболку,мне казалось,что у меня сейчас что-то отвалится.Я сел под дверью и принялся ждать маму Маши.Ой,блин она же ещё со мной не разобралась из-за вчерашнего.Скажу ей правду,пусть эта идиотка получает по заслугам,не то постоянно я за неё отдуваюсь.

0

18

Alexis Fisher написал(а):

Вдруг поток лидянящий воды опрокинулся на меня.Боже,как холодно я поднял голову и увидел,как вы думаете кого?Да,да именно Машу,она ржала и держала в руках пустое ведро.Угораздило же меня сесть прямо под окнами её квартиры.Она показала мне Фак и закрыла окно.Ну вот и что мне теперь делать..я пошёл на верх,но дверь квартиры была закрыта.Я начал стучать и звонить в неё,но она меня просто игнорировала...Но тут неожиданно дверь открылась и я получил ещё одну дозу воды,спасибо что не кипятка.Она кинула в меня бутылкой и закрыла дверь.

вот это сцена! сразу вспоминается, когда фанатки на концерте  Билла водой облили=)он еще их так поблагодарил)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Иностранец" (Het/ OOC,Humor,BDMC,Pov; NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно